Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Новый мэр
Sender Дата: Понедельник, 01.11.2010, 13:09 | Сообщение # 181
Опытный
Сообщений: 1096

а насчет мэра что слышно?


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Понедельник, 01.11.2010, 14:41 | Сообщение # 182
сармату зло никогда не нужно выбирать
 
Василий Дата: Понедельник, 01.11.2010, 15:40 | Сообщение # 183
Ура! Василий Иванович! Мы победили!
 
antares Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:18 | Сообщение # 184
Форумщик
Сообщений: 691

Кто такой Василий Иванович и кого он победил??? smile
Говорят вровень идут...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
saasam Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:29 | Сообщение # 185
Постоялец
Сообщений: 214

У соседей северодончан, похоже, смена власти уже практически гарантирована.
Ждем-с дальше........
 
antares Дата: Понедельник, 01.11.2010, 16:40 | Сообщение # 186
Форумщик
Сообщений: 691

Да, Грицишина там прокатили, подставили и в конце доконала избирательная комиссия...

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:44 | Сообщение # 187
Quote (antares)
Я не знаю, как можно говорить и о чём - он не выдал всему нашему курсу последнюю стипендию в техникуме, а на вопрос родителей хамски ответил - а вы ничего не докажите.Идите куда хотите, я вам ничего не выдам.ВСЁ!
Так что давайте ему деньги, делайте что хотите, а я на своей шкуре знаю кто это и что он представляет из себя.

Деньги то бюджетные! И пропустить их через казначейство можно только на стипендию. И пропустить их можно только через казначейство. Так что не неси бред о том, что он их себе в карман положил.
Поздравляю Хортива С.И. с убедительной победой на выборах!
Как бы пара человек на этом форуме не возмущалась, а выборы показали кто кому доверяет!!!

 
antares Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:03 | Сообщение # 188
Форумщик
Сообщений: 691

Гость, а, ну да, бред.Умный, скажи тогда где стипендия наша????Весь поток не получил стипендию (последнюю) в 2003 году.Давай, объясни, умняк!

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:35 | Сообщение # 189
Полный бред! Еще раз повторяю, что деньги которые приходят на выплату стипендий можно потратить на выплату стипендий! Как тебе объяснить то, что деньги не приходят наличкой в коробках =))). И даже не на банковский счет они приходят. Это казначейские счета. И казна осуществляет контроль за этими деньгами. Нельзя пойти и снять их в банке, потому что их там просто нет! Неужели это так трудно понять? В карман они не ложатся. Все вопросы о не поступлении ассигнований на выплату стипендии можно задавать министерству финансов!
 
antares Дата: Понедельник, 01.11.2010, 22:42 | Сообщение # 190
Форумщик
Сообщений: 691

Финансирование техникума (тогда) шло с Киева, они не работали с нашей казной ( а она у нас уже легенда не только в нашем регионе), хоршо, я прекрасно это понимаю, что деньги целевые, ГДЕ они? Ответ Хортива повторить? Это реальный случай, с реальным ответом. А не мой вымысел.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:35 | Сообщение # 191
А сейчас по твоему откуда идет финансирование гос. учреждений которые не относятся к местному бюджету? С Марса что-ли?=))) Все с того же Киева. И с чего ты взял, что в 2003 РПК не работало с казной? Как же тогда осуществлялись проплаты?
И с чем по-твоему работают организации которые финансируются с Киева? Не с казной ли? Или они деньги тратят как хотят?
Для непонятливых говорю еще - деньги бюджетные (гос. бюджет, т.е. Киев)!!! А значит - казна!
Я прекрасно понимаю... Тебе проще сказать, что на целевые деньги Хортив машину купил. И здесь на форуме это пытаться всем доказать.
Чего-то где-то услышать, что-то самому придумать и пытаться человека тут обгадить.
Как видишь выборы показали, что думает народ и кому он верит.
 
Art Дата: Вторник, 02.11.2010, 05:38 | Сообщение # 192
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Мне ситуация со стипендией тоже кажется сомнительной.
Одна жалоба в Киев и летел бы Хортев дальше чем видит.
Присвоение государственных денег это серьёзное уголовное преступление.
Так что деньги скорее всего не поступили именно из Киева.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Art Дата: Вторник, 02.11.2010, 05:50 | Сообщение # 193
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Кстати, по предварительным подсчётам в Луганске тоже будет мер коммунист.
Это, похоже, тенденция.
Вот вам и одиночка мер коммунист.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Вторник, 02.11.2010, 07:53 | Сообщение # 194
С Марса, ага biggrin С области финансируется. smile
 
Kiss19 Дата: Вторник, 02.11.2010, 09:47 | Сообщение # 195
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Еще раз повторяю, что деньги которые приходят на выплату стипендий можно потратить на выплату стипендий!

Вот тут Вы правы, Гость. Да, деньги "забитые" в бюджет на стипендию не могут быть взяты на что-то другое. Если не выплачены - появляется задолженность. И, в течении бюджетного года - задолженность ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть погашена, либо произведен секвестр соответствующей статьи бюджета, но это , в отношении зарплат и стипендий, невозможно из-за громадного скандала на общегосударственном уровне - все об этом знали бы...
Что касается РПК - не забывайте, что он - часть "холдинга" Курило В. т.е. при определенных условиях, ловкости и безнаказанности возможны и не такие "художества".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:00 | Сообщение # 196
Quote (Гость)
Как бы пара человек на этом форуме не возмущалась, а выборы показали кто кому доверяет!!!

Выборы ничего не показали, кроме уровня развития населения.
 
Гость Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:16 | Сообщение # 197
РПК финансируется с Киева, а не области!
 
antares Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:30 | Сообщение # 198
Форумщик
Сообщений: 691

Я всё это и сам прекрасно понимаю, но сути это не меняет smile

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 02.11.2010, 13:14 | Сообщение # 199
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Василий)
Ура! Василий Иванович! Мы победили!

Не знаю, кого имел ввиду "Василий", но, на данный момент, протокол по мэру подписан - мэр г. Рубежное - Козюберда К.Г.
Разрыв в голосах небольшой, тем обидней г-ну Бусенкову А.А. Дальше - прогнозирую "тупое" противодействие в горсовете "большинства" от ПР с последующим высказыванием недоверия мэру и следующие выборы, либо вр.и.о - чем черт не шутит, каким либо чиновником исполкома (секретарем горсовета наверняка будет Задирака Н.А.). Помните, как это было при Положенцеве... И кто заменил тогда мэра?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:20 | Сообщение # 200
Форумщик
Сообщений: 691

Ну вот, собственно и всё...
Для кого-то появилась надежда на что-то лучшее, кто-то понимает, что совершена глупейшая ошибка, тем не менее, как бы мне до боли не было обидно, но - всё что не делается - к лучшему. Поживём - увидим, жизнь нас рассудит.
Хотелось бы выразить благодарность администрации сайта (среди всех рубежанских сайтов этот, я считаю, наиболее активен в общественной и политической жизни города) и всем, кто выражал своё мнение и делился информацией на протяжении этой кампании


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Вторник, 02.11.2010, 19:29 | Сообщение # 201
Бусенков-самый лучший,толковый мэр,который когда-либо был в Рубежном!Надеемся на его победу.Глупые те,которые польстились на подлизывания Козюберды и Задираки и на их несбыточные обещания.Бусенков, в отличие от них,по квартирам не бегал и не ублажал пенсионеров,а выполнял свою работу на должном уровне.Харьков за Бусенкова!
 
Семёныч Дата: Вторник, 02.11.2010, 20:22 | Сообщение # 202
Гость,
Quote (Гость)
Харьков за Бусенкова!
забирайте! Скатертью дорожка.
А вам ребята хочу сказать, чтоб не игнорировали выборы. Посмотрите к чему приведет ваше безразличие. Человек, который хочет жить и развиваться обязательно придет на участок и проголосует, а у нас получается развиваться хотят только пенсионеры.
Ну да ладно, всем спасибо! С вами был Семёнович, да новых встреч!
 
Гость Дата: Вторник, 02.11.2010, 21:04 | Сообщение # 203
Quote (antares)
Ну вот, собственно и всё...

Как - все?!!! Не, давайте еще поговорим. Сюжет закручивается лихой. Наверное Харчук со своей молодой порослью уже пробежался по всем кабинетам: "Кто тут "временные"? Где моя братва- матросики? Щас Козюберда -Ленин декрет говорить будет..."
 
antares Дата: Вторник, 02.11.2010, 23:37 | Сообщение # 204
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Гость)
Как - все?!!!

А что говорить теперь?Всё сказали на избирательном участке!Бабушки, не бабушки, если он победил, то теперь будем ждать от него каких-то действий.
Можно много и долго говорить о том, какие люди попадут из-за него во власть, что бизнесменов там полно и т.д. и т.п., результата это не изменит - он мэр, ему отвечать, но пока что не за что.Давайте судить по делам их. Подождём. Оранжевые тоже во власть пришли на популизме, где они теперь? Надеюсь у нас так не будет. Я надеюсь, что он человек разумный всё таки, управленцами будут профессионалы не зависимо от партии, нам строить один город, а не одну партию, ибо нам здесь жить!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Среда, 03.11.2010, 06:19 | Сообщение # 205
Quote (antares)
надеюсь, что он человек разумный всё таки, управленцами будут профессионалы не зависимо от партии

Твои слова - до Бога! Но амбиций у коммунистов больше, чем здравого разума. Вряд ли Козюберда подберет людей по профессионализму, вернее ему Акоповна с однопартийцами не дадут, а трудоустроят сначала своих.
 
Art Дата: Среда, 03.11.2010, 08:01 | Сообщение # 206
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (antares)
благодарность администрации сайта

Спасибо smile


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Среда, 03.11.2010, 10:06 | Сообщение # 207
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
нам строить один город, а не одну партию, ибо нам здесь жить!

Хорошие слова. Главное, правильные. Давайте подождем:
1. Официального передачи власти, а регионалы уже начали "искать свидетелей многочисленных нарушений"(?!)
2. Результатов кадровых перестановок, (лично я - не советовал бы СРАЗУ "махать саблей"). В "Белом доме" есть неплохие исполнители - им нужно поставить ясную, недвусмысленную цель и жестко требовать исполнения. Алкашей и любителей фуршетов - попросить найти себе соответствующее применение, но в другом месте, "любителей" города через "распил" бюджета - послать нах...
3. Структура, за почти 14-летнюю историю, закостенела, заматерела, легко не сдастся..., но дорогу осилит идущий, а не сидящий на обочине!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Среда, 03.11.2010, 12:29 | Сообщение # 208
Форумщик
Сообщений: 691

Главное, чтоб победил здравый смысл при всём при этом, а не получилось как при оранжевых, когда кум-сват-брат.
Ну, подождём-увидим.
5 ноября официально объявят?


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
харирама Дата: Среда, 03.11.2010, 15:08 | Сообщение # 209
Неужели эра Буси прошла? Если честно, надоел...
 
Kiss19 Дата: Среда, 03.11.2010, 15:43 | Сообщение # 210
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
5 ноября официально объявят?

По здравому уму - должны! Ну, чего там считать при 42% явке?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области