Магазины города Рубежное
|
|
Art |
Дата: Понедельник, 23.03.2009, 11:06 | Сообщение # 1 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Жалуемся, хвалим, делимся впечатлениями.
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
Даша8 |
Дата: Пятница, 30.03.2012, 11:45 | Сообщение # 361 |
Наблюдатель
Сообщений: 21
| пара слов о магазине бытовой химии "Блеск" на ласточке.Может я попадаю под горячую руку продавцов,но хамство там,как визитная карточка)Кстати,и знакомые жалуются на отношение к покупателям.
|
|
| |
Survivalist |
Дата: Пятница, 30.03.2012, 17:54 | Сообщение # 362 |
Интересующийся
Сообщений: 38
| Наоборот, сколько раз туда заходил, обслуживали всегда вежливо и хорошие советы дают. Приятно !
|
|
| |
gelira |
Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:24 | Сообщение # 363 |
Наблюдатель
Сообщений: 1
| А мне кажется, что недовольство на лице - это их визитная карточка. Только хозяйка /когда бывает/ приветливая, а продавцы вежливые, но впечатление складывается такое. что это "роботы". Раньше ходила, сейчас перестала.
Есть только один способ потерпеть неудачу – это пытаться быть хорошей для всех.
|
|
| |
Даша8 |
Дата: Суббота, 31.03.2012, 09:15 | Сообщение # 364 |
Наблюдатель
Сообщений: 21
| очень радует магазин "Татьянын день" !Раньше он был рядом с "Ювелирный" (спецком.)Теперь они переехали на место зберкассы (рядом с 3й школой)Цены,кстати,стали гараздо ниже!По-моему,сменилось начальство!
|
|
| |
ArYaN |
Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:39 | Сообщение # 365 |
Наблюдатель
Сообщений: 2
| Народ , кто зн[color=red][size=13]ает где можно купить пергидроль (30% или больше ) , весь город оббегал , все аптеки , нету нигде ....
|
|
| |
Art |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:31 | Сообщение # 366 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Спар открылся. Народ ради халявного шарика или ручки стоял в огромной очереди
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
antares |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:35 | Сообщение # 367 |
Форумщик
Сообщений: 691
| Эх, ручки не достались! Там ещё шампанское раздавали. Цены конечно не фонтан. Единственное, что порадовало - салаты после 7-ми вечера на 30% дешевле
Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
|
|
| |
Бабай |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:26 | Сообщение # 368 |
| да только что от туда с автовокзала, ну сказать?если брать 3 магазина Абсолют, Атб, и Спар, то я бы пошел в Карат. Ладно ближе к делу. 1.впечатление- особого как такого чтобы ах, нет вообще. Новый магазин, все чисто, по крайней мере из за потока людей не увидел грязь. 2.обслуживание- персонал перепуганый но пока культурный, простите отойдите пожалуйста. 3. Площадь зала-думал в Атб тесно, но там еще теснее. 4. Ассортимент- не сказать что чем то удивили, нового ничего не увидел чтобы заинтересовало. Выбор ликёроводочных изделий на любителя, абсолют в этом плане лидирует, но цены на данный товар в Атб ниже. 5. Итог и сравнение- если брать цены на овощи Атб лидирует в этом плане, по ассортименту лидер Абсолют, по ценовой политике в общем тоже предпочтение Атб. Смотря на мясо свежее, чтото показалось что не первой свежести оно. Магазин для экспресс покупки, залетел схватил улетел. Но это сугубо мое мнение и навязывать не собираюсь никому его.
|
|
| |
antares |
Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 22:46 | Сообщение # 369 |
Форумщик
Сообщений: 691
| Такие магазины, как СПАР, Брусничка, думаю могут выехать на длительности рабочего времени (как минимум до 24.00) а ещё лучше - круглосуточно!
Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:33 | Сообщение # 370 |
| Открытие Бруснички. Что сказать. Пришел туда около 15.00. Фурора открытия не наблюдалось. Даже магазин секонд хенд над Атб лучше и интереснее открывался, в плане музыки и шариков. Что напрягло первое, это пандус рядом со ступеньками. . . Его угол наклона. Я просто представил инвалида заезжающего на него. Просто ужас. Поразила входная группа дверей, чтобы зайти надо стоять и ждать. Добавлено (06.04.2012, 16:16) --------------------------------------------- Попал внутрь, пока нашел корзинку, охранник помог. И пошел как на экскурсии, место вроде много, ну чего то не хватает. Опять же овощи в Атб дешевле, понравилось оборудование, яркое и новое, даже пахнет новым в самом магазине, но этот запах сразу улитучился т.к. подходя к отделу колбасы появился запах гари, и легкая дымка. Сказать чтобы что то бросалось в глаза,ничего не сказать. Я о Спар отзывался лучше. И он лидирует впереди Брусницы. Добавлено (06.04.2012, 16:24) --------------------------------------------- Огромный выбор элитных напитков. Просто огромный. Наверное больше чем в Абсолюте. На каждой бутылке таблетка для системы Анти-вор с тросом толщиной почти в пол мизинца. Это плюс для охраны, не украдут,хотя сейчас и не на такое способны. Есть пресса, отдел химии не впечатлил вообще. На отделе молочной продукции увидел немного новой продукции, хотя от куда в нашей стране молоко?3 кассы, девочки в ярко зеленых тонах и в козырьках, прикольно конечно. Охрана тоже поразила, руки в брюки и по залу в одну точку. Добавлено (06.04.2012, 16:30) --------------------------------------------- Итог похода. Экономисты и жлобы, могли бы шариков-халявиков подарить, или ручки. . . И все. . . Вот мое мнение. . . Ничего вообще такого чтобы можно было написать. Ничего. Мой прогноз-скоро закроют. Добавлено (06.04.2012, 16:33) --------------------------------------------- лидерами среди таких магазинов остаются Абсолют, Атб, Спар, и Брусничк(цены самые высокие на мой взгляд).
|
|
| |
antares |
Дата: Пятница, 06.04.2012, 17:41 | Сообщение # 371 |
Форумщик
Сообщений: 691
| Quote (Законопослушник) Мой прогноз-скоро закроют. ещё не был, но уж согласен! Территория перед магазином не благоустроена, как-то все по-быстрому, абы как сделанно, окно не заменили (разбитое ещё черти с какого года)...
Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:14 | Сообщение # 372 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Законопослушник) Открытие Бруснички. господа заинтриговали вы меня, поеду специально посмотреть )) Quote (Законопослушник) Мой прогноз-скоро закроют. Эх, а сколько баблища потратили..... /мне вот другой вариант интересен. приходит чувак в город с бизнесом, заходит на форум, и говорит я хочу там то и там то вот это. читает соответсвенно реплики и мнения, и решает соглашаться с мнением большинства или нет, может поменять какие либо недоработки и погрешности. потребителям ведь виднее./ по поводу бруснички. - место там господа заколдованное, бизнес там не идёт. в рубежном таких мест - 3. это одно из них. и дело абсолютно не в территории и разбитом окне.
Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 06.04.2012, 22:15 |
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Пятница, 06.04.2012, 22:44 | Сообщение # 373 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (карамультук) Chuvirlol:, просвети, какие ещё два заколдованных места?Не там где "Галактика" Васи Гайворонского? не. 2. по ул. менделева там где щас славноизвестный банк Надра. иногда мне кажется что это место всему виной))))) 3. там где ща авалон/мебельный
|
|
| |
Art |
Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:18 | Сообщение # 374 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Какие к чёрту заколдованные места? Всё дело в умении вести дело, а так же в том, что любой бизнес рано или поздно закрывается, просто у каждого свои сроки. Людмила работала там не один год, долго и нудно. С Нашем Краем там сразу всё было понятно с момента открытия, не правильная планировка и не умение руководства работать с персоналом. И то люди туда шли, постоянно были покупатели. В своё время у нас закрылся Аквариус, так что место там, где Фокстрот тоже проклято?
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
Reliance |
Дата: Суббота, 07.04.2012, 09:54 | Сообщение # 375 |
Бывалый
Сообщений: 427
| Каждому магазину свое место. Вон что-то напротив 14-ти этажки пытались построить, да передумали. Тоже самое на 9-м микрорайоне. И УкрСибБанк почему-то переехал и выселил книжный Глобус. Кстати, где находится Ленина, 83? Там будет COMFY.
|
|
| |
antares |
Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:24 | Сообщение # 376 |
Форумщик
Сообщений: 691
| Quote (Reliance) Кстати, где находится Ленина, 83? это в Лисичанске. На сколько я помню в Укрсибе там то ли мыши, то ли крысы неплохо поживились, когда он был на 9-м. Тыщ так на 30. Напротив 14-ти этажки, ТРК "Бавария" не начал строиться по ряду причин, одна из них - электроэнергия. Глобус выселили - окончился срок аренды.
Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:22 | Сообщение # 377 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Art) Людмила работала там не один год, долго и нудно. и итог сей басни каков7 а что при союзе зам был офигительные магазин7 в торговли нельзя без колдоства. кто торгует тот об этом знает. для остальных же это просто приметы. Quote (Art) Всё дело в умении вести дело, а так же в том, что любой бизнес рано или поздно закрывается, просто у каждого свои сроки. конечно это так. но есть факторы которые "живут своей жизнью" Quote (Art) В своё время у нас закрылся Аквариус, так что место там, где Фокстрот тоже проклято? он не закрылся. а здали его в более выгодную для себя аренду. Проклято/непроклято, это слишком высокие фразы. все проще, есть *сырные* а есть *не сырные* места. я вам рассказал о *несырных* местах. все кто там будет пытаться вести бизнес, столкнётся с необьяснимыми сложностями независимыми от их усилий и навыков /место в торговле 99% успеха дела, остальное это то что ты сказал выше. да чё я вам буду обьяснять, займитесь торговлей и сами всё поймёте)))Добавлено (07.04.2012, 10:20) ---------------------------------------------
Quote (Reliance) Каждому магазину свое место. не. кажому БИЗНЕСУ своё местоДобавлено (07.04.2012, 10:22) ---------------------------------------------
Quote (antares) Напротив 14-ти этажки, ТРК "Бавария" не начал строиться по ряду причин, одна из них - электроэнергия. в каком смысле? я думал всему виной кризис неплатежеспособности
Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 07.04.2012, 11:18 |
|
| |
antares |
Дата: Суббота, 07.04.2012, 11:44 | Сообщение # 378 |
Форумщик
Сообщений: 691
| Quote (Chuvirlol:) в каком смысле? я думал всему виной кризис неплатежеспособности на сколько я помню, они запросили такую мощность, что существующие сети не потянули бы. Им надо было свою ТП строить и брать с высоковольтной линии за 9-м микрорайоном. Ну а это немалые затраты. Хотя они до сих пор не отказались от строительства, по слухам.
Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
|
|
| |
Art |
Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 15:35 | Сообщение # 379 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| Сходили в Спар - не впечатлил. 50% скидка, какая то разводная, я прикинул, там получается 50% скидка не от нормальной цены, а уценка на 50% дешевле нормальной цены. Короче, считают как-то странно. Тесноты не заметил, в этом плане нормально.
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:33 | Сообщение # 380 |
| Атб- маркет с 10 апреля работает круглосуточно.
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:43 | Сообщение # 381 |
| в чем если не секрет?они бедные?
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 16:51 | Сообщение # 382 |
| для ночных смен набирался отдельно персонал. Странно что вы этого не знали, по вашим постам в первых страницах я думал вы про Атб очень много знаете, а особенно про то что у охраны задача- больше штрафовать продавцов! Им за это премия будет. Такого еще не слышал. От куда такая информация то?
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 17:42 | Сообщение # 383 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Quote (Законопослушник) больше штрафовать продавцов! Им за это премия будет А разве НЕТ? Просветите нас, убогих... Опровергните слухи.... Видимо этот магазин ВАМ дорог. В каждом вашем выступлении об открывшихся магазинах СПАР и Брусничка Явно видно, что вы душой за АТБ радеете, и всячески его выгораживаете в лучшем свете. Как по мне: АТБ магазин как магазин, Со своими преимуществами и недостатками. Вы ведь не будете утверждать, что АТБ идеален! И работать там за Счастье! Тогда почему там такая текучка кадров? Продавцы меняются часто, зато охранники всё одни и те же.
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:11 | Сообщение # 384 |
| у каждого магазина свои контингент, я расцениваю это по ценам. На счет что я так рьяно защищаю его, всему свое время. . .охрана там не какого дела к штрафам не имеет дела. Штрафует администрация и охрану тоже и по более. На счет текучки, то вы правы, здесь не каждый сработается, морально тяжело, а если вы такие наблюдательные то хочу заметить что охрана на 70 % новая.
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:15 | Сообщение # 385 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Quote (Законопослушник) охрана на 70 % новая.
Давненько Я там не была Мильпардон мусье Законопослушник,
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:22 | Сообщение # 386 |
| а что я не так написал? Что овощи дешевле в атб и этим оно берет покупателя? Заметьте Абсолют в этой гонке лидирует с моих слов. Но душа у меня лежит к Карату если вы помните мои посты. 30 % работников было уволено за воровство и не только. Я не спорю что все там святые, многие уходят из за морального давления, правда там с этим делом тяжело. Добавлено (13.04.2012, 17:22) --------------------------------------------- я имею ввиду Абсолют лидирует среди таких магазинов, хотя у данных магазинов направленность разная как на покупателя так и на рабочий процесс.
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:23 | Сообщение # 387 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Quote (Законопослушник) а что я не так написал А я вас ни в чем и не обвиняла по поводу написанного))))
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |
Бабай |
Дата: Пятница, 13.04.2012, 18:31 | Сообщение # 388 |
| 30 % работников Атб (а то не так выразился и подумаете о Карате) Добавлено (13.04.2012, 17:31) --------------------------------------------- на счет выгораживания вы не правы тут. У Атб свои недостатки которые многим известны. И в Атб попадается не качественная продукция, и со сроками тоже, но за это попадают продавцы которые вовремя не сняли товар с витрины, эти условия они знают, потому как это все наговаривают при приеме на работу. Так же награждают лучших сотрудников раз в 3 месяца, дают премию что то около 700 гривен. У них доска с фото есть возле кассы. То что не складывают в пакеты, то здесь политика компании, пока кассир сканирует, покупатель складывает, Атб не забывайте магазин самообслуживания.
|
|
| |
Chuvirlol:) |
Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:36 | Сообщение # 389 |
Наблюдатель
Сообщений: 4208
| Quote (Законопослушник) Атб не забывайте магазин самообслуживания. как это. и в кассе чек пробивать самому7
|
|
| |
Zolotaya |
Дата: Суббота, 14.04.2012, 00:45 | Сообщение # 390 |
Уважаемый
Сообщений: 2676
| Quote (Законопослушник) охрана на 70 % новая Quote (Законопослушник) 30 % работников было уволено за воровство и не только Quote (Законопослушник) Так же награждают лучших сотрудников раз в 3 месяца, дают премию что то около 700 гривен Откуда такие точные цифры? Quote (Законопослушник) кассир сканирует, покупатель складывает, Атб не забывайте магазин самообслуживания. За Это, мы уже в курсях...
Мичтаю стать паэтам и песатилем!
|
|
| |