Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Политика » Про ягу и план Даллеса
Про ягу и план Даллеса
Art Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:08 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Про ягу и план Даллеса

Ближе к середине 2000-х годов, на рынке появилась новинка – алкогольный энергетический напиток. Концепция этого пойла взята из черной наркоманской действительности - сочетание двух, на первый взгляд несовместимых препаратов, релаксантов и стимуляторов, на наркоманском жаргоне называется “качели”. Не нужно проводить полевые наркологические исследования, чтобы установить – распад личности в этом случае наступает быстрее, почти мгновенно. Минздрав, кстати, очень неохотно обсуждает все темы касающиеся “коктейльчиков”, и его можно понять – вы не найдете в западных магазинах аналогов российского “молодежного пойла”. А если и найдете, то по таким ценам, что потребителю проще взять бутылку джина и бутылку содовой, и самому смешать коктейль.Как показывает практика – употребление двух банок коктейлей в сутки на протяжении трех-четырех месяцев хватает для появления психической алкогольной зависимости. С физиологией все значительно страшнее. Уже ни для кого не секрет, что в последние годы российские школы выпускают не абитуриентов для высших учебных заведение, солдат, рабочих, менеджеров, матерей …а алкоголиков в разных стадиях. Если такого школьника вскрыть на прозекторском столе, то обнаружится печень 35-летнего ханурика и сожженый желудочно-кишечный тракт.

Спившихся школьников, кстати, вскрывают регулярно – об этом осторожно рассказывают врачи из питерского НИИ Джанелидзе и московские панкреатологи из академии Сеченова. Именно они, в свое время, увязали в сотни раз ( !) возросший поток пациентов с острыми панкреатитами ( отказ поджелудочной железы) и невинные алкогольные коктейльчики в ярких банках. Без этих коктейльчиков, пришедших на смену советскому «Буратино», теперь не обходится ни одно подростково-молодежное мероприятие. Будущие «хроники» и ханурики охотно позируют с жестяными банками в руках. Молодежи кажется, что она «вступает в новую, взрослую жизнь». На самом деле, она освобождает «жизненное пространство». Избитая истина – история любит повторяться, но не всегда римейк оказывается фарсом. Долго искал исторические аналогии, и самым близким случаем показался сюжет из освоения Северной Америки. Добрые, прошедшие вакцинацию англосаксы, раздавали непривитым индейцам гуманитарную помощь – одеяла зараженные оспой. Но, индейцы получали свою смерть бесплатно, а российская молодежь хлещущая отраву, еще и приносит прибыль производителям.

Запад бережет свою молодежь, без всяких «инновационных проектов», пафосных деклараций и «месячников здоровья». Просто тупо бережет, и все. Потому что молодежь – будущее страны. А если кто-то из бизнесменов этого не понимает, ему буквой закона объяснят так, что он до старости всю зарплату будет отдавать в какой-нибудь «Фонд живой природы». Чтобы хоть немного реабилитироваться в глазах общественности и государства. Но у России особый путь, и судя по-всему, молодежи у нас хоть отбавляй, девать ее некуда.

Исходник и ещё много всякого интересного тут.

П.С. Для тех, кто не в курсах, что такое [ot]План Даллеса[/ot] очень рекомендую ознакомиться именно с исходником, а не с тем попсовым текстиком размером в 0,4 страницы А4, который активно гуляет по интернетам и часто цитируется срывающими покровы журналистами:

Директива Совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18 августа 1948 года
из сборника
Thomas H. Etzold and John Lewis Gaddis, eds.,
Containment: Documents on American Policy and Strategy,
1945-1950

NSC 20/1 (pages 173-203)

П.П.С. некоторые индивиды считают, что План Даллеса - это подделка сделанная в интересах Кровавой Гэбни, но лично я с ними не согласен smile

П.П.П.С. кстати, это далеко не первый "фейк" от отечественных особистов, который "не существует, но действует". "Протокол сионских мудрецов" - яркий тому пример.

URL записи


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
RQ Дата: Четверг, 06.08.2009, 15:41 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Про план Даллеса слышали...
А вот этот Ягуар....сцуко такая поганаямерзость angry ...особенно запах этот гадюшный.. angry angry ...и все хлебают это пойло поганое...и хрен докажешь,что это дрянь еще та...
Там в ролике докторша употребляла "дети"...так мало просто родители 3,14*дили таких детишек...штоп не страдали херней и не велись на все эти понты гнилые,не считали что "этакрута" х**рить бухалово ежевечерне на лавочках во дворах...
А вообще тут широкий простор для дискуссиев".....однажды помню я охренел - иду как-то по улочке что от центрального входа в парк и мимо 10го пту проходит(название улицы не помню уже),и сморю:мальчик идет,на вид лет 7,с сигаретой типа примы...*ля я его чуть там не пере**ал...дибиленок...и один же хер дальше будет...прям помню до чего это неприятно-шокирующее - тем более первый раз тогда такое попалось...
Да че там "план даллеса"...он хоть на более-менее взрослых расчитан,там хоть не все ведутся...Но а чей план заливать говно в мозги через тв?!... angry angry ...типа этих гнидарских "счастливы ****ь вместе",домов 12345.....наруто , и прочей погани...
angry angry angry angry angry
А как вам этот кусо из детского мульта(я увидел так окуел вноль angry ...а как порылся - так оказалось что 7 из 10 современных детских импортных мультфильмов несут в себе такой бредово-отупительный эффект....куда там ежику-в-тумане... wacko wacko )

А вот по поводу 3,14**еца....щас выложу немного тоже.Оно и планов Д. касается и всего вообще

PS.нагло пользуясь статусом модера пишу с запрещенными звездочками smile ...а по другому писать не получается на такие темы...


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
RQ Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:14 | Сообщение # 3
Уважаемый
Сообщений: 5542

Вот выкладываю про "планы" и тд...хотел текст выложить,но резать на 8 постов... wacko ...такчто ссылочка http://lib.rus.ec/b/147673/read#t3

и тхт файл...

Прикрепления: pisets.txt (328.3 Kb)
 
RQ Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:20 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 5542

http://lurkmore.ru/Ягуар

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Art Дата: Вторник, 29.12.2009, 22:30 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 8669

REVO я тоже просёк что это местный украинский ягуар.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 22.11.2010, 23:57 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

А вы слышали про мульку что кока колу толи из прусаков толи тараканов делают?? турки вроде как раскопали.

 
RQ Дата: Вторник, 23.11.2010, 10:09 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 5542

Да чего там,раскопали прям biggrin ..Это уже давно не секрет.
Её кстати не делают из тараканов и прочих,а только краситель колы кармин делается из жучков.
Вот про них тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Cochineal и там же в самом низу ссылка на статью как раз про колу http://www.mk.ru/old....ih.html


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 24.12.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 4208

не надо бояться плана даллеса, мы сами себя уничтожим, как раз к майанской эпохе "белого ягуара"
Вот ознакомьтесь с условиями современной промышленности 21 века!!!

ура! товарыщы! у меня такое блин желание возникло загнать сюда геолога-азарова с яныком, чтобы покращення життя стало вже сьогодні.

Добавлено (24.12.2010, 00:18)
---------------------------------------------

Quote (RQ)
Её кстати не делают из тараканов и прочих,а только краситель колы кармин делается из жучков. Вот про них тут http://ru.wikipedia.org/wiki/Cochineal и там же в самом низу ссылка на статью как раз про колу http://www.mk.ru/old....ih.html
так это природный краситель...я спокоен..




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 24.12.2010, 00:35
 
Art Дата: Пятница, 24.12.2010, 01:18 | Сообщение # 9
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Я уже неоднократно убивался по этому поводу.
Как здоровенная шахта с оборудованием с инженерами и т.п. и т.д. может быть нерентабельной и ее закрывают.
В то время как народ с лопатами и кирками по технологии века 15 рентабельны...


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 29.12.2010, 13:31 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Как здоровенная шахта с оборудованием с инженерами и т.п. и т.д. может быть нерентабельной и ее закрывают. В то время как народ с лопатами и кирками по технологии века 15 рентабельны...
очень может быть, если уже и так есть. на шахте нужно зарплату платить, налоги на зарплату, другие налоги, милионы тратить на содержание и безопасность, а так нафига? тебе готовое привезли на погрузочную площадку и всё! и ни за что не отвечаешь.
вопрос в ответственности за человеческие жизни, а государству на граждан сейчас просто насрать, так может его и нет вовсе?


 
Art Дата: Среда, 29.12.2010, 14:09 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
на шахте нужно зарплату платить, налоги на зарплату, другие налоги, милионы тратить на содержание и безопасность, а так нафига?

Так шахта использует промышленные методы добычи угля, тоннами. В отличии от нескольких килограмм добытых кирками.
Так что я чувствую тут дело в тотальном воровстве высших чинов и только.
Тем более уголь - это же энергоноситель, по сути сразу чистые деньги.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Вторник, 26.07.2011, 14:59 | Сообщение # 12
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Art)
Молодежи кажется, что она «вступает в новую, взрослую жизнь». На самом деле, она освобождает «жизненное пространство».

Точно сказано...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 16.12.2011, 21:58 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 4208

На западе Казахстана волнения – десятки убитых

Ресурс YouTube разместил видеозапись массовых волнений, происшедших в казахстанском городе Жанаозен (Мангистауская область, на юго-западе республики). Это бывший город Новый Узень и там уже были ранее столкновения с человеческими жертвами (два десятка лет тому). Как стало известно, 16 декабря в этом городе произошли столкновения между полицией и бастующими нефтяниками.

Как следует из описания ролика, кадры сняты телеканалом «К+». Подтверждения неофициальной информации о жертвах беспорядков, распространенной в СМИ, в данном ролике нет. Столкновения начались на площади, где собрались участники забастовки. Власти планировали провести там праздничные мероприятия по случаю Дня независимости Казахстана.

В городской администрации заявили, что бастующие нефтяники, вооруженные палками и бутылками с зажигательной смесью, разогнали праздничное шествие, подожгли находившийся на площади автобус и новогоднюю елку. Кроме того, по данным прокуратуры, в ходе беспорядков были разрушены юрты, установленные на площади, и переносная сцена.

По сообщениям некоторых информагентств сейчас в город введены внутренние войска, над городом патрулируют вертолеты.

Ранее «Багнет писал о неожиданных внеочередных выборах президента в этой среднеазиатской стране, прошедших минувшей весной. Некоторые наблюдатели связывали те выборы с волнениями в арабских странах – «арабской весне».



а вот буквально только что по меНТВ показали сюжет из казахстана про то, какой там чудный рай. бля, дсятилетия проходят а методы всё те же. не знаю, но мне кажется что эти(зомбические новости по ящику) уже мало кто хавает. или я не прав7


 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 16.12.2011, 22:48 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
(зомбические новости по ящику) уже мало кто хавает. или я не прав

Да не хавают . чувырло , а обжираются . Подтираются и облизывают !


 
Форум Рубежного » Общее » Политика » Про ягу и план Даллеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области