Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Общее » Политика » Єдина Україна (что скрывается за этим лозунгом и кому это надо?)
Єдина Україна
Dakar1 Дата: Вторник, 24.06.2014, 13:52 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 10

ну 15-20% это много что-то)) даже в Украине до кризиса рост был 3-5%, в РФ наверно еще меньше т.к. экономика на порядок мощнее
 
vorobey2 Дата: Вторник, 24.06.2014, 16:22 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 17

Я же сказал, для бедных., т.е. с доходами в районе прожиточного минимума.
Ваши знакомые в Крыму не полицаи ? У них и остальных чиновников доходы должны вырасти в несколькло раз, а минимальная зарплата и прожиточный минимум для работаюших вряд ли, не верю в их рост в 3 раза.
Официально, инфляция в РФ около7-8 %. т.е. для бедных эт о 15-20 % . для полицаев с чиновниками это 4-5 %, для крупных хватов ее нет, для олигархов , наоборот, все дешевеет и жируют все больше.
 
Dakar1 Дата: Среда, 25.06.2014, 21:26 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 10

инфляция 6% для всех) не товары дешевеют , а валюта - в данном случае рубль. работает знакомый столяром, в украине была зарплата $250, сейчас $800
 
vorobey2 Дата: Четверг, 26.06.2014, 05:07 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 17

Если в Пермский край вбухать триллион руб, то и у нас зарпалаты вырастут .
Повторюсь, закон Ломоносова не отменить......если в одном месте прибавилось, в другом столько же убавится.
Взять Крым, там прибавилось, у нас цены на 80 % на продукты тоже прибавились....доход на столько же убавился.
 
vorobey2 Дата: Пятница, 27.06.2014, 12:27 | Сообщение # 35
Наблюдатель
Сообщений: 17

Я уже обьяснял, что у нас каждый четвертый в городе работает за 5300 руб, каждый третий еле натягивает на прожиточный минимум, официально он 7300 руб, фактически перевалил за 10 тысяч.
Причем работающие у частников не имеют социальных гарантий , отпусков, больничных, зачастую даже трудовой стаж не засчитывается, а если кто оформлен, то выплаты им показывают по минимуму, соответствено и пенсия у них будет тоже минимальная, около 4 тысяч, правда собес таким доплачивает до 5200 руб.
Это в богатой России, куда вы так стремитесь.
Но, вам вряд ли стоит заводить дискуссию , а то ваши защитники, так называемые ополченцы, придут домой и пришьют, тех кто не хочет в Россию..

Еще, рядом с нами Кизеловский угольный бассейн, г.г.Кизел, Александровск, Губаха, там шахты закрыли, уголь больше не нужен и нерентабелен, разруха почище вашей.
И как еще обьяснять, что у нас цены на мясопродукты, рыбу и фрукты поднялись на 80 % после Крыма ?
Вот вы мне тоже обьясните, что с Крымом это было не связано.
Зато мы узнали, что Россия накопила триллионы долларов, только не для россиян .
И как всегда, шедро тратит на армию, полицию, разжигание войн.....словом, опять мировое господство .

И как всегда, наш самый миролюбивый народ готов снова убивать и рвать всех, на кого укажут из кремля.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Пятница, 27.06.2014, 18:36
 
vorobey2 Дата: Суббота, 28.06.2014, 15:30 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 17

К сожалению, я опять слышу ура-путриота.
Я даже понимаю этих педЕРасов, они неплохо устроились на тепленьких местечках с бюджетными окладами.
И как их корежит и как они злобствуют, когда их тыкают рылом не в дЕРьмо, а народную нужду.
И вот заметьте, они готовы рвать и убивать.
А тем временем на нашем ТГЗ идет массовое сокращение, выпинывают рабочих по соглашению сторон.

Последний раз массовые сокращения были в 2008 г.. тогда на бирже встало 6000 человек, при 60 тыс. населении.
С тех пор на завводах набора не было, но безработных сейчас числится только 800 человек.
А где остальные 5 тысяч ?
А зачем им стоять на бирже, если пособия не платят, стаж не идет, да и работы нет.
Рассосались...кто по помойкам, кто в ящик сыграл, остальные рады и за 5000 р. работать без оформления и соц.гарантий.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Суббота, 28.06.2014, 15:37
 
whereismyhome Дата: Вторник, 01.07.2014, 17:18 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 1

Доброго времени суток земляки!

По поводу уровня жизни... есть анекдот: "Политик ест мясо, я ем капусту. В среднем мы едим голубцы".

Я лично никаких проблем с "выживанием" не испытываю. Зарплаты хватает и на съем квартиры, и на питание, и на погулять, и на выпить, и на новую одежду. Единственные трудности испытываю с путешествиями, на это отложить не получается из-за желаний "выпить и погулять". В чем мой секрет? Я уехал с Рубежного, уже почти как 9 лет назад. Но это не влияет на мое переживание из-за всего происходящего, мне больно читать новости и я переживаю за своих близких которые находятся дома. Спустя 9 лет для меня дом - это Рубежное, это мой родной город в котором я вырос и который для меня дорог. Приезжая домой я не мог понять, почему так происходит. Заводы закрываются, производство закрывается, а новые бары и магазины растут как на дрожжах?

Я в курсе происходящего, есть родные, есть друзья которые терпят все это. С которыми я поддерживаю связь и которые мне рассказывают происходящее.
Сразу стоит отметить, что для большинства обитателей сайта я буду "фашист-бандеровец". Признаюсь в этом сам, чтоб по написаному вы меня не улучали в этом.

Рассказывают о загнивающем западе и об убийстве производства и экономики Украины, при вступлении в ЕС.
Начнем с первого - "загнивающий запад". Почему у всех политиков, включая тех кто якобы олицетворяет Донбасс, дети учатся в Европе? Почему их банковские счета в Европе, а не в украинских банках или российских? Почему те кто кричит о загнивающем западе, едет отдыхать в Испанию и Италию? И еще вопрос, какой процент обычных людей(я , ты, мы, вы) был заграницей? Но почему-то тоже кричат в унисон с политиками о загнивающем западе. Не задавались вопросом почему так?

Убийство производства. Еще раз повторюсь, сколько было развито у нас заводов за последние 10 лет? "Заря" - мощнейщий завод в Украине, один из самых больших заводов в Европе. Кто подскажет, что с ним случилось и в каком году? Говорят убьет... а что убивать, если нашему производству уже отрубили руки и ноги за годы бездарного правления...

Общее будущее. Если вы себя не ощущаете украинцем, это ваше полное право. Множество людей родилось не в Рубежном и даже не в Украине. Но раз вас занесла жизнь в эти края и эту страну, то почему бы не жить в мире там, где уже прожил 20 с лишним лет? Зачем варить всю эту кашу? Делить на русских и украинцев. Русские - братский народ, у многих родственники в России. Что же тогда произошло, если сейчас брат идет убивать брата? Ответ прост - кому-то это на руку. Если вы жили в Украине, да знаю, плохо жили, ругали власть и жили дальше. Теперь что? Стало лучше? Улучшилось что-то? Или вы действительно верите, что ВВ беспокоится о вас? Или присоединение к России резко улучшит вам жизнь? Да, не стану скрывать, что там немного лучше. В Россию люди едут на заработки. Но ездят же не в города, аналогичные Рубежному? И часто ездят на черновую работу, из лично услышаного - это лесоповал. И рассказ был грустный. В маленьких русских городах живут так же как и у нас. О чем и говорил "воробей". Так вы почему стремитесь туда? К чему я это все веду, я хочу ездить домой. Понимаете? ДОМОЙ. В родной город, к своим родным и друзьям.

И последнее. Нацизм. В Киеве - патриоты и идиоты. Идиоты вещают с трибун и рассказывают о сепаратистах. Не думайте что нам это нравится, это смешно. А вы делаете выводы по их словам. Раньше их слушали и смеялись с их выступлений, а теперь многие их слова воспринимают в серьез. Не надо так...

Сохраняйте горячее сердце и холодный ум. Спасибо.


Сообщение отредактировал whereismyhome - Вторник, 01.07.2014, 17:21
 
vorobey2 Дата: Среда, 09.07.2014, 12:55 | Сообщение # 38
Наблюдатель
Сообщений: 17

Как дела в Рубежном ? Все еще стоят российские освободители или установили законную власть ?
 
Caps Дата: Четверг, 10.07.2014, 08:33 | Сообщение # 39
Интересующийся
Сообщений: 34

vorobey2, Никто в Рубежном не стоял и не стоит,ты перепутал с Северодонецком
 
vorobey2 Дата: Четверг, 10.07.2014, 10:43 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 17

А чья власть, кому налоги, платежи, от кого пензии, газ, свет и т.п. ?
Насчет Северодонецка я вообще без понятия, там российские освободители ?


Сообщение отредактировал vorobey2 - Четверг, 10.07.2014, 10:44
 
Caps Дата: Пятница, 11.07.2014, 09:19 | Сообщение # 41
Интересующийся
Сообщений: 34

vorobey2, Шо такое-"российские освободители"?Это,шо за зверь такой? wacko
 
vorobey2 Дата: Воскресенье, 13.07.2014, 16:45 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 17

Ну вы их еще ополченцами почему то называете.
 
DeeMon Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:38 | Сообщение # 43
Читая новости и комменты на сайте понял- Единой Украины давно нет и не будет, это бред...

Добавлено (15.07.2014, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата vorobey2 ()
К сожалению, я опять слышу ура-путриота.
Я даже понимаю этих педЕРасов, они неплохо устроились на тепленьких местечках с бюджетными окладами.
И как их корежит и как они злобствуют, когда их тыкают рылом не в дЕРьмо, а народную нужду.
И вот заметьте, они готовы рвать и убивать.
А тем временем на нашем ТГЗ идет массовое сокращение, выпинывают рабочих по соглашению сторон.
Последний раз массовые сокращения были в 2008 г.. тогда на бирже встало 6000 человек, при 60 тыс. населении.
С тех пор на завводах набора не было, но безработных сейчас числится только 800 человек.
А где остальные 5 тысяч ?
А зачем им стоять на бирже, если пособия не платят, стаж не идет, да и работы нет.
Рассосались...кто по помойкам, кто в ящик сыграл, остальные рады и за 5000 р. работать без оформления и соц.гарантий.

Можно адресок конкретный где такие зп и не платят пособия? Я разберусь. Честно!
И ещё- я такого рода нытиков бы в Сибирь лес валить отправлял. Почему? Потому что Путин Вам не чего не должен, все ваши заводы частные, то есть все претензии к владельцам. Во вторых уехать в другой город России и там работать не кто не запрещает. Ну конечно проще ныть на форуме Украины и обсерать своё государство, верх гнилья в душе. Заметьте уважаемый- при всей нынешней ситуации в Украине не кто из местных так не поливает Украину грязью как Вы свою Россию, если Вы конечно и вправду с России...
 
vorobey2 Дата: Четверг, 17.07.2014, 11:29 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 17

Если бы ты читал , то все написано, откуда я и где так.
Но опять вылезло мурло, нажравшее рыло и воозмнившее себя умнее бедных.
Куда ты собралось после 40 , тем более 50 лет ехать ? Метелкой махать нигде не возьмут, не то что на другую работу ,или молодым дорога открыта ?
Типичные рассуждения отожравшихся на россии и народной нужде поганых москвачей.
То, что такие мурла считают дураками большинство россиян, живущих на грани физического выживания, уже не удивляет.
Вот только скотство свое не выставляй, нажрался и сиди тихо.

Накрылась тазом старейшая и крупнейшая туристическая кампания России "Нева", за ней последуют и ряд других.
Причина==негласный запрет выезда российских силовиков за рубеж.
Понятно, кому живется весело, вольготно на Руси ?
И чьи рыла высовываются под масками путриотов ? кто тут нас жить учит ?!


Сообщение отредактировал vorobey2 - Четверг, 17.07.2014, 16:02
 
Murka Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 23:43 | Сообщение # 45
Бывалый
Сообщений: 327

vorobey2, Ты досих пор не в Рубежном?
Ещё один специалист по Уркаине бля, мои родственники из под Воронежа тоже считалм Путина путлером, а теперь у них 6 семей в одном доме и все из Рубежного переехали.
Объясни им, что Рубежное рай на земле biggrin biggrin biggrin


Пришла беда отворяй ворота.....
 
vorobey2 Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:46 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 17

Рубежное взят, передают, что захватили в плен 23 российских освободителя.
Может теперь оттуда начнут поступать сообщения от местных жителей.
А ваши беглецы от кого бегают, от ополченцев ? вы не спрашивали, какое им новое счастье было обещано российскими освободителями ?
Сейчас они огребут его полной лопатой ! заживут богато, по российски ! или все таки обратно рванут ? город свободен.

Добавлено (25.07.2014, 18:46)
---------------------------------------------
Нет, не побегут.
Дристуны с родины живут на всем готовом и получают пособие в несколько раз превосходящее зарплату местных россиян.
Кто бы на рашку напал, да нам беженцами стать ?
Но кончится время сепаратистов и российских псов-наемников, тогда жа и дристуны с родины станут не нужны, придется и им пойти работать за рашкину зарплату.....если работу найдут, а то придется сосать.......как местным россиянам.


Сообщение отредактировал vorobey2 - Суббота, 26.07.2014, 14:09
 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Єдина Україна (что скрывается за этим лозунгом и кому это надо?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области