Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
Предатели города в облсовете
Andrey Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:24 | Сообщение # 61
Интересующийся
Сообщений: 32

Цитата Krokus ()
tupoy, да не беспокойтесь вы так за крымчан, от материка они не отделятся. и всё у них с водой и всем остальным будет ОК

Полностью согласен...Кроме того, у них хоть есть надежда, что все будет ок....

Добавлено (17.03.2014, 15:24)
---------------------------------------------
а кроме Крыма, вас ничего, я смотрю не смущает....Странно....Ни фашисты у власти, ни евросоглашение, с условиями, которые, почему то Яйценюк не оглашает по ТВ, чтобы бабушки не знали, какая жопа грядет..., ни языковый баръер, о котором нам еще напомнят, потом..., ни бешенные долги, которые отрабатывать будет кто???? Угадайте.....Т.е. все нормально у нас ?????
Да тут то и надежды, в принципе нет.....


Сообщение отредактировал Andrey - Понедельник, 17.03.2014, 15:26
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:01 | Сообщение # 62
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Andrey ()
кроме Крыма, вас ничего, я смотрю не смущает...

Да нет, смущает. И сильно смущает.
Смущает отсутствие любви к родной стране и родному народу у людей здесь родившихся, выросших, получивших образование, создавших семьи, построивших свой дом, посадивших здесь дерево и родивших детей...
Кто вбил этим людям фразеологи́змы типа:

* Если русский любит Россию – он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист.

* Если русский говорит "хохол" – он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль", "кацап" – он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность.

* Если русский митингует – он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях.

* Если русский президент общается с американским президентом – он налаживает отношения между двумя странами. Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор.

* Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

* Если президент России декларирует пророссийские лозунги – это нормальный президент. Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги – он проамериканский и антироссийский президент.

* Если русское правительство не соглашается с украинским правительством – оно отстаивает национальные интересы. Если украинское правительство не соглашается с русским правительством – абарзели ваще.

Добавлять еще? Или пора уже остановиться.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Krokus Дата: Понедельник, 17.03.2014, 18:55 | Сообщение # 63
Постоялец
Сообщений: 257

Kiss19, ты опять бухнул и не закусил?

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Caps Дата: Понедельник, 17.03.2014, 19:24 | Сообщение # 64
Интересующийся
Сообщений: 34

Kiss19, Ты думаешь,так многие считают,с востока Украины?
 
Andrey Дата: Понедельник, 17.03.2014, 20:28 | Сообщение # 65
Интересующийся
Сообщений: 32

Цитата Kiss19 ()
Если украинец митингует – он отрабатывает американские деньги

А что, на майдане не так было??????? Вы меня искренне улыбнули....

Добавлено (17.03.2014, 20:25)
---------------------------------------------

Цитата Kiss19 ()
Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист

первый раз такое слышу

Добавлено (17.03.2014, 20:26)
---------------------------------------------

Цитата Kiss19 ()
Если украинский президент общается с американским президентом – они оба плетут антироссийский заговор

это вы о ком????

Добавлено (17.03.2014, 20:28)
---------------------------------------------

Цитата Kiss19 ()
Если президент Украины декларирует проукраинские лозунги

о каком лозунге идет речь? Я таковых у Януковича не припоминаю......Может я не слышал? Напомните пожалуйста....
 
Murka Дата: Вторник, 18.03.2014, 04:46 | Сообщение # 66
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата tupoy ()
атомный опреснитель
Там грунтовых выше крыши
Цитата vanya ()
Да подождем конечно, кто спорит.
Вас резать и вешать собираются, чего ещё дождаться хотите?
Kiss19, Собственна карамультук, практически всё сказал, можно набросать подобных твоим тезисов в ответ, но это не разговор по существу, а риторика.

Добавлено (18.03.2014, 04:46)
---------------------------------------------
Привет от крымчан

Цитата
Ребята прекращайте сраться и уделите 2 недели для своих городов и сел.
Я не призываю Вас позаботиться о всей Украине, позаботьтесь о своей малой родине, о будущем своих детей и внуков.
Мы в Крыму никогда не верили власти, но мы ее терпели. Терпелка не выдержала - мы не хотим оплачивать долги бездарной власти.
Вас же дальше пытаются развести как последних лохов.
Разве слова незалежность и самостийность - это то, что накормит Вас завтра ? Считаю Юговосток должен откреститься от киевской хунты и строить с нуля неньку Украину. Не берите на себя долги старой власти, пусть долги и отвественность за будущее берут те, кто заварил эту кашу.
Всех граждан Украины доброй воли Крым любит и поможет .
Фашизм не пройдет.
Нас никто не оккупировал.
Мы освободились.
Кто не верит - приезжайте, покупайте недвижимость и будем вместе строить справедливое общество.
Благоразумия всем.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
sergg Дата: Вторник, 18.03.2014, 09:50 | Сообщение # 67
Опытный
Сообщений: 780

Цитата Murka ()
Собственна карамультук, практически всё сказал,

Чем сократил затраты времени на стучание по клавишам другим участникам дискуссии. respect


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Murka Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:40 | Сообщение # 68
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата sergg ()
сократил затраты времени
Вот и хорошо, больше времени для работы останется.


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Kiss19 Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:42 | Сообщение # 69
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Murka ()
карамультук, практически всё сказал

Цитата sergg ()
Чем сократил затраты времени


Шановний карамультук!
«Я не згоден ні з одним словом, яке Ви говорите, але готовий померти за Ваше право це говорити» (Эвелин Холл).
Ми якось з Вами спілкувались, у мене склалося враження що Ви не байдужі до тіх негативних явищ нашого суспільного життя в нашому маленькому містечку як і у всій Україні. Оскільки декілька коментарів згідні, що Ви "практично все промовили", спробую викласти і свою думку з поваги до Вас.

1. "...Запад и Восток Украины - разнятся во многом...".
Згоден, але наслідки цього не є братовбивчі. Впевнений, що ви розумієте мову, якою я пишу ці рядки. Зверніть увагу, що "мовне" питання виникало кожного разу при виборах різноманітного рівня. Тобто, це не проблема нас з Вами, це "проблема" придурків, які рвуться до влади і ми з Вами знаємо, для чого їм ця влада.
Але замість боротьби з цими придурками ми рвемо чуби за те, яка мова доцільніша.
Тому і ходимо по колу.

2."...многовековая мечта сбылась. СЛУЧАЙНО!"
Розпад Радянського Союзу не був випадковим. Як не рахуй, але Союз був передостанньою імперією. Окрім України незалежність вибороли (не отримали!) ще декілька держав. І це історично незворотній крок. Шкода, що цього не зрозуміла остання імперія - Росія.

3. " ...Посадили себе на шею панов ...". Важко сперечатися з Вами. Але це ми самі зробили та робимо, коли не йдемо до виборчих дільниць ( "та усі вони однакові - чого ходити"), або йдемо, та ставимо хрестика біля КПУ, (яка обіцяє щастя, але - "...трохи пізніше..."), і як верх дурощі - голосуємо "за стабільность та покращення" (в обмін на жмакану десятку гривнів). Лікар - зцелися сам...

4. "...западняне не лезут к нам и не учат нас правильно, ПО-УКРАИНСКИ жить."
По-перше, шановний, тричи Н.А.Задирака (от дав боженька прізвище!) збирала мітинги, щоб дати відсіч "западенцям", "бандерівцям", "екстремістам" (виберіть, як кажуть за смаком) нібито крокуючих "ешелонами" до Рубіжного. От на першому побачили автобуси з"пацанами", як кажуть , промовистої зовнішності, які махали прапором Росії та на "чистом русском" пояснили, що приїхали ... захищати від клятих западенців. Мабуть - маскувались...
Може Вам, карамультук, щось відомо про "происки" западенців в м. Рубіжне? Факти, як кажуть - "в студію".
По друге, що - жити по Українски, це жити - неправильно?

5. "...Первым делом отменяется закон о региональных языках (хотя русский по нему - никакой не государственный, погоды не делал в раскладах, так зачем было ДРАЗНИТЬ ЛЮДЕЙ?)...".
Помилка нової влади. Згоден. Але в.о. президента - не підписав цього Закону.

6. "... почему не провести ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ, референдум по областям и узнать мнение НАРОДА.."
Дивись законодавство.
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/5475-17
На мітингу (як в Луганську) поставити питання про відєднання Ліньова від Рубіжного можно, але як не сумно не буде мати правових наслідків. Биті пики не рахуються.

7. "...Наши восточные регионы плотно связаны экономически с Россией..." Настільки "плотно", що перманентні війни (шоколадні, сирні, ковбасні, відмова сертифікувати вагони українського виробництва і таке інше) Роспотребнагляду (такий собі Коти-Горошек Оніщенко. Памятаєте?) задовго до майдана почали "плотно" вбивати в голови українців, що ТС - єдиний варіант розвитку України.

8. "...ЗАЧЕМ БЫЛО НАГНЕТАТЬ АНТИРОССИЙСКУЮ РИТОРИКУ..." - дивись п.7.

На останок, друже карамультук, будь ласка дай відповідь на принципове питання:
Хто уповноважив Росію бути слідчим, прокурором, суддею та пенітенціарною службою для України?
Це наша країна і маємо суверенне право на засіб життя та його реалізацію.
Тільки ми і ніхто інший.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 18.03.2014, 12:49
 
Zolotaya Дата: Вторник, 18.03.2014, 12:46 | Сообщение # 70
Уважаемый
Сообщений: 2676

карамультук, как считаешь, какая будет следующая часть "марлезонского балета"? cool

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sergg Дата: Вторник, 18.03.2014, 14:34 | Сообщение # 71
Опытный
Сообщений: 780

Цитата Kiss19 ()
"... почему не провести ВСЕУКРАИНСКИЙ РЕФЕРЕНДУМ, референдум по областям и узнать мнение НАРОДА.."
Дивись законодавство.

А где в законодательстве разрешено людям с западной Украины носить и хранить оружие, в то же время попробуйте у нас выйти с автоматами на улицу и вас сразу примут. Зато, если к нам приедут вуйки с ружьями, то будут спокойно ходить и проверять у нас документы и никто их не тронет. Где в законодаткльстве написано, что правительство назначается с согласия уличной толпы? - это все примеры политической целесообразности или "ревлюційної доцільності". Так вот ссылаясь на эту "доцильность" и референдум можно провести и т.д. и т.п. А вот когда Украина будет правовым государством, где законы для всех одинаковы, тогда на них и можно ссылаться. ИМХО.

Добавлено (18.03.2014, 14:34)
---------------------------------------------
Цитата Kiss19 ()
Хто уповноважив Росію бути слідчим, прокурором, суддею та пенітенціарною службою для України?

Тот же кто уполномочит "пастора" быть президентом и главой рады в одном лице, а "яценю" уполномочил объявлять войну России - никто. Но это их не останавливает.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Вторник, 18.03.2014, 15:06
 
Kiss19 Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:18 | Сообщение # 72
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата sergg ()
А где в законодательстве разрешено людям с западной Украины носить и хранить оружие

Ви мабуть маєте на увазі "звізду екрану Сашка Білого" (Музычко, Александр Иванович, род. 19 сентября 1962 года в Кизеле, Пермская область, СССР)? Якщо мати на увазі місце його народження - то він "русак", а не "западенець". Які чорти його занесли до України, історія мовчить. Як казав Мустафа Джемільов: "Кожна нація має своїх придурків!" Цього придурка нам підкинула дружня Росія...
Жартую.
Якщо серйозно - в законодавстві України не заборонено мати мисливську зброю (наші можновладці відстриліють кабанів з АКС-47). Так що, зберігати та носити при певних умовах дозволяється не тільки западенцям, а навіть східнякам.
sergg, де ти бачив в Рубіжному западенця зі зброєю? Біля пам`ятника Леніну?

Цитата sergg ()
ссылаясь на эту "доцильность" и референдум можно провести

Тут є маленька "закавика". Референдум референдуму - різниця.
От референдум в Рубіжному - довіряєте ви секретареві міськради О.Хоменку Закон дозволяє при виконанні декількох умов.
А от референдум про вихід від Луганської області та вступ до штату Техас...
Ну, Ви зрозуміли? А бажаючих було б чимало...

Цитата sergg ()
кто уполномочит "пастора" быть президентом и главой рады в одном лице

Конституція України та Верховна Рада. А там ті, за яких Ви та я голосували.
І взагалі.
Що ви маєте проти пастора? Не п`є, не куре, жінок - не лапає...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 18.03.2014, 16:18
 
biatlonist Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:23 | Сообщение # 73
прочитал в газете "Факты", что самопровозглашенная крымская власть хочет отобрать земли у крымских татар, так как они не поддержали типа референдум. Теперь Аксёнову и Константинову я уверен будет 3.14здец, так как татары такого не простят.
 
tupoy Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:28 | Сообщение # 74
Участник
Сообщений: 100

Цитата biatlonist ()
Теперь Аксёнову и Константинову я уверен будет 3.14здец, так как татары такого не простят.

А им в любом случае придет 3.14здец, причем российский. Там своих отморозков хватает.
 
Caps Дата: Вторник, 18.03.2014, 16:46 | Сообщение # 75
Интересующийся
Сообщений: 34

Всё,нет у нас Крыма. wacko deal
 
Kiss19 Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:49 | Сообщение # 76
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Caps ()
Всё,нет у нас Крыма.

Ні, буде.
Тому що ані Україна, ані світ не погодиться з тим, що світовий порядок буде визначатися правом сили, а не силою права.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Dominik Дата: Вторник, 18.03.2014, 18:46 | Сообщение # 77
Посетитель
Сообщений: 206

Цитата biatlonist ()
прочитал в газете "Факты", что самопровозглашенная крымская власть хочет отобрать земли у крымских татар, так как они не поддержали типа референдум. Теперь Аксёнову и Константинову я уверен будет 3.14здец, так как татары такого не простят.

Ты еще побольше читай , что пишут в СМИ. Они сейчас что угодно писать будут. да там им своего придурка от менжелиса хватает. Практически Правый сектор крымского пошива. И то что говорит Яценюк, сейчас сладко и улыбаясь, не верю, за спиной пальцы сложил, врет и не краснеет. А за Крым я рада, и у них все получится.
 
vanya Дата: Вторник, 18.03.2014, 19:51 | Сообщение # 78
Интересующийся
Сообщений: 34

Первая смерть наших военных. Погиб от пули военнослужащий ВС Украины. Ну и что скажете в оправдание, уважаемые и ярые сторонники России? Какое Ваше было бы мнение и состояние если бы погиб там Ваш сын, брат, друг?
Смертей у нас тоже хотите?
Предателей перечисленных теме еще больше ненавижу. Грех желать плохого, но они того заслуживают. А равно и подгавкивающие подлюшные мурки, караму.. (хрен знает что) и т п.
Власть чмошная и сирливая. "Кинула" наших хлопцев. Не удивительно: новые-старые. К ответу их вместе с Януковичем и блядотой, раздувающих войну.
 
Zolotaya Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:02 | Сообщение # 79
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата Kiss19 ()
світовий порядок буде визначатися правом сили

Странно. Разве на Майдане было не право силы? cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
vanya Дата: Вторник, 18.03.2014, 22:56 | Сообщение # 80
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Zolotaya ()
на Майдане было не право силы?

Так это право было и до Майдана которым пользовалось жадное, глупое, жестокое и брехливое существо Янукович вместе со своей братвой.
Одно породило другое... А дальше по цепной реакции.
 
Krokus Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:13 | Сообщение # 81
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата vanya ()
Власть чмошная и сирливая. "Кинула" наших хлопцев.

так ты ж за эту власть на майдане жопу рвал, гниды ты двуликая! Ты и такое ж дерьмо как ты спровоцировали этот конфликт, а теперь перекладываете с больной головы на здоровую! ты ваня ублюдок!


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
vanya Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:44 | Сообщение # 82
Интересующийся
Сообщений: 34

Цитата Krokus ()
так ты ж за эту власть на майдане жопу рвал

Не довелось - работа. Но, что до результата т е Януковича - по жопу, я очень рад!!! Кстати, гарант распихал карточки по карманам и здрыснул, кинув ПР и КПУ. Ну и хрен с ним.
Во-вторых, читай о чем я говорил: о сирунах-предателях. Фамилии повторяю: Минин, Теменко, Хортив. плюс Задирака и ТИмохин. Ну еще немного шелупони.
Уверен, что все скоро устаканиться. Никакого воина-россиянина здесь не будет. А вам, шакалам два варианта: или кайло в руки, или осваивать Сибирь, где легко дышится воздухом свободы. Кажется путинские чиновники уже определили, где будут расселять политических беженцев из Украины: Дальний восток и Сибирь.
Пожалуйста. Оформляйтесь и уе...ывавйте, если вам тут невмоготу стало.

Добавлено (18.03.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Кстати, Krokus, твое мнение об убийстве российским снайпером нашего украинского военнослужащего?


Сообщение отредактировал vanya - Вторник, 18.03.2014, 23:44
 
Krokus Дата: Вторник, 18.03.2014, 23:54 | Сообщение # 83
Постоялец
Сообщений: 257

Цитата vanya ()
Кстати, Krokus, твое мнение об убийстве российским снайпером нашего украинского военнослужащего?

крайне негативное!
Российских войск вообще не должно быть на территории Украины.
А еще мое мнение, что таким ублюдкам как ты место на урановых рудниках, за то что страну развалили!
А страну развалили именно такие как ты, а не Янукович. Янукович конечно зло безграничное, но лично я был готов терпеть до следующих выборов, только ради того, что б не гибли наши граждане.
И смерть нашего солдата в Крыму на твоей совести Ваня!

Добавлено (18.03.2014, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата vanya ()
Пожалуйста. Оформляйтесь и уе...ывавйте, если вам тут невмоготу стало.

предлагаю тебе сделать тоже самое, так как мне здесь вмоготу, а дупа у тебя свербит походу!


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
vanya Дата: Среда, 19.03.2014, 00:10 | Сообщение # 84
Интересующийся
Сообщений: 34

Другого не ожидал. Только с прозой что-то слабенько. Я без обид.
 
Dominik Дата: Среда, 19.03.2014, 01:18 | Сообщение # 85
Посетитель
Сообщений: 206

Цитата vanya ()
Кажется путинские чиновники уже определили, где будут расселять политических беженцев из Украины: Дальний восток и Сибирь.

Прожила и проработала на Дальнем Востоке 14 лет. И скажу честно, таких добрых, открытых и порядочных людей, я в Украине не встречала . И в душе до сих пор, самые теплые и приятные воспоминания о жизни и работе там. Не надо пугать людей Сибирью и Дальним Востоком. Тот кто жил там, просто могут вам посочувствовать, что вы не жили там и ничего не знаете .
 
Murka Дата: Среда, 19.03.2014, 01:52 | Сообщение # 86
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата Kiss19 ()
не лезут к нам и не учат нас правильно, ПО-УКРАИНСКИ жить."

Цитата vanya ()
Оформляйтесь и уе...ывавйте, если вам тут невмоготу стало.

Цитата Dominik ()
таких добрых, открытых и порядочных людей


Ну и "Скачки на майдане" каждые 5 лет с разрушением экономики, нервов и.т.п. Нагребаются долгов, москали винноваты...
И потом мои дети будут всё свою жизнь будут оплачивать эти "скачки"?


Пришла беда отворяй ворота.....
 
biatlonist Дата: Среда, 19.03.2014, 09:06 | Сообщение # 87
Цитата Dominik ()
Прожила и проработала на Дальнем Востоке

у меня сосед тоже жил на Дальнем Востоке - потом приехал и в скором времени ему отрезали ногу, так как здоровье подорвал там, он раскис от этого - спился и умер...
Цитата Dominik ()
таких добрых, открытых и порядочных людей

я бывал во Львове на игре Карпаты - Динамо и фаны хозяев провели мне экскурсию по городу, оставили ночевать у себя - прекрасно зная что я из Луганской области - так что нормальных, как и дебилов хватает везде...
Цитата Dominik ()
за Крым я рада, и у них все получится

уверен, что не получится. Крым - дотационный и вряд ли Россия захочет подпитывать его дотациями, тем более сейчас, когда курортный сезон можно сказать сорван - сколько денег будет у Крыма большой вопрос... Потом сами попросятся назад, но условия уже будут намного хуже!
Цитата Krokus ()
лично я был готов терпеть до следующих выборов

и зря... Раз власть по-хорошему не понимает - случилось по-плохому. Хоме и Ко стоит задуматься. Особенно Хортиву - ему я уверен ***, Юля кидалова не прощает - вон против судей, что её судили открыты уголовные дела.
Цитата Murka ()
каждые 5 лет с разрушением экономики

если бы у нас как в Китае расстреливали за хищения - то уверен побоялись бы красть, а так... Приходится силой скидывать - но и нынешняя власть под контролем - если что и её скинут.
 
sergg Дата: Среда, 19.03.2014, 10:00 | Сообщение # 88
Опытный
Сообщений: 780

Цитата vanya ()
об убийстве российским снайпером нашего украинского военнослужащего?

А что снайпера поймали и доказали что он сотрудник Российских спецслужб? Этот снайпер, возможно, из той-же страны из которой снайперы, которые устроили провокацию на майдане, неужели не понятно??? Вы в курсе, что основная масса убитых снайперами в Киеве, поражены выстрелами в сонную артерию, а это почерк английских снайперов? Вы посмотрите, что у нас творится в стране. Оказывается во всех бедах Украины виновата Россия и Путин. А то, что даже при Яныке нынешняя власть далеко не бедствовала это нормально? Что это за нацианальная идея, которая навязывается из США, из страны, граждане которой процентов 90% и не знают что такое Украина, никогда в ней не были и не будут. Что мы будем делать если "злая" Россия перестанет терпеть выебосы наших политиков и отрежет газ??? Почему "добрая" Европа согласилась на совместный прект со "злыми" русскими на строительство газопровода в обход Украины, если собирались принимать Украину в Евросоюз?????


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 10:03 | Сообщение # 89
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата vanya ()
мнение об убийстве российским снайпером нашего украинского

А твоё мнение об убийстве беркутовцев на майдане? Тоже ведь украинские служащие. cool
Цитата vanya ()
Дальний восток и Сибирь.

Там много украинцев живут.
Рыбы и прочих морепродуктов навалом, а с яблоками проблема, но выручает соседний Китай)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Zolotaya Дата: Среда, 19.03.2014, 10:08 | Сообщение # 90
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата biatlonist ()
жил на Дальнем Востоке - потом приехал и в скором времени ему отрезали ногу

Хы, у нас тут здоровье не подрывают за гроши которые платят?
Нельзя судить по отрезанной ноге соседа алкаша за весь регион. wink


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 19.03.2014, 10:56
 
Форум Рубежного » Область и регион » Новости области и ее обсуждение. » Предатели города в облсовете
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области