Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » Rubezhnoe English Club
Rubezhnoe English Club
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 17:13 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Они там тоже шпионят?
да не просто производят эксперименты лекарств на людях и работают по программе оружие в обмен на сырьё. Помогают единицам и массово показывают это по своим продажным СNN, а уничтожают сотнями тысяч и доказательств найти нельзя. Чего только стоят эксперименты с прививками. Африка это испытательный полигон.
Quote (FsnatR)
не знаю, что вы mastermag знаете про Майкла и Лорен, но наша семья все 2 года тесно с ними общалась. так-же к нам приезжали из Северной Каролины, жили у нас 2 недели. часто были в гостях, ездили на природу. летом был организован лагерь "TOBE". и то, что вы пишите что "шпионят" за нами, это полный бред.
да причём тут шпионят. они пешки такие же как и мы с вами. обычные люди которые даже голову не хотят поднять что бы понять СУТЬ.
Quote (Art)
Chuvirlo, благотворительные организации из США и Европы вкладывают миллионы долларов в благотворительность в странах Африки и Азии. Они там тоже шпионят?
и одновременно выгоняют своих людей на улицу как бомжей, за то что сами дали неподьёмные кредиты и сократили с работы. Вы очереди на пособие в штатах или канаде видели??? а благотворительность конечно дело святое... и кстати, не надо ровнять частных благотворителей и правительство!
Quote (antares)
но не путайте божий дар с яичницей.
это сопоставление США и Украины? biggrin учитесь, общайтесь кто вам мешает. Мне жаль только одно, что просто почему-то вы не сможете собраться для взаимного обучения или обмена опытом. А как только правительство США проспонсирует вашу встречу, так сразу и общие темы находятся, и обучение и опыт. мне лично жаль...
Quote (Helen)
Спасибо за сволочь, кампусиста , шпиона и т.д. Добрые у нас горожане.
что в слове кампусист плохого?? вы же английский изучаете. Со шпионом конечно перегнули возможно. Но это слова Патрушева.
Quote (Helen)
Лично мне Майкл помогал разбираться с грамматикой. Лорен помогала переводить Пушкина, ставила произношение мне и моему сыну. У них осталось много друзей в Украине.
даже не представлю Пушкина в переводе. То что Майкл нормальный чувак я не сомневаюсь, сам хочу с ним встретиться и пивка попить. Мы ведь люди одной земли. Просто тему загнули с целью не оскорбить ни вас ни ваших друзей, а просто осветлить проблему финансирования программ общения. Почему для того чтобы общаться людям необходимо финансирование правительства? просто люди выполняют правительственный заказ сами того не ведая.
Quote (Helen)
Тема была не о корпусе мира, а об изучении языка.
правильно. но ведь корпус имеет оношение к ней? не так ли? если бы вы были из зимбабве, я думаю мы бы обсудили доходы вашего короля, а так звыняйте. тема есть тема.
Quote (Helen)
Многие из наших и нашего-то толком не знают. Пишут с ошибками.
мы для них и тему то специальную создали "Учителям русского языка посвящается". можете кстати своему другу посоветовать подключиться к обсуждению




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 17:23
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 17:32 | Сообщение # 32
Quote (antares)
Спасибо Елена, жду от вас сообщения где и когда пройдёт встреча, надеюсь попасть на её.

Клуб проходит в 10 школе. На Пасху мы взяли выходной. А вот 30 апреля можем встретиться smile Если что-то измениться, я дополнительно сообщу
Спасибо
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Добавлю больше. Спор у нас возник из за разноплановости сфер обсуждения. Мы с мастером обсуждаем проблему с точки зрения СТРАТЕГИИ ГЛОБАЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ процессами, а Елена(язык не поворачивается произнести Хэлен) и прочие с точки зрения межличностных отношений с указанием на конкретных лиц. Эти темы параллельные. Правы обе стороны, но на своём уровне каждая.

 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 17:40 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Помогают единицам и массово показывают это по своим продажным СNN, а уничтожают сотнями тысяч и доказательств найти нельзя. Чего только стоят эксперименты с прививками. Африка это испытательный полигон.

Ты сам в своё время же и сказал что в США живут такие же люди как и везде.
И среди них такие которые готовы помогать безвозмездно другим.
У нас такие тоже есть, но финансы не те.
Так что мне глубоко не понятно как можно видеть во всём злой умысел.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 17:43 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Но на деле Корпус Мира единственная в городе за 20 лет организация, которая взяла и построила в Рубежном детскую площадку. Просто взяла и построила.
то что построили конечно хорошо. Правда под выборы давно уже по-моему тогдашний кандидат в депутаты Кривобок тоже детских площадок настроил. Почему? думаю ответ ясен. Мне другое непонятно(вернее мне как раз понятно). Почему те кто занимается обучением английского языка, обустраивают детские площадки??? значит уже по факту декларирование одного действия а выполнение ещё и другого. вот и доказательство что декларация совсем не означает что выполняться будет только это.


 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 17:48 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Почему те кто занимается обучением английского языка, обустраивают детские площадки???

О_о
Елена четко выше сказал что волонтера было 2 и чем каждый занимался она тоже сказала.
Английский ныне международный язык, и волонтеры его то и знают.
Так, что твоя логика абсолютно не ясна.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 17:50 | Сообщение # 37
Quote (Chuvirlo)
Мне другое непонятно(вернее мне как раз понятно). Почему те кто занимается обучением английского языка, обустраивают детские площадки??? значит уже по факту декларирование одного действия а выполнение ещё и другого.

Я писала, что они построили площадку на деньги своих родственников и друзей. Это не были деньги из корпуса мира.
Ну и обучением они не занимались. Это клуб. Здесь никто никого не обучает. Люди проводят время в общении, помогая друг другу ...
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 17:51 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Ты сам в своё время же и сказал что в США живут такие же люди как и везде. И среди них такие которые готовы помогать безвозмездно другим.
ещё раз подчеркну. Речь шла о ЧАСТНОЙ помощи другим, которая не подразумевает корысти. Когда же речь заходит о правительственных проектах, которые в свою очередь сами висят на бюджете, о бескорыстности речи идти не может!.только выгода, не важно какая, политическая, информационная, технологическая, концептуальная. Украина пилюлю в виде бескорыстной помощи уже схавала. ждите результата.
Quote (Art)
У нас такие тоже есть, но финансы не те.
частные финансы единиц у нас не хуже чем в сша. только помогать они никому не собираются, ну это уровень развития личности не более. Чё вы сравниваете, в сша милионеры практически все наследственные(за исключением ИТтехнологий), у нас же из грязи в князи за 10 лет. Как вам? конечно у них от бабла крышу рвёт. ламборгини диабло там всякие соревнуются с деу ланосами, гаишнику морду бьют со статусом неприкосновенности и с охраной в 10 лбов,.. и прочие истории типа того.
Quote (Art)
Так что мне глубоко не понятно как можно видеть во всём злой умысел.
умысел есть во всём что касается человеческой природы. это не я так хочу, так устроен нижний явный мир.


 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 17:53 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Helen, не обращайте внимание.
Людям просто непонятно как в наше время кто-то что-то может предоставлять бесплатно.
Да и на любые действие кого либо они смотрят косо.
Иностранец - шпиён.
Предприниматель - буржуй, эксплуататор.
Чиновник - кондиционер, крохобор.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 17:55 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Когда же речь заходит о правительственных проектах, которые в свою очередь сами висят на бюджете, о бескорыстности речи идти не может!

О, как.
Корпорация зла не иначе.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 17:59 | Сообщение # 41
Даааа, ТАКОЙ реакции я не ожидала.
В больших городах за общение с носителем языка по 300 гривен в час выкладывают, если не больше. .....

нет слов....

 
Art Дата: Среда, 20.04.2011, 18:19 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Helen, ничего, люди придут, я думаю.
smile


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Среда, 20.04.2011, 18:37 | Сообщение # 43
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Helen)
Люди проводят время в общении, помогая друг другу ...

Вот чем американцы от нас отличаются. Им бы только кому-то попомогать ,да жить учат всех и вся. Может кто помнит как Клинтон в Киеве был, А ему все в рот заглядывали и внимательно слушали как он учит жить Украинцев, и цитирует Шевченко: Боритесья- поборемо...
Вот такая вот шняга получается. Дело ясное, что дело темное...
Соглашусь с Chuvirlo, действительно, почему подобные встречи должно финансировать иностранное гос-во. Ведь как известно: никто не желает вкладывать свои денежки в неприбыльное дело. Кто-то видимо с этого имеет и довольно не плохо...
Ничего не имею против тех двоих американцев, может они и замечательные люди....


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 18:43 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 4208

вы чё действительно такие тупые или просто прикидываетесь? всё что можно я уже изложил и пояснил саму суть вопроса.
Quote (Art)
Людям просто непонятно как в наше время кто-то что-то может предоставлять бесплатно. Да и на любые действие кого либо они смотрят косо.
это слова гостя который в первый раз зашёл на форум.
Quote (Art)
Корпорация зла не иначе.
искажение мать лжи. если ты представляешь это так, то извини не достучался


 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 19:09 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Даааа, ТАКОЙ реакции я не ожидала.
а какой ожидали? реакции разные бывают. просто кто спонсор кампании такая и реакция.
Quote (Zolotaya)
Может кто помнит как Клинтон в Киеве был,
А я даже присутствовал пройдя через 8 кордонов охраны.
Quote (Zolotaya)
Ведь как известно: никто не желает вкладывать свои денежки в неприбыльное дело.
Вот именно! в бизнесе так и есть. В отношениях же людей всё должно быть иначе.
Quote (Zolotaya)
Кто-то видимо с этого имеет и довольно не плохо...
"Имеет" это самое правильное слово. Для неострых поясняю - я не имею в виду волонтёров и тех 2 американцев, а речь исключительно о правительстве сша и их спонсоров.

Добавлено (20.04.2011, 19:09)
---------------------------------------------
Хочу вам сказать следующее. Если Вы как иностранец захотите сфотографиросаться на фоне штабквартиры ЦРУ около забора, к вам в течении максимум 3 минут подойдёт охрана в полицейской форме и ласково попросит убраться от туда в течении 1 минуты. А ещё лучше поспорьте с ним и предложите построить у них детскую площадку за свой счёт. И тогда вам весёлых 72 часа обеспечено.
У нас же обратная ситуация любая иностранная благотворительная организация может делать что хочет, выделять гранты на правозащитные организации, борьбу с коррупцией, борьбу с незаконным оборотом наркотиков, с защитой прав человека и прочим.... и никому нет дела (куплены все). Но по факту что? стала меньше коррупция или наркотиков меньше стало, или в мусарках стали меньше избивать людей?
Мы все ведёмся на детские площадки, скорые помощи и прочие блага как скрытую взятку лояльности, потому что сами и на хер не способны, даже себя обеспечить не можем. Всегда более слабый противник проигрывает более сильному.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 19:10
 
Zolotaya Дата: Среда, 20.04.2011, 19:09 | Сообщение # 46
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlo)
А я даже присутствовал пройдя через 8 кордонов охраны.

Стесняюсь спросить: С какой целью, вы туда ломились через 8 кордонов? Неужели на "живого" американского президента позырить. Хотя во времени это было довольно давненько... Видимо Молодо- зелено. Сомневаюсь, что в тот момент вы так же рассуждали, как и сейчас... biggrin cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 19:11 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
С какой целью, вы туда ломились через 8 кордонов? Неужели на "живого" американского президента позырить.
на разогреве, пели "Вопли Видоплясова" весна, весна, весна прийде..
наконец-то аватар вернулся в норму. а то думал ващще понеслось




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 19:16
 
Zolotaya Дата: Среда, 20.04.2011, 19:38 | Сообщение # 48
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlo)
наконец-то аватар вернулся в норму
biggrin
Что есть для вас НОРМА?
Вопли видоплясова? Мммм ....Уважаю их.... smile


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 20.04.2011, 19:39
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 19:55 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Что есть для вас НОРМА?
в целом - баланс дуализма(не много ни мало). в частности к данному аватару - соответствует постам.
Повторный вопрос к Елене: Что побудило лично вас стать волонтёром? по чесноку. Why U became the volunteer?
Quote (Helen)
В больших городах за общение с носителем языка по 300 гривен в час выкладывают, если не больше.
проще ребёнка отправить на клубнику в англию на пару месяцев. и язык выучит и ещё и деньги себе привезёт. А так кучу денег на репетитора а через пол года всё забудет.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 19:56
 
Helen Дата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 50
Quote (Chuvirlo)
Повторный вопрос к Елене:

Почему повторный? Вы умеете писать, но не умеете читать. В какой момент Вы решили, что я волонтер? Я как раз совсем наоборот. У меня корыстные цели.
I want to be fluent in English. I will use any possibility to improve my English skills.

 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.04.2011, 21:09 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Helen)
Вы умеете писать, но не умеете читать.
на том и порешим. удачи вам! а вопрос мой переадресуйте своему ближайшему волонтёру.

Добавлено (20.04.2011, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Helen)
I want to be fluent in English. I will use any possibility to improve my English skills.
не ура конфигурация. что то из разряда высказывания российского дипломата "..Май диер френдс, летс ми спик фром май харт..."
Quote (mastermag)
AMEN !
biggrin




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 20.04.2011, 21:49
 
Гость Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:26 | Сообщение # 52
Quote (Chuvirlo)
кампусисты

Ув. Chuvirlo, Если вас не затруднит объясните значение данного слова
 
Art Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:38 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Кстати у кого есть желание можете основать в разделе форумные игры
Игру "Говорим по английски", тоже для тренировки так сказать. Я думаю, желающие будут.
Я такое не основываю т.к. дуб дубом по инглишу.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 21.04.2011, 15:49 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
кампусисты Ув. Chuvirlo, Если вас не затруднит объясните значение данного слова
от англ. campus - универ, колледж, пр. кампусист следовательно учашийся колледжа или студент универа. а как правило все движение волонтёров основано на основе университетов. поэтому я их назвал кампусисты. Многие просто любят употреблять вместо русских слов английские слова, например, вместо слова "команда" употребляют "тим" или вместо слова "добровольцы" употребляют слово "волонтёры", я поступил аналогично.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 21.04.2011, 16:01
 
Гость Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:16 | Сообщение # 55
Quote (Chuvirlo)
от англ. campus - универ, колледж,

campus - студенческий (университетский) городок, территория университета, колледжа или школы
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:34 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
campus - студенческий (университетский) городок, территория университета, колледжа или школы
вики рулит




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Четверг, 21.04.2011, 16:38
 
Гость Дата: Пятница, 22.04.2011, 00:33 | Сообщение # 57
Quote (Chuvirlo)
вики рулит

Chuvirlo, хрен ты угадал, Лингва рулит biggrin biggrin biggrin
 
Гость Дата: Пятница, 22.04.2011, 02:04 | Сообщение # 58
Уважаемые господа-товарищи, в ходе вашей яростной полемики вы не заметили одну важную деталь: с октября 2010 Английский Клуб работает без американского волонтёра, не имеея н-и-к-а-к-о-й связии с Корпусом Мира и представляет собой лишь скромную группу энтузиастов-единомышленников, желающих изучать английский язык в живом общении. ВСЁ!
У вас, наверное, давно не было достойной темы для общения, поэтому вы так ухватились за эту и начали трепать её, как Тузик грелку, совсем забыв о том, что речь идёт о конкретных людях, занимающихся делом и не навязывающих ничего кому-либо, при этом, как ни странно, тоже разбирающихся в сути вещей. Не стоит считать всех пешками, а себя особо просветлёнными. И даже если вы претендуете на это, то добавлять к названию клуба приписки, типа"при финансовой поддержке США", уже не логично и не имеет смысла. Ведь таким же образом Mastermag, обрушивший на нас поток "секретной" пророссийской информации, может быть не кем иным, как российским шпионом, работающим при поддержке ГРУ...
Поскольку Майкл занят своими(!) житейскими проблемами и очень редко вспоминает о Рубежном, находясь за океаном, то попить пивка с ним точно не получится. Следовательно, можно вернуться к разговорам о грязи и дорогах в Рубежном.
Хотя, есть и хорошая новость: восстановили внутриквартальное освещение. Ура! Да прольётся свет...
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 22.04.2011, 09:54 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
У вас, наверное, давно не было достойной темы для общения, поэтому вы так ухватились за эту и начали трепать её, как Тузик грелку,
чё есть то есть. но в целом всё вышенаписаное справедливо.
Quote (Гость)
речь идёт о конкретных людях, занимающихся делом и не навязывающих ничего кому-либо, при этом, как ни странно, тоже разбирающихся в сути вещей.
тогда вы тоже занимаетесь пособничеством уничтожения нашего государства иностранным. а изучение английского это просто псевдоидея(не для вас конечно)
Quote (Гость)
И даже если вы претендуете на это, то добавлять к названию клуба приписки, типа"при финансовой поддержке США", уже не логично и не имеет смысла
дак никто ведь и не добавил
Quote (Гость)
Ведь таким же образом Mastermag, обрушивший на нас поток "секретной" пророссийской информации, может быть не кем иным, как российским шпионом, работающим при поддержке ГРУ...
конечно может. но мы его контролируем biggrin
Quote (Гость)
Хотя, есть и хорошая новость: восстановили внутриквартальное освещение
в каком районе?

Добавлено (22.04.2011, 09:54)
---------------------------------------------
и вообще разговорный это хорошо, но без грамматики это просто набор слов по которым вас кое как смогут понять. а вы наработаете неправильные обороты, а потом тяжело будет переучиваться. Моё мнение такое, здесь язык не выучить. В качестве рекоммендации могу предложить пообщаться в иностранных форумах с реальными людими, тоже будет практикой. Там много сокращений и сленгов но всё же.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 22.04.2011, 09:57
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:19 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 4208

biggrin кейдж влился в роль

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » Rubezhnoe English Club
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области