Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
Предатели города в облсовете
Dominik Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:05 | Сообщение # 31
Посетитель
Сообщений: 206

Цитата kosmeja ()
а сегодня утром я услышал от народа на рынке, что вот создали дивизию СС " Галичина",
А что еще они могли создать на базе бойцов Правого сектора. Только СС Галичину, или Нахнигель...
 
vanya Дата: Суббота, 15.03.2014, 20:30 | Сообщение # 32
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата
vanya, Федеративное устройство по вашему сепаратизм?

Murka, в исполнении рубежанских коммуняк и регионалов - предательство и сепаратизм. А завтра какие лозунги будут? Опять обращаться к России ввести свои войска? А где обещанные бендеровцы с Западной? Хоть бы одного увидеть. Настоящего, бородатого, из схрону выкопанного.
...Психоз коммуняк и регионалов, теряющих власть, следственно деньги...
 
Murka Дата: Суббота, 15.03.2014, 21:50 | Сообщение # 33
Бывалый
Сообщений: 327

vanya, Русские как придут так и уйдут.
Фашисты не уйдут. Коллаборационизм будет лучше? Ляжем под фашистов?

Добавлено (15.03.2014, 21:46)
---------------------------------------------
Что вы блин трясётесь, русскими вас телевизор напугал, а то что вы на улице между русских ходите никто вас не "покусал"?

Добавлено (15.03.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Не доводите до греха и матерных слов.

Добавлено (15.03.2014, 21:50)
---------------------------------------------
Собственно свою свободу вы уже просрали, Луганск сегодня слил всех, подчинившись незаконной власти.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
vanya Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:00 | Сообщение # 34
Интересующийся
Сообщений: 34

Murka, русские конечно уйдут. Уползут! С потерями и жертвами. Партизанскую войну еще никто никогда не выигрывал. Останутся предатели. Предателей или... В общем, я говорил, что с ними будет.
На счет матерных слов. Ну, если охота поматериться - пожалуйста. А толку?
Извините, "Луганск сегодня слил всех, подчинившись незаконной власти.." Подробнее, пожалуйста, о новости. Если не трудно.
 
Murka Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:18 | Сообщение # 35
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата vanya ()
Murka, русские конечно уйдут. Уползут!
vanya, Ты, да и я вместе с тобой, МЫ, их даже не увидим, так как мы им не интересны, и не нужны.
Цитата vanya ()
Подробнее, пожалуйста, о новости. Если не трудно.
Любой украинский канал.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
vanya Дата: Суббота, 15.03.2014, 22:59 | Сообщение # 36
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Murka ()
vanya, Ты, да и я вместе с тобой, МЫ, их даже не увидим, так как мы им не интересны, и не нужны

Мой вывод: Так нужны ли ОНИ нам здесь? Присутствие российской армии -лишняя ненужная большая проблема, которая затянется на неопределенный период. У нас и так "головной боли" по задницу. И еще прибудет. А тут еще и россияне. Они нам нужны? Считаю, самим надо разгребать. И со всеми мосты налаживать.
 
Krokus Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:02 | Сообщение # 37
Постоялец
Сообщений: 257

vanya, мы уже третью неделю наблюдаем, как русские из крыма уползают.

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Murka Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:07 | Сообщение # 38
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата vanya ()
Считаю, самим надо разгребать.
Не вижу активности, пинок, считаю очень-бы помог.

Добавлено (15.03.2014, 23:07)
---------------------------------------------

Цитата vanya ()
Присутствие российской армии -лишняя ненужная большая проблема
Они тоже так считают и поэтому не спешат.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
vanya Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:28 | Сообщение # 39
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Krokus ()
vanya, мы уже третью неделю наблюдаем, как русские из крыма уползают

Может, расползаются по Украине?
Цитата Murka ()
Не вижу активности, пинок, считаю очень-бы помог.

За один месяц, к сожалению,ничего не сделаешь. В силу нашей инертности. Да и новые-старые правители не внушают доверия.
 
Murka Дата: Суббота, 15.03.2014, 23:39 | Сообщение # 40
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата vanya ()
Да и новые-старые правители не внушают доверия.
Ну так чего-же в конуру забившись ждём?
Цитата vanya ()
Может, расползаются по Украине?
Насмотрелся украинского телевидения, кста я месяц назад слышал что русские танки уже в Запорожье, интересно куда их запорожцы попрятали, и как и чем их кормят, ну и так далее - включаем мозги и срочно думаем, меня одного на весь город не хватит, да и работы к меня полно, некогда мне.


Пришла беда отворяй ворота.....

Сообщение отредактировал Murka - Суббота, 15.03.2014, 23:39
 
kosmeja Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:15 | Сообщение # 41
Интересующийся
Сообщений: 36

Кто хочет России , без проблем! Даю полезный совет. Едешь в посольство , гражданство , паспорт и чемодан, вокзал, Россия! Там приглашают в Магаданскую область, Хабаровский и Приморский край, а когда много дураков насобирается, то тогда придут инвестиции. Лично я не вижу причин почему в мой, пусть и обворованный проходимцами всех мастей дом, должна припереться еще и нищая Россия, приведенная теми же проходимцами, чтоб доворовывать последнее, еще и издеваясь надо мной.

Добавлено (16.03.2014, 00:15)
---------------------------------------------
Провести качественную люстрацию, всех ленивых, воровитых ждущих милостыни от доброго дяди Вовы направить в Россию на ПМЖ, нам такие тоже не нужны, и через годика два, три страна будет в расцвете.

 
Murka Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:04 | Сообщение # 42
Бывалый
Сообщений: 327

kosmeja, А как насчет ждущих милости от других "сильных мира сего", как с ними поступать, это во первых.
Во вторых я усматриваю в вашем высказывании фашистские нотки - это ничего?


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:13 | Сообщение # 43
Форумщик
Сообщений: 2446

Читаю комменты в этой ветке и - диву даюсь.
Двум вещам.
Первое. В какой стране мы жили до 19.02.14.? В стране, где бывший зэк, снятый с параши и усаженный на золотой унитаз не отказывал себе ни в чем? Немеряно черпал из госбюджета экскаваторным ковшом и уже доскребся до дна?В стране, поставленной на грань дефолта, раздираемой на части региональными царьками, желающими также ссать на золоте?
В стране, в которой,минимальная пенсия и зарплата просто не позволяла существовать? И это, при фактически уничтоженной армии, но разжиревшими МВД, прокурорскими и судейскими служками, которые разбегаются клопами при пожаре при появлении "крымских сил самообороны"?
Murka, Krokus, Dominik, Arik, Defender, вас лично все устраивало? Нет? Так че не звали северного соседа на помощь тогда? Что случилось сейчас?
Второе. В упор не вижу, почему могучая и непобедимая Россия решила присвоить себе право судить, выносить приговор и приводить его в исполнение в отношении своей соседки? Притеснение "русскоязычных"? Вышеперечисленные особи - относите себя к таким? Честно, когда вам не продали хлеба на обращение на русском? Или не приняли заяву в жэк? Или в украинском суде отказали вам в праве объясняться на могучем и великом?
Не задавали вы себе вопроса - а если русскоговорящие в районе Брайтон Бич соберут подписи ( бабла у Путина - валом) за отделение от США из-за нежелания объяснятся с местным полицейским на английском? Как поступит Великий Путин? Что-то мне подсказывает, что колонны БТР без распознавательных знаков (типа самооборона Брайтон Бич) не станут корежить хай вэи Америки.
Я думал, что Меркель оговорилась, когда после общения с Путиным заявила, что он искаженно воспринимает мир.
Вежливая фрау, Путину - конкретно "снесло крышу". Под фундамент.
Может будем мудрее, для начала прочитайте что означает "нацизм", "национализм", "фашизм".
Что бы не было - "как на базаре".

Здесь доступно, о том, в какой стране мы уже живем.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 16.03.2014, 13:51
 
Krokus Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:16 | Сообщение # 44
Постоялец
Сообщений: 257

kosmeja, так на львовщину, закарпаття и волынь у нас тоже есть транспортное сообщение. может всё таки вы чемоданчик соберете, вам еще и легче будет, в посольство никакое ехать не надо...

Добавлено (16.03.2014, 16:13)
---------------------------------------------
Цитата Kiss19 ()
В какой стране мы жили до 19.02.14.?

В стране где доллар был в районе 8 грн. , а евро меньше 12грн. а сейчас мы живём в стране в которой хаос, и дорвавшиеся до власти в результате военного переворота не знают что с этой властью делать, со всеми вытекающими..
Цитата Kiss19 ()
Притеснение "русскоязычных"?

да притеснение!, и лучше обезопаситься и сработать на опережение, и ничего плохого в помощи соседей нет... янки с гейропой вам помогают, и почему вас это не смущает?
а разница между нами и жителями русскоговорящих в районе Брайтон Бич в том, что мы на своей земле и хотим разговаривать на своём языке, а не смотреть ролики про оголтелых малолеток скачущих под дебильные речовки и ждать когда к ребенку в садик придёт Фарион.

Добавлено (16.03.2014, 16:16)
---------------------------------------------
Цитата Kiss19 ()
Вышеперечисленные особи

сам ты особь, алкаш жидомасонский...


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.

Сообщение отредактировал Krokus - Воскресенье, 16.03.2014, 16:25
 
Murka Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:06 | Сообщение # 45
Бывалый
Сообщений: 327

Kiss19, Ссылки меня мало интересуют, я сам в состоянии оценить происходящее. У меня есть много, что сказать в ответ, однако не стану накалять обстановку просто полностью поддержу товарища Krokus,

Пришла беда отворяй ворота.....
 
Andrey Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:25 | Сообщение # 46
Интересующийся
Сообщений: 32

Уж лучше в России, чем в фашистской хохляндии......, которой, в скором времени, будет ж...па....
 
vanya Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:07 | Сообщение # 47
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Andrey ()
Уж лучше в России, чем в фашистской хохляндии......, которой, в скором времени, будет ж...па....

Ну в чем дело? Объявите себя "политическим", оформите документы и, пожалуйста, осваивайте Дальний Восток. Зачем за всех расписываться? Луганщина -Украина, а не ошметок России.
И где же фашисты? Подскажу это Партия регионов и коммунисты
 
biatlonist Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:19 | Сообщение # 48
Цитата Andrey ()
которой, в скором времени, будет ж...па

потому как такие как ты подливают масла в огонь... Нет бы сплотиться всем и спросить у Хоменко и Ко отчёт по заработанному и потраченному потому как расходы явно больше ОФИЦИАЛЬНЫХ доходов. А так они только и рады, что стравили нас и сидят ПОКА ЕЩЁ у корыта... Я, к примеру, на матч в Донецке Шахтёр - Динамо езжу с фанами Шахтёра и никто мне ничего не говорит - хотя вроде и противоборствующие стороны, а просто едем, там расходимся на противоположные трибуны и после игры домой. Вот я к чему - ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ!
 
Andrey Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:49 | Сообщение # 49
Интересующийся
Сообщений: 32

Крымчане красавцы......Победили долб.....ов....в нацистском парламенте.....Вот пусть теперь фашист-Тягнибык подавится слюной......А Яйценюк и отбитая голова-Кличко, задумаются о том, что натворили...Не хватило блин, 3-х патронов у снайперов, пристрелили бы этих 3 дибилов и ничего не было бы....
 
tupoy Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:30 | Сообщение # 50
Участник
Сообщений: 100

Цитата biatlonist ()
ОБЫЧНЫМ ЛЮДЯМ НЕЧЕГО ДЕЛИТЬ

Золотые слова!!!!!!!!!
 
vanya Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:16 | Сообщение # 51
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Andrey ()
Крымчане красавцы

Действительно, завтра у них с утра наступает "экономическое чудо". В недалеком будущем за украинские воду, газ и электроэнергию придется платить значительно выше: по мировым ценам. За долги все это обрубят. Жрачки тоже своей не сильно в изобилии. Бензин тоже привозной.Базы данных закрыты. Быстрый переход на рубль - вопрос спорный. Курортный сезон уже не будет настолько прибыльным т к. Путину надо отбивать сочинские расходы. А это не один год. Россия поможет, только когда, сколько и чем? Скорее всего те копейки будут растащены по карманам братанов. С крымскими татарами - конфликты. Те партизанить будут.
Зиму переживут тяжеловато. Да и внешний фактор тоже будет в "тренде". Почухают репы и весной - летом 2015 года попросятся обратно в состав Украины. Думаю, что так будет. Или примерно так.
А пока эйфория...


Сообщение отредактировал vanya - Воскресенье, 16.03.2014, 23:17
 
Krokus Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:26 | Сообщение # 52
Постоялец
Сообщений: 257

vanya, время покажет чё будет с Крымом, но я думаю всё прекрасно понимают, что Крым отрезанный от материка не интересен России со всеми вытекающими...

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
vanya Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:29 | Сообщение # 53
Интересующийся
Сообщений: 34

Хотел спросить, а кто на сегодняшнем сходняке кроме НА Задираки глотки рвал? А Путина просили Рубежное защищать?
 
Murka Дата: Понедельник, 17.03.2014, 01:03 | Сообщение # 54
Бывалый
Сообщений: 327

vanya, Газ и вода в крыму свои. Это первое.
На второе пойди к тому олигарху(ам) который(е) всё тобой перечисленное продаёт в крым и скажи ему(им) -- анука сворачивай свой бизнес в крыму где ты через 30 секунд очнёшся?
Цитата vanya ()
на сегодняшнем сходняке
Путина позвать наверное забыли, а желающих поговорить нашлось аж на 1.5 часа.

Добавлено (17.03.2014, 01:03)
---------------------------------------------
Крымчанам респект!


Пришла беда отворяй ворота.....
 
tupoy Дата: Понедельник, 17.03.2014, 08:14 | Сообщение # 55
Участник
Сообщений: 100

Цитата Murka ()
Газ и вода в крыму свои.

Ну да, атомный опреснитель морской воды Путин поставит. Одного не хватает, надо два, один в Симферополь, другой в Ялту. А миллионы тонн солевых отходов сгодятся для ремонта дорог на радость автомобилистам и селянам.

Цитата Murka ()
Крымчанам респект!


Крепитесь, ребята.
Бисмарк говорил: «Революции готовят гении, делают романтики, а пользуются плодами – негодяи».
 
Krokus Дата: Понедельник, 17.03.2014, 09:58 | Сообщение # 56
Постоялец
Сообщений: 257

tupoy, да не беспокойтесь вы так за крымчан, от материка они не отделятся. и всё у них с водой и всем остальным будет ОК

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:08 | Сообщение # 57
Уважаемый
Сообщений: 2676

Проблемы надо решать по мере их поступления, а не выдумывать казна що biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
biatlonist Дата: Понедельник, 17.03.2014, 10:40 | Сообщение # 58
Цитата Zolotaya ()
Проблемы надо решать по мере их поступления

согласен. конкретно по нашему городу бюджет на 2013 год был 175 млн. грн., из которых доходы - 75 млн. грн. и 100 млн. грн. приходят в город в виде дотаций и субвенций (кто не верит - зайдите на офсайт горсовета и почитайте отчёт, который подготовили исполкомовские регионалы). Мне бы хотелось спросить у неё:"Вы (хотя я на неё ложил чтобы на Вы называть - за какие заслуги?) объяснили пенсионерам на митинге своём кто будет ЕЖЕГОДНО доплачивать нашему городу 100 млн. грн. чтобы хоть как-то сводить концы с концами? Путин?" Хватит уже жить прошлым - его не вернуть, да и старые пенсионеры отмирают - скоро коммунистам настанет естественный конец, так как нового они не предлагают, а живут воспоминаниями... Да и Петя Симоненко не такой и белый и пушистый - живёт в своём доме явно не по доходам, с молодой женой - а людям лапшу вешает как надо жить трудовому народу.
 
vanya Дата: Понедельник, 17.03.2014, 11:33 | Сообщение # 59
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Murka ()
Газ и вода в крыму свои. Это первое.

Де не вопрос, что есть месторождения. Вопрос в другом. Будут ли россияне развивать и поддерживать. А свой куда девать? Если сказать ,что с Крымом все решилось остаточно, то это глупо. По крайней мере, неопределенность статуса и принадлежности Крыма будет еще года три. Поэтому денег в крымский газ Путин тратить не будет. Ему вообще о режиме экономики подумать надо уже сегодня. Американцы и Европа достаточно жестко отреагируют экономическими санкциями, следственно прибыль от российской нефти и газа упадет. Так что у россиян проблемы на пороге. А вы хотите, чтобы Путин еще и иноземцев в Крыму кормил. Просто убрал конкурента на какой-то период.
А воды действительно в Крыму валом. Аж два моря. Только почему-то воду пьют из Днепра. Да и газ тоже идет с территории Украины. А то чего бы россияне лезли "защищать" газовые коммуникации находящимся на материковой территории (если не путаю, если ошибся, исправьте).
Цитата Murka ()
а второе пойди к тому олигарху(ам) который(е) всё тобой перечисленное продаёт в крым и скажи ему(им) -- анука сворачивай свой бизнес в крыму где ты через 30 секунд очнёшся?

Согласен. Меня слушать никто не будет, даже выйди тысячу человек с таким требованием. Но есть другие, более эффективные механизмы.
Ведь взяли за задницу Фирташа. Казалось бы недосягаемый. Хрен там. Лучше свобода и возможность хоть что-то зарабатывать, чем сидеть в кибитке. лишившись бабла и майна (хотя бы часть). Поэтому свернут свой бизнес в Крыму. От судьбы и тюрьмы не зарекайся.
 
vanya Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:30 | Сообщение # 60
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата карамультук ()
давайте просто подождём

Да подождем конечно, кто спорит.
Мне кажется, что Вы из чиновничков. Потому что чиновнички, засравшись с дерибаном бюджетных копеек, теперь дрожат, чтоб их за жопы не взяли. Поэтому и приходится куда-нибудь приклеиться , лишь бы срака целая осталась. Чего же раньше, при гаранте-иммигранте не поднимали вопрос присоединения-отсоединения (и т п)? Потому что хлебалось постоянно и казалось, что так будет вечно.
 
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области