Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года. (Виновник дтп Антон Черкашин на свободе. Суд затягивается.)
Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года.
dr_pavlov Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:44 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 10

На видео запечатлен пикет у здания Рубежанского городского суда 5 июля 2011 года после несостоявшегося заседания по делу Антона Черкашина, виновника ДТП 8 марта, в котором погибла Юлия Трощий. Заседание не состоялось вновь по причине отсутствия адвоката подсудимого - господина Ракитина, который за два часа до начала слушания подал ходатайство о том, что он якобы получил срочную телефонограмму и укотил в Луганск на рассмотрение некоего дела. А дело там по гражданскому иску, в то время как дело Черкашина - уголовное. По закону уголовное дело имеет приоритет над гражданским. Поэтому судья расценил такой поступок адвоката как неуважение к суду, спросил мнение сторон и прокурора, которые также были аналогичными (ну за исключением подсудимого) Предложение судьи было таково: если и на следующее заседание адвокат Ракитин не явится, подсудимый должен будет выбрать одно из следующего: поменять адвоката; защищать свои интересы самому, или суд сам назначит подсудимому защитника. Во время заседания велась аудиозапись. Затем была обговорена дата и время следующего заседания - 14 июля в 9.00. На этом заседание закончилось. Надо отметить, что по сравнению с заседанием 23 июня, которое было фактически закрытым, на сей раз все было иначе. Всех, кто пришел, пригласили в зал судебного заседания, все было открыто. На видео обратите внимание на просьбу представителей милиции выключить камеру, Черкашин с женой выходят из здания суда и удаляются на авто в неизвестном направлении ( а по закону, вообще-то должен был бы уехать на бобике в СИЗО ). Отец погибшей Юли благодарит пришедших и рассказывает о некоторых фактах ДТП, имевших место фактах запугивания свидетелей, избиении одного из свидетелей, о следственном эксперементе. Ссылка на видео



Фотографии пикета у здания Рубежанского городского суда 23 июня можно посмотреть здесь

http://www.photoshare.ru/album279317.html

Добавлено (09.07.2011, 17:30)
---------------------------------------------
Посетите также Группу памяти Юлии Трощий вконтакте http://vkontakte.ru/club8782814

Добавлено (09.07.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Посмотрите также расширенную версию видео. В конце добавлен фрагмент, где люди говорят о том, что подсудимый Антон Черкашин ездит за рулем по городу, несмотря на то, что права у него забрали. Думаю правоохранительным органам стоит проверить. Также люди говорят что Черкашин был за рулем, когда приехал к зданию суда http://www.youtube.com/watch?v=AVjY-YJwYVQ


Сообщение отредактировал RQ - Суббота, 09.07.2011, 22:53
 
Гость Дата: Понедельник, 11.07.2011, 09:32 | Сообщение # 2
Обратите внимание на видео - черный "Чери Амулет" гоззнак ВВ 6441 ВТ, в который садится Антон Черкашин- убийца Юлии Трощий, принадлежит гражданке Новиковой- которая является главным страховым агентом страховой компании "Аско-Донбасс Северный". Новикова финансово заинтересована чтобы убийца Черкашин ушел от уголовной, и в принципе, от любой ответственности. Было бы хорошо, если бы следствие обратило внимание на эту деталь.
 
Kiss19 Дата: Вторник, 12.07.2011, 09:05 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 2446

Мля...
"Судова гілка влади..."


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
dr_pavlov Дата: Пятница, 15.07.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 10

14 июля состоялось заседание суда. Суд удовлетворил несколько ходатайств стороны потерпевших. Самое главное то, что было удовлетворено ходатайство об изменении меры пресечения для подсудимого Черкашина с подписки о невыезде на заключение под стражу. Итак, Черкашин отправился в СИЗО. Дальнейшее рассмотрение дела перенесено на 27 июля.
 
Kiss19 Дата: Пятница, 15.07.2011, 18:09 | Сообщение # 5
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (dr_pavlov)
Черкашин отправился в СИЗО


Каждому - свое...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Maks Дата: Пятница, 15.07.2011, 20:52 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 13

Почитав тему, был очень удивлен, что именно Антон Черкашин попал в эту историю с летальным исходом.Скажу сразу в самом начале, что не мне судить и не дай бог конечно оказаться кому то на месте родителей погибшей девушки.Так же хочу сказать что лично знаю Антона, Юлю Трощий (пусть земля ей будет пухом) не знал, но очень много моих друзей и знакомых ее знали и отзывались о ней как о хорошем человеке. Ну так вот, в продолжении хочу сказать что Антона знаю давно, и как по мне он очень хороший товарищ и друг (ну соответственно и человек) Конечно жаль что так все вышло,но может все таки люди хоть на минуту опомняться и посмотрят на все с другой стороны - из рассказов очевидцев Юля, дойдя до середины дороги резко развернулась в обратную сторону (или может я не прав?) А теперь ув. водители поставьте себя на место Антона - да любой бы из Вас не смог бы избежать столкновения (надеюсь сейчас не полетят камни что типа "Я,я,я профи...", это всего лишь так кажется...), да я согласен что так не должно быть, что кто то там "наверху" поступил несправедливо. Хотелось бы спросить у тех , кто так сильно и рьяно хочет упечь виновника за решетку - "- Вы что после этого будете жить, есть, пить, спать спокойно? Вы думаете если Вы засадите человека за решетку то это как то поможет погибшей девушке? А Вы задумайтесь, что загубите жизнь молодому парню (пусть и виновного в смерти человека, хотя на его месте мог оказаться любой из нас водителей, и когда пешеход резко пошел в другую сторону - никто бы, повторюсь НИКТО бы не избежал того что случилось.) " Вопрос будет скорее адресован родителям погибшей девушки - "Вам будет легко после того как его посадят? (Думаю сильно не полегчает...) Как Вы думаете, какого теперь парню, который лишил жизни Вашу дочь, жить? Вы думаете ему не тяжело? Ошибаетесь..." С таким на сердце жить очень будет ему тяжело. Я конечно не хочу сказать и не призываю всех забыть этот трагичекий случай (опять же - ДА такое тяжело пережить, особенно родителям и близким) не дай бог, НО все таки давайте будем оставаться людьми (ведь не дай бог завтра Вы окажетесь на месте "виновника" и от Вас отвернуться ВСЕ кого Вы знали и с кем дружили и будут тыкать пальцем и кричать "Убийца!" Поставьте себя на его место, как такое теперь слышать...) С уверенностью могу сказать что Все понимают что он не хотел бы того что случилось, но так вышло и это произошло, этого (к сожалению) не вернуть.Так пусть же Юле земля будет пухом, а виновника ДТП (и вот тут я задумался...и думал очень долго...Да не скрою - Антон мой друг, но то что с ним произошло не отталкивает его от меня, ведь на его месте повторюсь завтра может оказаться любой из водителей, и все из-за того что пешеходы тоже совершают ошибки, я думаю каждый из читающих данный пост пешеходов сейчас вспомнит как он когда то (и не один раз) нарушал ПДД, а дорога ошибок не прощает), а что делать с виновником ДТП решать Вам ув. Родители и близкие погибшей девушки, но только помните - какое бы отомщение Вы не приготовили Антону - это не вернет Юли, и не изменит ничего, кроме как что сломаете жизнь молодому нормальному парню. Родителям и близким погибшей девушки выражаю искреннее соболезнования, крепитесь, держитесь. Водителям могу лишь лишний раз напомнить и безопасности дорожного движения и будьте особенно внимательны к пешеходам (хотя уже не раз сам ловил себя на мысли, что когда пешеход идет по пешеходному переходу, то я двигаясь на автомобиле пропускаю его, и как только он прошел ширину моего автомобиля сразу начинаю движение, т.е. не создаю препятствия для движения пешеходов, НО не дай бог бы этот пешеход резко повернул и пошел бы назад - было бы наверное не намного лучше чем в данной ситуации, с одной лишь разницей в том что здесь это произошло уже при движении, а в другом случае при начале движения)Ну и конечно пешеходам пожелать тоже быть более внимательными на дорогах - помните, дорога ошибок не прощает!
 
Axel Дата: Пятница, 15.07.2011, 21:54 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 552

Несколько лет назад на ул. Мира вёз детей в школу. На обочине просто стояли две девочки лет двенадцати. Потом абсолютно внезапно с бордюра бросились бегом через дорогу. Я уж не знаю, каким чудом я не стёр резину до корда. Слышал только вопли своих собственных детей, влипших носами с передние сиденья. Помню, что вылетел из машины и орал что-то (ну что орут в таких случаях) А девочки засмеялись и побежали дальше. До сих пор мороз по коже, как вспомню...

Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Kiss19 Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:09 | Сообщение # 8
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Maks)
из рассказов очевидцев Юля, дойдя до середины дороги резко развернулась в обратную сторону


Уважаемый защитник Антона Черкашина!
Процитирую пункт ПДД:
" 2.3. Для обеспечения безопасности дорожного движения водитель обязан:
б) быть внимательной, следить за дорожной обстановкой, соответственно реагировать на ее изменение, "

У меня есть ребенок, я почти вошел в положение несчастного парня и его родителей, я, даже, "примерил" на своего ребенка (свят, свят, свят!) и почти согласился, что тюрьма виновника не вернет мне дочь.
Почти...
Но...
Ситуация, описанная в вышеприведенной цитате, имеет логический изъян. Во всех вариантах.
Первый вариант.
Девушка переходила дорогу в "неположенном месте", Антон ехал со скоростью (какая в городе ?) Допустим, он рассчитал, что девушка уже за срединой перекрестка и, поэтому, не снизил скорость. Она поворачивается и возвращается. Смерть.
Похоже - скорость была высока!
Второй вариант.
Девушка переходила на обозначенном переходе. Однозначное снижение скорости до уровня обеспечения безопасности даже в случае (внезапно повернула). Смерть.
Третий вариант (очень у нас распространенный - у молодых "шумахеров"). Достаточно постоять на перекрестке Кирова - Б.Хмельницкого, или возле "Комсомольца".
Парнишка уверен в своей "тачке", глазомере и удаче, поэтому ехал так, как просила душа, но... не повезло, по Вашим Maks, словам... Смерть.
Все три варианта - нарушение цитируемого выше пункта ПДД.
Давайте простим? Вы уверены, что можно будет выходить на улицы города вообще?
Поэтому - отвечать нужно, а не... садиться за руль до приговора.
Мои соболезнования близким Юли и мое сожаление близким Антона.

Добавлено (16.07.2011, 11:09)
---------------------------------------------
Quote (Maks)
как только он прошел ширину моего автомобиля сразу начинаю движение

Педаль в пол? Или плавно?
Можете плохо кончить!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Суббота, 16.07.2011, 11:10
 
Reliance Дата: Суббота, 16.07.2011, 11:56 | Сообщение # 9
Бывалый
Сообщений: 427

Еще в тот день была сильная гололедица на дорогах. Почти как стекло.

 
Maks Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:15 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Сообщений: 13

Too Kiss19
Ув. Kiss19 нет, я не защищаю Антона (я уже писал, что понимаю и его ситуацию НО понимаю ситуацию и родителей трагически погибшей девушки), просто встаньте в его положение! Вы вот пишите что водители "такие-сякие" нарушают ПДД. НО почему же никто не пишет что пешеходы в десятки раз больше нарушают ПДД чем водители? Почему всегда винят водителей? Ведь если опять же поднять ПДД то пунктик есть такой - 4.7. Пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе подземным и надземным, а в случае их отсутствия - на перекрестках по линиям тротуаров или обочин. А теперь спросим у водителей (особенно на центральных дорогах города, возле центрального рынка я вобще молчу и в других местах) пешеходы всегда переходят дорогу в положенном месте? Отвечу сам (а товарищи пешеходы, читающие этот пост сейчас и сами вспомнят сколько раз в день они нарушают ПДД - и их за это в отличие от водителей никто не штрафует, крайним всегда почему то получается водитель!) там нарушение на нарушении. Вот если б наше "доблестное" ДАИ (чтоб не только ложили бабки себе в карман) проводило хотя бы раз в неделю рейд по выявлению нарушителей пешеходов - то поверьте, гос казна пополнялась бы быстрее чем от бедолаг водителей. Но не о госказне сейчас речь. Кто может с уверенностью сказать что там было на самом деле? Почему даже Вы Kiss19 приводите 3 варианта? На самом деле там был то всего один вариант? Кто может написать достоверно что именно было и где произошло злополучное столкновение?
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 16.07.2011, 12:43 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Maks)
НО почему же никто не пишет что пешеходы в десятки раз больше нарушают ПДД чем водители?
почему же пишем. я постоянно говорил что прежде чем пешеход выйдет на проезжую часть (независимо от того пешеходный это или нет) он ОБЯЗАН удостовериться в отсутствии автомобилей. Много раз в последнее время замечаю такую картину, летит чувачёк по тротуару, нукуда не смотря базарит по телефону и сразу ломится на пешеходный будучи уверенный что его пропустят, сука даже не посмотрит. А если так выйдет что его или не заметят или не успеют затормозить?? кому от этого будет лучше? кайфовать потом от того что виновный будет наказан? думаю слишком дорогая цена удовлетворения. Нет культуры вождения ни у водителей ни у пешеходов. вывод - бояться в полном смысле автомобилей. и всегда делать поправку на дурака! на пример на водителя чёрного автомобиля TOYOTA FJ. Которого я несколько раз видел как он создавал нелепые аварийные ситуации. Этот уебок обдолбленный рано или поздно кого нибуть таки собьёт. Например видел как на перекрёстке ленина -менделева, двигаясь со стороны ласточки в направлении абсолюта, пытался обогнать автомобиль на перекрёстке(который пропускал помехи слева и справа а потом пешеходов по пешеходному переходу) С ПРАВОЙ стороны и естественно не заметил пешехода который выходил слева от впередистоящего автомобиля, хорошо что успел затормозить, а так как минимум травма от 2 тонной тачки. А некоторые считают что нам светофоры не нужны на этих перекрёстках. Бойтесь таких ебаньков в радиусе 200 метров.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Суббота, 16.07.2011, 12:44
 
Kiss19 Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:11 | Сообщение # 12
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Maks)
Too Kiss19

Вы не учитываете существенную разницу между водителем в машине и пешеходом.
Автомобиль считается транспортным средством повышенной опасности, поэтому ответственность, в большинстве случаев (п. 2.3 ПДД), ложится на водителя.
Штрафовать пешеходов? Нужно!
Но, представьте себе процедуру...
Идет чел без документов, его, что, в отделение доставлять для выяснение личности. Так транспорт, бензин, а он еще и безработный...
Далее, протокол составлять - он уйдет в "отмороз", нужны свидетели, фото или видеофиксация...
Одним словом, нашим "бескорыстным" ГАЙцам этот "гемор" - ни к чему! Толи дело стал возле КБК и "штампуй" протоколы, благо тень есть и столовая рядом.
Короче, любой водила должен, как летчик-истребитель, вертеть башкой на 360 градусов и быть уверенным в своих тормозах!
Такова цена "удовольствия" кататься по нашим дорогам.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Axel Дата: Суббота, 16.07.2011, 18:23 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 552

Kiss19, +100. Хотя и к большому сожалению.
Сочувствия обеим сторонам процесса, которому посвящена эта тема. Субъективно глухое недовольство вызывает Антон, который уезжал от суда за рулём, хотя права 100% обязаны были изъять. К тому же дело уголовное. Можно и поскромнее себя вести. Зачем озлоблять потерпевшую сторону?.. И, как мне кажется, слов сочувствия и сожаления от него тоже не дождались. Более того, как я слышал, он скрылся с места происшествия. Совсем плохо...


Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Maks Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:06 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 13

Too Axel
Вы конечно извините, но просматривая ролик я четко увидел что Антон сел никак не за руль как Вы написали, он сел на заднее пассажирское место со стороны водителя. Может Вам лучше просмотреть ролик дабы не вводить в заблуждение людей...
 
Axel Дата: Суббота, 16.07.2011, 19:24 | Сообщение # 15
Участник
Сообщений: 552

Maks, Я никого никуда не ввожу. Молодец. Сел на пассажирское сиденье. То есть остальное не важно?

Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Maks Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:14 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 13

Никто и не говорил что все остальное "Не важно", я уже писал выше, что это очень плохо что все так получилось...просто тоже сразу делать из человека монстра не надо, ведь помните на его месте мог оказаться любой из водителей (тьфу-тьфу чтоб никто не оказался в такой ситуации) . Ну так а описать как все было на самом деле я так понял никто не в состоянии? Т.е. получается нам остаются лишь догадки...ведь были же свидетели...
 
Axel Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:28 | Сообщение # 17
Участник
Сообщений: 552

Maks, оказаться в его ситуации - это страшный сон любого водителя. К сожалению, теперь всё решает юридическая игра.

Лучшее средство борьбы с бюрократами - это бюрократия
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 14:49 | Сообщение # 18
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а нельзя как нибудь было договориться с пострадавшими без посредников(суды,адвокаты,менты) например возместить моральный ущерб пострадавшей стороне. ситуацию ведь никак не вернуть уже назад. или пострадавшая сторона принципиально ставит за цель посадить водителя во что бы то ни стало, и возмещение морального ущерба их не интересует.
PS/у меня был один знакомый который попал в такую ситуацию. но пострадавшая сторона скрепя зубами смогла договориться с виновником дтп. пришлось виновной стороне купить квартиру пострадавшим. горе пострадавшей стороны ни чем не компенсировать, но всё же лучше чем ничего.

Добавлено (17.07.2011, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (Axel)
К сожалению, теперь всё решает юридическая игра.
не столько юридическая сколько денежная, сторонан нужно примиряться, иначе выйдет намного дороже и длительнее процесс для всех


 
Maks Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:19 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 13

Chuvirlol: я рад что мои посты хоть до кого до донесли суть...Вы совершенно правы - уже ничего и (к сожалению) ни кого не вернуть, поэтому надо просто оставаться людьми... +1
 
dr_pavlov Дата: Понедельник, 18.07.2011, 13:24 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 10

Черкашин не желает никому и ничего компенсировать. Компенсацию с него приходится выбивать через суд. Вины своей так и не признал и ни капли раскаяния. Кроме того, на одном форуме, который посвящен этой теме, тоже кто-то из тех, кто знает Антона писал, что ведь предупреждали его и не раз чтоб не гонял по городу как бешеный... И еще, дорогой Maks, вы если такой друг Антону, так почему же не пришли на суд, чтобы поддержать своего кореша. Не путайте понятия "друг" и "приятель". Здесь вам кто-то писал, что когда ехал, на дорогу выскочили девушки, так он затормозил, что чуть всю резину не стер... Смекаете, затормозил, а значит среагировал на возникшую ситуацию. Черкашин не тормозил вообще, если бы тормозил, может удар был-бы не такой силы и Юля осталась бы жива... и не рассказывайте тут сказки, что якобы Юля дойдя до середины дороги пошла обратно. Я тоже эти сплетни слышал и распускают их подобные вам, желающие выгородить Черкашина.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 18.07.2011, 15:20 | Сообщение # 21
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (dr_pavlov)
Черкашин не желает никому и ничего компенсировать.
это уже другой вопрос. мож он решил пойти в отказ и надеется на оправдательный приговор7. Инициатива примерения должна быть всё таки от виновной стороны по моему мнению.

Quote (dr_pavlov)
Черкашин не тормозил вообще, если бы тормозил, может удар был-бы не такой силы
получается он её вообще не увидел что ли7


 
Krokus Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:10 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Maks)
Ну так а описать как все было на самом деле я так понял никто не в состоянии?

Я так понял, что в состоянии, так как есть запись с камеры наблюдения.

http://rubezhnoe.org.ua/publ/rubezhnoe_novosti/kriminalnye_khroniki_rubezhnoe/1-1-0-1142

Добавлено (18.07.2011, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Штрафовать пешеходов? Нужно!

Согласен!!!

Quote (Kiss19)
Но, представьте себе процедуру...
Идет чел без документов, его, что, в отделение доставлять для выяснение личности.


Нет, никого никуда не доставлять, просто дубинкой по нижней части спины разок штрафануть, и объяснить, что у машины и масса и площадь больше чем у дубинки и соответственно и удар машиной будет больнее


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 16:51 | Сообщение # 23
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Krokus)
Нет, никого никуда не доставлять, просто дубинкой по нижней части спины разок штрафануть


Теоретически Вы правы, а на практике? Превышение служебных обязанностей... А если средней тяжести (по заднице), то уже и уголовное дело!

Добавлено (18.07.2011, 16:51)
---------------------------------------------

Quote (Krokus)
Я так понял, что в состоянии, так как есть запись с камеры наблюдения.
http://rubezhnoe.org.ua/publ....-0-1142

По указанной ссылке видео-записи не увидел?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Krokus Дата: Понедельник, 18.07.2011, 23:52 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Kiss19)
А если средней тяжести

а если не средней то конечно лучше под колёса и желательно самосвала .... Так что ПээРом по сраке это еще не самый худший вариант. В гитлеровской германии за безбилетный проезд расстреливали и порядок как-то сам собой наладился.

Quote (Kiss19)
По указанной ссылке видео-записи не увидел?

Я и не писал, что там есть видео, Kiss19, если вы ходили по вышеуказанной ссылке, то видели, что Марина заявляет,что запись есть.


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Гость Дата: Вторник, 19.07.2011, 09:24 | Сообщение # 25
Ув. родители и близкие девочки,я от всей души вам соболезную!! Держитесь!! Дай бог вам сил и мужества хоть на капельку подавить эту боль и научиться с ней жить дальше!!!!
Периодически читаю форум... и иногда очень хотелось написать "какая же сволочь этот водитель". Это исходя из всех высказываний и за и против. Но всегда выходила,так ничего и ненаписав. Но сейчас, читать уже просто смешно, по поводу "понять и простить".
Не хочу судить и осуждать, я понимаю что всем хочеться жить хорошо, и без всяких огорчений.... Но если бы он был человеком, с душой, то почему не расскаялся сразу же!? пришел бы на суд самый первый, и пусть бы посадили или как бы там получилось, но покаялся бы перед родителями, своей семьей и собой в конце концов!! это было бы для начала очень высоким поступком. Ну бог ему судья.
Мое мнение. Недавно случай в моей жизни произошел, ребеночку повели лечить зубик, дак ЭТА Сволочь(врачь), угробила зуб просто и еще бы день,ребенка не стало! Положить взрослую дозу мышьяка на 24 часа!!! Где она училась и как получила диплом, наверное как и водители получают права?!=)) Так в этом случае, я готова была навредить ей по всей программе!!! Что бы она все то же прочувствовала что и дитя мое, только в 100кратном размере!! Те кто слышали, те слова и высказывания в ее и ребенка сторону, чуть ли не крестились!! видит бог никапли жалости не было!!
Так и что в этом,как и во всех других убийствах только одно "Кровь за кровь"!! Сори, но каждый за своих детей будет желать одного! Уверена нет ни одного родителя,который скажет "случилось так случилось, живи убийца в свое удовольствие".
По поводу водителей! Скажем 90% это нелюди!!!! а у нас в городе, молодые мальчишки на машине,не дай бог она чуток повыше в марке чем копейка или 8ка - понты для приезжих!! Да и на тех, нехило крышу рвет!! Каждый садясь за руль думает что бог, раз он на Машине едет и свят-свят пешеходу прервать его движение,что вы?! И тут все на свете пункты вспоминают, и в не положеномместе, и наискось и т.д. А за себя, никто совсем и не вспомнит,что даже не учил их.
Из моих друзей,знакомых только пара парней могут назваться водителем, а так одно название!! Как-то ехали с другом хихикали и тут я с ужасом понимаю что только что нарушили три пункта на одном знаке, спрашиваю ты чего?? от ответа просто была в шоке - А че то за знак?))) я ж правила так,полистал да и все! Ну и как вам это? Либо по-кольцу навстречу движению?? А?? а за день таам столько таких ездит!!...
Жаль очень жаль,что наши водители не понимают - садясь за автомобиль, они держат в руках машину уничтожения!!! Неужели так сложно быть очень внимательным!??? И пусть они не думают за тех кому могут навредить, хотя бы о себе и о близких своих можно ведь позаботиться и избавить от подобных переживаний!! Водители, вы же должны берегти свою жизнь для детей своих,жен,матерей... и из пункта А в пункт Б приехать без каких либо ДАЖЕ мелких происшествий!!
Почитайте про жену Российского хоккеиста,которая убилась в марте на скорости 200 км\ч(за рулем бентли) . В Мосскве и на здоровском повороте. Куда она так спешила??? И где такая скорость вобще видана в городе?! на хай-вее и то 80 макс! Понты,эллементарные!! и так каждый в нашем обществе!!!
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.07.2011, 10:34 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
и так каждый в нашем обществе!!!
вот с этого и надо было начинать


 
dr_pavlov Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:48 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 10

Вы спрашиваете, видел Черкашин или не видел пешехода до момента столкновения? Я долго думал, наверное нет. Есть люди, которые говорят что в тот день, 8 марта видели Черкашина в одном из наших питейных заведений до трагедии. Название заведения известно, но сообщать не стану. Видели его там же и после ДТП (зашел успокоиться наверное). Это могло бы объяснить, почему он был не внимателен на дороге. Однако, мед. экспертиза установила, что алкоголя в его крови не было. Кто и как эту экспертизу проводил - это вопросик конечно. Смотрели на фотошаре фотки, там на одном из плакатов надпись "чекистскую шестерку на нары" , вот вполне возможный ответ. Установить сейчас, был или не был он в состоянии какого-либо опьянения, сами понимаете, уже невозможно, а вот найти тех, кто эту мед экспертизу делал, правоохранительные органы вполне могли бы. Видеозапись с камеры наружного наблюдения есть, эксперты ее изучали, мы с вами вряд ли ее увидим - на заседании суда 14 июля прокурор, при зачтении обвинительного заключения попросила судью не зачитывать травмы, которые Юля получила при ДТП, чтобы не травмировать психику родственников и всех присутствующих, судья согласился. А как тут такую запись смотреть...?Есть человек, который ехал на автомобиле за автомобилем Черкашина и видел как все было. Сперва он согласился быть свидетелем по этому делу, но его жестоко избили трое неизвестных, после этого ему и его семье начали угрожать по телефону. Он отказался быть свидетелем. Расследование этого вопиющего происшествия кажется вовсе не проводилось. Почему...? Ведь в нашем маленьком городке найти такого рода преступников можно за пару часов, тем более зная, у кого были мотивы избить и запугать его. Далее вы, дорогой Maks говорите "зачем губить жизнь хорошему парню" ХОРОШЕМУ??? Пока он гулял на свободе и думал что ему все сойдет с рук, на другом форуме некто гость №79 написал следующее (обратите внимание на дату) 17.05.2011
79. гость
СЛЫШ ТЫ АЛЁША.др равлов не разводи проповеди.Я ТОЛЬКО С КОНГРЕСА. Я САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ГРАЖДАНИН ГОРОДА, ДАЖЕ БУТЫЛКИ В УРНЫ КИДАЮ. ТЫ МОЖЕШ САМ НАЗВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ...???? А ПРАВА КАК ПОЛУЧАЮТ ВСЁ, ТЫ НЕ ЗНАЛ? ПОЙДИ В АВТОШКОЛУ УЗНАЕШ! У ТЕБЯ ЖИЗНЬ КЧЕМНАЯ! ОТДАШ БОЖЕНЬКЕ ДУШУ И УЗНАЕШЬ КАК РОДНЫЕ ЗА ТЕБЯ ЗАБУДУТ И ПОДЕЛЯТ ЧЕ ИМЕЕШ.А ВОБШЕМ НУ БЕЖАЛА ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА С ЕБЛЕЙ ,НУ МОЖЕТ НЕ НОЧЕВАЛА ОНА ДОМА (ЧЁ ЕЁ ПАРНЯ НЕ ОПРОСИЛИ) А? НУ СПЕШИЛА ДОМОЙ ПОДАРОК НА 8 МАРТА ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ-НУ СДЕЛАЛА.ВОТ СПИРАЛЬ И ЗАКОНЧИЛАСЬ.ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ЕБАТЬ С КЕМ ОНА ЖИВЁТ! ВЫРОДОК ЭТО ТЫ, ПО ЖИЗНИ.А ЗА ДЕТЕЙ ВООБЩЕ ХЛЕБАЛО ЗАВАЛИ! ИДА ХРАНИТ НАС ГОСПОДЬ.АМИНЬ!
В последствии это сообщение исчезло с форума. Кому было выгодно удалить его? Подумайте. Ну и кто по вашему мнению его автор? Естественно, что ничего доказать нельзя, гость есть гость. Потом Черкашин начал строить из себя мальчика-паиньку и подбные вам, Maks стали на форумах создавать ему этот самый образ мальчика-паиньки в том числе и его жена. Не губить жизнь? А сколько он жизней загубил из-за своей безответственности? Юлю не вернуть, родственники, родители Юли теперь должны жить с этим. А их жизни не загублены? Справедливый приговор Черкашину для них, думаю, принципиальный вопрос. А за что там договариваться? Вы бы взяли что-либо у человека, руки которого в крови? Мало того, в крови вашей дочери, сестрички...
 
Kiss19 Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:38 | Сообщение # 28
Форумщик
Сообщений: 2446

dr_pavlov, Сообщение # 27

Считаю, приведенные факты и совпадения достаточно серьезны!
Прежде всего, факт избиения свидетеля-очевидца.
Здесь уже вопрос к правоохранителям. Если таковые ,"в реале", имеются.
Неужели бандитские времена возвращаются...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
RQ Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:44 | Сообщение # 29
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Kiss19)
Неужели бандитские времена возвращаются...

Кажись они никуда и не исчезали


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.07.2011, 19:54 | Сообщение # 30
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (dr_pavlov)
А за что там договариваться? Вы бы взяли что-либо у человека, руки которого в крови?
не взял бы если знал что этот человек шестёрка мусорсая(как вы говорите). а если мусора и врачи подтасовали результаты экспертизы, то он и они преступники в квадрате.
могу посоветовать одно, насколько я слышал его жена торгует на 3 м этаже в магазине (Товары для женщин.бывший) спортивной одеждой. если я ошибаюсь поправьте.
так вот советую просто всем принципиально игнорировать этот отдел. ни покупать там абсолютно ничего. глядишь и денег на отстёжку мусоркам( в случае если таковое имеется) не хватит.
Если тот пост который вы удалили реально был и реально это писал он, то он просто последний пидар и ему оправдания быть не может, даже если он и действительно не был виноват.
А ещё вопрос. Известно ведь время трагедии. Могло ли быть что этот чувак разговаривал по телефону в этот момент, поскольку нет тормозного пути. Вот бы заявить ходатайство в суде о истребовании доказательств от мобильного оператора в этот промежуток времени.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Вторник, 19.07.2011, 19:55
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года. (Виновник дтп Антон Черкашин на свободе. Суд затягивается.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области