Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » АТО. Только факты!
АТО. Только факты!
Krivcov2 Дата: Вторник, 03.06.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 1

Люди всего мира!
Молчать нельзя! Пусть колокола человеческих сердец бьют в набат!
Пусть поднимется в защиту Донбасса все прогрессивное человечество!
То, что происходит в Донбассе, потрясает своим цинизмом, зверской жестокостью. Люди, поднимайтесь в защиту Донбасса!
Сегодня на юго-востоке Украины самозванное киевское правительство безнаказанно убивает мирных жителей силами национальной армии, отморозков «правого сектора», наемников из ЕС и Америки.
Человеческая жизнь обесценилась! Против мирных людей брошены авиация, танки, пушки, минометы и другое крупнокалиберное оружие.
Бомбят города и поселки на глазах у всего мира - а все молчат!!! Валяются трупы убитых людей – а все молчат!
Это самое страшное!!!
Пробудитесь все жители Украины – на западе и в центре Украины, жители Киева! Мы, живые свидетели военных преступлений фашистского правительства в Украине, рассказываем вам правду, которую замалчивают или извращают СМИ Украины. Эта правда о нас и о ваших детях, призванных в ряды национальной армии Украины.
Читайте и внимайте, пробуждайтесь и поднимайтесь против фашистов, захвативших власть в Украине!
Здесь только реальные факты!
22 мая 2014 года на блок-посту возле села Старая Краснянка (между городами Рубежное и Кременная) фашистские наемники из Житомира расстреляли жительницу Сватова, молодую 39-летнюю женщину, мать двоих детей, которая приехала в Рубежное на похороны своей матери. При проведении следственной экспертизы из её тела изъяли 140 автоматных пуль. Машину просто превратили в решето, а мертвое тело простояло на блок-посту несколько суток, потому что его не отдавали родственникам для захоронения. За что убили эту женщину? Почему осиротили двух детей?
Мы задаем этот вопрос военным преступникам – Турчинову, Яценюку, Порошенко, Авакову, Наливайченко, Ярошу.
22 мая 2014 года жители Рубежного во главе с представителями депутатского корпуса городского совета обратились к солдатам нацгвардии с просьбой не стрелять в мирное население города Рубежного и сложить оружие, а парламентеры от города помогут им уехать домой. 30 солдат призывников нацгвардии сложили оружие, но этих ребят из Житомира на блок – посту свои же расстреляли. Где нашли свое последнее пристанище эти солдаты, пришедшие по призыву в фашистскую армию, трудно сказать, ведь нацисты-руководители сами убивают своих несогласных выполнять преступные приказы солдат, а потом зарывают их, как собак, или прикапываю в безвестных могилах. А матери дома, в Житомире или Виннице, не знают правды о том, где их сыновья, живы они или мертвы, каким был последний миг их жизни на земле. Матери Житомира и всей западной Украины, вам будут рассказывать, что сына вашего убили сепаратисты. Не верьте лживым, подлым олигархам-фашистам, продавшим Украину Америке ради своих выгод и своих детей. О будущем ваших детей они не думают. Ваши дети – это для них расходный материал. За что погибают ваши сыны, против кого они идут с оружием? Против таких же, как и вы, простых людей! Самое страшное для вас – это то, что правду вы узнаете и поймете, когда поднять из земли своих детей уже не сможете! Да и смерть их бесславная, потому что убивают детей, женщин, стариков, мирных тружеников за то, что они говорят на русском языке и живут в Донбассе!
22 мая во время боя, проходившего между Рубежным и Лисичанском, тяжело раненный военнослужащий из Житомира по имени Сергей (фамилии по этическим причинам не называем) был отправлен в местную больницу на санпропускник. Всех остальных раненых расстреляли - или лучше сказать добили – командиры нацистской армии. Они раненых не спасают, а добивают!
В ночь с 27 на 28 мая нацисты расстреляли поселок Линево. 6 домов повреждены, 1 постройка сгорела. Это дома тружеников, работающих за копейки на заводах у олигархов, у которых семьи и маленькие дети. Матеря прячутся в подвалах, переживают ужас и страх за своих детей! Это кто дал право вам, политики – уроды яценюки, порошенки, турчиновы , убивать людей, отбирать Богом данную человеку жизнь? У вас есть тоже дети, и за все ваши преступления ответите и вы и ваши дети, внуки и правнуки перед судом Божьим и судом людским!
Житомирское подразделение фашистов ходит по поселку Старая Краснянка и занимается мародерством и грабежами. Хуже гитлеровцев под дулом автоматов отбирают у жителей кур, живность, яйца, требуют самогонки.
Командир нацгвардии Андрей открыл огонь по железнодорожному вокзалу города Рубежное, когда из поезда Киев-Луганск выходили мирные пассажиры с детьми. (Жаль, не знаем его фамилии). Если кто-то узнает его по фотографии, просим передать нам его все данные. Мы их опубликуем, потому что люди должны знать палачей в лицо и слать проклятия им и их семьям).
Люди мира, посмотрите, как бесчинствуют фашисты в Донецке, Луганске, Славянске, Краматорске, Мариуполе, Одессе! На глазах у всего мира заживо сжигают людей, из крупнокалиберных орудий расстреливают жилые дома, силами авиации расстреливают детские площадки в центре города, фугасными снарядами убивают людей! Эй, вы, летчики, какая вас мать родила? Наверное, не человеческая! Какое высшее учебное заведение научило вас, вооружившись до зубов, стрелять в безоружных детей, женщин, стариков, крушить дома и города родной земли? Мы видели, как мастерски вы управляете самолетами, как браво расстреливаете по живым гражданам свои боекомплекты. Но вы не герои, а ублюдки, продавшие свою совесть, воинскую честь и достоинство! Вы – убийцы! Не думайте, что вас не найдут. Всему свое время.
Нацистских предателей города Рубежного мы предупреждаем: если вы попытаетесь удалить нашу информацию, все ваши адреса, имена ваших детей будут выставлены во всех СМИ. Пусть народ знает своих палачей в лицо.
Мы открываем акцию «РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАШИСТСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ». Выкладывайте всю вам известную информацию о таких мерзавцах, пусть мир знает их в лицо. помещаем фотографии фашистских преступников. Если вы их узнали, пишите всю информацию о них
Дорогие товарищи! Не падайте духом, не впадайте в панику! Вместе мы все преодолеем!



Прикрепления: 1279002.jpg (48.4 Kb) · 3986981.jpg (89.0 Kb) · 2632070.jpg (109.9 Kb)
 
daraluda Дата: Вторник, 03.06.2014, 22:32 | Сообщение # 2
Интересующийся
Сообщений: 30

Храни вас Бог !
Все время слежу за событиями на Украине
и с болью и горечью думаю о своих земляках . У вас наступили страшные времена .
Держитесь!
Я верю , что фашизм не пройдет в моем родном городе .

Krivcov2,
спасибо
я часто заглядывала к вам на форум и не понимала , почему все молчат о войне

Добавлено (03.06.2014, 22:32)
---------------------------------------------
Krivcov2,
буду распространять Ваше обращение по всем своим сетям и форумам

Цитата Krivcov2 ()
Мы открываем акцию «РАЗЫСКИВАЮТСЯ ФАШИСТСКИЕ ПРЕСТУПНИКИ»

Молодцы !
Цитата Krivcov2 ()
Если кто-то узнает его по фотографии

на фотографии, что вы выложили здесь командир нац гвардии Анрей ?
 
Dominik Дата: Среда, 04.06.2014, 22:03 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 206

http://novorus.info/news....et.html все видео в одном месте. Луганск.
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:46 | Сообщение # 4
Интересующийся
Сообщений: 33

Уважаемый Krivcov2, если называете тему "АТО. Только факты", так и пишите про эти факты, а не сплетни бабушек с лавочки или вранье, которое транслируют по российскому телевидению.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 10:53 | Сообщение # 5
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Уважаемый Krivcov2, если называете тему "АТО. Только факты", так и пишите про эти факты, а не сплетни бабушек с лавочки или вранье, которое транслируют по российскому телевидению.

Уважаемый ,Павел ,
напишите от себя , все что происходит в г. Рубежном
Я ловлю каждое слово от рубежан
Кста
в СМИ я не встречала тех фактов , что описал здесь Кривцов
На форуме вообще нет людей
как будто бы война совсем не коснулась людей
И им совсем безразлично происходящее вокруг
Обычно, такую пассивность можно наблюдать в крае , где процветает мир и благополучие
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:28 | Сообщение # 6
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
такую пассивность можно наблюдать в крае , где процветает мир и благополучие

Читая на форуме редкие темы по текущей ситуации, у меня, напротив, складывается ощущение, что в городе царит настроение страха и истерии.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:34 | Сообщение # 7
Интересующийся
Сообщений: 30

когда в Крыму происходили известные события, то их форум просто кипел
Очень много людей было в онлайне
А здесь - тишина
Я давно уже наблюдаю форум, в надежде найти своих друзей
Давайте говорить конкретно , не обобщая всех
Я так понимаю , что у вас сейчас присутствует страх и потому вы перестали общаться на форуме

Если бы была истерия , то наоборот здесь было бы много людей
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 11:43 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата daraluda ()
Кста
в СМИ я не встречала тех фактов , что описал здесь Кривцов

А в наших СМИ, особенно в таком "перле" как местная городская газета "Рубежанские новости", вы их и не встретите. Открываю номер за 30.05.14 г., ну думаю, сейчас прочитаю информацию о произошедшем в городе 22.05.14-23.05.14- о том как колонна военной техники укрофашистов пыталась проехать через наш город, о том, как дали ей пиз.., о том, что в общей сложности в горбольницу поступило 12 раненых, о том что троих привезли уже мертвыми, о том что рубежанские хирурги и травматологи оперировали одновременно на пяти операционных столах, о том что заведующий Кременской хирургией и заведующий Кременской реанимацией помогали своим коллегам в операционных, т.к. попасть в Кременное было не возможно, а сами они рубежане; о том что украинские вояки расстреляли здание ЖД вокзала и прилежащий к нему частный сектор... в общем и о многом другом. НО, что же вижу- небольшая заметка от имени секретаря горсовета Хоменко- "нужно сохранять спокойствие, исполком делает все, чтобы в городе все было хорошо". Все! Дальше весь номер посвящен новостям, которые, создается такое впечатление, перепечатываются из номера в номер, просто меняются фото детей, ветеранов, местных депутатов и т.д. А по поводу чего сохранять спокойствие, если читая местную прессу приходишь к выводу, что в городе и так все зае....!, ничего не произошло! Ждут наши местные власти- чья возьмет? Укрофашисты- хорошо, посмотрите- исполком никогда не высказывался против киевской хунты (хотя в свое время весь исполком и большинство депутатов целовали в жопу партию регионов и были ее ярыми члЕнами); победят ополченцы- так исполком опять же ни при чем, конечно же мы за федерализацию! Поэтому старайтесь черпать информацию из независимых СМИ, если есть знакомые рубежане, то и у них, многие были очевидцами происходящего.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:03 | Сообщение # 9
Интересующийся
Сообщений: 30

Garry, спасибо за информацию
Как это мне все знакомо
Те , кто у власти думают только о своей шкуре
У них нет не стыда не совести.
У нас в России тоже сильна прослойка чинуш , которые успели в свое время из коммунистов перекраситься в демократов , а потом , когда власть Ельцина была уже в агонии начали метаться и искать себе нового хозяина
сколько было этих партий , которые они сменили - не перечесть
Главное , все вместе , одним строе в новое русло, выгодное для них
Что мне понравилось в майдане , так это требование - люстраций
Но к сожалению , майдан собирался зря . Ничего не изменилось
Разве что только Украина окончательно потеряла свою независимость и превратилась в колонию США
Когда только начинались все события на майдане , я написала маленькое обращение к украинскому народу
http://www.liveinternet.ru/users/daraluda/post315718961/

Я оказалась права
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:08 | Сообщение # 10
Интересующийся
Сообщений: 33

Многие, похоже, черпают информацию не из интернета, и из телевидения. А учитывая то, что часть украинских каналов отключена - смотрят "честное" российское ТВ. Результат - "мы советские люди, Россия нас спасет", бросаемся под танки своей же армии, освобождающей города от чеченских и местных боевиков...
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:16 | Сообщение # 11
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
смотрят "честное" российское ТВ.


уж поверьте мне
я смотрю по инету и украинское ТВ
и могу делать выводы , кто честен
Не надо из украинской власти создавать образ спасителей
Сам Ляшко получил 8%, а разве он не фашист ?

Но да , Бог с вами
Вам решать с какой властью вам жить
Но только подумайте
Будете ли вы счастливы , если уничтожите всех , кто имеет другое мнение
не хочет подчиняться фашистам ?
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:16 | Сообщение # 12
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
Но к сожалению , майдан собирался зря . Ничего не изменилось

Здесь вы очень ошибаетесь. Майдан привел к свержению бандитского клана Януковича, который в противном случае мог бы еще очень долго поправлять свое финансовое состояние за счет украинского народа. И этот прецедент теперь всегда будет "маячить" перед будущими лидерами Украины, если те попытаются забыть, зачем их избрали во власть. Судить о новой власти пока крайне рано, поживем - увидим. Не подойдет -выберем других, более достойных.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:23 | Сообщение # 13
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Майдан привел к свержению бандитского клана Януковича


и выбрали Порошенко , которые белый и пушистый )))
один олигарх сменил второго
анекдот на эту тему
************************
- зачем вы стояли на Майдане?
- против олигархов, за свободу!
- зачем опять олигарха выбрали в президенты?
- ты зомби, ватник, нашист, ваши СМИ врут
************************

Но я повторяю , это ваше право решать судьбу Украины
У вас же был Референдум и большинство проголосовало ЗА
поэтому , вы лично можете говорить только от какого то малого процента населения Востока
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 12:51 | Сообщение # 14
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
Сам Ляшко получил 8%, а разве он не фашист

Если вы проследите хронологию событий, то увидите, что разговоры про "фашистов", бандеровцев начали вести российские СМИ. И не случайно. Навесив на новые украинские власти ярлык "фашистов" (предельно отрицательный для всех нас) и подогревая негативный образ сюжетами о "бесчинствах воинствующего национализма" (как правило, хорошо срежиссированных), разожгли гражданского конфликт. А потом воспользовались этим, чтобы аннексировать Крым. (Если помните, именно необоснованный страх перед нападением "бандеровцев" стал основой для поддержки крымчанами российских военных, которых, правда, Путин поначалу почему-то называл "местной самообороной"). Кто получил от всего этого выгоду (захват территории) - судите сами. Так что говорить о "фашистах" по меньшей мере неуместно. Особенно в стране, в которой за выход на митинг (выражение своего несогласия с властью) увозят в полицию.

Добавлено (05.06.2014, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата daraluda ()
и выбрали Порошенко , которые белый и пушистый )))
один олигарх сменил второго

Порошенко не только бизнесмен, но и политик уже много лет. Успешный политик. А каким он будет президентом - ни вы, ни я не знаем. Ему дан шанс. По крайней мере, народ доверил пост ему. Посмотрим.
И еще, то, что ваш президент официально не имеет бизнеса, не говорит о том, что он действительно живет н одну зарплату.

Добавлено (05.06.2014, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата daraluda ()
У вас же был Референдум и большинство проголосовало ЗА

Да, у нас был Всеукраинский референдум в 1991 году, где большинство населения проголосовало за независимое Украинское государство.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:02 | Сообщение # 15
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Если вы проследите хронологию событий, то увидите, что разговоры про "фашистов", бандеровцев начали вести российские СМИ.


Да , да , я об этом знаю
у вас во всем виновата Россия , Путин и российские СМИ
Когда же вы поймете , что в собственном бардаке вы сами виноваты, а кляты мацкали разве что в сорок пятую очередь
О Ляшко ,
каждый народ выбирает такого правителя , которого достоит сам
Если вы считаете его не фашистом , это ваше право , я просто констатировала факт , что у него 8% избирателей
Цитата Павел777 ()
Особенно в стране, в которой за выход на митинг (выражение своего несогласия с властью) увозят в полицию.

О моей стране
о России попрошу говорить с уважением и без вранья . Если бы это было так как вы пишите здесь , то радио Эхо Москвы , Дождь и др уже сидели бы по тюрьмам . У них другое мнение , их не поддерживает большинство нашего народа и тем не менее , они вещают тоже вот такую же чушь , как вы здесь пишите

Да , на счет митингов
я сама была на болотной
Но теперь я на примере вашего майдана никогда не пойду майданить
Путин все делает правильно сейчас , хотя у меня тоже было много претензии к нему


Сообщение отредактировал daraluda - Четверг, 05.06.2014, 13:02
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:04 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата Павел777 ()
судить о новой власти пока крайне рано, поживем - увидим

Пашенька, у вас явно проблемы с головой, если после всего того, что новая киевская "власть" сделала на Востоке украины, вы считаете что судить ее "крайне рано".

Цитата Павел777 ()
зачем их избрали во власть

Цитата Павел777 ()
Не подойдет -выберем других, более достойных.

Вы явно смотрите одни "независимые" украинские телеканалы порошенко и компании, если считаете что действительно можете самостоятельно "избирать" и "переизбирать"! Подскажу вам, что помимо "честных" украинских СМИ существуют и другие источники информации. Посмотрите you tube
http://youtu.be/e3YXveMpTKc
Неправда ли удивительное совпадение?


Сообщение отредактировал Garry - Четверг, 05.06.2014, 13:20
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:04 | Сообщение # 17
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Да, у нас был Всеукраинский референдум в 1991 году, где большинство населения проголосовало за независимое Украинское государство.

я о другом референдуме говорила
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:17 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата Павел777 ()
бросаемся под танки своей же армии, освобождающей города от чеченских и местных боевиков...

А в Красном Лимане эта "своя освободительная армия" от кого освобождала городскую больницу?! От больных людей?! Не будьте таким лицемером! Хотя если ваш кумир- ляшко- то это все объясняет.
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:24 | Сообщение # 19
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
я о другом референдуме говорила

Был еще референдум в 2000 году, но там были совсем другие вопросы. Больше референдумов Украина не проводила.

Добавлено (05.06.2014, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Garry ()
А в Красном Лимане эта "своя освободительная армия" от кого освобождала городскую больницу?!

От кого?

Добавлено (05.06.2014, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата Garry ()
если ваш кумир- ляшко

Нет, я придерживаюсь принципа "не сотвори себе кумира". Просто считать Ляшко "фашистом" - паранойя.
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:28 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата Павел777 ()
От кого?

Видимо- от этих бабушек. Но конечно же, на самом деле это "чеченские и местные боевики".
http://youtu.be/-e4bnoXR0ys
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:32 | Сообщение # 21
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Больше референдумов Украина не проводила


с вами все ясно
раз вы себя держите вне своего народа и вне тех событий , которые произошли на Донбассе 25 мая 2014 г
значит у вас не все в порядке с совестью

вы могли бы хотя бы признать этот факт , но не отрицать
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:35 | Сообщение # 22
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата Garry ()
после всего того, что новая киевская "власть" сделала на Востоке украины

А вам хотелось бы, чтобы новая власть молча сидела и смотрела, как путинские наемники оккупируют Восток Украины? Или вы верите в миф, что украинская армия пришла уничтожать население Донбасса? Подумайте хорошо, зачем это власти?!! Если бы местные жители не поддерживали боевиков, которым на самом деле нужны только деньги, украинская армия давно поставила бы боевиков на место. А по-поводу "кровожадности" украинской армии - вспомните, как проводились антитеррористические операции в России.
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:36 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата daraluda ()
с вами все ясно
раз вы себя держите вне своего народа и вне тех событий , которые произошли на Донбассе 25 мая 2014 г
значит у вас не все в порядке с совестью

вы могли бы хотя бы признать этот факт , но не отрицать

Согласен с Вами на все 100%
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:39 | Сообщение # 24
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
как путинские наемники оккупируют Восток Украины?

хватит врать !
там нет путинских , как вы говорите , наемников
Если Россия действительно вошла бы на Украину, то вы давно бы уже бы не вякали.
Курам же на смех, Пара сотен русских добровольцем мешают доблестной украинской армии навести в стране конституционный порядок.
 
Garry Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:45 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 13

Цитата Павел777 ()
Если бы местные жители не поддерживали боевиков, которым на самом деле нужны только деньги,

Вот вы сами себе и ответили - местные жители ПОДДЕРЖИВАЮТ, но только не боевиков, а своих сыновей отцов, братьев. Миф- это российские и чеченские наемники. Я лично знаю многих ополченцев- они жители Донбасса, воюют бесплатно, против киевской хунты. А вот за деньги- так это к боевикам коломойского. Кстати, пообщайтесь со срочниками из украинской армии, которые служат бесплатно, вы много интересного узнаете, что они думают о новой киевской "власти".
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:45 | Сообщение # 26
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
тех событий , которые произошли на Донбассе 25 мая 2014 г

Вы полностью дезинформированы российскими СМИ. Они Вам, наверное, рассказали, что в Донбассе прошел всенародный референдум, пришли тысячи людей... А вы слышали о том, что считанные участки этого "референдума" закрывались раньше положенного из-за отсутствия голосующих? Или о том, что ни одно цивилизованное государство не признало его легитимности? Или о том, что его проведение противоречило требованиям Конституции Украины? Или, о результатах проведенного параллельно с "референдумом" альтернативного опроса, результаты которого оказались прямо противоположными "референдуму"?
Референдума не было, было шоу по сценарию ВВП.
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:48 | Сообщение # 27
Интересующийся
Сообщений: 30

Garry,
smile рада знакомству , земляк


Сообщение отредактировал daraluda - Четверг, 05.06.2014, 13:49
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:48 | Сообщение # 28
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата daraluda ()
не вякали.

Держите себя в руках. Несолидно для гражданки "великой державы".
 
daraluda Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:53 | Сообщение # 29
Интересующийся
Сообщений: 30

Цитата Павел777 ()
Держите себя в руках. Несолидно для гражданки "великой державы".

я не Путин
Это он вынужден держать себя в руках и не отвечать на явные глупости всяких там политиков типа Псаки
Если вы несете чушь , то должны за это отвечать , а не просто распространять явную ложь
Это я еще мягко сказала , что вякаете и лжете
 
Павел777 Дата: Четверг, 05.06.2014, 13:55 | Сообщение # 30
Интересующийся
Сообщений: 33

Цитата Garry ()
Миф- это российские и чеченские наемники.

Посмотрите фото боевиков (их много в интернете), почитайте данные СБУ об убитых боевиках, заявления чеченского руководства о наличии чеченских наемников в Украине. Так что...
А то, что многие местные жители, дезориентированные российской пропагандой , взяли в руки оружие - их большая ошибка. Наказания за терроризм довольно серьезные.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » АТО. Только факты!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области