Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
Гость2011 Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:23 | Сообщение # 181

Активно может и не принимал, но все же принимал....
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:33 | Сообщение # 182
Quote (Гость2011)
Буся отказался, т.к. знал что это туфта.

Если все это была афера и туфта, то каким же волшебным образом все разрешилось?
Или Вы наивно полагаете, что не было никакого документального подтверждения нашей правоты?
Разрешение исполкома это только начало, то каким же образом нам удалось все зарегистрировать во всех инстанциях, особенно в Рубежноемежрайгаз и вдобавок ко всему произвести снятие всех начислений теплосети за отопительный сезон 2009 года????
Я Вам поясню-Вы, один из руководящего состава теплосети-Вы возможно замечательно производите пуско-наладочные работы в котельных города, однако мыслите Вы узко, юрист из Вас никакой и по поводу законности или незаконнсти тех или иных действий того или иного субъекта предпринимательской деятельности-Вы некомпетентны и менеджер из Вас никакой.
Слышал также, что Вас готовят на начальника КСТП "РТКЭ" поверьте, если Вы не измените свое отношение к людям-простым гражданам, то начальником Вы будете не более одного месяца.

 
Житель спального раёна Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:34 | Сообщение # 183
Тут кто-то речь ведет о том, чтобы мини-котельную на школы и садики на биобрикетном говне поставить.
Дым куда выводить будете? Мне в форточку? То-то мама будет рада. По судам затаскает, она у меня с обостренным чувством благополучия проживания. ЮМС как-то хотели антену поставить рядом, дала жару.

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:35 | Сообщение # 184
Quote (Гость)
А у кулиша все в порядке в ККУ? Ну и что, что он только пришел! Найти недочеты и в прокуратуру!!! Не ровняйте ККУ и теплосеть. Проблем в теплосети валом, копились годами. Дайте Ларину их решать (что он и делает). Не морочь валера голову.

В ККУ все отлично-въезд бесплатный с 01.02.2011 г. и погребение стало дешевле на 180 грн.

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:36 | Сообщение # 185
Уважаемые сотрудники Теплосети, неужели не понятно, что потребителем является только тот, кто получил услугу в полном объеме в соответствии с температурными графиками и санитарными нормами. А там где осуществляется недогрев, снижается теплоемкость здания, увеличивается глубина промерзания, разрушаются несущие элементы конструкции здания, увеличиваются температурные швы и снижается срок эксплуатации и без того уже устаревшего жилого фонда.
А самым быстрым и очевидным последствием недогрева, является течь мягкой кровли, даже после проведения капитального ремонта.
 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:40 | Сообщение # 186
Житель спального раёна,
Мама молодец!
Действительно котельные нельзя ставить внутри квартала, дымоходы должны быть выше близлежащих зданий, поэтому в кварталах с 9-ти этажными домами, этот вариант не рассматривается.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:42 | Сообщение # 187
Товарищи с ником Кулиш и Харчюк.
А че это вы чморите руководство теплосети, кричите шо они тупые, не соображают, уволится им надо, а то и сами уволите.
На вас вроде нихто не наезжал по поводу професиональности, только в нечесности обвиняют.

А вы как прыщавые юнцы кричите

Quote (Кулиш В.С.)
однако мыслите Вы узко, юрист из Вас никакой и по поводу законности или незаконнсти тех или иных действий того или иного субъекта предпринимательской деятельности-Вы некомпетентны и менеджер из Вас никакой.

и такое прочее.

Я думаю они поболее вас разбираются в проблемме, потомушто знают эти нюансы изнутри, а вы только гдето шото слышали и имеете только обрывки информации и всей правды не знаете

 
Тепловичёк :) Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:00 | Сообщение # 188
Quote (Гость)
снижается теплоемкость здания, увеличивается глубина промерзания, разрушаются несущие элементы конструкции здания

Вы точно знаете, что такое "Теплоёмкость"?
Задайте подобный вопрос людям, которые поставили системы индивидуального отопления, выключили её и уехали зарабатывать деньги в Москву. Ну и ещё тем, кто всячески настаивает на установке "индивидуалок", не особо задумываясь о последствиях.
Quote (Кулиш В.С.)
Вы, один из руководящего состава теплосети

не угадали Влад :), но спасибо за напутствие
 
Харчук В.Ю. Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:15 | Сообщение # 189
Действительно, что бы содержать теплосеть и денег заработанных в Москве не хватит. И теоретически вариант с отключением котла при отъезде, был бы возможном, но только там, где работы проводит "Промбытресурс" обязательная установка термостата, на котором температура меньше +18 не устанавливается. К тому же глупо поставить отопление, сделать ремонт и выключить отопление (пусть мол ремонт приходит в негодность)
Я думаю, что никто не найдет квартиры с индивидуальным отопление, заплесневелыми стенами, и отвалившимися обоями.
Теплосеть- это архаизм и шаг назад.
А вот за нанесенный ущерб, придется отвечать!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 00:47 | Сообщение # 190
А Харчук - это шаг вперед?
Так вот оно какое, наше будущее!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 05:54 | Сообщение # 191
Quote (Гость)
В ККУ все отлично

Ну дай бог, если нет проблем то хорошо!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 06:02 | Сообщение # 192
Quote (Гость)
Юридическое сопровождение.

Юрист кто в вашей конторе?!!!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 06:06 | Сообщение # 193
Quote (Art)
Сканы документов в этой ветке уже требуют давно.

Ответов нв вопросы Kiss19 тоже требуют давно!!! НУ С МУЖИКОМ ТО ЧТО?! КАК РЕШИЛИ?!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 06:09 | Сообщение # 194
Quote (Гвость)
Будет время, выложу скан договора с Харчуком, так, поржать...

Гвость, пожалуйста, выложи скан договора поржать....
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 06:32 | Сообщение # 195
Quote (Гость)
В ККУ все отлично

Пардон! А собаки?!!! Правда обсудим эту проблему в другой теме "Бродячие собаки.".
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:02 | Сообщение # 196

Господи Влад, внимательно читай. В тепло сети нет ночных смен. Но за то что ты меня повысил спасибо, может когда нибуть и как нибуть с вашим благословением и я стану НАЧАЛЬНИЧКОМ, и у меня славо богу есть образование и не одно.А с темы съесжаете.Харчук где вы учились, и какое или попроще, какая профессия,подиплому. Ученый ВЫ наш.Да ув.гос. Кулиш откликнитесь на другом сайте уж очень хочется поговорить о собачках, как ВЫ докатились до такой ЖИЗНИ.
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:10 | Сообщение # 197
Название темы почему изменили? Была же тема "Харчук и Ко - аферисты с депутатским значком! Речь шла не об отоплении в нашем городе, а о деятельности
НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ПОЧЕМУ ИЗМЕНИЛИ? БЫЛО "ХАРЧУК И Ко - АФЕРИСТЫ С ДЕПУТАТСКИМ МАНДАТОМ"! РЕЧЬ ШЛА НЕ ОБ ОТОПЛЕНИИ В НАШЕМ ГОРОДЕ, А О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ХАРЧУКА И БРИГАДЫ!
АДМИН! ВЕРНИТЕ ПРЕЖНЕЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!
БЕСПРЕДЕЛ!
ГДЕ ДЕМОКРАТИЯ?!
ЭТО ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ О ТОМ, ЧТО ТЕМА ЗАТРОНУЛА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОШЕННИЧЕСКУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ ХАРЧУКА, КУЛИША И ПОДОБНЫХ!!!
АДМИНУ - ВСЕОБЩЕЕ ПОРИЦАНИЕ!!!
 
Art Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:20 | Сообщение # 198
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
АДМИНУ - ВСЕОБЩЕЕ ПОРИЦАНИЕ!!!

Тема плавно перешла именно на обсуждение проблем отопления в целом.
Так что назвал тему по большему содержанию.
Сообщения то на месте, так что нет повода для паники.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость2011 Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:20 | Сообщение # 199

Да ,еще гос. Хар.выложите свои разрешительные документы на сервисное обслуживание котлов, и обязательно, где вы или ваши сотрудники проходили проф.пригодность. Насколько мне известно, даже горгаз не имел почти 2010г.сертификатов на обслуживание всех типов котлов,носейчас они уже обслуживают все.
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:31 | Сообщение # 200
Quote (Art)
Тема плавно перешла именно на обсуждение проблем отопления в целом.

В целом заводите отдельный разговор! А ЗДЕСЬ О ХАРЧУКЕ и ...! НЕ СЪЕЗЖАЙТЕ С ТЕМЫ!!!
ЭТО ЕЩЕ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ, ЧТО ПРАВДА ХАРЧУКУ В ГЛАЗА КОЛЕТ!!!
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 09:54 | Сообщение # 201
Да кому колет то???
Спросите у Админа, там небось по звонку решили вопрос переименования темы, ссылаясь на депутатство
 
sergg Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:00 | Сообщение # 202
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
Как еще расценивать работы без разрешительных документов? Почему ты считаешь, что Бусенков раздул скандал, а не отреагировал правильно согласно нормативным бумажкам?

Если б наш исполком беспрепятственно выдавал разрешения, то и проблемы бы не было, а так конечно: 200 человек не скинулись исполкому по 1000 грн, посчитайте убытки.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:23 | Сообщение # 203
Админ, поступок с заменой темы достоен порицания.

Заменив название темы совершенно изменилась суть
Это Вы с Харчуком порешали вопросы? "Обелили" его...
Почему тогда на других темах про собак, про выборы не было замен, а? Там тоже с темы съзжали
Да сам харчук и съехал с темы, это он постоянно уводит разговор в сторону
Люди ему -обманщик, а он в ответ: теплосеть плохая
И пост с его рекламкой Вы не удалили...
Нехорошо
А ведь восхищались небывалой активностью посещений благодаря именно этой теме,
значить прежнее название темы, как говорят, не в бровь, а в глаз"...

 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:23 | Сообщение # 204
интересно.. уважаемые тепловики наш народ стал намного умнее благодаря передачам про ЖКХи т. п. им все труднее впарить свою "качественную" услугу, так что надо перестраиватся - уходить от огромных теплопотерь, методом включения мозгов...или вы никак не откажетесь от кормушки в лице теплосети..давно переквалифицироваться пора и самим ставить индивидуалку и обслуживать ее, правда тогда ненужны посреднические структуры поставляющие самые" дешовые материалы", не будет замен теплотрасс, тендеровых услуг и т.п. Может мэру пора задуматься , он же везде" безсеребрянник"....
 
Гвость Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:28 | Сообщение # 205
Скан договора с Харчуком, "так, поржать" выложу, только если вернете название темы
я не согласен с действиями админа, если тему не вернут, нет доверия админу
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:29 | Сообщение # 206
Quote (sergg)
200 человек не скинулись исполкому по 1000 грн, посчитайте убытки

А вы уверены, что он их туда отдавал?
 
sergg Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:29 | Сообщение # 207
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость2011)
Власть решила пойти на встречу населению и ДАТЬ БЕСПЛАТНО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, а вы по скольку с людей сдерали, говоря что разрешить разрешили, но не безплатно. А ЭТО ВСЕ БЫЛО БЕЗПЛАТНО.

Не знаю моя знакомая получила в исполкоме разрешение бесплатно, как раз после скандала (выдали всем по стояку), хотя отопление еще и не собиралась ставить. Денег за разрешение никто не просил.
А до этого получали разрешения в испокоме только за бабки.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:33 | Сообщение # 208
II. Порядок поведения на форуме.

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).

III. Публикация сообщений.
Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.

Я думаю, автор темы недоволен тем, что придуманное именно им название бессовестно заменили

 
sergg Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:38 | Сообщение # 209
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
А вы уверены, что он их туда отдавал?

Конечно не отдавал, поэтому испоком и ставил палки в колеса. Хорошо хоть один нашелся и борется с произволом, пусть даже преследуя корыстные цели.
Хочу заметить, что если посты подписанные Харчуком В., пишет он сам, то это вполне грамотно и логично написано, в отличие от многих критических в его адрес. Что говорит о том: если даже он школу закончил со справкой, все равно достаточно грамотный человек. Плюс если в городе появляются депутаты которым интересно заниматься общими проблемами то это уже большой плюс для города.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Harchuk Дата: Пятница, 18.02.2011, 11:40 | Сообщение # 210
Участник
Сообщений: 218

Quote (Гость2011)
Да ,еще гос. Хар.выложите свои разрешительные документы на сервисное обслуживание котлов, и обязательно, где вы или ваши сотрудники проходили проф.пригодность.

Мы, являемся Авторезированным сервисным цнтром компании Rocterm(котлы Rocterm, Atmos), компании Хот-Велл (Westen, Baxi, Roca, Solly, Viadrus, Termal) проверить очень просто, открываем сервисные книжки к котлам и смотрим, кто имеет право обслуживать), а горгаза, ПариКомпани, и тому подобных организаций, кстати, там почему-то нет? В Рубежном оборудование Хот-велла имеем право обслуживать только МЫ!

По поводу проф. пригодности Территор. управление госпромнадзора по Луганской обл. ГП"Луганский Экспертно-технический центр", ЗАО "Учебный комбинат", г. Луганск

Прикрепления: 4853620.jpg (538.7 Kb) · 7782527.jpg (525.4 Kb) · 6837675.jpg (1.41 Mb)


Харчук В.Ю.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области