Вторник, 30.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Проблема отопления квартир рубежан.
saasam Дата: Четверг, 31.03.2011, 09:35 | Сообщение # 721
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Гость)
Похоже, что нашу любимую теплосеть готовят для передачи в концессию.

Господи, убереги Теплосеть от Харчука и Бойко, ниспошли на их грешные души покой и миролюбие и вознеси их на бренные должности в Фастовский район.....
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:31 | Сообщение # 722
Quote (Гость)
Похоже, что нашу любимую теплосеть готовят для передачи в концессию.

Уважаемые даже не переживайте, что достанется теплосеть Харчуку.

Во-первых для того что, бы отдать теплосеть в концессию потребуется решение городского совета (путем голосования), а Во-вторых Харчука все депутаты также как и вы не переваривают. А вот на счет Бойко все может быть, все может статься...

 
Kiss19 Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:35 | Сообщение # 723
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
А вот на счет Бойко все может быть

Умная человека...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:27 | Сообщение # 724
Админ, Сделай тему-голосование

Что Вы думаете о Харчуке

1. Хороший человек
2. НЕ хороший человек
3. Такого человека не знаю

 
Art Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:09 | Сообщение # 725
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Ок.
http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-4429-1


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:14 | Сообщение # 726
замечено. как только Харчук адекватно осуждает теплосеть, так сразу на него выливается гавно...теплосетевцы вы не правы!!!
 
Ghisool Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:39 | Сообщение # 727
Бывалый
Сообщений: 347

Для "гостей", которые льют грязь и хотят при этом остаться анонимными
Даже если вы не зарегистрированы, под каждым вашем постом остаётся ваш IP адрес. Узнать по IP вашего провайдера - дело 3-х кликов мышкой. Узнать у провайдера ваш домашний адрес при наличии знакомых - 10 минут. А т.к. в Рубежном все друг-друга знают, то найти края в кабельном, мегабите или телекоме - не сложно.
Помните это при написании очередного бредо-высера.
Всех благ.


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Kiss19 Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:39 | Сообщение # 728
Форумщик
Сообщений: 2446

Ghisool,
Вы уж для справки бы , заодно, написали что будет ждать того провайдера, который сольет "домашний" адрес пользователя...
Потеря траффика - не самое неприятное!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:53 | Сообщение # 729
Quote (Ghisool)
Узнать по IP вашего провайдера - дело 3-х кликов мышкой. Узнать у провайдера ваш домашний адрес при наличии знакомых - 10 минут.

Это при условии, что IP -статика, а если динамика, да еще и из другого города.
Проще найти человека, который здесь не анонимно bye
 
Ghisool Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:59 | Сообщение # 730
Бывалый
Сообщений: 347

Quote (Kiss19)
Вы уж для справки бы , заодно, написали что будет ждать того провайдера, который сольет "домашний" адрес пользователя.

Дык кто ж вам признается? smile
Quote (Гость)
да еще и из другого города

Не думаю что здесь разводят срач люди из другого города.
Quote (Гость)
а если динамика

логи у провайдера то всё равно есть. Но я не про это:)
Я про то что зарегистрированный и незарегистрированный пользователи, по сути, ничем не отличаются в плане анонимности.


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:17 | Сообщение # 731
Quote (Ghisool)
логи у провайдера то всё равно есть.

Всем, кто хочет остаться анонимным, пользуйтесь OperaTor — это программная связка, предназначенная для анонимного сёрфинга в Интернет.

Ghisool, Это к тому, что на каждую хитрую задницу,найдется хер с левой резьбой...

 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:26 | Сообщение # 732
Quote (Гость)
кто хочет остаться анонимным

"Гав" из-за угла и в будку:)
 
Гость Дата: Суббота, 09.04.2011, 19:54 | Сообщение # 733
Quote (Ghisool)
Для "гостей", которые льют грязь и хотят при этом остаться анонимными Даже если вы не зарегистрированы, под каждым вашем постом остаётся ваш IP адрес. Узнать по IP вашего провайдера - дело 3-х кликов мышкой. Узнать у провайдера ваш домашний адрес при наличии знакомых - 10 минут. А т.к. в Рубежном все друг-друга знают, то найти края в кабельном, мегабите или телекоме - не сложно. Помните это при написании очередного бредо-высера. Всех благ.

А не пожалеет ли тот, кто выдал информацию? Думаю, что здравый человек на это не пойдет: рисковать, как миимум, работой или париться в кабинетах следователей и в судебных залах. Думаю, если бы все так просто было, то пол-страны уже бы на нарах парились.
А что до писанины - ее никогда не избежать...
 
Гость Дата: Суббота, 09.04.2011, 23:47 | Сообщение # 734
Quote (Гость)
Похоже, что нашу любимую теплосеть готовят для передачи в концессию.

Долги населения по теплосети с каждым годом увеличиваются миллиона на 2, долги за газ тоже растут, а как сказал начальник горгаза давление газа уменьшали в этом году для населения, т.е на наши с вами печки и котлы, а для котлов теплосети была нормальная подача газа иначе они бы потухли ,так зачем нам это надо? Население не платит потому, что не получают качественной услуги, то начисляют на пустующие квартиры и т.д., а страдать будем мы. Так и правда, нужно в течении трех-пяти лет перейти на автономное отопление . а теплосеть ликвидировать, а не передавать в концессию.
 
Гость Дата: Среда, 04.05.2011, 15:11 | Сообщение # 735
Не тупим. Концессионеров, занимающихся благотворительностью, в природе не существует. Если бы теплосеть в нашем городе была "сырным" местом, то уже давно подлегла бы под концессионера. Приезжали, говорят, посмотрели - сказали "да ну вас" и уезжали. Кроме того, вспомните суету про водоканал - одним из условий концессионера было поднятие тарифов. То есть концессия - это не для нас товарищи! Кстати, концессионер читай "частник", стало быть новое предприятие под руководством частника Харчука нам тоже не по карману.
 
Harchuk Дата: Суббота, 21.05.2011, 20:43 | Сообщение # 736
Участник
Сообщений: 218

19.05.2011 года у здания исполкома состоялась акция протеста, организаторами которой выступили депутаты городского совета Харчук В.Ю. и Кулиш В.С. Участниками акции в адрес городского головы Козюберды К.Г., секретаря городского совета Хоменко А.В., председателю межведомственной комиссии Бондаренко И.Л. были выдвинуты требования:

Требования участников акции протеста

1. Поручить управлению ЖКХ подготовить решение о перерасчете платы за услуги ВДО по 2010 год, а также всем жителям города, которые за собственные средства произвели замену стояков центрального отопления и холодного водоснабжения в 2008-2011 году.
2. Снять незаконно начисленную пеню всем абонентам теплокомунэнерго и привлечь к ответственности должностных лиц, которые допустили данные незаконные действия по отношению к жителям города Рубежное.
3. Обязать администрацию КСТП «РТКЭ» в связи с недогревом сделать перерасчет за услуги теплоснабжения всем категориям населения за прошедший отопительный сезон.
4. Прекратить ограничение конституционных прав и свобод граждан города при отказе от центрального отопления с целью установки индивидуального (автономного) отопления.
5. Информировать жителей города о выполнении замечаний и предложений, высказанных депутатами городского совета и жителями города в ходе общественных слушаний по вопросам теплоснабжения г. Рубежное 08.04.2011 года.

Требуем признать работу КСТП «РТКЭ» за прошедший отопительный сезон – неудовлетворительной.
Требуем досрочно расторгнуть контракт с руководителем КСТП «РТКЭ» Лариным Л.И, в связи с его некомпетентностью и несоответствием занимаемой должности.

Вышеперечисленные требования граждан города были проигнорированы депутатами городского совета и оставлены без рассмотрения, несмотря на настойчивые требования жителей города, которые пришли на акцию протеста и были приглашены на общее заседание депутатских комиссий (около 200 человек на улице и 100 человек в зале). В результате циничного бездействия депутатов городского совета было принято решение о начале бессрочной акции протеста и голодовке до тех пор, пока законные требования жителей города Рубежное не будут выполнены.

К радикальным действиям подтолкнуло длительное изучение всех вышеперечисленных вопросов и неоднократные обращения к метсным органам самоуправления, городскому голове, профильной депутатской комиссии, которые, данные факты незаконных действий администрации теплокомунэнерго, подтвержденные предписаниями прокуратуры-отказались рассматривать и изучать.

В понедельник 23.05.2011 года в 11.00 у здания исполкома все желающие смогут заявить телевидению о недостатках работы коммунальных предприятий города, местных органов самоуправления и о невыполнении предвыборных обещаний депутатами городского совета и городским головой.


Харчук В.Ю.
 
Гость Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 19:05 | Сообщение # 737
Quote (Harchuk)
4. Прекратить ограничение конституционных прав и свобод граждан города при отказе от центрального отопления с целью установки индивидуального (автономного) отопления.
А как жилищные организации (давшие разрешение на индивидуалку) контролируют исполнение "гражданами индивидуальщиками" своих обязанностей по поддержанию температуры во вверенном им помещении не ниже +18С?
Ведь если там не отапливать то страдают соседи, нагревая им пол, потолок и стены.
 
saasam Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:34 | Сообщение # 738
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Harchuk)
принято решение о начале бессрочной акции протеста и голодовке

Харчук и Кулиш будут голодать сами или оплатят услуги привлеченным гражданам?
Тогда просьба сим депутатам все это время не бриться и не мыться. Не знаю как Ларин, а бродячие собаки точно из города изойдут. Двойная польза городу.......
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 21:08 | Сообщение # 739
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (saasam)
Двойная польза городу.......

biggrin biggrin biggrin


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Harchuk Дата: Пятница, 27.05.2011, 23:45 | Сообщение # 740
Участник
Сообщений: 218

Я думаю, что этот документ даст ответы на некоторые актуальные вопросы!


Прикрепления: 3033361.jpg (1.11 Mb) · 3720865.jpg (1.39 Mb) · 0411504.jpg (1.25 Mb)


Харчук В.Ю.
 
oleg Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:37 | Сообщение # 741
Наблюдатель
Сообщений: 5

а что вы всё о ПРОМБУТРЕСУРС? как буд-то она одна в нашем городе. есть такие индидумы как РУБІЖНЕ ВАРІКОМПАНІ, КАЙЛОС...Например ВАРІКОМПАНІ (Борисов П.) кидают тоже здорово. вылетела у меня плата на котле (а тут морозец начал крепчать), знакомая дала телефончик "ХОРОШЕГО МАСТЕРА" НУ Я С ДУРУ его набрал. приехали в течении 30 минут только по телефону была сумма 1150 за новую плату , а приехали оказалась 1750 гр. деваться некуда в квартире дети маленькие купил я уних. ни какие документы на неё не дали, гарантия устная...ужас (так всё быстро произошло , а ядаже не спросил за них -котел заработал ). предложили отремонтировать -ЭТО ВООБЩЕ П....Ц ОТРЕМОНТИРОВАТЬ 400-800гр. ДУМАЮ НЕ БУДУ РИСКОВАТЬ ОТДАЛ ПЛАТУ .ЗВОНЯТ 500ГР РЕМОНТ. РЕШИЛ ПОПОЗЖЕ ОТРЕМОНТИРУЮ И ТАК отвалил за плату. отдали плату. я ее посмотрел как буд-то бы ничего серьёзного стрельнуло по питанию. знакомый электронщик посмотрел - всё это обошлось в 30 гр.

ВЗРЫВАЮТСЯ НА КИРОВА КВАРТИРЫ - И НАЧАЛОСЬ ЗВОНКИ ХОТИМ ПРОВЕРИТЬ ВАШ КОТЕЛ . ТУТ ИХ НЕ БЫЛО 4 ГОДА , А ТЕПЕРЬ ХОТИМ И ВСЁ. НУ ОНИ К НАМ ТАК И НЕ ПОПАЛИ. ([bgcolor=red]ОКАЗАЛОСЬ ЭТО ТЕ РЕБЯТА КОТОРЫЕ МНЕ МЕНЯЛИ ПЛАТУ ЖЁСТКАЯ КОМПАНИЯ РУБІЖНЕ ВАРІКОМПАНІ[/bgcolor])
ВОТ так.
через пару недель выходит из строя их НОВАЯ ПЛАТА, а они мне мы ж типа говорили,что нужноа защита от перенапряжения ". ВОПРОС ТАК НА ХРЕНА ДАВАЛИ ЗАПУСКАТЬ БЕЗ НЕГО????? НУ ТУТ Я ВСПОМНИЛ , ЧТО У МЕНЯ НИ ОДНОЙ бумаженции и нет
так что народ не торопитесь, обзвоните даже северодонецк, а то ребята ушлые деньги очень любят
 
гость2011 Дата: Суббота, 04.06.2011, 19:50 | Сообщение # 742
Бывалый
Сообщений: 491

oleg,
Ставил бы "Дани" и не имел бы никаких гемороев. Он и стоит то в пределах твоей платы, если не дешевле. Я брал лет 7-8 назад и ни разу не заглядывал в него, и еще лет 10 не загляну.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 04.06.2011, 20:12 | Сообщение # 743
Уважаемый
Сообщений: 2676

У меня тоже ДАНИ, 6 лет. Однажды решили его почистить, а там чисто было, посмотрели и обратно собрали. Больше не лезли.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:44 | Сообщение # 744
Мы находимся в городе Харькове.
Занимаемся реализацией, сервисным обслуживанием и установкой отопительного оборудования, также оборудования для водопровода.
Широчайший ассортимент ведущих мировых производителей отопительной и водопроводной техники по оптовым ценам.
Весь товар прошел сертификацию, и имеет гарантированный сервис.

Бесплатные полные консультации по всем вопросам связанным с отоплением

050-870-50-73
097-0-646-575
 
Гость Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:46 | Сообщение # 745
Мы находимся в городе Харькове.
Занимаемся реализацией, сервисным обслуживанием и установкой отопительного оборудования, также оборудования для водопровода.
Широчайший ассортимент ведущих мировых производителей отопительной и водопроводной техники по оптовым ценам.
Весь товар прошел сертификацию, и имеет гарантированный сервис.

Бесплатные полные консультации по всем вопросам связанным с отоплением

050-870-50-73
097-0-646-575
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:51 | Сообщение # 746
Наблюдатель
Сообщений: 4208

господа спецы газового хозяйства! посоветуйте навесной дымоходный двухконтурный газовый котёл. только без фанатизма(вайлант там например). в районе 4500-5500 грн.(по интернет ценам, а не рыночным)

 
Murka Дата: Понедельник, 29.08.2011, 03:37 | Сообщение # 747
Бывалый
Сообщений: 327

Chuvirlol:, Не бери дымоходник поблем много с ним.

Пришла беда отворяй ворота.....
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 29.08.2011, 10:34 | Сообщение # 748
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Murka)
Не бери дымоходник поблем много с ним.
1. это не ответ. раскройся. 2. у меня уже был дымоходный котёл - сгорел от грозы, хочу заменить.


 
Murka Дата: Вторник, 30.08.2011, 01:27 | Сообщение # 749
Бывалый
Сообщений: 327

Ну если был то проблемы ты уже решил (вытяжка + приток) чего не требует турбо.
Сгорел от грозы.., что совсем? Чё за модель?


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 30.08.2011, 21:10 | Сообщение # 750
Наблюдатель
Сообщений: 4208

солли.электроника полетела полностью. был без защиты. сказали что плату нужно менять, стоимость как пол котла. решил не е.мозги и взять новый.

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Проблема отопления квартир рубежан.
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области