Четверг, 28.03.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
Гость Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:12 | Сообщение # 1
7 февраля в здании городского совета состоялся личный прием граждан, который провел городской голова К.Г.Козюберда.
Из всех рассматриваемых вопросов внимание обратил один, связанный с установкой индивидуального отопления.
Суть состоит в следующем. Жителю города была установлена "индивидуалка". Фирмачи провели монтаж системы, отключили от центрального отопления, заверили, что всё оформление документации и разрешительные бумаги будут оформлены и предоставлены счастливому обладателю своего отопления. Человек радовался: наконец-то тепло, комфортно и уютно. И экономно в оплате... должно было быть. Но был несколько удивлен поступившим счетам за "коммуналку": почему-то пришел счет на оплату центрального отопления, которым он не пользуется по причине отсутствия такового и наличия своего. Пошел выяснять в теплосеть.
Как оказалось, что наш рубежанин до сих пор числится в списке, как абонент, пользующийся услугами теплосети и нет никаких документов, подтверждающих, что данная квартира отапливается "индивидуально"...
С этой проблемой и пришел гражданин на прием к голове города. Сильно возмущался на мошенников, установивших "индивидуалку" и пообещавших уладить все бумаги. За дополнительную плату конечно же. Не постеснялся назвать контору (кажется, 000 «Прогрессстроймонтаж») и фамилии фирмачей...
ОБА НА!!! ЗНАКОМЫЕ ДО ЗУБНОЙ И ГОЛОВНОЙ БОЛИ ФАМИЛИИ: ХАРЧУК, КУЛИШ, ХОРОШИЛОВ!!!
Так это же пацаны-депутаты! РУБЕЖАНСКИЕ КОММУНИСТЫ!!! Наши, родненькие!!!
В зале трошечки оторопели, приумолкли, слушая жалобу.
Харчук, правда, пытался буркотеть что-то невнятное в оправдание...
Но на память пришли кое-какие воспоминания - осень 2008г. В центре скандала все тот же Харчук с примерно такой же схемой лоховства рубежан с инд. отоплением.
Правда, тогда выкрутился с помощью Задираки и местных коммунистов, которые эту простую уголовщину заполитизировали, прикрыли сотрясанием воздуха политическими фразами, голодая (но не сильно) и ночуя (с 19.00 до 21.00) в палатках перед горисполкомом.
Я думаю, многие помнят эту ситуацию. (детальнее - статья "Опера безвластия" в г "Республика.Ру" от 29 ноября2008г respublica.com.ua)
Тогда сошло с рук даже за такой масштаб кидалова людей. А ведь облашпанил сотни рубежан, которые тогда замерзали при наличии установленного индивидуального отопления но не оформленых документов тем же Харчуком и Ко.
Правда, были какие-то суды... Но информации о финале тех событий практически нет. Думаю, потихоньку что-то возместил в обмен на "не вынос сор из избы".
...Ставил Валера и окна пластиковые. Но как-то нормально выполнять свои обязательства также не получалось. Тоже людей "кидал". Тоже люди были недовольны и жаловались. Были решения судов в пользу заказчиков.
Сейчас Харчуку и подельникам легче вести бизнес на обмане - все-таки уже депутаты. ВЛАСТЬ!!! С настоящим мандатом и значком!!!
Вот такие ушлые хлопцы пришли "керувать" городом под знаменами партии, призванной всячески защищать права и интересы простых бедных рубежан. И от мошенников в том числе.
Какое продолжение будет у этой истории - посмотрим. Но что-то нет гневной реакции ни мэра, ни руководителя рубежанских коммунистов.
А два с небольшим года назад они (Конст. Григ. и Нел. Акоп.) проявляли себя по другому.
Как-то не клеймят они людей, опорочивших честное имя коммуниста, тем более депутата такой уважаемой фракции горсовета.
А пока получается так, что страдают сами же жители Рубежного, наказывая себя же за доверчивость пустым изжитым лозунгам, которые выкрикивали эти аферюги.
До сих пор удивляюсь! Как можно было голосовать, не посмотрев, кто и что представляет и не подумав, что из этого выйдет?! Ведь было ясно, что из этого роя, как говорят, не выйдет... (далее нецензурнная рифма). В общем ничего путевого и толкового.
Так и получилось!
Ну, как пожелание: Граждане, будьте бдительнее и благоразумнее. Цените то количество денежных знаков, которыми обладаете! Не доверяйте Харчуку и его молодой команде! Не то эта братва еще чего-нибудь придумает как изъять у Вас денежные средства в обмен на головную боль и незабываемые впечатления от сотрудничества с сомнительной конторой, громко называющейся 000 «Прогрессстроймонтаж» со штатом в три мошенника.
А там - дело Ваше!!!
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 14.02.2011, 22:34 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Как оказалось, что наш рубежанин до сих пор числится в списке, как абонент, пользующийся услугами теплосети и нет никаких документов, подтверждающих, что данная квартира отапливается "индивидуально"...
как то по лоховскому получается. толи абонент (которому ставили отопление) не увидел(не смотрел) печати согласованого проекта теплосетью, толи печати фуфлыжные были.
Quote (Гость)
А ведь облашпанил сотни рубежан, которые тогда замерзали при наличии установленного индивидуального отопления но не оформленых документов тем же Харчуком и Ко.
опять не пойму, почему же не пользовались? если отопление уже было установлено? при чём тут документы, краны были опечатаны что ли?
Quote (Гость)
...Ставил Валера и окна пластиковые. Но как-то нормально выполнять свои обязательства также не получалось. Тоже людей "кидал". Тоже люди были недовольны и жаловались. Были решения судов в пользу заказчиков.
честно говоря не знал что валера ставил окна. а позвольте поинтерисоваться решения судов были о чём??
Quote (Гость)
Сейчас Харчуку и подельникам легче вести бизнес на обмане - все-таки уже депутаты. ВЛАСТЬ!!! С настоящим мандатом и значком!!!
да он же вроде не первый раз депутат.
Quote (Гость)
тем более депутата такой уважаемой фракции горсовета.
да кто там уважает этих комунистов?? звездобратия и только.
Quote (Гость)
Ну, как пожелание: Граждане, будьте бдительнее и благоразумнее. Цените то количество денежных знаков, которыми обладаете! Не доверяйте Харчуку и его молодой команде! Не то эта братва еще чего-нибудь придумает как изъять у Вас денежные средства в обмен на головную боль и незабываемые впечатления от сотрудничества с сомнительной конторой, громко называющейся 000 «Прогрессстроймонтаж» со штатом в три мошенника.
я бы тоже насторожился этой кампашкой. Однако позвольте вам задать вопрос вы случайно не из "кайласа"? уж больно похоже что текст тщательно готовился.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Понедельник, 14.02.2011, 22:35
 
Гость Дата: Понедельник, 14.02.2011, 23:15 | Сообщение # 3
скрины документов - в студию.
А так это можно расценить как клевету и сведение личных счетов.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 06:12 | Сообщение # 4
Quote (Chuvirlo)
не из "кайласа"?

Не из "Кайласа". И текст не готовился, а был написан "от вдохновения" после просмотренного выступления на ИРТЕ Харчука. Говорил обо всем и ни о чем. Как всегда.
Quote (Chuvirlo)
решения судов были о чём??

О возврате части суммы денег за некачественно выполненные работы. Фамилий не хочу называть, поэтому хотите верьте, хотите -нет.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 06:19 | Сообщение # 5
Quote (Гость)
как клевету и сведение личных счетов

Бог миловал меня нанимать Харчука на установку отопления или монтаж окон. Сделано это в моей квартире другими порядочными людьми, которые несут ответственность за свою работу. Никаких личных счетов.
А скрины и т п - кому так интересно, обращайтесь в суд. Согласно Закона о предоставлении информации может Вам и не откажут. Если Вам удасться - поделитесь инфой.
Удачи! А хама - к ответу и общественному порицанию!
 
Гость 1 Дата: Вторник, 15.02.2011, 09:37 | Сообщение # 6
Я сталкивался с этим харчуком(не желаю писать его фамилию с большой буквы т.к. гнилой он человек).Этот ... ещё и подлогом документов занимается.Ничего,все под Богом ходим.Жаль,что постые граждане страдают.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:09 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
О возврате части суммы денег за некачественно выполненные работы. Фамилий не хочу называть, поэтому хотите верьте, хотите -нет.
да мне фамилии и не нужны, только вот интересно окуда вы лично знаете о судебных процессах и тем более решениях. если их было несколько? вы же не в канцелярии суда работаете.
Quote (Гость)
А скрины и т п - кому так интересно, обращайтесь в суд. Согласно Закона о предоставлении информации может Вам и не откажут
вы чё смеётесь, суд не имеет права надавать інформацію стосовно справ до яких ви особисто не маєте відношення. поэтому и спрашиваю откуда вам известно о этих решениях?
Quote (Гость)
А хама - к ответу и общественному порицанию!
ну это нужно делать публично. например я предлагаю опубликовать в газете открытое обращение к господину харчуку, с информационным запросом а также официальный запрос. с вопросами об участии в данных деяниях и всех имеющих отношение к ним. приложить копии решений судов(если они конечно есть) тогда пусть и ответят местные власти. а не ответят, тележки на них в прокуратуру. и всю эту переписку выложить желательно через сми и интернет. только так можно разных говнюков вывести на чистую воду. иначе ни как.
а так всё это нажаль болтовня и к делу не пришьёшь.
Quote (Гость 1)
Этот ... ещё и подлогом документов занимается.Ничего,все под Богом ходим.Жаль,что постые граждане страдают.
не удивлюсь кстати. так вот где же эти люди(которых обидели) с поддельными документами? это же основания для возбуждения уголовки. пусть обратятся ко мне, с этими документами я посмотрю, мож чё и придумаю.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 15.02.2011, 10:10
 
Гость 1 Дата: Вторник, 15.02.2011, 10:40 | Сообщение # 8
CHUVIRLO,где вас можно найти?
 
Zolotaya Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:16 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Вот так голосуешь за человека, а он оказывается редкостная редиска.Вывод- на выборы больше не пойду, а если и пойду то "против всех"!!!

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:25 | Сообщение # 10
Глянте на ветке "депутатский корпус", там гораздо ранее обсуждались некоторые депутаты, есть там и про Харчука
 
Zolotaya Дата: Вторник, 15.02.2011, 11:32 | Сообщение # 11
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Гость)
ранее обсуждались некоторые депутаты,

У меня тогда инета ещё небыло.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Art Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:05 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Zolotaya)
Вот так голосуешь за человека, а он оказывается редкостная редиска.

Да, почему-то у нас к власти прорываются только демагоги.

Quote (Zolotaya)
Вывод- на выборы больше не пойду, а если и пойду то "против всех"!!!

А вот и зря, это только добавить процентов демагогам.
Увы, единственный способ - это лучше присматриваться к кандидатам и определять в них болтунов до, а не после того как их изберут.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гвость Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:09 | Сообщение # 13
Вот типичная история:
Один знакомый знакомого ставил котел.
Спрашиваю: кто ставил?
Ответ: ну , этот, Влад...
про влада знает только телефон, ни фамилии, ни адреса, паспорта в глаза не видел, только тел. мобильный знает.
Понятно.
А деньги когда отдавал, чек, квитанция сохранились?
Нет, деньги давал под честное слово, ни расписок, ни квитанций....

Дальше-больше:
Монтажники повесили котел, а паспорт на него забрали себе, сказав, что на период сервисного обслуживания (2 года)
паспорт будет у них...

Ну я так аккуратно и спрашиваю, а кто будет крайним, если бахнет котел (дело было до взрыва на Кирова),
у хозяина квартиры ни договора с монтажниками, ни паспорта на котел, ни докуменов об оплате, НИЧЕГО,
кроме № телефона и имени.

И таких клиентов подавляющее большинство...

а Влада фамилия КУЛИШ, директор Харчуковского "Промпобутресурса"

 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 12:44 | Сообщение # 14
Ну не знаю,может кому как повезёт?Лично мне ставили котёл ребята Харчука - ни каких нареканий.Как бы в любом деле есть процент брака - никто не застрахован...Просто может те люди у которых всё нормально молчат, ну а у кого чёт не получилось возмущаются.Тысячи людей теже врачи каждый день спасают по стране и тишина.А как кого случайно угробят так и все сразу знают.Может это тот самый случай?
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:04 | Сообщение # 15
Quote
И таких клиентов подавляющее большинство...

ну а чего тут сделаешь, если люди дураки?
Знать судьба у них такая.
Никто человеку не доктор кроме него самого.
Если люди позволяют себя безнаказано обманывать и грабить - значит это и не люди, а быдло.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 13:37 | Сообщение # 16
Quote (Гость)
Если люди позволяют себя безнаказано обманывать и грабить - значит это и не люди, а быдло

Интересный вывод из вашей фразы:
те кто обманывает - люди
те кого обманывают - быдло
а может они просто до сих пор верят в человеческую порядочность, ответственность за свои слова?
Не все такие ушлые как вы.
 
Гость 1 Дата: Вторник, 15.02.2011, 15:20 | Сообщение # 17
А чем этот недоумок в исполкоме занимаеться?
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:15 | Сообщение # 18
Quote (Chuvirlo)
вы лично знаете о судебных процессах и тем более решениях

Нескольких я знаю. О решениях судов - из их слов. Но фамилий, сами понимаете, называть как-то некорректно без их добра.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 18:40 | Сообщение # 19
Quote (Гость)
Как бы в любом деле есть процент брака - никто не застрахован...

В случаях монтажа харчуком и компашкой - этот процент брака околостопроцентный. А у кого нет нареканий на исполнение работ и обязательств со стороны харчука - Вам очень повезло. Но количество таких счастливчиков - мизерное, чем тех, кого кинул Харчук и Ко.. Кстати, как контора называется? 000 «Прогрессстроймонтаж» или "Промпобутресурс"? Хотя Хорошилов с той же бригады, поэтому как компанию не назвать - все равно одна шарага Харчук, Хорошилов, Кулиш.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:22 | Сообщение # 20
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Если люди позволяют себя безнаказано обманывать и грабить - значит это и не люди, а быдло.

Quote (Гость)
Интересный вывод из вашей фразы: те кто обманывает - люди

Согласен со вторым "Гостем", масса пожилых людей по копейкам собирают "на отопление" и не их вина, что новоиспеченные "шлеперы" обманывают их.
Самое гадкое в жизни - обманывать ребенка и старика И этим негодяям еще воздастся...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:37 | Сообщение # 21
Quote
Самое гадкое в жизни - обманывать ребенка и старика И этим негодяям еще воздастся...

Да не воздастся! Максимум - это можете языком поболтать, да друг другу поплакаться на форуме.
Лошат вас, и правильно делают.
 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:40 | Сообщение # 22
А вы типа не местный? Вас не лошат?
 
Kiss19 Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:41 | Сообщение # 23
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Максимум - это можете языком поболтать

Ну, Вас, ГОСТЬ, тоже на ЭТО потянуло... не все для Вас потеряно.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:18 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость 1)
CHUVIRLO,где вас можно найти?
для начала вкратце опишите суть вопроса и конкретно что вы именно хотите. про это и напишите в мне в личку.

Quote (Art)
единственный способ - это лучше присматриваться к кандидатам и определять в них болтунов до, а не после того как их изберут.
а если на выборы идут все болтуны и выбирать реально не из ЧЕГО.

Добавлено (15.02.2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Нескольких я знаю. О решениях судов - из их слов. Но фамилий, сами понимаете, называть как-то некорректно без их добра.
давайте так. спросите своих знакомых опубликовать на этом сайте копии решений и исковых требований(претензий), фамилии и адреса конечно затрём фотошопом. вот это будет уже реальной антирекламой.


 
Гость Дата: Вторник, 15.02.2011, 22:32 | Сообщение # 25
[j]Компашка просто умопомрачительная.Уних в конторе нет даже специалиста по мантажу. Мне не понятно почему молчали прежние власти, когда после монтажа, бригадой харчука,отключали стояки девятиэтажок для просушки систем газа.Реально с газовых горелок шла вода, но не как не газ.Что же они такие тупые, не видят что и куда нода подсоеденить. Третьего не знаю но из этих двоих высшее образование у кулиша, но только не по этой специальности. Этому мальчику один раз личико набили, мтлиция не помогла, а харчук смог, вот и появился в их рядах такой активист как кулиш. По натуре трус, прячется за спинами других,а за их охрану и потдержку приходится лизать одно место..............
 
Гость 1 Дата: Среда, 16.02.2011, 08:59 | Сообщение # 26
Гандурасы долбаные
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 09:58 | Сообщение # 27
Quote (Гость)
Да не воздастся! Максимум - это можете языком поболтать, да друг другу поплакаться на форуме.

Думаю, что действительно можем только поплакать на форуме или повозмущаться в разговорах. К сожалению, нет механизмов привлечь к какой-либо ответственности этих хамов. Даже если и есть - то очень хлопотные и сложные.
Что до опубликованных сканов решений судов по харчуковской конторе- если честно, то, по моему мнению, эффекта не будет. Можно его в том же фотошопе и смастерить.
Это хамло и компания - аморальна настолько, что общественное мнение для них - ноль, поэтому спрос с них, как с гуся -вода.
В чем и обидно...
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 16.02.2011, 11:29 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
то до опубликованных сканов решений судов по харчуковской конторе- если честно, то, по моему мнению, эффекта не будет.
а это не важно, главное сделать. и попросить админа что бы опубликовали в новостях с красивым названием.
Quote (Гость)
Можно его в том же фотошопе и смастерить.
нельзя. сканировать нужно только оригиналы с исходящими номерами дел и фамилиями судей кто вёл дело.


 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 13:30 | Сообщение # 29
По сути дела, мы тут рекламой Харчука и Ко занимаемся. Для подобных ему, любая информация, будь то положительная или наоборот - чистой воды пиар. Проблему усложняет, что эти товарищи - депутаты. Однако есть выход. Можно позадалбывать их обращениями. господин Кулиш, например, является новым директором ККП в функции которого входит борьба с бродячими животными.... Думаю направление мысли понятно ;).
Вообще зла не желаю совсем и в чужой карман не имею привычки заглядывать. Умеет человвек зарабатывать - честь ему и хвала - хоть горы денег, но если при этом он переступает через других, то никакого уважения к подобным не проявляю. Договора кстати у них с людьми весьма интересные - никакой конкретной ответственности. По сути договор только на установку системы отопления, но нужно ж понимать, что установить можно и в картонных упаковочных коробках посреди зала. Денег за оформление документации, копытные и прочие расходы - брать не стесняются, однако всё чаще люди бегают решают свои проблемы сами, потому как их обещания не всегда выполняются по разным причинам. Как правило, в защиту себя, они всех собак сваливают на Теплосеть, однако разрешения на установку и правила игры в нашей стране устанавливает не она. Замечена повышенная активность по их работе с теплокоммунэнерго. Ну тут понятно - карман свой депутатский надо как-то набивать, вот и пытаются "порвать" конкурентов. Чё-то вот только не понятно, кто будет нести за всё ответственность??? Явно ж не "Харчуки"
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 16:00 | Сообщение # 30
Ах да.... Хочу добавить, что упомянутые выше харчук и кулиш В. переоформили свои предприятия на родычей, поэтому без всякого зазрения совести могут глядеть вам в глаза, улыбаться и рассказывать, что "типа я не я, а предприятия не моя"...
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области