Понедельник, 29.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...
Гость Дата: Среда, 12.01.2011, 14:24 | Сообщение # 91
Народ, что там с начальником УЖКХ?
Есть новости?
 
Kiss19 Дата: Среда, 12.01.2011, 19:45 | Сообщение # 92
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Народ, что там с начальником УЖКХ?

Да все нормально с УЖКХ. Есть и.о. Достаточно уравновешенный и спокойный в общении г-н Левченко, бывший зам у Хоменко.
Так что приемственность в управлении сохраняется.
Кстати, рабочую группу по АНАЛИЗУ деятельности "Водоканала" распорядился создать именно он.
Раньше, в подобных случаях, это делал мэр (?!).


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 14.01.2011, 00:11 | Сообщение # 93
Наблюдатель
Сообщений: 4208

кого там кстати назначили директором "Жилсервиса"??

Добавлено (14.01.2011, 00:11)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlo)
кого там кстати назначили директором "Жилсервиса"??
не Кравцова ли?


 
Kiss19 Дата: Суббота, 29.01.2011, 18:06 | Сообщение # 94
Форумщик
Сообщений: 2446

Ну вот, наконец, сформирована команда нового мэра.
Первый зам - Бондаренко (который КОЛОР).
Второй зам - некий Рогалев,владелец кабака "Корона".
Зам. по социальным вопросам - Арцев (вчера безработный).
Управ. делами - Челомбитько.единственно сохранившая прежнюю должность.
Секретарь горсовета - Хоменко, в преждней команде - нач.УЖКХ.
Осталось подождать, когда эта "команда" либо ассимилирует, либо - сожрет мэра!
В "Жилсервисе", вроде бы, новый начальник по фамилии - Тарабановская, кого-то эта фамилия мне напоминает?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
saasam Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 07:29 | Сообщение # 95
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Kiss19)
Ну вот, наконец, сформирована команда нового мэра.
..................................................................................................................
Осталось подождать, когда эта "команда" либо ассимилирует, либо - сожрет мэра!

Все оказалось вполне прогнозируемо, другого выхода ведь у мера то и нет. Смущает только "очень мутная" личность Рогалева, севшего на экономику города. Ну да как же на государевой службе без кабацкой удали.
"Рожденный ползать летать не может." Это в очередной раз доказывает Козюберда. Предвыборная эйфория спала и оказалось, что у него нет ни команды, ни управленческого опыта, ни знаний, ни возможностей для решения городских проблем. Период "пламенных отношений" с компартией закончился (ждем реакции последней), начался этап "любви по принуждению" с регионалами. Шаг влево или вправо - и "нету больше нашего Кости". А рубежане, как всегда, будут жить дальше с лапшой на ушах....
И все же будем надеяться на лучшее.
А пока проводим Бусенкова А.А. на "теплое место" под Киевом..... С богом!


Сообщение отредактировал saasam - Воскресенье, 30.01.2011, 07:36
 
Kiss19 Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:55 | Сообщение # 96
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (saasam)
оказалось, что у него нет ни команды

А может он именно эту команду и имел ввиду? Только с Ткачуком - не срослось, а это говорит об -
Quote (saasam)
ни управленческого опыта


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Воскресенье, 30.01.2011, 13:55
 
Гость Дата: Понедельник, 31.01.2011, 12:08 | Сообщение # 97
а в "Жилсервисе" вроде другой руководитель...
 
Kiss19 Дата: Вторник, 01.02.2011, 14:49 | Сообщение # 98
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
а в "Жилсервисе" вроде другой руководитель...

Да, Вы правы. Тарабановская работает в другом месте...
Приношу извинения г-же Тарабановской и сообществу.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
онотоле Дата: Вторник, 01.02.2011, 17:38 | Сообщение # 99
Наблюдатель
Сообщений: 9

Quote (saasam)
А пока проводим Бусенкова А.А. на "теплое место" под Киевом..... С богом!

уверен, что наш город только выиграет от того, что истинные патриоты Рубежного становятся все ближе и ближе к центральным аппаратам власти.
Пожелаем же всяческих успехов нашему знаменитому земляку в его нелегком деле отстаивания интересов Рубежного и рубежан уже на новом месте.


 
Art Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:26 | Сообщение # 100
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (онотоле)
истинные патриоты Рубежного становятся все ближе и ближе к центральным аппаратам власти.

bye


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Вторник, 01.02.2011, 19:46 | Сообщение # 101
Боже
мой кто патриот, Козюберда или его команда они действительно офигели
что победили ктричать и обвенять оно легко и отвечать не надо а здесь
обана счастье привалило,а кинуться куда( и умный и красивый) столько
лет бороться за креслои не иметь своей команды,а сейчас обвинять ПР что
им не дают работать.Работайте веть скоро 100 дней правления надо давать
отчет изберателям,а что говорить тарифы обещал понизить т.к.они бали
якобы завышены,так есть отмазка теперь нам тарифы насчитывает КИЕВ
только с водой мы пролетели и теперь госпадину К.Г.нужно думать ведь
экономически их нужно поднимать,а вот не удача ведь кричал на каждом
углу что вода должна быть не дороже 0,37 и то моного.Ну что еще ах да
собаки их можно всех перестрелять, перетравить и это уже делается с
31.01.11 по 7 мик.и писках валяются трупы этих безжалостно убитых
животных.Вопрос где приют,где превлечение общественности к этой
проблеме ведь были указания и правительства и губернатора о выделении
средств для постройки приютов к ЕВРО 2012 у кого денюшки в чьих
корманах.Нашлась одна но ее правда потдерживает большая группа
волонтеров,так ей не дают работать ведь проще денюшку списать на якобы
отлове ведь не кто не проверяет сколько отловили 10 или 100 но списали
как на 100 излишек в карман а это не мало по Луганску за одно убитое
животное стрельцам платят от 80 до 100 гривень.И мне очень интерестно
К.Г. у нас гарант Конституции, Законов и т.д. намерен ли он нарушать
законы а именно Закон о жестоком обращении с животными, так вот если
власти набудут нарушать что же с нас смертных тогда спрашивают и
требуют выполнения.
 
Kiss19 Дата: Среда, 02.02.2011, 10:12 | Сообщение # 102
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Боже мой кто патриот, Козюберда или его команда они действительно офигели что победили ктричать и обвенять оно легко и отвечать не надо а здесь обана счастье привалило,а кинуться куда( и умный и красивый) столько лет бороться за креслои не иметь своей команды,а сейчас обвинять ПР что им не дают работать.

М-дя-я...
Місцева Рада "узаконила" російську мову для діловодства в міськраді та виконкомі.
Оце і маємо в наведеному прикладі!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 02.02.2011, 10:12
 
sergg Дата: Среда, 02.02.2011, 14:15 | Сообщение # 103
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
И мне очень интерестно
К.Г. у нас гарант Конституции, Законов и т.д.

Не надо путать Козюберду с Януковичем. wacko

Не хочу оправдывать мэра, но в сравнении с Северодонецком (где мэром стал Казаков из ПР), дороги в Рубежном выглядят намного лучше. В Севере дороги практически не чистили.

Добавлено (02.02.2011, 14:15)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Вопрос где приют,

Quote (Гость)
Нашлась одна но ее правда потдерживает большая группа
волонтеров,так ей не дают работать

Если речь идет о платной стоянке на рынке, то я лично против. Откуда будет известно сколько денег полученных от стоянки потратят на собачек, а сколько на карман. В Севере стоянка на рынке 5 грн, если у нас сделают 50 копеек, тогда нормально, а если тоже 5 грн. Пусть скидывают деньги на приют те кто желает. А если нет желающих в городе Рубежное, значит и приют не нужен. Лучшеб о людях позаботились или детях беспризорных!!!


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 15:20 | Сообщение # 104
В Севере стоянка не на рынке, а просто на проезжей части и то платите деньги. А в своём городе жаба задавила.
Оказывается у нас вдруг резко стало лучше чем в Севере.
Quote (sergg)
Лучшеб о людях позаботились или детях беспризорных!!!

Если у человека доброе сердце он помогает всем, а если длинный язык и луженая глотка, то только пи??ит.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 17:07 | Сообщение # 105
Хотелось бы решить проблему:избавиться от бродячих собак и кошек гуманным способом.Построить за место заброшенных домов-приюты.И собак с кошками не будут расстреливать и людям будет хорошо!Пример,или почему нужно:видела на восьмом микрорайоне две огромных овчарок.Чуть не набросились!!!!Прошу так сделать!!! happy
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 19:55 | Сообщение # 106
Интересно! За собак душа болит, а какая же помощь будет тем семьям, которые пострадали от взрыва во вторник. По мне лучше деньги на помощь этим людям собирать, чем на собак тратить. Даже не представляю, что придется перенести пострадавшим, когда они будут добиваться какой-либо компенсации за ущерб. ВСЕ ДЕНЬГИ ОТ СТОЯНКИ - ДЛЯ ПОСТРАДАВШИХ ЛЮДЕЙ ОТ ВЗРЫВА, НО НЕ ДЛЯ СОБАК!
 
Art Дата: Среда, 02.02.2011, 19:57 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Смотрел по ТСН за компенсации пострадавшим: сказали нужно было страховать жильё wacko

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 20:01 | Сообщение # 108
Собак - на отстрел! Если есть гуманитарии - пожалуйста - за свои личные финансы создавайте и содержите! Никто не против. Но у рубежан достаточно более острые проблемы, чем содержать приют для бешенных, голодных и злых животных. Ну отловите Вы три-четыре десятка бродячих собак. Свято место пусто не бывает - на их "место" прийдут другие. На данный момент, при нынешней бедности и нищете горбюджета отстрел бродячих собак наиболее разумное решение.
 
Kiss19 Дата: Среда, 02.02.2011, 20:22 | Сообщение # 109
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (sergg)
Откуда будет известно сколько денег полученных от стоянки потратят на собачек, а сколько на карман.

Вы абсолютно правы! Мухи - отдельно, котлеты - отдельно!
Местная власть (горсовет) создает Коммунальное Предприятие "Автостоянка", прибыль от нее (если будет?), собственник может направлять, в том числе, и на собачий приют.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 20:23 | Сообщение # 110
Ну как бы "отстрел" несколько жестоко звучит, но в принципе я согласен - в первую очередь ставить надо безопасность здоровья и жизни человека. Поэтому собак предлагаю усыплять и (не знаю, как правильно и корректно высказаться) В общем, ликвидировать. Уважаемые! Ведь крыса и мышь - тоже животина божья. Но почему-то их уничтожают, травят и истребляют, как разносчиков всякой заразы. И мы считаем это правильным. Но ни один друг животных не сказал: "Давайте создадим муниципальный крысятник или мышатник. Выделим землю под бизнес кому-то и тот бизнесмен будет якобы содержать этих паразитов"... А бешенную собаку бережем и беспокоимся о ней больше, чем о нашей детворе или пожилых немощных стариках, которые не смогут отмахнуться от стаи голодных собак. ОХ...ЕТЬ с вас, гринписявцы!!! Козлы вы. "Землю" на шару хотите для своего бабла.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 02.02.2011, 20:41 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Сообщений: 4208

вам чё одной темы про собак мало??? куда на ветку не загляни - одни разговоры о собаках и как их уничтожать. такое впечатление что вокруг одни живодёры. а вот почему-то вопрос кто и для чего уничтожает население украины никому не интересно.

 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 20:51 | Сообщение # 112
В идеале я думаю, что лучше было бы так:
- диких и бродячих - ликвидировать
-хозяев собак и кошек - под жесткий (даже жестокий) контроль
- ответственность за рожденных щенков (куда дел, кому продал или отдал (ну что-то в этом смысле).
-обязательный осмотр ветеринаров на предмет беременности животины
-непомерно высокие штрафы за нарушение правил содержания животных (если какие-то нормы там прописаны)..
Но это в идеале т к половина людей подобные правила, законы соблюдать не будут и в основном это будут или чиновники или достаточно обеспеченные люди, которым наплевать на остальных. Например, я представляю истерику и маты одной дамочки - хозяйки сети магазинов "Строитель". Она сама по себе нуждается в лечении, а то к ней прийдет еще и ветеринар с проверкой ее собак. У нее ума хватит псов спустить. Или к нынешней элите рубежанской кто-то отважится прийти. Единственно допускаю, что часть их такой категории ругаться не будут, просто дадут денег за нужную справочку - на том весь контроль и закончится. Ну а плаить будут все, кто победнее....
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 20:55 | Сообщение # 113
Quote (Chuvirlo)
а вот почему-то вопрос кто и для чего уничтожает население украины никому не интересно.

В том то и дело, что пекутся в первую очередь о животных, но не о людях, по крайней мере о тех, кто не заслуживает такой скотской жизни. Тем не менее, я не хочу трястись от мысли, что на моего ребенка налетит стая собак, когда он будет идти в школу (или со школы), да и самому как-то задница целая нужна и не хочется подставлять ее под зубы собачьи.
 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 21:09 | Сообщение # 114
Quote (Chuvirlo)
а вот почему-то вопрос кто и для чего уничтожает население украины никому не интересно.

Прав. Пример был выше - о пострадавших от взрыва. Кто и как им поможет? Прежде всего хотелось бы быстрой и четкой реакции городской власти. Пусть на деле покажут и докажут, что переживают за рубежан. А то лозунгами кидались - аж за ушами лящело...
 
Гость2011 Дата: Среда, 02.02.2011, 21:16 | Сообщение # 115
[size=18]Радует,
что не у всех сердце отвердело. Но для гуманной эвтоназии тоже нужны
какие то площадки, не будут же это делать на улице,и в стацеонарную
вет.службу не превлечешь на все должны быть спец разрешения. Не могу
понять почему все считают что деньги от стоянок пойдут кому то в карман
а не на приют. Ведь можно тогда спросить у этого предприятия почему
собаки на улице, где деньги, ведь тогда можно найти концы. Но у меня
другая информация,что наши городские власти не хотят отдавать деньги от
стоянок на приют, а подсылают к этим девченкам людей которые им
разсказывают, что это дело убыточное и отдайте стоянки нам. Знаю точно
что директор общественной организации фанатка своего дела, и что у нее
не так то просто попросить себе на лапу, ведь мы все знаем что за
хороший кусок хлеба надо кому то отстегивать. Говорят, что они
специально разработали эту программу по парковкам что бы у города не
брать денеги которых нет, а хотят их заробатывать и трарить по
назначению, но получается что кому то не выгадно, от кого то уплывут (
бабульки ). А платные парковки есть даже в Сватове - 3 гр. час. Вот и к
нам приходит цивилизация.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 02.02.2011, 21:26 | Сообщение # 116
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Но это в идеале т к половина людей подобные правила, законы соблюдать не будут и в основном это будут или чиновники или достаточно обеспеченные люди, которым наплевать на остальных.
прав на 100%
Quote (Гость)
Например, я представляю истерику и маты одной дамочки - хозяйки сети магазинов "Строитель". Она сама по себе нуждается в лечении, а то к ней прийдет еще и ветеринар с проверкой ее собак.
прав на 200%

Добавлено (02.02.2011, 21:21)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
да и самому как-то задница целая нужна и не хочется подставлять ее под зубы собачьи.
я проходил возле "зелёнки" около 8 м-н на пустыре, на меня пытались напасть 3 или 4 собаки из под плит, которые лежат рядом. Дык я достал резинку и стрельнул разок в воздух. Их как ветром здуло. Но я на собак не обижаюсь, поскольку они защищают своё потомство. а виноваты во всём люди которые их выкидывают, а деньги которые нужно выделять на стерелизацию, разворовывают как скоты последние.

Добавлено (02.02.2011, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Гость2011)
А платные парковки есть даже в Сватове - 3 гр. час. Вот и к нам приходит цивилизация.
какая нахрен цивилизация- это дебилизация. Платные парковки создают при условии дефицита места. Какой у нас дефицит? да это реальный бред. у нас что киев или москва? какие проблемы с парковкой?? За что брать деньги?? Пусть тогда эти хитрожопые умники да создадут коммунальные стоянки для автомобилей и зарабатывают в бюджет ради бога, земли в городе слава богу навалом. Будет у коммунальной стоянки цена например не 8 грн. как у частников а 5, и все клиенты перебегут.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Среда, 02.02.2011, 21:28
 
Гость2011 Дата: Среда, 02.02.2011, 21:52 | Сообщение # 117
[size=18]Пора
на роботу,но хочется ответить. Коммунальное предприятие оказывается не
все заберает себе с рубля 0.51коп.городу, а - 0.49 коп. КП и отети 0.49
коп.пойдут на постройку и содержание приюта, так получается девченки не
жадные, еще и хотят пополнять местный бюджет, тогда получается бюджет
полон если власти отказуются. Интересто кого давит жаба, и кому выгоден
этот беспредел, чья это кормушка если девченкам ставят палки в колеса.
До завтрого. Пока. И подумайте кому выгоды злые собаки, а завтро
поговорим.
 
Серёня Дата: Среда, 02.02.2011, 22:50 | Сообщение # 118
Опытный
Сообщений: 528

Гость2011, неужели вы думаете, что этой мелочи хватит на постройку приюта? Не смешите! У нас не такой трафик, чтоб деньги рекой лились. Да и большинство водителей предпочтут парковаться в кварталах. В общем ближайшие 15-20 лет приюта не ждите (при таких раскладах). И что за мода писать 18-м шрифтом?

 
Гость Дата: Среда, 02.02.2011, 23:09 | Сообщение # 119
Собак, конечно, в городе много, но и людей не менее злобных, чем они не меньше. Для начала сами будьте к ним добрее. А то столько изощренных планов по их уничтожению. Ну уничтожите, а дальше - соседей будете уничтожать. Собак понять можно, у них ни дома, ни хозяина, ни еды. А вы то чего такие злые? Не над кем поиздеваться? На работе- начальник, дома - жена. А тут такая благодарная тема. И можно накопившуюся агрессию бросить в это русло. Только не забывайте - всё возвращается, и когда-нибудь такое же отношение вернётся к вам. И вы при этом будете обижаться на жизнь.
И ещё, кто так радеет за пострадавших при взрыве, к чему лишние вопросы, идите и на деле помогите людям. Вы знаете, что в этой жизни нам самим нужно выручать друг друга, ни приведи Господи, оказаться в такой ситуации никому. И не нужно чего-то ждать от государства, много оно нам помогает? Сами знаете ответ - в бюджете денег нет, а если и есть то нам всё-равно ничего не положено. На самом деле - помогите людям! Как говорится, " больше дела, меньше слов".
 
Гость Дата: Четверг, 03.02.2011, 05:21 | Сообщение # 120
Quote (Гость)
На самом деле - помогите людям! Как говорится, " больше дела, меньше слов".

В первую очередь людям, а не собакам!!!
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела... (Обсуждаем слова, обещания и дела нового мэра и его команды.)
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области