Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года. (Виновник дтп Антон Черкашин на свободе. Суд затягивается.)
Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года.
Krokus Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:22 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 257

Есть видеозапись, какие могут быть еще вопросы или я ошибаюсь?

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:25 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Krokus)
Есть видеозапись
видеозапись чего? и что на ней видно разговаривал он за рулём по телефону или нет


 
Maks Дата: Среда, 20.07.2011, 00:00 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 13

Хм...ну вот и меня начали поливать грязью...Еще раз повторяю для "глухих,слепых и немощных" Я НИКОГО НЕ ЗАЩИЩАЮ. Звучал вопрос - почему я не был на заседании суда? Я даже и не подозревал что тот водитель, который сбил девушку, это Антон. Об этом я узнал только из ролика первого поста (клянусь). Насчет видео - интересно с каких же камер наблюдения оно было заснято? Рядом только школа(там денег на видео камеры точно нет), напротив чулочный магазин (может оттуда) НО почему же так все скрывают эту видеозапись? Пусть в суде бы ее и показали. Повторюсь еще раз - Я давно знаю Антона, то что Вы здесь про него написали - я никогда в это не поверю (избиение свидетелй,запугивание) А что ж тогда водитель который ехал за ним оказался такой тряпкой, что какое-то (если имело место быть) запугивание на него так подействовало? И еще вопрос - в ролике сразу на стоп - кадре посередине стоит мужчина, это кто? Он кем-то приходится погибшей? Ну так опять же - остается вопрос, как было на самом деле? Девушка переходила по пешеходному переходу или нет? Она пошла назад или нет? Остается много неизвестностей - почему же из Вас никто не даст конкретные ответы а только поливают грязью. Если она шла не по пешеходному переходу то тут все понятно сразу (нарушение ПДД с ее стороны). Она пошла назад или нет? Я устал уже спрашивать одно и тоже, а в ответ только грязь. Если кто такой умный на поливку грязи так дайте сперва ответы на возникшие вопросы! Кстати кто знает когда будет продолжено слушание в суде? Хочу лично сам прийти и попроисутствовать в зале, хоть морально поддержу друга (пусть он даже и виновен в том что произошло - не забывайте, от этого никто не застрахован из водителей с таким соблюдением правил нашими пешеходами)

Сообщение отредактировал Maks - Среда, 20.07.2011, 00:27
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 01:23 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 4208

не пойму а при чём здесь страховой агент, который якобы владелец автомобиля Амулет чёрного цета. В чём его непосредственно интерес.?

 
Kiss19 Дата: Среда, 20.07.2011, 10:14 | Сообщение # 35
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Maks)
Если она шла не по пешеходному переходу то тут все понятно сразу (нарушение ПДД с ее стороны).


Maks, Вы поняли, что сказали?
Что Вам СРАЗУ понятно? Что нужно душить всех пешеходов вне "зебры"?
На то и суд, чтобы рассмотреть, взвесить и принять или отвергнуть ВСЕ обстоятельства.
Одно обстоятельство - решающее, 85 км/ час! В городе...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Krokus Дата: Среда, 20.07.2011, 10:28 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Maks)
Хм...ну вот и меня начали поливать грязью..

Ты сам себя поливаешь!

Quote (Maks)
Звучал вопрос - почему я не был на заседании суда? Я даже и не подозревал что тот водитель, который сбил девушку, это Антон.

Офигенный друг! Есть такое выражение - "Хорошо когда собака друг и плохо когда друг собака" - это про тебя Maks.

Quote (Maks)
Насчет видео - интересно с каких же камер наблюдения

С камеры наблюдения банка. И она есть 100%.

Quote (Maks)
НО почему же так все скрывают эту видеозапись?


Это вопрос к следователям, прокурорам, судьям. Пойди и спроси если тебе сильно надо и если ты такой хорошо-знающий Антона друг.

Quote (Maks)
Я давно знаю Антона, то что Вы здесь про него написали - я никогда в это не поверю

Ты можешь так же не верить что он сбил человека насмерть, он же такой хороший пацан этого просто не может быть, он же твой друг....

Quote (Maks)
А что ж тогда водитель который ехал за ним оказался такой тряпкой, что какое-то (если имело место быть) запугивание на него так подействовало?

Ну это ли не подтверждение что запугивание имело место, а? Такие "друзья" как ты только и могут рассказывать, какие они герои и никогда не отступят. Но вот если тебе навалили б здяки, ты б не только от показаний отказался б, но и из города сбежал бы.

Quote (Maks)
И еще вопрос - в ролике сразу на стоп - кадре посередине стоит мужчина, это кто? Он кем-то приходится погибшей?

А тебе, мля, не однохерово ???

Quote (Maks)
Ну так опять же - остается вопрос, как было на самом деле?

А ты у Антончика спроси, съезди к нему в СИЗО, он тебе всю правду и расскажет, он же твой друг ...

Добавлено (20.07.2011, 10:28)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Одно обстоятельство - решающее, 85 км/ час! В городе...

Kiss19, Да что вы, это не существенно (для Антона и его хороших друзей)!!! Для хороших пацанов и 120 можно...

БЛЯТЬ, я просто в охуе (Арт извини за маты если чё удали пост) как можно быть такими пидарюгами???????? Есть заключение экспертизы ( факт нарушение скоростного режима в городской черте на лицо) а он задает вопросы как, где и куда шла погибшая и заявляет мол сама виновата и точка. УБЛЮДКИ вы и всё, для вас человеческая жизнь не стоит ничего ...


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 10:33 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Одно обстоятельство - решающее, 85 км/ час! В городе...
а чё так много?? 60+20=80 максимально допустимая скорость при котором нет админнарушения. или учитываешь погрешность "визиря"?


 
Kiss19 Дата: Среда, 20.07.2011, 11:02 | Сообщение # 38
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlol:)
а чё так много?


Немного - пока человека не убил.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Maks Дата: Среда, 20.07.2011, 11:52 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 13

Quote (Krokus)
Офигенный друг! Есть такое выражение - "Хорошо когда собака друг и плохо когда друг собака" - это про тебя Maks.

Krokus насчет дружбы не Вам судить, я думаю все знают, что со временем друзья (занимаясь своими заботами, проблемами, семейной жизнью, бытовухой) перестают часто видиться. Кстати последний раз мы с ним виделись в феврале месяце, так что не Вам судить о дружбе - друг не тот с кем видишься каждый день!
Quote (Kiss19)
Maks, Вы поняли, что сказали? Что Вам СРАЗУ понятно? Что нужно душить всех пешеходов вне "зебры"?

нет конечно, душить никого не надо, просто надо приучаться к элементарным ПДД,. Интересно получается, если правила нарушил водитель то его не то что "душат" , его "съедают заживо", а если пешеход то ему типа простительно? Так что ли?
Quote (Krokus)
С камеры наблюдения банка. И она есть 100%.

Тогда смею предположить (это всего лишь предположение т.к. тут одни крикуны и ответа так никто и не услышал) все таки что столкновение произошло никак не на пешеходном переходе т.к. камера банка туда просто "не достанет"
Quote (Krokus)
Ну это ли не подтверждение что запугивание имело место, а? Такие "друзья" как ты только и могут рассказывать, какие они герои и никогда не отступят. Но вот если тебе навалили б здяки, ты б не только от показаний отказался б, но и из города сбежал бы.

Ну почему сразу именно такое предположение? Или оно Вам выгодно? Другого ответа не вижу. Никто даже не предположил, что водила который ехал сзади (если вобще таковой имелся) если и видел что-то, то это было как раз в защиту Антона? А чтоб не выглядеть потом в глазах родственников погибшей "ублюдком, козлом, продажным и т.п." как вы любите называть он вобще просто не захотел в этом учавствовать? И посмею предположить что если Вы так думаете что водила отказался от показаний из-за того что ему там (возможно) кто-то навалял(и из-за этого он отказался свидетельствовать несмотря на трагические последствия) то Вы тоже трус.
Too Krokus Я так понимаю что Вы (если явно молод) то однозначно не пробовали ездить по нашему городу на автотранспорте. Велосепедисты поголовно нарушают, скутеристы - вобще слов нет(одни маты), а за пешеходов я тихо промолчу т.к. где увидел там и перебежал дорогу (видел не однократно как перебегают и ДАЖЕ по сторонам не смотрят) а крайним всегда легче всего сделать водителя автомобиля - с него легче бабки трусить.
Quote (Krokus)
Ты можешь так же не верить что он сбил человека насмерть, он же такой хороший пацан этого просто не может быть, он же твой друг....

Все может быть, и с каждым может приключиться такое несчастье и никто не знает что с ним будет завтра, но почему то сразу всегда начинают обливать гавном, другими словами становиться быдлом и чмырить того одного у кого случилась беда. не дай Вам бог кому то попасть в такое положение когда все от Вас отвернуться (даже Ваши "друзья" - пишу в кавычках специально т.к. судя по словам Krokus у него нет и не было настоящих друзей)

Вот странно получается у нас у людей - сбил человека НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ - ВИНОВЕН! Сбил человека НЕ НА ПЕШЕХОДНОМ ПЕРЕХОДЕ (там где НЕЛЬЗЯ ПЕРЕХОДИТЬ) - ВИНОВЕН ВСЕ РАВНО!
Вот Вам вытяжка из ПДД Украины:
4.7. Пешеходы должны переходить проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе подземным и надземным, а в случае их отсутствия - на перекрестках по линиям тротуаров или обочин.

4.8. Если в зоне видимости нет перехода или перекрестка, а дорогая имеет не более трех полос движения в обоих его направлениях, разрешается переходить ее под прямым углом к краю проезжей части в местах, где дорогу хорошо видно в обе стороны, и лишь после того, как пешеход удостоверится в отсутствия опасности.

4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;
в) допускать самостоятельный, без надзора взрослых, выход детей дошкольного возраста на проезжую часть;
г) переходить проезжую часть вне пешеходного перехода, если есть разделительная полоса или дорогая имеет четыре и более полосы для движения в обоих направлениях, а также в местах, где установлены ограждения;
гг) задерживаться и останавливаться на проезжей части, если это не связано с обеспечением безопасности дорожного движения;
д) двигаться по автомагистрали или дороге для автомобилей, за исключением пешеходных дорожек, мест стоянки и отдыха.


Получается по Вашим словам что только водителю все запрещается а пешеходам можно ВСЕ? Так зачем тогда вобще придерживаться каких то правил,если одним можно все а другим ничего (хотя в правилах четко указано что и кому можно!)


Сообщение отредактировал Maks - Среда, 20.07.2011, 11:56
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 20.07.2011, 12:20 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 4208

да никто ине спорит кто виновен или невиновен это установит следствие, а окончательно "самый гуманный суд в мире". Вопрос только один Обвиняемый хоть одиин раз пытался разговаривать с потерпевшей стороной, и просто обьяснить им свою точку зрения и причину произошедшего. Даже если он не был виноват, можно хотя бы попросить прощения за ту ситуацию что произошла (человека ведь уже не вернуть)? или потерпещая сторона просто отказалась принять какие либо обьяснения, возражения о невиновности и идти на какие либо переговоры? если выслушать точку зрения отказалась сторона потерпевшая, то это у же может обьяснить полный отмороз обвиняемого. у него просто выбора нет.
Я как водитель могу сказать что ситуации бывают реально разные и порой дебилковатые, пешеходы иногда выдают такие номера, что порой кажется что у них 9 жизней за спиной как у марио. вопрос больше в скорости автомобиля и в трезвости водителя. не знаю например как можно было не затормозить при 60 км в час.(если была такая скорость!!) а если учесть что у него не было тормозного пути, то что произошло на самом деле?


 
Krokus Дата: Среда, 20.07.2011, 12:36 | Сообщение # 41
Постоялец
Сообщений: 257

To MAKS
1. "to" если ты хочешь показать обращение пишется с одной О а не с двумя. (Это тебе так для общего развития)

2. Насчет суждения о дружбе, может и не мне судить, но эту тему затронули вы Не уважаемый. Посмотри ролик и ты увидишь пикет, пикет из друзей Юли. За твоего друга никто не пришел постоять (даже ты). И какой он хороший и какие у него хорошие друзья если от него отвернулись все? Ответь для себя, мне твой ответ не интересен!!!

3. Есть ли у меня настоящие друзья или их нет тебя это вообще не должно трогать, так как отвернулись (и ты в том числе) от твоего хорошего человека Антона его же замечательные друзья

4. Насчет видеозаписи, следователю виднее че там видно, а чего не видно.

5 Относительно того что кому (водитель - пешеход) разрешено - По твоей логике надо было Антона просто на месте пристрелить или забить до смерти. А че? Одним можно людей убивать а другим нельзя?

Добавлено (20.07.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
Я как водитель могу сказать что ситуации бывают реально разные и порой дебилковатые, пешеходы иногда выдают такие номера,

Выдавали, выдают и будут выдавать... Вопрос трезвости, внимательности водителя и скорости авто и точка!

Quote (Chuvirlol:)
Вопрос только один Обвиняемый хоть одиин раз пытался разговаривать с потерпевшей стороной, и просто обьяснить им свою точку зрения и причину произошедшего.

Вопрос только один считает ли Обвиняемый себя виноватым?


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Maks Дата: Среда, 20.07.2011, 13:18 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 13

Quote (Krokus)
1. "to" если ты хочешь показать обращение пишется с одной О а не с двумя. (Это тебе так для общего развития)

Думаю в этой теме не сильно важно сколько "о" там надо писать, главное что Вы поняли кому это адресовано.
Quote (Krokus)
2. Насчет суждения о дружбе, может и не мне судить, но эту тему затронули вы Не уважаемый. Посмотри ролик и ты увидишь пикет, пикет из друзей Юли. За твоего друга никто не пришел постоять (даже ты). И какой он хороший и какие у него хорошие друзья если от него отвернулись все? Ответь для себя, мне твой ответ не интересен!!!

Уже писал и не раз, видать с чтением у Вас плохо - я узнал что это случилось именно с Антоном из ролика в первом посте и в этот же день написал первый свой пост. Будьте внимательнее пожалуйста а то напоминает детский сад.
Quote (Krokus)
5 Относительно того что кому (водитель - пешеход) разрешено - По твоей логике надо было Антона просто на месте пристрелить или забить до смерти. А че? Одним можно людей убивать а другим нельзя?

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО пункты А и Б ПДД 4.14 что я выложил ранее, а то видимо Вы даже не поняли о чем идет речь.

Поймите - я не хочу ни с кем ни ссориться ни ругаться, случилось непоправимое (и кто виноват - пешеход или водитель установит следствие а не мы с Вами) просто я призываю людей оставаться всего лишь людьми...как бы это не было тяжело родным и близким погибшей Юли (пусть земля ей будет пухом)

Кто знает когда будет суд?
 
Krokus Дата: Среда, 20.07.2011, 16:32 | Сообщение # 43
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Maks)
Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО пункты А и Б ПДД 4.14 что я выложил ранее, а то видимо Вы даже не поняли о чем идет речь.

Прочитал и как- то вот не заметил, что там написано, что за нарушение этих правил водитель имеет право наказать переездом пешехода машиной насмерть!

Quote (Maks)
Уже писал и не раз, видать с чтением у Вас плохо

Quote (Maks)
Кто знает когда будет суд?

Это у тебя с чтением плохо я бы даже сказал ХЕРОВО!!!! Если ты такой внимательный читака, то прочитай сообщение №4 этой темы.

Ну а если читать не можешь, возьми и позвони жене Антона и узнай когда суд, а то я такой друг такой друг, а инфу на форуме выспрашиваю.

Quote (Maks)
просто я призываю людей оставаться всего лишь людьми...

Да нет уж все твои посты выглядит как призыв пожалеть Антона. А кто будет оставаться людьми по отношению к потерпевшей стороне, а?

Добавлено (20.07.2011, 16:30)
---------------------------------------------

Quote (Maks)
Велосепедисты поголовно нарушают, скутеристы - вобще слов нет(одни маты)


Обратись к психиатру, с такой расшатанной психикой за руль нельзя!

Добавлено (20.07.2011, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (Maks)
И еще вопрос - в ролике сразу на стоп - кадре посередине стоит мужчина, это кто?

Отец Юли


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
dr_pavlov Дата: Пятница, 22.07.2011, 16:01 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 10

Следующее заседание суда назначено на 27 июля, начало в 9.30. Приходите все, кому не безразлично. Заседание будет открытым. При входе в здание суда будет регистрация, надо иметь при себе удостоверение личности, паспорт например (свидетельство о рождении, студенческий и.т.д тоже подойдет ). Чтобы не опоздать, надо прийти чуть раньше (около 9.00 - 9.15 ), так как очень много людей регистрируется.

Сообщение отредактировал dr_pavlov - Пятница, 22.07.2011, 16:02
 
Гость Дата: Суббота, 23.07.2011, 18:35 | Сообщение # 45
не желай ничего плохого людям оно потом вернется,торгует девочка и молодец чо её трогать.
 
dr_pavlov Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:26 | Сообщение # 46
Наблюдатель
Сообщений: 10

Quote (Гость)
торгует девочка и молодец чо её трогать.

А кто ее трогает, мне ее, например, очень жаль - незавидная ситуация. Кроме того, если она там реализатором работает, вряд ли много зарабатывает. А большие деньги - это, кажется, у родителей Черкашина. Тут спрашивали, предлагал ли Черкашин деньги потерпевшей стороне? Я знаю, что отец Черкашина приходил к отцу погибшей Юли и свой визит начал фразою : "давайте обойдемся без суда". Думаю не с этого стоило начинать, а как минимум с извинения. Кроме того, тут некоторые очень избирательно читают информацию, делая вид что не замечают чего-то. Я уже задавал здесь риторический вопрос, взяли бы вы что-либо от человека, руки которого в крови вашего родного человека? Также я писал, что справедливый приговор Черкашину для родителей погибшей Юли - это вопрос принципиальный. Я лично и очень много людей в нашем городе и в других городах поддерживают семью Юли в их решении не брать ничего у этих низких людишек. Пока такие дела решают как обычно, при помощи откупа, пока такие ужасные и нелепые случаи на дорогах будут происходить. Если бы за подобное преступление у нас в городе уже кто-нибудь реально сел бы, другие водилы может уже подумали бы гонять им безбашенно по городу или нет и может этой трагедии с Юлей не случилось бы. Когда стало известно, что Черкашина отправили в сизо, посмотрите, насколько больше машин стали останавливаться перед пешеходными переходами!
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 25.07.2011, 11:47 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (dr_pavlov)
Тут спрашивали, предлагал ли Черкашин деньги потерпевшей стороне? Я знаю, что отец Черкашина приходил к отцу погибшей Юли и свой визит начал фразою : "давайте обойдемся без суда".
ну вот всё таки была попытка
Quote (dr_pavlov)
что справедливый приговор Черкашину для родителей погибшей Юли - это вопрос принципиальный.
ну вот и всё ясно. "кровь-за-кровь", тогда надо было с этого начинать. что потерпевшей стороне по боку кто реально виноват в той ситуации, главное моральное удовлетворение местью. И действия обвиняемого (полный отмороз) теперь вполне логичен, поскольку сегодняшняя отсидка на длительные сроки равноценна как минимум потере здоровья, если у вас нет денег на ежемесячное башляние начальнику тюрьмы что бы отсиживаться в человеческих условиях.

Могу пожелать сторонам только справедливого суда и нервов всё это пережить.

РS/И ещё прошу всё таки админа изменить название темы справедливости ради(не "... виновника..", а "...абвиняемого..")

Quote (dr_pavlov)
Я уже задавал здесь риторический вопрос, взяли бы вы что-либо от человека, руки которого в крови вашего родного человека?
мне кажется что всё зависит по чьей вине всё таки это было. насколько я понимаю нет никаких прямых доказательств вины ни того ни другого участника дтп.

Добавлено (25.07.2011, 11:47)
---------------------------------------------
Quote (dr_pavlov)
Также я писал, что справедливый приговор Черкашину для родителей погибшей Юли - это вопрос принципиальный.
скажите а в чём для вас(их) принципиальность, в обвинительном приговоре, или в справедливом расследовании и доказательсте вины какой либо из сторон??
разговор уже затянулся на 4 страницы, а до сих пор нет информации по поводу: скорости обвиняемого, его состояния, видеозаписей(о которых шла речь), причине нереагирования обвиняемого, шла погибшая по пешеходному или нет. мне вот до сих пор не понятно в чём причина дтп.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 25.07.2011, 11:58
 
Krokus Дата: Понедельник, 25.07.2011, 12:00 | Сообщение # 48
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Chuvirlol:)
насколько я понимаю нет никаких прямых доказательств вины

Тогда почему Черкашину изменили меру пресечения? Почему он в СИЗО?

http://rubezhnoe.org.ua/publ/1-4-0-1142
пост № 95
"...Я так же не уверена, правильно ли не признавать вину за собой, когда как - машина не исправна, скорость свыше нормы зафиксирована камерой слежения, так же как и то, КАК ОНА ШЛА - ПО ПЕРЕХОДУ, не спеша.... Мы это своими глазами увидели, просматривая видеозапись... Это же и предоставили в суд... "


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:16 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Krokus)
Тогда почему Черкашину изменили меру пресечения? Почему он в СИЗО?
это известно только судье, поскольку обычно так делают при условии что есть вероятность избежания наказания для обвиняемого(хотя лично я против таких способов). зачастую много сидят людей в сизо а потом имеют оправдательный вердикт за отсутствием доказательств.
Quote (Krokus)
машина не исправна, скорость свыше нормы зафиксирована камерой слежения
я если честно не знаю как можно определить скорость автомобиля при помощи обычной камеры слежения. автомобиль неисправен, это как? не прошёл ТО?


 
Krokus Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:52 | Сообщение # 50
Постоялец
Сообщений: 257

http://rubezhnoe.org.ua/publ/1-5-0-1142
Пост №135
"Согласно заключению экспертизы Черкашен ехал со скоростью 85 км\ч. ..."

Я так понимаю, что согласно проведенной экспертизе и было установлено, что авто было в технически не исправном состоянии.


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Гость Дата: Среда, 27.07.2011, 17:44 | Сообщение # 51
кто-то знает как прошло заседание суда и какой вердикт?
 
Гость Дата: Среда, 27.07.2011, 19:26 | Сообщение # 52
А что интересно?Надо было идти всех же приглашали, как на какой-то митинг.
 
dr_pavlov Дата: Пятница, 29.07.2011, 12:55 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Сообщений: 10

Quote (Chuvirlol:)
ну вот и всё ясно. "кровь-за-кровь", тогда надо было с этого начинать. что потерпевшей стороне по боку кто реально виноват в той ситуации, главное моральное удовлетворение местью.

Очень странное рассуждение??? Мне кажется лишение жизни человека (хоть и не умышленно) и срок до 8 лет - это несколько разные вещи, даже очень разные, если конечно вы понимаете, что человеческая жизнь - это наивысшая ценность, которая нам всем дарована. А кто реально виноват будет устанавливать суд.

Добавлено (29.07.2011, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
скажите а в чём для вас(их) принципиальность, в обвинительном приговоре, или в справедливом расследовании и доказательсте вины какой либо из сторон??

Естественно, в установлении истины, я же писал, дословно, СПРАВЕДЛИВЫЙ приговор, а он ведь может быть и оправдательным (хотя это маловероятно, по моему мнению) Собственно, до рассмотрения дела по существу в суде дело еще не дошло. Когда дойдет, узнаем заключение всех экспертиз, услышим свидетельские показания, может и о видеозаписи что-то узнаем

Добавлено (29.07.2011, 12:38)
---------------------------------------------
Вот фрагмент сообщения с другого форума. Сообщение принадлежит сестре погибшей Юли Трощий. Речь идет как раз о содержании видеозаписи "...На следственном эксперименте было установлено, что водитель ехал со скоростью выше 80 км\ч. И знаю я это с бланка записи, потому как муж мой принимал участие в эксперименте, то есть из первых уст. То, что этот ПОДОНОК виноват - нет никаких отрицаний, более того, у нас на руках видеозапись с банка. Четко видно, что ТОЛПЫ о которой ты писала, не было, что Юленька шла спокойно и по переходу, по телефону не говорила. Видно, на какой скорости проехал водитель. Не тормозил. Видно, что после совершенного наезда он менял положение автомобиля. Видно так же, что скорая приехала через 9 минут..."

Добавлено (29.07.2011, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
РS/И ещё прошу всё таки админа изменить название темы справедливости ради(не "... виновника..", а "...абвиняемого..")

Попросите еще админа удалить все неудобные для вас и обвиняемого (с буквой "О" в начале!) сообщения с этого форума, ссылки на видеоролики и фотоальбомы...

Добавлено (29.07.2011, 12:44)
---------------------------------------------
Судебное заседание 27 июля. В начале судебного заседания было заявлено ходатайство от подсудимого, чтобы его жена также была признана его адвокатом. Зачем - непонятно, но это его право ( по закону подсудимый имеет право иметь неограниченное количество защитников), поэтому ходатайство судья удовлетворил. Далее последовало еще одно ходатайство, тоже от подсудимого, о том чтобы его интересы также представлял еще один адвокат (я его не знаю, но говорят, что он очень опытен). Это ходатайство также было удовлетворено. Затем этот новый адвокат попросил у суда время на ознакомление с делом и это также его законное право. Поэтому на этом судебное заседание завершилось. Следующее слушание назначено на 10 августа, на 11.00 Черкашиа вновь отвезли в СИЗО.

Добавлено (29.07.2011, 12:55)
---------------------------------------------
Сообщение с другого форума. "147. Senya
24.07. в 20ч 50мин. возле ДК водитель ТАКСИ (Део ВВ2553ВС) на пешеходном переходе совершил наезд на пешихода. Вызвал друзей гаишников (серый хюндай), которые начали его отмазывать, разогнав всех свидетелей ДТП." Кто-нибудь что-то знает?

 
Kiss19 Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:00 | Сообщение # 54
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (dr_pavlov)
его жена также была признана его адвокатом

Она имеет соответствующие документы?Образование?
Может ее допустили в качестве "защитника"?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
dr_pavlov Дата: Пятница, 29.07.2011, 13:03 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 10

Смотрели вчера в новостях, в харьковской области на пляже возле озера пьяный водитель на машине переехал двух девочек (кажется 7 лет), которые лежали на пляже. Другие дети сказали ему чтобы он помог им, а этот ублюдок поднял сбитых девочек с земли, потряс их в воздухе и сказал "а че им помогать, они мертвые", сел в машину и уехал. Одна девочка скончалась на месте, другая находится в реанимации, но тоже в тяжелом состоянии. Водитель задержан через несколько часов после происшествия.

Добавлено (29.07.2011, 13:03)
---------------------------------------------

Quote (Kiss19)
Она имеет соответствующие документы?Образование?

Да я сам не знаю
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 29.07.2011, 19:37 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (dr_pavlov)
А кто реально виноват будет устанавливать суд.
это да , но боюсь решение не устроит обе стороны
Quote (Kiss19)
Она имеет соответствующие документы?Образование? Может ее допустили в качестве "защитника"?
выдповыдно до ст. 44 КПКУ "....як захисники допускаються близькі родичі обвинуваченого, підсудного, засудженого, виправданого, його опікуни або піклувальники..."
Quote (dr_pavlov)
Смотрели вчера в новостях, в харьковской области на пляже возле озера пьяный водитель на машине переехал двух девочек
страшные новости, но думаю они к этой теме не имеют отношение. у нас на форуме есть тема "Смерть на дорогах"

Добавлено (29.07.2011, 19:37)
---------------------------------------------
Quote (dr_pavlov)
Попросите еще админа удалить все неудобные для вас и обвиняемого (с буквой "О" в начале!) сообщения с этого форума, ссылки на видеоролики и фотоальбомы...
вы ведь за справедливость7 - я тоже.




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Пятница, 29.07.2011, 19:38
 
Maks Дата: Среда, 10.08.2011, 17:46 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 13

И так всем добрый день, подведем итоги наших с Вами тут разговоров, а то как то не удобно получается, меня тут и "поливать" пытались, только вот вранья много оказалось. Ну что ж ув. форумчане был я сегодня(и в прошлый раз) в суде по делу Антона и вот результат :

- видео (о котором все так кричали) существует НО!!! , на нем не видно самого ДТП , на нем не видно никого из людей (участников ДТП) и лично меня ставит под сомнение в подлинносте это видео т.к. по описанию даже машина не похожа(мало того что не похожа так еще и разница во времени составляет 2 часа, списали на то что типа у них время по Гринвичу smile )! На нем видно всего лишь зад машины (и то непонятно чьей) отец Юли утверждает что на видео видно (опять же по заду машины) что машина после ДТП переезжала на другое место, а вот 2 свидетеля (бабушки-божьи одуванчики, приглашенные кстати обвинительной стороной) в один голос утвердили что машина после ДТП не двигалась
- со слов свидетелей(с обвинительной стороны!!!) ДТП произошло не на пешеходном переходе, т.к. после ДТП пострадавшая пройдя по касательной с машиной оказалась сзади машины на 10м(так сказали в один голос бабушки свидетельницы-божьи одуванчики приглашенные обвинительной стороной) исходя из этих "примерно 10метров" можно сделать вывод что скорость автомобиля была никак не 85 км/ч, иначе бы машина остановилась в метрах 40-50, а свидетели - бабушки на вопрос адвоката какой же скоростью они считают "большую скорость" так и не дали внятных разъяснений (они просто видели как он двигался с "большой скоростью")
- Антон после произошедшего всячески помогал пострадавшей стороне (пусть даже не именно он пытался выйти на разговор с родителями покойной), сразу после ДТП он схватил одеяло с багажника (опять же по показаниям свидетелей бабушек) и поспешил на помощь к девушке, он вызвал "скорую" а сам оставался неподвижным на месте ДТП
- если машина имела неисправность как тут "кто-то" кричал - как же он СВОИМ ХОДОМ поехал на штрафплощадку? (любой водитель скажет, что надо быть самоубийцей чтоб сесть самому добровольно за руль машины с неисправной тормозной системой - а он сел и нормально доехал до штрафплощадки)
- почему экспертизу машине провели спустя месяц(или даже больше) после нахождения на штрафплощадке(и когда эксперт снял тормозные шланги и не найдя на них видимых повреждений сказал, что типа значит заводской брак - наводит на мысль smile )?
- если не ошибаюсь сестра погибшей (Марина в теме криминальных хроник пост №71) уверяла что она лично видела видео на котором Юля "спокойно переходила по пешеходному переходу" ? Как можно видеть то чего не существует? Пытались ввести в заблуждение форумчан? Ну-ну...
- отец Юли начал путаться в своих показаниях - то он давал видео с банка только прокурору и больше никому, то он вобще его никому не давал (то самое видео на котором ничего не видно и непонятно чья машина)

Вобщем скажу одно - хорошего мало, мне по человечески жаль близких Юли, но также и жаль Антона т.к. пешеход который сам (не спорю случайно, от испуга) кинулся под колеса автомобиля - то это несчастье как для любого водителя так и для близких пешехода. Крепитесь и держитесь, всем всех благ!
 
Krokus Дата: Среда, 10.08.2011, 17:59 | Сообщение # 58
Постоялец
Сообщений: 257

Maks, что решил суд?

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Maks Дата: Среда, 10.08.2011, 18:03 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 13

Следующий суд состоится 31 августа на 9.30, мера пресечения Антону остается без изменений. На суд будут вызваны дополнительные свидетели, и в том числе якобы "избитый и запуганный" водитель следующего автомобиля. При чем о его вызове в суд настаивает сторона защиты, т.к. только он может реально подтвердить невиновность (правильнее наверное будет безисходность ситуации). Ну что ж, будем ждать...
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 10.08.2011, 21:46 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 4208

ситуация непонятная. кто. что. если бы обвиняемая сторона показала видео, если там всё видно. я думаю это бы сняло много вопросов.

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Юлия Трощий погибла в дтп 8 марта 2011 года. (Виновник дтп Антон Черкашин на свободе. Суд затягивается.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области