Суббота, 27.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум Рубежного » Общее » Политика » Великий Кукловод!!! (Мысли о местном кукольном театре....)
Великий Кукловод!!!
lieps Дата: Суббота, 14.09.2013, 09:05 | Сообщение # 211
Новичок
Сообщений: 22

Цитата (Ivanovski)
Так что есть разница в преображении скверика(ради личного пиара)

Главное чтобы "пиарились" делами,а не обещаниями.Как по мне,лучше один раз,например, отремонтировать крышу,чем сто раз пообещать.
 
Kiss19 Дата: Суббота, 14.09.2013, 11:22 | Сообщение # 212
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (lieps)
"пиарились" делами,а не обещаниями.

Вот здесь размещена информация, что от общественности ждут предложений и вопросов по «Плану зонування території міста Рубіжне» .
Правда сам План нужно пойти и попросить показать у в.о. начальника управління землеустрою,архітектури та містобудування О.М. Черевко, если не покажет - идти на поклон к Котляр Олегу Сергійовичу – начальнику управління землеустрою, архітектури та містобудування Рубіжанської міської ради ( как-то странновато - и начальник и И.О. начальника?).
Дан месяц на обсуждение до 9 октября, похоже общественность не поняла, чем ей грозит этот план.
Помните была дискуссия по земле рынка? Так вот там всплыл вопрос зонирования земли, Земельный Кодекс Украины запрещает приватизировать (т.е. выкупать у громады) земли общественного пользования.
Общественности не интересно в какую зону по-новому попадет земля под рынком?

В зонировании сказано:
1) Громадські Г:

- Ділові зони Г-1;

-Навчальні зони Г-2;

-Культурні та спортивні зони Г-3;

-Лікувальні зони Г-4;

-Торгівельні зони Г-5.

Советую горожанам поинтересоваться этим "зонированием", что бы потом не рвать волосы ... с домашних животных.

Прикрепления: 1044066.jpg (38.3 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 14.09.2013, 12:54 | Сообщение # 213
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата (Kiss19)
Советую горожанам поинтересоваться этим "зонированием"

Я поинтересовалась, но ничего не поняла sad
Нельзя ли перевести на человеческий? cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
gjlheuf2012 Дата: Вторник, 01.10.2013, 21:56 | Сообщение # 214
Новичок
Сообщений: 29

Завтра срочно все интересуемся куда отнесли землю под рынком, бо спят же и видят как загнать себе самим. Подмогните, кто может и у кого есть доступ. Мне он закрыт наглухо ,сто лет просить буду!

Добавлено (01.10.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Завтра срочно все интересуемся куда отнесли землю под рынком, бо спят же и видят как загнать себе самим. Подмогните, кто может и у кого есть доступ. Мне он закрыт наглухо ,сто лет просить буду!

 
Федор Дата: Среда, 02.10.2013, 09:28 | Сообщение # 215
Интересующийся
Сообщений: 33

В горое проходит очередное шоу во главе с Иоффе и Ромалекса. Бородина ездит с Иоффе по адресам там где вчера наводили порядок и вешая очередную лапшу на уши всем так как и было раньше с Жилсервисом. И после этого посмотрите на что похож там жилфонд!!! Теперь очередная брехня по жилфонду Ромалекса!!!! Будем ждать что засерут доконца город!! Неужели Иоффе на это согласиться.Самое главное что это все ЧЕРНЕНКО снимала и опять оччередная статья будет в ВН о том как хорошо работает РОМАЛЕКС и ему помогает ИОФФЕ!!! А ВЫ ДУРАКИ РАДУЙТЕСЬ!!! Что у нас в городе все хорошо.
 
Reliance Дата: Среда, 02.10.2013, 11:55 | Сообщение # 216
Бывалый
Сообщений: 427

Да, был замечен этот кортеж в десятом часу утра возле здания между домами 59 и 61 по Менделеева. Там вроде когда-то спорткомлекс был.

 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 11:41 | Сообщение # 217
Форумщик
Сообщений: 2446



" Здравствуйте, дедушка Юлий!
Пишет вам внучок, ваш троюродный Борька из нашей и вашей глухомани на Донетчине.
Живем мы в своем поселке городского типа, на рубеже, т.е. там, где заканчивается «покращення», от того наверное и называется наш поселок – «Рубежное». Вот не понятно мне только – где оно, «покращення», заканчивается, то ли перед нашим «Рубежным» или сразу, как только вступишь на нашу Луганскую волость?

Во-первых строках моего письмеца шлю тебе дедушка большой привет и еще большее спасибо за посылочку с подарками. Только слезно тебя прошу,дедушка Юлий, когда будешь денежку присылать или там руберойд на кровли нашей хате, надпиши на каждой купюре или рулоне заклинание –« Руки оторву,с..ка, если украдешь!», сам знаешь для кого. Жалко мне этих дядечек и тетечек, как им безруким на службе? Без рук то? Соблазнов много, а «низ-з-я…». И не потому, что не хотят, а потому что нечем. Падучая может напасть ...

Во-вторых, низко кланяемся тебе, за то, что не поленился и начал тыкать носом в финансовые шалости нашу безголовую власть (безголовая – потому что старого голову сняли и послали туда, не знаю куда, искать то, чего он, голова, и сам не знает - что. А «и.о. головы» нашего поселка лихо придуривается, т.е., как красть поселковые денежки – так он «голова», а как расписаться в документах за эти денежки – так он «и.о.», мол идите все на ...
Нет,что ни говори, «и.о.» стал ужасно покладистым, уже не посылает никого ... за околицу , обещает все, все услышать, поправить, сделать и переделать, целуется взасос с вчерашними врагами, порыкивает на вчерашних друзей, но многолетняя привычка с каждой платежки поселкового совета чего-нить еб ..., в смысле украсть, привитая еще в дни его бурной комсомольской молодости – неискоренима.

Иду как-то по раздолбанной поселковой дороге в районе нашей майстерни по переработке макулатуры и глядь, лежат какие-то листочки,а в листочках циферьки, а циферьки махонькие, еле видны, а вот суммы для нашего колхоза, т.е. поселковой громады – не малые.
Мне, малограмотному, не понять, что такое «Локальная смета №2-1-1 на капитальный ремонт светофорного объекта на перекрестке ул.Освободителей – ул.Менделеева». Показал бате, а он пояснил, что это, типа - я даю твоей мамке 200 грн. Она идет на базар, придя с базара пишет списочек, чего и почем купила.
Так от этот листочек и есть та самая «локальная смета»!!!

Должен вам, дедушка Юлий, пояснить, что еще 2 года назад мы собирали подписи под обращением к власти на установку светофоров хотя бы возле нашего базара. Тогда «новый голова» сказал, незачем нам это излишество, да и денег стоит оно немеряно. Последние два слова запомнил «и.о. головы», быстренько нашел подрядчика (как искал? Ну, наверное расклеивал объявления по столбам!) и свершилось, в нашем поселке замигали цветные лампочки и затренькали звоночки на указанном выше перекрестке.

Хорошо? Восхитительно! Смущает только стоимость – аж 225756,00 грн. наших денежек. Ох ... тельно!
Поэтому, в – третьих, дедушка Юлий, прости меня за нахальство, проверь пожалуйста, как подрядчик умудрился на одном перекрестке закопать 40 кубов бетона ценой почти в 86000 грн.(!!!), 0.14 куба тяжелых кладочных растворов цементных марки 50 – почти 40000 грн.(?!), установить 29 дорожных знаков (в поселке отсутствует легитимная «Схема организации дорожного движения») и, наконец, разрисовать дорожной краской «горизонтальную дорожную разметку» 477 погонных метров на сумму 13571 грн.
На сегодня, запущено уже 3 перекрестка со светофорами,в планах – запустить четвертый т.е. сумма светофорной аферы потянет на один миллион, мой батя, дока, предполагает, что украдут не меньше 300 – 400 тысяч. Говорит, что если бы маманя с базара принесла одно яйцо ценой в двести грн. – прибил бы ее этим яйцом.
Дедушка Юлий, поковыряй ногой возле светофорных столбиков, мы с пацанами, поковыряли – 40 кубов бетона – не нашли, может тебе повезет, че-нить выковыряешь...
Извини, что отвлекаю тебя от дел государевых, но грабят нас так, что скоро и у твоего благотворительного фонда дно покажется.
Жду ответа, как соловей лета.
Твой троюродный Борька."
Прикрепления: 1109873.jpg (36.0 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Федор Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:12 | Сообщение # 218
Интересующийся
Сообщений: 33

Кисс 19 спасибо тебе большое за такое письмо ИОФФЕЕ. Хоть кого-то волнует ситуация сложившаяся в Рубежном! Депутаты притихли как мыши, народу в городе вообще пофиг все. Только по за углами могут поговорить.... А наш ВЕЛИКИЙ КУКЛОВОД ДЕЛАЕТ СВОИ ТЕМНЫЕ ДЕЛИШКИ....
 
Ivanovski Дата: Четверг, 10.10.2013, 16:36 | Сообщение # 219
Участник
Сообщений: 109

Зеркальное отражение класика со сдвигом в сотню лет. Только не на деревню дедушке, а наоборот с деревни в столицу дедушке Юлию. Хотя он про все в нашей деревне знает, активно выходил на данный форум во время предвыборной компании. А сейчас мастерски делает свою работу по созданию видимости своей депутатской деятельности через газеты"Вестник...(Ю.Я.)" и "РуНо", а также "Акцент" (Лис-ск). Знает он и про воровитость команды Хо..., он же ее и привел к власти, отстоял в судах Киева, а для видимости устраивает разносы на операт.совещаниях, чтоб знали кто в доме хозяин(!). На письмо "внучека" он не отзовется(как бы не официальное обращение). Некоторые жители города не получили на свои коллективные письма-обращения к депутату ВР с марта 2013г(личный прием) по теме ВДО и др.коммунальным проблемам. Еще ж не прошло 3-года(?!) Закон, с его месячным сроком ответа - это не для него. Он же принимат законы, а выполняйте вы их сами. Однако внучек молодец - теребит дедушку Юлия(!). Авось........., хотя вряд ли(давно писалась книга "Один против системы")
 
barrakuda Дата: Четверг, 10.10.2013, 20:43 | Сообщение # 220
Наблюдатель
Сообщений: 14

фонтанчик это хорошо! и что спонсоры денег дали хорошо!
Только вот все работы по монтажу фонтанчика и коммуникаций проводились коммунальными предприятиями города?????
И тут вопрос а кто им это оплатил???? и платил ли ???????
Получается что громада сама себе фонтанчик и построила !!!!!!
Тут по видиму секретарь наш не просто под окном у себя соорудил фонтанчик , скульптура больше напоминает дворовой вариант и теперь по видимому осталось только заборчик вокруг исполкома построить !!!! ЦАРёК то уже есть

P.S. Случайные сплетни с улицы : стоят две бабули возле фонтанчика любуются а одна другой и говорит глянь какая то табличка с фамилиями
что это , а та ей и отвечает наверно похоронены тут вот им памятник и поставили.
Вот так люди это восприняли.

Лично мое мнение; любая спонсорская помощь для блага города это супер! И огромная благодарность тем кто городу помогает , а те кто на чужой помощи в рай выехать хотят тем все воздастся там где надо.

 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 09:54 | Сообщение # 221
Уважаемый
Сообщений: 2676

Захожу периодически на оф.сайт горсовета, в частности и не обхожу стороной интернет-приемную, которая давненько не обновлялась.
г-ну Хоменко давненько никто не писал. Сразу после праздника День Семьи там появилась хвалебная ода от жительницы Ведерниковой... и все....
Хотя, как бы "по-закону" эта ода должна была появиться где-то через месяц после написания, но она появилась сразу после праздничных выходных.
Неужели больше никто и ничего не писал за это время?
Не верю!!!
Что за избирательность такая?
Господа откровенно игнорируют запросы?
Тогда почему на оф.сайте не закроют эту самую интернет-приёмную?
angry


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 13:39 | Сообщение # 222
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Zolotaya ()
Господа откровенно игнорируют запросы? Тогда почему на оф.сайте не закроют эту самую интернет-приёмную?

biggrin
Умеет Zolotaya ставить вопросы "ребром".
"Почему"?
Раскрою Zolotaya тебе великую тайну.

ЭТИ ГОСПОДА - ЛИШНИЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ХОТИТЕ - БЕЛЫЕ СЛОНЫ!
Почему?
Начну с фактов, открывшихся в ходе почти годового судебного разбирательства по иску трех горожан к высшим чиновникам местного самоуправления. Эти горжане, с какого-то "бодуна" решили, что за бардак с установленными /неустановленными дорожными знаками на улицах родного Рубежное кто-то должен ответить, а наплевательское отношение органа местного самоуправления на запросы жителей, почему этот бардак длится уже два десятка лет принимает особо извращенные формы должно быть наказано, и не "взагалі", а пофамильно.

Со слов человека, присутствовавшего на последнем , итоговом заседании пламенные речи бригады чиновников, начиная с и.о. городского головы, секретаря горсовета Хоменко А.В. и заканчивая представителем доблестного КП "ДЭП" посвящены были одному постулату - " А при чем здесь мы?" (кто не помнит - постулат, это допущение, не требующее доказательств).

Вот тут у меня челюсть упала в положение :"Ни фига себе!". Переспросил у коллеги, он не ослышался? Может неправильно понял чего?
Т.е. никто и ничем не отвечает, ни за многолетнее отсутствие "Схемы организации дорожного движения", включающую в себя не только перечень знаков, а и схему потоков городского и транзитного транспорта, например, почему грузовым 20 тонным фурам позволено курсировать мимо РИПТа, но не позволено - мимо городской управы? Что жизни учащихся несколько ниже стоят, чем жизни "ценных" кадров исполкома? Почему в городе существуют "ловушки" с использованием двусмысленных знаков для засады доблестных ГАИшников, со ссылкой на ПДД "доящих" водителей и напрочь не замечаемые теми же ГАИшниками грубейшие нарушения ПДД на практически "стационарной " стоянке в районе банка "Форум" (именно там погибла женщина прямо на переходе)?

Нет, все именно так, подтвердил зритель , именно смачно, с придыханием, ответчики пояснили, что это не входит в их обязанности, ни функционально ни морально. Честно ответили на письменные обращения - схем нет! Реестров знаков нет! Деревья обрезаем, цветочки поливаем! Чем не повышение безопасности движения! И ваще-е-е... истцы сами порядочные бяки, эвон наколка от ментов пришла, что они сами нарушают ПДД, вот счеты с местными властями и сводят.

Ну не могут они нарушать закон - чиновнику запрещено заниматься тем, что не определено этим законом! Максимум что они могут, прийти в бухгалтерию и поставить подпись в ведомости на зарплату. Как следствие, зачем их наказывать? Тем более, что они уже заказали "Схему..." и пообещали найти главного злодюгу, дорожного рабочего, не выполняющего требования закона и предписания органов ГАИ!!!

ПРИ ЧЕМ БЕЛЫЕ СЛОНЫ?.
В древней Индии, если главный начальник, которого называли Раджа, хотел наказать какое либо племя, он не посылал к нему свое древнеиндийское НКВД или наемных убийц.
Раджа дарил впавшему в немилость племени настоящий царский подарок. Белого слона. Этот самый редкий белый слон был у них священным, а потому правила его содержания были четко прописаны и регламентированы. За несоблюдение - кара страшная. И вполне законная – что же ты, гад, не чтишь традиций и религиозных установлений?
А коварство заключалось в том, что содержать белого слона по всем правилам и канонам было настолько накладно, что ни одно племя (кроме раджи) такой статьи расходов не тянуло. Но ослушаться и нарушить регламент не могло. И в течение нескольких лет из богатого превращалось в сброд оборванцев , но с белым слоном. Со вкусом люди карали и миловали.

С Украиной двадцать первого века аналогия прямая. Нам тоже подарили такого слона. Пусть не белого, пусть бело-синего, но в прожорливости он ничуть древнему аналогу не уступает.

Прикрепления: 0738520.jpg (24.0 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 13.10.2013, 13:46
 
Kiss19 Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:21 | Сообщение # 223
Форумщик
Сообщений: 2446

Дядюшка «Хо», партиец «Сы» и кудряшка «Чук»…

Сижу я вечерком у телевизора, смотрю любимую передачу о рыбалке и вдруг звонок от кореша по форуму – «Ты часом «ЛОТ» не смотришь?»
Я втихую обалдеваю : «А что там смотреть? Ефремова прямо в «копанке» на раздаче денег «взяли»?
Друг на полминуты затих, представляя в образах этот подземный вестерн, после чего, с сожалением, сказал, что персонажи помельче, но представляют интерес для нас, рубежан.

Кто видел эту промоушен акцию, тот поймет, кто эти рубежанские персонажи. Я ограничусь тонким намеком – все трое из нашего кукольного театра.
Видел сюжет не с начала, возможно много упустил, поэтому ограничусь впечатлением увиденного. Почему «впечатлением», а не содержанием?

Сейчас поясню.
Содержание скучно, его сформулировал партиец «Сы» : «Город – наш! И.о. головы – наш, депутатский корпус - наш, исполком – наш, коммунальные службы (за небольшим, нами одобренном, исключением) – наши и люди этого города – тоже наши
Партийца «Сы» посадили не очень удачно – видно было только левое ухо и глаз, никак не определить, прикалывается он или искренне верит тому, что говорит.
Занятное заявление.
Кто спорит, подавляющее большинство во власти должно бы благотворно сказаться на состоянии города и людей его населяющих. Местная «заварушка» с перманентным вытряхиванием из кресла затесавшегося в стройные ряды представителей власти, кроме драйва, должна еще и подтвердить, что «наша» партия, даже без «головы» (не, вы не правильно подумали –«голова» имеется ввиду мэр) способна вытянуть город из …. безвременья.

Сюжет с опрошенными горожанами, опрошенными на улице г. Рубежное немного отклонился от «одобрямса».
Дока ведущий показал сюжет с жителями, которые высказались о том, чего бы им хотелось.
100 % попадание – жительница прямо заявила, что без создания рабочих мест городу не жить. Даже руководимому самой властной на Луганщине «нашей» партией.

Дядюшка «Хо», как всегда, был полон оптимизма.
«Рубежанская мануфактура»!
Вот решение вопроса с рабочими местами г. Рубежное. Я сполз с кресла, ведущий беседу журналист сделал брови «домиком» что бы услышать рецепт решения непростой задачи.

Ну, счас-с-с…
Наша «чулочка» будет запущена… Носки «Рубежанской мануфактуры» оденут бюргеры Германии, аборигены Тасмании и эскимосы Аляски… Сколько на «чулочке» трудилось народу во времена СССР? Да при нынешнем спросе – будет набор тысячи полторы, не меньше!
Однако, если я правильно понял метод дядюшки «Хо», в городе имеется некое количество «чулочников», владеющих «мануфактурами» мощностью от пары до двух десятков вязальных станков. Так вот если собрать их всех под крышей «Рубежанской мануфактуры» - они способны будут обуть в носки целую Украинскую армию. Ну, и что, что в подвалах, гаражах и детских садиках трудно соблюсти стандарты и качество, армию тоже нужно закалять!

Что мне особенно понравилось – два вопроса, по воде и по детским садикам.
Беспроигрышно – вода в Рубежное, хорошая, есть круглосуточно. Цена – почти «даром», но вопрос подъема тарифа на воду витает в воздухе. Луганчане услыхав это испытали черную зависть, я – пламенную гордость.

Детские садики? Я бы не заводил разговора об программе восстановления детских садиков. И цифра всего лишь в 170 очередников , упомянутая Дядюшкой «Хо», на места в детских учереждениях вызывает легкую оторопь. Для того, чтобы удовлетворить потребности в яслях и садиках придется освобождать … городской суд, налоговую инспекцию, школу искусств и т.п. Так не выиграть потом ему ни одного суда, писать ему длинные пояснительные записки к ежегодной декларации о доходах и не слыхать хора мальчиков школы искусств…
Посмотрев на написанное, закругляюсь, что бы не утомлять в стиле «многа букав».
Выводы:
1. Похоже «хреновы» дела (по слухам) у дядюшки «Хо», что пришлось оплачивать промоушен-акцию по ЛОТ.
2. Партийца «Сы» садить перед объективом, что бы, по словам Петра Первого, было видно …
3. Причем здесь кудряшка «Чук»? Да просто – красивая женщина!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 27.11.2013, 10:24 | Сообщение # 224
Уважаемый
Сообщений: 2676

Kiss19, Не смотрите телевизор перед сном, особенно ЛОТ, даже если там будут показывать "голую правду" crazy

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Четверг, 30.01.2014, 18:09 | Сообщение # 225
Форумщик
Сообщений: 2446

http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-3829-13
Сообщение # 383

Вот за эту таблицу, которая не является секретной в 2010 году наши городские управленцы дошли до маразма - депутата Ельчанинову В. вызывали на заседание профкома ... исполкома с требованием объяснений, почему эта информация была выложена на сайт!!!

http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-3829-27
Сообщение # 803

Мое предложение так и не было внедрено?

http://rubezhnoe.org.ua/publ/rubezhnoe_novosti/bespredelnoe_razbazarivanie_bjudzhetnykh_sredstv/1-1-0-3713

Вот почитал проект решения горсовета, затем просмотрел комментарии и знаете чему - нет, не удивился, а - поразился?
Как по разному относятся рубежане к событию, например в Киеве, на Грушевского, и к происходящему в нашем, богом забытом городе?
http://rubezhnoe.org.ua/publ/vot_tak_zakony/85-1-0-3684
http://rubezhnoe.org.ua/publ/rubezhnoe_novosti/bespredelnoe_razbazarivanie_bjudzhetnykh_sredstv/1-1-0-3713

А ведь событие происходят в одной и той же стране, в которой выстроена одна и та же властная вертикаль, от которой, мягко говоря, не в восторге киевляне и рубежане, и событие это - ненасытность власть имущих, в Киеве - большего масштаба, в Рубежное – меньшего…

Это же как нужно любить себя любимого и не любить всех остальных, что бы потребовать 100 % надбавку .. «за выполнение «особо важной работы»!

Во-первых, надбавка к чему?
Упомянуты оклад плюс ,надбавка за ранг плюс надбавка за выслугу. Однако есть еще некоторое число надбавок (типа владения иностранным (не матерным) языком или там наличие ученой степени и т.п. и т. д.) Их не учитывают?
Во- вторых, интересуюсь «перечнем особо важных работ»? Это что? Баня по-пятницам с «ответственными лицами»? «Козацька Рада» - по вторникам с прихлебателями? Нет?
А, догадался! Пуп порвать, «бабло» разложить - «по-кучкам! Помните фильм «Свадьба в Малиновке»? Тибе – мине- тибе – мине – опять мине – мине – тибе…
Может будут еще какие вариант? А, общественность? Я просто в а#уе!!! Моей фантазии, а она у меня буйная – не хватает
Это же ,прикиньте, к этим 100% «особо тяжких» потом еще и премия в размере 25 % или 50 %. Нехило братцы!!!
А вас пугают «фашисты» в Киеве. Свои «грызуны» канешна ближе к телу, роднее, так сказать. Меньшее … зло.


P.S. "На крыше дома сидели две девочки: добрая и злая, и плевали на прохожих.
Добрая девочка попала 20 раз, а плохая 15.
Вот так добро в очередной раз победило зло".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 24.02.2014, 12:19 | Сообщение # 226
Форумщик
Сообщений: 2446

Описанные ниже события происходили в театре далекой "банановой" республики и ничего общего с Украиной не имеют.

На главной кукольной сцене БАНДУГЕТЬВИЛЯ произошел большой ... "шухер".
Сцена, сначала, загорелась, потом ее пытались тушить палками полицейские из подразделения "Боевой дятел" и снайперскими винтовками службы безопасности "Орлы падальщики". Кукольный лохторат с удивлением оценил горючесть шин «GoodYear», импортной «Росавы» и пожар принял размеры национального бедствия.
Главный супер - пупер - кукловод с загадочным псевдонимом «Хам» готов был отдать приказ обстрелять бунтующих кукол куриными яицами, но воспоминания тяжелого детства и прошлой неудачной предвыборной компании (на месте ушиба от яйца он вытатуировал лозунг «Не всеремось!») подсказали ему верное решение – «Выдать «Орлам» боевые и - готовить три конверта!».

Бунтующие куклы, вооруженные "до зубов" фанерными бронещитами, пуленепробиваемыми кастрюлями и держаками от лопат , конечно, не добегали до плотных рядов правозащитников, некоторые падали от проникающего в голову инсульта, некоторые рвали себе сонные артерии дужками от кастрюль, а отдельные экземпляры, с особым цинизмом отлавливали пули прямо в сердце.
Именно поэтому, а не от уговоров мировой кукольной общественности «Хам» понял, наступило то, ощущаемое даже копчиком, переходное состояние, называемое в далекой, заснеженной России словом «Кирдык», в вольном переводе на банановый язык означающее короткое: «Тикай!»

Дворец с позолоченным унитазом, построенный на деньги украденные из кассы театра с собой не удалось прихватить – не влазит , падла, в вертолет, хорошо, что хотя бы влезли кофры с «наличкой» (авиабилеты для него стали неимоверно дорогими) и милашка «дама с собачкой» из последнего спектакля. Хотел было прицепить двух клоунов из юго-восточной «гримерки» на внешней подвеске – сбежали, заразы в соседний театр, не догадываются наверное, зачем соседи закупили рекордное количество вазелина…

Очень насмешил кукольную общественность председатель партячейки руководящей до последнего времени в театре партии (почему-то предпочитающие голубые цвета), что, мол, нас предали, а денег – не заплатили, где «Хам» - не знаем (знали бы – морду расквасили за невозможность пользоваться театральной кассой), но за нами – миллионы (сами вписывали в бюллетени!!!).

Ситуация развивается …
P.S. И смех и грех. Один из клоунов с непереводимой на банановый язык кличкой «Гепа» явился с повинной, сказал, что согласен и дальше руководить складом реквизита, поскольку соседи подарили бочку вазелина, заявил "никакого сепаратизма или федерализма у меня и в мыслях никогда не было", добавил: "Готов ответить за все свои слова и поступки" и начал , привычно, расстегивать штаны...

Прикрепления: 1449193.gif (8.1 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 24.02.2014, 12:24
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Великий Кукловод!!! (Мысли о местном кукольном театре....)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области