Art |
Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 22:44 | Сообщение # 1 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Как-то раз, за обедом у императрицы Екатерины II, зашел разговор о ябедниках и клеветниках. У каждого из присутствующих было что сказать в их адрес. Наконец, Екатерина предложила тост за честных людей. Все подняли бокалы, один лишь Разумовский не дотронулся до своего. Государыня, заметив это, спросила, почему он не доброжелательствует честным людям? — Боюсь — мор будет,— отвечал Разумовский.
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:05 | Сообщение # 2 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| это в контексте к предыдущим темам?
|
|
| |
Art |
Дата: Вторник, 12.04.2011, 06:50 | Сообщение # 3 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Мм, уже не помню. Просто хорошая история.
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Пятница, 24.06.2011, 00:55 | Сообщение # 4 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Американский детектив два месяца искал бездомного, которому богатый родственник оставил наследство [cut noguest]Частный детектив Дэвид Лундберг из американского города Солт-Лейк-Сити штат Юта, почти два месяца искал бездомного мужчину, которому богатый брат оставил наследство, сообщает АР.
Как отмечает агентство, Лундберг объездил Штаты вдоль и поперек, и, наконец, 18 июня его старания увенчались успехом - он нашел Макса Мелицера в парке Pioneer в Солт-Лейк-Сити. Обнаружить пропавшего родственника Лундбергу помогли жители города и сотрудники правоохранительных органов, которые подсказали ему, где искать подходящего под описание человека.
По словам детектива, во время их первой встречи 60-летний бродяга катил тележку из супермаркета, в которой были собраны все его пожитки. О том, что его брат умер от рака, и о том, что он стал наследником, Дэвид Лундберг рассказал Максу Мелицеру, когда они сидели в парке на лавочке.
"Он все еще потрясен. Конечно, он совсем не ожидал получить такое известие. Макс очень добрый, у него мягкий характер, несмотря на то, в каких условиях ему довелось находиться. Теперь Мелицер не будет жить на улице или в заброшенных сараях", - заявил Лундберг. Однако адвокат отказался называть точную сумму наследства, сказав лишь, что она "значительная". "Он будет в состоянии купить дом, одежду, продукты питания, сможет следить за своим здоровьем", - цитирует слова детектива The Telegraph.
Члены семьи Мелицер уже извещены о том, что Макс нашелся. Они планируют встретиться с ним на этой неделе, чтобы убедиться, что с ним все в порядке. Как отмечает издание, Макс с братом потеряли связь в сентябре прошлого года, все это время они не общались.[/cut]
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
sergg |
Дата: Пятница, 24.06.2011, 08:29 | Сообщение # 5 |
Опытный
Сообщений: 780
| Quote (Zolotaya) Члены семьи Мелицер уже извещены о том, что Макс нашелся. И рвут на себе волосы
Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение. И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
|
|
| |