Art |
Дата: Суббота, 19.11.2011, 10:11 | Сообщение # 1 |
Наблюдатель
Сообщений: 8669
| 22 октября в Черкассах (Украина) 34-летний российский супертяжеловес Александр Устинов [25-0-0, 19], опекаемый промоутерской компанией братьев Кличко K2 Promotions, одержал победу единогласным решением судей (119-110, 118-110 и 117-111) над российским боксёром Денисом Бахтовым [33-7-0, 23] и защитил принадлежащий ему титул чемпиона Европы по версии ЕВА. Одним из наиболее педалируемых журналистами фактов его биографии является служба в Чеченской Республике, за которую родители спортсмена получили благодарственное письмо пришло за подписью министра внутренних дел Владимира Рушайло. Планируется выступление перспективного супертяжа в андеркарде боя Владимира Кличко [56-3-0, 49] с Жан–Марком Мормеком [36-4-0, 22] 10 декабря.
12 ноября в Риге (Латвия) российский самбист Иван Давиденко завоевал титул чемпиона мира по боевому самбо в весовой категории до 62 кг. Следующее его выступление состоится 2 декабря на Малой спортивной арене «Лужники» в рамках Международной матчевой встречи «Сборная России — сборная мира».
В тот же день 12 ноября в СК «Звездный» (Астрахань) в рамках турнира M-1 Challenge 28 российский боец смешанного стиля в весовой категории свыше 93 кг Александр Емельяненко (17 Win - 5 Loss - 0 Draw, 11 (T)KO's - 4 Subs) потерпел сенсационное поражение от малоизвестного спортсмена из команды "Горец" Магомеда Маликова (4 - 1 - 0, 3 - 1). Главный бой вечера закончился, не успев начаться. Емельяненко пошел в атаку, пропустил тяжелый удар справа и упал на настил, Маликов бросился на добивание, и после нескольких точных ударов рефери остановил поединок на 23-й секунде первого раунда. Через пару секунд после победы на ринг с криком ринулись дагестанцы, подкидывали и обнимали своего земляка. Магомед скромно улыбался и говорил, что это получилось чисто случайно. Но победой, безусловно, доволен. 28-летний боец из дагестанского клуба имеет в своем активе титулы чемпиона ЮФО по рукопашному бою и обладателя «Кубка Каспия» по рукопашному бою. Александр же со своим поражением не согласен. Считает, что это была ошибка судьи - он был в сознании и еще мог защищаться.
Видео
Интервью Александра и Магомеда.
13 ноября россиянин Александр Шлеменко (43 - 7 - 0, 26 - 7) второй раз подряд выиграл Гран-При Bellator в среднем весе, победив в финале турнира единогласным решением судей бразильца Витора Вианну (12 - 2 - 1, 5 - 4). Эта победа дает ему новый шанс побороться с чемпионом Bellator в среднем весе австралийцем Гектором Ломбардом (30 - 2 - 1, 16 - 7), которому он проиграл в прошлом году судейским решением.
Видео боя.
18 ноября во Флемингтоне (Австралия) непобежденный австралийский боксёр Брэд Питт [12-0-0, 10] и россиянин Виктор Оганов [31-5-0, 29] сразились за вакантные титулы IBO Asia Pacific и OPBF в первом тяжёлом весе. Бой завершился в пятом раунде победой австралийца техническим нокаутом.[/MORE]
Начат прием ставок на запланированный на 20 ноября в СК «Олимпийский» (Москва) поединок Фёдора Емельяненко (31 - 4 - 0, 8 - 16) против американца Джеффа Монсона (43 - 12 - 0, 2 - 27). Букмекеры отдают предпочтение Фёдору, ставки на которого принимаются из расчёта 1,30, тогда как коэффициент на победу Монсона составляет 3,20. Сам "Снеговик" также весьма осторожно оценивает свои шансы против "Последнего Императора". С его точки зрения два из трех поражений Федора были случайными: «Ему не приходилось терпеть большое избиение в последних поединках. Он отправил в нокдаун Дэна Хендерсона, но поймал неожиданный апперкот. Он отправил на пол Фабрисио Вердума, но попался в треугольник. Единственный человек, который действительно избил его, был Антонио Сильва, но он невероятно огромен. Наш спорт – вещь непредсказуемая, в одну секунду ты выигрываешь, а еще через секунду уже проиграл. И в этих боях он выигрывал, но попался на ошибке. Возможно, на него повлияли какие-то проблемы в личной жизни, но я этого не заметил. В бою я видел только то, что Федор допустил ошибку. Это ММА, здесь ты можешь провести лучший тренировочный лагерь в жизни и все равно попасться. По моему мнению, Федор самый великий тяжеловес в истории ММА. Если я переведу его в партер, то я могу закончить этот поединок болевым или удушающим. Федор же нокаутирует большинство противников, с которыми встречается. Его стойка является его самым большим преимуществом. Я много спаррингую с очень хорошими ударниками, так что в последнее время значительно комфортнее чувствую себя в стойке». Федору также известна любовь его оппонента к грэпплингу: «Джефф Монзон физически сильный боец с очень хорошим партером, где он использует навыки вольной борьбы и бразильского джиу-джитсу». Перед этим боем он провел весьма насыщенный тренировочный сбор в Голландии, где много работал со штангой. Его голландский тренер Питер Тейссе подтвердил, что работа над физическими кондициями играла большую роль в подготовке Емельяненко, заявив, что Федор сейчас весит 108 кг, а к бою может подойти с массой в 110 кг. Бой Емельяненко с Монсоном будет судить японец Юджи Шимада.
Не молчи на меня. Правила форума К чему приводят споры с модератором
|
|
| |
sergg |
Дата: Понедельник, 21.11.2011, 09:44 | Сообщение # 2 |
Опытный
Сообщений: 780
| Quote (Art) на 20 ноября в СК «Олимпийский» (Москва) поединок Фёдора Емельяненко (31 - 4 - 0, 8 - 16) против американца Джеффа Монсона (43 - 12 - 0, 2 - 27). Можно поздравить нашего земляка да и всех его болельщиков с возвращением в ринг и победой. А была бы нормальная всласть в городе, пропогандирующая спорт, могли бы улицу в его честь назвать и пригласить на открытие, но маем те що маем.
Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение. И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
|
|
| |