Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:12 | Сообщение # 1261
Форумщик
Сообщений: 691

AMBER, вы в каком районе живёте? Прогуляйтесь по центру города, возле 9-ой школы, например. Там кучи веток лежат уже год, всё поросло побегами тополей, ничего не вырубывается. А потом говорите за весь город.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
AMBER Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 10:50 | Сообщение # 1262
Наблюдатель
Сообщений: 5

Ув. antares, я говорю за то,что конкретно изменилось[b] в моей районе,возле моего дома, то есть высказываю свое мнение. Возможно территория возле 9-ой школы должна обслуживаться персоналом 9-ой школы,а возможно и нет,я не знаю, но вы ,как активный гражданин могли бы поспособствовать решению этого вопроса!
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:10 | Сообщение # 1263
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (AMBER)
И ЕЩЕ,несколько форумчан-завсегдатаев,это еще не все население города,

Интересный вывод...
Тогда почему 56 голосов перевеса на выборах мэра - это почему-то считается "выбором" ВСЕХ горожан?
fool


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 11:12 | Сообщение # 1264
Форумщик
Сообщений: 691

AMBER, так назовите мне конкретный район, в котором стало чище. В чем проблема???

Добавлено (15.07.2012, 11:12)
---------------------------------------------

Quote (AMBER)
территория возле 9-ой школы должна обслуживаться персоналом 9-ой школы

я вам говорю в районе 9-ой школы, а не на территории 9-ой школы. Чувствуете разницу???


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
AMBER Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:21 | Сообщение # 1265
Наблюдатель
Сообщений: 5

Проблема в том ув. antares, что я не вижу смысла составлять для вас отчеты,имею право высказать свою точку зрения!
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:23 | Сообщение # 1266
Форумщик
Сообщений: 691

AMBER, ну тогда всё понятно biggrin Потому как такого района в природе не существует.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:26 | Сообщение # 1267
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
я вам говорю в районе 9-ой школы, а не на территории 9-ой школы. Чувствуете разницу???

Интересный народ. Палец о палец не ударит для себя же, а ворчать и бубнить себе под нос - любимое занятие.

А кто Вас обслуживает, не "Ромалекс" ли?


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
AMBER Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:30 | Сообщение # 1268
Наблюдатель
Сообщений: 5

Kiss19, ну поставим вопрос по другому:половину проголосовавших ''за''+56 перевеса никто не спросил,хотят ли они отставки мэра?!!
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:36 | Сообщение # 1269
Форумщик
Сообщений: 691

Не Ромалекс ли. В Жилсервис звонили не один раз, бабули к мэру ходили, что ещё мы должны сделать? Сами выйти убирать после работы? Ну давайте, просветите.

Добавлено (15.07.2012, 12:36)
---------------------------------------------
ЖЭК кивает на ДЭП, а ДЭП на того, кто резал. И что нам? Ходить выяснять кто прав? Порезали молодые тополя, акации, черёмухи, омолодили, блин.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 12:53 | Сообщение # 1270
Участник
Сообщений: 117

И что ваши бабульки могут сделать? Почему Вы не организовали "рабочую" группу, не составили коллективное письмо?
Если не выполняется требование - прийти повторно и действовать по ситуации.

П.С. Мне пришлось сходить на прием к меру три раза. У нас на улице "хачик" прихватил кусок земли перекопав дорогу, я живу в частном секторе.
- Первый раз было поручено разобраться законно ли выделена земля. От ЖКХ отписка - проведена работа.
- Второй раз мер поручил привести в соответствие выделенному участок. От ЖКХ отписка - Гражданину Х. выписано предписание восстановить проезд, закопать траншеи и т.д.
- Третий раз пошел - мэр поднял при мне всех и обязал на следующий день отчитаться о проделанной работе.

И что вы думаете, в тот же день приехал грейдер, сровнял полностью участок. Хачик размахивал руками, но против техники ничего не мог сделать. И уже год такое впечатление, что у гражданина Х. забрали право на пользование.

Добавлено (15.07.2012, 12:53)
---------------------------------------------
Quote (antares)
ЖЭК кивает на ДЭП, а ДЭП на того, кто резал. И что нам? Ходить выяснять кто прав? Порезали молодые тополя, акации, черёмухи, омолодили, блин.


Да Вы правы, самое простое это сидеть и ждать, пока за тебя это сделают другие. Напишите коллективное заявление в милицию, пусть этим занимается прокуратура, а Вам дадут ответ в конечном итоге.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Воскресенье, 15.07.2012, 12:55
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:05 | Сообщение # 1271
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
Мне пришлось сходить на прием к меру три раза.

шикарная у вас работа. У меня выходной воскресенье и то не всегда. Так когда мне ходить к нему на прием??? Когда организовывать???


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:11 | Сообщение # 1272
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
У меня выходной воскресенье и то не всегда. Так когда мне ходить к нему на прием??? Когда организовывать???
В свой выходной, а если нужно решить проблему для коллектива, то что нельзя отпросится с работы? Обычно частники поддерживают такую инициативу, или Ваш хозяин деспот?

Тот кто не хочет ищет отговорки, кто хочет - методы решения.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
Скептик-1 Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:18 | Сообщение # 1273
Наблюдатель
Сообщений: 3

Ребята, тут на соседнем форуме Козюберда написал нечто вроде ответа на комментарии к его снятию. Это надо читать! Такое смешное, совершенно неадекватное и безграмотное послание, что даже стало жалко его, бедненького. Причем перечислил все свои высшие образования, а вот со средним у него явные проблемы. Да не только с ними. Да фиг с ним, он "сбитый летчик", надо думать, кому следующему доверить наш утлый челн под названием Рубежное. Хоменко взялся подтягивать все в городе, что в силах сейчас подтянуть, вся надежда на то, что регионалы постараются к выборам хоть чуток выпрямить начавшийся крен городского хозяйства. нужна хорошая кандидатура на мэра, а то Задирака опять какого-нибудь чудака будет впаривать нашим простодушным гражданам. Что за фигня - 40 млн украинцев, а кинешься, ни на президента нет хорошей кандидатуры, ни на мэра в Рубежном? Умные не хотят, дураков нам не хочется. Кризис кадровый какой-то.Надо составить хотя бы "фоторобот" с критериями для нового мэра.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1274
Участник
Сообщений: 117

Quote (Скептик-1)
Ребята, тут на соседнем форуме Козюберда написал нечто вроде ответа на комментарии к его снятию. Это надо читать!

А ссылку кинуть можно?


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:23 | Сообщение # 1275
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
В свой выходной, а если нужно решить проблему для коллектива, то что нельзя отпросится с работы?

Я понял, вы всю жизнь или работали в коммуналке или в чем-то подобном разболтанном. Тогда не имеет смысла объяснять вам, что я сам не могу отпросить себя, потому как мою работу делать будет некому.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:29 | Сообщение # 1276
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
Я понял, вы всю жизнь или работали в коммуналке или в чем-то подобном разболтанном.


Не нужно обкакивать людей, за мной еще никто работу не переделывал. А в соц. сфере мне действительно довелось проработать пять лет. На РКХЗ "Заря" - организация обеспечения жизнедеятельности всей их социальной сферы, при этом еще исполнять обязанности механика и инженера по ОТ.

А кем Вы работаете если не секрет?


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:37 | Сообщение # 1277
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
Не нужно обкакивать людей, за мной еще никто работу не переделывал.

Я сказал, что за вами её кто-то переделывал??? Объясняю ещё раз, раз вы ни как не поймете, что такое работать в ЧП - выходной у вас один, и тот если нет работы, которую надо сделать срочно. Объем работы в разы больше, чем на предприятии, потому как надо экономить на людях и на з/п, чтобы что-то заработать, а не раздувать штат, чтобы работники у тебя на приемы к мэру ходили и проявляли свою гражданскую активность. В общем пока не поработаете так и будете ходить в своих розовых очках.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:52 | Сообщение # 1278
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
то такое работать в ЧП - выходной у вас один


К вашему удивлению я семь лет отработал на ЧП. Только хозяин всегда поддерживал инициативу у людей и отпускал (тех кто не хочет жить "быдлом") по личным вопросам. Вы уважаемый за работой жизни не видите, мне Вас искренне жаль. Жизнь пройдет, а в итоге как под кустом покакал и все.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:17 | Сообщение # 1279
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
Жизнь пройдет, а в итоге как под кустом покакал и все.

я не знаю, в каком хлеву живете вы, но у меня всё в порядке с санузлом в квартире.
Quote (Алексчук)
К вашему удивлению я семь лет отработал на ЧП.

Никакого удивления, это говорит лишь о том, кем вы работали. Простые примеры - отпустите бухгалтера с работы, может ли это вам чем-то аукнуться? Да запросто, если на вашей фирме неплохие объемы продаж. Отпустите администратора магазина - получите черти что в отчетах продаж, невнятно заполненные отчетности и т.д. Отпустите кладовщика...нифига потом не добьётесь как и когда что-то со склада увильнуло. И т.д. и т.п.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 14:37 | Сообщение # 1280
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
Простые примеры - отпустите бухгалтера с работы, может ли это вам чем-то аукнуться? Да запросто, если на вашей фирме неплохие объемы продаж. Отпустите администратора магазина - получите черти что в отчетах продаж, невнятно заполненные отчетности и т.д. Отпустите кладовщика...нифига потом не добьётесь как и когда что-то со склада увильнуло. И т.д. и т.п.


Все что Вы перечислили говорит о неумении организовывать систему отчетности, а Вы еще на мера наезжаете.

Я понимаю, что Вам обидно, но все в Ваших руках. Наш мир такой, каким мы его делаем сами для себя. Удачи!


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Воскресенье, 15.07.2012, 21:25
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:16 | Сообщение # 1281
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
Все что Вы перечислили говорит о неумении организовывать систему отчетности, а Вы еще на мера наезжаете.

это всё говорит об экономии ресурсов biggrin Когда же вы это поймете.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
IvanK Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 15:57 | Сообщение # 1282
Участник
Сообщений: 112

Мэр Рубежного Константин Козюберда получит поддержку от Команды Сергея Шахова. Как отмечается в заявлении команды, ее представители будут отстаивать законность, невзирая на партийность Козюберды.

27 июня, контролируемые из Луганска депутаты городского совета от Партии Регионов, отправили в отставку мэра Константина Козюберду. Сделано все было в лучших традициях – регионалы выгнали из зала журналистов и ТВ-оператора, после чего уже не разменивались на такие мелочи как закон.

Дело в том, что законодательство четко регламентирует порядок отставки городского головы – для рассмотрения вопроса импичмента на сессии, о нем необходимо заявить не позднее, чем за 10 дней, после чего он передается на рассмотрение соответствующей депутатской комиссии. Ничего этого сделано не было, и в итоге Партия Регионов отправила мэра в отставку.

Причину такой поспешности регионалов объяснил представитель Команды Сергея Шахова Александр Бухалов: «Верхушка луганской Партии Регионов довела ситуацию в области до критической точки и рискует проиграть выборы. Понятно, что сейчас они панически ищут хоть какой-то способ спасти ситуацию. Ведь они не просто уронили партийный рейтинг, но и подставили Президента, дискредитируя все его социальные и экономические инициативы, которые реально способны поднять уровень жизни в области. Чтобы избежать ответственности, они готовы на любое беззаконие. Поэтому и хотят получить контроль над избирательным процессом в Рубежном».

Мнение Бухалова вполне совпадает с анализом ситуации на Луганщине, которая грозит поражением Партии Регионов и методами местных региональных «царьков» sad

Как заявила пресс-служба Команды Сергея Шахова – городского голову на его пост назначили горожане во время честного голосования, в то время как убрать законно избранного мэра пытается группа заговорщиков, преследующих свои узкопартийные цели и интересы собственного бизнеса. Представители команды, которую возглавляет Шахов, намерены всеми законными способами защищать выбор простых горожан Рубежного, независимо от того какая партийность у законного мэра.
http://sd.net.ua/2012/06/28/komanda-sergeya-shaxova-okazhet-podderzhku-myeru.html

Мэр города Рубежное Луганской области Константин Козюберда подал иск в Рубежанский городской суд на решение сессии горсовета о досрочном прекращении его полномочий. Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе областной организации КПУ.

Иск в суд К.Козюберда подал 2 июля.

«Решение, принятое на сессии, незаконно, так как оно рассматривалось на основании депутатского запроса с нарушениями регламента и закона о местном самоуправлении. К нему депутаты от Партии регионов не приложили ни одного документа, дающего основания для прекращения полномочий городского головы», – отметил К.Козюберда.

Как сообщал УНИАН, 27 июня депутаты Рубежанского городского совета прекратили полномочия городского головы К.Козюберды.

В областной организации Комитета избирателей Украины считают, что вопрос о досрочном прекращении полномочий городского головы возник в связи с приближением выборов 28 октября.

Рубежное является центром избирательного округа № 112, в состав которого входят также три удаленных от Рубежного населенных пункта – города Брянка и Кировск и большая часть Первомайска.

Ранее в КИУ высказывали мнение, что округ в таких границах создавался специально под вероятного кандидата от Партии регионов, с расчетом на использование в округе административного ресурса. По мнению представителей КИУ, намерение стать кандидатом по этому округу лидера областной организации КПУ Спиридона Килинкарова поставило под угрозу эти планы, ведь городскими головами Рубежного и Первомайска являются выдвиженцы КПУ.

http://www.11pr.net/2012/07/03/15440/

Ни Килинкаров, ни Шахов в команду Козюберды не входят и на должность мэра Рубежного баллотироваться не будут. Светиков.
http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-5801-2

"Стране нужны перемены..." Интервью с депутатом Рубежанского горсовета Мухтаровым Д.Х.
Корр. Д.Х., как Вы прокомментируете последние события в городском совете, связанные с отставкой городского головы. Ваша позиция, как лидера фракции «Справедливость» подверглась жесткой критике со стороны Задираки Н.А. Вы не любите тележурналистов?
Д.Х. С наступлением избирательной компании многие политики начинают терять остатки чести, совести и здравого ума. Задирака Н.А. честно отрабатывает свою заработную плату, которую получает за свою так называемую политическую деятельность. В 2010г. на выборах городского головы представители КПУ вылили на меня и мою семью столько грязи, что теперешние безнравственные выпады Задираки Н.А. в мой адрес выглядят как «детский лепет». Ложь, грязь и клевета- это главные методы современной политической работы представителей КПУ. Мухтарова невозможно заставить голосовать за тот или иной вопрос против его воли. Еще год назад лидер рубежанских коммунистов Задирака Н.А. лично хотела инициировать отставку городского головы.Когда это случилось, вдруг грудью стала на защиту Константина Григорьевича и стала придумывать разные фантастические версии причин отставки, при этом не забывая поливать грязью своих коллег по депутатскому корпусу. Это просто аморально. cry Хочу напомнить читателям , что инициаторами отставки городского головы стали бывшие соратники Задираки Н.А.
Неспособность городского головы объединить все ветви городской власти для совместной , консолидированной работы на благо родного города является, на мой взгляд, главной причиной отставки. Остальное- это все домыслы и предвыборные трюки.

Я очень уважаю представителей средств массовой информации. Именно они должны честно, правдиво информировать общество о тех или иных событиях. Они являются носителями свободы слова в Украине. На сессиях городского совета всегда присутствуют СМИ, которые имеют аккредитацию. Совсем другое дело присутствие на заседании тележурналистов, которые не имеют этой самой аккредитации и могут предвзято, необъективно освещать заседания городского совета. Не нужно рабочие моменты городского совета превращать в шоу-программы и пиар-акции одного политика.
http://spravedlivo.lg.ua/190-strane-nuzhny-peremeny-intervyu-s-deputatom-rubezhanskogo-gorsoveta-muhtarovym-dh.html


Прямо-таки классический сценарий: А пытается, а Б сопротивляется. ...а все остается как есть...бег га месте...
интриги и аберрации...страны кулуарной политики....

ПУСТЬ БУДУТ ЗДЕСЬ ЭТИ МАТЕРИАЛЫ!
ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ НА СВОИ МЕСТА!


Сообщение отредактировал IvanK - Воскресенье, 15.07.2012, 17:05
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:43 | Сообщение # 1283
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Светиков)
Кстати, что Вы там о 12 годах в который раз пишете?
это ваши слова), что с 12 лет вы контролировали избирательный процесс. вот я и подумал, что в данном возрасте не имея достаочной гражданской дееспособности, это могла быть исключительно самодеятельность


 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 16:58 | Сообщение # 1284
Участник
Сообщений: 117

Quote (antares)
это всё говорит об экономии ресурсов biggrin Когда же вы это поймете.


Не путайте экономию с жадностью. При нормально организованной отчетности бухгалтер нужен в отчетный период, кладовщик, когда получает и выдает материальные ценности, а также сдает отчет. А администратор тогда нужен, когда его позовут.

Вы хотя бы почитайте квалификационные требования по этим профессиям и их должностные инструкции.

Вы все в одном лице? Тогда я Вам не завидую. Вы наверное деньги гребете лопатой. На Вас хозяин хорошо "экономит".

Да и еще, незаменимых людей нет. Когда придет время, то о Вас и не вспомнят.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
saasam Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:20 | Сообщение # 1285
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Светиков)
12 лет контролировал избирательный процесс в Рубежном

Ждал 12 лет, терпел беззаконие и воровство в Рубежном, пока наконец то предложили деньги. До этого обкакался со своим комитетом в ряде городов области, в том числе Северодонецке и Луганске.
Мельчаем, Светиков, мельчаем......
 
zvet Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 21:40 | Сообщение # 1286
Участник
Сообщений: 138

Quote (Алексчук)
В тех местах где убирает ЖЭК (т.е. на тех участках где убирает город) стало чище реально, а за остальные спросите с тех, кто их обслуживает.


А на кой хрен нам содержать мэра и его исполнительную власть, если самим за всем следить и спрашивать, а за что они тогда деньги получают? вообще-то, это уже достало, что весь город должен работать кроме мэра и его подчиненных, а они только з-ту и премию будут получать. Между прочим контракты с директорами он заключал, а спрашивать должны мы почему-то cry

Добавлено (15.07.2012, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (Алексчук)
Третий раз пошел - мэр поднял при мне всех и обязал на следующий день отчитаться о проделанной работе.


Как похоже на К.Г., надо же после третьего раза что-то сделано, а почему же не сделано после первого раза?

Quote (Алексчук)
Напишите коллективное заявление в милицию, пусть этим занимается прокуратура, а Вам дадут ответ в конечном итоге.


Да К.Г. любитель писать сам письма в прокуратуру и милицию, а Вы предлагаете всему городу этим заняться, а что же наша местная власть, если она такая безвластная то на кой она нам нужна или только создавать видимость работы в белом доме?


 
Алексчук Дата: Понедельник, 16.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1287
Участник
Сообщений: 117

Quote (zvet)
А на кой хрен нам содержать мэра и его исполнительную власть, если самим за всем следить и спрашивать, а за что они тогда деньги получают?


На счет этого я Вами полностью согласен. Но есть такое понятие в социальной сфере, да и не только в ней - Жалоба как подарок.
Порой только по жалобам можно проконтролировать работу подчиненных и определить их эффективность работы.
Также жалобы помогают определить узкие места в работе и помогают выявлять дефекты оборудования, конструкций и т.д. Конечно есть такая штука как "наклеп" на ближнего или на нижнего, с целью самоутверждения. Но чтобы уметь увидеть его, нужно хорошо разбираться в людях.

Мера уже нет.
?- как разогнать тех, кто просиживает штаны? Как заставить работать тех, кто на простых людей смотрит как на врага приносящего проблемы или как на мешок с деньгами. Как от этого отучить? Ведь мы сами виновны в том, что сейчас твориться. Наше равнодушие и шушукание в подворотнях никогда не изменят существующего положения.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Понедельник, 16.07.2012, 16:34
 
pravpro Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:09 | Сообщение # 1288
Участник
Сообщений: 240

Алексчук(!) - по секрету подскажи где(?) у кого(?) в городе Рубежное есть грейдер- ?
Улицы частного сектора не утюжили им лет двадцать(!). Подскажи, пожалуйста.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 16.07.2012, 18:16 | Сообщение # 1289
Уважаемый
Сообщений: 2676

pravpro, В этом году на Линеве равняли дороги. Г-жа Чапова знает где найти грейдер cool

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Солнце Дата: Вторник, 17.07.2012, 08:49 | Сообщение # 1290
Наблюдатель
Сообщений: 18

Quote (Алексчук)
Интересный народ. Палец о палец не ударит для себя же, а ворчать и бубнить себе под нос - любимое занятие.
Что, Вы предлагаете? Чтобы мы, оплачивали услуги, а потом еще побегали, чтобы нам их выполнили? Вы шутите, или серьезно?
Quote (antares)
В Жилсервис звонили не один раз, бабули к мэру ходили, что ещё мы должны сделать? Сами выйти убирать после работы? Ну давайте, просветите.
Ну, наверное сами! Мой дом, тоже обслуживает КП "Жилсервис". Это просто капец! Была Бородина, она определила, что убирать территорию нужно 1 раз в три дня (невзирая на то, что существует "Типові норми часу та норми обслуговування для робітників і виробничого персоналу, зайнятих утриманням житлового фонду"Норми часу, где в п.4 таб.43 черным по белому написано: утренняя уборка территории производится ежедневно). Один ее культурно на пенсию отправил, а другой в ЧР "Ромалекс" удачно впихнул, чтобы жизнь медом не казалась. Пришла, еще умнее, Громова. Эта наверное посчитала, что убирать территорию вообще нужно за три дня до праздников. Потому, что дворников возле своего дома я могу увидеть, если кто-нибудь приезжает, или на подходе Новый год. За снег зимой, я вообще молчу. Если мы сами дорожку не прочистим, никто и не побеспокоится по этому поводу, наверно думают, что это явление временное - придет весна, и сам растает. Ну и что? Так на кой черт нам такая песня? Ну обращались, ну и, что? Как было, так и осталось. Как убирали сами, чтобы мхом не зарасти, так и убираем.
Quote (Алексчук)
Почему Вы не организовали "рабочую" группу, не составили коллективное письмо?
Если не выполняется требование - прийти повторно и действовать по ситуации.
А может нам, что в "Жилсервисе" или в исполкоме жить прикажите пока они решат, эту проблему? Чо ходить туда - сюда?
Quote (Алексчук)
В свой выходной, а если нужно решить проблему для коллектива, то что нельзя отпросится с работы?
Отпроситься и с работы можно, а можно уволться вообще - ведь общественное важнее! А зарплату нам исполком платить будет, чтобы мы им рассказывали, как плохо работают их коммунальные службы, а то они не знают. И живут, явно не в Рубежном. Цветочки посадили и проблемы сами собой рассосались!
Quote (Скептик-1)
Ребята, тут на соседнем форуме Козюберда написал нечто вроде ответа на комментарии к его снятию. Это надо читать! Такое смешное, совершенно неадекватное и безграмотное послание, что даже стало жалко его, бедненького.

Вы это имеете в виду?
обращение Козюберды
Quote (zvet)
А на кой хрен нам содержать мэра и его исполнительную власть, если самим за всем следить и спрашивать, а за что они тогда деньги получают?
С этим я полностью согласна!!!!!!
Quote (Алексчук)
Ведь мы сами виновны в том, что сейчас твориться. Наше равнодушие и шушукание в подворотнях никогда не изменят существующего положения.
Какое шушуканье в подворотнях! Люди не шушукаются - они уже кричат, но, увы, их не слышат или делают вид, что глухие!
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области