Пятница, 10.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Общее » Политика » Великий Кукловод!!! (Мысли о местном кукольном театре....)
Великий Кукловод!!!
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 00:34 | Сообщение # 121
Наблюдатель
Сообщений: 4208

на основании что..
Джерелом формування фонду оплати праці державних службовців
є Державний бюджет України та інші джерела, визначені для цієї
мети положеннями про органи державної виконавчої влади,
затвердженими указами Президента України та постановами Кабінету
Міністрів України.
{ Частина восьма статті 33 в редакції Закону N 96/96-ВР від
22.03.96 }
отсюда мой вопрос
каким положением регулируется выплата зарплаты геям из местного бюджета7


 
chari Дата: Понедельник, 08.10.2012, 12:31 | Сообщение # 122
Наблюдатель
Сообщений: 22

Ребята, а кто расскажет, что это еще за цирк с назначением нового директора КП "Жилсервис"? Некого Максимки Стыцько. Паренек, понятное дело - полный "0". У нас уже на должности назначают по родственной принадлежности? Что это за игра то такая? "Жилсервис" практически банкрот. Его хотят слить "Ромалексу" и поменять Бородину на Стыцько?
 
Sender Дата: Понедельник, 08.10.2012, 14:54 | Сообщение # 123
Опытный
Сообщений: 1096

chari, а вы по каким меркам судите, что он полный "0"? По фамилии чтоли?
Факты в студию, а то будем считать ваши слова необоснованными....



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 08.10.2012, 17:27 | Сообщение # 124
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (chari)
еще за цирк с назначением

Так у нас что не назначение - так "цирк"!
Ну, племяш Башкира, причем с "правильной" украинской фамилией.
С такими исходными данными - только в начальники.
Диву даюсь, с такими "производственными успехами" , но Заря уверенно поставляет руководящие кадры...

Прикрепления: 9377840.jpg (55.8 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 08.10.2012, 17:29
 
chari Дата: Понедельник, 08.10.2012, 18:52 | Сообщение # 125
Наблюдатель
Сообщений: 22

Quote (Sender)
а вы по каким меркам судите, что он полный "0"?

Я сужу по профессиональным меркам. Нет, может, я его не знаю, а я то и вправду его не знаю, и думаю никто, как и я не слышали о нем, даже, как о просто работнике коммунальной сферы. Откуда же у него опыт взялся. Ну, разве, что рассказали ему, как хорошо директором быть, и не важно чего. Но согласитесь, маловато этого будет. Я не против молодежи, а даже ЗА. Но вначале ему бы в замах хотя бы порепетировать.
Мои знакомые ходили к нему, по вопросу ремонта. Ну скажем так, вразумительного ответа от него они не услышали.
Quote (Kiss19)
Ну, племяш Башкира, причем с "правильной" украинской фамилией

Дядя, что его наказал "Жилсервисом" за какие-то провинности? biggrin
 
Sender Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:04 | Сообщение # 126
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (chari)
и думаю никто, как и я не слышали о нем, даже, как о просто работнике коммунальной сферы. Откуда же у него опыт взялся.

1. Несколько лет директором Амеанда
2. Несколько лет начальником участка в водоканале.
Это только то, что мне известно. А вы говорите, что опыта в коммуналке 0, что на руководящих постах опыта 0...



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Lider Дата: Понедельник, 08.10.2012, 19:37 | Сообщение # 127
Наблюдатель
Сообщений: 74

А что такое Амеанд-? В водоканале опыт чисто технический. Как его кругозор как руководителя в разрезе общения с различными категориями населения, в разрезе правовых границ КП горсовета, законность и правомочность услуг коммунальных, точнее их виртуальности
 
chari Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:27 | Сообщение # 128
Наблюдатель
Сообщений: 22

Quote (Sender)
1. Несколько лет директором Амеанда
2. Несколько лет начальником участка в водоканале.

Я тоже не знаю, что такое Амеанда, но раз так, раз ее директор, тогда, наверное профессионал...
Если проявит свой профессионализм, вытянет Жилсервис, и не сдаст Ромалексу - сниму перед ним шляпу! Но я думаю, что сценарий для Жилсервиса увы, но уже написан.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 08.10.2012, 21:53 | Сообщение # 129
Наблюдатель
Сообщений: 1223

сдаст либо не сдаст - не ему решать . Есть на это другие головешки в городе.

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 09.10.2012, 09:51 | Сообщение # 130
Наблюдатель
Сообщений: 4208

обьявление в газете - "помогу в банкротстве жилсервиса и ромалекса"



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 09.10.2012, 22:14
 
Kiss19 Дата: Вторник, 09.10.2012, 11:43 | Сообщение # 131
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlol:)
объявление в газете

biggrin Твое?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:14 | Сообщение # 132
Форумщик
Сообщений: 2446

Тортик с надписью "Нам 5 лет!" выставленный в заголовке сайта окунул меня в воспоминания.

Если задать себе вопрос - а зачем мы тут что-то пишем?
Собачимся иногда до истерик? Вешаем медальки одним и предлагаем отправить в "вечный" бан - других?
Какой в этом смысл?
Самоутвердится? Показать другим, что я самый крутой... перец?
Просто поболтать?

Это, вообще говоря можно сделать прямо на улице, или на лестничной площадке, в крайнем случае - пригласить на кухню соседа и ... оттянутся на нем по полной.
Особо продвинутые ныряют в соцсети...

Все так.
Но хочу на 5 летие сайта отметить, что кое-что нам всем, таким разным, иногда нетерпимым,
выплескивающим сюда о том, что наболело (а болит у каждого ... по-своему), повторяю ВСЕМ нам кое-что удалось сделать.
Назову всего три события, к которым мы проявили дружное внимание и это внимание заставило местную власть отступить или услышать.
1. История со сбором подписей за установку светофоров - получила продолжение, один перекресток обрел вполне европейский вид.
2. История с "модернизацией системы отопления детсадика на 7 микрорайоне" закончилась тем, что нам удалось спасти почти 400 000 грн. наших городских денег. После гвалта, который мы тут подняли - подрядчик "великодушно" согласился сделать "модернизацию" за гораздо меньшие деньги.
3. Мы спасли городскую землю под рынком от наглой "прихватизации".

Возможно, можно спорить или принижать нашу роль в этих процессах.
Но, КУКЛОВОДЫ не любят публичности, прозрачности и интереса масс к их деятельности.
Возможно, иногда, до них доходит - "После игры Король и пешка лежат в одной коробке."
Спасибо всем.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
DonBass Дата: Четверг, 25.04.2013, 10:45 | Сообщение # 133
Участник
Сообщений: 35

Kiss19

Спасибо вам prof hands

Как не крути - Всё по делу написали .

Еще бы меньше эмоций вашим сторонникам - глядишь и по европейски общаться будем ( уважать хоть что ли )

Браво flower
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 25.04.2013, 13:03 | Сообщение # 134
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (DonBass)
Еще бы меньше эмоций вашим сторонникам
а александру от быдлоты бы еще избавиться и было бы просто брависсимо
Цитата (DonBass)
глядишь и по европейски общаться будем
ага. прямо как в личках которые ты адресуешь участникам форума. спасибо и на том что хоть не отрицаешь свою недоцивилизованость http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-5801-51854-16-1366845164

Цитата (Kiss19)
История со сбором подписей за установку светофоров - получила продолжение, один перекресток обрел вполне европейский вид.
вот вам и реальный механизм громадської думки та бажання утілений у справі. жаль что цена этих светофоров - человеческая жизнь. кто помнит как раз после сбитой насмерть юлии трощий на против 7й школы и почался сбор подписей. громада продемонстрировала что возможно влиять на принятие решений местных органов(уже не в первый раз кстати!) Так что думаю можно сказать огромное спасибо всем рубежанам нашел время кто поставил свои подписи за установку светофоров. думаю это будет не последняя акция.

ПС\интересно сколько еще смертей людей нужно лицезреть чтобы навести порядок в этом захолустье7




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Четверг, 25.04.2013, 13:06
 
Denwer Дата: Четверг, 25.04.2013, 17:14 | Сообщение # 135
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chuvirlol:))
на против 7й школы

напротив 8-й sad

Цитата (Chuvirlol:))
почался сбор подписей


Если не ошибаюсь текст обращения под которым горожане подписывались Chuvirlol:) составлял.
Так что за светофоры в городе и подписавшимся и лично вам спасибо.


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 29.04.2013, 17:01 | Сообщение # 136
Форумщик
Сообщений: 2446

В местном Рубежанском суде слушается необычное административное дело.
Меня оно заинтересовало.
Краткая суть (по словам участников процесса) состоит в следующем:
В городе отсутствует "Схема организации дорожного движения"! (Нифигасе!!!).
Ну, т.е. в городе дороги кое-какие есть, имеются перекрестки, дырки в этих дорогах (ну, где меньше, а где... еще меньше),
возле дорог и перекрестков стоят кое-где знаки (я не имею ввиду бигборды с поздравлениями от мордастеньких депутатов горсовета) дорожного движения.

Появились даже достопримечательности - пара "лежачих (нет, не гаишников - через них и бронетраспортер не перескочит) полицейских", которых положили в самом непонятном месте ( в дождь это становится понятным - даже самым непонятливым)
и первый светофорный объект, внесший в процесс пересечения перекрестка элемент игрового квеста. Пешеходов приучили, что можно гордо подняв голову пересекать медленной вальяжной походкой перекресток ... по диагонали. Полгорода, чай, и не знает что означают эти блымающие разноцветные лампочки.
Почему-то, вспомнилось:"Плевать против ветра просто неприятно, но идти навстречу машине с криком «Задавлю!» - это уже перебор."
Н-да-а...
Так что означают слова - "Схема организации дорожного движения - отсутствует."? (Именно таковы были ответы высоковажных управленцев на запрос придурков-правдолюбцев).
Это вроде бы как - паспорт дорожной сети г. Рубежное.
Вот вы без паспорта что собой представляете?
Немного.
Вас не пустят в вагон Укрзализныци.
Не выдадут посылку на Новой Почте.
Вы не выйдете замуж.
О - не зайдете в помещение городского или какого либо другого суда biggrin
Вы даже не получите кредит в конторе "Рога и копыта"...

А если серьезно - в городе отсутствует документ, который бы легитимизировал установленные дорожные знаки!
И как это никто из автолюбителей до сих пор не догадался оспорить правонарушение, связанное с предписанием того или иного знака?
Действительно, висит знак, власть не знает какого рожна и когда он повешен (ну нет в городе освященной печатью и залихватской подписью схемы расстановки знаков).
Самое интересное, что минимум три Закона Украины прямо обязывают местную власть, в том числе, в лице высших должностных лиц органа местного самоуправления, разработать проект, согласовать его с органами ГАИ, реализовать и обеспечить доступ всех граждан к "Схеме организации дорожного движения в г. Рубежное".
А власть и в ус не дует.
Вызывают легкое, но стойкое недоумение доводы гг. Хоменко А.В. и Подхватилина П.А. о том, что схема - утеряна(?), она была - и вот ее нету, денег горсовет не дает, без денег процесс - не идет и т.п. И ваще - причем тут мы, до нас тоже керивныки булы...
Намек на должностные обязанности, на 5-ти летнюю программу 2008-2012 гг. повышения безопасности дорожного движения, одобренную, принятую и ... благополучно проваленную, вызвал бурную реакцию частно-практикующего адвоката - "А вы сами - кто такие будете?Скока нарушали ПДР? И туда же?".

Все это почему-то напомнило мне кое что из прошлого:
" Коммунисты еще при СССР в извращениях толк понимали. И в клубах сельских народ заманивали лекциями о нетрадиционной любви с фото и видео. Колхозники в клуб набивались, как шпроты в банку. А лектор им коротко – есть, дескать, любовь мужчины к мужчине, есть любовь женщины к женщине, а есть любовь народа к партии. Вот к последнему виду любви у нас есть фото и кинофильм!!!"

А теперь о грустном.
Только, только судья поняла, чего хотят истцы, истцы поняли - а хотят ли они искомое, ответчики поняли - неприятности приходят , когда их не ждешь, только, только процесс вкатился в прения - на тебе!
Заболел Хоменко А.В.
А сегодня, 29.04.2013 г., заболевает прямо в здании суда зам.головы Подхватилин П.А.
Случайный водила случайно записал на видео, что тяжело больного зама отвезли прямо в кардиологию, переехавшую (временно) в "Козацьку Раду".
Ну, там врачи опытные, быстро на ноги поставят.
В нашем кукольном Зазеркалье - все возможно...

P.S. "Правильное положение граблей определяется тем, что вы собираетесь с ними делать - наступать или работать.
Грабли эти – с кривой ручкой.
Наступают одни, а по лбу получают другие."


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 29.04.2013, 17:04
 
Chernomor Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:12 | Сообщение # 137
Наблюдатель
Сообщений: 172

Точно подмечено.Кто бы в это мог поверить тогда.Не удержался.



Сообщение отредактировал Chernomor - Понедельник, 29.04.2013, 23:41
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 29.04.2013, 23:23 | Сообщение # 138
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Chernomor)
Не удержался.
расплакался или заржал7


 
DonBass Дата: Вторник, 30.04.2013, 13:13 | Сообщение # 139
Участник
Сообщений: 35

Даешь случайное видео случайного водилы hands
 
Kiss19 Дата: Вторник, 30.04.2013, 17:40 | Сообщение # 140
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (DonBass)
видео случайного водилы

Спрошу у водилы...
А ты знаешь на какой тачке возят зама?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chernomor Дата: Среда, 01.05.2013, 20:52 | Сообщение # 141
Наблюдатель
Сообщений: 172

На тачке водилы возят случайного зама...
 
Kiss19 Дата: Пятница, 03.05.2013, 12:08 | Сообщение # 142
Форумщик
Сообщений: 2446

В продолжение темы.

Вот цитата из Программы.
" Изготовление и экспертиза проектно-сметной документации на капитальный и текущий ремонт дорог и тротуаров, наружного освещения, остановочных павильонов, разработка ПСД светофорных объектов - 30 000,00 грн.

Изготовление проектно-сметной документации «схемы организации дорожного движения» - 80 000,00 грн.

«Лед тронулся, господа присяжные заседатели!» - как не вспомнить золотую классику Ильфа и Петрова.
Нет, не даром было обращение в суд по поводу невыполнения своих должностных обязанностей секретарем горсовета (исполняющим обязанности городского головы) Хоменко А.В. и зам. головы Подхватилиным П.А.
Аж 30 тысяч отвалено на «проектно-сметную документацию» в том числе и на «ПСД» светофорных объектов и 80 тысяч на ПСД « схемы организации дорожного движения» в г. Рубежное.
А в суде еще даже не дошло до прений...
Дай бог здоровья Хоменко А.В. и Подхватилину П.А. ,подорвавшим это свое здоровье в судебных заседаниях, но совпадение этих событий - не случайно.
Непонятно одно — зачем нужно было посылать (куда послали — отгадайте с трех раз) жаждущих заглянуть хоть одним глазком на схему организации дорожного движения в городе?
Ну так бы и сказали — спасибо люди добрые, что подсказали, а то мы люди не местные, в законодательстве не рубим, но после вашей «подсказки» начнем денюжку тратить на энто святое дело (глядишь — чего и отпилится...).

Зачем серьезный разговор в суде было начинать с подленького запроса — а не личный ли, шкурный интерес движет истцами, задающими, как оказалось ( начало доходить, что можно ведь и с креслом расстаться) вполне логичные и законные вопросы.
Чего теперь делать? Когда , судя по срочно внесенным изменениям в выше приведенную «Программу … благоустройства» гос-да Хоменко А.В. и Подхватилин П.А. фактически признались, что до сих пор - и за ухом не чесались!

Ответ на поставленный вопрос - «Чего теперь делать?» содержится в том же бессмертном произведении - «Грузите апельсины бочками!».

Прикрепления: 9189481.jpg (47.6 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chernomor Дата: Суббота, 04.05.2013, 17:44 | Сообщение # 143
Наблюдатель
Сообщений: 172

Без схемы знаки не могли установить,поменять,убрать-это противозаконно и опасно для жизни людей ! Игра с дислокацией знаков=игра с дислокацией засад в кустах и денег в кармааааанах.Вопрос в другом кто ответит за 80 000 гр.А если найду старую схему , А? Чё мне за это будет? Где документальный факт её исчезновениясссс???? Доиграются!

Добавлено (04.05.2013, 16:44)
---------------------------------------------
Цитата
«Лед тронулся, господа присяжные заседатели!»

Кто бы их ещё напряг , что бы Устав (громады не говорю)города переписали и вынесли на официальное обсуждение.За,что они там вообще деньги получают? За то,что пилят бюджет?


Сообщение отредактировал Chernomor - Суббота, 04.05.2013, 17:45
 
Kiss19 Дата: Среда, 29.05.2013, 12:38 | Сообщение # 144
Форумщик
Сообщений: 2446

"Наши просчеты оказались верны!" (Из чиновничьего сленга)

Еще раз о Программе

"1 Из средств общего фонда 5 066 472,04 грн.
в том числе:

Текущий ремонт дорог - 13 000,70 грн.
Нанесение дорожной разметки - 70000,00 / 69 982,98 грн.
Текущий ремонт средств регулирования дорожного движения - 70 000,00/ 61 273,51 грн.
Изготовление проектно-сметной документации
схемы организации дорожного движения - 80 000,00 грн.
Изготовление и экспертиза проектно-сметной документации
на капитальный и текущий ремонт дорог и тротуаров,
наружного освещения, остановочных павильонов,
разработка ПСД светофорных объектов - 30 000,00 грн.

Если все сложить, получится - 394256,49 грн.

Озеленение территории между 7 –м и 8-м микрорайонами ,
ограниченной пр.Кирова, пр. Московским, ул. Ленина,
ул. 30 лет Победы(капитальный ремонт) - 900 000,00 грн.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА
Управление ЖКХ предлагает внести следующие изменения в Программу благоустройства, утвержденную решением Рубежанского городского совета 29/150 от 27.12.2012 г.
В связи с возникшей необходимостью в выполнении текущего ремонта городских дорог, необходимо выделить дополнительное финансирование в сумме 800,0 тыс. грн.на работы по их текущему ремонту.
Также предлягаем выполнить озеленение территории между 7–м и 8-м микрорайонами, ограниченной пр. Кирова, пр. Московским, ул. Ленина, ул. 30 лет Победы(капитальный ремонт), на сумму 900,00 тыс. грн.
"

Вопросы к пану Левченко Н.Н. ( к профильной депутатской комиссии и прочим депутатам, освятившим этот грабеж среди дня, к мэру - у меня воросов нет - и так все понятно):
1. Почему на ремонт ( и прочее) дорог еле сподобились отпустить 400 тысяч грн. (субвенция ведь из госбюджета пришла величиной 1 269614,09 грн.)
Минуточку - это же совсем другие "бабки"?
Миллион двести семдесят тысяч это же несколько больше 394 с копейками тысяч, о которых говорится в программе?
И в Пояснениях, почему- то, говорится о 800 тысячах грн.?
2. Ну, а "озеленение территории" бывшего песчанного карьера, из которого вывезли песку народного на несколько сотен тысяч грн.
Это чего, повтыкают школьники прутики в пустырь, помочатся ошалевшие от радости кобельки на это "озеленение", позасыхает эта "радость" на радость Великому Кукловоду и остальным членам труппы кукольного театра? И на ЭТО - 900 тысяч грн.?
Не многовато?
И вообще, это самая острая проблема в городе?
Ведь в субвенции, я так думаю, сидят денежки акцыза, содранного с горожан, заправляющихся топливом на заправках, это целевые деньги?
А дороги у нас, конечно, получше чем в любой деревне Зимбабве, но есть еще отдельные места, очень это Зимбабве напоминающие...
Так может, лучше потратить эти 900 тысяч все-таки на дороги?

P.S. Вопрос к форумчанам, где легче украсть денег :
1. На ремонте дорог.
2. На "озеленении".

Вспомнил киевский скандал с Каштанами Бриони.
В самом сердце моей Родины умудрились украсть...
Николай Николаевич, в Киеве, ведь главный озеленитель поплатился должностью и прокуратура дельце все-таки открыла...
Я понимаю, что прокуроры докажут, украли - итальянцы!
А у нас на кого стрелки переведут?
Искренне желаю Вам ездить и далее на GEELY, а не в автозаке.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 29.05.2013, 12:39
 
Chernomor Дата: Среда, 29.05.2013, 12:53 | Сообщение # 145
Наблюдатель
Сообщений: 172

Неужели они и впрямь думают , что мы дибилы и ничего не понимаем.А зачем писать программы г.с. если они не подкреплены финансами? Заигрывание с подсознанием громады? Очковтирательство пот народному.
 
Zolotaya Дата: Среда, 29.05.2013, 13:19 | Сообщение # 146
Уважаемый
Сообщений: 2676

Текущий ремонт улично-дорожной сети (внутриквартальных проездов) - 30000,00
Этого наверно хватит заделать все дороги внутри кварталов!!!
Содержание зелёных насаждений и Озеленение территории между 7 –м и 8-м микрорайонами , ограниченной пр.Кирова, пр. Московским, ул. Ленина, ул. 30 лет Победы(капитальный ремонт) - Это разве не почти одно и то же?
И что там можно капитально ремонтировать? Храм?
Хотя на аллее м-ду 7м и 8м мр-ми появилась рекламная "фигня" с рекламой отопления...(это наверно ОНО и есть)
Памятник ремонтируют чернобыльцы... Разве что лавочки надо ремонтировать ....


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 29.05.2013, 15:44
 
Ivanovski Дата: Среда, 29.05.2013, 16:40 | Сообщение # 147
Участник
Сообщений: 109

Ознакомился с отчетом выполнения Программы БД за 2008-12г.г.(сессия от 28.03.13г.) в 2008г. на ремонт дорог-3568кв.м. затратили 437тыс.грн.(точно помню, что в мае ни одной ямки на основных дорогах города не было.) в 2010г. затратили -674тыс.грн,(ямы были до осени); в 2011- 431тыс грн.(ямы остались); в 2012 (около 3000тыс кв.м. затрачено 629тыс. грн.) (ямы засыпали "землей") 2013 г. жара-июнь : ямки все на месте(!). И полное неведение - ДО КОЛЕ СЕ БУДЕТ -?
Из того же отчета - заменили в городе -614 дорожных знаков(???) КТО ПОВЕРИТ-? Установили вдоль дорог - 941 светильник(?) Подрезали вдоль дорог -843дерева
А Вы говорите власть бездействует(!) Давно коммунальники научились приписывать объемы и тырить бюджетные деньги(не зря же хома говорил:"я иду в секретари - чтоб сохранить кадры коммун-ков"
На 100% уверен что дополнительная смета в сумме -900тыс.грн приготовлена для дерибана не менне на 90% по карманам. Только чьим-? Как депутаты голосуют за такую явную коррупцию-?
Вот Вам и обостренная борьба "ПР" и Яныка с коррупцией на местах(!)
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 29.05.2013, 20:56 | Сообщение # 148
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Chernomor)
Неужели они и впрямь думают , что мы дибилы и ничего не понимаем.
им просто поиксу. все чинушенции уже как 30лет назад просраного госва кормятся именно с них(местных бюджетов несозданых громад), кто ж их тронет


 
Chernomor Дата: Четверг, 30.05.2013, 00:33 | Сообщение # 149
Наблюдатель
Сообщений: 172

Там громадам не было передано майно и финансы. Бюджет проверить нельзя КРУ участники воровства-имеют откат(мнение).Отчёт по выполнению "джета" ,так как "бю" 3,14зданули, ничего не говорит о действительном его состоянии .Нарисовали цифры-мы прохавали.Надо требовать сметы.

Сообщение отредактировал Chernomor - Четверг, 30.05.2013, 00:34
 
Zolotaya Дата: Суббота, 27.07.2013, 11:05 | Сообщение # 150
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата (Kiss19)
2. Ну, а "озеленение территории" бывшего песчанного карьера, из которого вывезли песку народного на несколько сотен тысяч грн.
Это чего, повтыкают школьники прутики в пустырь, помочатся ошалевшие от радости кобельки на это "озеленение", позасыхает эта "радость" на радость Великому Кукловоду и остальным членам труппы кукольного театра? И на ЭТО - 900 тысяч грн.?

Ну какбы лето успешно перевалило за свою половину, а озеленение пустыря и не начиналось, хотя...
Днесь гуляла там и была удивлена "буйству зелени".
Неуверенной походкой я подошла к "насаждениям" и была ошеломлена разнообразием растительности.
Там колосилась Амброзия почти с меня ростом, сорт "Элитный", видимо закупленная где-нить в Голландии.
Также проросли молодые и зеленые побеги, не менее породистых "Крымских" тополёчков.
Были и другие растения, названия которых нужно искать в умных энциклопедиях.
И когда только успели? По ночам что ли "озеленяли" пустырь?
Ай, молодцы!!!
hands hands hands hands

Добавлено (27.07.2013, 10:05)
---------------------------------------------
По городу ходят слухи, что по приезде нардепа, кресло под кукловодом закачалось..
Видимо поэтому начали усиленно проводить работы по установке светофоров. Прям закипела работа.
А еще говорят, что те самые 900тыщ "озеленительных", по инициативе ЮЯЙ пойдут на ремонт крыш, и каждая копейка
будет на контроле у народного обранця.
Может кто-то владеет более полной информацией?


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Воскресенье, 21.07.2013, 12:00
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Великий Кукловод!!! (Мысли о местном кукольном театре....)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области