Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
Kiss19 Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:23 | Сообщение # 31
Форумщик
Сообщений: 2446

Господа, я - не Харчук.
Но ситуации во всех коммунальных предприятиях развиваются по общему сценарию, кукловоды известны также.
Рубежное Теплокоммунэнерго по объему денежного оборота на порядок выше чем в ""РПУВКХ" так что и "бардак" там стоит нам гораздо дороже.
Интересно бы тепловизором из космоса глянуть на Рубежное зимой, когда проталины над теплотрассами видны...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:24 | Сообщение # 32
Уважаемый
Сообщений: 2676

Судя по всему назревает революционная ситуация... cool

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 16:48 | Сообщение # 33
Друзья!
Это уже переходит все границы!!!!!!
Мало того, что нас не могут обеспечить теплом зимой и горячей водой летом, дерут огромные деньги за холодные квартиры якобы отапливаемые, так нас еще и хотят лишить права самостоятельно решить проблему отопления в собственных квартирах!
До каких пор будет это всё продолжаться??? И сколько народ еще сможет выдержать издевательства власти?????
 
sum_loli Дата: Пятница, 01.04.2011, 17:38 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 17

Quote (Art)
Так уже ж в тот же день:
http://rubezhnoe.org.ua/publ....-0-1176

Замечательно, спасибо!
Quote (Art)
По теме, у меня в подъезде люди меняют 3-х комнатную на однокомнатную в Лисичанске, похоже что не зря...

Жить стало лучше, жить стало веселее (с) И.В. Сталин
Quote (Ghisool)
Хуясе новость!
Остаётся только надеяться что не запретят ставить индивидуалку населению. За городское отопление просто не смогут люди платить.
Мы сейчас почти 500гр платим, а следующий отопительный сезон буден не менее 800, а то и 1000.
Интересно, население может вынести вотум недоверия Верховному канцлеру Городскому голове?
А то чёт непонятно. Предприятия убыточны и банкроты, но деньги в них вкладывать будем.

Не только надеяться. Каждый голос в зале ГДК 8 апреля будет услышан!
Насчет вынесения недоверия мэру: тонкостей не знаю, но уверен способы есть smile
Quote (Kiss19)
Господа, я - не Харчук.
Но ситуации во всех коммунальных предприятиях развиваются по общему сценарию, кукловоды известны также.
Рубежное Теплокоммунэнерго по объему денежного оборота на порядок выше чем в ""РПУВКХ" так что и "бардак" там стоит нам гораздо дороже.
Интересно бы тепловизором из космоса глянуть на Рубежное зимой, когда проталины над теплотрассами видны...

Но почему за "бардак" должны платить из своего кармана обычные жители города?
Quote (Zolotaya)
Судя по всему назревает революционная ситуация...

Революционная - не революционная, но отстоять свое мнение мы обязаны.
Quote (Гость)
Друзья!
Это уже переходит все границы!!!!!!
Мало того, что нас не могут обеспечить теплом зимой и горячей водой летом, дерут огромные деньги за холодные квартиры якобы отапливаемые, так нас еще и хотят лишить права самостоятельно решить проблему отопления в собственных квартирах!
До каких пор будет это всё продолжаться??? И сколько народ еще сможет выдержать издевательства власти?????

Ваш бы настрой да всем в голову - подняли бы город, а потом и страну smile

ВНИМАНИЕ. Сегодня по Лисичанскому телевидению в 19-30 смотрим сюжет, посвященный данной проблеме.
Позже я выложу его на видеохостинг, что бы не имеющие возможность посмотреть его в трансляции - могли посмотреть онлайн.

 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:10 | Сообщение # 35
Quote (sum_loli)
Ваш бы настрой да всем в голову

sum_loli, я думаю такой настрой если не у 90 процентов населения то у 70-ти точно. Люди просто не знают, что делать и как с этим всем бороться!!!!! Настрой в головах одинаковый - Разобщенность в действиях!!!!

Я не знаю, но с этим надо что-то делать и каким-то образом подымать общественность!!!
Если есть какие-то мысли давайте их высказывать!!!!
Надо заканчивать этот тотальный безпридел властей!!!!!!
Власть просто издевается над людьми и потеряла голову от безнаказанности !!!!!!!!

Собрали ж 700 голосов за светофоры, значит есть не безразличные люди в этом городе!!!!!
Предлагаю Арту, сделать тему -голосование и выбрать лидера!!!!

Лично я, вижу в этом амплуа, если так можно сказать - ЧУВЫРЛО!!!
Видно, что человек с головой и народ за ним (с ним) пойдет на барикады!!!!
------
ЗЫ Чувырло, извини, что не спросил твоего мнения. Но мне кажется я прав, и люди тебя должны выбрать!!!!!!!!!!!

 
Ghisool Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:16 | Сообщение # 36
Бывалый
Сообщений: 347

Quote (sum_loli)
ВНИМАНИЕ. Сегодня по Лисичанскому телевидению в 19-30 смотрим сюжет, посвященный данной проблеме.

По кабельному этот канал транслируют?


«Мои покупки» — магазин книг с доставкой по Украине
 
Zolotaya Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:28 | Сообщение # 37
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Ghisool)
По кабельному этот канал транслируют?

Транслируют

Добавлено (01.04.2011, 18:28)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
и народ за ним (с ним) пойдет на барикады!

Ага, Уже ходили на баррикады, и чо? И где мы щас? Вот возьмем и снова пойдём на баррикады, а что изменится? Можно конечно поменять шило на мыло. не ККГ так кто -то другой встанет на его место и ему тоже революционный пыл пообломают. Сходить в ДК эт конечно можно и нужно и даже необходимо. Ну давайте свергнем этого царя, так на его место выберем нового, и так до бесконечности...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:32 | Сообщение # 38
Quote (Zolotaya)
Ну давайте свергнем этого царя,

Вопрос не в свергнем, а заставим считаться с мнением народа
 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:35 | Сообщение # 39
Quote (Zolotaya)
Сходить в ДК эт конечно можно и нужно и даже необходимо.

Золотая, ну с твоим настроем, и что дальше??? Ну сходишь ты в ДК, у народа посмотришь свой покажешь ))) И что дальше??? Что твой поход в ДК изменит???
 
Zolotaya Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:37 | Сообщение # 40
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Гость)
заставим считаться

Да кто там будет считаться?Они народ слушают только перед выборами, да обещать золотые горы могут.А потом ...пшик..., интерес появится к следующим выборам. Разве только сделать вид, что очень внимательно слушают, могут.
Там уже давно всё решено и без нас, показуху решили устроить и всё.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:58 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sum_loli)
На Лисичанск сверху не давят?
А вы не сравнивайте, в лисичанске есть НЕХИЛАЯ инициативноа группа, которае если надо сгонит под совет 1000 людей с плакатами. Сам там присутствовал один раз, когда они отстаивали свои права. в лисичанске местные власти пытались закрыть школу, а как люди вышли, так сразу же тему закрыли и положили в дальний ящик. Рубежанам очень далеко до такого, это и понятно кузня кадровиков чинух.

Добавлено (01.04.2011, 22:58)
---------------------------------------------

Quote (Zolotaya)
Там уже давно всё решено и без нас, показуху решили устроить и всё.
ну вот, типичное мнение рубежанина. "пиар.пиар.пиар.пиар.пирар.пиар.пиар.пиар.пиар.пиар." на этом "сопротивление" и закончилось.
Quote (Гость)
Золотая, ну с твоим настроем, и что дальше??? Ну сходишь ты в ДК, у народа посмотришь свой покажешь ))) И что дальше??? Что твой поход в ДК изменит???
вот ищё одно типичное мнение. продолжайте в том же духе, пока вас не разотрут в порошок

Quote (Zolotaya)
Судя по всему назревает революционная ситуация...
да какая там ситуация. у нас одна ситуация, "моя хата скраю, пойду взяточку дам втихаря и разрешат"
Quote (Гость)
Видно, что человек с головой и народ за ним (с ним) пойдет на барикады!!!!
ага.., уже читал как за мной пойдут на барикады...реально впечатлило.., отзывы пришлось чистить два дня.
Короче, дело к ночи.. Арт прошу тебя создать голосование на тему "Индивидуальное отопление в Рубежном?" - за,против,всё равно.
Есть ещё предложение, направить обращение в исполком, с требованием подымать вопрос об отмене индивидуального отопления только после ЛИЧНОГО ПРИМЕРА руководством города и руководителями ЖКХ, путём отказа от индивидуального отопления в их квартирах и подключению их к центральному отоплению!!! Доказательством данного факта будет документ о снятии котлов с учёта в горгазе. И попросить депутатов создать комиссию для контроля данного вопроса.
Считаю справедливым ,только после этого ПРИМЕРА, можно поднять вопрос об отмене. а вы?




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Пятница, 01.04.2011, 23:00
 
Harchuk Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:14 | Сообщение # 42
Участник
Сообщений: 218

А котел-радиаторы - демонтировать и сдать на металлолом, как Ларин обращается с коммунальным имуществом. А то демонтируют в кладовочку положит и будет ждать своего часа, а еще лучше продаст, а когда буря утихнет, приобретет новый, конденсационный, по производительней и экономичней.

Добавлено (01.04.2011, 23:14)
---------------------------------------------
У себя демонтировать - этого мало, нужно еще у десяти близких родственников, вот тогда, это будет шаг на встречу людям!


Харчук В.Ю.
 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:37 | Сообщение # 43
Quote (Chuvirlo)
в лисичанске есть НЕХИЛАЯ инициативноа группа, которае если надо сгонит под совет 1000 людей с плакатами

Чувырло, реально надо что-то делать!!!!! Ты чудак с башкой, давай создавать и в рубежном такую группу. Кроме тебя реально некому воплотить это в жизнь!!!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:45 | Сообщение # 44
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Harchuk)
У себя демонтировать - этого мало, нужно еще у десяти близких родственников, вот тогда, это будет шаг на встречу людям!
да они и себе то серанут. Но мы готовы выслушать о близких родственниках.


 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:49 | Сообщение # 45
Chuvirlo, что такое Каптча???
 
Гость Дата: Пятница, 01.04.2011, 23:51 | Сообщение # 46
Zolotaya,
Quote
Ага, Уже ходили на баррикады, и чо? И где мы щас? Вот возьмем и снова пойдём на баррикады, а что изменится? Можно конечно поменять шило на мыло. не ККГ так кто -то другой встанет на его место и ему тоже революционный пыл пообломают. Сходить в ДК эт конечно можно и нужно и даже необходимо. Ну давайте свергнем этого царя, так на его место выберем нового, и так до бесконечности...

Ну вот, зайка, умнеешь прямо на глазах.
Читаем Маркса, Ленина. Там все подробно изложено, как, что и почему.
Веллера полезно послушать.
А то развели здесь базар четыре с половиной революционера. Ну смешно читать.
Делом бы занялись.
 
Art Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:01 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
прошу тебя создать голосование на тему "Индивидуальное отопление в Рубежном?"

На главной smile


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:07 | Сообщение # 48
Quote (Art)
На главной

Чёт не нахожу! покажи линк
 
Harchuk Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:08 | Сообщение # 49
Участник
Сообщений: 218

На место директора Теплокоммунэнерго, метит господин Силаков, человек, который не считает нужным отвечать на депутатские запросы, считает законным начисление тем, у кого даже стояков ЦО нет. А самое главное, руководит процессом, по плановому недогреву, т.е. дает команду операторам котельных устанавливать температуру теплоносителя 60, а в журнале учета 90 градусов. Так же меня удивляет его циничная позиция по отношению к нашим внутридомовым сетям. Этих паразитов, ЖЭКи выбрали, как исполнителей услуг, как тех. условия выдавать, так сети ихние, как обслуживать и ремонтировать, так э то частная собственность, как порыв, так в суде ЖЭКи ответчики (как балансодержатели)- чистой воды афера. А самое главное чем торгует теплосеть? Вместо того чтобы продавать ГКалорию, наш любимый разоритель - Теплокоммунэнерго квадратными метрами впаривает нам эфемерное тепло, не имея понятия о мощности радиаторов, их типе и количестве.
Считаю, что если человек поддерживает такого проворовавшегося руководителя как Ларин, является очевидным его сообщником и не должен работать на коммунальных предприятиях. Заверяю Вас, что каждый свободный человек, пока я депутат, будет услышан.С мнением свободных людей, чиновники будут считаться, примет решение, хотя бы 10 человек, что нужно уволить зама гор. головы, директора ком. предприятия, за пол года не уйдет, со свету сживем.
На общественных слушаниях, председательствующий должен быть избран присутствующими гражданами, а не назначен мэром. Хватит, он Ларина уже нам назначил! От председательствующего зависит очень много, это и порядок проведения слушаний и направление, будет ли вопрос вынесен на сессию или направлен в прокуратуру, а самое главное с какой формулировкой.



Харчук В.Ю.
 
Art Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:09 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Гость)
Чёт не нахожу! покажи линк

Справа колонка вверху


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:21 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Chuvirlo, что такое Каптча???
http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPTCHA
Quote (Гость)
Чувырло, реально надо что-то делать!
напоминает название одной книги Чернышевского. Я не пойму почему людям нуже какой-то лидер на которого нужно постоянно смотреть и выполнять приказы. каждый имеет свою волю для организации людей. Каждый сам лично может влиять на ситуацию, по мере своей возможности, конечно, но ведь больше никто и не требует. Объединять усилия необходимо, но лидеры уже в прошлом, САМООРГАНИЗАЦИЯ - вот следующая ступень развития общества. Система устроена так, что кто бы не стал у руля, всё равно будет плясать под дудку, иерархия выстроена увы. Паразитарная система достигает свого апогея. Сейчас давление на систему может быть только СНИЗУ, иниче никак. Революция не наш стиль(примеры уже были), только последовательно инициативное гражданское общесто может изменить подход. До тех пор, пока будет ходить призрак пох...зма по украине, ей ничего не светит. Защита своего права, может означать всё что угодно: например, пожалуйтесь продавцу если вам не додали здачи, не поленитесь и приедьте на заправку где вам залили некачественный бензин и прямо скажите об этом директору, пожалуйтесь в высшую раду юстиции на судью которая вынесла необгрунтоване решение, соберите своих соседей из подьезда и совместно накатайте жалобу в ЖЕК о том что вы платите а они ничего не делают, попросите жителей которые живут выше вас этажём не засырать и не кидать бычки с балкона, если видели как сбили человека не бойтесь быть свидетелем трагедии...список можно продолжать до бесконечности. Короче каждый может сделать что-то что от него зависит. Я много раз сталкивался, когда вроде бы все готовы были сделать какое либо дело, но как только речь шла о подписи а их показательно вызывали в прокуратуру на опрос, сразу включали заднюю скорость и забирали все свои слова и претензии назад. чего от таких можно ожидать?
Quote (Гость)
давай создавать и в рубежном такую группу
для начала зарегистрируйся на форуме, пообщайся с людьми, узнай их мнение, предложения свои сделай, может какие проблемы есть расскажи.


 
Art Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:37 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Я не пойму почему людям нуже какой-то лидер на которого нужно постоянно смотреть и выполнять приказы.

Люди по другому не могут.
Для самоорганизации всё равно нужен лидер, агитатор, называй как хочешь, но он нужен.
Я приводил пример с Гонконгом, где победили коррупцию, но там тоже был лидер - генерал-губернатор Гонконга.
http://rubezhnoe.org.ua/forum/5-3912-


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:46 | Сообщение # 53
Chuvirlo, ты красавчик, тебя смело можно называть двуликим.
говоришь мол в лесике инициативная группа....1000 людей соберут. Но это означает,и то что есть инициатор-лидер.
на вопрос-предложение создать такую группу в рубежном во главе с тобой ты начинаешь застёгивать херню, мол каждый может сам что-то сделать....

Вот и выходит- ты на форуме телепаешь языком об клаву, а на предложение что-то делать, а не разговаривать ведешь себя по принципу "моя хата с краю". Вы мол сами там раскажите на заправке или в ЖЭКе.
ТЫ реальный клоун!!!!! Начни с себя. покажи личным примером, а не рассказывай, что в Украине призрак пофигизма. А то вот этим самым пофигизмом от тебя попахивает.

 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 00:50 | Сообщение # 54
Quote (Art)
Для самоорганизации всё равно нужен лидер,

Ты прав на все 400 процентов!!!!!!!!!!!!!!!!

А чувырло просто балобол, есть такой тип людей, которые кричат что всё херово, но на призыв что-то сделать тутже куча отмазок, мол извините я сегодня вечером занят bye

 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:11 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Harchuk)
На общественных слушаниях, председательствующий должен быть избран присутствующими гражданами, а не назначен мэром.
да. а ещё лучше когда представители этой самой комиссии будут 50 на 50 по составу из представителей теплосети и потребителей. Тогда есть хоть долика справедливости.
Мои предложение по поводу собрания:
1) Регистрация участников на входе в зал. это важно для дальнейшей статистики (например каждый укажет кто он и где работает, рабочий, служащий, предприниматель...) что бы не получилось что все присутствующие 100% сотоят из сотрудников жкх.
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО поднять вопрос кто из членов комиссии и руководства города и жкх имеет индивидуальное отопление. А также ПОДНЯТЬ моё предложение по поводу показать ПРИМЕР властям для начала.
3) нужно обязательно заслушать 2 СТРОРОНЫ. должен быть ДИАЛОГ а не монолог по бумкажке как всегда. Валера кстати собери своих людей для отстаивания интресов "автономщиков". я могу поговорить со своими мож кого пришлём для дискусиии.
4) Для защиты интересов потребителей нам нужны цыфры, я в этой теме не рулю. Предлагаю СУМ ЛОЛИ и Валере(и всем кому что либо известно) подготовить любые статистические данные, которые могут быть на нашу пользу. Короче обсмоктать ЛЮБЫЕ данные.
5) Поднять вопрос о том, почему ТЕПЛОСЕТЬ не заключает договора с потребителями на онове типовых. Чтобы потребитель имел право отстоять свои права.
6) Ну и классическая схема, можно собрать подписи прямо там за столом о том что мы против "Запрета автономного отопления в городе" поскольку они ущемляют наши конституционные права предусмотренные ст.24, 27, 41
7) Провести голосование с вышепоставлеными вопросами. Организовать подсчёт голосов при возможном голосовании в зале для слушаний. И вообше слово слушаний мне реально не нравится, получается вы послушали и разошлись а мы своё дело всё равно сделаем. херня это всё. должна быть дискуссия 2 сторон с взвешиванием за и против.

Добавлено (02.04.2011, 01:03)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А чувырло просто балобол, есть такой тип людей, которые кричат что всё херово, но на призыв что-то сделать тутже куча отмазок,
к какому типу относишь себя?. или это всё, на что ты способен? я делал столько, сколько мог или хотел, желаю тебе сделать больше. сделаешь, напиши - похвалим.

Добавлено (02.04.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
ТЫ реальный клоун!!!!! Начни с себя. покажи личным примером
я пример уже показал(читай тему "смерть на дорогах"). Теперь твой ход.

Добавлено (02.04.2011, 01:11)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Chuvirlo, ты красавчик, тебя смело можно называть двуликим.
да называй как хочешь, или ты думаешь меня это как то заводит. чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.
и вообще неадекватные гости создайте для себя тему "троли" на форуме и общайтесь сами с собой, интересно будет до чёртиков. а то тут чуваки по теме хотят пообщяться а вы тут вечно гониво своё мечите. навить утомляет читать не то что отвечать.


 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:15 | Сообщение # 56
ВнутриДомовой Обсчет: в Лисичанске владельцы индивидуального отопления будут платить ЖЭКам за стояки по теплу и горячей воде!
http://lisichansk.com.ua/2011/01/5634
 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:19 | Сообщение # 57
Quote (Chuvirlo)
я пример уже показал(читай тему "смерть на дорогах")

Ты не пример показал, а писюль состряпал, а пример показали те кто эти подписи собирали два дня стоя возле ппалатки!!!!
Просто если чё, они получат по шапке, а кто такой Чувырло, а хер его знает. Вот и получается, что ты живёшь по принципу "Свисти Панько ты дурниший".
 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:22 | Сообщение # 58
Quote (Chuvirlo)
а то тут чуваки по теме хотят пообщяться

Ты имел ввиду "Тут Чувырло по теме хочет понты поганять, и рассказать как всё надо сделать"
умный ты Чувырло чел, только срать не просишься
 
Гость Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:27 | Сообщение # 59
Вот Валерия Харчука уважаю! Он для многих в городе как кость в горле, но не прячется и открыто заявляет властям, что обман людей не пройдет.
А Чувырло, чмошник-бздун, как шавка тявкает в интернете, а показать себя и открыто заявить свой протест в одном месте жим-жим!

Покажи личико чувырло

 
Harchuk Дата: Суббота, 02.04.2011, 07:59 | Сообщение # 60
Участник
Сообщений: 218

Quote (Chuvirlo)
Chuvirlo

По всем пунктам примем меры .Прям в холе будем оформлять заявления о недогреве и на отключение от сетей ЦО .

Добавлено (02.04.2011, 07:59)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlo)
Chuvirlo

Звоните будем синхронизировать усилия .


Харчук В.Ю.
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Новости города » Народные слушанья о запрете установки автономного отопления
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области