Пятница, 19.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Новый мэр
Гость Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:01 | Сообщение # 1021
Quote (antares)
так вы же, в частности, и делаете это государство не правовым, своими поступками.
Вы чё прокурор или судья чтобы делать такие выводы о моих поступках?
Quote (antares)
какой большевик? Что за бред?
Бред это не мой а Ваш. Цитирую Вашу фразу "Но подстрекать, призывать к неповиновению, это делать хуже остальным гражданам, ведь вас не поддерживает абсолютное большинство в обществе. ", из неё следует что если вы не поддерживаете таких как мы, т.е. меньшинство(опять же, по Вашим словам), то Вы соотвественно относитесь к противоположному большинству, т.е. "большевик". Жаль что Вы не следите за своей речью.
Quote (antares)
Внимательней читаем мой пост выше, а если не доходит с первой попытки, то громко и вслух, может как детям в школе, дойдёт.
Не надо пускать попусту столько высокомерия, здесь оно не уместно. И давайте определимся толи на "Вы" толи на "Ты", а то у Вас как то избирательно получается.
Quote (antares)
Пожалуйста, бегайте по площадям, размахивайте флагом, бейте себя в грудь и выдавайте пламенные речи. Если это ваш путь - идите им.
Это не наш путь, а других участников форума. И они тоже на это имеют право. Ради бога пусть занимаются если так хочется.
Quote (antares)
а мы уж как-то сами разберёмся где нам лежать и что делать, как отстаивать свои права и жить в этом государстве
Так вот с этого и надо было начинать, а не тыкать своего оппонента как котят в блюдце с молоком. "..то вы делаете неправильно, всё это бред..", называть бредом наши взгляды и намерения это только Ваша частная точка зрения, аналогично как и Вашу позицию могу считать бредом я. Плюрализм однако. Пусть каждый реализуется так как ему угодно. Один на транспорантах с порожними словами, другой в "ополчении", а третий лёжа на диване. Каждый будет прав со своей точки зрения.
Quote (antares)
Желаю удачи в вашем нелёгком труде
Желаю удачи и Вам!
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 11:14 | Сообщение # 1022
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
Или в Греции, народ вообще гражданскую затевает, хотя их уровень жизни получше нашего,


Насчет правового пути изменений власти.
В Греции власть делает объективно нужное дело - экономит на расходах. Кстати, наши "прохфесионалы" также предлагают идти этим путем.
Класс! Я - обеими руками "ЗА"!
Но!
Упрощенно формула и в Греции и в Украине следующая: пенсионеру с 1000 грн. и "пенсионеру" с 30000 грн. пенсиями предложено сократить их, например, на 10-20%.
Первый теряет 100 грн. и ему уже не будет хватать на еду, вторй - теряет 3000, но, 27000 на икру на завтрак ему , пожалуй, хватит.
Все - правильно, все - справедливо?

Ребята, гляньте в историю, если в государстве 3-5% граждан, утопают в роскоши за счет остального населения, чем это кончается?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:13 | Сообщение # 1023
Форумщик
Сообщений: 691

На счёт размера пенсии это конечно понятно, сверх больших быть не должно априори. Я думаю и прогрессирующий налог неплохо бы ввести, да так, чтоб подоходный с з/п брали начиная так тысяч с 5-6-ти и всё больше и больше...А то з/п разные, а ставка одинаковая.
А на счёт истории...ну я думаю дураков в нашей с вами верхушке уж точно нет. И рост благосостояния людей им тоже выгоден как ни кому, так что думаю со временем выйдем и мы на нормальный уровень жизни, а не существования.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:23 | Сообщение # 1024
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (antares)
На счёт размера пенсии это конечно понятно, сверх больших быть не должно априори.
например у стельмаха 250 000 всего то навсего.
Quote (antares)
Я думаю и прогрессирующий налог неплохо бы ввести, да так, чтоб подоходный с з/п брали начиная так тысяч с 5-6-ти и всё больше и больше..
однозначно это правильно. во всех развитых странах прогрессия по налогу на личный доход. Минималка с которой вообще нельзя брать налог, должна быть равна минимальной РЕАЛЬНОЙ потребительской корзине на одного человека, а если есть на удержании ребёнок, то плюс и на его содержание. Только свыше минималки можно брать налоги. Как можно платить подоходный 15% с минималки???? это чё же жрать грязь на оставшиеся надо, или воровать, чем все у нас с успехом и занимаются. нашему государству выгодно только ворьё которое всегда помалкивает и всегда всем довольно. именно этим можно обьяснить ТОТАЛЬНОЕ воровство во всех сферах, начиная от ясель и заканчивая верховной зрадой.
Quote (antares)
я думаю дураков в нашей с вами верхушке уж точно нет.
конечно нет, а где дураки есть7 только всё завивисит что понимать под словом дураки7 если умение воровать и что бы тебе ничего за это небыло, то конечно не дураки, а вот если с огляду на те що если в стране всё проворовать и положить в карман, то богаче станешь ВРЕМЕННО и рано или поздно будет то что с лидерами египта, сирии, ирака и пр. "батьков". тут их уже умными а главное мудрыми назвать уж никак нельзя. Как иностранцы дали нашим олигофренам, ой простите, олигархам воровать, так они же и всё это отберут потом. а вот народ наш только после этого будет не просто в жопе, а в иностранной жопе, батрачить за копейки и расплачиваться по займам до 10 колена.
Quote (antares)
И рост благосостояния людей им тоже выгоден как ни кому,
ТОже смотря с какой стороны посмотреть. с одной стороны рост благосотояния выгоден олигархии поскольку это постоянно должно порождать спрос на продукцию ИХ же производственных предприятий и сетей торговли. С другой стороны благосостояние даёт людям приподняться на уровень выше в своих потребностях, так сказать поднять свою кундалини с уровня примитивного инстинктивного добывания пропитания с уровня двух нижних чакр на более высокий уровень сознательного мышления (так сказать не хлебом единым). А это уже ой как не выгодно им. мыслящие и понимающие систему люди им ой как не нужны. лучше ведь за бутылку водки и 1 кг гречки голоса покупать чем честно работать на весь народ и заработать голоса результатом деятельности.
вот и приходится им балансировать между нищетой своего населения для послушности/забычености и костью-достатком в виде подачек на рождение детей, для мнимого впечатления счастья и покращення життя. Яркий пример тому бизнес-проект евро2012 (полученный кстати за взятку, как и в россии сочи14), который предназначен именно для зарабатывания бабла от внешних источников(иностранцев) поскольку на внутреннем рынке уже косить нечего. Все частные гостиницы и стадионы финансируются из бюджета страны, который пополняют именно КРЕДИТЫ иностранцев. Прибыль получат наши и ихние олигархи а с долгами как с шишками на голове увы прийдётся расплачиваться нам с вами(население уркаины) на ближайшие н-лет.
Quote (antares)
так что думаю со временем выйдем и мы на нормальный уровень жизни, а не существования.
верить это хорошо. но безперспективно поскольку одной веры мало.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 03.07.2011, 15:29
 
Гость Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:13 | Сообщение # 1025
Quote (antares)
такое ощущение, что вчера только приехал в эту страну, ещё ничего тут не знаю! Веришь всем безоговорочно? Или есть какие-то критерии "веры"? Или давай тогда так - по какому критерию ты свою драгоценную галочку ставишь? По "нравится не нравится"? Есть же какие-то критерии? Какие?!


вера протез понимания
 
Гость Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:16 | Сообщение # 1026
Quote (Гость)
Желаю вам успехов. В правовом ключе в неправовом государстве. Вам самому то не смешно?


и мне смешно, в нашем обществе закон-ограничение безнравственности
 
Гость Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:36 | Сообщение # 1027
ну что вы за люди? нас имеют круглосуточно всех вместе и что бы это прекратить всего-то НАДО ВСЕМ ВМЕСТЕ поставить на место насильника, форма вторична, важно единство, а вы грызетесь как склочные бабки на базаре... а вас все имеют и имеют,а душу греет одно что кого-то имеют больше angry противно, демократия твою мать. Коммунисту Харчуку отделный привет :D.
 
Гость Дата: Среда, 13.07.2011, 23:03 | Сообщение # 1028
С 8 августа за мусор будем платить 5,20грн. вместо 3,34грн., а частный сектор 5,51грн., заключение об экономическом обосновании тарифов дала инспекция по ценам
 
Kiss19 Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:54 | Сообщение # 1029
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
С 8 августа за мусор будем платить 5,20грн. вместо 3,34грн., а частный сектор 5,51грн., заключение об экономическом обосновании тарифов дала инспекция по ценам


"А вдоль дороги покойники с косами стоят... И - тишина!"(На официальном сайте Рубежное).
Неумирающее искусство!

Добавлено (19.07.2011, 10:54)
---------------------------------------------
Нашему демократически выбранному мэру (большинством голосов избирателей - горожан Рубежное) - неймется!
Потрясая письмом, полученным на запрос еще бывшего мэра Бусенкова А.А. в МинЖКХ, в котором есть "рекомендации" местному самоуправлению" - не обращать внимания, если на общественные слушания по дому не явятся жители дома и "считать" тарифы обсужденными и принятыми, наш "демократичный" мэр отхлестал свою "шаловливую" ручку, проголосовавшую за "поправку 50/25" и сейчас всячески хочет отменить уже принятое решение по этому вопросу!!!
Не, это же надо!
И в отпуск не уходит, и отпускные с оздоровительными и премиальными получил, ан - нет, гвоздем в заду "эта долбанная демократия!".
Константин Григорьевич!
Я, конечно, мудило, голосовавшее за Вас и призывавший голосовать друзей и соседей.
Каюсь!
Но, что Вы до такой степени презираете нас, своих избирателей, я не ожидал.
А Вам - здесь жить!?
Или Вы, тоже собираетесь замом к Бусенкову в Фастов? Так он Вас не возьмет! И не потому, что обидчивый, а потому что хапуг он еще терпит, а пустозвонов - нет, так как сам "не хило" владеет технологией.
Не всякая преемственность власти хороша, иначе - зачем нужны были выборы?

Почему то вспомнилось: "Нет, в этой позе я до свадьбы не могу!"


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 19.07.2011, 11:32
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.07.2011, 14:58 | Сообщение # 1030
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
отхлестал свою "шаловливую" ручку
взрослый коммунист-ананист-мазохист
Quote (Kiss19)
И в отпуск не уходит, и отпускные с оздоровительными и премиальными получил,
+жадный больной трудоголик
Quote (Kiss19)
Я, конечно, мудило, голосовавшее за Вас и призывавший голосовать друзей и соседей. Каюсь!
очень самокритично, только уже поздно. отзовите свой голос, как козюберда biggrin

PS/ Козлиная Беда (или беда козлов, то есть его избирателей) - этим всё сказно. каяться 5 лет прийдётся если валерка подписи не соберёт biggrin

Добавлено (19.07.2011, 14:58)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Почему то вспомнилось: "Нет, в этой позе я до свадьбы не могу!"
biggrin biggrin




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 19.07.2011, 14:58
 
Krokus Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:06 | Сообщение # 1031
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Chuvirlol:)
каяться 5 лет прийдётся если валерка подписи не соберёт

Соберет подписи и чё дальше? Выберем нового мудака и будем по новой каяться. Кто не согласен напомните фамилию одного из мэров после выборов которого не каялись?


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 19.07.2011, 16:58 | Сообщение # 1032
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Krokus)
Выберем нового мудака


Так "мудаки" мы - выбравшие... Кстати, Krokus, Вы за кого голосовали? Или вообще не ходили на выборы?
Какие предлагаете другие варианты?
Т.е. многовековая селекция вывела таки вид "гомо сапиенса" - "мудак украинский"?
На весь городишко нет ни одного честного, умного, бережливого и не жадного?
Тогда, это приговор?
Или надежда на будущее?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:21 | Сообщение # 1033
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Кстати, Krokus, Вы за кого голосовали?
не знаю как крокус а лично я не ходил на выборы. 1)некогда было 2) не хотел.
лично по-настрою, был против бусенкова, поэтому поначалу был рад что выиграл другой. потом жалел что не было просто достойного кандидата.
Quote (Kiss19)
Т.е. многовековая селекция вывела таки вид "гомо сапиенса" - "мудак украинский"?
нет. такого мудака вывела СИСТЕМА созданная для нас, нами же поощряемая. но картина вскоре изменится поверьте...
Quote (Kiss19)
На весь городишко нет ни одного честного, умного, бережливого и не жадного?
я думаю есть но их никогда не выберут поскольку просто не знают
Quote (Kiss19)
Тогда, это приговор?
на близлежащую перспективу думаю да. пока не начнёт раскачиваться СИСТЕМА. я гвоздь в жопе системы. присоединяйтесь.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 19.07.2011, 19:30
 
Krokus Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:21 | Сообщение # 1034
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Kiss19)
Кстати, Krokus, Вы за кого голосовали?

Я не ходил на выборы по причине проживания в другом городе. Возможности приехать не было. Если б голосовал то не за нынешнего мэра. Скорее б всего за Минивэн, причин не так уж и много, а если одной фразой по классику то - "бороться лучше со знакомым злом,чем бегством к незнакомому стремиться".


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Zolotaya Дата: Среда, 20.07.2011, 13:52 | Сообщение # 1035
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlol:)
но картина вскоре изменится поверьте...

А вот с этого места, нельзя ли, по подробней? happy

Добавлено (20.07.2011, 13:52)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
я гвоздь в жопе

Похоже на название некой партии biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sergg Дата: Среда, 20.07.2011, 14:10 | Сообщение # 1036
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Zolotaya)
Похоже на название некой партии

Да партии всех обычных Украинцев:
Quote (Chuvirlol:)
в жопе


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 14:16 | Сообщение # 1037
Наблюдатель
Сообщений: 4208

И рекламный ролик - Партия "ВЖОПЕ Украины" - кто с нами?"

 
sergg Дата: Среда, 20.07.2011, 14:26 | Сообщение # 1038
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlol:)
И рекламный ролик - Партия "ВЖОПЕ Украины" - кто с нами?"

А можно и так:
Партия "ВЖОПЕ УКРАИНЫ" потихоньку вылазит на политические просторы". Вы слышите запах? Это запах свободы! biggrin biggrin biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 14:28 | Сообщение # 1039
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
"ВЖОПЕ УКРАИНЫ" потихоньку вылазит
biggrin biggrin


 
sergg Дата: Среда, 20.07.2011, 17:24 | Сообщение # 1040
Опытный
Сообщений: 780

Quote (sergg)
А можно и так:
Партия "ВЖОПЕ УКРАИНЫ"

"Давайте вместе дуться на правительство!"


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Krokus Дата: Среда, 20.07.2011, 18:13 | Сообщение # 1041
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (sergg)
"Давайте вместе дуться на правительство!"

Лучше - "Давайте вместе вдуем правительству"


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 21:20 | Сообщение # 1042
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (mastermag)
Если Вы не в , курсе то некоторые предприниматели Рубежного уже подали в суд на ЯнуковВИЧа.
чувствую пока ваши предприниматели будут судиться, его в стране уже не будет..


 
Гость Дата: Среда, 20.07.2011, 23:27 | Сообщение # 1043
а почему янукоВИЧа с большими 3 буквами.Он что спидозник.
 
sergg Дата: Четверг, 21.07.2011, 09:28 | Сообщение # 1044
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Krokus)
Лучше - "Давайте вместе вдуем правительству"

Тогда это уже другая партия:
"В..ОПУ УКРАИНУ"


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость Дата: Вторник, 26.07.2011, 16:55 | Сообщение # 1045
Quote (Chuvirlol:)
Я, конечно, мудило, голосовавшее за Вас и призывавший голосовать друзей и соседей.
Каюсь!

Какое удовольствие для всех, не голосовавших за нынешнего, читать все это!!!!!!!!!!!! Вы даже себе не представляете!!! Глазки открылись?! Поздно, головой нужно было думать. Неужели в людях разбираться до сих пор не научились? А глотки тут драли после выборов!!! Так вам и надо! Идите теперь на площадь и спрашивайте, почему не выполняются предвыборные обещания. Раньше же устраивали протесты, почему теперь в кустах сидите, что, до сих пор опомниться не можете или глазам и ушам своим не верите? Увидим теперь, на сколько лет назад отбросит наш город нынешний руководитель. И сколько потом следующему г-на выгребать прийдется.
 
гость2011 Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:53 | Сообщение # 1046
Бывалый
Сообщений: 491

Гость,
Quote (Гость)
Quote (Chuvirlol:)Я, конечно, мудило, голосовавшее за Вас и призывавший голосовать друзей и соседей. Каюсь! Какое удовольствие для всех, не голосовавших за нынешнего, читать все это!!!!!!!!!!!! Вы даже себе не представляете!!! Глазки открылись?! Поздно, головой нужно было думать. Неужели в людях разбираться до сих пор не научились? А глотки тут драли после выборов!!! Так вам и надо! Идите теперь на площадь и спрашивайте, почему не выполняются предвыборные обещания. Раньше же устраивали протесты, почему теперь в кустах сидите, что, до сих пор опомниться не можете или глазам и ушам своим не верите? Увидим теперь, на сколько лет назад отбросит наш город нынешний руководитель. И сколько потом следующему г-на выгребать прийдется.

Понимаешь ли? Это потому, что протестовать - стремно и ссыкливо.
А на форуме сподручно и безопасно. Гавкнул - и в кусты.
И сразу таким умным и геройским сам себе кажешься.
Каюсь, сам иногда такой болезнью страдаю. biggrin
Уразумел, почему?
 
Kiss19 Дата: Вторник, 26.07.2011, 21:38 | Сообщение # 1047
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Какое удовольствие для всех, не голосовавших за нынешнего, читать все это!!!!!!!!!!!!


Удовольствие Вам доставил лично я, а не Chuvirlol:, не надо приписывать грехи моему коллеге по форуму.
Допускаю, что у него может быть другая точка зрения.
Очень рад доставить Вам радость хотя бы этим!
Позвольте и мне получить чуток удовольствия - за кого голосовали и, возможно, агитировали Вы?
За Бусенкова?
Ну так линия Партии Регионов практически без изгибов реализуется и при нынешнем мэре. Получайте "кайф" хотя бы от этого!!!

Quote (гость2011)
Вы даже себе не представляете!!!

Почему же? Представляю!! Тарифы ЖКХ растут, цена газа уже выше европейской, вода скоро догонит в стоимости дизтопливо, по харчи скоро будем ходить с бумажником, но без сумки - элегантно, но зигзагом. Представляю Ваше удовольствие... Этот "мудило" Kiss19 захотел чего-то другого...
Все так! Но вот, почему-то, мне кажется, что Вы сами так же хотели бы чего-то другого? Верно? Ведь хотели? Ну, не может нормальный человек считать, что при Бусенкове был полный кайф от жизни в Рубежное, посмотрите хотя бы опрос в правом верхнем углу.

Quote (Гость)
И сколько потом следующему г-на выгребать прийдется.

Значит ВЫ кого-то имеете ввиду в роли "мессии" выводящего народ "из пустыни"? Чего же не агитировали за него, почему не выходили на площадь?

Во еще одна "ягодка!

Quote (гость2011)
Это потому, что протестовать - стремно и ссыкливо. А на форуме сподручно и безопасно. Гавкнул - и в кусты.


Если Вы гость2011, только для этого явили себя на форуме, то про свои детские "неприятности" могли бы и помолчать.
Не поленитесь почитать мои посты - возможно это похоже на "гавканье из кустов", "на вкус и цвет", как известно, товарищей нет, не догадались Вы что это , в нашей стране, единственный способ высказать собственную точку зрения, тут свои законы жанра, Вы в Инете - и тоже не под своим именем -
Quote (гость2011)
Каюсь, сам иногда такой болезнью страдаю.

И, в завершение,
Quote (Гость)
до сих пор опомниться не можете или глазам и ушам своим не верите?

Именно так - не могу опомниться, сказал об этом честно. И это, наверное, второе (после Ющенко и Майдана) мое разочарование. Идеалист и романтик во мне - умер, остался прагматик и реалист.
Не знаю, хорошо это или плохо, но с новых претендентов буду спрашивать под диктофрн, видео и с нотариальной записью...
bye


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 27.07.2011, 01:05 | Сообщение # 1048
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Kiss19)
буду спрашивать

Даже представить не могу, как это будет происходить... tongue

Добавлено (27.07.2011, 01:05)
---------------------------------------------
[/off]Янукович собрал правительство:
- Товарищи. Я смотрю, вы время зря не теряете - всё приватизируется потихоньку:
магазины, рестораны, гостиницы, даже аэропорты и железные дороги. Пора уже и
о народе подумать!
Тишина... Голос из зала:
- Да, Виктор Фёдорович, вообще-то душ по 200 не помешало бы...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 27.07.2011, 01:13
 
гость2011 Дата: Среда, 27.07.2011, 08:10 | Сообщение # 1049
Бывалый
Сообщений: 491

Kiss19,
Quote
единственный способ высказать собственную точку зрения

biggrin Судя по тому, что вашу "точку зрения" читают здесь ровно 5 человек,
она мало кому интересна.
На скамеечке около подъезда аудитория на порядок многочисленее.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 27.07.2011, 12:14 | Сообщение # 1050
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
с новых претендентов буду спрашивать под диктофрн, видео и с нотариальной записью...
так и получается. выхода другого просто нет
Quote (гость2011)
Судя по тому, что вашу "точку зрения" читают здесь ровно 5 человек, она мало кому интересна.
ну вы же прочитали, значит и вы уже в их числе как минимум(кстати почему точка зрения в кавычках77). ну а поскольку смотрю с арифметикой дружите, не поленитесь сосчитать оппонентов с иным мнением отличным от кисы, не считая самого себя конечно, а потом, как вы там говорите - "..факты, документы.."
Quote (гость2011)
На скамеечке около подъезда аудитория на порядок многочисленее.
это ваше немногочисленное мнение. чё вы тут тогда распинаетесь7 (а не,- "погавкываете" - это же ваши слова)


 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области