Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
Предатели города в облсовете
biatlonist Дата: Среда, 19.03.2014, 10:16 | Сообщение # 91
Цитата Zolotaya ()
Нельзя судить

ну это не смешно...
 
Kiss19 Дата: Среда, 19.03.2014, 11:03 | Сообщение # 92
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата sergg ()
терпеть выебосы наших политиков и отрежет газ???

Цитата sergg ()
Что это за нацианальная идея,

Цитата sergg ()
во всех бедах Украины виновата Россия и Путин.

Тільки факти.
Собівартість газу в Росії 40 доларів за одну тисячу кубометрів газу. Додайте вартість перекачування до кордону з Україною - 15 долларів.
Тобто - 55 доларів за тисячу кубів. "Льготная" ціна для України (з братнього плеча) була до 01.04.2014 р. - 268,5 долларів за оп`ять же довбану тисячу.
490 % "навару"!
Як ви рахуєте - це "по-братски"? Супротив 0,5 долара за кв. метр кримської землі в рік?
За для просвітництва ось точка зору: (цітую)
" Украина отдала в аренду 18,2 тыс. гектара и 4 591 сооружение всего по 0,5 долара за квадратный метр в год. Соглашения также не содержали пунктов, которые бы предусматривали компенсацию Украине за 6 лет пребывания ЧМФ, пока велись переговоры. Тогда руководство Украины посчитало подобную сделку крайне выгодной. Тем более что «Газпром» согласился удерживать цены на газ на уровне 50 долл. за тысячу кубометров."
Дуже рекомендую для розуміння звернуті увагу на абзац, де йдется про сценарії перебігу подій в Криму. Особливо зверніть увагу - писано це аналітиками ще в 2008 році...

Не дай бог такого сусіда - і ворогів не треба.
А національна ідея України, на мій погляд - "свобода це не те, що вам дали, а те, що у вас не можна відняти".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 11:57 | Сообщение # 93
Уважаемый
Сообщений: 2676

Kiss19, Чего вы не пишете на крымско-татарском, на знак поддержки крымских татар? tongue
На америкен инглиш еще можно, ведь это родина свободы и демократии. wink


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sergg Дата: Среда, 19.03.2014, 12:50 | Сообщение # 94
Опытный
Сообщений: 780

Цитата Kiss19 ()
Тобто - 55 доларів за тисячу кубів. "Льготная" ціна для України (з братнього плеча) була до 01.04.2014 р. - 268,5 долларів за оп`ять же довбану тисячу.
490 % "навару"!

Рынок вещь свободная, не хочешь не покупай. Покупай у добрых американцев, если сможешь. А если хочей преференций от России в цене на газ то не вы...ся!!!! Тогда и соседи по-братски будут относиться.
Аналогия для КИСА:
Вот интересно, если в Ваш магазин придет сосед который Вам должен пол-года кучу денег и уже плешь проел своими претензиями и жалобами на Вас в прокуратуру и милицию, и вдруг попросит Вас продать ему товар по себестоимости, показать ваши экономические расчеты в подтверждение этой цены, как Вы поступите????

Добавлено (19.03.2014, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата biatlonist ()
у меня сосед тоже жил на Дальнем Востоке - потом приехал и в скором времени ему отрезали ногу, так как здоровье подорвал там, он раскис от этого - спился и умер...

У меня 2 недели назад умерла соседка бабушка. Значит скоро могут умереть все соседки или все бабушки!!!! --- Логика страшилы из изумрудного города до встречи с Гудвином.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Среда, 19.03.2014, 12:11
 
Kiss19 Дата: Среда, 19.03.2014, 13:03 | Сообщение # 95
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата sergg ()
Рынок вещь свободная, не хочешь не покупай.

Ви посилання уважно прочитали?
sergg, ви поміркована людина.
Згадайте цей "свободный ринок". Труба - єдина!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 19.03.2014, 13:06
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 13:27 | Сообщение # 96
Уважаемый
Сообщений: 2676

Kiss19, Представьте. что вы Путин. Ваши действия?

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Среда, 19.03.2014, 13:39 | Сообщение # 97
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Zolotaya ()
Чего вы не пишете на крымско-татарском, на знак поддержки крымских татар?

К сожалению, не знаю крымско-татарского. Если не ошибаюсь, в Луганской области он не является региональным.
К еще большему сожалению, патриотом Украины стал себя чувствовать после плевка в душу от комплексующей супер-державы, которой показалось, что рядом что-то плохо лежит. Разумеется, она не заметила куда попал плевок.
Но я вспомнил, вспомнил многое.
Первые слова, сказанные мной были на украинском, поскольку бабушка (в шахтерском Перевальском поселке ) по рождению и языку была украинкой. Когда пошел в школу (уже в Рубежное) быстро руссифицировался ( языковое окружение неумолимая реальность). Да, не испытыю и по сей день проблем с русским, а вот с украинским - иногда затрудняюсь, вспоминая то или иное слово.
А теперь о главном.
Не знаю, как Вы Zolotaya, а я не приемлю высокомерного и унизительного диктата любой страны жить по их правилам, попытки урвать у вообще-то больной страны некий "кусок" с объяснением - "ну, она же больная!". И особенно больно обнаружить, что что многие мои соотечественники "входят в положение" этой супер - пупер державы и одобряют ее поведение, испытывают стойкое желание лизнуть российский (не русский - для тупорылых) сапог.
Быть патриотом и не знать языка своей страны? Вот и учусь.

P.S. Мне некоторые "поклонники" советуют "свалить" на Львивщину. Они не читали хороших книг.
"Разве можно унести с собой свою родину на подошвах сапог?" Сказано еще в 18 веке.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 19.03.2014, 13:41
 
Kiss19 Дата: Среда, 19.03.2014, 13:45 | Сообщение # 98
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Zolotaya ()
Представьте. что вы Путин

Как можно представить себя человеком, который, по словам А.Меркель "не совсем в себе".
Хотите сказать, что я и моя страна его "достала"? cranky


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
sergg Дата: Среда, 19.03.2014, 14:16 | Сообщение # 99
Опытный
Сообщений: 780

Цитата Kiss19 ()
Згадайте цей "свободный ринок". Труба - єдина!

Хорошо, повторяю свой вопрос с дополнением, что Ваш магазин единственный в городе:
Цитата sergg ()
Вот интересно, если в Ваш магазин придет сосед который Вам должен пол-года кучу денег и уже плешь проел своими претензиями и жалобами на Вас в прокуратуру и милицию, и вдруг попросит Вас продать ему товар по себестоимости, показать ваши экономические расчеты в подтверждение этой цены, как Вы поступите????


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 14:26 | Сообщение # 100
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата Kiss19 ()
по словам А.Меркель "не совсем в себе"

Если эта пани дипломированный специалист по психиатрии, то можно было бы и прислушаться к такому мнению. Но она всего лишь канцлер Германии, и не имеет права ставить диагнозы своим коллегам из других стран. cool

Цитата Kiss19 ()
я не приемлю высокомерного и унизительного диктата любой страны

США и ЕС к этому отношения не имеют?
Поговаривают, что Яценюк вывез золото скифов, как залог за будущие кредиты...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Krokus Дата: Среда, 19.03.2014, 15:36 | Сообщение # 101
Постоялец
Сообщений: 257

карамультук, сложно с Вами не согласиться... но желающих видеть только то что видят (в частности и с телеящика укр каналов) у нас полно!

Цитата Kiss19 ()
P.S. Мне некоторые "поклонники" советуют "свалить" на Львивщину. Они не читали хороших книг.
"Разве можно унести с собой свою родину на подошвах сапог?" Сказано еще в 18 веке.

По вашей логике, те кто советуют "свалить" в Россию, читают исключительно хорошие книги?
Кисс, вы просто кладезь двойных стандартов!

Добавлено (19.03.2014, 15:32)
---------------------------------------------
sergg, когда придут ко мне в магазин и начнут права качать - это ужасно! Но когда это происходит в магазине у соседа - это просто чудесно. Обыкновенная жидовская логика.

Добавлено (19.03.2014, 15:36)
---------------------------------------------
Цитата Kiss19 ()
Быть патриотом и не знать языка своей страны?

А если я разговариваю еще и на немецком, то я автоматически становлюсь патриотом Германии, Австрии, Швейцарии?


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.

Сообщение отредактировал Krokus - Среда, 19.03.2014, 16:55
 
tupoy Дата: Среда, 19.03.2014, 17:32 | Сообщение # 102
Участник
Сообщений: 100

Цитата Zolotaya ()
Поговаривают, что Яценюк вывез золото скифов, как залог за будущие кредиты...


В Рубежном обнаружились последователи Геббельса?
А ничего, что "новость" с идеологического фронта появилась впервые в газете "Московский комсомолец" со ссылкой на человека, которого не могут найти?
Конечно, можно не верить опровержению заведующей музея исторических драгоценностей, а выставленные там экспонаты посчитать искусной копией. Слепой да не увидит.
Уважаемая Zolotaya, скажите, в каком павильоне городского рынка сообщают наиболее достоверные новости?
 
Kiss19 Дата: Среда, 19.03.2014, 17:50 | Сообщение # 103
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата карамультук ()
Если оценки положения дел в городе у нас с Вами совпадают, то это не значит АВТОМАТИЧЕСКИ ЧТО во внешне и внутри политических вопросах они ДОЛЖНЫ быть ТОЖЕ одинаковыми.

Согласен. Принял к сведению.
Цитата карамультук ()
Спорить будете?

Нет. Не буду. Какой смысл? Я же Вас не убедил. Нормально. Разные точки ...отсчета.
Цитата карамультук ()
Считаю его демагогическим приёмом.

Вообще, я имел не Вас ввиду.
Цитата карамультук ()
Плохо жить не по-украински, а по-кокляцки

Согласен, принимается.
Цитата карамультук ()
Вы тут применяете ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.

Как бы Вам пояснить. Вся история человечества - процесс в рамках Закона - Революция (можете считать Переворотом)- процесс в рамках нового Закона и т.д. Когда верхи не хотят, а низы - не могут. Наверное, слыхали.
Цитата карамультук ()
Ваш ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ ВОПРОС:

Разумеется, вопрос - риторический. Ответ содержится в нем. Путин восстанавливает право сильного. Конкретно - аннексировать территории соседей, опираясь на СИЛУ. Сломаны основополагающие принципы после кровавой бойни Второй мировой войны. Куча принципов, договоров, уставов и прочего. К черту. В клочки. Вы готовы вместе с Луганской областью влится в какой нибудь федеральный округ России? Я нет. Извините.
Цитата карамультук ()
Рагули такие рагули!.

Полностью согласен.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
sergg Дата: Среда, 19.03.2014, 17:58 | Сообщение # 104
Опытный
Сообщений: 780

Kiss19, а как же насчет газа, магазина????? biggrin biggrin biggrin

Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Krokus Дата: Среда, 19.03.2014, 19:01 | Сообщение # 105
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата vanya ()
Только с прозой что-то слабенько.

Да с прозой может и слабенько smile
Вот ты говоришь предатели и называешь фамилии, а как насчет тех, кто не успев дорваться до власти, первым делом приняли закон о декриминализации статей связанных с экономическими преступлениями? т.е. это норм и предательства в этом не узреваете?


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 19:15 | Сообщение # 106
Уважаемый
Сообщений: 2676

tupoy, saasam, satrap, он же Гога, он же Гоша, на рынке дедушка стоит, капусту квашеную блюдцами продаёт. Он все знает wink

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
DeeMon Дата: Среда, 19.03.2014, 20:07 | Сообщение # 107
Цитата Kiss19 ()
Тем более что «Газпром» согласился удерживать цены на газ на уровне 50 долл. за тысячу кубометров."

Вы там год то хоть смотрели? Сейчас цена на газ оптовая даже внутри России не ниже 110$ за 1000 кубов. Вот и прайс http://www.gazprom.ru/f/posts/98/377922/2014-01-01-ceny-krome-naselenia.pdf
Европе обходится примерно от 370$, для Украины цена установлена 268$
Тут мне кажется просто бизнес и не какой политики, и Газпром заявлял что мог бы сделать цену на газ для Украины ещё меньше, но вот нет гарантий оплаты, только долги растут. А отрубать мне кажется газ всё же не будут.
 
vanya Дата: Среда, 19.03.2014, 20:29 | Сообщение # 108
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Zolotaya ()
А твоё мнение об убийстве беркутовцев на майдане? Тоже ведь украинские служащие

Также очень жаль мужиков и пацанов ВВ, которых палили коктейлем Молотова. Жаль и тех, кто погиб - Небесная сотня.
Никакие денежные компенсации, памятники не вернут их к родным и близким. разница в одном: в одном случае украинцы погибли от таких же украинцев, а в Крыму наш прапорщик погиб от российского оккупанта.

Цитата sergg ()
А что снайпера поймали и доказали что он сотрудник Российских спецслужб?

Ув. sergg, как Вы думаете, возможно ли затесаться бендеровскому снайперу в зону ведения военной операции, где на каждый квадратный метр по три души пророссийской самообороны и по пять российских военных (возможно меньше, но не намного)?

Добавлено (19.03.2014, 20:29)
---------------------------------------------
пани Zolotaya, у Вас интересные и впечатляющие фотографии, но ваши язвительные комментарии - ... (дальше говорить не хочу, чтобы Вас не задеть, не оскорбить или обидеть.Если все-таки задел - глубочайше извиняюсь)
Ну например (без обид). К чему:

Цитата Zolotaya ()
Чего вы не пишете на крымско-татарском, на знак поддержки крымских татар?

Или: Если Вы Путин?
Ну честно, не пойму сарказма.
Пардон
 
tupoy Дата: Среда, 19.03.2014, 20:33 | Сообщение # 109
Участник
Сообщений: 100

Цитата Zolotaya ()
на рынке дедушка стоит, капусту квашеную блюдцами продаёт. Он все знает


Спасибо, воспользуюсь, источник информации подходящий, да с закуской к тому же.
Не знаю, как кому, но у меня уже аллергия ко всем новостным выпускам.
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 20:46 | Сообщение # 110
Уважаемый
Сообщений: 2676

Ваня, тебе не понять! Кому надо, тот поймёт smile

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
vanya Дата: Среда, 19.03.2014, 20:55 | Сообщение # 111
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Krokus ()
а как насчет тех, кто не успев дорваться до власти, первым делом приняли закон о декриминализации статей связанных с экономическими преступлениями? т.е. это норм и предательства в этом не узреваете?

Если возможно фамилии и факты. Я просто не знаю. Но в любом случае "Своим все, чужим - зона" я не признаю.
Вообще как-то резко проведена граница. О чем излагал Kiss19:" Если... то..." считаю, чтоKiss19 прав.
У меня свое мнение на каждый частный случай.
Например, меня возмущает то, что вытворил свободовец Мирошниченко. Но я очень рад, что свалил Янукович и "сдулась" Партия регионов. Я одинаково негативно отношусь к Фарион, Цареву и Колесниченко, хоть они из разных лагерей.
Меня одинаково бесит нынешняя власть, проявившая трусость, бездеятельность и нерешительность в связи с событиями в Крыму, в частности кинувших своих хлопцев, исполняющих Присягу, а не защищающих партийные прапора и лозунги. Но также считаю, что януковичи "похерили" армию,
дерибаня армейское майно, землю. За что так же должны ответить по-полной, хотя как - не представляю (лично я хотел бы задвинуть разок по роже этого козла Януковича, если бы была возможность).
Ну и тому подобное.
P.S. из всех текстов и комментариев процентов 30 сводиться к тому, чтобы друг друга матерно обхаять. А что это дает? Лично на меня никак не влияет. Просто складывается мнение о виртуальном собеседнике.
 
biatlonist Дата: Понедельник, 24.03.2014, 09:10 | Сообщение # 112
началось... треть Крыма без электроэнергии, перебои с продуктами, крымские татары начинают партизанскую войну... Посмотрим, что теперь крымские марионетки Аксёнов и Константинов запоют - если доживут, конечно biggrin
 
biatlonist Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:06 | Сообщение # 113
Цитата Arik ()
За что им в партизаны вступать

за своё крымское государство, которое они хотят создать на полуострове - меджлис же сказал своё слово. Однозначно крымские марионетки скоро или в изгнании будут (россияне пинок дадут, отстранив от власти), либо татары грохнут - моё мнение
 
biatlonist Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:49 | Сообщение # 114
Цитата Arik ()
оторванных от жизни

посмотрим как оно будет... Сейчас ни в чём нельзя быть уверенным...
 
Dominik Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:54 | Сообщение # 115
Посетитель
Сообщений: 206

Цитата biatlonist ()
меджлис же сказал своё слово
Вообще то Меджлис в России как организация запрещена. Да и в Украине она не зарегистрирована. Так , типа местное бандформирование. Но насколько я знаю от друзей из Крыма, даже сами татары сейчас ему не хотят подчинятся. Так что он остался в меньшинстве со своими бойцами. И нагнетать обстановку они особо не будут. Это раньше киевским властям на них было наплевать, а сейчас их быстро поставят на место и скажут кто есть кто. Нормально татары и сейчас в Крыму живут, это все Чубаров мутит все вместе с Джалилевым.
Что киевские власти будучи у власти 23 года не признавали татарский язык, а сейчас там и школы будут открывать. Родственница живет в самом центре татарского большинства, Бахчисарайском районе. Все село, у них проголосовало практически 100%, поприезжали голосовать даже те, кто уже давно не живет в селе , но прописаны. На весь участок, больше 1000 голосов, только 3 голоса было за Украину.Так что нечего верить сми. Я верю реальным фактам.
 
Radik Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:28 | Сообщение # 116
Наблюдатель
Сообщений: 2

Arik,
Не обращай внимания на него больного !!!
Мда вторая отечественная война не всех убила...дурдом в Сватове простит


Сообщение отредактировал Radik - Воскресенье, 30.03.2014, 00:28
 
vanya Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 00:30 | Сообщение # 117
Интересующийся
Сообщений: 34

Посмотрел интервью батьки Лукашенко. Простыми словами, без расплывчатых заумных фраз сказал свое мнение. Мне понравилось его выступление. Понятно, что демократией и свободой слова в Белоруссии далеко не пахнет. Но будь такой правитель то подобные как Хома уже давно тарахтел бы кайлом на зоне. И тот же Тименко, Хортив, Задирака, Тимохин.
Из его ответов у меня сложилось мнение, что Путин не рыпнется на материковую Украину. По крайней мере, уверенность в том, что он (Путин) не решится вводить армию к нам у меня процентов на девяносто.
Да и в стране накал страстей по-немногу спадает. Конечно, еще будут завтра горланить сдуру и Задирака и Тимохин, но это безрезультатно. СБУ начало вызывать активистов-сепаратистов по Юго-Востоку, дают просраться, чтоб хвост не пружинили. Так что посадить не посадят, но "на вид" поставят. Немного "зажмут яйца".
Пусть переключаются на выборы. Правда один хрен из выдвиженцы пролетят. С большой долей вероятности Порошенко явно всех сделает. И Юлю тоже.
Arik, неужели Вы так ненавидите Украину, в которой живете (если Вы действительно живете на Украине)? Как бы там не было, кто бы у власти не был, но Украина- наша страна. И называть ее "какляндией" как-то неловко, для меня даже несколько обидно. Если так невмоготу ,то зачем мучатся от жизни на Украине? И в России Вас примут, и в Крыму.
Другое дело как относиться к нынешним правителям. Можно им симпатизировать или отвергать. Тут у каждого свое отношение.

Добавлено (30.03.2014, 00:30)
---------------------------------------------
Цитата biatlonist ()
Однозначно крымские марионетки скоро или в изгнании будут (россияне пинок дадут, отстранив от власти), либо татары грохнут - моё мнение

Поддержу мнение. Татары еще себя проявят.


Сообщение отредактировал vanya - Воскресенье, 30.03.2014, 00:35
 
Murka Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 01:11 | Сообщение # 118
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата vanya ()
Понятно, что демократией и свободой слова в Белоруссии далеко не пахнет.
Уж лучше не пахнет, чем воняет как у нас.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 18:20 | Сообщение # 119
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата vanya ()
Путин не рыпнется на материковую Украину


Земля имеет форму чемодана. В этом чемодане каждый несет свою родину.
Большинство украинцев, уверен, не знает где находится Королевство Тонга.
А вот русские не только знают, а даже имеют там свое русскоговорящее сообщество.
Это островное королевство, последний кусочек суши на пути в Антарктиду, в полутора тысячах километров от Австралии. Королю этого государства, сидящему в парикмахерском кресле, Россия подарила несколько вертолетов. Обслуживать их туда выехала бригада техников, да там и осталась. А потом к ним стали приезжать всевозможные родственники и друзья. Да что там говорить про какое-то Тонга, если русских полно на Гаити – самой нищей и истерзанной стране мира. Что они там делают, сказать трудно.Наверное - готовят референдум о присоединении.Сами знаете ...к кому

"Если русским предоставить выбрать себе предводителя, они выбирают самого лживого, подлого, жестокого, вместе с ним убивают грабят насилуют, впоследствии сваливают на него свою вину. Спустя время церковь провозглашает его святым."
Слова эти приписывают М.Е. Салтыкову-Щедрину. Хотя это и недоказано документально.
Почитайте "Историю одного города".


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 30.03.2014, 18:30
 
Murka Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:16 | Сообщение # 120
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата Kiss19 ()
Почитайте "Историю одного города".
А потом почитайте Миколу Джерю.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области