Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Рубежного » Общее » Политика » Єдина Україна (что скрывается за этим лозунгом и кому это надо?)
Єдина Україна
Kasola Дата: Среда, 19.03.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Наблюдатель

Вчера ночью не мог заснуть, пока не написал...
После государственного переворота в Киеве, слова "единая Украина" заставляют задуматься. Я не хочу быть "единым" с правым сектором, с трусами депутатами которые бояться открыто признать что в стране к власти пришли преступники, с теми чиновниками что лижут задницы лишь бы остаться на должностях. Едина Украина это что? Что делает нас едиными? Что вообще объединяет людей?
1.Общие цели. Нет. Я не хочу чтобы моя страна подписывала документ об ассоциации с ЕС, который разрушит промышленность Донбасса. Если кому-то привычно ездить на заработки, подметать польские улицы, собирать испанские помидоры, мыть посуду в Чешских ресторанах , то я хочу процветания своего Донбасса.
2. Общие ценности. Нет. Мой дедушка погиб в воине освобождая свою Родину от фашизма. Шухевич, Бандера который казнил тысячи белорусских партизан, поляков, украинцев не может быть героем в моей стране.
3. Общее будущее. Нет. Я не хочу жить в стране в которой не будет свой промышленности, молодёжь будет ездить на заработки , управлять который будут кучка олегархов, а во внешней политике будем слушать приказы ЕС и Сша.
Тогда что такое это "едина страна"? Это попытки олегархов сохранить свои активы, это тот товар который Яйценюх продаёт Западу, и Сша, это пустой мыльный шар который наполняют страхом войны, паникой и истеричными воплями "Россия объявила войну". И пузырь лопается, и понятно что "едина страна" это ЛЖИВЫЙ лозунг...
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 19:23 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2676

Катерина, ты мужик? Оо

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Четверг, 20.03.2014, 14:48 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Kasola ()
подписывала документ об ассоциации с ЕС, который разрушит промышленность Донбасса.

Хорошая тема.
Что именно будет разрушено в Донбассе?
Почему подписание ассоциации с ЕС разрушит?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
DeeMon Дата: Четверг, 20.03.2014, 17:48 | Сообщение # 4
Kiss19, Вы экономику изучали? Стандарты и требования к промышленности и видам деятельности в том числе требования к сельскому хозяйству читали?
Я могу много Вам тут разъяснить, я по образованию инженер метролог, специалист по стандартизации и сертификации. Скажу кратко- по сути почти все предприятия не соответствуют требованиям стандартов ЕС, то есть их придётся либо закрыть, либо найти миллиарды евро на их реконструкцию. Оба варианта критические для экономики Украины.
Дабы не писать отсебячины, я советую Вам почитать статью не такую уж старую http://nbnews.com.ua/ru/blogs/96647/
И не могу я понять- стремились к независимости, вышли из СССР, чтобы влезть в ещё более жёсткий союз ЕС. От ЕС выиграют только те, кто сейчас в Украине миллиарды ворочает.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 21.03.2014, 12:31 | Сообщение # 5
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата DeeMon ()
Вы экономику изучали?

Да.
Цитата DeeMon ()
Стандарты и требования к промышленности и видам деятельности в том числе требования к сельскому хозяйству читали?

Скажем так - разницу между ТУ и ДСТУ знаю.
Цитата DeeMon ()
не соответствуют требованиям стандартов ЕС

Они очень часто не соответствуют даже собственным ТУ.
Кто хотел выйти на рынок Европы - туда уже вышел, напримр - "Наша ряба"
Сколько было времени на переход на новые, европейские стандарты?
По-моему, еще Кучма провозглашал о "пути в Европу". Последний Кабмин до начала ноября 2013 г. уверял, что проделана гигантская работа по переводу на евростандарты (:lol: - Евро- заборы, Евро-шифер, Евро- двери, ...).
Я уже писал, что Ландик собирая свои "евро-холодильники Норд" из европейских и китайских комплектующих, давно бы перешел на стандарты ЕС. Но, нафига. Если их берет Бурятия, Киргизия и Туркменистан в качестве подставок под телевизоры.

P.S. Как то пришлось искать ДСТУ по неким ювелирным делам. В конце концов, нашел .... за 3,5 тыс. грн.!!!
Бюро стандартов продало мне брошурку (с голограммой) с описанием ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА.
Вам, как специалисту - не кажется это странным? В Европе - стандарты в свободном доступе, бесплатно.
Может поэтому нам "не подходят" евро-стандарты?



У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Sender Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:10 | Сообщение # 6
Опытный
Сообщений: 1096

Цитата Kiss19 ()
Вам, как специалисту - не кажется это странным? В Европе - стандарты в свободном доступе, бесплатно.
Может поэтому нам "не подходят" евро-стандарты?

Я вам больше скажу, даже в России они в открытом доступе, так же как и ДК, СНИПы и т.п. И только Украина сделала на этом бизнес.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Sender Дата: Пятница, 21.03.2014, 14:17 | Сообщение # 7
Опытный
Сообщений: 1096

Цитата Kasola ()
Я не хочу чтобы моя страна подписывала документ об ассоциации с ЕС, который разрушит промышленность Донбасса.

Противоположные источники говорят по этому поводу диаметрально-противоположные вещи. Кому верить видимо выбирать каждому самостоятельно.
Смотрите что говорил вчера Ющенко



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Kiss19 Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:02 | Сообщение # 8
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Sender ()
только Украина сделала на этом бизнес.

Под Украиной я понимаю несколько другое.
Коррупция - это, конечно, гидра стоголовая. Да еще и головы отрастают заново, стоит срубить одну.
В МВД уволил всех старше капитана.
Судей бы выбирал народом.
Из двух зол: прокуроров и глав госадминистраций, оставил бы одного с единственной функцией - дрючить МВД и судей.
Мля... "остапа" понесло.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 21.03.2014, 16:14 | Сообщение # 9
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Kasola ()
то я хочу процветания своего Донбасса.

Kasola, а в чем таком специфическом состоит - процветание Донбасса?
"...подметать донецкие улицы, собирать волновахские помидоры, мыть посуду в Луганских ресторанах, подтирать жопы стариков ветеранов в Донецке..." - это уже не труд? Допустим, что другого, увы, не умеешь.
Кто будет это делать в процветающем Донбассе?
Один заробитчанин, метущий улицы Италии, для процветания страны делает больше, чем быдло лакающее шмурдяк на вырученные деньги за украденный люк в Донецке.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
DeeMon Дата: Пятница, 21.03.2014, 19:50 | Сообщение # 10
Цитата Kiss19 ()
Бюро стандартов продало мне брошурку (с голограммой) с описанием ГОСУДАРСТВЕННОГО СТАНДАРТА.
Вам, как специалисту - не кажется это странным? В Европе - стандарты в свободном доступе, бесплатно.

Они бесплатно должны предоставляться, как уже написали в России даже есть бесплатный доступ к ним и так же законам через интернет.
Где то у меня была ссылка и на базу стандартов ЕС.
А подогнать свои стандарты под ЕС это одно, а подогнать производство и процессы это уже другое, тут вот самая проблема и не только Украины, эта проблема и в России, но там хоть сейчас это всё идёт на уровне федеральных законов и уже довольно жёстких.
Цитата Kiss19 ()
Один заробитчанин, метущий улицы Италии, для процветания страны делает больше, чем быдло лакающее шмурдяк на вырученные деньги за украденный люк в Донецке.

Вывод- новой "власти" надо не разладом общества заниматься, а искать партнёров в том же ЕС которые бы строили заводы и т.п. Но видимо всё так плохо, что та же Германия предпочла эти жи свои заводы понастроить в России, которая заметим в ЕС и не собирается, видимо там условия для этого более гуманны.
А вобще для меня ЕС это тот же СССР, только с более тупой системой экономики по отношению к странам которые в него входят и имеют малый производственный уровень и меньшую экономическую устойчивость.
 
Murka Дата: Пятница, 21.03.2014, 22:54 | Сообщение # 11
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата DeeMon ()
Где то у меня была ссылка и на базу стандартов ЕС.
Эта?
http://www.icqc.eu/ru/standards.php


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Petrovi4 Дата: Пятница, 18.04.2014, 21:54 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 3

Цитата Murka ()
Вчера ночью не мог заснуть, пока не написал...
После государственного переворота в Киеве, слова "единая Украина" заставляют задуматься.


Ага может это тоже заставит задуматься?

[cut][/cut]
 
sER Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 00:09 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 1

[cut]
Цитата Kasola ()
Что делает нас едиными? Что вообще объединяет людей?
1.Общие цели. Нет. Я не хочу чтобы моя страна подписывала документ об ассоциации с ЕС, который разрушит промышленность Донбасса. Если кому-то привычно ездить на заработки, подметать польские улицы, собирать испанские помидоры, мыть посуду в Чешских ресторанах , то я хочу процветания своего Донбасса.

Ассоциация с ЕС разрушит промышленность Донбасса. Каким образом? Разве наши руководители не сделали это уже? Кто развалил Краситель, силикатный, стекольный и содовые заводы в Лисичанске? Я вот кроме плакатов с лозунгами ЕС это плохо, больше никаких не слышал аргументов. Но знаю например другие два факта в пользу ассоциации. Украина не могла продавать много зерна в Европу, потому что они защищали свой рынок играничивая наши поставки квотами. Снимутся квоты и для нашего зерна откроется большой рынок сбыта и по европейским ценам.
Тоже самое и по металлургии. Так что с ассоциацией вопрос.

Цитата Kasola ()
2. Общие ценности. Нет. Мой дедушка погиб в воине освобождая свою Родину от фашизма. Шухевич, Бандера который казнил тысячи белорусских партизан, поляков, украинцев не может быть героем в моей стране.

Это не общие ценности, а общая история. У немцев тоже был подобный раскол и долгое время между ними стояла стена. Но они всетаки смогли осмыслить прошлое сделать выводы и идти вместе дальше, после падения берлинской стены.

Цитата Kasola ()
3. Общее будущее. Нет. Я не хочу жить в стране в которой не будет свой промышленности, молодёжь будет ездить на заработки , управлять который будут кучка олегархов, а во внешней политике будем слушать приказы ЕС и Сша.

Ну тут по всем пунктом все совпадает. Они так же не хотят все время проводить на заработках вдали от семьи. И уж кто-кто а они точно не захотят слушать прикази от кого-либо, потому что всегда были свободолюбивым народом. Поэтому их комунисты и не взлюбили и окрестили кулаками и вырезали селами. Так что у них не меньше притензий.

Ты все называл "внешние" различия. Точно так все люди по-внешности абсолютно разные, но по-внутренностям абсолютно одинаковые. У каждого две руки, две ноги, голова, сердце. Так и в нутри каждый человек прежде всего стермится к счастью. Счастье без гармонии с окружающими не добиться. Поэтому смотреть надо не на то что нас разъединяет, а на то что обьединяет. Если ты возьмешь любой факт, который тебя возмущает и пройдешься по цепочке до причины почему так произошло. То увидишь что все в конце концов сводится к НЕЖЕЛАНИЮ понять ДРУГ ДРУГА. Именно оно в конце концов и приводит к столкновениям, подобным нынешней ситуации в Украине.

Батюшка в храме сегодня сказал:
-На нас сегодня сыпется поток информации, как узнать какая из них правильная а какая нет. Какой уделять внимание а какой нет?. Ответ прост: Та информация что объединяет - от бога, та что разъединяет - от дьявола.
Если принимаете информацию объединяющую - налаживается гармония. Если разъединяющую - возникают конфликты и гармония нарушается.
По-моему лучше и не скажешь.
.[/cut]
 
Murka Дата: Четверг, 24.04.2014, 01:55 | Сообщение # 14
Бывалый
Сообщений: 327

Petrovi4, Цитата не моя!!!
sER, Таки вам не известно о квотах в ЕС, вы просто телик слушаете.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
ADViktor Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:53 | Сообщение # 15
Верьте дискавери , скажем.Была передача о сельском хозяйстве в Великобритании. Они с трудом переварили ЕС. Причём отмечают ,что качество продукции (и цена) для богатых стало выше, а сетевые супермаркетовские требования смогли выполнить только крупные производители. Остальные разбежались кто куда. Итого:если им было тяжко, что с нами будет?Приводят также пример Болгарии. Поищите в сети.
 
ADViktor Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:58 | Сообщение # 16
А вообще, по общей теме.Какая к чёрту "едына" Украина?!! Зайдите на львовский форум или ещё какой.Там шизофрения полным ходом. Если и есть там нормальные люди ,то спрятались о-оочень глубоко.
Обратите внимание на формулировки по блокам
Прикрепления: 7529058.png (254.4 Kb)


Сообщение отредактировал ADViktor - Пятница, 30.05.2014, 15:59
 
vorobey2 Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:30 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 17

А вот мы из России не ездим на заработки....денег нет выехать.
Минимальный размер оплаты труда МРОТ у нас 5300 руб, а прожиточный минимум 10200 руб.
Каждый пятый в провинции работает за МРОТ, им его в рот, а каждый десятый нет....они безработные и не получают ничего.
Зато у полицаев оклад в среднем 70 000 руб, у остальных чиновников чуть поменьше, все они имеют второй список вредности, т.е. на пенсию в 50 и 55 лет, двухмесячные отпуска и пр.
Теперь понятно, кто у вас тоже хочет жить как в РОссии ?


Сообщение отредактировал vorobey2 - Воскресенье, 01.06.2014, 14:31
 
Art Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:07 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата vorobey2 ()
Каждый пятый в провинции работает за МРОТ, им его в рот, а каждый десятый нет....они безработные и не получают ничего.

Да вы просто шикарно живете.
5300 ре на наши это 1800 грн!
У нас в городе каждый второй неофициально и получает до 1000 грн.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
vorobey2 Дата: Среда, 04.06.2014, 15:25 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 17

Может и шикуем, из 5300 р. за ЖКХ надо отдать около 1500 р., помимо субсидии.
Я не разбираюсь в курсе гривны к рублю, но вот некоторые цены, сравнивайте сами....хлеб 12 руб, мясо 280, молоко 32, фрукты в среднем 120, водка 200 , но мы ее не пьем, у нас спирт в аптеках и на точках по 10 р. 100 гр., хоть залейся, наш исконно-посконный хлеб картошка=50 р. кГ, бензин 33 руб.
А вообще в городе средняя зарплата по гос. статистике 19 000 р, ну т.е. поличай 70 тыров, рабочий на заводе 12 тыров, у частников и разнорабочие МРОТ, поличаев в РОсии больше чем на Украине на душу населения в два раза.
По статистике же около 70 % россиян живут за чертой бедности.
Но вы их никогда не увидите по российскому телевидению, тем более в российских фильмах. Есть такая передача "Пусть говорят " на ЦТ, Малахова, когда там начинают детей делить и родители пытаются доказать, что они в состоянии их содержать, только тогда и проскальзывают их доходы, которые москали не могут даже понять, как они живут.
Когда у вас установится российская власть то тоже полицаев станет раза в 3 больше, мунгосов, т. е. муниципально-государ. служащих, тоже раза в два больше и у вас тоже средняя зарплата выраст ет.
Правда, не забывайте закон Ломоносова.

Добавлено (04.06.2014, 15:25)
---------------------------------------------
Правда ли, что в РФ каждый день убегает 7 тысяч беженцев ?
Наверно, город у вас обезлюдел, одни ополченцы остались.

Сообщение отредактировал vorobey2 - Вторник, 03.06.2014, 16:54
 
daraluda Дата: Среда, 04.06.2014, 17:37 | Сообщение # 20
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата vorobey2 ()
А вот мы из России не ездим на заработки....денег нет выехать.
Минимальный размер оплаты труда МРОТ у нас 5300 руб, а прожиточный минимум 10200 руб.
Каждый пятый в провинции работает за МРОТ, им его в рот, а каждый десятый нет....они безработные и не получают ничего.
Зато у полицаев оклад в среднем 70 000 руб, у остальных чиновников чуть поменьше, все они имеют второй список вредности, т.е. на пенсию в 50 и 55 лет, двухмесячные отпуска и пр.
Теперь понятно, кто у вас тоже хочет жить как в РОссии ?


ну что ты здесь чушь пишешь ?
а ведь и правда может кто то поверить...

Я уехала из г. Рубежное 23 года назад
Живу сейчас в Домодедово
работала всегда по специальности программистом
и смогла построит свой дом
Для американца - это мечта всей его жизни
и не у каждого сбывается .
а у нас почти каждый имеет и квартиру и дачу и машину
И за полицаев и чиновников - все неправда
======================
не знаю с каким умыслом ты распространяешь здесь ложь
 
vorobey2 Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:03 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 17

Все истинная правда, про полицаев и мунгосов, безработных и работающих за МРОТ, могу добавить даже статистику в нашем городе, в течении последних 20 лет она не меняется, каждый год рождается около 1000 человек, умирает около1500, итого город обезлюдел на четверть.
Могу прибавить по заводам, у нас их два, оба были союзного значения, ЛМЗ который знают по всему Союзу и ТГЗ-турбогенераторный.
На ЛМЗ из 25 тьысю работающих осталось 5 с половиной тысяч, средняя зарплата около 10 тыс. р, на ТГЗ из 17,5 тыс. осталось 3,5 тысячи, ср. зарплата 12-14 тысяч.
Видите ли, поганым москалям трудно понять, как живет провинция, кстати заводы принадлежат москалям.
Про сельчан и говорить не хочется, колхозов-совхозов больше нет, фермерство не полоучилось, есть отдельные хозяйства на плаву, но зарплаты там за тяжкий труд мизерные.
Все деньги высасывает Москва, поэтому в России отношения к москалям соответствующее.
Как на Украине, я не знаю, может еще хуже, но знаю твердо, что если они войдут в РОссию, то жить будут не как москали, а как мы, они тоже будут провинцией.
А в прговинции хорошо живут полицаи, мунгосы и деловые, вряд ли работающим станет лучше.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Четверг, 05.06.2014, 11:10
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:19 | Сообщение # 22
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
Живу сейчас в Домодедово
работала всегда по специальности программистом

Можно за Вас порадоваться, но Vorobey2 говорит, видимо, о среднем уровне жизни в России, а не о программистах из Домодедово конкретно.

Добавлено (05.06.2014, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата vorobey2 ()
если они войдут в РОссию, то жить будут не как москали, а как мы, они тоже будут провинцией.

+100
 
vorobey2 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:25 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 17

Тут у нас спор произошел, некоторые искренне убеждены, что ваши ополченцы воюют бесплатно, ну может , только обеды у них бесплатные.
 
Murka Дата: Понедельник, 16.06.2014, 00:51 | Сообщение # 24
Бывалый
Сообщений: 327

vorobey2, Работать ваще пробовали или только ныть, или вы всё таки с уркаины?
Это где это ЛМЗ и ТГЗ в одном городе, я как-бэ не нашел, подскажите.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
vorobey2 Дата: Понедельник, 16.06.2014, 12:55 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 17

это город Лысьва Пермский край, примерно как Рубежное, раньше население было 78 тысяч, теперь около 60 и даже прямых боевых действий не понадобилось
У нас тут более половины из числа работающих работать не пробуют, потому и получают менее прожиточного минимума.
Город лентяев, знаете ли.
Все работники у нас из Москвы, они хозяева местных предприиятий и считают, что местные лентяи не сдохнут, куда им нахрендеваться.
И как они правы, см. мой первый пост выше.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Понедельник, 16.06.2014, 18:04
 
Murka Дата: Понедельник, 16.06.2014, 19:23 | Сообщение # 26
Бывалый
Сообщений: 327

vorobey2, Ну что города по населению примерно совпали причём по убыли тоже совпали, однако открой вики и сравни, у вас драмтеатр и прочая а у нас???
Так что прекращай ныть. Ты не жил у нас и не знаеш что это такое.


Пришла беда отворяй ворота.....

Сообщение отредактировал Murka - Понедельник, 16.06.2014, 19:24
 
vorobey2 Дата: Вторник, 17.06.2014, 04:24 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 17

Да, драмтеатр и боулинг, тот правда, недавно закрыли, а еще Лысьва занимает треье место в России по количетву автомобилей на душу, по поличеству коттеджей наверно тоже, ни в каком другом городе Пермского края столько их не видел.
А ту заводскую проходную, что в люди вывела меня, на днях снесли, пустырь там.
Закон Ломоносова.
И он будет действовать всегда !
А так хотелось бы узнать, что это такое европейская интеграция ? Почему в той же Польше, Болгарии, Румынии жизненный уровень выше и кто нам никогда не позволит жить также ?


Сообщение отредактировал vorobey2 - Вторник, 17.06.2014, 04:27
 
vorobey2 Дата: Вторник, 17.06.2014, 12:03 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 17

Я бы Рубежное тоже не знал, если бы у меня там дядя родной не жил, царствие ему небесное, но родичи остались.
ЛМЗ наш--ну эмаль посуда, посмотрите на дне кажой чашки, кружки, ведра, фляги.
Скоро ,наверно, тоже закроется, работает с большими перебоями, оборудование середины прошлого века и старше, бедные эмалировщицы там как лошади, но считают, что большая у них зарплата-10 тыров.
Еще ЛМЗ это лысьвенская каска, в прошлом, это электроплиты и электрогазовые, каждая квартира в новостройке комплеектовалась ими, ныне закрыто, это мартен, ну тот уже давно каюк. Остался Полистил-это выпуск проката для ВАЗа, там говорят, очень большие зарплаты, аж 15 тыров.
ТГЗ это аналог лениградской Электросилы и поболее . Остлся выпуск оборудования для нефтеперекачки, кое какие элдвигатели и турбины, лихорадит частенько и долгой жизни ему не обещают.

Поверьте, далеко не все россияне жаждут оккупации новых областей, у нас после Крыма цены на продовольствие выросли процентов на 70. Вся эта заваруха, затеянная москалями, приведет к дальнейшему обнищанию населения РОссии.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Вторник, 17.06.2014, 12:04
 
Dakar1 Дата: Понедельник, 23.06.2014, 23:05 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 10

у меня знакомый в Крыму живет, цены говорит поднялись на 25% в среднем, а зарплаты поднялись в 3 раза!!) пенсии в 2 раза.
 
vorobey2 Дата: Вторник, 24.06.2014, 11:13 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Сообщений: 17

Что удивительно, у нас в России точно также.......цены для бедных растут ежегодно на 15-20 %, а прибавки к пенсии и зарплате на 5-6 %, т.е. тоже в три раза.
Только Крым нынче пропорцию резко нарушил, спасибо вам, ешьте на здоровье и за нас.
Фруктов к нам не посылайте, половине они не по карману.
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Єдина Україна (что скрывается за этим лозунгом и кому это надо?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области