Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Что ждёт Рубежное в будущем?
Что ждёт Рубежное в будущем?
Art Дата: Понедельник, 05.04.2010, 11:01 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Как думаете что ждёт наш город Рубежное в будущем?

Вчера услышал не утешительные новости - Краситель уже разбирают на стройматериалы, металл уже весь вынесли теперь начинают разбирать цеха на стройматериалы...

В городе из нового только РКТК пару лет назад достроило новые мощности и всё. Ничего нового не строиться а старое разбирается.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Серёня Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:11 | Сообщение # 2
Опытный
Сообщений: 528

Даже сложно представить... Осталось навреное два завода, более менее крупных... Трубный и КТК... На 50К населения маловато будет. А кушать все хотят...
Ну а что мер говорит? Потерпите еще немного?
[move] sad [/move]


 
Art Дата: Понедельник, 05.04.2010, 15:14 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Серёня)
Ну а что мер говорит? Потерпите еще немного?

Угу, у мера всё хорошо cool


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
fatal222 Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:46 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 112

Блин так и хо сказать про то что вокруг одни пи....ы всем побоку что на малый бизнес им нас....ь что на заводы и трудоустройство вобщем пи.....ц полный.кхе кхе.
 
Art Дата: Воскресенье, 11.04.2010, 18:11 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Да, у нас госорганы почему-то выступают в роли контролирующих, в то время как во всем мире госорганы выполняют роль стимулирующих организаций.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
ice-chily Дата: Понедельник, 20.09.2010, 22:36 | Сообщение # 6
Рубежное-город призрак без будущего. Здесь одна недогнившая химия и кидалово. Приходится 3 года кататься на работу в Север.
 
ян Дата: Вторник, 21.09.2010, 08:32 | Сообщение # 7
А мы посмотрим на выборах в октябре, как население города относится к своему будущему. "МЫ НЕ РАБЫ, РАБЫ НЕ МЫ!"
 
donbas58 Дата: Среда, 22.09.2010, 16:32 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 16

Как думаете что ждёт наш город Рубежное в будущем? Я не думаю, я ЗНАЮ - ничего хорошего.
 
Гость Дата: Среда, 27.10.2010, 22:50 | Сообщение # 9
У Г.Л.Олди есть очень интересный роман - "Нам здесь жить". Кто не читал - рекомендую. Многое узнается, о многом задумываешься...
У нас выбор невелик. Или покинуть родной и все равно любимый город, либо попытаться что-то сделать для него, что бы не хотелось уехать.
Выборы - момент истины, когда ты можешь проголосовать за того, кого знаешь, у которого, наверное. тоже не без недостатков. Выбрав - стучись к нему - если он не оправдал надежд, стучись ногами, если не обращает внимание. Контролируй - не отчаивайся, не уходи в "моя хата - с краю!", и тогда наш город не умрет. Верю,очень верю в это. Нам в нем - жить!
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 07:54 | Сообщение # 10
Да ничего хорошего нас не ждет. Какое население - такой и город, такой и мэр.
Бусенкова пора в психушку помещать. Собаки уже грызут людей, люди питаются с помойки, а этот неадекват бредит о каких то достижениях. Да и народ от него далеко не ушел, на 40000 - 5 нормальных. Это население достойно вымирания. Природа много не потеряет.
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:17 | Сообщение # 11
Так зачем тогда нам нужен такой мэр?! Что он сделал для города? город в грязи погряз, свет есть не на всех улицах, дорог нету, и это 21 век! РУБЕЖАНЕ ГОНИТЕ ЭТОГО мэра, дайте дорогу и шанс другим людям, более достойным, вдруг у нас с вами не все потеряно. Нужен такой человек который буде поднимать город а не топить. Очень жаль если этот человек уничтожит нашу с вами РОДИНУ. На выборах нужно вычеркнуть из списка этого человека!
 
Sender Дата: Четверг, 28.10.2010, 13:28 | Сообщение # 12
Опытный
Сообщений: 1096

И кто же такой новый человек, что приведет нас к светлому будущему? Из 5 кандидатов в списке один другого лучше....Так кто же этот мессия?


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Гость Дата: Четверг, 28.10.2010, 17:49 | Сообщение # 13
Quote (Гость)
На выборах нужно вычеркнуть из списка этого человека!

Это написал провокатор, а наш быдло-народ так и сделает, даже не подумав своим отсутствующим мозгом, что при ВЫЧЁРКИВАНИИ бюллетень считается недействительным. biggrin
 
sarmat Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:28 | Сообщение # 14
Постоялец
Сообщений: 280

Sender, мессии в городе нет.


 
Art Дата: Четверг, 28.10.2010, 20:35 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
Это написал провокатор, а наш быдло-народ так и сделает, даже не подумав своим отсутствующим мозгом, что при ВЫЧЁРКИВАНИИ бюллетень считается недействительным.

+1 никогда не понимал всех этих выкриков портить бюллетени, не идти на выборы якобы в знак протеста.
Все эти действия только лишь укрепляют нынешнюю власть и только.
И ей такие призывы только и выгодны, для того чтоб отвлечь по больше недовольных голосовать за кого-то другого.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Суббота, 30.10.2010, 07:14 | Сообщение # 16
Quote (Art)
+1 никогда не понимал всех этих выкриков портить бюллетени, не идти на выборы якобы в знак протеста. Все эти действия только лишь укрепляют нынешнюю власть и только. И ей такие призывы только и выгодны, для того чтоб отвлечь по больше недовольных голосовать за кого-то другого.

Согласен на все сто!!!
 
Janosense Дата: Вторник, 02.11.2010, 12:56 | Сообщение # 17
Постоялец
Сообщений: 239

Рубежное сейчас постоянно чего-то или кого-то ждёт))). Кто-то вот мера нового ждёт. Мне кажется что кто бы не пришёл к рулю города всё останется по прежнему ведь "пластлин" то не поменяется, а лепить что-то новое он с чего будет? Правильно... Или может я не прав, может город это ресурсное сокровище?
По поводу населения - согласен с фразой
Quote
Это население достойно вымирания. Природа много не потеряет.
, обидно но факт. Все у кого мозги не пропитаны жаждой ежедневного потребления наркоты и алкоголя уже покинули Рубежное, а кто не покинул... Ну мне просто и жалко и гордо смотреть на таких людей.


Мой психиатр сказал, что мне не удастся поработить этот мир. Наивный раб...

Человек на 70% состоит из воды, а огурец – на 90%. Несложными математическими вычислениями можно подсчитать, что человек на 65% огурец. Вот как после этого жить теперь?
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Рубежное в будущем ждёт молодая наркомания и алкоголизм и старики разбойники. Имущие уедут, ходячие уйдут, лежачие уползут. Вывод - полный ...

 
Гость Дата: Четверг, 25.11.2010, 23:01 | Сообщение # 19
Chuvirlo, если Вы ещё не наркоман, алкоголик или старый разбойник - флаг в руки...
 
Dominik Дата: Суббота, 01.01.2011, 20:59 | Сообщение # 20
Посетитель
Сообщений: 206

Рубежное сейчас постоянно чего-то или кого-то ждёт))). Кто-то вот мера нового ждёт. Мне кажется что кто бы не пришёл к рулю города всё останется по прежнему
Совершенно с вами согласна. Люди ждут, звонят, просят, даже судятся , кому то и где то , в каких то городах это и помогает. Только не в нашем. Пыталась долго найти фотографии каким был магазин ДТБ при совке, или даже уже при развале . Приличный магазин, ну товар был такой какой имели. А сейчас? Насколько известно это здание имеет собственника. И видно что на этом еще и зарабатывает, потому что просто так Ретранслятор никто ставить не разрешит. Так неужели нельзя убрать близлежащую территорию возле своей собственности? Превратили магазин в бомжатник. Другие предприниматели заключают договор на содержание в чистоте свой участок граничащий с магазином. А этому законы не писаны? Или сильно высокого полета? Кстати жители квартала жалуются , что у них после того как поставили антену на здание пропали все цветы. Люди , пишите в суд. Имеются выигрышные суды о запрете установки ретрансляторов в спальном районе без разрешения жильцов этих домов! Вы подписывали какие нибудь документы с фирмой установщиком ретранслятора? Нет! Тогда правда на вашей стороне. А территорию и само здание фотографировала по просьбе жильцов близлежащих домов. Может быть кто то обратит внимание из руководства города. Хотя врядли они бывают на этом сайте , а тем более форуме.
Прикрепления: 1671567.jpg (1.75 Mb) · 1238688.jpg (1.74 Mb) · 1301783.jpg (1.77 Mb) · 2585078.jpg (1.77 Mb) · 7910694.jpg (1.78 Mb)
 
sergg Дата: Среда, 05.01.2011, 11:38 | Сообщение # 21
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Dominik)
Может быть кто то обратит внимание из руководства города. Хотя врядли они бывают на этом сайте , а тем более форуме.

Иногда создается впечатление что они не только на сайте, но и на улицах города не бывают.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Kiss19 Дата: Среда, 05.01.2011, 12:13 | Сообщение # 22
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Dominik)
Насколько известно это здание имеет собственника.

Да, Вы правы - собственник есть, если не ошибаюсь - это ювелир Лагно В.Т. Он же владеет торговым комплексом (заколоченным) на 9 м-не, он же владелец "чулочки", он же владелец Дома Быта (возле пушки).
С одной стороны, хорошо что у заброшенной недвижимости появился "хозяин", но, с другой стороны, нехорошо, что эта собственность - продолжает разваливаться или, как в других случаях(старый ДК, школа на 9 м-не, общежитие на Калинина, детские садики и цеха Красителя), новые хазяева просто ломают "на кирпич".
Вот здесь серьезные вопросы к власти, как Киевской так и местной, ведь в договоре купли-продажи надо как-то было оговаривать целевое использование и условия содержания. Известно, как часто и не без пользы для себя захаживают "проверяющие" по работающим объектам и какими "рычагами" пользуются при этом...
Вспоминаю лозунги на этапе первичной приватизации: "Предприятие должно получить эффективного собственника!!!"
Получили...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Четверг, 06.01.2011, 01:26 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Kiss19)
ведь в договоре купли-продажи надо как-то было оговаривать целевое использование и условия содержания.

Это капитализм, детка, моя собственность что хочу то и делаю.
Интересно, чего Лагно зданий нагрёб?
И что он с ними делать собрался?


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Четверг, 06.01.2011, 07:16 | Сообщение # 24
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Art)
моя собственность что хочу то и делаю.

Придомовая землица должна убираться? Кем? Собственником!
Т.е. -не убрал, админпротокол - штраф. Пожарная безопасность должна соблюдаться на объекте - не выполняешь, админпротокол, предписание - штраф...
А недвижимость- хороший предмет залога по кредиту. Тут масса "вкусных"последствий.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Четверг, 06.01.2011, 09:54 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Нда, так оно всё и выполняется.
<_<


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:10 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
А недвижимость- хороший предмет залога по кредиту. Тут масса "вкусных"последствий.
и геморроя тоже, налог на землю, содержание охраны, налоги на зарплату, воровство имущества и порча. и много других "вкусностей" biggrin


 
Zolotaya Дата: Пятница, 18.02.2011, 20:15 | Сообщение # 27
Уважаемый
Сообщений: 2676

Да фих его знает?! Что ждет! Рубежное-кузница кадров. У себя в городе не пригодились, вот и едут кто зна куда.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Пятница, 04.03.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Странные вы, люди. Сами же здесь гадите, а потом спрашиваете, что же нас ждёт?...
Всех нас ждут похороны и город наш тоже
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:26 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 4208

---------------------------------------------
Я за отстрел воров и коррупционеров имеющих автономное отопление в умирающем городе как бродячих собак! - Вот так можно охарактеризовать результаты нескольких опросов в нашем городе в последнее время. Что ещё нужно, что бы понять проблемы громады.?




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Воскресенье, 03.04.2011, 18:29
 
saasam Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:59 | Сообщение # 30
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Chuvirlo)
Я за отстрел воров и коррупционеров имеющих автономное отопление в умирающем городе как бродячих собак!

Будьте добры, расшифруйте Вашу мудреную мысль. Неужели все рубежане, поставившие себе автономное отопление - воры и коррупционеры? Или наличие котла - отягощающее обстоятельство для криминала? Если стрелять начнете, где столько тысяч хоронить будете?
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Что ждёт Рубежное в будущем?
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области