Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Что ждёт Рубежное в будущем?
Что ждёт Рубежное в будущем?
Denwer Дата: Пятница, 01.03.2013, 18:11 | Сообщение # 91
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chuvirlol:))
только в порядке очереди

Тебе виднее, ты себе видать два века отмерял


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
sich Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:54 | Сообщение # 92
Наблюдатель
Сообщений: 16

Цитата (Denwer)
еще таксистов забыл, все они у нас кто? ну на этот вопрос SIch ответит smile
C такси окончено, пусть другие за просто так машины гробят.
 
Denwer Дата: Пятница, 01.03.2013, 23:09 | Сообщение # 93
Участник
Сообщений: 171

sich, да ты прям как тарасенко, герой нашего времени. Ждем от тебя ужасных разоблачений беспредела в сфере таксомоторного бизнеса

обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.

Сообщение отредактировал Denwer - Пятница, 01.03.2013, 23:09
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 02.03.2013, 16:46 | Сообщение # 94
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а ты все сидишь и ждешь. взял бы да и сам свое геройство проявил где нибудь

Добавлено (02.03.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата (Denwer)
Тебе виднее, ты себе видать два века отмерял
не знаю че тем тебе видать, просто не возражаю очередь уступить


 
Denwer Дата: Суббота, 02.03.2013, 17:14 | Сообщение # 95
Участник
Сообщений: 171

Цитата (Chuvirlol:))
взял бы да и сам свое геройство проявил

Чвиров:) , я
Цитата (Chuvirlol:))
не возражаю очередь уступить

тебе smile


обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
sich Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:00 | Сообщение # 96
Наблюдатель
Сообщений: 16

Цитата (Denwer)
Ждем от тебя ужасных разоблачений беспредела в сфере таксомоторного бизнеса
Не дождешься ...просто не выгодно .
 
Fantomas Дата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:40 | Сообщение # 97
Постоялец
Сообщений: 157

Нескольким сотням таксистов выгодно, а ему не выгодно biggrin
А что же вы ждали, сверхприбылей за одну поездку?
 
sich Дата: Понедельник, 04.03.2013, 08:23 | Сообщение # 98
Наблюдатель
Сообщений: 16

Цитата (Fantomas)
Нескольким сотням таксистов выгодно, а ему не выгодно biggrin
Поездишь на своей на бензине , узнаешь.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:57 | Сообщение # 99
Уважаемый
Сообщений: 2676

Результаты деятельности наших властей все чаще напоминают продукты жизнедеятельности.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Ne_skagy Дата: Среда, 06.03.2013, 17:04 | Сообщение # 100
Участник
Сообщений: 150

Это как раз в тему "что ждет Рубежное в будущем" )))))

РОЗПОРЯДЖЕННЯ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 100/2013-рп
Про звільнення В.Рябініна з посади голови Кремінської районної державної адміністрації Луганської області
Звільнити РЯБІНІНА Валентина Івановича з посади голови Кремінської районної державної адміністрації Луганської області у зв'язку з виходом на пенсію.
Президент України Віктор ЯНУКОВИЧ
5 березня 2013 року

Рубежане, держитесь за свои стулья крепче, Рябинин грядет на ваш город)))))) Кременная вздохнет с облегчением, хотя, там он свою лапу глубоко запустил, да и его собачата везде растыканы. Когда там у вас выборы мера????
 
Art Дата: Среда, 06.03.2013, 18:54 | Сообщение # 101
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Ne_skagy, а чем этот гражданин плох?
Сколько помню в Кременском районе, не смотря на большую протяженность и меньшее население, дороги были лучше, чем в Рубежном, и новенькие автобусы ездили, а у нас до сих пор бедные полуразваленные ЛИАЗы ездят.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 06.03.2013, 22:11 | Сообщение # 102
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Ne_skagy)
Звільнити РЯБІНІНА Валентина Івановича
ушел по собственному. кто тут этого козла выберет7




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Среда, 06.03.2013, 22:12
 
Fantomas Дата: Среда, 06.03.2013, 23:39 | Сообщение # 103
Постоялец
Сообщений: 157

Цитата (Chuvirlol:))
ушел по собственному. кто тут этого козла выберет7

Да такие же козлы и выберут!
Где BarbaRaHollz ? smile
 
Ne_skagy Дата: Четверг, 07.03.2013, 15:00 | Сообщение # 104
Участник
Сообщений: 150

Цитата (Art)
Ne_skagy, а чем этот гражданин плох?

Ну например выйду на проспект Ленина - "направо гляну - Валика владения, налево гляну - Валика владения, хоть вперед, хоть назад - Валика владения!" Вот так и Рубежное к рукам приберет... Жадность его не имеет границ.
А то, что Кременской район лучше.... ДА! Тут Валика заслуга есть - не спорю.
Потому, что там "дыбать" умеют как начальство так и подчененных. Хотя бы взять управление образования в вашем городе. Я столкнулась с начальником управления образования г.Рубежное (хочу сказать неуравновешенная женщина - издержки профессии, как ни как учитель:-) ) перед началом года и была в шоке с того как у вас принимают в школах. Во-первых, вступительные практически в каждой школе (говорю, практически, т.к. обращалась не во все школы), состояние учебных заведений (к примеру, обшарпаные двери приемной в 7 школе ), а когда мне предложили 8 школу и я возмутилась по-поводу мусорки перед двором школы и вони от этого мусора, а также от "стекольного завода" на спорт-площадке, так человек взбесился от того, что правду говорят.... Зато они позаботились о СОШ т.е. специализированные (без укр.яз. обучения либо с каким-либо уклоном), уж лучше бы они уделили внимание в каких условиях дети учатся. Ведь все сдают ежемесячно деньги на содержание школы. А хоть кому-то отчитались куда эти деньги тратятся? Знаю в 8 школе вразумительного ответа на этот вопрос дать не могут.
Там, где учиться мой ребенок на каждом собрании кл.рук. отчитывается что купили в класс куда пошли остальные деньги, сколько осталось т.п. (наклейки, ручки, каранда, бумага и вся дребедень.....)
Была недовольна доставкой детей в школу... Позвонили Кременчуцкому, объяснили все как есть, мол деткам дорогу переходить надо, может автобус пусть во двор школы заезжает. Выслушал. Понял. Посодействовал. Потому что знает, не поможет - будем жаловаться/обращаться дальше.... выше.... Нафик ему проблемы.
Что-то меня понесло....
Так что вывод один у меня напрашивается : НАДО вам Валика и срочно. Чтобы ваших кукловодов к стенке! Он с такими как "чебурашка" и его предворовыми шавками, которые только и умеют как лизать да ЧЕЛОМ БИТЬ бегом расправиться

Добавлено (07.03.2013, 14:00)
---------------------------------------------
Цитата (Chuvirlol:))
ушел по собственному. кто тут этого козла выберет7

Это сделано преднамеренно. Давно поговаривали, все ждали с нетерпением. Ждали куда бы его приткнуть. А он же в Рубежном обосновался с молоденькой женой вот как раз по месту жительства и прибудет вам новенький мерчик )))))) Так что им все равно за какую Партию регионов вы голосовать будите.... Ну поживем увидим. Права я была или нет.


Сообщение отредактировал Ne_skagy - Четверг, 07.03.2013, 15:01
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 08.03.2013, 00:13 | Сообщение # 105
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (Ne_skagy)
А он же в Рубежном обосновался с молоденькой женой вот как раз по месту жительства и прибудет вам новенький мерчик
нам и без мэра нормально)


 
НКГБ Дата: Пятница, 08.03.2013, 01:26 | Сообщение # 106
Наблюдатель
Сообщений: 1

Давно пора было этого Тарасенко гнать из органов. Да он как человек вовсе не приятный,строил из себя не понятно что - как-будто он генерал какой-то. Было ,наверное,за что уволить,ну уж точно было! Просто сжалилось руководство над ним и наверное, предложило уволиться по-собственному.Прям таки бедненький sad
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 08.03.2013, 12:13 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Ne_skagy, че то я ваше злорадство понять не могу
Цитата (Ne_skagy)
Рубежане, держитесь за свои стулья крепче, Рябинин грядет на ваш город)))))) Кременная вздохнет с облегчением, хотя, там он свою лапу глубоко запустил, да и его собачата везде растыканы.

и тут же
Цитата (Ne_skagy)
Так что вывод один у меня напрашивается : НАДО вам Валика и срочно. Чтобы ваших кукловодов к стенке!


вы сами своим логином пользуетесь77 или это весеннее раздвоение

Добавлено (08.03.2013, 11:13)
---------------------------------------------
Цитата (НКГБ)
он как человек вовсе не приятный,строил из себя не понятно что
это значение не имеет к данной ситуации абсолютно никакого, зато публично обосрал рубежанских ментов по самые фуражки. то что в мусаках беспредел процветал всегда - ни для кого не секрет кто хоть раз с ними сталкивался, но публичность это совсем иное, ее никто не любит




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Пятница, 08.03.2013, 12:15
 
barrakuda Дата: Вторник, 26.03.2013, 01:57 | Сообщение # 108
Наблюдатель
Сообщений: 14

А кто говорит что Рябинин "плохой"он просто дружит с йоффе и все.
Наверно народ подзабыл откуда в кременной автобусы новенькие появились надо напомнить как в кременной шахту растянули а за растянутую шахту автобусы дали которые пару месяцев по кременной поездили и пропали по сей день не найдут.
Етот вариант для города не лучший.
Адороги их в кременной две вот они и лучше , а если выехал на третью то сразу колесико разрубил или грязи поуши.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 26.03.2013, 17:25 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (barrakuda)
Адороги их в кременной две вот они и лучше
когда то были лучше а сейчас как и в руб


 
Denwer Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:29 | Сообщение # 110
Участник
Сообщений: 171

Возвращение Кози, вот что ждет Рубежное cry

обожаю наши форумы. картинка на которой снимки минета на рентгене, в коментах срач стоматологов о правильности установке штифтов в передних верхних зубах.
 
кореной Дата: Четверг, 15.08.2013, 23:30 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Сообщений: 4

А мне кажется что женьщину надо в меры в Рубежное. Но грамотную. с интересом розвитея города. А не разворовства. но то-что Рубежное считают промзонай это знают и во Львове. в Рубежном нужна инфроструктура.
 
tupoy Дата: Пятница, 16.08.2013, 07:20 | Сообщение # 112
Участник
Сообщений: 100

Цитата (кореной)
женьщину надо ... с интересом розвитея . А не разворовства. нужна инфроструктура.

Проффесор.
 
Krokus Дата: Пятница, 16.08.2013, 10:13 | Сообщение # 113
Постоялец
Сообщений: 257

tupoy, biggrin

кореной, а мне кажется, что вам нелишне было бы окончить начальную школу...

оффтоп
Учредитель поставил мне (гендиру) в соцнагрузку своего племянника в роли коммерческого директора. Парень на первом же собрании объявил себя вождем фирмы, объяснил работникам, что он умнее, круче и вообще лучше всех присутствующих.
На следующий день мои талантливые дизайнеры сделали ему визитки с должностью "камерческий директор", которые он уже месяц раздает на важных встречах.


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Kartas Дата: Пятница, 16.08.2013, 11:41 | Сообщение # 114
Участник
Сообщений: 83

И смех и слёзы! facepalm
 
Сумрак Дата: Пятница, 16.08.2013, 22:55 | Сообщение # 115
Наблюдатель
Сообщений: 9

Цитата (кореной)
А мне кажется что женьщину надо в меры в Рубежное. Но грамотную. с интересом розвитея города. А не разворовства. но то-что Рубежное считают промзонай это знают и во Львове. в Рубежном нужна инфроструктура.

Согласен с людьми этакую Ангелу Меркель

Добавлено (16.08.2013, 22:50)
---------------------------------------------
Кстати есть такая женщина, Начальник смены на Проминвест Пластик, кто бы о ней что ни говорил а женщина золотая, я у нее прошел жесткую школу ,за год работы под ее началом многое понял.Вот такую нам надо.Она быстро объяснит что нужно делать если ей развязать руки.Такое мое скромное мнение.

Добавлено (16.08.2013, 22:51)
---------------------------------------------
Зовут ее Белик Валентина

Добавлено (16.08.2013, 22:53)
---------------------------------------------
А с другой стороны медали трудно управлять людьми когда они не получают достойную З/П

Добавлено (16.08.2013, 22:55)
---------------------------------------------
А? кто что ответит по этому поводу,или я один такой которому не спиться в такую жару???

 
Kiss19 Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:32 | Сообщение # 116
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Сумрак)
есть такая женщина

Ну так расскажи о ней побольше:
Какие качества ты считаешь достойными?
Есть ли, по-твоему, недостатки?
Кстати есть тема специальная - кого выбирать будем...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Суббота, 17.08.2013, 12:33
 
Сумрак Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:42 | Сообщение # 117
Наблюдатель
Сообщений: 9

она не баллотируется к сожалению
 
Kiss19 Дата: Суббота, 17.08.2013, 12:59 | Сообщение # 118
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Сумрак)
Начальник смены на Проминвест Пластик

Т.е., считает для себя достаточным этот уровень?
Плох тот содат, что не мечтает стать генералом.
Но это ее выбор...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 09.12.2013, 17:57 | Сообщение # 119
Форумщик
Сообщений: 2446

Читаю Новости города Рубежное (А также области, региона и Украины) на главной странице сайта.
А именно комментарии к сообщениям "про Майдан" и грустно становится.
Как много злости, злорадства, улюлюканья, пожелания "перекрутить всех смутьянов - на фарш".
За что?
За то, что люди, ГРАЖДАНЕ, видя "пассы наперсточников", обанкротивших страну, испытующие стыд за деяния наших органов правопорядка (ментов, судей, прокуроров, контолеров всех мастей), насквозь коррумпированных госорганов, учебных заведений ( от школы до выша), больниц (от травмопункта до клиники), именно ГРАЖДАНЕ вышли на улицу заявить, что это их не устраивает, что они хотят жить в свободной, уютной и дружелюбной стране?
За ЭТО - в наручники? Дубасить по голове приговаривая :"На колени, с...ка!". Уже лежащих на земле, прикрывающихся только перебитыми пальцами, бить, бить и бить до крови. Звереть от вида беззащитного, бессознательного человека, упиваться своей "крутостью" и тщательно уворачиваясь от объективов камер.
Ведь "святое дело" творят - защита "гаранта" Конституции, чего прячете личико?

Луганская область проявила уникальные свойства - она даже "синее" чем Донецкая.
Сравните пусть и немногочисленные, но состоявшиеся митинги в поддержку Майдана в Луганске и Донецке.
Существенная разница.
Вот на экранах ТВ регулярно появляется г-н Ефремов Александр Васильевич. Душка парень. Так популярно разъясняет, почему президент "завалил" евроинтеграцию.
Патамушта : " ...закрываются предприятий, увольняются рабочие тысячами на востоке Украины!!! И все потому, что Россия уже сейчас закрывает рынок, а после подписания Евроассоциации" - ваще-е-е... гаплык, пойдем по миру!! Если не дадите денег!
Вон и президент как нежно выразил свою "турботу" об безработных и не получающих зарплату. Не-а, так не пайдет!!!".

Всем все понятно?
Как будто они - президент, премьер-министр, глава самой могучей фракции почти три года не уговаривали нас не противится к вступлению в ассоциативные члены Евросоюза.
Да, вроде, даже Ландик - старший был не против, Кинах тоже ваньку валял на всех зарубежных симпозиумах - "Мы - ЗА".
И, вдруг, на тебе.
Удивил, так удивил, нет не гарант, а премьер-министр - выдал Распоряжение о ... приостановке, ну вы знаете уже, чего.
Так у меня вопрос прежде всего к Ефремову А.В., бывшему губернатору Луганщины.
Когда в Рубежное закрывался "Краситель" - у него яй..а не краснели за массовое оставление без работы и, попутно, без зарплат многотысячного флагмана анилинокрасочной промышленности?
Он не думал, чем может кончится продажа за 38 млн. грн. ОАО "Краситель" конторе "Рога и Копыта" из Попасной с уставным фондом чуть больше 10000 грн.? Ну, тех самых работников "Красителя".
Чего же не падал на коленки перед Кучмой, не рвал с горла галстука от Gucci ?
А шахты Луганщины? Куда подевались именно при Ефремове А.С.?
Ах, да - реформированы в ... "копанки"!!!
Так что не любой козел ведет к храму, некоторые ведут на бойню!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Вторник, 10.12.2013, 11:48
 
antares Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:52 | Сообщение # 120
Форумщик
Сообщений: 691

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего оратора.

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Разговоры о г.Рубежное » Что ждёт Рубежное в будущем?
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области