Пятница, 29.03.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
Татарин Дата: Среда, 16.02.2011, 16:05 | Сообщение # 31
Видел по телевизору их выступление с Бусенковым. Со стороны - сладкая парочка. Кажется они нашли друг друга в борьбе с теплосетью :). Кажется скоро в городе станет ещё одним предприятием меньше и появятся дополнительные безработные
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 16.02.2011, 16:38 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Чё-то вот только не понятно, кто будет нести за всё ответственность??? Явно ж не "Харчуки"
вот и имя нарицательное нарисовалось


 
Гвость Дата: Среда, 16.02.2011, 18:58 | Сообщение # 33
Интересующийся
Сообщений: 34

Товарищу, которому Харчук поставил котел:
Это хорошо, что у Вас все "поставилось" нормально. Советую Вам заглянуть в документы (Договора, акты и т.п.)
Неужели и там все нормально? Очень, очень сомневаюсь в этом....
У Вас есть документ, что котел у Вас поставил Харчук?
А квитанции об оплате?

Будет время, выложу скан договора с Харчуком, так, поржать...
Не хочется вот только услугу Харчуку оказывать, пиарить
да консультировать по поводу договора (обычно такая услуга денег стоит),
Хотя, если это поможет людям избежать лохотрона, можно потратить время

 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 16.02.2011, 19:24 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гвость)
Будет время, выложу скан договора с Харчуком, так, поржать...
да это впринципе особо не интересно, ну договор и договор(он может быть даже устным). вот решения судов бы отсканили по поводу некачественных работ, это было бы дело.


 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 20:55 | Сообщение # 35
Мой мобильный 095-743-13-06
Если кто-то хочет овладеть информацией о нашей деятельности и услышать информацию из первых уст звоните будем рады ответить на все ваши вопросы.
А господину Тоцкому-юристу теплосети и господину Силакову -зам. директору теплосети рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности.
К сожалению ранее форумы г. Рубежное не просматривал, грязи много, но есть здравомыслящие люди.
По поводу депутатской деятельности-так уж сложилось, что профессиональная деятельность связана с энергосбережением и теплоснабжением, поэтому и занимаемся проверкой на предмет компетентности сотрудников теплосети.
32 млн. долгов-респект руководящему составу теплосети, браво)))
А деньги за бездарное руководство предприятием ляжет на плечи налогоплательщиков.

Харчук Валерий Юрьевич 095-743-13-06 прием в исполкоме первая среда месяца с 9.00 до 16.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс.
Кулиш Владислав Сергеевич 099-009-58-36 прием в 8 школе каждую пятницу с 15.00 до 17.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс.

 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 21:17 | Сообщение # 36
Quote (Гвость)
Будет время, выложу скан договора с Харчуком, так, поржать...

Гвость, с превеликой благодарностью в тебе, если предоставишь скан договора этого "кидалы". Хотелось бы скорее увидеть хоть одно подтверждение.
Хотя если мы и не увидим сканов харчуковских договоров, все равно отношение к этому лохотронщику в лучшую сторону не изменится.
Не считаю данную тему пиаром для Харчука и его друзей. Наоборот.
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 21:26 | Сообщение # 37
Quote (Гость)
Харчук Валерий Юрьевич 095-743-13-06 прием в исполкоме первая среда месяца с 9.00 до 16.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс. Кулиш Владислав Сергеевич 099-009-58-36 прием в 8 школе каждую пятницу с 15.00 до 17.00 Жду с нетерпением "гостей" и неудовлетворенных работой предприятия Промбытресурс.

Из-за большого к себе уважения не могу прийти к этим депутатам, от которых толку -ноль. О чем с ними говорить?
Они перед выборами кричали о снижении тарифов сразу после выборов, отмене ВДО, о...(не буду повторяться ). Помню, люди заявления во дворах писали, а эти их принимали, заверяя что как только .... Вобщем бред.
И что эти красавцы на своих приемах мне расскажут, кроме общих, ничего не значащих слов. Или послушать про их контору?
Убивать время не буду. Ну их....
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 21:29 | Сообщение # 38
Quote (Гость)
А деньги за бездарное руководство предприятием ляжет на плечи налогоплательщиков

А кинутые Харчуком и Кулишем рубежане? Геморрой на их, рубежан, голову!!!
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 21:31 | Сообщение # 39
Господа депутаты, извольте отчитаться по поводу ВДО, которое вы так и не отменили!!!! Я тоже ваши обещалки перед выборами помню. Балаболы блин!
 
Kiss19 Дата: Среда, 16.02.2011, 22:02 | Сообщение # 40
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Мой мобильный 095-743-13-06

Судя по всему - на сайте "Гость" Харчук Валерий Юрьевич . Уважаю людей выходящих с открытым "забралом" (не, это не то, что вы подумали сообщество, ну, корень слова может совпал).
Уважаемый Валерий Юрьевич, масса народу всякого про вас говорит, иногда и нецензурно, поэтому необходимо развеять двусмысленности.
У меня несколько вопросов.
1. Действительно ли Вы покинули школу со справкой?
2. Вы упоминаете о "профессиональной деятельности" в области энергосбережения и теплоснабжения. Имеете ли вы профильное образование с соответствующим документом (ПТУ, лицей, колледж, университет, академию или что-то адекватное перечисленному)?
3. В бизнесе Вы начинали подвизаться в сфере досуга молодежи (помните неосвещенный первый этаж "Детского мира" с Вашими дискотеками, наркотой, алкоголем и регулярными облавами стражей порядка). Ну, дело - заглохло. А холодрыга там была... похоже тогда у Вас зародилась тяга к "энергосбережению и теплоснабжению"?
4.
Quote (Гость)
господину Тоцкому-юристу теплосети и господину Силакову -зам. директору теплосети рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности
.
Будьте добры, Вы еще и специалист в области права? Имеете документик, подтверждающий Вашу компетентность? Или Вы считаете, что достаточно депутатского значка на лацкане пиджака, чтобы выносит вердикт и приводить его в исполнение?
Не буду нагружать Ваш "высоко профессиональный интеллект" остальными вопросами - достаточно, если Вы, без ля-ля, ответите на вышезаданные.
Честь имею - Kiss19.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 22:45 | Сообщение # 41
Quote (Kiss19)
Честь имею - Kiss19.

Хорошие. конкретные вопросы!!!! Ждем ответов. Хотелось бы честных и таких же конкретных, в чем я глубоко сомневаюсь.
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 22:51 | Сообщение # 42
Ну такого бреда как Вы, уважаемый "гость", выдумали, придумать было трудно! А адресок девятиэтажки не подскажите? Такое бывает только в фантастических фильмах!!! Если вы хоть немного бы подумали над сказанным, то поняли, что это невозможно!!!! Парадокс получается, ведь газосварочные работы и подключение котла выполняет у Харчука -ГОРГАЗ, неужели ты дымаешь что там нет специалистов, и у них хватило ума такое сотворить!!!!! Мне чесно говоря не понять!
А у тебя наверно личная неприязнь?

А по поводу пластиковых окон - вообще бред сивой кобылы! окна никогда не устанавливал.

 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 23:03 | Сообщение # 43
Quote (Гость)
Ну такого бреда как Вы, уважаемый "гость", выдумали, придумать было трудно!

Как подключить котел в газу? перекрой газ на комфорку, затем вкрути тройник, потом присоедини шланг к котлу. Зачем Харчуку газовики? Ведь ставил котел как второе, альтернативное к центральному, отопление.
Ну было, Валера, признайся. Хотя бы про себя. Накидал "лапши" на уши людям (а трепать языком ты только и умеешь), пока они очухались - тебя с бабками т е деньгами и рак свиснул...
Ведь в 2008г ты же так многих кинул. Куда прокуратура смотрела?
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 23:04 | Сообщение # 44
Действительно, профильного образования не имею. Дискотеками занимался, все выше перечисленные недостатки касаются практически всех развлекательных заведений нашего города по сегодняшний день.
По энергосбережению-за 5 лет работы имеем порядка 1000 абонентов, находимся с ними в непрерывной связи, так как котлы находятся на сервисном обслуживании.
На данный момент фракция КПУ работает над проектом решения сессии о перерасчете для всех абонентов теплокоммунэнерго, в связи с недогревом и некачественным оказанием услуг.
Что подтверждается снижением потребления газа по сравнению с 2010 годом и заключением Киевского центра промышленной безопасности.
А вот ВДО интересная тема. Свои обещания привык выполнять, тем более предвыборные. Сейчас проводим проверку в горводоканале, есть много интересной информации. По теплосети необходимую информацию запросили и передали в прокуратуру для реагирования.
Я думаю Рубежан ожидают резонансные разоблачения в сфере ЖКХ.
 
Гость 23:07 Дата: Среда, 16.02.2011, 23:09 | Сообщение # 45
Quote (Гость)
А господину Тоцкому-юристу теплосети и господину Силакову -зам. директору теплосети рекомендую написать завленике об увольнении по некомпетентности.

Это не тот Тоцкий, что первое ОСМД в городе? А Н.Тоцкая, что в газете частенько пишет не не его жена?
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 23:10 | Сообщение # 46
Quote (Гость)
А у тебя наверно личная неприязнь?

Личной неприязни нет т. к. лично не знаком - Бог миловал и хоронил от такого знакомства, а тем более от каких-либо хозяйственных, финансовых и т п отношений. Уж очень много наслышан о предпринимательской деятельности Харчука. И дискотека, ставшая притоном наркош, которую менты были вынуждены закрыть, и подлог документов (когда-то на заре его индивидуальной деятельности пытался работать по чужим документам, правда давненько было, тонкостей не помню).
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 23:23 | Сообщение # 47
Quote (Гость)
Как подключить котел в газу? перекрой газ на комфорку, затем вкрути тройник, потом присоедини шланг к котлу. Зачем Харчуку газовики? Ведь ставил котел как второе, альтернативное к центральному, отопление.


Вкрутил тройник, присоединил шланг к котлу же, не к водопроводу? А как насчет давления в системе газопровода? Ну адрес подскажи? Сам живу на 7-ом, ну очень уж интересно?
 
Гость Дата: Среда, 16.02.2011, 23:37 | Сообщение # 48
Quote (Kiss19)
Честь имею - Kiss19.

Кстати в 2008 на предприятие Промбытресурс провели более 15 проверок, нарушений не выявили, действовали в рамках Законодательства и норм.
А вот сотрудники Теплосети не соблюдают: собственные тепловые графики (которые, выложу на форуме), нарушают закон об информации, о статусе депутатов, постановление № 630, за что в ближайшее время руководство понесет ответственность.

Відповідно до пункту 1 «Правил надання послуг з централізованого опалення, постачання холодної та гарячої води і водовідведення», затверджених Постановою Кабінету Міністрів України від 21.07.2005 р. № 630, централізоване опалення – послуга спрямована на задоволення потреб споживача у забезпеченні нормативної температури повітря у приміщеннях квартири (будинку садибного типу), яка надається виконавцем з використанням внутрішньобудинкових систем теплопостачання.
Тобто, споживачем можливо визнати лише ту особу, яка отримала у своїй оселі теплову енергію і потреби споживача на відповідну температуру у приміщенні забезпеченні.
Згідно з пунктом 13, цих Правил «У разі коли потужність приладів опалення (радіаторів) не відповідає розрахунковій, споживач оплачує послуги за результатами розрахунків витрат тепла, які здійснюються виконавцем за методикою, що затверджується центральним органом виконавчої влади з питань житлово-комунального господарства.
Але, крім питань оплати за неякісні послуги, є питання забезпечення умов проживання в квартирах де не дотримується нормативна температура повітря.
Таким чином, з огляду на зазначенні вище норми, послуга спрямована на задоволення потреб споживача у забезпеченні нормативної температури повітря у приміщеннях квартири не надійшла до споживача і не спожита ним.
Законом України «Про житлово-комунальні послуги» стаття 20, пункт 5 на споживача покладено обов’язок оплачувати житлово-комунальні послуги у строки, встановлені договором або законом. Відповідно до типового договору, затверджених Постановою Кабінету Міністрів України від 21.07.2005 р. № 630, споживач зобов’язується своєчасно оплачувати надані послуги за встановленими тарифами у строки і на умовах, передбачених договором.
Тобто, оплаті підлягають лише надані послуги.

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:06 | Сообщение # 49
А к чему этот пост?
Тема вроде не о теплосети, да и по сути, набор слов. При чем здесь проблемы теплосети к обсуждаемой теме?

Попытка автора съехать на другую тему

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:07 | Сообщение # 50
Quote (Гость)
Тобто, споживачем можливо визнати лише ту особу, яка отримала у своїй оселі теплову енергію і потреби споживача на відповідну температуру у приміщенні забезпеченні.

Сам то понял, что сказал?

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:12 | Сообщение # 51
А все дело в том, что мошенники руководят Теплосетью, и обдирают ежедневно 14 000 своих абонентов и моих избирателей.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:28 | Сообщение # 52
Quote (Гость)
Сам то понял, что сказал?

Уважаемые сотрудники Теплосети, неужели не понятно, что потребителем является только тот, кто получил услугу в полном объеме в соответствии с температурными графиками и санитарными нормами. А там где осуществляется недогрев, снижается теплоемкость здания, увеличивается глубина промерзания, разрушаются несущие элементы конструкции здания, увеличиваются температурные швы и снижается срок эксплуатации и без того уже устаревшего жилого фонда.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:36 | Сообщение # 53
Необходимо обратить внимание на то, что у директор Теплосети, юрист, гл. инженер, и подавляющее большинство рядовых сотрудников, успешно пользуются благами индивидуального отопления, в то время как остальных жителей намерены приковать к своей батареи наручниками!
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 00:51 | Сообщение # 54
Динамика роста задолженности Теплосети опережает самые пессимистические настроения, и составляет на сегодняшний день 32 млн. грн., с такими темпами наши многоуважаемые сотрудники Теплосети обанкротит не только предприятие на котором работают, а и городской бюджет.
Кстати, з/пл в теплосети непомерно высоки, для предприятия находящегося в таком плачевном финансовом положении.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 06:42 | Сообщение # 55
Quote (Гость)
А как насчет давления в системе газопровода?

Quote (Гость)
Вкрутил тройник, присоединил шланг к котлу же, не к водопроводу?

Как к водопроводу... Смеситель менял дома? Воду перекрывал? Точно также и с зазом.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 06:54 | Сообщение # 56
Quote (Гость)
Тема вроде не о теплосети, да и по сути, набор слов. При чем здесь проблемы теплосети к обсуждаемой теме? Попытка автора съехать на другую тему

Так надо же Харчуку как-то оправдываться. Вот и лепит "горбатого"
Quote (Гость)
обдирают ежедневно 14 000 своих абонентов и моих избирателей.

конечно, Харчук ободрал пока меньше рубежан. И видно, больше не предстоит. За что ему и обидно.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:04 | Сообщение # 57
Quote (Гость)
директор Теплосети, юрист, гл. инженер, и подавляющее большинство рядовых сотрудников, успешно пользуются благами индивидуального отопления,

Ну у Харчука тоже не буржуйка стоит. И индивидуалкой много кто пользуется в городе. И не только работники теплосети.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 17.02.2011, 07:22 | Сообщение # 58
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
профильного образования не имею.

Ну а какое либо образование имеете, школу, хотя-бы, закончили? О законах термодинамики, цикле Карно, о КПД чего нибудь слышали?
Quote (Гость)
По энергосбережению-за 5 лет работы имеем порядка 1000 абонентов

В 2003 г. ставил себе отопление сам с помощью сотрудника-автомеханика, по сей день сам обслуживаю котел - это позволяет мне считаться "профессионалом" в области "энергосбережения и теплоснабжения"?
Quote (Гость)
имеем порядка 1000 абонентов

Сам однажды помог бывшему сотруднику составить претензию к Вашей конторе , суть - читай множество постов о "кидалове", пообещали "порешать" все вопросы в "Теплокоммунэнерго", а человек в итоге получил многотысячный счет за отопления и чуть было не отключен от газа. Но - "правоведом" себя не считаю!
Quote (Гость)
фракция КПУ работает над проектом решения сессии о перерасчете для всех абонентов теплокоммунэнерго

Вот видишь - фракция работает, есть там люди и образованные, правда на сессии нужно еще переубедить и остальных "соратников" по коалиции,т.е. ПР.
Что-то мне подсказывает, что даже такому "профессионалу" и "пламенному" трибуну не удастся "похоронить" теплокоммунэнерго... Сколько у них абонентов?
Е-к-л-м-н!!! Не в руководство ли этой конторой ты метишь,Валера?
Думаю, публика устала. Заканчиваю.
Последний вопрос - какая связь между "снижением потребления газа по сравнению с 2010" с "недогревом и некачественным оказанием услуг" теплокоммунэнерго?.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 08:39 | Сообщение # 59
Quote (Гость)
Действительно, профильного образования не имею. Дискотеками занимался, все выше перечисленные недостатки касаются практически всех развлекательных заведений нашего города по сегодняшний день.

Но почему-то дискотеку именно Харчука и прикрыли органы
 
Тепловичок :) Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:18 | Сообщение # 60
Валерий Юрьевич. Я один из тех, кому вы в данной ветке форума предложили уволиться. Могу вас огорчить тем, что на самом деле, указанные вами люди не имеют никакого отношения к данной ветке форума и её заголовку, хотя я понимаю, что по логике вещей это должно было быть "наших рук дело". Ваше личное право, верить в сказанное или не верить, но я изложил то, что знаю наверняка. С другой стороны искренне рад, что в форуме (вашими словами) "есть здравомыслящие люди". Не берусь утверждать, либо подтверждать всю приведенную информацию о вашем прошлом и настоящем, так как на дискотеки не ходил и за одной партой не сидел, но и считать вас порядочным человеком (уж извините) тоже нет оснований.
Приведенная вами информация о теплосети имеет лишь одну направленность - сформировать в голове жителей самое негативное представление об организации. Вашу бы энергию, да в мирное русло товарищи депутаты и жить в городе было бы намного лучше. Вы, как депутаты, лучше бы боролись за сохранность предприятий, за улушение и модернизацию, а не за их разрушение, а то город скоро превратится в большую деревню.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области