Четверг, 16.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:19 | Сообщение # 151
Quote (Chuvirlo)
Людей всегда предупреждали о последствиях и схемах. Каждый третий наш клиент-это либо родственник, либо знакомый клиента из 2008 года.видимо не все были родственниками вашими, либо не всех предупреждали должным образом, коли жалоб и нарицаний столько.

Предупреждали всех, но не у всех крепкие нервы. Однако когда эпопея закончилась-благодарили.

 
Гость2011 Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:22 | Сообщение # 152


Уважаемые господа, Хар.и Кул., не прибедняйтесь и не уходите от темы. Вы обманом ставили инд.отопление, вами за рание была разработана стротегия получения разрешительных документов. Тобишь, приведем людей, поставим полатки, задним числом сделаем описание ну очень плохих санитарно-тех.норм, а Окоповна, ну очень ангельским голоском будет просить...НУ ДАВАЙТЕ РАЗРЕШИМ, НУ ДАВАЙТЕ ПРОСТИМ, НУ ДАВАЙТЕ ПОЙДЕМ НА ВСТРЕЧУ НАСЕЛЕНИЮ, и поругаем Валеру, а он больше так не будет. Власть решила пойти на встречу населению и ДАТЬ БЕСПЛАТНО РАЗРЕШИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, а вы по скольку с людей сдерали, говоря что разрешить разрешили, но не безплатно. А ЭТО ВСЕ БЫЛО БЕЗПЛАТНО. А люди потому молчат, что бы все обратно не получилось. Готовы платить лижбы получить эти раз.документы. И опять же кто не заплатил, тот и не получил разрешения. А котлы вы запускали без разрешения ГОР ГАЗА, короче сам себе режисер,такой бля..правельный хоть до раны прикладывай.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:25 | Сообщение # 153
А я ж говорил, что они и в говне найдут свой пиар biggrin
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:25 | Сообщение # 154
Quote (Кулиш В.С.)
аренда оборудования. Сделаем Ваш дом-теплее

Ну его нах""""й ваше тепло! От вас теплее только в юрте!
Что значит аренда оборудования? Вы Котел повесили, потом у вас в голове пошел бздык- приехали и котел сняли? по договорам вы-то мастера!!!
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:32 | Сообщение # 155
Нарушений действующего законодательства ни со стороны людей, ни со стороны предприятия не было!!!!

Уважаемый Гость 2011 не надо мне рассказывать стратегию получения разрешительных документов.
Расскажите лучше, как в 2008 году в исполкоме за разрешение на отключение от систем ГВС брали 2000 грн. и устанавливали отопление только избранные. Знаю потому, что сам посылал своих клиентов за деньги получать разрешения в исполком в 2008 году, чтобы выявить схему и знаю кто и сколько брал.
Т.е как говорил Бусенков, Жкх и т.п. установка индивидуального отопления запрещена согласно постанове Кабмина, но на самом деле, как и все в нашей стране- Сделай запрет, пожнешь корупцию.

 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:34 | Сообщение # 156
Со стороны клиентов в 2008 году, никаких нареканий не было, т.к были предупреждены что монтаж займет 2 дня, а оформление документации не менее полугода.
Кроме того, "Промбытресурс", в отличии от остальных предприятий города занимается сборкой и установкой пилетных, твердотопливных котельных, доходы от которых составляют 60% прибыли предприятия. Наконец-таки созрел и наш город и в следующий отопительный сезон, если не воспрепятствуют местные органы самоуправлени, то несколько школ станут заказчиками услуг нашего предприятия, т.к. они будут дешевле и качественнее.

По поводу мужчины на приреме у городского головы, то это клиент предприятия "Прогресстроймонтаж", сходство в названии не случайно, владельцем является Хорошилов Д. А., бывший гл. инженер "Промбытресурса", который занимается плагиатом, пытается выехать на имени нашего предприятия, да и к тому же не имеет права на оказания данных услуг. По поводу плагиата в 2010 г. обращались в правоохранительные органы, Хорошилов получил соответствующее предписание, и якобы, работы не проводил.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:35 | Сообщение # 157
Quote (Кулиш В.С.)
Предупреждали всех, но не у всех крепкие нервы.

Читю и пытаюсь понять. Если я правильно разумею, то первый ваш вопрос к клиенту:"У Вас крепкие нервы? Вы готовыы испытать психологические потрясения,бытовой дискомфорт, физические испытания и финансовые потери ?Если "Да" - то МЫ идем к Вам!"
Ну сморозил! Ну дал! Даже Харчуку просить можно - то неуч. А ты ж вроде с образованием! Такую хрень сгородить!!!!
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:35 | Сообщение # 158
Вывод напрашивается: Бусенков - коррупционер smile
 
Гость2011 Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:37 | Сообщение # 159

И потом объясните,как Ларин попал в теплосеть. Ведь ВЫ на каждом углу кричали, что за ним тюрьма плачет,и нары заждались, а теперь смотри пригодился. Или ты Валера думал, что он на радости такой,что вы его пригласили на робрту, разрешит повторить безпридел.А не потому ты предлогаешь написать им заявление, что тебе они не угодны,и если не ты сам, то кого нибудь из своих поставить на это место. МАНОПОЛИИ ХОЧЕТСЯ. Но Валера энд КОМПАНИ у вас не чего не получится. Есть еще люди которые наступают вам на хвост. И это не конец БОРЬБЫ.И кто задницу товою прикрывает нам тоже известно, Но мы пока помолчим, собирем по больше ФАКТОВ. КОЗЛЫ МАРИОНЕТОЧНЫЕ, за бабло родную мать здадите.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:39 | Сообщение # 160
Ну так ваши три фамилии были названы! С мужиком то что? Вернее с его оплатой за несуществующее центральное отопление?
 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:41 | Сообщение # 161
Хочу обратить ваше внимание на то, что данный проект не планирует привлечении бюджетных средств. Работы по монтажу будут производиться за счет предприятие, а заказчику будет продаваться только ГКал, т.е. тепло.
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:43 | Сообщение # 162
Рассрочка на год без % -это развод? Аренда оборудования по желанию с возможностью выкупа оборудования. Вы утверждаете, что мы непорядочны-доказательства? Может быть предоставите решения суда, уголовные дела по факту мошеничества???
Уважаемые господа-наше предприятие никогда никого не заставляло пользоваться нашими услугами, если клиенту что-то не нравится- его право обратиться в другую организацию.
Назовите Адрес Вашего дома и я скажу в какую квартиру в вашем доме вы сможете сходить и поинтересоваться как же жестоко были "кинуты" нами наши клиенты, так сказать из первых уст.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:48 | Сообщение # 163
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
А я ж говорил, что они и в говне найдут свой пиар
при вашей хочу заметить помощи. я не помню такой жаркой темы чтобы количество просмотров приравнивалось к количеству коментов. ай да реклама!

Добавлено (17.02.2011, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Кулиш В.С.)
Сделай запрет, пожнешь корупцию.
это точно. хапали все.

Добавлено (17.02.2011, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
У Вас крепкие нервы? Вы готовыы испытать психологические потрясения,бытовой дискомфорт, физические испытания и финансовые потери ?Если "Да" - то МЫ идем к Вам!"
Классный лозунг.

Добавлено (17.02.2011, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Гость2011)
И потом объясните,как Ларин попал в теплосеть. Ведь ВЫ на каждом углу кричали, что за ним тюрьма плачет,и нары заждались, а теперь смотри пригодился.
да его чуть не посадили за кражу на тэце. дело заводили.

Добавлено (17.02.2011, 22:48)
---------------------------------------------

Quote (Гость2011)
о Валера энд КОМПАНИ у вас не чего не получится. Есть еще люди которые наступают вам на хвост. И это не конец БОРЬБЫ.И кто задницу товою прикрывает нам тоже известно, Но мы пока помолчим, собирем по больше ФАКТОВ. КОЗЛЫ МАРИОНЕТОЧНЫЕ, за бабло родную мать здадите.
вы от галицкой?


 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:48 | Сообщение # 164


Да вы сами и раздували,что белый дом просит 2000гр.,и какой %о от суммы
был ваш,скажите форумчанам, но кто делал разрешения сам,тот и не платил
такого бобла. А вы лили грязь на БУСЮ,уже тогда боролись за голоса. Еще
раз повторюсь.Нам известно кто вас крышует в белом доме и тогда, и он
же сейчас.Просто еще не время ГОРШКИ БИТЬ.А без поэкта ВЫ вообще не
имели права делать какие либо работы,а то потом дома взрываются.
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:48 | Сообщение # 165
Кандидатуру господина Ларина на должность директора КСТП "РТКЭ" фракция КПУ не утверждала, а выступала категорически против, как и фракция ПР.
Вопрос об этом назначении надо задавать городскому голове.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:49 | Сообщение # 166
Гость2011 в тему говорит. Эмоционально несколько ("козлы" и т п считаю лишними изречениями) , но по делу. Не съезжайте с темы, паны Харчук и Кулиш. Ну и на вопросы kiss19 пожалуйста ответь. Интересно найдешь в себе силы честно сам ответить. По большому это не такая уж тайна. Если кто захочет, то будет копаться и инфу найдет. Пусть копается. А самому сказать - слабо?!!!
 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:52 | Сообщение # 167
Уважаемый Гость2011, похоже с нервами все плохо, но мы их полечим, и как всегда, вскоре, отчитаемся о своей работе.
По поводу монополии, в городе занимается монтажем инд. отопления более 10 организаций. Не скрою, что благодаря беспроцентному кредитованию, мы взяли лидирующие позиции. Из моей политической практики видно, что коммунальщики, которые обдирают людей, наконец-таки начали отвечать за свои поступки.
Сейчас мы занимаемся таплосетью и горводоканалом, гарантируем, что в месячный срок на выше перечисленных предприятиях произойдут кадровые перестановки. И не позволю, обдирать моих избирателей руководству теплосети.
Долг предприятия в 32 млн красноречиво свидетельствует о компетентности менеджеров данного предприятия.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:55 | Сообщение # 168
Quote (Кулиш В.С.)
Назовите Адрес Вашего дома

Мне хватило статьи прочитать в республике.ру и понять что по крайней мере лучше обойтись без ваших услуг. Да и с жалобой мужика вы ничего конкретно и однозначно не ответили. Пока что я вам не доверяю. Образование Харчука меня не интерисует. Есть бывшие двоечники в школе - ныне солидные ребята, есть бывшие отличники - ныне алкаши. Разъясните мне ситуацию по последнему факту (жалоба мэру на встрече).
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:56 | Сообщение # 169
Quote (Гость)
Да вы сами и раздували,что белый дом просит 2000гр.,и какой %о от суммы был ваш,скажите форумчанам, но кто делал разрешения сам,тот и не платил такого бобла. А вы лили грязь на БУСЮ,уже тогда боролись за голоса. Еще раз повторюсь.Нам известно кто вас крышует в белом доме и тогда, и он же сейчас.Просто еще не время ГОРШКИ БИТЬ.А без поэкта ВЫ вообще не имели права делать какие либо работы,а то потом дома взрываются.

1. Котла или ВПГ на Кирова 31 при взрыве не было.
2. Никто не раздувал-это факт.
3. За разрешение исполкома не брали ни копейки, все подтверждается актами выполненных работ.
4. Главная ошибка Бусенкова А.А. это то, что он в 2008 году категорически отказывался смотреть документы, экспертизы, которые мы ему неоднократно предоставляли для изучения. А вот губернатор соизволил изучить и вопрос решился в пользу людей.

 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:58 | Сообщение # 170
Quote (Харчук В.Ю.)
И не позволю, обдирать моих избирателей руководству теплосети.

Громкая фраза, но пока факт 2008г и последний в горисполкоме говорит о противоположном.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:00 | Сообщение # 171
Пора спать! До завтра!
 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:06 | Сообщение # 172
Факт один, сегодня на заседании комиссии по вопросам предпр., замли и коммунальной собственности, было принято решение обратиться в прокуратуру по поводу незаконной деятельности руководства Теплосети. Так же для дачи объяснений, в среду 23.02.2011 г. в 14.00 приглашен Ларин Л.И.
Приглашаем всех, кто недоволен качеством и стоимостью услуг.
Коммунисты продемонстрируют, как могут отстаивать интересы своих избирателей.
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:10 | Сообщение # 173
Хочу обратить ваше внимание на то, что сети центрального теплоснабжения уничнотожила сама теплосеть, так как длительное время использовала теплоноситель без химводоочистки. А теперь граждане нашего города за свой счет меняют стояки и приборы отопления.
Попробуйте обратиться в теплосеть по недогреву вам сразу же предложат менять стояки и батареи за свой счет и будут долго рассказывать, что это Ваша святая обязанность.
 
Гость2011 Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:11 | Сообщение # 174

Валера и Влад отвечаю вам двоим.Буся отказался, т.к. знал что это туфта. Агубернатор если и соизволил то только благодаря гос. Головненко. И опять к нашим баранан............нам все известно.Хватит отмазняков.И не ваш ли МЭР его назначил. Вы там подписи или какие то документы собираете, что бы его снять ,уже нацарювався, а может это из-за того что не дал вам обещаных должностей,сказав РЕБЯТА РАНЧЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ ГОД И НЕ ЖДИТЕ. Видешкак смотрит Казюберда вперед,хочет хотя бы год продержаться, а ты ему сейчас западло готовишь.Однопартийцы МАТЬ ВАШУ. Я и говорю за копейку мать продадите.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:13 | Сообщение # 175
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Харчук В.Ю.)
Коммунисты продемонстрируют, как могут отстаивать интересы своих избирателей.
вчерашнее голосование в раде по поводу отмены ТО для автомобилей уже прекрасно показало как комунисты "отстаивают" интересы.

Добавлено (17.02.2011, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Кулиш В.С.)
Хочу обратить ваше внимание на то, что сети центрального теплоснабжения уничнотожила сама теплосеть, так как длительное время использовала теплоноситель без химводоочистки.
это факт!


 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:15 | Сообщение # 176
Куда приходить 23.02 с удовольствием послушаю? У меня в квартире +13, до + 20 я довожу двумя электрообогревателями, снятие мне сделали только на 60 гривен, всего плачу я 480 грн. за что?
Прийду и плюну этой гниде в рожу не помню фамилии начальник теплосети отказался меня принимать.
 
Кулиш В.С. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:19 | Сообщение # 177
Агубернатор если и соизволил то только благодаря гос. Головненко.

Если точнее, то господин Килинкаров Спиродон Павлович-народный депутат от партии КПУ.
Головненко активного участия в решении проблемы не принимал, при всем к нему уважении.

 
Гость2011 Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:20 | Сообщение # 178

Тоже на роботу пора,из за этих гоблинов прийдется на такси ехать. Посмотрю завтра чего напишут МАЛЬЧИШИ ПЛОХИШИ.
 
Гость Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:21 | Сообщение # 179
А у кулиша все в порядке в ККУ? Ну и что, что он только пришел! Найти недочеты и в прокуратуру!!!
Не ровняйте ККУ и теплосеть. Проблем в теплосети валом, копились годами. Дайте Ларину их решать (что он и делает). Не морочь валера голову.
 
Харчук В.Ю. Дата: Четверг, 17.02.2011, 23:22 | Сообщение # 180
Малый зал Исполкома (3-й этаж), 23.02.2011 в 14.00.
Проблема ясна, на месте встретимся и все оформим.
Мой моб. 095-743-13-06
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области