Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Новый мэр
Art Дата: Вторник, 26.10.2010, 03:05 | Сообщение # 151
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (RQ)
Ни разу что-то хорошего о нем не слышал чтоб отзывались

Я тебе могу хорошо отозваться.
Как он дворец спорта отдраил и привел его в порядок.
Там даже во дворе есть детская площадка и тренажёры.
Все бесплатно для рубежан приходи занимайся, гуляй с детьми.
Сам ДС выдраин приведен в порядок.
Всё засажено цветами, ухожено.
Такого во всем городе нигде нет.
Везде раздор и разруха, а ДС выглядит на фоне всего этого как островок рая.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Вторник, 26.10.2010, 06:22 | Сообщение # 152
Quote (Kiss19)
факты передачи тортов, булочек, прочей выпечки детворе в детских заведениях и дома престарелых.

Разве плохо, если передавал продукты в такие учреждения? Ведь постоянно говорим: помоги ближнему, старикам, детям. Получается, что отзываясь на призывы, твои действия будут рассматриваться как какой-то злой умысел. Знаю, что Красный Крест его не один раз его благодарил и не только в этом году, а и в предыдущие.
Есть и другие кандидаты (и на пост мэра, и в депутаты), которые тоже что-то купили, кому-то помогли. Как расценивать их помощь - тоже как подкуп?
Я считаю это действительно помощью т к эта помощь была тогда, когда выборами и не пахло.
Quote (Kiss19)
Спросите про верхние этажи "Радуги"

Про верхние этажи Радуги пусть дадут свое заключение компетентные органы. А остальное - наша с вами выдумка и фантазия. Если бы что-то было, то он не был бы зарегистрирован. Да и время-то с тех событий прошло относительно достаточно. А органы не дремлют.
Quote (Kiss19)
Красителя не восстановить, в Северодонецке есть однопрофильный вуз - посильнее и "ближе" к потребителям..

Так дойдем, что нам и школы не нужны будут в Рубежном. Давайте детвору в Север возить. Там Грицишин содержит их в порядке более, чем Бусенков - рубежанские.
Везде отстаивают за сохранение вузов, а мы свой будем херить. Превратимся в деревню действительно.
 
antares Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:05 | Сообщение # 153
Форумщик
Сообщений: 691

Kiss19, я, на самом деле ещё не определился. Скорее всего это произойдёт в кабинке для голосования. Тяжело выбрать из тех которые не совсем нравятся того, который менее всех не нравится smile
За Козюберду.
Люди, которые работали с ним на "Заре" говорят просто - это ужасно. Или же ещё так сказал один - "вынос мозга!". Когда был замом мэра - точь-в-точь повторяют те же слова, но другие люди. Мнение этих людей для меня авторитетно. Лично с ним я не знаком, но судя по тому, что на сессии они голосуют за закрытие Ласточки, а потом героически её отстаивают...ну, что тут добавить - в этом очевидно "суть" коммунистов smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Вторник, 26.10.2010, 18:27 | Сообщение # 154
Quote (Павлович)
Пишите заявление в горисполком с просьбой

По началу может и будут приезжать. Потом, когда заявлений будет гора, приезжать не станут и вообще перестанут обращать внимание на заявы. В конце концов, сославшись на большую занятость, забьют хрен.
Решение простые и давно выдуманы.
Первое. Есть твой депутат по району.
Второе. Есть в ЖЭКах сотрудники (должность не знаю), которые и осматривают сооружения и т п . Инженеры или может по другому называются - не важно.
В первую очередь они должны реагировать.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:46 | Сообщение # 155
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
Скорее всего это произойдёт в кабинке для голосования.

Это как - по качеству портретов "портретной галереи"? От качества утренней чашки кофе? На Вас как-то непохоже, судя по стилю и ... логике изложения?
Quote (antares)
Тяжело выбрать

А надо!
Quote (antares)
Мнение этих людей для меня авторитетно. Лично с ним я не знаком,

Вы знаете - я тоже ценю мнение авторитетных для меня людей, но решение все таки принимаю после ознакомления с мнением людей для меня НЕ СОВСЕМ авторитетных! Знаком с Козюбердой - есть некоторый недостаток, возможно кто-то именует это "вынос мозга!".Вспомните, что говорил герой в финале фильма "В джазе только девушки". Вспомнили?
Quote (antares)
голосуют за закрытие Ласточки, а потом героически её отстаивают

Есть "Ласточка" - место, и есть "Ласточка" - бизнес! Место нужно освободить, а бизнес надо - сохранить... Сложно, но возможно, ведь был же вариант, предложенный после обращению к нардепу Ю.Бойко.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:57 | Сообщение # 156
Форумщик
Сообщений: 691

Kiss19, в бюллетенях есть один мой любимый пункт...Догадайтесь какой.
На протяжении последних лет пяти я фрагментами слышу о Козюберде, но НИ РАЗУ не услышал хотя бы нейтральное мнение. Некоторые с него просто смеются, некоторые недоумевают, некоторые презирают, но никто не уважает. Окружение его так же не внушает доверия. Задираку знаю больше, по временам, когда она ещё детский кружок вела в ДК, неадекватность проскальзывала уже тогда. Но ранее списывал на то, что человек возможно творческий, немного не от мира сего...
Про нашумевшую историю с индивидуальным отоплением есть смысл вспоминать?


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Вторник, 26.10.2010, 22:14 | Сообщение # 157
Quote (antares)
Про нашумевшую историю с индивидуальным отоплением есть смысл вспоминать?

Это когда Харчук кинул пару сотен рубежан в зиму без отопления, не оформив им разрешительную документацию? А два лидера городских коммунистов превратили в дешевый политический пиар для себя?
Вот и выходит: под светлыми идеями коммунизма с его чистыми принципами отношения человека к человеку, изменив трошечки эти принципы в свою пользу, можно лошпанить наш народец. Чем собственно и занимаются наши коммунисты.
Я не знаю, кто у них еще. Возможно есть люди нормальные. Да скорее всего есть такие в списке. Но думаю, они далеко не в первом эшелоне. А почему бы не пропустить вперед других?
Если бы первые были не За-Ко-Хар (сокр), возможно я бы и поддержал коммунистов. А эти трое для меня аферюги.
Поменяйте список наоборот и я проголосую за коммунистов.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 26.10.2010, 23:33 | Сообщение # 158
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
в бюллетенях есть один мой любимый пункт.

Вы кокетничаете?
Quote (antares)
Про нашумевшую историю с индивидуальным отоплением есть смысл вспоминать?

Quote (Гость)
Это когда Харчук кинул пару сотен рубежан в зиму без отопления

Кроме Харчука подвизаются на этой "ниве" еще десяток ловких парнишек, подозреваю, что не все они из Компартии.
Харчука знаю со времен его дискотек в "мертвом" Детском Мире (это сейчас - Фокстрот), из него коммунист, как из г-на - пуля.
Но чем лучше главинженер "Горгаза" Галицкая со своей карманной фирмой, устанавливающей отопление и у нее - никаких проблем с документами...
Она также в Компартии? Может вы еще скажете Петя Симоненко - отпетый коммунист? Бросьте вы эти мифы, есть некие политические бренды, есть символы в виде красных, голубых, зеленых (даже цвета хаки) знамен и прочих прибамбасов, но все имеют ввиду некую организацию общества.
Я - реалист, реально сильна позиция у регионалов и коммунистов (в идеале, потому что "левые" бюллетени печатают везде, чем Рубежное хуже), типография - чья? Правильно! Поэтому коммунисты и не победят, независимо от результатов. Но Бусенков А. без щелчка по носу в такую "килу" вырастет...
Ладно, лично я в этой теме все сказал. Имеющие уши услышат, я услышал то, что хотел. Всем спасибо. wacko


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 07:48 | Сообщение # 159
Quote (Гость)
Поменяйте список наоборот и я проголосую за коммунистов.

Я тоже!
 
antares Дата: Среда, 27.10.2010, 12:17 | Сообщение # 160
Форумщик
Сообщений: 691

Делать мне больше нечего, как кокетничать. Пункт - Не поддерживаю ни одного из кандидатов.
Коммунисты себя столько раз скомпрометировали, что веры им нет ни грамма.
Нужны новые лица.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 18:37 | Сообщение # 161
Quote (Kiss19)
Кроме Харчука подвизаются на этой "ниве" еще десяток ловких парнишек, подозреваю, что не все они из Компартии

Я не говорю за остальных (Галицкая и т д). Я говорю за конкретного человека.
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:04 | Сообщение # 162
О каких выборах вы тут беседуете? Воры и бандиты правят страной, а народ на это спокойно смотрит, смотрел, и будет смотреть. И нет абсолютно никакой разницы, за кого вы проголосуете.
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 10:06 | Сообщение # 163
Читаю и понимаю владельца сайта. Высказаться надо давать всем. Вижу кто на чью мельницу льет воду.
Не понимал и никогда не пойму одного: все люди у которых есть дети в г. Рубежное, особенно женщины, не могут быть уверены в том, что завтра не остануться без кормильца семьи, когда Мухтаров снова решая свои экономические проблемы закажет кого-то из предпринимателей, человека убьют, как это произошло с Рябко и останется мать и двое маленьких детей.
 
МК Дата: Четверг, 28.10.2010, 12:02 | Сообщение # 164
Я удивлен, некоторые люди хотят голосовать за коммунистов! Вы что с ума посходили? Нам надо идти только вперед, но никак не по пути деградации. Неужели вы думаете, что придут коммунисты и будет все так, как раньше при совке?
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 19:50 | Сообщение # 165
Quote (Гость)
когда Мухтаров снова решая свои экономические проблемы закажет кого-то из предпринимателей, человека убьют, как это произошло с Рябко и останется мать и двое маленьких детей.

Опять лишь бы крикнуть из кустов, т. е испортить воздух в общей спальне и тыкать пальцем на соседа. Есть компетентные органы - за ними решающее слово. Кстати, помните покойного Сергея Диброва? Классный был мужик. Убит при ооочень загадочных обстоятельствах.
Как говорят - о покойнике говорят или хорошо или ничего. Про Рябко - лучше "ничего" (земля ему пухом!)
 
Kiss19 Дата: Пятница, 29.10.2010, 11:35 | Сообщение # 166
Форумщик
Сообщений: 2446

Хочу обратить на информацию в еженедельнике "Республика.ру" от 29 октября 2010 г.
В заметке "Регионалы не сняли коммунистов" сообщается об обращении кандидата в мэры Бусенкова А.А. о отмене регистрации на должность городского головы Козюберды К.Г. и трех кандидатов в депутаты от Компартии - В.Харчука, О.Задираки-Колчановой и В. Ельчаниновой.
Говоря по простому - убрать из процесса голосования.
Рубежанская ГИК отклонила эту "скромную" просьбу.
В связи с этим у меня возникло следующее мнение:
1. "Неспортивно" поступает г-н мэр. По-честному победить слабо, что-ли?
2. В одном из постов я говорил, что реальных претендентов на победу - двое, Бусенков А.А. и Козюберда К.Г. Что данное "героическое" действо Бусенкова и подтверждает!
P.S. У многих кандидатов в листовках отсутствуют выходные данные - их почему-то не тронули...

Добавлено (29.10.2010, 11:35)
---------------------------------------------

Quote (МК)
придут коммунисты и будет все так, как раньше при совке?

НЕ будет! Коммунистов уже практически нет. Потихоньку, с возрастом, уходят, упокаиваются...
Те, кто себя именуют "комми" - давно уже исповедуют другие ценности, нормально упакованы, накопили достаточный капиталец (то ли - золото КПСС, то ли украденные фабрики, заводы и колхозы) и цинично используют обанкротившуюся идею.
Не верите? Обратите внимание на компанию областного коммуниста Килинкарова - очень "фондо - расходная"! Откуда деньги, Зин?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:40 | Сообщение # 167
Форумщик
Сообщений: 691

Kiss19, да, если это правда, тог действительно интересно smile
Хотя возможно там были вполне законные обоснования?Как знать...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 29.10.2010, 14:34 | Сообщение # 168
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
Хотя возможно там были вполне законные обоснования?Как знать...

Если кандидат в мэры решил "поприкалываться" - ему это удалось! На этом все и закончится.
Если, нет - должен оспорить решение Рубежанской ГИК в суде.
Это, если по закону.
По понятиям - вбросить необходимое количество бюллетеней и "стереть" коммунистов с городской карты на следующие 5 или 4 года.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 29.10.2010, 14:36
 
antares Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:03 | Сообщение # 169
Форумщик
Сообщений: 691

Kiss19, та их сотрёшь biggrin
Шёл с работы, ездит их караван, песни на всю орут, газеты да листовки раздают, а на встречу газель - "За СПРАВЕДЛИВОСТЬ!" smile И тоже песни горланит из динамиков smile Кто кого перекричит называется.
Я нашёл ту статью, о которой речь, мне кажется это своеобразный обмен любезностями, те приврали, эти наябедничали smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Суббота, 30.10.2010, 06:41 | Сообщение # 170
Quote (antares)
Кто кого перекричит называется. Я нашёл ту статью, о которой речь, мне кажется это своеобразный обмен любезностями, те приврали, эти наябедничали

Ну, без этого никогда не обходится в предвыборный период.
 
Гость Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:27 | Сообщение # 171
Quote (Kiss19)
Можно, конечно, и так возразить...
Только ответьте - лично Вы и Ваш брат - где денег взяли? У папы с мамой? Ну, при такой сознательности - могли бы и сами заработать? Тогда надо по честному - Хортив объявляет, что внести надо не деньги, а ТРУД - на розарии, на разборке кирпича, на ремонте чего надо и т.д.! Догадайтесь - какие расценки будут и сколько, в таком случае, Вам и Вашему брату "пахать" придется.
Вам знакома разница между БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫМ взносом и ЗАЙМОМ? Гляньте в законы, я туда регулярно заглядываю. Блоготворительный взнос - это БЕЗВОЗВРАТНАЯ и БЕЗВОЗМЕЗДНАЯ в данном случае ФИНАНСОВАЯ помощь! ЗАЙМ - СРОЧНЫЙ, ПЛАТНЫЙ и ВОЗВРАТНЫЙ финансовый инструмент субъекта ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ деятельности! Оцените, пан бывший студент РПК, разницу.

Я своему сыну деньги сама дала. И не жалею, надо будет еще дам. Он в колледж с удовольствием идет и не пугают его ни уборка территории, кстати за собой, потому что свою комнату дома он убирает самостоятельно. И Дворец спорта убирает своими руками во главе с Хортивым, который рядом работает в рабочей одежде. А Вы, борзописцы, только и способны, что законы читать и людей грязью поливать. Я не защищаю Хортива, мне все равно на какой машине он ездит, какая у него зарплата, этому педагогическому коллективу я доверила самое дорогое, что у меня есть - СЫНА. Почему Вас любитель законов не возмущает ситуация в школах, где наши дети не нужны ни кому, их там не учили самому главному - учиться. Мне стыдно за тех, которые пишут на форм не стесняясь своих орфографических ошибок, при этом смеют оскорблять людей, только потому, что где-то, что-то слышал об этом человеке плохое.

 
Гость Дата: Суббота, 30.10.2010, 22:13 | Сообщение # 172
Quote (Гость)
что где-то, что-то слышал об этом человеке плохое.

А я не слышал, а сталкивался с директором РПК, когда учился. Самодовольный хам, любит унижать и упивается властью. Так что не рассказывайте, чья-то мамочка, сказки. Да и не мамочка, а сам директор РПк сидит и отписывает, какой он чуткий и заботливый......хам.
 
Kiss19 Дата: Суббота, 30.10.2010, 23:19 | Сообщение # 173
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Я своему сыну деньги сама дала

Камень в мой огород, мне и отвечать!
Уважаемая мама, лучше бы Вы кайло дали в руки сыну - пусть заработает на "благотворительный" взнос.
Quote (Гость)
Вы, борзописцы, только и способны, что законы читать и людей грязью поливать

Законы полезно знать, но тут - дело вкуса, а вот насчет "грязи" - факты вещь упрямая, думаю у Вас еще все впереди...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:28 | Сообщение # 174
Quote (Kiss19)
Уважаемая мама, лучше бы Вы кайло дали в руки сыну - пусть заработает на "благотворительный" взнос.

Спасибо Вам за уважаемую маму! (надеюсь, что это от чистого сердца, а может быть просто воспитанный человек). По поводу знаний законов, также согласна - полезно. Только не могу понять, почему я должна была дать своему 16-летнему ребенку кайло в руки, ведь у него есть родители, да и стипендию он получает вот уже третий год, летом был на платной практике. И пока никаких предпосылок на счет "грязи" не было, а может быть слово "грязи" в кавычки взяли не случайно? А в выше сказанном ключевым словом было МОЙ СЫН и деньги я дала своему ребенку, которому полностью доверяю и рада, что он их потратил не на водку, пиво, сигареты и наркотики, чего и Вам желаю. Очень приятно было общаться.

 
Гость Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 20:35 | Сообщение # 175
Quote (Гость)
Так что не рассказывайте, чья-то мамочка, сказки. Да и не мамочка, а сам директор РПк сидит и отписывает, какой он чуткий и заботливый......хам.

Читала все высказывания на форуме, потратила свои выходные... Так вот, как чья-то мамочка, хочу Вас успокоить, молодой человек, что Вам не страшны любые (бродячие, домашние) собаки - Вы их все равно покусаете, судя по тому, как Вы агрессивно настроены, ну и естественно, учитывая богатый жизненный опыт (имею ввиду общение с хамом-Хортивым)
 
Гость Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:17 | Сообщение # 176
Вы тут как не спорьте, а Хортиев очень непорядочный товариЩ, и сколько бы он цветочков ни посадил возле дворца спорта, а непорядочность как клеймо на лбу.
Те кто с ним хорошо знаком, в этом не сомневаются.
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:27 | Сообщение # 177
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
А в выше сказанном ключевым словом было МОЙ СЫН и деньги я дала своему ребенку

А у меня ключевым словом было - "заработает"! Как Вы думаете - так бы он легко расставался с заработанными, а не с мамиными? Может быть проявил гражданскую позицию - задал бы пару вопросов (заглянув в закон) при очередном "отъеме" денег.
Сам - отец, понимаю о чем Вы...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 21:32 | Сообщение # 178
Форумщик
Сообщений: 691

Я не знаю, как можно говорить и о чём - он не выдал всему нашему курсу последнюю стипендию в техникуме, а на вопрос родителей хамски ответил - а вы ничего не докажите.Идите куда хотите, я вам ничего не выдам.ВСЁ!
Так что давайте ему деньги, делайте что хотите, а я на своей шкуре знаю кто это и что он представляет из себя.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:02 | Сообщение # 179
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
Так что давайте ему деньги, делайте что хотите

Теперь ему уже доверили "защищать" интересы города в облсовете.
На участке №14 (РПК) Хортив С.И. выиграл по мажоритарному округу с оглушительным перевесом, свыше 700 голосов! И это при явке в 40 с лишним процентов...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Понедельник, 01.11.2010, 12:06 | Сообщение # 180
Форумщик
Сообщений: 691

Вот............млин! angry

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области