Суббота, 20.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Новый мэр
Глас народа Дата: Вторник, 28.09.2010, 08:53 | Сообщение # 31
О собаках
Я лично считаю, что эта тема не для юмора.
По улицам бегает угроза мне и моим близким!

Если нынешний мер не может решить эту проблему, то я буду выбирать другого мера.
И меня лично не волнует как он решит эту проблему, мне как избирателю нужен результат!

 
antares Дата: Вторник, 28.09.2010, 12:33 | Сообщение # 32
Форумщик
Сообщений: 691

Глас народа, дорогой глас, который народа, речь не о юморе (если до вас не дошло), а о том, что люди привыкли смотреть поверхностно, привыкли думать, что всё просто - сказал - сделали.
На самом деле это всё не так уж и просто...ив первую очередь в финансовом плане (если вы не в курсе, то в городе давно не работает градообразующее предприятие), во-вторых - морально-этическая сторона, попробуйте сказать бабушкам, которые массово подкармливают этих милых зверушек, что их будут отстреливать, если вы снова таки не в курсе, такие конфликты уже были и не одиноки или это тоже для вас тайна?


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Глас народа Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:19 | Сообщение # 33
antares, еще раз повторяю, меня как избирателя не волнует как это будет сделано и что для этого нужно.
Когда вы покупаете услугу вас не волнует как эта услуга была сделана, вы платите за результат.

Но если не будет сделано то я как избиратель просто выберу другого мера.

Кроме того у нас есть города и деревни по меньше, и почему-то там не слышно о проблемах собак как у нас.

Собаки в городе реально угроза, сам становится объектом нападения и защищал других людей.

Так что если мер не сможет решить эту проблему - нужен другой мер, который решит.

 
antares Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:12 | Сообщение # 34
Форумщик
Сообщений: 691

Глас народа, мне это ребёнка в магазине напоминает - хочу ту игрушку и всё!
Встречный пример - Донецк, там это ужасная проблема!
Речь не идёт о том или ином мере, это не предвыборная агитация или пропаганда, разговор о том, что ругать всегда легче.
Такое ощущение, что это уже становится традицией в нашей стране.
Здесь идёт обсуждение, не навязывание идей. Я высказал свою точку зрения, в силу каких причин это тяжело выполнить, если вы не бабушка у подъезда, а нормальный, образованный человек - приведите пример вашего виденья на решение этой проблемы. Вот тогда это будет конструктивный диалог, а не детсад : А я хочу!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Глас народа Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:42 | Сообщение # 35
antares, тогда вы называете всех избирателей детьми.
Избиратели не решают что делать, они выбирают того кто сделает. Того кто решит эта проблему.
Я не власть и не чиновник, всё что я могу так это избрать того кто решит мою проблему.
Это называется демократия, когда народ выбирает представителей своих интересов.

Пусть горисполком решает эту проблему. Если он не решит, то мы, избиратели, выберем других наших представителей.

И не надо перекладывать обязанности наших чиновников на избирателей.

И деньги в исполкоме есть, только вот на них они катаются по командировкам, устраивают семинары и прочая.

 
Гость Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:43 | Сообщение # 36
Ошибочка в вышеопубликованном опросе. Я его тоже знаю. По поводу Козюберды стоит цифра не 6,8%, а 16,8%. Посмотрите, пожалуйста, повнимательнее. Все-таки давайте быть объективными и точными.
По поводу ниженаписанного комментария - в основном согласен.
Прошу опубликовавшего данный рейтинг извиниться и исправить данные!!!
 
antares Дата: Вторник, 28.09.2010, 17:55 | Сообщение # 37
Форумщик
Сообщений: 691

Глас народа, ну вот, я не чиновник, а деньги в исполкоме есть. biggrin
Не, конечно, командировки это лишнее, о чём разговор!Лучше ж седеть в своей норе, ни с кем не общаться, ничего не делать.А инвестиции и та же программа ПРОООН сама нас найдёт, да.
В том то и вопрос, что вы можете выбрать человека, который решит Ваши проблемы, мы об этом тут и беседу ведём biggrin
И обсуждаем, кто же тот, кто решит проблему.
Пока я не услышал на этом форуме ни одного плюса других кандидатов (чего собственно хотел добиться, создавая тему). Так КТО же решит проблемы?
Давайте говорить по сути, по делам судить людей.Я думаю так будет наиболее объективно.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
RQ Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:50 | Сообщение # 38
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Гость)
Говорят,что из известных кандидатов на пост мэра нашего города не будет директора РПК Хортива С.И

Очень хорошо up


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Семёныч Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:28 | Сообщение # 39
antares, да я рад сам решить проблему собак, просто провести тотальный отстрел, да только сразу милицию вызовут, потом посадят на 3 года. Проблема решается быстро, но в силу своих полномочий простой народ этого делать просто не может. На то нужна власть, которая даст приказ исполнителям.
 
antares Дата: Вторник, 28.09.2010, 21:21 | Сообщение # 40
Форумщик
Сообщений: 691

Семёныч, если б всё так просто.Куда девать тушки?Нужны специальные ямы, которые необходимо построить, на городском полигоне ТБО, необходим человек, который будет этим заниматься...
Разрешение на отстрел в городе вам никто не даст, максимум спец ружьё с препаратом, который усыпляет.Всё это деньги, деньги...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Вторник, 28.09.2010, 23:10 | Сообщение # 41
Извиняюсь за упущенные 10% К. Козюберды в результатах опроса (замечания принимаю).
Понимаю, что будь-какие опросы не выявляют объективной картины и главным результатом все-таки будут результаты выборов. Хотелось бы знать, кому рубежане готовы оказать доверие на должность мэра. Хотя не так долго и осталось...
 
Гость Дата: Среда, 29.09.2010, 10:07 | Сообщение # 42
УВАЖАЕМЫЙ ANTARES!НЕУЖЕЛИ У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ИЗ КОГО ВЫБРАТЬ?ВСЕХ КАНДИДАТОВ КАЖДАЯ СОБАКА ЗНАЕТ.А ВОТ О СОБАКАХ-ЭТО НАБОЛЕВШИЙ ВОПРОС У ГОРОЖАН.ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ НАЗАД,Я СО СВОЕЙ БЕРЕМЕННОЙ ЖЕНОЙ ПРОХОДИЛИ ВОЗЛЕ ДКим.КИРОВА СРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ.НА НАС НАПАЛИ НЕЖНЫЕ ЧЕТВЕРОНОГИЕ ДРУЗЬЯ ЧЕЛОВЕКА.ПРИШЛОСЬ ПРИМЕНИТЬ ОРУЖИЕ. cry ТАК ВОТ ДРУЖИЩЕ,МНЕ НАСРАТЬ КТО ПОТОМ УБИРАЛ ТРУПЫ СОБАЧЕК-МЭР ИЛИ САНСТАНЦИЯ.
 
Art Дата: Среда, 29.09.2010, 19:22 | Сообщение # 43
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (antares)
Всё это деньги, деньги...

Почему нас вообще должно волновать если ли у власти деньги или нет?
За всю жизнь у меня ни один депутат не поинтересовался есть у меня деньги хотя бы на хлеб или нет.
Они должны выполнять свои обязанности, а не открещиваться от нас письмами.
Или им на нашу безопасность наплевать?
Есть проблема в городе - ее нужно решать.
Я думаю с собаками справится не дороже нежели организовать салют или выступление какого артиста или представление на водной.
И почему-то разъезжать по семинарам денег всегда хватает.
В общем если бы хотели давно б уже что-то сделали, было бы желание.
А вот систематическое игнорирование проблемы лично меня очень удивляет.

Почему-то раньше у нас в городе систематически травили собак и денег хватало и всего.
Зато последнее время вдруг почему-то на отрез перестали это делать.

Собаки бегают по всему городу. Лежат и нападают на прохожих в самом центре города по пр. Кирова, за Дк, не говоря уже о более отдалённых местах.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Среда, 29.09.2010, 19:50 | Сообщение # 44
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Art)
Зато последнее время вдруг почему-то на отрез перестали это делать.

Видимо гуманистами стали wink


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Art Дата: Среда, 29.09.2010, 20:03 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Ну вот опять наши избранники колесят по командировкам
http://www.rubezhnoe.org.ua/publ....1-0-869
Или хотите скачать что это дешевле чем разобрать с собаками?

RQ, шутки тут неуместны. Собаки - угроза жизни жителям города.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
antares Дата: Среда, 29.09.2010, 22:57 | Сообщение # 46
Форумщик
Сообщений: 691

Из всего выше сказанного я прихожу к выводу, что 90% высказавшихся тут людей руководствуются принципом - Есть только два мнения : одно моё, другое ошибочное.
Мне почему-то кажется, что у вас сложилось мнение, будто я то ли работник исполкома, то ли где-то рядом и оправдываюсь здесь. Нет, это не так.
Я просто привык всё осмысливать и думать почему так произошло и как может быть иначе. А подавляющее большинство из Вас, не хочет задуматься ни над чем - "для этого есть исполком, им за это платят..." и т.д. и т.п.
Ясно одно - существующее положение дел в городе не устраивает многих.
То, что всем надоели собаки и дороги уже ПОНЯТНО.
Интересно услышать, как Вы видите решение этой проблемы.Хватит на кого-то надеяться и давайте думать самостоятельно. Никто же не предлагает скидываться деньгами и самим лопатами асфальт кидать!
А резюмировать хотелось бы фразой -
Хочешь изменить мир - начни с себя!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Art Дата: Четверг, 30.09.2010, 01:05 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 8669

antares, странная у вас логика.
Для решения городских проблем существует определённый орган - городской исполнительный комитет.
Вот они и должны решать.
Наша же задача контролировать его - на данный момент исполком не справляется задачей по контролю за количеством собак.
И мало того вообще не хочет браться за это дело.
Что очень странно.
То есть он открыто игнорируют свои обязанности.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Sender Дата: Четверг, 30.09.2010, 07:27 | Сообщение # 48
Опытный
Сообщений: 1096

+1


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Семёныч Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:11 | Сообщение # 49
antares, ну здорово вы говорите, давайте подумаем... Если мы будем думать, то для чего тогда горсовет нужен? Это их непосредственная обязанность, делать то, чтобы нам, жителям, было лучше. Я у же писал, что реально могу пострелять хоть часть четвероногих. Но меня потом быстренько закроют куда надо.
Art, все верно написал.
 
antares Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:22 | Сообщение # 50
Форумщик
Сообщений: 691

Art, Конечно!У меня страннейшая логика!И всё только потому, что она отличается от Вашей. Вас кто-то просит решать чьи-то проблемы? Не перекручивайте. Я всего-то навсего хочу услышать мнения и мысли ДУМАЮЩИХ людей, если вы к таковым не относитесь, то возмущайтесь дальше на здоровье! Вы ж кроме как брюзжать ни на что больше не способны. Пусть думают те, у кого голова больше! С такой логикой всю жизнь у вас и вам подобных будет подобающая Вам власть! Если я вам не авторитет, вот вам Платон - Народ заслуживает на того правителя, которого имеет.

Добавлено (30.09.2010, 16:22)
---------------------------------------------
Семёныч, а за вас всю жизнь кто-то думает?
За собак тема уже ДОСТАЛА!
Если настолько толстолобые, ещё пример!
Процентно, по возросту население города каково? Не знаете? Так узнайте - большинство - пенсионеры, да будет вам известно! Вы где работаете? Общались хоть раз с бабушками? Вот вы сначала им (большинству, между прочим) докажите, что вон тот Палканчик не хороший, а плохой! Убедите не подкармливать, а после отстрела не бегать и не орать везде - ИЗВЕРГИ!Что вы натворили паразиты!!!
Вот тогда и поговорим, а то вы дальше своего носа ничего не видите, а думать не научили.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Art Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:03 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 8669

antares, а почему мы собственно должны думать?
В какой статье конституции Украины написано, что граждане должны еще думать за своих представителей которых они и выбрали.
Или же выбрали, так еще и решай и думай за них, а они будут сидеть зарплату получать?

А если хотите моё мнение, то можно было бы поступить по хамски, отловить собачек и вывести в соседнюю область, но это конечно не гуманно по отношению к жителям той местности.
Тогда их можно вывести на свалки Украины как бы и еда там для них есть пусть там живут.

Вариант?

А вообще я уже говорил, на моей памяти в Рубежном их раньше регулярно травили. И ни кто не вопел и не жаловался. А чего щас так резко стали любителями животных и не любителями людей, которые те животные регулярно кусают, я не знаю.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Серёня Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:00 | Сообщение # 52
Опытный
Сообщений: 528

Ну вот умного человека сразу видно. antares, размышлял, да и придумал выйти в на форум, авось кто-то подскажет что-то оригинальное, неординарное, как помочь нашему захудалому городу, региону. И все вроде так - мысли-то народные, исходят от простых жителей, как их потом легко и просто написать в предвыборной листовке. Да и компанию слогать гораздо проще на "народном" сценарии, так оно более доверительней будет. В мыслях antares, наверняка крутилось, что некий форумчанин типа Семёныча закатит решение проблем. Да не пошло дело.
И теперь antares, поняв, что не все так просто начинает обвинять участников в слепости и бестолковости.

Я представляю, дочитав моё сообщение antares подумет: "еще один тупица". Но что поделаешь... Давайте пообщаемся после выборов, но боюсь Вам это уже будет не нужно.


 
antares Дата: Четверг, 30.09.2010, 20:06 | Сообщение # 53
Форумщик
Сообщений: 691

Серёня, biggrin biggrin biggrin biggrin
Реально более нелепой чепухи я не ожидал прочитать biggrin Наверное считаешь себя разоблачителем? biggrin Ляпнул бреда и доволен biggrin
Art, мне кажется раньше люди были ответственней, в том числе и в отношении к собакам. Не выгоняли на улицы. У меня самого уже год спаниель есть, я не против платить за неё (ну естественно в разумных пределах), а эти деньги чтоб защищённой статьёй шли строго на решение проблем с собаками.
Наверное меня сейчас какой-нибудь Серёня обвинит в том, что я деньги для исполкома собираю? biggrin Ох и бред...
Art, а как травить? Я просто сам процесс не представляю. Рассыпать как крысам? Так тогда моя обязательно подберёт sad


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Гость Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:57 | Сообщение # 54
*Коммуно-олигархический альянс - реальная опасность для народа Украины*

С нашим народом произошли ужасные метаморфозы. Уже у большинства людей ложь и обман не вызывают отторжения. Это во многом объясняется применением совершенных информационных технологий, воздействующих на психику, подсознание человека. Плюс жизненные неурядицы, постоянная борьба с бедностью забирают последние силы у народа, вытравливают у него способность думать, бороться, сопротивляться.
Ложь, обман, страх и деньги правят страной последние 19 лет. Этим жестоким прессом сломаны, согнуты интеллигенция, судьи, правоохранители, политические партии, трусливо сжался бизнес.
Новая синекрасная власть выкидывает коленца еще похлеще оранжевых. Премьер Азаров, его подручные - Тигипко, Колесников, Клюев, свора говорящих парламентских голов - Ефремов, Колесниченко, Сухой, Чечетов в купе с Анной Герман денно и ночно промывают мозги украинцам, без тени сомнения говорят на белое черное, недостатки называют победами, а беды - успехами. При помощи граждан других стран Шустера и Киселева, с телеэкрана на народ выливают гору лжи, дезориентируют людей, обманывают их.
Воистину политическое ноу-хау придумали наши коммунисты во главе с бесстыжим Симоненко. Этот политический кидала с группой старой советской номенклатуры успешно довел КПУ до самой ручки, без страха и стеснения дерибанит бабки из олигархов всех мастей, в бешенном экстазе верхушка КПУ слилась с партией Регионов. Коммунисты Украины единственные левые в мире, кто не воюет с эксплуататорами трудового народа, а откровенно служат им. Дедушка Маркс с Володей Ульяновым в жутком сне такого не видели. Нет такого ни в одной развитой стране, кроме Украины. Ведь по теории, как может фракция компартии, отстаивающая интересы трудящих, входить в правящую буржуазно-консервативную
коалицию, правительство и обдирать трудящихся!
Вот доказательства. Председатель Фонда госимущества, назначенный по квоте КПУ, либерал Александр Рябченко - активный сторонник приватизации <<Укртелекома>>, энергетики, железной дороги, Одесского припортового завода, продажи земли и е недр... А как же быть, товарищ Симоненко, с программными требованиями КПУ о возврате в собственность государства, недопущении приватизации этих базовых основ экономики? То есть человек, направленный в Фонд госимущества КПУ, видно признающий их программу, действует, как заядлый буржуй и либерал!
Три министра в правительстве - экономики Цушко, сельского хозяйства - Присяжнюк, охраны здоровья - Мытник - так же ставленники КПУ! При чем
последний, будучи не так давно председателем Ивано-Франковского областного совета, слыл ярым националистом и антикоммунистом и жестко выступал против москалей и Москвы.
Не хватайтесь за голову и сердце, дорогие ветераны и сторонники марксизма-ленинизма, это ни умом, ни сердцем не понять. Как не понять людям,
кто их угнетает, кто занимается контрабандой, почему в таможне, госстандарте сидят красные руководители, почему почти в каждом министерстве сидят заместителями министров дети, внуки лидеров КПУ - Валентина Матвеева, Евгения Мармазова, Екатерины Самойлик и др. Эти в Сибирь никогда за народ не пойдут, разве что в Крым или Кончу Заспу подадутся.
Повышение цен на все продукты, коммуслуги, газ, проезд в метро, всем транспорте, заоблачная дороговизна медицинских услуг, лекарств и, как
следствие, высокая смертность, развал отечественной науки и образования, полная деградация отечественной культуры - это следствие политики правящей сине-бело-красной коалиции в составе Регионов, КПУ и Блока Литвина. Хотя основу этого бедствия положил еще Кравчук, Кучма, Лазаренко и лучшая выпускница их школы, <<Золотая ручка>> - Юлия Владимировна Тимошенко. И что бы не пел Симоненко, демонстративно не нападал на регионалов, что бы не писал в, финансируемом российским олигархом Григоришиным, <<Коммунисте>>, <<Рабочей газете>>, <<Киевском вестнике>>, прикормленной газете <<2000>>, правда остается правдой - бедный народ грабят буржуи вместе с коммунистами при помощи Литвина!
Почему же это стало возможным, что повлияло на Петра Николаевича Симоненко, верхушку КПУ, что привело их к полному перерождению? Ответ прост - это средство, которое развалило Союз ССР, бывший соцлагерь, и имя ему - его величество доллар! Паталогическое чувство отдельных соотечественников к богатству и наживе ловко используется в управлении, как Россией, так и Украиной.
Посмотрите на каких джипах, ценой в не менее миллиона гривен, вышивает тов.Симоменко, его первый зам. Алексеев или их красный кхмер Леонид Грач, который пол Крыма прихватил. Симоненко держит партийную кассу, крохи кидает на низы и этим их подкупает. Они бедные, поэтому и молчат.
Вся реальная власть в Украине принадлежит Ахметову, Фирташу, Бойку, Хмельницкому, Тигипку, Пинчуку, Коломойскому и еще десятку известных
нуворышей. Их успешными приказчиками или как сейчас говорят менеджерами-политиками стали Янукович, Азаров, Левочкин, Тимошенко, Клюев,
Литвин, Колесников, Герман и т.д.
Этим ребятам сейчас полномочий уже мало, они решили Конституцию переделать под себя, возвратить кучмизм в Украину. Не выйдет!
Цель у нынешней власти и их покровителей проста и прозрачна - забрать на века все национальные богатства, навсегда стать хозяевами земли украинской.
Страшно, что в стране, за редким исключением, практически некому противостоять этой национальной катастрофе, настоящему горю народа.
И все посылы власти о дружбе с Россией, единстве славянских народов, признании русского языка - это для этой власти, как секс для бедных, слова и не более.
Теперь эта братва хочет снова схитрить и народ объегорить. Она пустила на местные выборы под своими партийными флагами местную элиту, авторитетных людей, чтобы те своими именами власть поддержали. Голосуй за хорошего врача или директора завода, а то, что он знамя несет и политику дикого рыночного капитализма защищает, поддерживает олигархов во вред себе и народу, некоторые избиратели этого не хотят понимать. А надо!
О рождении новой полицейско-донецкой демократии свидетельствует и то, что все высшие чиновники-губернаторы, главы администраций, возглавили партийные списки на местных уровнях. Это же полный произвол, когда весь административный ресурс, государственный аппарат в рабочее время победу на выборах <<куют>>!
Этой власти не нужен ни рабочий, ни мелкий предприниматель, ни врач, ни крестьянин, милиционер или военный, не говоря уже о ветеранах и пенсионерах, студентах и молодежи.
Граждане, товарищи! Надо дать бой этой власти на местных выборах! Кто б не был в списках Регионов, БЮТа, КПУ, <<Сильной Украины>> Тигипка, <<Фронта перемен>> Яценюка, НУНСа - не голосовать за эту братву!

Помни, кандидат, стоящий под их знаменами - это твой идеологический враг, тот, кто защищает правящую элиту! Он укрепляет эту власть, делает тебя бедным и нищим!

*Владимир Дрозд, лидер объединения <<Украина - без олигархов!>>*

 
Гость Дата: Пятница, 01.10.2010, 09:37 | Сообщение # 55
ANTARES,я тебя понимаю,у тебя своя шавка.Но ты должен согласиться с мнением других людей.Домашнее животное-это одно,а бродячие собаки-это проблема города и именно исполком должен решать.И только ты здесь несёшь бред.У ТЕБЯ ЕСТЬ ШАНС ОТЛИЧИТЬСЯ-САМ ПРЕДЛОЖИ КАК РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
 
kikos_ Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:19 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 3

Что Вы такие злые? А в моем доме власть старые окна и двери поменяла на новые. Мусор вывозят, вода есть, свет горит, зимой в квартире тепло! А за счастье в личной жизни Власть не отвечает!!! Будьте просто добрее!!!

 
Гость Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:58 | Сообщение # 57
ГЛАВНОЕ В ЗАД НЕ ЦЕЛУЙ ЭТУ ВЛАСТЬ.МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ ИМ,ДА И ТЕБЕ!!! biggrin
 
Art Дата: Пятница, 01.10.2010, 11:59 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (antares)
а как травить? Я просто сам процесс не представляю. Рассыпать как крысам? Так тогда моя обязательно подберёт

По закону домашняя собака на улице должны быть на поводке и наморднике.
Если вы выгуливаете собаку без - то вы нарушаете закон и создаете для окружающих потенциальную опасность.

А травили просто - раскидывали приманку по мусоркам, где бродячие питались.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
antares Дата: Пятница, 01.10.2010, 12:38 | Сообщение # 59
Форумщик
Сообщений: 691

Гость, дебил, перед кем я отличаться должен?Перед таким как ты дегенератом? По нарожает страна олигофренов!
Шавка у меня...
Если человек умный - это надолго, если дурак - это навсегда.
Живи и здравствуй в своей конуре, а с комментариями не суйся, раз извилин не предусмотрено конструкцией.

Добавлено (01.10.2010, 12:37)
---------------------------------------------
Art, если мне не изменяет память, в законе перечислены породы, на которые необходимо надевать намордник, спаниелей там нет. Это не бойцовская собака.

Добавлено (01.10.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Да и такие маленькие не продают smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Art Дата: Пятница, 01.10.2010, 13:17 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 8669

antares, но поводки не отменяли.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Новый мэр ([move]Отдай свой голос за.......)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области