Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » Rubezhnoe English Club
Rubezhnoe English Club
Helen Дата: Понедельник, 18.04.2011, 20:38 | Сообщение # 1
В нашем городе уже более двух лет работает клуб английского языка. В нашем клубе вы встретите интересных людей, которые помогут вам практиковать разговорные навыки, подкрепить свои знания в грамматике, узнать много интересного об английском языке. Участники клуба – представители самых разнообразных профессий и интересов.
Пусть Вас не пугает отсутствие практики разговорного английского языка, мы как раз и собираем друзей, чтобы сломать языковые барьеры и дать возможность почувствовать новое качество общения и приобрести новых друзей. Приятная атмосфера дает возможность завести новые знакомства и получить удовольствие от общения на правильном английском языке, стать нашим другом и постоянным членом клуба. Одним из главных условий уверенного владения языком является то, что даже хорошо говорящему на иностранном языке человеку нужна постоянная практика, обеспечивающая беглость разговорной речи и правильное произношение. Ваш успех зависит только от Вас!

Заседания клуба проходят по субботам в удобное время – 10:30. Заседание длиться один час.

Если Вы желаете провести время с пользой с новыми друзьями и готовы попробовать пообщаться на английском, добро пожаловать в наш клуб!

Членство в нашем клубе Абсолютно Бесплатно!

РАССКАЖИТЕ О НАС ТЕМ, КТО ИНТЕРЕСУЕТСЯ АНГЛИЙСКИМ!

http://rubeng.weebly.com/10441086107310881086-1087108610781072108310861074107210901100.html

 
antares Дата: Вторник, 19.04.2011, 07:25 | Сообщение # 2
Форумщик
Сообщений: 691

Я надеюсь это не какая-нибудь секта? smile С удовольствием бы по практиковал английский

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Helen Дата: Вторник, 19.04.2011, 09:59 | Сообщение # 3
Приходите обязательно smile И сами сможете убедиться, что это не секта. Преподаватели английского языка и бизнесмены города практикуют язык каждую субботу. Ждем Вас
 
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 10:52 | Сообщение # 4
Куда приходить то?)))Я на сайте вашем что-то не нашел этого
 
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:50 | Сообщение # 5
Quote (Гость)
Куда приходить то?))

Да какая разница куда? Ты просто приходи и всё biggrin biggrin biggrin
 
Серёня Дата: Вторник, 19.04.2011, 11:59 | Сообщение # 6
Опытный
Сообщений: 528

Хорошо придумали. Я конечно сомневаюсь, что один разв в неделю и всего час времени даст какой-то результат, но тем не менее идея интересная.

Куда прибыть?


 
Helen Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Cейчас клуб проходит в 10 школе каждую субботу в 10:30 утра. На Пасху мы решили взять выходной. А вот 30 числа, думаю, всё может устаканиться smile
Следите за сообщениями в этой теме. Я проинформирую дополнительно.
Спасибо всем smile
 
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:24 | Сообщение # 8
Quote (Helen)
получить удовольствие от общения на правильном английском языке

Я всегда приветствую любое общение. Но вот что касаемо "общения на правильном английском языке", то насколько я знаю научить "правильному" английскому у нас в городе может только Ошнек А.И., директор 6-й школы. Это, конечно, прискорбно, но это факт. Прискорбно не то, что может научить, а то, что на весь город один специалист, да и тому уже 7-й десяток.
 
Гость Дата: Вторник, 19.04.2011, 18:35 | Сообщение # 9
Quote (Гость)
Я всегда приветствую любое общение. Но вот что касаемо "общения на правильном английском языке", то насколько я знаю научить "правильному" английскому у нас в городе может только Ошнек А.И., директор 6-й школы. Это, конечно, прискорбно, но это факт. Прискорбно не то, что может научить, а то, что на весь город один специалист, да и тому уже 7-й десяток.

Вот это заявление cry
Я например знаю Тимошину, она в универе в рубежном преподавала (не знаю правда, где она сейчас). Более чем грамотный педагог!!!!!
И английский у неё правильный, знаю так как учился у неё, а сейчас живу в Великобритании.

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.04.2011, 19:04 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Преподаватели английского языка и бизнесмены города

surprised
Quote (Helen)
Членство в нашем клубе Абсолютно Бесплатно!
извините, а в чём тогда ваш интерес?


 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 09:50 | Сообщение # 11
Приятно, что тема зацепила smile Постараюсь ответить сразу всем.
Правильный английский - от носителей языка. Клуб основан волонтерами корпуса мира, которые жили у нас в городе два года. Мы общались на живом английском каждую субботу smile Осенью прошлого года они уехали. Сейчас есть волонтеры в Кременной и Северодонецке. Мы часто организовываем встречи. В этом году заявку на волонтера подала 10 школа. Ожидается прибытие волонтера в конце года.
К тому же, на дворе 21 век! Skype дает великолепные возможности проведения интернет-конференций. Чем мы умело и пользуемся.
А интерес, многоуважаемый Chuvirlo, в практике. Мы стараемся проводить клуб в разных местах. Например, в кафе, на пикнике... Мы проводили экскурсию по городу... Одно из правил клуба - говорить только на английском. В различных жизненных ситуациях Вы обогащаете свой словарный запас. Из собственного опыта могу сказать, что это намного эффективнее, чем сидеть над учебником.
По поводу преподавателей города можно говорить много и разное. Это, по-моему, отдельная тема ....
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 11:33 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Из собственного опыта могу сказать, что это намного эффективнее, чем сидеть над учебником.
непоспоришь.
Quote (Helen)
А интерес, многоуважаемый Chuvirlo, в практике.
это понятно, но кто то же должен выделять средства даже елементарный проезд и перелёт волонтёров, проживание, пропитание. Кто то ведь должен финансировать такие программы по-любому, вот я и интересуюсь что за организация занимается выделением средств на волонтёрство.
Например в моём понимании, англоязычное волонтёрство есть ничто иное как компания по популяризации английского языка в мире. Никто ведь не приезжает с волонтёрством японского, испанского, арабского и прочих языков, а знаете почему, не потому что эти языки никому не нужны а потому что бабки на это никто не выделяет. То что эти деньги выделяет иностранное государство(а) это факт, поскольку украина даже на медицину выделить ничего не может.
Не перекручивайте мой вопрос заранее. Я не говорю что английский не нужен, как раз наоборот. Я только за.
Но вопрос мой о финансировании программы в силе. если не знаете ответьте "незнаю"и вопросов больше не будет, а если знаете тогда ответьте честно.

например http://www.volonter.ee/ которые имеют лицензию на волонтёрство от http://ec.europa.eu/youth/youth-policies/doc1687_en.htm




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 12:12
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 13:25 | Сообщение # 13
Я уже писала, что клуб основан волонтерами Корпуса Мира. Корпус учрежден правительством США. О целя корпуса - отдельная тема. Не будем вдаваться в политику. Каждый волонтер, пребывая на территории другой страны должен воплотить в жизнь какой-либо проект. Например, Лорен выиграла тендер на создание фитнес-центра, который работает в лицее. Одним из проектов Майкла был наш клуб. Последним их проектом было строительство детской площадки в нашем городе. Деньги для строительства они собрали со своих родственников и друзей.
К тому же, корпус мира запрещает своим волонтерам зарабатывать деньги на территории других стран.
Безусловно существуют причины, по которым люди соглашаются стать волонтерами корпуса мира. Мы не однократно спрашивали наших гостей, почему они поехали в страны третьего мира. Деньги они за это не получают. Ну а причины у всех разные...
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 15:28 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Корпус учрежден правительством США.
вот и стало все на свои места.
Quote (Helen)
О целя корпуса - отдельная тема.
надеюсь вы о них знаете. но скажу сразу, есть цели явные, а есть скрытые. первые как правило являются псевдоидеей, а вторые поставлены именно для достижения. но это тема отдельная, согласен.
Quote (Helen)
Например, Лорен выиграла тендер на создание фитнес-центра, который работает в лицее.
я так понимаю грант, выделеный правительством США. Вот мне интересно налогоплательщиков США жаба не давит финансировать не своё государство в котором проблем просто пруд пруди, а тратить колоссальные средства на "помощь" странам 3 мира. Скажу что НЕТ. Поскольку поставленые скрытые цели прекрасно осуществляются через подкуп чиновников стран 3 мира. И штаты не одни этим занимаются.
Quote (Helen)
К тому же, корпус мира запрещает своим волонтерам зарабатывать деньги на территории других стран.
это для того что бы завербованый волонтёр так сказать не продался и не попал под финансовое влияние другой стороны. Другими словами что бы не стал заинтересованым лицом.
Quote (Helen)
Мы не однократно спрашивали наших гостей, почему они поехали в страны третьего мира.
речь идёт об украине?

Добавлено (20.04.2011, 15:28)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlo)
клуб основан волонтерами Корпуса Мира. Корпус учрежден правительством США.
предложения нужно поменять местами. для логической связи.

Итак, Корпус мира независимое Федеральное агентство правительства США. Учреждён 1 марта 1961 г., учреждение одобрено конгрессом США 22 сентября 1961 принятием Закона о корпусе мира (Peace Corps Act, Public Law 87-293).
Очень интересна дата ратификации конгрессом закона. поскольку 22 сентября 1961 года - день осеннего равноденствия ну это так для справки, для тех кто знает что делают в такие дни.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 15:39
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 15:34 | Сообщение # 15
Ну вот .... пошла политика, деньги.... Корпус учрежден еще в 1961. Тема не новая и известная.....
Смотрите на все проще. Есть живой бесплатный носитель языка. Так почему бы его не использовать wink Я вот на прошлой неделе пыталась пригласить в клуб иранца, который заканчивает аспирантуру в нашем институте. Но мой английский оказался лучше, чем его sad
Не важно откуда человек, важно какой он...
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 15:37 | Сообщение # 16
Chuvirlo, Вы редактируете свои посты чаще, чем я успеваю на них отвечать smile
 
Zolotaya Дата: Среда, 20.04.2011, 15:41 | Сообщение # 17
Уважаемый
Сообщений: 2676

Chuvirlo, Вот видите процесс пошел. Нас американизируют. Подсылают своих казачков, для отвода глаз, в якобы мирных целях. А народ уши развесил, типа как же это обалденно важно учить их язык. И навязывают идею о важности и необходимости изучения оного. Говорят , что весь мир скоро заговорит по ихнему. Отсюда и соответствующие выводы...
sad cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 15:49 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Ну вот .... пошла политика, деньги....
а она(они) никуда и не уходила, поскольку это хребет системы. Корпус мира финансируется правительством США который состоит из членов политических партий. А вы мне говорите, что политика вас не интересует. Это как минимум не дальновидно. Они же выделяют гранты, а вы говорите что деньги вас тоже не интересуют. нелогично получается.

пс/ если винтик одного большого узла детали не получает машинного масла для смазки, для успешной работы всей машины, это вовсе не означает что он вообще не должен знать о масле и его предназначении.

Quote (Helen)
Не важно откуда человек, важно какой он...
согласен. но я ведь не про это.
Quote (Helen)
Есть живой бесплатный носитель языка.
классно сказано. как комарик о своей жертве.
Quote (Helen)
Смотрите на все проще.
вот все так. проще, проще, а куда ещё проще. нормальный вопрос. например если бы я был волонтёром вашим, то первым бы делом перевёл на английский наши басни и поговорки. чтобы познакомить граждан сша с простой истиной. Не хочешь зла, не делай его сам. я понимаю что они точно также как и мы не могут влиять на систему и выбор политиков, но всё же. пусть каждый американец голосуя за своего кандидата поинтересуется у него, после того как избранник получит нобелевскую премию мира, пойдёт ли убивать мирное население, ради своих скрытых целей??? или нет. может тогда и на выборы перестанут ходить. а то всё эти выборы превратились в рекламную кампанию по пожиранию хот-догов.

кого интересуют рекламные проекты, советую посмотреть фильм "99 Франков", только досмотрите до конца.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 16:04
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 16:06 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (mastermag)
Если они свой народ за быдло держат то за кого тогда они нас принимают.
я думаю это очевидно. жаль только что находятся наши "кампусисты" которые им же прекрасно в этом и помогают. Надо ходотайствовать перед Болдиным заняться данной проблемой в Рубежном.
Кстати, Арт, тему нужно бы дополнить такими словами "Rubezhnoe English Club (при финансовой поддержке правительства США)". тогда это будет правда а не часть правды(ложь).




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 16:11
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 16:13 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (mastermag)
Рекомендую правоохранительным органам провести тщательное расследование

biggrin


 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 16:32 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Да кстати Елена что лично Вас побудило стать волонтёром в этой организации? по чесноку.



Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 16:32
 
Гость Дата: Среда, 20.04.2011, 16:33 | Сообщение # 22
Quote (mastermag)
Ох уж эти волчары в овечьих шкурах!!!!

biggrin Ну вот и разобрались, что это за хрень такая.
А то развели сопли, английский язык, цветочки, ромашки, сюси-пуси.
Ну вот почему бедного рубежанина каждая сволочь старается обмануть?
 
FsnatR Дата: Среда, 20.04.2011, 16:34 | Сообщение # 23
Уважаемый
Сообщений: 628

mastermag, Вы параноик. wink

 
Гость Дата: Среда, 20.04.2011, 16:37 | Сообщение # 24
Quote (Chuvirlo)
Да кстати Елена что лично Вас побудило стать волонтёром в этой организации? по чесноку.

А угадай с 1-го раза. Мне кажется тут трудно ошибиться.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 16:40 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (FsnatR)
mastermag, Вы параноик
ФснатР вы не диагноз ставьте лучше а постарайтесь убедить в обратном что сказано выше. Легко рубаться с одним словом в кармане.


 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 16:41 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Да уж.
Народ у нас обозлённый.
В каждом видит, что не шпиона, то желающего обворовать их.
Но на деле Корпус Мира единственная в городе за 20 лет организация, которая взяла и построила в Рубежном детскую площадку.
Просто взяла и построила.
Много ли они нашпионят на площадке?
Вот и получается, господа, все гады, все хотят с нас что-то поиметь, а вот сами то ничего мы не хотим и сидим в дерьме.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
FsnatR Дата: Среда, 20.04.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Уважаемый
Сообщений: 628

не знаю, что вы mastermag знаете про Майкла и Лорен, но наша семья все 2 года тесно с ними общалась. так-же к нам приезжали из Северной Каролины, жили у нас 2 недели. часто были в гостях, ездили на природу. летом был организован лагерь "TOBE". и то, что вы пишите что "шпионят" за нами, это полный бред.

 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 16:46 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Chuvirlo, благотворительные организации из США и Европы вкладывают миллионы долларов в благотворительность в странах Африки и Азии.
Они там тоже шпионят?


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
antares Дата: Среда, 20.04.2011, 16:47 | Сообщение # 29
Форумщик
Сообщений: 691

Ученье света, а не ученье - тьма.
Кому нравится быть неучем, будьте им, в чем проблема? smile
Изначально тема была о том, чтобы собираться и практиковать иностранный язык, тем самым развиваясь самим. Я ещё не видел, чтоб какие-то знания были лишними.
Несомненно, в словах Chuvirlo, и mastermag, есть смысл, но речь не об этом, а о практике языка и обучению. То что американцы всё и вся тянут под себя это понятно, но не путайте божий дар с яичницей.
Спасибо Елена, жду от вас сообщения где и когда пройдёт встреча, надеюсь попасть на её.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 16:48 | Сообщение # 30
Спасибо за сволочь, кампусиста , шпиона и т.д. Добрые у нас горожане.
Лично мне Майкл помогал разбираться с грамматикой. Лорен помогала переводить Пушкина, ставила произношение мне и моему сыну. У них осталось много друзей в Украине.
Тема была не о корпусе мира, а об изучении языка. Не важно какого...ихнего..нашего.....английского.....китайского.... Многие из наших и нашего-то толком не знают. Пишут с ошибками.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » Rubezhnoe English Club
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области