Пятница, 19.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...
Kiss19 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:59 | Сообщение # 1
Форумщик
Сообщений: 2446

Простите за нахальство, но, поскольку тема "Новы мэр" естественным образом исчерпалась - мэр у города есть, предлагаю тему , в которой обсудим программу действий (кто сохранил листовки - разместите), подбор команды (если она обновится),намерения и реальные дела. Сюда же сносим факты противодействия нового горсовета полезным (для города) начинаниям мэра.
Для "разогрева" один термин:
Вікіпедія: " Бана́нова респу́бліка (англ. Banana republic, ісп. República bananera) — термін, що використовується для … Головні відмінності бананової республіки — значна нерівність в розподілі національного продукту, відстала інфраструктура, освіта та економіка, сильна залежність від іноземного капіталу, висока інфляція, дефіцит бюджету і падаючий курс національної валюти.
У сьогоденні вираз "бананова республіка» означає країну з продажним урядом, зруйнованою економикою, великим зовнішнім боргом, корупцією і хабарництвом чиновників, низкою оплатою праці і великим відсотком населення, що живуть за межею бідності…."
Что-то это мне сильно напоминает?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 14.11.2010, 10:27
 
Гость Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 13:31 | Сообщение # 2
Только у банановой республики есть один большой плюс - ей не нужен газ.
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:45 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Только у банановой республики есть один большой плюс - ей не нужен газ.

Нигерия - газа и нефти валом, а ... все равно банановая...
Скорость воровства чиновников превышает скорость добычи ископаемых!
Все равно - ничего не напоминает?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Sender Дата: Понедельник, 15.11.2010, 07:28 | Сообщение # 4
Опытный
Сообщений: 1096

Пока нет, намекай дальше.... biggrin


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:21 | Сообщение # 5
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Sender)
Пока нет, намекай дальше....

Sender, анекдот в тему: девушка - на предложение о сексе ответила:"Намек - поняла. Приду!"


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Sender Дата: Понедельник, 15.11.2010, 09:44 | Сообщение # 6
Опытный
Сообщений: 1096

biggrin Смешной анекдот, только вот сравнивать город с республикой - шибко круто....


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 16.11.2010, 00:10 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Не знаю как насчёт действий нового мера, могу ему посоветовать поменять в срочном порядке всех начальников жеков.

 
hrenny Дата: Вторник, 16.11.2010, 01:10 | Сообщение # 8
Интересующийся
Сообщений: 41

скачал и попробовал втыкнуть рекламную киношу "рубежанцкий рубекон"
киноша, как и следовало ожидать, представляет собой полчаса унылого дерьмеца, отснятого местными комми на мобилку, в целях обсирания властей и предвыборной саморекламы.
шо порадовало в "фильме" - местами весьма доставляет неплохая подборка кривляющихся уродов.
кстати, вынужден согласицца - на фоне йепанутой старухи и веселой парочки обкурков (парниша в розовой рубахе, нервно машущий руками и небритый гоблин, испуганно таращащий безумные зенки) кривляния и мимикрирования нового мэра смотряцца наименее убого.
с чем вас и поздравляю
 
Sender Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:02 | Сообщение # 9
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Chuvirlo)
Не знаю как насчёт действий нового мера, могу ему посоветовать поменять в срочном порядке всех начальников жеков.

В Рубежном всего один ЖЭК - ЖЭК-1. И тот не оказывает населению никаких услуг. Так чем же Вам неугодил уже его руководитель?



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Горец Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:10 | Сообщение # 10
Quote (Chuvirlo)
Не знаю как насчёт действий нового мера, могу ему посоветовать поменять в срочном порядке всех начальников жеков.

В продолжение..ООО"КомЭнерго"-частная компания.Наверное,и руководителя там назначают учредители.Если кто учил,что такое ООО.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 16.11.2010, 10:22 | Сообщение # 11
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Sender)
В Рубежном всего один ЖЭК - ЖЭК-1. И тот не оказывает населению никаких услуг.

А интересный Вы сосайтник - Sender, ну чего придираетесь к словам, Вы же правильно поняли , что имел ввиду Chuvirlo
А ЖЭК-1 по прежнему "оказывет" населению "услугу" - рассылает листики с угрозами обратиться в суд по долгам ЖЭКов, "почивших в бозе".

Sender, давайте - по сути?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:44 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Sender)
В Рубежном всего один ЖЭК - ЖЭК-1. И тот не оказывает населению никаких услуг. Так чем же Вам неугодил уже его руководитель?
Мысляй шире, под жеками я подразумеваю и жилсервис тоже.

Добавлено (16.11.2010, 20:42)
---------------------------------------------

Quote (Горец)
ООО"КомЭнерго"-частная компания.Наверное,и руководителя там назначают учредители
Да назначают начальника в киеве. эта киевская фирма чтобы зайти в рубежное забашляли бусе и моют бабло на киевские счета, услуги их оценивайте сами...

Добавлено (16.11.2010, 20:44)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
А ЖЭК-1 по прежнему "оказывет" населению "услугу" - рассылает листики с угрозами обратиться в суд по долгам ЖЭКов, "почивших в бозе".

Кого задрали, обращайтесь ко мне я им жо.. порву, и не только им. все гражданские и административные иски милости прошу (жилсервис, водоканал, отопление, и пр. задроты) не дорого biggrin .




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 16.11.2010, 20:46
 
Хмурый Дата: Пятница, 26.11.2010, 16:49 | Сообщение # 13
А давайте-ка по теме!Новый мэр слова и дела!Как там первая сессия?Кто видел?как впечатление?
 
Гость Дата: Пятница, 26.11.2010, 20:40 | Сообщение # 14
Quote (Хмурый)
А давайте-ка по теме!Новый мэр слова и дела!Как там первая сессия?Кто видел?как впечатление?

Я видел. Впечатление ужасное. Он явно очень-очень слаб. А его команда - лица интеллектом явно не изуродованные ( за исключением 2 - Ельчаниновой и Клюкало)

 
Гость Дата: Суббота, 27.11.2010, 07:27 | Сообщение # 15
Quote (Гость)
А его команда - лица интеллектом явно не изуродованные ( за исключением 2 - Ельчаниновой и Клюкало)

Действительно, Ельчанинова и Клюкало - два коммуниста, которых можно отнести к профессионалам и авторитетным, уважаемым людям. По крайней мере, для меня это так и есть. Остальные - крикуны.
 
Kiss19 Дата: Суббота, 27.11.2010, 09:35 | Сообщение # 16
Форумщик
Сообщений: 2446

Вчера по АТВ показали репортаж с установочной сессии Рубежанского горсовета.
Все мило и пристойно. Вручили удостоверения, принесли присягу, цветы, пожелания пришедшим, благодарности покинувшим посты...
"Ужасов" не видно.
Новоиспеченный нардеп Кунченко (от ПР) пообещал "всіляку" помощь новому руководству города...
Первый раунд - выборы секретаря горсовета, мэр проиграл, но по лицу не было видно, что - огорчился...
В сюжет не попал демарш "младокоммунистов" во главе с Харчуком, предложившим создать персональную фракцию...
Команда мэра пока не названа, поэтому ветка куцая?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Суббота, 27.11.2010, 10:33 | Сообщение # 17
Пока команды нет будем о словах и делах мэра тогда говорить здесь!Я ж думаю будут его первые поручения,какие-то дела.Кто что знает рассказывайте,а то только тут можно что-то узнать.исполком как Пентагон ничего не скажут сами, ничего не узнаешь.
 
Гость Дата: Суббота, 27.11.2010, 12:43 | Сообщение # 18
А что говорить, если человек сам не понял куда попал. Он же не думал, что здесь нужно ещё и работать. И сессию собирался на гоп-стоп провести. Не удосужился даже регламент прочитать. Конечно это не ужас, но первое впечатление о себе испортил конкретно.
 
Гость Дата: Суббота, 27.11.2010, 20:06 | Сообщение # 19
Kiss19, Вы явно заангажированы. Мэр и его молодая команда просто жах.
 
Гость Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:15 | Сообщение # 20
Quote (Kiss19)
Все мило и пристойно. Вручили удостоверения, принесли присягу, цветы, пожелания пришедшим, благодарности покинувшим посты...
"Ужасов" не видно.

Чем хорошо смотреть репортаж - так это, что действительно ужасов не видно. Монтаж - хорошая штука. А вот живьем на этот "не ужас" смотреть было просто больно. Сложилось впечатление, что Козюберда так и не понял, что стал мером. Слишком долго он это осмысливает. На дворе - декабрь - пора о бюджете думать, а думать, судя по всему, не кому.
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 08:24 | Сообщение # 21
А как Вам его разглагольствования по поводу изменения повестки дня и выдергивание рук из рукавов пиджака. Похоже на дежавю.
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:13 | Сообщение # 22
Ага, так и было. fear
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 11:52 | Сообщение # 23
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Ага, так и было.

Судя по количеству Гостей явно присутствовавших на сессии - почему бы Вам, господа, не поделиться репортажем о ходе сессии?
Чем больше мнений - тем ближе истина.
prof


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:35 | Сообщение # 24
Quote (Kiss19)
Судя по количеству Гостей явно присутствовавших на сессии - почему бы Вам, господа, не поделиться репортажем о ходе сессии?

Журналист там должен был быть сам.
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 15:40 | Сообщение # 25
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Журналист там должен был быть сам.

Так я же тупой и заангажированный - не аккредитовали...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:32 | Сообщение # 26
Quote (Kiss19)
Судя по количеству Гостей явно присутствовавших на сессии - почему бы Вам, господа, не поделиться репортажем о ходе сессии?

Телерепортажей было несколько, в том числе По ЛОТу, ИРТА, Лисичанску.
Самый деликатный показал Лисичанск, Ирта убрал наиболее компрометирующие моменты поведения некоторых..., а ЛОТ показал как было на самом деле. При всем желании списать определённые моменты поведения некоторых на нервозность, поверьте, регионалы были на высоте по всем параметрам. Остальным не хватает элементарной культуры поведения. Не будем говорить об интеллектуальной составляющей. Она была ниже среднего уровня и тем самым давала ещё большее преимущество большинству.
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:36 | Сообщение # 27
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
поверьте, регионалы были на высоте по всем параметрам. Остальным не хватает элементарной культуры поведения.

Верю. Буду смотреть ЛОТ в повторе.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:15 | Сообщение # 28
Quote (Kiss19)
Так я же тупой и заангажированный - не аккредитовали...

Та там народу было просто капец,нужных и не нужных!Лучше бы вы были там вместо кого-нибудь из ненужных..
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:09 | Сообщение # 29
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Лучше бы вы были там вместо кого-нибудь из ненужных..

Не знаю - кому бы было от этого лучше...
Спасибо за доверие.
На двух предыдущих первых сессиях нового состава горсовета - присылали приглашения, но, согласен, нынешнему мэру никто не подсказал, нет, не о МОЕМ приглашении, а о приглашении многих достаточно уважаемых и способных поддержать в трудную минуту граждан.
Уверен, что-то договорено "под ковром". Ситуация, как на карикатуре, где цапля схватила лягушку за голову, а лягушка - цаплю за шею лапками...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:17 | Сообщение # 30
Очень показательно, что тема Форума "Новый мэр" теперь не ассоциируется с Козюбердой К.Г.!!! Это и есть самый естественный ответ на вопрос какой из него лидер громады!!!
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
  • Страница 1 из 46
  • 1
  • 2
  • 3
  • 45
  • 46
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области