Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Широко жить удобнее всего в узком кругу... (Кое что из жизни Рубежанских чиновников)
Широко жить удобнее всего в узком кругу...
Art Дата: Понедельник, 05.09.2011, 01:08 | Сообщение # 31
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Гость 2011, +1

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:33 | Сообщение # 32
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость 2011)
коммунальщики говорят, что тарифов, а соответственно платежей с трудом хватает им на зарплату, а на материалы совсем не остается денег,

Даже если пару человек поняли о чем идет речь - время потраченное я терял не зря!
Нонсенс, но мы платим из наших невысоких зарплат налоги и за услуги, это практически уходит ... "на маленькую запрлату", а результата нет... из-за отсутствия денег!
Вопрос - нам это нужно?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:40 | Сообщение # 33
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Kiss19,
Даже если пару человек поняли о чем идет речь - время потраченное я терял не зря!
Нонсенс, но мы платим из наших невысоких зарплат налоги и за услуги, это практически уходит ... "на маленькую запрлату", а результата нет... из-за отсутствия денег!
Вопрос - нам это нужно?

Спасибо за открытие америки! Только я не понял, а что ты предлагаешь?
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 05.09.2011, 09:40 | Сообщение # 34
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Kiss19)
Вопрос - нам это нужно?

А что вы предлагаете??? Неужели есть некие рычаги воздействия, на сложившуюся ситуацию? Такое ведь происходит не только в нашем городе.. Я подозреваю, что подобная ситуация существует повсеместно... cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:01 | Сообщение # 35
Форумщик
Сообщений: 2446

Я повторюсь как и Chuvirlol - не подписывайте Договора о предоставлении услуг, в которых нет четких критериев определения объемов, качества и сроков предоставления услуг. Требуйте по каждому факту - "недогрева", "неуборки территории", невыполнения чистки подвала и чердака, невыполнения планового ремонта кровли и т.д. перерасчета стоимости услуг. Объединяйтесь в сообщества собственников квартир, выбирайте своего уполномоченного представителя для представления Ваших интересов.
Главное - делайте выводы, идите к своим депутатам - они ОБЯЗАНЫ Вам помогать, они Вам это обещали.
Вообще эта тема, действительно, всеукраинская. Чиновники вошли "в аппетит" - пора их "опускать" на землю.
Кому бриллиант маловат, а кому - супец жидковат ?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 05.09.2011, 10:02
 
гость2011 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 10:21 | Сообщение # 36
Бывалый
Сообщений: 491

Kiss19,
Quote
Чиновники вошли "в аппетит" - пора их "опускать" на землю. :cranky:

Quote
Требуйте по каждому факту - "недогрева", "неуборки территории", невыполнения чистки подвала и чердака, невыполнения планового ремонта кровли и т.д. перерасчета стоимости услуг. prof

Quote
идите к своим депутатам - они ОБЯЗАНЫ Вам помогать,
они Вам это обещали booze

Quote
Объединяйтесь в сообщества собственников квартир,
выбирайте своего уполномоченного представителя для
представления Ваших интересов. shock

Kiss19, А что конкретно сделал ты лично для того, чтоб население нашего города стало жить лучше ? Чтоб депутаты помогали народу, и.т.д по тексту....
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 11:46 | Сообщение # 37
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (гость2011)
Kiss19, А что конкретно сделал ты лично


1. Тем и занимаюсь, что "опускаю".
2. Лично потребовал, отбил все наскоки - еще и попросили, не будоражить массы.
3. Есть порядочные депутаты, мне сильно помогают, и сами "воюют".
3. Посильно участвовал в создании ОСМД нашего дома.
Достаточно?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:15 | Сообщение # 38
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Kiss19,
Достаточно?

Для лектората - возможно и достаточно, для меня - нет. biggrin
Quote
1. Тем и занимаюсь, что "опускаю".

Кого? Куда? Когда? Я например первый раз слышу.
Quote
2. Лично потребовал, отбил все наскоки - еще и попросили, не будоражить массы.

Явки фамилии и пароли в студию.
Quote
3. Посильно участвовал в создании ОСМД нашего дома.

Ну во первых, в чем выражалась эта посильность? Как это приблизило наступление всеобщего счастья для всего дома?
А во вторых, дурное дело (ОСМД) - нехитрое.
Ну и все таки, я так и не понял, чего ты хочешь?
Кричать и требовать? Так государство тебе открытым текстом говорит каждый день, что ложило оно с прибором на все твои крики и требования.
Что дальше? Я не слышу никакой конкретики, только сопли, плач и стоны.
biggrin
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Форумщик
Сообщений: 2446

гость2011, Вы хотите свести полемику к формату - "Ты - меня, уважаешь?"

Добавлено (05.09.2011, 12:39)
---------------------------------------------
Quote (гость2011)
только сопли, плач и стоны


Вот Вам выложил в этой теме с документами, что чиновник получает дважды, за одно и тоже денежку.
Прочтите, не поленитесь , и в должностной инструкции и в Положении о премировании указано: "За выполнение правил внутреннего трудового распорядка".
Факт? Факт. При чем тут "...сопли, плач и стоны.."?
Хотя "выцарапать" документы было очень не просто (поищи на официальном сайте).
Вступайте в игру, напишите запрос мэру: "Почему это - так?". Пусть или исправят Положение или Инструкцию, наморщат лобик хотя бы.
Сможешь? Без стонов и соплей?

Добавлено (05.09.2011, 12:44)
---------------------------------------------

Quote (гость2011)
Явки фамилии и пароли в студию.


Обратите внимание, что я заретушировал конкретные фамилии .
Я анализирую явление, не путая это с определенной фамилией. Человек - живой, возможно, не имеющий отношения к написанию Положения или Инструкции. Зачем это Вам ?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 05.09.2011, 12:39
 
гость2011 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 12:57 | Сообщение # 40
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Kiss19,
Вот Вам выложил в этой теме с документами, что чиновник получает дважды, за одно и тоже денежку.
Факт? Факт. При чем тут "...сопли, плач и стоны.."?
Хотя "выцарапать" документы было очень не просто (поищи на официальном сайте).
Вступайте в игру, напишите запрос мэру: "Почему это - так?". Пусть или исправят Положение или Инструкцию, наморщат лобик хотя бы
Обратите внимание,
Я анализирую явление

Kiss19,
Ну ты странный какой то. wacko
Как ты не можешь понять? Власть тебя послала на ***. sad
Анализируй явление дальше. biggrin
Что еще дальше ты можешь предложить?
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:23 | Сообщение # 41
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (гость2011)
Что еще дальше ты можешь предложить?

Пока предложил Вам (конкретно) :" напишите запрос мэру: "Почему это - так?". Пусть или исправят Положение или Инструкцию, наморщат лобик хотя бы."
А вы еще что-то ждете от меня?
Самосожжения в знак протеста против двойного "зарплатообразования" и как доказательства Вам, что я способен на серьезные поступки?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 13:33 | Сообщение # 42
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Kiss19,
А вы еще что-то ждете от меня?
Самосожжения в знак протеста против двойного "зарплатообразования" и как доказательства Вам, что я способен на серьезные поступки?

Дык мы и не ждем ничего. biggrin
Я все о том же. Чего сопли распускать? Ну уже все пятеро участников этого форума знают, что ты сердит на власть за то, что она у тебя ворует и при этом еще и посылает на ***. biggrin Мы тебя поняли, не стоит так волноваться. ok
 
Гость 2012 Дата: Понедельник, 05.09.2011, 18:55 | Сообщение # 43
Ведь все мы знаем, что под лежачий камень вода не течет, и если ничего никто не будет делать, ничего и не будет происходить. Если все молчат, значит, все со всем согласны. Всех устраивает все, что происходит в городе. В отчетной информации депутаты написали какую территорию и сколько засыпали песком и что на благоустройство города каждый год списывается порядка 3,5млн.грн. А мы с вами видим, какой грязный город, какие дороги и т.д., но одни депутаты сами без поддержки избирателей ничего не сделают. А все эти проблемы надо поднимать сообща ведь не зря говорят что "один в поле не воин". Почему интересно жители не присутствуют на сессиях городского совета и не зададут вопрос когда голосуют за премии, за какие такие заслуги их дают? Что это у них за положение о премировании? Как выполняются должностные инструкции? И т.д. А все только кричат, пусть разбираются сами депутаты, ведь мы их выбрали. А то, что в депутатском корпусе почти все депутаты обеспеченные люди и заработная плата чиновника в 5-6 тыс.грн. это для них нормально, а что большая часть города сидит на 800грн. это может быть их как-то не очень сильно и волнует. Так что ничего не делая ничего и не получим, выбор за нами, или жить так как живем или начинать что-то делать.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:42 | Сообщение # 44
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость 2012)
Почему интересно жители не присутствуют на сессиях городского совета и не зададут вопрос когда голосуют за премии, за какие такие заслуги их дают?

гость2011, вот Вам еще одно конкретное предложение. Или это ниже Вашего вселенского "пофигизма"?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:07 | Сообщение # 45
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Kiss19,
гость2011, вот Вам еще одно конкретное предложение. Или это ниже Вашего вселенского "пофигизма"?

Да я же не пофигист, мне совсем не пофигу все, что касается моего кармана.
Но я реалист, и прекрасно понимаю, что 99% быдла из 40 000000 населения я осчастливить не смогу sad , поэтому я стараюсь осчастливить только себя.
А ты сходи на эту сходку
Quote
жители не присутствуют на сессиях городского совета
тебе там будет очень интересно. biggrin
А у меня претензий к власти нету. Она имеет меня, а я имею ее, нам с властью очень весело живется. У нас с ней балланс. tongue
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:53 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (гость2011)
А у меня претензий к власти нету. Она имеет меня, а я имею ее, нам с властью очень весело живется. У нас с ней балланс.
то есть это и есть твой критерий НЕ БЫДЛА7


 
гость2011 Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:29 | Сообщение # 47
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Chuvirlol:, то есть это и есть твой критерий НЕ БЫДЛА7

Не конкретный вопрос. И бессмысленый.
 
Гость 2012 Дата: Вторник, 06.09.2011, 14:59 | Сообщение # 48
Quote (Kiss19)
Я повторюсь как и Chuvirlol - не подписывайте Договора о предоставлении услуг, в которых нет четких критериев определения объемов, качества и сроков предоставления услуг. Требуйте по каждому факту - "недогрева", "неуборки территории", невыполнения чистки подвала и чердака, невыполнения планового ремонта кровли и т.д. перерасчета стоимости услуг. Объединяйтесь в сообщества собственников квартир, выбирайте своего уполномоченного представителя для представления Ваших интересов.
Главное - делайте выводы, идите к своим депутатам - они ОБЯЗАНЫ Вам помогать, они Вам это обещали.


Вы знаете, требовать перерасчета услуг у коммунальных предприятий за невыполненные услуги - это гиблое дело, надо только подавать в суд и то не факт, что выиграешь. У нас в городе один человек, уже скоро как два года будет, судится, что у нас тарифы не законны и неизвестно еще чем все это кончится. А жеки наши, не плохо устроились и я вам сейчас приведу конкретные цифры. Тариф по уборке подвала, техэтажей и кровель составляет 0,017грн., практически 2копейки с 1кв.м. Уборка должна производиться 2 раза в год. Жилая площадь дома составляет 10682,51кв.м
тариф составляет 0,017грн. с 1кв.м , сумма за год уборки подвалов в доме составляет 2179,23грн., а за 4года 6 месяцев сумма за уборку подвалов составила 9806,54грн., даже если учесть, что 20% населения не платит, то жек получил за невыполненную работу 80% - 7845,16грн., а то что работа не выполнена можете спуститься в подвал любого дома и убедиться в этом. За эти деньги можно было в подвале не только мусор убрать. И выход с этой ситуации наверное только один, нужно организовывать ОСМД, чтобы контролировать и распоряжаться своими деньгами и за них содержать дом, а не работников жека. Только у нас не очень просто в этом убедить людей.
 
гость2011 Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:49 | Сообщение # 49
Бывалый
Сообщений: 491

Гость 2012,
Quote
нужно организовывать ОСМД, чтобы контролировать и распоряжаться своими деньгами и за них содержать дом, а не работников жека. Только у нас не очень просто в этом убедить людей.

Очередной умник. wacko
Ну давай, математик ты наш, посчитаем с тобой вместе. В нашем доме 80 квартир. В среднем примерно каждая квартира платит жеку в месяц 25 грн.
80*25=2000 Это столько платит весь дом.
Один только дворник обходится жеку не менее 1500 грн в месяц, а то и больше. А кроме дворника еще очень-очень много всего нужно
Дорогой ты наш математик ОСМД-овец, ты уже хоть чуть-чуть своим развитым мозгом вдуплился, о чем речь идет?
-----------------
Дальше объяснять не буду. У кого мозг есть, тот и так все это прекрасно понимает. А у кого его нет, тому объяснения и не нужны.
-----------------
Такое ощущение , что живем в 19 веке, и школы еще не построили wacko
 
Krokus Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:32 | Сообщение # 50
Постоялец
Сообщений: 257

недавно по телику был репортаж в котором речь шла о ОСМД и о том, что им стоимость электроэнергии насчитывают, как предприятиям (юрлицам), а не как простым гражданам (физлицам). Разница может и не существенная, но всё же государство залезает в карман простых граждан. Почему например вы об этом не кричите?

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
гость2011 Дата: Вторник, 06.09.2011, 16:46 | Сообщение # 51
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
Krokus, но всё же государство залезает в карман простых граждан. Почему например вы об этом не кричите?

biggrin Этот вопрос ну чисто в компетенции KISS-а.
А вообще, при кораблекрушении, когда через пару минут корабль потонет, ну просто глупо дискутировать на тему "чья очередь на камбузе посуду мыть" smile
Ps ну или если у больного рак, то какой смысл лечить ему насморк?


Сообщение отредактировал гость2011 - Вторник, 06.09.2011, 16:49
 
Гость 2012 Дата: Вторник, 06.09.2011, 21:57 | Сообщение # 52
Quote (гость2011)
Ну давай, математик ты наш, посчитаем с тобой вместе. В нашем доме 80 квартир. В среднем примерно каждая квартира платит жеку в месяц 25 грн.
80*25=2000 Это столько платит весь дом.
Один только дворник обходится жеку не менее 1500 грн в месяц, а то и больше. А кроме дворника еще очень-очень много всего нужно
Дорогой ты наш математик ОСМД-овец, ты уже хоть чуть-чуть своим развитым мозгом вдуплился, о чем речь идет?
-----------------
Дальше объяснять не буду. У кого мозг есть, тот и так все это прекрасно понимает. А у кого его нет, тому объяснения и не нужны.
-----------------
Такое ощущение , что живем в 19 веке, и школы еще не построили


Вообще-то не надо быть великим математиком, а нужно сделать расчет по вашей придомовой территории. Норма в день на одного дворника 5000кв.м при з-те в 1000грн., а может и меньше, а придомовая территория вашего 80 квартирного дома составляет (посчитаете сами), но это примерно 600кв.м , а из этого следует, что з-та вашего дворника будет 120грн. в месяц (ведь дворники в жеки убирает возле нескольких домов, а не только возле вашего, чтобы получить зарплату), но в жеке на 1000грн з-ты дворника еще 1000грн. з-ты админперсонала. так что прежде чем писать оскорбления прежде подумайте. так что дальше и писать нре надо я думаю, что все и так понятно. А насчет вас и школы вы наверное правы.
 
Гость Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:04 | Сообщение # 53
Quote (Krokus)
недавно по телику был репортаж в котором речь шла о ОСМД и о том, что им стоимость электроэнергии насчитывают, как предприятиям (юрлицам), а не как простым гражданам (физлицам). Разница может и не существенная, но всё же государство залезает в карман простых граждан. Почему например вы об этом не кричите?


Я не знаю какой репортаж вы смотрели, но у нас в городе 22 ОСМД и за электроэнергию им начисляют как жителям, потому что ОСМД не предприятие , а не прибыльная организация, которая освобождена от налога на прибыль и НДС.
 
гость2011 Дата: Вторник, 06.09.2011, 22:21 | Сообщение # 54
Бывалый
Сообщений: 491

Гость 2012,
wacko Ну не утомляй, плиз.
Только со стороны двора ~15*100=1500
И дворник у нас один на дом.
И если чистыми зарплата 1000, то в итоге для жека ~1500.
-------
biggrin А 20 лампочек =6грн\ночь, 180грн\месяц
А электрик, а председетель этой хренотени будет бесплатно работать?, а бухгалтерию кто будет бесплатно вести?, а ремонт хотя бы крыши, а трубы, а справку взять и паспорт получить, а подъезд отремонтировать хоть иногда.
А интересно, какой идиот гривен за 200(которых кстати нету и взять негде) будет выбивать долги с жильцов?
И это все ты хочешь сделать на 2000 в месяц? Да ты кудесник.
--------
А правда заключается в том, что вся эта лохотрония
подразумевает резкое (в разы) повышение квартплаты.
И если ты этого действительно не понимаешь, то ..... наверно я был прав в своей оценке.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 06.09.2011, 23:30 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (гость2011)
Не конкретный вопрос. И бессмысленый.
не такой уж и бессмысленный. однако довольно конкретный. ну если непонятно повторю:
вот твои слова:
Quote (гость2011)
Но я реалист, и прекрасно понимаю, что 99% быдла из 40 000000 населения я осчастливить не смогу , поэтому я стараюсь осчастливить только себя.
из этого следует что себя то вы к этому быдлу не относите поскольку это было бы странно как минимум.
а теперь второе предложение
Quote (гость2011)
А у меня претензий к власти нету. Она имеет меня, а я имею ее, нам с властью очень весело живется. У нас с ней балланс.
то есть частично вы себя относите к властьимущим, поскольку имете её(власть)
получается что все кто НЕ быдло(то есть вы) и есть те, кому с властью весело живётся и у кого нет претензий к ней.
отсюда мой вопрос
Quote (Chuvirlol:)
то есть это и есть твой критерий НЕ БЫДЛА7
. т.е. когда НЕТ притензий к власти, которая имеет тебя а ты имеешь её, и когда с властью весело живётся.

уважаемый гость2011, ты знаешь, все твои последние посты звучат в исключительно чиновьичьем духе

Quote (гость2011)
А электрик, а председетель этой хренотени будет бесплатно работать?, а бухгалтерию кто будет бесплатно вести?, а ремонт хотя бы крыши, а трубы, а справку взять и паспорт получить, а подъезд отремонтировать хоть иногда. А интересно, какой идиот гривен за 200(которых кстати нету и взять негде) будет выбивать долги с жильцов? И это все ты хочешь сделать на 2000 в месяц? Да ты кудесник.
а что может сделать кудесник жек за эти же деньги7 председетель этой хренотени(начальник жека и главный инженер) будет бесплатно работать?, а бухгалтерию кто будет бесплатно вести?, а своровать ведь ещё что то нужно. у нас в доме сколько я живу(а это уже лет так 20) ни один жек даже пресловутую лампочку ильича не вкрутил в подьезде. каково чудо кудесника жека7 или в чём сила брат7

PS/ А вообще, "Широко жить удобнее всего в узком кругу, с широко закрытыми глазами"

картинка называется, "не слышу, не вижу, не говорю" или "восстание планеты обезьян в 2013 не будет". типичная картинка сегодняшнего даунпрогресса страны.
или вот такая с бекстейджем рубежанских разворованых до тла некогда работавших садиков и общаг-трущоб. мля а кто то говорит что у нас дефицит мест в садиках и доступного жилья для молодёжи сосвем нет

на фото изображено трио: бусенков,головненко,хоменко - «мизару, киказару, ивазару»

а вот это типичный прокурор города, бдит так сказать.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 07.09.2011, 00:06
 
гость2011 Дата: Среда, 07.09.2011, 00:08 | Сообщение # 56
Бывалый
Сообщений: 491

Chuvirlol:,
Болтовня .
Я понимаю только цыфры.
Впиши бюджет дома в 2000 грн.
Остальной бред бабушек на скамейке мне неинтересен.
С этим - к кисс-у.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 07.09.2011, 00:17 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (гость2011)
Остальной бред бабушек на скамейке мне неинтересен.
вот тоже самое могу сказать по поводу зарплаты дворникав 1,5 шт. гривен в жилсервисе например :D, которых фактически даже в штате нет, ну а зарплата кому то левому в карманчик капает, сказать кому или сам догадаешься77

Добавлено (07.09.2011, 00:17)
---------------------------------------------

Quote (гость2011)
Остальной бред бабушек на скамейке мне неинтересен.
иногда бред бабушек на скамейке логичнее и последовательнее чем выступление нашего мэра по зомбиящику




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Среда, 07.09.2011, 00:15
 
гость2011 Дата: Среда, 07.09.2011, 00:26 | Сообщение # 58
Бывалый
Сообщений: 491

Chuvirlol:,
В нашем доме дворник есть, получает он около 900, или грязными около 1070-1080, прибавляй сюда все отчисления (до 40%) во все фонды......вот тебе и около 1500. Ну погрешность до 100грн.
Более точно можешь получить справку в бухгалтерии жека.
Quote
ну а зарплата кому то левому в карманчик капает, сказать кому или сам догадаешься77

Доказать можешь? Тогда почему не доказываешь в суде?
Может быть потому, что в суде трудно по ушам ездить?
А тут почва благодатная. tongue
Quote
иногда бред бабушек на скамейке логичнее и последовательнее чем выступление нашего мэра по зомбиящику

Ну да, ............. логика. biggrin
Светофоры бы нам поставить. Вот давно тему не ездили. Заводи biggrin


Сообщение отредактировал гость2011 - Среда, 07.09.2011, 00:31
 
Kiss19 Дата: Среда, 07.09.2011, 10:01 | Сообщение # 59
Форумщик
Сообщений: 2446

Господа форумчане!
Клинический случай - не тронь ЕГО, вонять не будет.
Что, дискуссия с гость2011 чего-то добавила нового?
Радикальное лечение - поступать как с тем, что воняет. Затыкать нос и проходить мимо!

Quote (гость2011)
Только со стороны двора ~15*100=1500 И дворник у нас один на дом.

Чудило, наверное, о своей "фазенде" говорит...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Среда, 07.09.2011, 11:55 | Сообщение # 60
Бывалый
Сообщений: 491

Kiss19,
Высер защитан. biggrin

Для твоей болезни есть хороший анектот:
- Мама, жареную рыбу хотите?
- Хочу!
- Так встаньте и пожарьте.
- Так рыбы же нету!
- Ну тогда лежите и не пи*дите! biggrin
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Широко жить удобнее всего в узком кругу... (Кое что из жизни Рубежанских чиновников)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области