Суббота, 18.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ход выборов в Рубежном.
Ход выборов в Рубежном.
Van Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:39 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 160

На сегодня уже 8 "желающих", для меня некоторые фамилии - неожиданность...
www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=112


Тут некоторые думают, что они существуют...
 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:47 | Сообщение # 32
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Van)
www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=112

biggrin Бомба!!! Вы Игорька на "китайце" QQ видели?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Van Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:57 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 160

Kiss19, по декларации он вообще пешком ходит. Это транспорт членов его семьи :-)

Тут некоторые думают, что они существуют...
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:57 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=112

Не могу открыть.


 
Van Дата: Пятница, 10.08.2012, 10:59 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 160

Вот
Ссылка неправильно отображается форумом, "подотри" ее в адресной строке, вытри начало...


Тут некоторые думают, что они существуют...

Сообщение отредактировал Van - Пятница, 10.08.2012, 11:03
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:09 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Пробую



Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Пятница, 10.08.2012, 11:10
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:21 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 1223

http://cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=112

 
Van Дата: Пятница, 10.08.2012, 11:21 | Сообщение # 38
Постоялец
Сообщений: 160

карамультук, по его декларации - всего на 20 тысяч в год дохода :-) у моей бабушки пенсии в год больше выходит :-)
То ему друзья дали покататься :-)
Мне декларация Ю.Я. понравилась больше...


Тут некоторые думают, что они существуют...

Сообщение отредактировал Van - Пятница, 10.08.2012, 11:25
 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:10 | Сообщение # 39
Форумщик
Сообщений: 2446

Van, ты - дока!
Никак не могу определить число избирателей по нашему 112 округу.
Округ - "рваный".
Может ты разобрался?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 10.08.2012, 12:13 | Сообщение # 40
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (antares)
Если верить налоговому кодексу


biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.08.2012, 12:13)
---------------------------------------------

Quote (карамультук)
От тут его поливают!

Никто его не поливает. Так...ирония...
Вон Шева какой был уважаемый товарищ, пока не примкнул в определенные круги.
Одни фотожабы на него чего стоят... wink


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Van Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:03 | Сообщение # 41
Постоялец
Сообщений: 160

Kiss19, это? : www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP024?PT001F01=900&PID100=44&PF7331=112

Тут некоторые думают, что они существуют...
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 10.08.2012, 13:51 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 1223

От "удара" (в пустоту) вот нашёл другого кандидата...
По Рубежному, Кировску и Брянке (округ №112) – Владислав Кулиш. http://politika.lg.ua/2012....nshhine
По "шахматистам"...http://politika.lg.ua/2012....ami-mvd красиво нагоняют рейтинг ! Типа репрессиям их подвергаем , "вот же надо за кого голосовать" .
Там ,кстати,(Светиков) в комментариях.




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Пятница, 10.08.2012, 14:21
 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:42 | Сообщение # 43
Форумщик
Сообщений: 2446

Van, да - спасибо! (Орієнтовна кількість виборців - 158 931)
Вот избирателей в округе
в Рубежное - 48849
в Брянке - 42175
в Кировске - 28921
в Первомайске - 55126
в Золотое - ?
в Горске - ?
пгт Нижнее - ?
пгт Новотошковское
Луганський виправний центр №134,
кімната короткострокових побачень
вул.Залізняка, 6Б,
м.Брянка, Луганська обл., -???

В сумме 4 города дают 175071. Сравните с вышеприведенной цифрой и примите во внимание знаки вопросов в перечисленных городках поселках и поселках.
Во всяком случае у меня получилась разница в 16140 голов!!! Нехило, по одному только округу...
P.S. Представьте, сколько зэков одновременно попросят свиданий в "кімнаті короткострокових побачень", плюс их подруги , мамы, папы...
Профессионалы!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 10.08.2012, 14:48
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:05 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Спасибо жителям Данабасу.
Вообще то у них "запас" 20 000 000 человек , как мёртвых душ , если верить некоторым участникам последней переписи населения .




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Пятница, 10.08.2012, 17:09
 
antares Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:19 | Сообщение # 45
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Kiss19)
в Первомайске - 55126

Что-то лажа какая-то, цифр много для Первомайска biggrin
Википедия вот что говорит - Население 38 801 чел. (2011), здравый смысл солидарен с Вики smile

Добавлено (10.08.2012, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Во всяком случае у меня получилась разница в 16140 голов!!!

ото ж отнимите первомайских, которых докинули Вы, или где брали информацию, кто там заснул пока считал smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:28 | Сообщение # 46
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
Что-то лажа какая-то, цифр много для Первомайска

Шота ви до мене не байдужі, пан antares, яка , млин, Вікіпєдія?
Супротив єтого мабуть ви нє папрьоте...
Розмножуються вони, первомайчанє!!! Ні хрєна не буду викреслювати!
book


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 10.08.2012, 18:30
 
antares Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:55 | Сообщение # 47
Форумщик
Сообщений: 691

Kiss19,
И всё же мне ближе информация из Википедии. Вы были в Первомайске? Село селом, типа Кременной, откуда там 55 тыщ, непонятно...

Добавлено (10.08.2012, 18:36)
---------------------------------------------
По ссылочке сходите, там расписано, сколько население в Первомайске. Эти 55 тыщ вместе с Горским, Золотым, Нижним и Тошковкой

Добавлено (10.08.2012, 18:36)
---------------------------------------------
http://stat6.stat.lviv.ua/PXWEB2007/ukr/publ/2011/chnas.zip

Добавлено (10.08.2012, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Шота ви до мене не байдужі, пан antares

Простите, но у меня обостренное чувство справедливости. Я неравнодушен к тому, что вы с легкостью поверите в то, что где-то, кто-то во власти вас дурит, а не посмотрите на ситуацию с разных сторон.
Вы слишком категоричны:
Quote (Kiss19)
Ні хрєна не буду викреслювати!

А это ни есть хорошо.


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:00 | Сообщение # 48
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (antares)
По ссылочке сходите, там расписано

Сходіл...
Я, канєшна, півка 2 по 0,5 видудлив (дуже рекомендую - пиво м. Радомишль, по масковському рецепту, назва "Жигулі" Барноє, у "Абсолюті"), тому не став виписувати, а просто скопіпастив з твоєї "ссы...(ох і слова у клятих москалів) ссы...лочки":
"Первомайськ (міськрада) 72583 71870 71149
Міське населення 72583 71870 71149"

Три колонки, це 2009, 2010 та 2011 роки. А зараз який?
Дійсно, включаючи ті міста та "пгт", що в мене зі знаком оклику.
Ну, і в чому я сбрехав, antares?
Отвєчай нємєдлєно, бо за себя не ручаюсь...

Добавлено (10.08.2012, 19:00)
---------------------------------------------
Quote (antares)
не посмотрите на ситуацию с разных сторон

Так отож, подивився і з вашого боку - всьо равно "нє в ..., нє в Красную Армію!"


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Пятница, 10.08.2012, 19:04
 
antares Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:22 | Сообщение # 49
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (Kiss19)
в Первомайске - 55126
в Золотое - ?
в Горске - ?
пгт Нижнее - ?
пгт Новотошковское

Quote (Kiss19)
и примите во внимание знаки вопросов в перечисленных городках поселках и поселках.

Ну попытайтесь сосредоточиться. В самом городе Первомайске - 38801 это население, а не избирателей. Так что сумма 55126 явно взята с включением и Золотое, и Горское и Нижнее, и Тошковка. Выходит вы предлагаете нам по два раза посчитать последние 4 населённых пункта, хотя они уже учтены в вашей информации.

Quote (Kiss19)
зі знаком оклику

где у вас там восклицательные знаки???
Пивко явно крепленное было...


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.

Сообщение отредактировал antares - Пятница, 10.08.2012, 19:23
 
pravpro Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 13:24 | Сообщение # 50
Участник
Сообщений: 240

Давно не присутствовал на этой теме, поэтому долг завис за мной. "antares" комп.17, 24 Ваш вопрос об участии в выборном процессе,- да имею опыт, но в других "ступеньках этой лесницы"
и по "скрынькам" технология "махинаций" очень простая с учетом нонешних ситуаций. Можете взять комиссией "скрыньку" в сопровождении наблюдателей, журналистов, фотогафов и по -больше шуму о прозрачности. Пройти десяток квартир и возвратится на участок. Перед подсчетом голосов произвести "замену" истинной "скрыньку" с ее пломбами, печатями и подписями и десятком бюлетеней - на другую "подставную" с пломбой, перенесенными печатями, подписями, но с сотнями бюлетеней(тех что надо) и ее публично под камеры вытряхнуть на стол подсчета. Некоторые наблюдатели заподозрят подвох, заактируют и т.д. Им скажут "Вам показалось, обжалуйте пожалуйста в суде" А в суде - свои люди. Именно такая сегодня идеология "ПР": -воруй 400 млн., совершай другие преступления- ответ один : "обращайтесь в прокуратуру, суд" - а там свои люди с выводами "факты не подтвердились", "не установлено" и т.д. А правящая верхущка Украины во главе Яныка всей Европе говорит: "У нас все по закону, все через суд". По этой технологии уже не допускают к выборам, работают МВД, прокуратуры и на финише - СУДЫ(!) За два года на личном опыте убедился о полном развале судебной системы в Украине(а это "хребет" государства). В судах(как никогда раньше) могут на "черное" сказать "белое", могут приписать любую статью(!) без логики, без аргументов, а просто нагло и цинично - "так велено"(!). Такова сегодня - реальность. По второму вопросу о нерадивых работниках в исполкоме: - знаю по опыту 90% - нормальные порядочные спецы или так себе. Но есть прослоечка- десяток человек(от которых зависит - "дай метр государственной границы") вот они и составляют ядро коррупции("не хочешь -заставим, создадим условия - мимо нас не пройдешь") И при этом железобетонно стоят на взятках: " не дашь не получишь решения, согласования и т. д.". И удивительно - на них работаю все депутаты горсовета( и совестливые и порядочные вроде бы как и др. [b]они же голосуют)
Многоуважаемый "аntares"[/b] - посмотри на какой машине "Корупцляр О.С." - "БМВ" - шестой модели - а это не менее 100 тыс зеленых. (на зарплату - не купишь) и что характерно в народе говорят "БМВ"- боевая машина вымогателей, -ИСТИНА(!)
И последнее- не утруждайте себя подсчетом правильности избирателей по городам Север, Лис, Руб,Стах, Перв, Брянка, Кировск, Попаснян р-н - они кроились по лекалам "ПР" - частями под Кунченко, Дунаева и Йоффе. Однако НАШ кандидат - МИЛЛИОНЕР(!)
 
Zolotaya Дата: Вторник, 14.08.2012, 13:57 | Сообщение # 51
Уважаемый
Сообщений: 2676


весь город обклеян этими призывами.
Прикрепления: 6662831.jpg (139.9 Kb)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Вторник, 14.08.2012, 14:06
 
pravpro Дата: Вторник, 14.08.2012, 14:38 | Сообщение # 52
Участник
Сообщений: 240

Конкуренция, однако(!)
 
Назар Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:23 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Сообщений: 1


смотреть до конца:)Пристюк припомнил Килинкарову Ленина и Троцкого.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 17.08.2012, 19:36 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 1223

"Жизнь понимаш такова ,что опять , понимаш - ВЫБОРЫ..." (Боров недорезанный!) Ему бы век воровать права громад .
На Ютубе комментарии к выступлению этого борова отключены!!! Понятно почему...
А где выступление оппонента?
Пусть это будет для равновесия.Два борова на весах - это уже интересней!




Сообщение отредактировал МАСТЕРМАГ - Пятница, 17.08.2012, 19:59
 
wiseman Дата: Пятница, 17.08.2012, 21:11 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 139

Кандидат в нардепы по 112 округу Бухалов из команды С.Шахова. Сам С. Шахов идет по 106(Север) от партии "Украина вперед" Н. Королевской. За Н.Королевской стоит - Ахметов. Красивая и денежная "матрешка" и обладает надеждой и деньгами для победы.
Эксперты оценили в этом году проходной барьер по мажоритарке - 1,5млн.грн. с кандидата.(похоже на истину)
Еще такими деньгами(судя по декларации) владеет Иоффе, но он пожадничает свои кровные отдавать. Будет задействовать админресурс "ПР". Ваще у него уникальная декларация: семья -2чел, квартира -более 200кв.м. машина Хонда-6, личный его доход без пенсии- более 900тыс.грн, а у его домохозяйки- 1,5млн грн за год и на книжках- в три раза больше млн-нов. (и где нахапал-?)
Если об этой декларации узнают дети рубежан - они точно будут отвечать на вопрос "кем хочешь стать" - "ДОМОХОЗЯЙКОЙ ЙОФФЕ"
Другие 8-кандидатов по "кошельку" - не пройдут явно. Хотя личность кандидата Синченко - самая сильная по интелекту и законотворческому опыту и потенциальной отдаче для Рубежного.
 
Kiss19 Дата: Суббота, 18.08.2012, 10:54 | Сообщение # 56
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Назар)
смотреть до конца

Два урода подняли показушную "вонь" и оба , с привлечением трудов классиков марксизма-ленинизма лгут, передергивают и ... оскорбляют (фраза про показательные расстрелы).
Не буду "грузить" тонкостями экономических и юридических понятий что такое "концессия".
Предельно просто - одно лицо передает другому лицу "целостный хозяйственный комплекс" (в срочную , т.е. на определенный срок,аренду), оговаривает экономические, технические и пр. условия и, главное условие, под обязательство пакета инвестиций (как денежных, так и технологических, например). Пристюк сам назвал объем требуемых финансовых вливаний - 700 000 000 грн.!!! Чего же не вписали этого в концессионный договор?
В Луганске скандал вокруг "водяной" концессии возник как раз из-за того, что концессионер не выполнил как технико-экономические условия, так и не внес обещанных инвестиций. Так, что ПРистюк, по-ленински считающий выходом из тупика сдачу в концессию жизненно важного хозяйства - солгал.
Еще раз он солгал, когда сказал, что власть навела порядок, создав в свое время новый субъект хозяйствования, передав ему все активы, а пассивы - долги навесил на "старого" субъекта. Кстати, у нас в Рубежное, таким "отстойником" является КП "ЖЭП-1", в котором благостно "трудятся" аж два человека - начальник и бухгалтер. Во всем цивилизованном мире за такой фортель уже сидели бы за решеткой руководители как КП так и муниципальной службы.
Одно меня безусловно радует - пауки в банке пооткусывают друг у друга кое чего из ненужного и потеряют пару десятков процентов на выборах Луганщины. А это - хорошо!
biggrin

Добавлено (18.08.2012, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (МАСТЕРМАГ)
это будет для равновесия.

Похоже ролик после последних выборов в местные советы, когда КПУ чуть не выиграла мэрский пост в Луганске, но "товарищи" по коалиции популярно обяснили Спиридоше, что нужно соблюдать партийную (хотя бы КПУ) скромность и ... не высовываться!
Утерся Спиридоша. Чего то сейчас стал такой "бойкий"(обещал после выборов "повыкидывать предателей из Рубежанского горсовета)?
Наверное, соратники по коалиции опять "кинули"?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Суббота, 18.08.2012, 10:45
 
Никанор Дата: Суббота, 18.08.2012, 12:47 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 7

Удивило так удивило или беспредельщина рулит!
Что удивило Светикова, он же - ЛОО КИУ
Был на многих ветках, читал посты, думал может народ перегибает выставляя Светикова продажной девкой. А теперь, как говориться - все пазлы сложились. Это ж надо было ЛОО КИУ удивиться, что клонам Иоффе и Дунаева ЦИК отказал в регистрации а то, что кем эти клоны созданы и в чьих интересах и за какие деньжищи - не заметить и не удивиться.
Попробуйте сами позвонить в паспортный стол и узнать в какие сроки можно поменять паспорт, ну например после того как сын на него случайно пролил чай. Месяц, а то и два! А тут за 2 дня, в одном месте - 2 Иоффе. Это возможно только за бабло! За большое бабло, ну или под дулом обреза. Как говориться у бандюков свои методы.
Получается Светиков как переходящее знамя от Спиридона к Шахову перепродался (на базаре говорят что эти игрища с подставами дело его рук).
По рукам пошел. Не удивлюсь, что Светиков уже в списки денег жаждущих записан и по шаховским книжечкам 50 грн. регулярно получает. А скоро говорят, и продуктовые наборы будет получать. Закусь нынче в цене :))
А может это сам Светиков советует Шахову использовать "грязные" технологии, ну те против которых ЛОО КИУ должно бороться. Посоветовал создать таких клоунов, ну не получилось зарегистрировать, так он тут же в статье своему господину маляву, что мол не волнуйтесь - можно в суд подать, я вот щас от консультирования Козюберды освобожусь, и вам че надо и где прикажите на-консультирую!
Помните как Ленин на Троцкого говорил? Это звание явно Светикову положено!

Добавлено (18.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Quote (wiseman)
личность кандидата Синченко - самая сильная по интелекту и законотворческому опыту и потенциальной отдаче для Рубежного.

Вот это вообще жесть! cranky на столько коряво нас еще никто не агитировал! Если это и есть интеллект Синченко - то я вообще в ауте! Он конечно может передать свой СБУ-шный опыт - как избравшись в Лисичанске от КПУ и из фрации КПУ перебежать в БЮТ, как только оранжевые пришли к власти. Если чего и может передать так опыт предательства, и только. Тогда и предатель Власов тоже годится в депутаты! И не понятно что он понесет сегодня "Ура, товарищи" или "Будьмо, бендери"


Сообщение отредактировал Никанор - Суббота, 18.08.2012, 12:58
 
Сержант Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:16 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 37

Quote (wiseman)
такими деньгами(судя по декларации) владеет Иоффе, но он пожадничает свои кровные отдавать. Будет задействовать админресурс "ПР". Ваще у него уникальная декларация: семья -2чел, квартира -более 200кв.м. машина Хонда-6, личный его доход без пенсии- более 900тыс.грн, а у его домохозяйки- 1,5млн грн за год и на книжках- в три раза больше млн-нов. (и где нахапал-?)


Уважаемый Вайсман в Вашем компе я увидел нотки зависти (если не прав - извините). Но я тоже завистник. Хотел бы получать как Вишна Ананд или Златан Ибрагимович, да вот беда: в шахматах полный ноль и в футболе не поднялся выше 2-го юношеского.

Я тоже хотел бы зарабатывать как генеральный директор, народный депутат, вице-премьер, руководитель торговой миссии в посольстве, зам. Министра или президент компании с иностранными инвестициями. Но не зарабатываю: клепки не хватило и организаторских способностей. А у Иоффе хватило. Поэтому он и занимал все эти должности, а я выше мастера смены не поднялся. Но между прочим, начинал он со слесаря на заводе и подземного рабочего в шахте. Ему все последующие должности не с неба свалились.

Тут главное, что этот миллион, который в декларации, он ЗАРАБОТАЛ САМ – причем везде НАЕМНЫМ РАБОТНИКОМ. А Вы почему-то пишете «нахапал». Может, у Вас есть конкретные факты? Тогда другой разговор, а так, бездоказательно – светский треп калибра сплетен ИМХО.

Да, у Иоффе жилье 200 кв. м. Но это КВАРТИРА, а не загородный дворец, как, например, у «Защитников народа» Килинкарова или Симоненко. Они простыми работягами по жизни вкалывали? Я таких данных в инете не нашел. И если быть объективным, то если у президента нефтегазодобывающей компании квартира в 3 раза больше моей, то я не считаю это несправедливым. Меня же туда президентом англичане не пригласили и Вас тоже. А первому встречному по 50-60 тысяч гривень в месяц они платить не будут. Они спецов нанимают и платят им соответственно.

И еще об объективности. У Иоффе, судя по декларации, автомобиль не Хонда-6, как вы пишете, а Hyundai XG. Литраж приличный, не спорю, но это далеко не самая крутая тачка и не по самой заоблачной цене. А если учесть, что у него 5 или 6 внуков (точно не помню, где-то слышал), и всем как водится, нужно помогать, на ноги ставить, то не думаю что Иоффе в золоте купается. Что заработал – то его. Если украл – совсем другое дело. Но ничего подобного об Иоффе я ни разу не видел и не читал.
И последнее. За что я благодарен своим родителям, так это за то, что словом и ремнем научили меня не считать деньги в чужом кармане. А если и завидовать – то только тем, кто наткнулся на клад или выиграл в лотерею. «В остальных случаях, сынок, нужно зарабатывать самому» - отцовские слова.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 18.08.2012, 16:20 | Сообщение # 59
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Сержант)
«В остальных случаях, сынок, нужно зарабатывать самому» - отцовские слова.

Мудро сказано. book


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Сержант Дата: Суббота, 18.08.2012, 17:59 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 37

Quote (wiseman)
Еще такими деньгами(судя по декларации) владеет Иоффе, но он пожадничает свои кровные отдавать. Будет задействовать админресурс "ПР".

Не думаю. Скорее всего на выборах в нашем округе победит Иоффе (не скрываю, что буду голосовать за него после знакомства со всем списком кандидатов – «Огласите весь список, позалста!» http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2012/WP033?PT001F01=900&pf7331=112 ). Но при содействии ПР, а не за счет ее. Еще неизвестно, кто кому рейтинг поднимает – он ей или она ему. К тому же, судя по могучей рекламе, весьма приличные деньги завелись у коммунистов. Вот этих кто подкармливает, интересно? У них же за свой счет даже эрекция не наступает – иждивенцы с почти 100-летним стажем.

Quote (wiseman)
Другие 8-кандидатов по "кошельку" - не пройдут явно.

Если «по кошельку», а не по «чесноку», то больше всего мешков с деньгами у Шахова и Кº. В 2010 Шахов тупо купил за 50-100 грн. 17 тысяч стахановских избирателей и пропихнул в мэры своего ординарца Ю.Борисова. Того до сих пор называют «Юра-полтинник». Считаем: 50х17000= 850 000. А если платили 2 раза по 50 – то 1 миллион 700 тысяч.

Теперь Шахов засевает полтинниками весь наш округ, а это почти 160 000 избирателей. Положим, голосовать придет половина – 80 000, для победы хватит 40 000 голосов. Даем им по полтиннику – это 2 миллиона. Даем второй раз – 4 миллиона. А если учесть, что по 50 грн. раздают не только в нашем округе и прочие расходы – то получится минимум вдвое больше. Именно таким полтинниковым образом Шахов и пытается протянуть по нашему округу своего вассала Бухалова. Которого никто не видел и не слышал до выборов и о котором не услышит после них.

Шахов фактически керует Стахановым уже 2 года. Там что-то изменилось к лучшему? Нет, изменилось к худшему. Там по-прежнему раздают деньги людям? Нет, конечно. Там их «отбивают», скупая по дешевке землю и разорив трамвай и троллейбус, не говоря уже о прочем.

И на такой еще нюанс обратил внимание. Два раза кажется в 2009 принадлежащие Шахову микроавтобусы попадали в историю (авария и задержание на таможне). Оба раза они были набиты миллионами наличных гривен, долларов и рублей общей суммой раз в 10 больше, чем сегодня указано в его декларации как кандидата в нардепы. Эти 2 «каравана» с наличкой спалились, а сколько прошло?? И откуда дровишки? Неужели заработал на должности повара-кондитера (это специальность Шахова по образованию)? Вот об этом полезно задуматься тем, кто всерьез, а не по приколу, рассматривает кандидатуру Бухалова.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Ход выборов в Рубежном.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области