Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ход выборов в Рубежном.
Ход выборов в Рубежном.
Art Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:53 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Обсуждаем предвыборный процесс, происходящий у нас в городе.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 03.08.2012, 11:36 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

госпади вам не надоело. мне от этого слова уже рыгать охота



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 03.08.2012, 11:36
 
pravpro Дата: Пятница, 03.08.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 240

ЧТО, УЖЕ-??? НУ ДУМАЮ ПОЧАЛОСЬ-? "И с чего начинается Родина-?"
 
Zolotaya Дата: Пятница, 03.08.2012, 17:29 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlol:)
мне от этого слова

Какое это слово? biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Art Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:37 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Chuvirlol:, неужто ты у нас граммар наци?


Я лично использую это слово т.к. она народное.
Мы же ведь называем Северодонецк Севером.
Вот и город Рубежное склоняем, как хотим.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:48 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2676

Похоже, что выборов не будет crazy

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:54 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Я лично использую это слово т.к. она народное.
какое слово


 
Art Дата: Суббота, 04.08.2012, 08:46 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlol:)
какое слово

Так что не угадал?


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Zolotaya Дата: Суббота, 04.08.2012, 12:13 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Chuvirlol:, Art, Вы о чем вообще? biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:57 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Я лично использую это слово т.к. она народное.
она или оно


 
Станиславский Дата: Суббота, 04.08.2012, 22:59 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 53

Прикольно вы тут выборы обсуждаете wacko
 
Kiss19 Дата: Вторник, 07.08.2012, 11:29 | Сообщение # 12
Форумщик
Сообщений: 2446

"Стоять грудью" обычно призывают те, кто удобно сидит на заднице.

Как-то незаметно отреагировало форумное сообщество на эпохальное событие: 25 июля
состоялся местный партийный "съезд" Рубежанской организации "Партии Регионов".
До неприличия пространная информация о "съезде" размещена в последнем выпуске ( от 3 августа) местной газеты "Руно".
Если считать эту газетку "органом городской громады", то, “пацаны” от ПР, захапавшие почти полосу этого органа, всерьез отождествляют себя с “громадой. Ну, ну...“дулась жаба на вола!”
Поскольку на пригласительный билет (гостевой), насколько понимаю мне трудно рассчитывать , позволю себе оценить состоявшееся действо с точки зрения рядового читателя (может не все являются подписчиками «Руно»).

«Мы Вас научим Родину любить, как свои пять пальцев или Задача Партии Регионов - победить на предстоящих выборах»

Это я так, на свой манер, интерпретировал заголовок репортажа.
Далее, по порядку - где, кто и как.
Где?
Я думаю, вы уже догадались. Конечно же в Большом зале Городского Коммунального Учереждения “Дворец культуры”. Ну, а где еще могут разместиться аж 107 делегатов и неизвестное количество гостей и представителей СМИ? Вообще то, спокойно могли разместиться в Малом зале или, на крайний случай,в кафе «Цезарь» на открытой площадке, хотя в «Цезаре» минимальный «посадочный» ценз гривен сто, а ПР всегда четко разделяла политику и деньги. Торжество в нашем городе намертво связано с Большим залом ГКУ «Дворец культуры» и прошедшие съезды практически всех партий показали что - «The Show Must Go On».
Кстати, насчет охраны - судя по тому, что mastermag не выложил прикольного видеоролика, охрана оказалась на высоте.
Аминь.

Кто?
Цвет, сливки городской партийной организации ПР вы можете увидеть на двух репортажных снимках, приложенных к статье. Хотя заявленная численность партийных рядов 2246 штыков не позволяет считать, что в 64 тысячном городке ПР стала “умом, честью и совестью” громады, но размах планов, амбиции достижений и всеобщий “одобрямс” местных регионалов напомнили канувшую в Лету КПСС

Ребята, как на подбор. Напоминают , до боли, бывшие партконференции КПСС, интересно, на каком языке они пели Гимн Украины и Партии Регионов? Блин, я почему-то думал, что гимн регионалов - широко известная «Мурка»... Эх, г-н В.Петрушенко , вы же знаете, что черт скрывается в деталях. А вы об этих мелочах - ни слова.
Мне лично троица рядом с Хоменко А.В. (речь идет о В.Маслове и С.Хортиве) напомнила сюжет картины Васнецова, гляньте на репродукции. Выберите по вкусу...



Ах да, на картине присутствуют еще и кони - на снимке они тоже есть :г-н Ч., г-н Б., и г-н М.
Монументальные ребята. Эти закатают в ямки асфальт на Московскому и Ленина, накроют ковром цветов “молодежные” поляны по Менделеева, пошлют нах "некрадущего" мэра, отжонглируют имуществом х-з «Заря» так, что на государстве повиснут долги, а имущество окажется у них, “свиснут” миллион (через КП “РКТЭ”), перевыполнят Программу приватизации коммунального имущества города по процедуре “аукцион по снижению цены” или вообще - «продажа без объявленной цены», но нескромная мысль буравит мою больную голову - "Чего же только сейчас? Перед выборами? А сразу после выборов? Слабо?
Нафиг вам эта ярмарка партийного словоблудия!!! Работайте так постоянно - и признание громады вам обеспечено!
Городишко “багатый”, имущества хватит еще года на три... А там, кто - в Фастов, кто - на юг Луганской области, ну, а кто-то, и на нары...

Вот, на первом снимке, самые хитро-ж...сделанные! В центре сам Великий Кукловод, подпираемый справа куртуазной женщиной, задумчивое выражение лица которой явно свидетельствует, что вспоминает она слова гимна или предвкушает фуршет, гарантированный первому ряду. Выражение лиц второго ряда свидетельствует что обещаны только надувные шарики, но … с символикой ПР.
Справа от Кукловода г-н В.Маслов пытается спеть гимн Украины на русском языке не открывая рта, блондинка слева от него явно в «захваті”...
Это мои домыслы? Возможно... В следующий раз приглашайте на сходку, буду объективен!

Что постарались донести до своих партийцев и громады города члены президиума и выступающие? Изложу не в хронологии, а по значимости месседжей.
Ну, главное, Почетный Гражданин г. Рубежное (от счастье — по городу может БЕСПЛАТНО на автобусах ездить!)Ю.Я.Иоффе отозвался на приглашение и разрешил выдвинуть/рекомендовать выдвинуть себя в кандидаты в депутаты ВР. Да 4 созыва в ВР что-то значат.
Если бы не сыграл в дурку (Трудовая... Республиканская партии) был бы и по сей день в парламенте.
Правильный выбор, Юлий Яковлевич, всегда нужно ставить на «фаворитов», а не на «темных» лошадок...
При этом он меня повеселил цитированием "пассажей" нашего форума и кой-кому придется соревноваться по отжиманию от пола в положении "руки - на ширине плечь, носки вместе - пятки врозь".
Читают нас, однако! Это хорошо.

Мы много чего вам "в клюве" принесем. Особенно по «главной проблеме постсоветского пространства» - проблеме расслоения, пропасти между бедными и богатыми, практическому отсутствию среднего класса».
Но следующий «пассаж» Ю.Я., а именно : «...ограничение сверхдоходов монополий, что бы изменить перераспределения (три раза переписывал слово — одни буквы «Р» в строку лезут!): не через оффшорные зоны себе любимому, а для своего народа.» вызвал у меня легкое недоумение, похожее на состояние, когда вместо «Стеллы Артуа» в стакан плеснули жидкость от мытья бокалов!

НЕ верю, Юлий Яковлевич! А что если стенограмма вашего выступления попадет на глаза Фирташа?
Как - «Кто это?». Большое «цабе», владеющее практически всей азотной промышленностью Украины!
Закадычный друг вашего большого друга Ю.Бойко! Ну тот Д.Фирташ, который «перераспределил» газ в Стокгольмском суде в пользу «себя любимого». Тоже не слыхали? Ой, не прикалывайтесь, Юлий Яковлевич! Знаменитый суд, в котором «судились два «пацана», Юра Бойко (как представитель Украины) и Дима Фирташ (как представитель «РосУкрЭнерго»), одновременно оба являющиеся соучредителями «среднего» бизнеса … того же «РосУкрЭнерго».
Вспомнился один неприличный анекдот, из уважения к вашим сединам приведу только заключительную фразу: «Хотеть то он хочет, да кто же ему — даст!».
Не посчитайте за наглость, Юлий Яковлевич, но ваше постоянное камлание, что вы ничего не украли, ничего не приватизировали достигает обратного эффекта. Представьте, ходит всюду человек, берет вас за пуговицу на жилете, и громко говорит — «Я не вор, ничего не крал, не приватизировал!!!». После полутора десятков этих откровений закрадывается нехорошее сомнение...

Доклад «генерального» секретаря ПР в Рубежное г-на Г.Теменко вызвал горячее желание узнать, кто … писал это творение? Ну, во-первых, много букв и Г.Теменко - вещи несовместимые. Есть одна область деятельности, в которой Г.Теменко крупный дока, заткнет за пояс многих однопартийцев, но это явно не написание докладов.
Судите сами (цитата): «От наших оппонентов мы всегда отличались отсутствием в работе пустой болтовни и наличием деловой рабочей обстановки». Никого не напоминает? Если заменить « деловой рабочей обстановки» на «профессионализма»? Никак? Да я уже назвал пять букв из шести.
Николай? … Янович? … Азаров!!! Правильно.
Этим можно было и закончить впечатления от доклада «генсека», потому что все так и было - пустая болтовня и отсутствие «профессионализма» у команды ПР, руководящей городом без перерыва уже последние полтора десятка лет. Результат — город в ж...!
Один эпизод в докладе также позабавил и выжал скупую мужскую слезу. Это сказка про то, как пара заговорщиков, изгнанная из фракции КПУ в горсовете взяла за горло фракцию от ПР, можно сказать «згвалтувала” в особо циничном виде и принудила всю фракцию проголосовать за отставку мэра. А вы, Г.Теменко, взяли и ляпнули «... позиция депутатов горсовета от ПР стала решающей в отставке городского головы...».

Прения по докладу. Буду краток.
Молодой «регионал» Е.Бричко : « Партия регионов должна выиграть выборы, что бы не дать вернуться к хаосу...». Егор, что меньше молодежи стали «ширяться» при «стабильности и порядке»? Меньше стало молодежного алкоголизма? Появились центры досуга молодежи? Уменьшилась безработица среди выпускников учебных заведений? Тогда я не понял, что ты имел ввиду под «хаосом»?

Алина Адамчук: « Украина сейчас, к сожалению, не совсем здорова...». Вот тебе и раз! Алина, ты что, плохо доклад генсека и молодого Бричко слушала? Не читаешь трудов классиков «регионализма»?

Вот у кого нужно учиться, А Кривонос: « Партия Регионов — мощная политическая сила...», « команда Парии Регионов-это команда профессионалов...». Артем даже рассказал о конкретных делах пацанов , начиная от членов правительства и заканчивая своими коллегами — депутатами горсовета.
Молодец, далеко пойдет. И писал явно сам.

А.Тимохин рассказал … о работе военно-патриотического объединения «Рубеж». Все. В чем именно эта работа заключалась г-н Петрушенко умалчивает. Неспроста это. А вдруг «Рубеж» готовит подводников для единственной в мире украинской подводной лодки «Запорожье»? Давеча вот по ТВ показали погружение «по пояс» этой лодки, очень патриотично и очень … воинственно.

Тоцкая Наташа, на фоне аллилуя и благости выступающих, взяла и … напугала: «предстоящие выборы для нас (ПР) будут очень тяжелыми..». Наташа, ну что ты право дело пугаешь, тебе же сказали - порядок навели, хаоса -нет, «папередники» в зоне, стабилизец прогрессирует (ты че, в городе не живешь?), а ты о «настоящей битве». А что бы агитаторы на 200% были убеждены в своей правоте — платить им на 200% больше, чем на предыдущих выборах. И все будет ОК, «профессионально»!

Завершил конференцию представитель из «центра», Петрушенко устал или я просто чего-то не понял, но запомнилась фраза в виде слогана: «Провели чемпионат Европы успешно, так же проведем выборы, поскольку уверенно смотрим в будущее».

P.S. В результате прочитанного, меня как и всех рядовых украинцев заинтересовал один вопрос: есть ли жизнь после выхода на пенсию?
Прикрепления: 1035469.jpg (18.2 Kb) · 8925746.jpg (13.5 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 07.08.2012, 19:39
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:15 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Есть одна область деятельности, в которой Г.Теменко крупный дока, заткнет за пояс многих однопартийцев
кидать стограмовки у мозоль7
Quote (Kiss19)
Молодой «регионал» Е.Бричко : « Партия регионов должна выиграть выборы, что бы не дать вернуться к хаосу...»
к абсолютному хаосу. прям как древнегреческое философское выражение)
Quote (Kiss19)
« Украина сейчас, к сожалению, не совсем здорова...»
вот и повод вернуться к абсолютному хаосу.
Quote (Kiss19)
«Провели чемпионат Европы успешно, так же проведем выборы,
можно ли назвать успехом, если в донецк на игру англия-франция не приехали фанаты ни англии ни франции. чел может 100 было от силы с обеих сторон


 
МАСТЕРМАГ Дата: Вторник, 07.08.2012, 23:56 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Ну...,а чё...пацанам слабо - видео выложить ???? "Кукушка хвалит петуха...." устроили. Петушатник Региональный- двумя словами!
По статистике опроса "Петушатня" набирает 2% по всей Украине.Браво!!!
Любимая фраза Ефремова (хренова) вспоминается:-"лучший капитал депутата-доверие его избирателя".


 
Kiss19 Дата: Среда, 08.08.2012, 10:00 | Сообщение # 15
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (МАСТЕРМАГ)
По статистике

Quote (МАСТЕРМАГ)
набирает 2% по всей Украине


Ты видео-ролик по ТВ видел?
Ну, тот в котором шахтер и директриса школы хвалят власть от ПР?

Нормальный такой, упитанный "шахтер" ( подземные шахтеры, в основном, пацаны худощавые и с характерной "подкраской" глаз угольной пылью) заявляет, что "главное - стабильность! Зарплаты - повышают! Пусть незначительно, но повышают!. Прошлое правительство ничего этого не делало!".
Директриса заявляет, что эта "команда" начала реформы - нужно дать им их довести до конца"!

От юмористы - абсолютная стабильность на кладбище! И абсолютная реформа - замена паспорта на могильную плиту, тоже там же заканчивается!

На кого рассчитано? Да именно на них , тех, которые все таки придут на выборный участок и проголосуют за - "стабильность и реформы".
Не нужно обольщаться. По нашему участку стабильно под 60-70% за ПР (по списку), за мажоритарку даже говорить не буду, и до 10% - за КПУ. (Имеется ввиду - от числа явившихся).
"Оппозиция" у нас - Игорек Радченко! Как не смешно, но Сысоенко с Демченко "нарисуют" дружбану почетные 2%.
ПРичем тут эти ребята?
Ну, хотя бы при том, что основной состав избиркомов на участках формируется из "прикормленных" ПР членов. Остальные участники процесса имеют большие проблемы с мобилизацией верных и честных членов избиркомов.

Скрыньки знаешь как будут возить? По адресам умерших и выбывших на заработки?
Хотел бы, что-бы в этой теме обсудили вопрос - как противостоять поступи чугунной стопы...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 08.08.2012, 10:06
 
pravpro Дата: Среда, 08.08.2012, 17:57 | Сообщение # 16
Участник
Сообщений: 240

А ведь очень многие собираются не приходить на выборы где-то до 40%, - это и есть их проценты (не менее 30% припишут себе "ПР")
Тем более развозные скрыньки. Очень сложно этому противостоять.
 
antares Дата: Среда, 08.08.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Kiss19)
Скрыньки знаешь как будут возить? По адресам умерших и выбывших на заработки?

я вот в избирательных комиссиях уже бог знает сколько раз был, при чем на этой "переносной скрыньке", так скажите же мне, как там можно что-то нахимичить??? Это можно говорить, ни разу не ходивши с ней.
Цирк был, когда по 7-му бегали, всей толпой в лифт лезли - три наблюдателя и мент. Ну и конечно застряли, так потом нас мент и представитель от Юли несколько раз обыскали, типа стоя вчетвером в малюсеньком лифте, при выключенном свете я буду бюллетени ещё вкидывать, бред. Так что не вводите людей в заблуждение, фальсификации, если они есть, явно не на участках происходят! Тут вы ничегошеньки не сделаете.

Добавлено (08.08.2012, 18:24)
---------------------------------------------

Quote (pravpro)
Тем более развозные скрыньки. Очень сложно этому противостоять.

Вы хоть раз с ней ходили?

Добавлено (08.08.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Любой официальный наблюдатель может пойти со скрынькой, если Вы будете наблюдателями, то уэлккам - пойдем вместе. Только думаю вам это быстро надоест, и вы убежите на участок.

Добавлено (08.08.2012, 18:29)
---------------------------------------------
Вот когда голосуют с одного адреса, а друг друга не знают - это настораживает. Но тут вопросы к спискам.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 08.08.2012, 19:57 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (pravpro)
А ведь очень многие собираются не приходить на выборы где-то до 40%
за голубых голосовать естественно не буду. поэтому остаётся за оппозицию в лице радченко коли противсеха нет7 нет уж извините на такую пдрастию я не буду подписываться. прийдётся Х нарисовать у всех




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 08.08.2012, 20:03
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 09.08.2012, 00:15 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Твой "Икс" заменят на новый бюллетень . Нужно отрывать и уносить с собой печать.

 
Kiss19 Дата: Четверг, 09.08.2012, 09:59 | Сообщение # 20
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
хоть раз с ней ходили?

Ходил, не давал "советовать" поставить крестик ... "От сюда".

Quote (antares)
Но тут вопросы к спискам

Знаешь, где физически расположен "реестр избирателей"?
Кто и как в него вносит изменения?
Что за люди работают за компом?
Откуда и от кого зарплату получают?

"Пидрахуй" с Клюевым еще в 2004 г. отшучивались по поводу "транзитного" сервера.
Но профессиональный компьютерщик за сутки организует "транзитник" и даже IP-адреса будут стоять такие как нужно...

Ребята, денег там немеряно, к сожалению, деньги делают возможным все... особенно в стране , где 90% живут на прожиточном минимуме.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 09.08.2012, 10:21 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Римма Белоцерковская решила баллотироваться в ВР от партии"Демократический Альянс" сокращённо ДемАльянс - как Вам это ? Решила изнутри проводить "боевые действия".
Этот "Альянс" сформирован в Украине с 2010 года. Проанализировав данные с интернета выясняется что"ДемАльянсы", как партии , были сформированы так же в 2010 году на ближнем востоке при свержении диктаторских режимов , и принимали в этих (так называемых) революциях непосредственные организационные действия. Я к тому , что Римма делает большую ошибку!Систему изнутри не сломать , в ней стоят мощные фильтры как правового направления так и жизненных обстоятельств . Как мы знаем в тех странах ситуация к лучшему не изменилась , скорее наоборот страны ввергнуты в хаос как в экономический так и идеологический.


 
antares Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:06 | Сообщение # 22
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Kiss19)
Ходил, не давал "советовать" поставить крестик ... "От сюда".

ну, друже, с нами ходил соц.работник, а мы выходили из комнаты в момент голосования. Хотя этот соц. работник понадобился раз, а так родственники помогали прочитать и выяснить за кого все же хочет голосовать избиратель, никто никого не заставлял, не агитировал и т.д. Так что если такое было у Вас, это не значит, что так везде. Бывает и по другому.

Добавлено (09.08.2012, 12:06)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Знаешь, где физически расположен "реестр избирателей"?
Кто и как в него вносит изменения?
Что за люди работают за компом?
Откуда и от кого зарплату получают?

Знаю этого человека давно, не могу сказать ничего плохого, очень ответственная и честная. Не наговаривайте на неё!
Как там в других городах, области - не знаю, поэтому ничего сказать не могу. А Вы можете? С конкретикой, желательно.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Четверг, 09.08.2012, 12:51 | Сообщение # 23
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
С конкретикой, желательно.

Конкретика, говоришь?
Ну, вот тебе конкретика:" Реестр избирателей продавали по полмиллиона""

Добавлено (09.08.2012, 12:51)
---------------------------------------------
Quote (antares)
Знаю этого человека давно, не могу сказать ничего плохого, очень ответственная и честная. Не наговаривайте на неё!

antares, будем корректными. Я ничего против этого человека не имею (кстати, на сайте ЦВК выложены фамилии, адреса и телефоны сотрудников РВУ).
Но прошу обратить внимание на подчиненность, это соответствующий отдел Луганской ОГА.
А вот "пацанам" из этой конторы я не верю. Отдадут приказ и "ответственный" работник, честно выполнит преступный приказ.
Если, вдруг, она откажется выполнять приказ - как думаете, будет она работать там?
И куда она пойдет?
А дома семья, дети... Да и "соцпакет" не лишний...
antares, где в этой цепочке я ошибаюсь?

P.S. antares, ты может всерьез веришь в "честность" всей президентской "вертикали? ОГА - это ведь "смотрящая" за "порядком", установленным Президентом. Дважды сидевшим на нарах. Абсолютно честно!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Четверг, 09.08.2012, 12:57
 
antares Дата: Четверг, 09.08.2012, 13:31 | Сообщение # 24
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Kiss19)
Отдадут приказ

Какой именно? Что значит:
Quote (Kiss19)
преступный приказ

Объясните пожалуйста.
Если вы думаете, что человек пойдет под уголовную ответственность за те копейки, которые платят, то вы ошибаетесь. Чем дорожить? Там не те зарплаты, чтобы рисковать из-за них свободой. И как отдадут приказ? Письменно? Вы верите в это?

Добавлено (09.08.2012, 13:31)
---------------------------------------------
Kiss19, скажите, почему все, кто работает в исполнительной власти, на госслужбе, коммуналке, у вас априори воры, преступники и просто нехорошие люди? Что за уравняловка? Это ваша "объективность"?
Я знаю некоторых людей в исполкоме (а многих просто вообще не знаю), которые не выполнят преступный приказ, могут дойти и до увольнения, а вы, получается, оскорбляете их периодически, приравнивая к хапугам и преступникам.
Если хотите кого-то в чем-то обвинить, пишите конкретно - в таком-то отделе есть человек, вот он сделал...или не сделал то-то и то-то. А то у вас получается ОБС - одна баба сказала.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
lexxunya Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:20 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 21

А я думаю, какая-бы партия не пришла к власти ,ничего не изменится в лучшую сторону.Уменьшатся налоги? Или может зарплаты выростут до уровня депутатских?Или ком.услуги станут меньше?Или школы перестанут существовать за счёт родителей?Всё как было так и будет ,каждый кто дорвался до власти, будет набивать свои карманы, и о вас дорогие избиратели вспомнят , когда прийдёт время следующих выборов.
 
antares Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:36 | Сообщение # 26
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (lexxunya)
ком.услуги станут меньше?

они не могут стать меньше, это абсурдно. А вот зарплаты должны расти и эти самые услуги должны становиться всё меньшей и меньшей частью от з/п.
Quote (lexxunya)
Уменьшатся налоги?

Если верить налоговому кодексу, то уменьшатся и без выборов.
Quote (lexxunya)
школы перестанут существовать за счёт родителей?

возвращаемся к вопросу о налогах и наполнении именно местного бюджета.
А вот по поводу
Quote (lexxunya)
какая-бы партия не пришла к власти

Я думаю, что ПР очень сильно тупанула с языковым законом, и теперь во власть придет много балаболов, которые и выедут на этой теме. Ясно и так, что закон этот бредовый и его отменят после выборов, но вот сколько и кто попадет в Раду именно благодаря ему - вопрос серьёзный.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 09.08.2012, 16:42 | Сообщение # 27
Уважаемый
Сообщений: 2676


Часики устарели, надо бы заменить..... Говорят, что депутатам часы нынче выдают... cool
Прикрепления: 3087423.jpg (43.1 Kb)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Zolotaya Дата: Четверг, 09.08.2012, 18:59 | Сообщение # 28
Уважаемый
Сообщений: 2676


Quote (Светиков)
Думаете, что для этого туда и идет?


Выражение лица говорит о том, что его все задолбало.
- Вот прицепились эти рубежане!
Ладно, побуду еще немного в роли МЕССИИ. Мож прокатит?!
tongue
Прикрепления: 0650604.jpg (58.7 Kb)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:33 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Интересно получается....Власть сидит внизу , а услужители власти как олимпийские боги устроились на высоте.
Приятно было бы увидеть эти рожу на этой сцене в роли повешенных!!!


 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:54 | Сообщение # 30
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
скажите, почему все, кто работает в исполнительной власти, на госслужбе, коммуналке, у вас априори воры, преступники и просто нехорошие люди?

antares, не нужно приписывать мне лишнего. Дайте ссылку. Когда я утверждаю, например, что в УЖКХ отмывают деньги, то это не значит, что секретарь или рядовой экономист придумали и реализовывают эти схемы (например тротуарная плитка в районе Абсолюта). Но, рядовой экономист не может не видеть, что есть цены и ниже и подрядчики дешевле? Правда? Да, он сам - не берет! Но, его молчаливое согласие делает его пусть невольным, но соучастником.
antares, признаюсь, удивлен, что ты так ... классифицировал меня.
Quote (antares)
вы, получается, оскорбляете их периодически, приравнивая к хапугам и преступникам.

Т.е. я должен признать, что факт подделки документов в "Едином разрешительном офисе", когда в заявлении на продажу земли рынку задним числом были сделаны надписи, гарантирующие оплату расходов по проекту землеотвода?Думаю, что без нач.отдела это невозможно. Но, рядовые сотрудники ведь промолчали!!! Извини, antares, они тоже - соучастники должностного преступления. Хотя, в быту, наверное, кошелек не украдут.
antares,
Quote (antares)
у вас получается ОБС - одна баба сказала.

Ну, это уже перебор. Вы, невнимательно читаете мои посты и документы, которые прикладываются, кроме меня еще ряд форумчан приводили подобные факты и документы. Вас это не убедило. Ваша проблема. Значит, мои критерии честности и порядочности отличаются от ваших.

P.S. Между прочим явно "ямочный" ремонт ул. Ленина по документам области называется ... капитальным.
Надеюсь, разница между текущим и капитальным ремонтами вам понятна? Все по честному?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ход выборов в Рубежном.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области