Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 17

8 апреля в 15-00 в ДК им. Кирова пройдут народные слушанья по вопросу запрета установки автономного отопления и пуска средств из городского бюджета на восстановление заведомо убыточного предприятия ТеплоКомунЭнерго.
Если вам не безразлична судьба ваших денег. Если вам не все-равно что у вас забирают свободу выбора. Если вы против холодных квартир и астрономической абонплаты за центральное отопление – Приходите в пятницу 8 апреля в центральный зал городского ДК.
Новый мэр решил устроить свои личные народные слушанья, приведя 300 работников ТеплоКомунЭнерго и решив устроить псевдо-голосование по этому вопросу.
39 миллионов гривен задолженности и недееспособность верхушки ТеплоКомунЭнерго лишь будут тянуть деньги из городского бюджета. Деньги, которые могли бы пойти на дороги, соц обеспечение и т.д. Излишняя амбициозность, прямолинейность и неспособность принимать рациональные решения нашего мэра могут сыграть злую шутку со всем городом.

Прошу задавать все интересующие вас вопросы в этой теме. Я располагаю достаточным количеством фактов, что бы разъяснить для вас все моменты этой ситуации.

 
Zolotaya Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 2676

Да что же это делается? сплошная пиарщина!!!

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Сообщений: 17

Что Вы имеете ввиду?
 
Zolotaya Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:47 | Сообщение # 4
Уважаемый
Сообщений: 2676

Да что тут ещё можно иметь ввиду, вы вроде всё ясно описали. Добавить нечего.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:52 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 17

Просто не совсем понятно пиар чего Вы имеете ввиду.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:32 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Да что же это делается? сплошная пиарщина!!!
да для них всё пиар куда не плюнь. ишь как хорошо западное слово выучили. и так всегда если что нибудь и берём от запада, то только хреновое, а то что у них есть получше не замечаем - патриоты наверное.

Добавлено (31.03.2011, 14:25)
---------------------------------------------

Quote (sum_loli)
Кирова пройдут народные слушанья по вопросу запрета установки автономного отопления
это что из-за этого разногласия харчука из партии погнали?

Добавлено (31.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Сообщите пожалуйста о том у кого из работников теплосети и исполкома установлены котлы автономного отопления. и почему они не хотят показать пример рубежанам и отказаться от индивидуалки и подключиться к хвалёному центральному. пусть с себя начнут, а потом поднимают вопрос о запрете. или может опять хотят за наличку разрешения задними числами выдавать?
кстати. sum_loli - приветствую на нашем форуме.


 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 14:55 | Сообщение # 7
sum_loli,
Quote
Просто не совсем понятно пиар чего Вы имеете ввиду.

Ну че ты пристал к человеку?
Ребенок слово новое узнал.
Это уже хорошо! biggrin
 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:51 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Chuvirlo)
это что из-за этого разногласия харчука из партии погнали?

Нет. Насколько я знаю - там внутренние разногласия.
Quote (Chuvirlo)
Сообщите пожалуйста о том у кого из работников теплосети и исполкома установлены котлы автономного отопления.

По непроверенным данным - до 80% работников теплосети имеют индивидуальное отопление. Верхушка вся. Поэтому г-н Ларин и давал указание не поднимать теплоноситель больше 75 градусов (вместо положенных 90). Ведь на тепле у него дома это никак не отразится, а разницу за сэкономленный газ можно куда-нибудь пристроить wink
Quote (Chuvirlo)
или может опять хотят за наличку разрешения задними числами выдавать?

Не удивлюсь.
Quote (Chuvirlo)
sum_loli - приветствую на нашем форуме.

Благодарю.
Quote (Гость)
Ну че ты пристал к человеку?
Ребенок слово новое узнал.
Это уже хорошо!

В принципе да. Просвещение полезная вещь.
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:13 | Сообщение # 9
Quote (Chuvirlo)
да для них всё пиар куда не плюнь. ишь как хорошо западное слово выучили. и так всегда если что нибудь и берём от запада, то только хреновое

Chuvirlo, Я дико извиняюсь, а что плохого в слове (точнее в аббревиатуре) пиар (PR) ?
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:22 | Сообщение # 10
Quote (sum_loli)
39 миллионов гривен задолженности и недееспособность верхушки ТеплоКомунЭнерго лишь будут тянуть деньги из городского бюджета

39 миллионов задолженность - откуда такая информация и как её можно проверить??? Иначе это выглядит как обман!

Насчет недееспособности верхушки согласен на все 100%

 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:02 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Гость)
Chuvirlo, Я дико извиняюсь, а что плохого в слове (точнее в аббревиатуре) пиар (PR) ?

Видимо в употреблении его не к месту.
Quote (Гость)
39 миллионов задолженность - откуда такая информация и как её можно проверить??? Иначе это выглядит как обман!

Из документов. Официальных.

Готовится репортаж на Лисичанском телевидении. Точную дату и время эфира скажу позже.

 
Kiss19 Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:14 | Сообщение # 12
Форумщик
Сообщений: 2446

Не покидает меня чувство "дежавю"... sum_loli, - что то восточное... и до боли знакомое...

У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Art Дата: Четверг, 31.03.2011, 17:50 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Kiss19)
что то восточное... и до боли знакомое...

Это из аниме.
Палюсь biggrin


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:02 | Сообщение # 14
sum_loli = Харчук В.Ю. ????????
 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:11 | Сообщение # 15
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Kiss19)
sum_loli, - что то восточное... и до боли знакомое...

Все может быть. Мой ник многим знаком. Как и его значение.
Quote (Art)
Это из аниме.

Лишь отчасти.
Quote (Гость)
sum_loli = Харчук В.Ю. ????????

Нет. Но лично знаком.

Не отходим от темы, господа и дамы smile

 
Ghisool Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:33 | Сообщение # 16
Бывалый
Сообщений: 347

Так что, хотят запретить ставить в квартиры автономное(индивидуальное) отопление?

«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине

Сообщение отредактировал Ghisool - Четверг, 31.03.2011, 18:34
 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:46 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Ghisool)
Так что, хотят запретить ставить в квартиры автономное(индивидуальное) отопление?

Да, именно так. Но мы можем этому помешать. Нужно просто прийти 8 числа в ГДК. На выход из этой ситуации может повлиять каждый.
 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:30 | Сообщение # 18
Вообще-то это будут просто общественне слушания. Тема вообще не оглашается, типа - выступает кто хочет.

Так, мура-мурой, никаой юридической силы, но продвинутая Бусиком и часто используемая для продвижения каких надо интересов власть имущими

 
sum_loli Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:34 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Гость)
Вообще-то это будут просто общественне слушания. Тема вообще не оглашается, типа - выступает кто хочет.
В этом и фишка. Потом на основании эфемерного голосования на народном слушании на заседании горсовета будет вынесено предложение. Примерно так.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 31.03.2011, 20:45 | Сообщение # 20
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Я дико извиняюсь, а что плохого в слове (точнее в аббревиатуре) пиар (PR) ?
да ничего. просто вы не поняли контекста поскольку видимо не читали все новости и комментариии к ним и с соседними ярко обговариемыми темами о пиаре.
Quote (Гость)
sum_loli = Харчук В.Ю. ????????
нее Сум лоли активный участник с соседнего форума (свыше 3000 постов). очень взвешенная и рациональная позиция этого участника. рад что к нам наведался, нам такие нужны АДЕКВАТЫ.
Сум продвигай свою тему, очень болючая кстати в городе! особенно меня поражает скорость изменения своей позиции господином мэром. До выборов вместе с валерой харчуком на бронивике американского производства и с лозунгом "ВСЕМ УСТАНОВИМ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ", послевыборов - валеру нафиг из партии, а сам подсел на другую лавочку игроков и лозунго резко изменились. По моему мнение избирателей мягко сказать - неучли.


 
Гость Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:03 | Сообщение # 21
Чувырло-красавчик)))) Все в тему!!!!
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:05 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sum_loli)
Нужно просто прийти 8 числа в ГДК. На выход из этой ситуации может повлиять каждый.
Нужно за неделю попросить Арта опубликовать данное объявление на сайте и коротенький текст придумать. Чтобы пришли хотя бы те кто хочет ещё поставить автономное отопление.

Я думаю проблема проста. "Сверху" давят на власти что бы те отменили автономку. Это ведь и понятно, газ импортный (газпром) а вот цена на него разная, разница тарифа для населения и предприятий больше чем в 3 раза. Конечно им вагодней "вгонять" свою услугу по цене которая дороже. Минус только в проплатах населения, но при помощи своих прикормленных судей они легко выбьют эти долги с населения. Таким образом, это вопрос не целесообразности и эффективности энерго затрат, а чисто политический и внешнеэкономический.
Гражданские слушания всего лишь блеф - основание для железобетонного запрета автономки. Начнут там рассказывать про всякие там проблемы с зарплатами работников теплосети их высокой убыточностью и прочей эхинеей.

Поэтому считаю НЕОБХОДИМЫМ прийти туда и подать свои возражения.


 
sum_loli Дата: Пятница, 01.04.2011, 09:49 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Chuvirlo)
нее Сум лоли активный участник с соседнего форума (свыше 3000 постов). очень взвешенная и рациональная позиция этого участника. рад что к нам наведался, нам такие нужны АДЕКВАТЫ.
Спасибо. Рад что меня узнали.
Quote (Chuvirlo)
Сум продвигай свою тему, очень болючая кстати в городе! особенно меня поражает скорость изменения своей позиции господином мэром. До выборов вместе с валерой харчуком на бронивике американского производства и с лозунгом "ВСЕМ УСТАНОВИМ АВТОНОМНОЕ ОТОПЛЕНИЕ", послевыборов - валеру нафиг из партии, а сам подсел на другую лавочку игроков и лозунго резко изменились. По моему мнение избирателей мягко сказать - неучли.
Это и пугает. С такими резкими перепадами настроения-мнения что будет дальше? Сами заместители г-на мэра мягко сказать удивлены его методами и не взвешенностью позиции.
Quote (Chuvirlo)
Нужно за неделю попросить Арта опубликовать данное объявление на сайте и коротенький текст придумать. Чтобы пришли хотя бы те кто хочет ещё поставить автономное отопление.
Буду очень благодарен. Но я здесь первый раз и не знаю кто такой Арт.
Quote (Chuvirlo)
Я думаю проблема проста. "Сверху" давят на власти что бы те отменили автономку. Это ведь и понятно, газ импортный (газпром) а вот цена на него разная, разница тарифа для населения и предприятий больше чем в 3 раза. Конечно им вагодней "вгонять" свою услугу по цене которая дороже. Минус только в проплатах населения, но при помощи своих прикормленных судей они легко выбьют эти долги с населения. Таким образом, это вопрос не целесообразности и эффективности энерго затрат, а чисто политический и внешнеэкономический.
Гражданские слушания всего лишь блеф - основание для железобетонного запрета автономки. Начнут там рассказывать про всякие там проблемы с зарплатами работников теплосети их высокой убыточностью и прочей эхинеей.
Не факт что сверху. На Лисичанск сверху не давят? (выделены средства на оснащение 340 квартир) На Алчевск? На Стаханов? На Константиновку? Я называю лишь передовиков отказа от центральных отопительных сетей. Городские власти этих и других городов трезво оценивают ситуацию и перспективы. У нас же лишь амбиции. Личные амбиции г-на мэра, который хочет выделить 40 тыс грн на заказ разработки доказательной базы о невозможности установки автономного отопления в жилых домах в каком то институте.
Quote (Chuvirlo)
Поэтому считаю НЕОБХОДИМЫМ прийти туда и подать свои возражения.
Да, Вы совершенно правы. Ведь самое страшное - народ лишают выбора, население становится заложником личных распрей городского совета. А сколько квартир бедствует? Сколько людей зимой сидят в 15-тиградусных комнатах, отапливаются обогревателями, платят мало того что бешеные деньги за отопление, так еще и за лишнюю электроэнергию.
Даже у тех кто осознанно сделал выбор (около 3000 разрешений выдано) хотят его отобрать, аннулировав эти разрешения и не дав установить автономное отопление после этого отопительного сезона.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:01 | Сообщение # 24
Уважаемый
Сообщений: 2676

sum_loli, А вы с какого форума, можно ссылочку?

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
sum_loli Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:22 | Сообщение # 25
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Zolotaya)
sum_loli, А вы с какого форума, можно ссылочку?

http://forum.i.lg.ua/index.php?page=Index
 
antares Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:28 | Сообщение # 26
Форумщик
Сообщений: 691

Quote (sum_loli)
А сколько квартир бедствует? Сколько людей зимой сидят в 15-тиградусных комнатах

хаааа!Господа! biggrin У меня прогресс! В этом году 15-18, а до этого бывало и 8! smile Квартирка угловая, батареи сами себя хорошо хоть греют biggrin


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
sum_loli Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:39 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (antares)
хаааа!Господа! У меня прогресс! В этом году 15-18, а до этого бывало и 8! Квартирка угловая, батареи сами себя хорошо хоть греют

А платите небось по-полной?
 
Art Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:04 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Нужно за неделю попросить Арта опубликовать данное объявление на сайте и коротенький текст придумать.

Так уже ж в тот же день:
http://rubezhnoe.org.ua/publ....-0-1176


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Art Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:05 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 8669

По теме, у меня в подъезде люди меняют 3-х комнатную на однокомнатную в Лисичанске, похоже что не зря...

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Ghisool Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:11 | Сообщение # 30
Бывалый
Сообщений: 347

Quote (sum_loli)
Даже у тех кто осознанно сделал выбор (около 3000 разрешений выдано) хотят его отобрать, аннулировав эти разрешения и не дав установить автономное отопление после этого отопительного сезона.

Хуясе новость!
Остаётся только надеяться что не запретят ставить индивидуалку населению. За городское отопление просто не смогут люди платить.
Мы сейчас почти 500гр платим, а следующий отопительный сезон буден не менее 800, а то и 1000.
Интересно, население может вынести вотум недоверия Верховному канцлеру Городскому голове?
А то чёт непонятно. Предприятия убыточны и банкроты, но деньги в них вкладывать будем.


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области