Городские слушания согласно Постановления КМУ №529 .
|
|
Гость |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 12:34 | Сообщение # 61 |
| Quote (sergg) то и воды меньше надо, срать нечем будет Ой, боюсь тогда вместе с фекалиями собак по городу будут фекалии людей. Воду будут экономить на смыве))
|
|
| |
saasam |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:31 | Сообщение # 62 |
Постоялец
Сообщений: 214
| Quote (рубежанин) чтоб сократить дворников заварили мусоропровод Кстати, при этом до сих пор не пересмотрели квартплату в сторону снижения, хотя обязаны. При обращении несут всякую муть, тянут время. КОЗЮБЕРДА - ТВОЯ ИМПОТЕНЦИЯ В РАБОТЕ УЖЕ ДОСТАЛА ВСЕХ. ЗАКРОЙ РОТ И ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ ДЛЯ РУБЕЖАН. КАКОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ И УКАЗАНИЯ СВЕРХУ НУЖНЫ, ЧТОБЫ ПРИВЕСТИ ТАРИФ В СООТВЕТСТВИЕ? УРОДЫ.......
Сообщение отредактировал saasam - Четверг, 02.06.2011, 14:29 |
|
| |
гость2011 |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 13:45 | Сообщение # 63 |
Бывалый
Сообщений: 491
| Quote (saasam) КОЗЮБЕРДА - ТВОЯ ИМПОТЕНЦИЯ В РАБОТЕ УЖЕ ДОСТАЛА ВСЕХ. ЗАКРОЙ РОТ И ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЙ ДЛЯ РУБЕЖАН Он чо, дурак, чтоб чего то для кого то делать? Его мамка в детстве учила грести только под себя. И ты видел когда нибудь коммуниста с закрытым ртом?
Сообщение отредактировал гость2011 - Четверг, 02.06.2011, 13:47 |
|
| |
rubezhanin |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:10 | Сообщение # 64 |
| извеняюсь ошився все время представлялся латинскими буквами
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:35 | Сообщение # 65 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Гость) Так что все справедливо. Хочешь пить заплати, хочешь приготовить поесть , заплати. справедливо когда депутат проголосовав чужой карточкой, не имеет права больше заходить в зал заседений, когда прокурор сбивший человека по пьянке сидит в тюрьме, когда президент и правительство воруют, то должны быть отстранены и лишены всего ими наворованого, когда врач или преподаватель института взял взятку, то не и меет права заниматься этой деятельностью до конца жизни, когда гаец сфабриковал протокол на водителя, то должен быть привлечён за фабриковку дела и отправлен на 0,5 года на работы по ремонту дорог в оранжевом жилете, когда чиновник вымагающий взятку у предпринимателя должен лишиться должности и всей карьеры госслужащего. остальное следствие..Добавлено (02.06.2011, 20:35) ---------------------------------------------
Quote (Zolotaya) подвале мусор настолько ох...ли чтоб сократить дворников заварили мусоропровод. А зачем вы там мусор кидаете? <_< заварили что бы рашен швайн не срали на голову нижеживущим
|
|
| |
Dominik |
Дата: Пятница, 03.06.2011, 07:18 | Сообщение # 66 |
Посетитель
Сообщений: 206
| Quote (Chuvirlo) справедливо когда депутат проголосовав чужой карточкой, не имеет права больше заходить в зал заседений, когда прокурор сбивший человека по пьянке сидит в тюрьме, когда президент и правительство воруют, то должны быть отстранены и лишены всего ими наворованого, и далее по тексту. Ну так это в нормальном, цивилизованном государстве. А где ты в нашей стране справедливость увидел? тут сплошное кумовство и воровская сходка. Ну так если верхушка власти гнилая, то хоть по отношению к такому же бесправному как и сам будь внимателен. Пусть хоть нищие перед другими будут людьми, если у богатых нет совести . Не будем уподобаться им, нарушая заповедь "не укради и не убий" . Отвечать все будем там. Не зарвавшиеся депутаты и меры с президентом нас будут судить , и не Пшонка. У нас единый судья- Бог и своя совесть.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Пятница, 03.06.2011, 11:40 | Сообщение # 67 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Dominik) А где ты в нашей стране справедливость увидел? тут сплошное кумовство и воровская сходка. а кто сказал что я её увидел? я ответил на пост гостя по поводу того что значит справедливо платить за коммунальные услуги в нашей стране. Во всём виноваты САМИ, толи от лени, толи от пропитых мозгов и проширяных вен, толи от врождённого дебилизма интеллекта и коммунистической кастрации ВОЛИ, толи от воровитости и мании блатной собственной значимости в куче говна, или всего вместе взятого.
Quote (Dominik) Пусть хоть нищие перед другими будут людьми, если у богатых нет совести . а у нищих есть7 если мусор выкидывают возле мусоропровода, только потому что впадлу рукой засраную дверцу открыть, это что от тяжести бабла в собственном кармане77 Quote (Dominik) Отвечать все будем там. Не зарвавшиеся депутаты и меры с президентом нас будут судить , и не Пшонка. У нас единый судья- Бог и своя совесть. а всё таки классно вам(целым народам) вбили в голову заветы моисеевы. вот благодаря этому большинство сидит и пользуется тем что "...им всем там зачтётся.." и сидят сложа руки. А те кто такую идеологию насадил в умы, прекрассно этим пользуется и некисло живёт СЕЙЧАС. Поскольку никто в мире НЕ ЗНАЕТ что будет потом. Так может давайте жить сейчас, а не ждать возмездия на том свете7 Quote (Dominik) У нас единый судья- Бог и своя совесть. Так вот и давайте поступать по совести а не по понятиям системы (это я к депутатам горсовета обращаюсь)
Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 03.06.2011, 11:40 |
|
| |
Гость |
Дата: Пятница, 03.06.2011, 12:34 | Сообщение # 68 |
| Quote (Chuvirlo) Так вот и давайте поступать по совести а не по понятиям системы (это я к депутатам горсовета обращаюсь) Что то совестью у наших депутатов и властьимущих и не пахнет. Может в консерватории что то напутали, а может Кикимора с Бабой ягой Совесть в болоте утопили.
|
|
| |
гость2011 |
Дата: Пятница, 03.06.2011, 15:41 | Сообщение # 69 |
Бывалый
Сообщений: 491
| Quote (Гость) Что то совестью у наших депутатов и властьимущих и не пахнет. Закон гласит, что если где-то не пахнет совестью, то там её нет и никогда не было.
|
|
| |
sergg |
Дата: Пятница, 03.06.2011, 16:19 | Сообщение # 70 |
Опытный
Сообщений: 780
| Quote (Гость) Что то совестью у наших депутатов и властьимущих и не пахнет. В отношении депутатов и властьимущих больше подходит глагол воняет, чем пахнет
Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение. И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
|
|
| |
Harchuk |
Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:12 | Сообщение # 71 |
Участник
Сообщений: 218
| Quote (mastermag) Когда же будет звёздный выход нашего основного "игрока"- ВАЛЕРА , ТЫ Г Д Е ? Quote (mastermag) Когда же будет звёздный выход нашего основного "игрока"- ВАЛЕРА , ТЫ Г Д Е ? Отдыхал в Судаке.
Сегодня на общем заседании комиссий рассматривали наш проект решения о слушаниях, поддержало большинство депутатов, но не было кворума. На следующем заседании комиссий будет повторно рассмотрен вопрос о проведении слушаний.
Харчук В.Ю.
|
|
| |
saasam |
Дата: Пятница, 10.06.2011, 05:56 | Сообщение # 72 |
Постоялец
Сообщений: 214
| Quote (Harchuk) Отдыхал в Судаке. А что, голодовка уже закончилась? Мы как-то пропустили и начало её и окончание. Валерий, Вы хоть что-то в этой жизни можете делать без брехни и дешевой показухи, по взрослому? Ведь есть люди, которые Вам еще верят.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:55 | Сообщение # 73 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Harchuk) Отдыхал в Судаке. море вообще то холодновато
|
|
| |
sergg |
Дата: Пятница, 10.06.2011, 10:32 | Сообщение # 74 |
Опытный
Сообщений: 780
| Quote (Harchuk) Отдыхал в Судаке. Валера, исправь пост. на "Голодал в судаке", недовольных сразу уменьшится
Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение. И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Пятница, 10.06.2011, 11:34 | Сообщение # 75 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Украинцам доплатят за дорогую воду
За холодную воду украинцы будут платить одинаково, а вот за горячую и тепло — по-разному, но разброс тарифов сделают небольшим. Это следует из проектов законов и постановлений Кабмина, обнародованных для обсуждения на сайте Минрегионстроя и ЖКХ. Как разъяснила нам руководитель пресс-службы по вопросам ЖКХ Светлана Березина, самое большое неравенство — в цене холодной воды: одни города, как Киев, расположены на Днепре, другие — в безводных регионах, куда тянуть влагу приходится за 100 км и более, отчего она и обходится намного дороже. Чтобы жителям снизить тариф до среднего уровня, разницу возьмет на себя государство — водоканалам обещают доплатить из госбюджета, но пока неясно, от какой суммы (1,37 за куб. м холодной воды, как в Кривом Роге, или 3,20—4,20, как в городах-миллионниках). Правда, как мы писали, часто тарифы завышены из-за тотальных приписок (искусственно увеличивают объем потерь воды и тепла, а также накладные расходы), так что если все тщательно проверить, то глядишь — и дотировать многих не придется, пишет "Сегодня". А вы готовы принимать подачки7 с учётом ключевых фраз
Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 10.06.2011, 11:35 |
|
| |
sergg |
Дата: Вторник, 14.06.2011, 11:03 | Сообщение # 76 |
Опытный
Сообщений: 780
| Главное чтоб вода по качеству не стала "такая как в Киеве, Полтаве, Крыму и т.п." нашу то хоть из под крана пить можно, а там вода - дерьмо.
Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение. И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:40 | Сообщение # 77 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (sergg) Главное чтоб вода по качеству не стала "такая как в Киеве, Полтаве, Крыму и т.п." нашу то хоть из под крана пить можно, а там вода - дерьмо. ну уж за это спасибо не водоканалу надо говорить
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:51 | Сообщение # 78 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Quote (Chuvirlo) спасибо не водоканалу надо говорить А кому спасибо? Стесняюсь спросить...
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Вторник, 14.06.2011, 14:00 | Сообщение # 79 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Zolotaya) А кому спасибо? Стесняюсь спросить... матушке природе
|
|
| |
Гость |
Дата: Вторник, 14.06.2011, 23:43 | Сообщение # 80 |
| У нас стоимость воды 3,06грн., а очистка стоков 5,70грн. Всего 8,76грн. А за стоки ничего не сказано?
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Среда, 15.06.2011, 12:18 | Сообщение # 81 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| это где7
|
|
| |
Гость |
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:03 | Сообщение # 82 |
| У нас это в г.Рубежное, а у Вас это где? Если не верите зайдите на сайт горводоканала! Да и не даст соврать Zender.
|
|
| |
Гость |
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:11 | Сообщение # 83 |
| Господа! Но вы отклонились от темы! Завтра на пленарном заседании городского совета в третий раз будет подыматься вопрос об утверждении Порядка организации и проведения городских слушаний для доведения расчета тарифа на придомовые услуги, а также вопрос по установке светофоров. Было бы не плохо если бы избиратели дышали в затылок депутатам авось и проголосовали бы нормально!!!
|
|
| |
Kiss19 |
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:14 | Сообщение # 84 |
Форумщик
Сообщений: 2446
| Quote (Гость) А за стоки ничего не сказано?
Ну с Вашим языком мы точно получим в счете , кроме строки " За очистку стоков" еще и строку "За сами стоки"!!!
У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 15.06.2011, 17:15 |
|
| |
Гость |
Дата: Среда, 15.06.2011, 17:36 | Сообщение # 85 |
| Вообще-то по воде есть отдельно тема!
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Среда, 15.06.2011, 18:48 | Сообщение # 86 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Гость) Было бы не плохо если бы избиратели дышали в затылок депутатам авось и проголосовали бы нормально!!! согласен. но думаю что многие своих депутатов даже в лицо не знают. я кстати в том же числе.
|
|
| |
Гость |
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:24 | Сообщение # 87 |
| Quote (Chuvirlo) согласен. но думаю что многие своих депутатов даже в лицо не знают. я кстати в том же числе. Так в чем проблема сходите на сессию завтра в 15-00 и познакомтесь!
|
|
| |
Harchuk |
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:01 | Сообщение # 88 |
Участник
Сообщений: 218
| Коммунисты голосовали против! Задирака Н.А., Землянуха В.С., Хорошилов Д.А. проголосовали против данного проекта решения. Любопытно, чьи интересы в тот момент отстаивала Задирака, предлогая снизить процент явки до 15%, и таким образом за весь дом принимало решение половина, т.е. 7,5%. Похоже испытание властью коммунисты не прошли!
Прикрепления:
__.doc
(276.5 Kb)
Харчук В.Ю.
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Пятница, 17.06.2011, 22:08 | Сообщение # 89 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
|  Добавлено (17.06.2011, 22:08) ---------------------------------------------

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Суббота, 18.06.2011, 10:59 | Сообщение # 90 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| те кто голосовал за изменения в редакции козюбеды и не понимает разницы между понятиями споживач и власник, либо недогоняющие либо безвольные, либо и то и другое вместе взятое Добавлено (18.06.2011, 10:58) --------------------------------------------- депутаты не учли самого главного, что сами жильцы имеют право инициирования слушаний по своему дому Добавлено (18.06.2011, 10:59) --------------------------------------------- кто быстро подскажет минимальный перечень послуг утверждённый кму
Сообщение отредактировал Chuvirlo - Суббота, 18.06.2011, 10:52 |
|
| |