Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:56 | Сообщение # 1231
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Tina25)
Но то, что укладка 1кв.м тротуарной плитки обошлась городу в 431грн. -это факт.
не нужно строить неслышащего невидящего. лучше публично через запрос с опубликованием информации на сайте спросите у хомы сколько ему остегнул шваб отката. и приложите прейскуранты аналогичных фирм на 1м кв плитки для сравнения. вот тогда будет повод для разговора и предьявления претензий уже настоящему кукловоду.


 
Алексчук Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:18 | Сообщение # 1232
Участник
Сообщений: 117

Tina25, Смету по плитке кто проверял и подписывал? Так давайте с Левченко Н.Н. и спросим.

Только я не вижу 50тыс., я по АКТу вижу 30 049,10грн. А где документ на 50тыс.?


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
Tina25 Дата: Четверг, 12.07.2012, 23:31 | Сообщение # 1233
Участник
Сообщений: 151

Quote (Алексчук)
Смету по плитке кто проверял и подписывал? Так давайте с Левченко Н.Н. и спросим.


Спросите, но не забывайте, что городской голова отчитывается перед городским советом за проделанную работу исполнительных органов городского совета и несет за все ответственность, хотя наш мэр этого так и не понял

Quote (Алексчук)
Только я не вижу 50тыс., я по АКТу вижу 30 049,10грн. А где документ на 50тыс.?


Там два акта на 30 и 15 тысяч, но вопрос в том, что зачем положили дорогостоящую плитку там где она практически не нужна, ведь дорожку народ протоптал в другом месте, а там постоянные порывы, в актах указано, что плитку укладывали с помощью тяжелого бетона на щебне, класс бетона В15, устройство оснований под тротуары толщиной 12 см из кирпичного щебня и т.д., а гарантия согласно договора всего на 1 год, наверное из-за того, что скоро разрывать придется и опять та же песня, что городской голова ни причем... и вряд ли Левченко это сделал без согласия мэра.


Сообщение отредактировал Tina25 - Четверг, 12.07.2012, 23:32
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 13.07.2012, 00:14 | Сообщение # 1234
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Tina25)
и вряд ли Левченко это сделал без согласия мэра.
я смотрю вы там в упор никого кроме мэра не видите.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 13.07.2012, 00:15
 
IvanK Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:23 | Сообщение # 1235
Участник
Сообщений: 112

Quote (Tina25)
плитку укладывали с помощью тяжелого бетона на щебне, класс бетона В15, устройство оснований под тротуары толщиной 12 см из кирпичного щебня и т.д., а гарантия согласно договора всего на 1 год, наверное из-за того, что скоро разрывать придется и опять та же песня,


Да,описан объем работ в приведенных документах очень красиво! smile
Сразу возникает вопрос:все ли на деле уложено в землю, как в актах??? wink
ЖКХ само не в силах производить такие "сложные" работы"? sad
Почему ФЛП , а не ,скажем, "Рубежанскхимстрой"?
Сколько таких "работ" ЖКХ пропускает через ФЛП??

Подписей мэра в документах нет.

Нехорошо получается ,когда по любому поводу на мэра ссылаются. sad

На практике, обычно ,во время проверки использования бюджетных средств,
выделенных для осуществления строительно-ремонтных работ на объектах ЖКХ,всегда,
по факту, выявляется завышение подрядчиками объёмов и стоимости работ!

Это не секрет ни для кого.

Есть КРУ,есть другие органы.

Если найдут нарушения,тогда выявится и нарушитель, которого можно склонять .

Заодно и тарифы проверят и политику использования 3,9 млн.грн бюджетных средств.

Только...

По данным Главного Контрольно-ревизионного управления Украины (ГлавКРУ), 60% стоимости тарифов ЖКХ в Киеве составляют накладные расходы жилищно-эксплуатационных служб без оказания услуг. cry

А В РУБЕЖНОМ??? bag

«Стоимость воды, тепла и электроэнергии при оптимизации структуры управления можно было бы значительно снизить. », — сообщил глава ГлавКРУ.
Кроме того, П.Андреев сообщил о результатах проверки коммунальных служб в Макееве.

«В ходе проверки ЖКХ Макеевки нами установлены шокирующие факты. Жители этого города потребляют только 40% воды, которую они реально оплачивают согласно тарифам! 60% воды теряется в дырявых трубах, несовершенной и неремонтируемой системе коммуникаций, а люди платят за то, чем не пользуются! Эта вода наносит еще больший ущерб — уходя в грунт, она размывает дороги, садятся фундаменты домов», — сказал он.

При этом никто в Макеевке не понес никакой ответственности.

«Абсолютно никакой... К сожалению, у нас нет уголовной ответственности чиновников
за неисполнение служебных обязанностей и нельзя обязать чиновника компенсировать ущерб людям,
которые из-за его некомпетентности несут дополнительные затраты
», — сообщил П.Андреев.
Об этом в интервью сообщил глава ГлавКРУ Петр Андреев. angry

Неужели укладка плитки по показателям космодрома с гарантией ...ГОД cry на первом месте среди проблем ЖКХ в Рубежном??? sad

А куда депутаты смотрят???

Человек, стремящийся к власти, должен понимать, какая это, прежде всего, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!
Власть без ответственности - беспредел.
История доказала, что люди хотят власти, но не хотят присутствующей с ней ответственности.
Эти два слова как две неразлучных сестры близнеца.
Нет власти без ответственности, как нет ответственности без власти.
Люди, которые брали власть и не брали ответственности, всегда проигрывали в жизни.....

Не понимание самой власти, и того, что она представляет,
естественно ответственности стоящей за ней, приводило к катастрофическим последствиям.
Может быть, меньше людей стремились бы к власти, зная об ответственности стоящей за ней.
Наша история «совкового» государства помнит, мало тех руководителей,
которые наломав дров своими действиями, несли за них какую-то ответственность.
Поэтому ломали и экспериментировали.

И ПРОДОЛЖАЮТ...ЛОМАТЬ И ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ!!! cry

Пользуясь попустительством народа..мечтающего о манне небесной из рук спускаемых "сверху" избранников...

Какой народ-такие и бояре
И неча на зеркало пенять....
 
Tina25 Дата: Пятница, 13.07.2012, 11:24 | Сообщение # 1236
Участник
Сообщений: 151

Quote (Chuvirlol:)
я смотрю вы там в упор никого кроме мэра не видите.


Если Вы думаете, что Козюберда был совсем безвольным человеком, то глубоко ошибаетесь, по его устному распоряжению не выдавался протокол межведомственной комиссии в котором были квартиры на отключение от сетей ЦО и ГВС и жители не могли получить разрешения на отключение от сетей ЦО, по его распоряжению на сессию не готовились проекты Решения о включении в оптимизированную схему теплоснабжения квартир, если поднять протоколы то увидим, что работники исполкома голосовали "против" включения в оптимизированную схему, сейчас "за", я не хочу обидеть ни Подхватилина ни Левченко, потому что они подчинялись распоряжениям мэра, ведь он ГОЛОВА, и они обязаны ему подчиняться по законам как бы там ни было и чтобы ни говорили, поэтому проект Решения на сессию был предоставлен от моего имени. Но нельзя сбрасывать со счетов и то, что на выборах основным вопросом было ВДО, а что имеем? Есть ответ за подписью Козюберды, тот же вопрос пени по теплосети, который Задирака себе в заслуги приписала, а есть обращение Харчука и проект решения, который потом заменили, но не это важно, важно что отменили начисление пени, которое в июне 2011г. поддержали все депутаты и отменили начисление пени, и ответ мэра, что будет начисляться пеня не 0,5%, а 0,1%.
Прикрепления: 2917477.jpg (1.11 Mb) · 5769974.jpg (1.77 Mb) · 8481517.jpg (392.2 Kb) · 9286435.jpg (620.3 Kb) · 2833013.jpg (660.2 Kb)


Сообщение отредактировал Tina25 - Пятница, 13.07.2012, 11:29
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 13.07.2012, 13:04 | Сообщение # 1237
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Tina25)
Если Вы думаете, что Козюберда был совсем безвольным человеком
я его не оправдываю. костя дров наламал достаточно. но есть фигуры "достойные" и сейчас


 
Tina25 Дата: Пятница, 13.07.2012, 15:43 | Сообщение # 1238
Участник
Сообщений: 151

Quote (Chuvirlol:)
я его не оправдываю. костя дров наламал достаточно. но есть фигуры "достойные" и сейчас


Но для того, чтобы они там поменьше наламывали дров, нужен грамотный, хозяйственный, волевой мэр со своей командой.
 
Алексчук Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:34 | Сообщение # 1239
Участник
Сообщений: 117

Так где ж его взять, нормального?

Волевых и "грамотных" для растаскивания бюджета хоть пруд пруди и команды у них свои.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
Tina25 Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:19 | Сообщение # 1240
Участник
Сообщений: 151

Quote (Tina25)
К сожалению, у нас нет уголовной ответственности чиновников
за неисполнение служебных обязанностей и нельзя обязать чиновника компенсировать ущерб людям,
которые из-за его некомпетентности несут дополнительные затраты», — сообщил П.Андреев.
Об этом в интервью сообщил глава ГлавКРУ Петр Андреев. angry

Неужели укладка плитки по показателям космодрома с гарантией ...ГОД cry на первом месте среди проблем ЖКХ в Рубежном??? sad

А куда депутаты смотрят???


А депутаты кто? контролирующие органы?

Но все же депутаты пытаются что-то делать, только мало на это кто внимание обращает, хотя не мешало бы привлечь к ответственности тех к кому обращались , а они ничего не сделали. С 2010г. депутаты пишут обращения, обращаются устно по поводу того, что теплосеть незаконно берет деньги с жителей города, но получают "интересные" ответы, пока не приходит антимонопольный комитет с проверкой и не наказывает и без того убыточное предприятие на 60тыс.грн., а еще надо заставить вернуть деньги жителям. Но это точно не работа депутатов контролировать работу коммунальных предприятий, а исполнительной власти и городского головы.Вот одно из обращений и полученный ответ
Прикрепления: 1002155.jpg (613.0 Kb) · 0652064.jpg (1.46 Mb) · 3333713.jpg (1.55 Mb) · 6513288.jpg (1.30 Mb)


Сообщение отредактировал Tina25 - Пятница, 13.07.2012, 17:21
 
antares Дата: Пятница, 13.07.2012, 17:55 | Сообщение # 1241
Форумщик
Сообщений: 691

Таким запросом можно предприятие заставить работать только на ответы, а не на свои прямые обязанности. На мой взгляд это слишком.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
pravpro Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:01 | Сообщение # 1242
Участник
Сообщений: 240

Уникальные документы по юридической безграмотности в прикреплениях Тины25, как первые(договор - супперневежество), так и ответы К.Г.(готовил тот же безграмотный Левченко).
Вчитайтесь в суть договора(!) [font=Geneva]"согласно проектно сметной документации Заказчика" далее "срок выполнения работы апрель-декабрь"(???) потом опять на Подрядчика и суппер выражение: "Договорная цена твердая"(как сыр-?) и финиш "с Заказчиком прямая договоренность" Да уникальный договор(!) Не один суд этот ребус не разгадает(!)
А все это из-за безответственности и безконтрольности(!!!) Да и юридическая осведомленность депутатов на том же уровне что и спецов. ГИКа. Да плюс лень вчитываться в проекты решений и официальных документов, У них принцип "не царское дело" , прикажем юристу он нам доложит как надо.( а такой юрист как Ядрыха - это даже не пол-юриста, а четвертинка и та с коррупционной червоточиной от Хомы и Корупцляра). Уникум а не документы, а Вы хотите простую плитку уложить (по проектно -сметной докуметации : ЧЬЕЙ-?)
 
Алексчук Дата: Пятница, 13.07.2012, 18:36 | Сообщение # 1243
Участник
Сообщений: 117

Quote (Tina25)
Но все же депутаты пытаются что-то делать, только мало на это кто внимание обращает, хотя не мешало бы привлечь к ответственности тех к кому обращались , а они ничего не сделали. .....


Ответы на запросы Харчука по индивидуальному отоплению достойны похвалы. Какой вопрос - такой и ответ.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Пятница, 13.07.2012, 18:39
 
IvanK Дата: Суббота, 14.07.2012, 12:42 | Сообщение # 1244
Участник
Сообщений: 112

Quote (Chuvirlol:)
я его не оправдываю. костя дров наламал достаточно. но есть фигуры "достойные" и сейчас


Да,весь город заметил, что стоило "уйти" мэра, как закипела работа по ремонту дорог!И даже клумбы начали сажать! surprised
Денежки сразу нашлись?
Или мэр так все тормозил?? sad
Может товарища в мэры "пропустили" с какой то целью?На время?
Однако.
Как учил дедушка Ленин - смотрите кому это выгодно?
Справедливость торжествует только там и тогда, когда это кому-то
выгодно. wink


Сообщение отредактировал IvanK - Суббота, 14.07.2012, 12:43
 
Алексчук Дата: Суббота, 14.07.2012, 13:59 | Сообщение # 1245
Участник
Сообщений: 117

Quote (IvanK)
Да,весь город заметил, что стоило "уйти" мэра, как закипела работа по ремонту дорог!И даже клумбы начали сажать!


Так все хотят показать, что после отставки мэра стало лучше. Людей в жару повыгоняли убирать дороги и косить газоны. Даже дорогу по Б.Хмельницкого начали латать. Во как нашим нардепам мэр стоял поперед горла, воровать то не давал.

Tina25, может Вы скажете народу, откуда деньги взялись? Из местного бюджета или из Киева мэр выбил?


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Суббота, 14.07.2012, 14:14
 
antares Дата: Суббота, 14.07.2012, 14:14 | Сообщение # 1246
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Алексчук)
Так все хотят показать, что после отставки мэра стало лучше.

Quote (Алексчук)
мэр стоял поперед горла, воровать то не давал.

Quote (Алексчук)
откуда деньги взялись?

Знаете, когда полтора года НИХРЕНА не делалось в городе и ни на что денег не хватало всё равно, а теперь они появились, то мне как-то всё равно откуда и каким образом это делается, но факт - делается! А при "честном" мэре - ничего не делалось. Кому нужна такая "честность"? И честность ли...

Добавлено (14.07.2012, 14:11)
---------------------------------------------
Парадокс - мэр воровать не давал и ни на что денег не хватало, теперь типа стали все воровать мешками и сразу деньги появились на благоустройство города...где логика?

Добавлено (14.07.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Может не совсем в деньгах дело? Или вернее - не в них одних. Ещё надо и управленцем быть хорошим (менеджером) и политиком - уметь договариваться, искать другие возможности...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Суббота, 14.07.2012, 16:49 | Сообщение # 1247
Участник
Сообщений: 117

Quote (Светиков)
Да и начало работ, насколько я понял, было умышлено заблокировано областью. Дабы был повод снять мэра.


100% Чтобы не мешал фальсифицировать выборы.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.

Сообщение отредактировал Алексчук - Суббота, 14.07.2012, 16:49
 
pravpro Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:40 | Сообщение # 1248
Участник
Сообщений: 240

Уважаемый Светиков! Ход мысли Ваш мне нравится, относительно гор.головы,- особенно когда знакомишься с иском К.Г. по "нарушениям регламента".А где его (К.Г.) была принципиальность по соблюдению регламента в незаконно принятых и подписанных решениях сессий(к примеру №70 о передаче бесплатно общежитий и ДК - "Южному"), заявление, решение пост.комиссии и сессии - все одним числом). И таких решений десятки(особенно земельные). Это обыкновенный - дерибан( с видимостью К.Г.- "я не такой").
А дороги (!) по всей Украине(кроме Донецка) - одинаковые. Это раньше в 2008-09 г.г. ямочные ремонты заканчивали в мае месяце. Потом централизация средст в Киеве и ручной дерибан "ПР".
В Луганске дороги не лучше рубежанских, а то что по ул. Хмельницкого уложили одну машину асфальта, то это не такой уж прогресс. Далее к выборам поближе будут ремонтировать и на переферии, но АХИ (!) какие будут превозносмится, что ВОТ МЫ(!) - ХОРОШИЕ и ЕВРО на отлично и до ДОРОГ ДОШЛИ(!)

Добавлено (14.07.2012, 18:40)
---------------------------------------------
Кстати Светиков дорога на Харьков через Кр.лиман и Славянск - одна и таже. А вот загадку ремонта от (Воеводовки до 111км., а также п. Южный) - это тайна покрыта мраком, ищите разгадку не (женщину), а Бойко, но это проявитя попозжее в ввиде демишкана, концессий и т.д. (тайное станет когда-то явным) К.Г. уж точно здесь не причем(!!!)

 
antares Дата: Суббота, 14.07.2012, 18:59 | Сообщение # 1249
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Светиков)
разительную перемену в состоянии автодороги от Городка до 111-го

о том, что эту дорогу будут делать и выделены деньги было известно ещё до выборов мэра. Так что не путайте божий дар с яичницой.
Quote (Светиков)
А мои знакомые журналисты отмечали компьтеризацию школ.

это вы про комп. класс в 7-ой школе? Ну и каким местом там Козюберда прилепился??????? biggrin Боже, какую же ерундень вы несете с таким серьёзным тоном biggrin
Чище стало? В том году в сентябре у нас в районе омолаживали деревья, так вот, ветки до сих пор лежат. И это центр города, на минуточку!
Давайте дальше. Кто на кладбища ходил на Пасху в том году и в этом? Мусора - вагоны! Воды на кладбище теперь нет. Так что, стало ли чище по городу? Я думаю, что нет. А День Семьи в том году? Такого паршивого праздника я не помню даже в кризисные годы.
Давайте следующую байку про хорошего мэра smile
Послушайте, Фантазёриков, а вы не пробовали сказки писать??? Я уверен - получится!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
antares Дата: Суббота, 14.07.2012, 20:52 | Сообщение # 1250
Форумщик
Сообщений: 691

Послушайте, Светиков, а сколько вы можете постов написать "ни о чем"?
Где это я отрицал, что это славный мэр наш деньгу выбил на дороги сейчас? Давайте вы будете думать и вчитываться, прежде чем ответить, понимаю, сложно, но напрягитесь.
Quote (Светиков)
И которые до Козюберды для этой цели почему-то не выделяли.

Ммм........даже так? Ну-ну. Давайте ещё сочините что-нибудь.
Вы Козюберду тыкаете во все дыры biggrin

Добавлено (14.07.2012, 20:47)
---------------------------------------------

Quote (Светиков)
О том, что в городе при Козюберде стало чище, мне рассказали жители Рубежного.

Ну так может Ваше величество соизволит своими косыми глазёнками поглядеть на реалии? Слабо приехать и прогуляться по городу? Да поспрашать у людей? А то всё какие-то "знакомые" вам небылицы рассказывают...
Начинает складываться ощущение, что в дурке интернет провели. Раз на улицу вас не пускают, так вы тут свои больные бредни выложите.

Добавлено (14.07.2012, 20:52)
---------------------------------------------

Quote (Светиков)
И которые до Козюберды для этой цели почему-то не выделяли.

так, между прочим - 7-я школа последняя обновила компьютерный класс. Так что говорите, никто не делал до Козю? Оно само наверное biggrin
А в том году регионалы им интерактивную доску подарили. Тут снова Козю? Слушайте, футболку супермэна выдать человеку надо! Он везде, но его никто не знает! Ну точно наш мэр! При чем никто и не догадывается, что это он так круто за всех старается!


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
antares Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:31 | Сообщение # 1251
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Светиков)
И я понимаю эту ненависть - полтора года воровать не давали.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Мне не давали??? И что же я воровать должен, работая в частной фирме??? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Во ляпнул, так ляпнул...
Или тут как никогда подходит фраза - по себе не судят? smile
Капец, ну вы и идиот. Уж простите biggrin


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
zvet Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:36 | Сообщение # 1252
Участник
Сообщений: 138

Quote (Светиков)
И я понимаю эту ненависть - полтора года воровать не давали.


Факты в студию, а то один поклеп. И насколько я помню то от Бусенкова остался профицит бюджета в несколько миллионов. Так что у К.Г. был стартовый капитал, только мозгов не хватило им правильно распорядиться.


 
antares Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:39 | Сообщение # 1253
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (zvet)
от Бусенкова остался профицит бюджета в несколько миллионов.

я уже не стал про это упоминать, а то снова К.Г. приписали бы это smile С этого балабола станется.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 14.07.2012, 21:57 | Сообщение # 1254
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Светиков)
О том, что в городе при Козюберде стало чище, мне рассказали жители Рубежного.
да не смешите реально. город засрался просто по уши. и если бы козюберда изучил причины проигрыша бусенкова, и читал по чаще форум сам лично, думаю много полезного бы извлёк и не обосрался так бы перед теми в первую очередь кто его поддержал
Quote (Светиков)
В Рубежном ничем не чище и грязнее, чем в Северодонецке.
и дороги тоже однаковые? ) блин, для рубежного мне нужно брать специальный автомобиль, типа "кар киллера", я б на нём надпись сделал "Киллер Григорьевич!"
Светиков, а вы в партии коммунистов состоите7


 
Zolotaya Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1255
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlol:)
Светиков, а вы в партии коммунистов состоите7

Может еще и в самодеятельности участвуете? tongue


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 14.07.2012, 22:19 | Сообщение # 1256
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Может еще и в самодеятельности участвуете?
с 12 лет насколько я понял


 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:22 | Сообщение # 1257
Участник
Сообщений: 117

Quote (pravpro)
А где его (К.Г.) была принципиальность по соблюдению регламента в незаконно принятых и подписанных решениях сессий(к примеру №70 о передаче бесплатно общежитий и ДК - "Южному"), заявление, решение пост.комиссии и сессии - все одним числом).

Кто первый хозяин этих объектов, и как происходила передача этих объектов городу, когда "Заря" не могла содержать эти объекты?

Когда город не в состоянии их содержать, "Южный" забрал их под себя обратно.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
antares Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:25 | Сообщение # 1258
Форумщик
Сообщений: 691

Шикарная биография! biggrin
Несуществующая страница
Страница, которую вы читаете, не существует.
Собственно, а что ещё ожидать от него. Постоянное бла-бла-бла и чушь несусветная.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Алексчук Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:36 | Сообщение # 1259
Участник
Сообщений: 117

Quote (Chuvirlol:)
да не смешите реально. город засрался просто по уши.


В тех местах где убирает ЖЭК (т.е. на тех участках где убирает город) стало чище реально, а за остальные спросите с тех, кто их обслуживает.

Да Вы сейчас скажете, а куда смотрел мер? А разве не жильцы подписывают договора на обслуживание. Создайте ОСББ и радуйтесь результатам.


Учитесь анализировать все, что Вам говорят и показывают. Не отдавайте свою судьбу в руки других.
 
AMBER Дата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:43 | Сообщение # 1260
Наблюдатель
Сообщений: 5

Город стал чище однозначно,по крайней мере в том районе в котором я живу! Была скошена трава вместе с амброзией,что в принципе никогда не делалось,и мой ребенок все лето ходила с заложенным носом от аллергии.Бродячих собак я на районе не видела давно,хотя методы борьбы с ними меня категорически не устраивают,но факт остается фактом! И ЕЩЕ,несколько форумчан-завсегдатаев,это еще не все население города,у многих попросту нет возможности ,например,высказать свое мнение здесь на форуме,у людей ни кто не спросил какой мер Козюберда,плохой или хороший!
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области