Воскресенье, 28.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Отдохнем » Флуд и оффтоп » Отдых в Крыму.
Отдых в Крыму.
Dominik Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Посетитель
Сообщений: 206

В прошлом году отдыхала в Николаевке. Это западное побережье Крыма. Галечный пляж и песочный (песок правда крупный). Очень понравилось, это Хомутовская степь, не ЮБК, но в этом есть своя прелесть. Кто ищет просто отдых а не кабацкие развлечения и с музыкой из ближайших кафе и баров сутки напролет, место идеальное. Это так называемые Бунгало. Новостройки , специально уже строящиеся под маленькие дома отдыха. Я отдыхала по адресу п. Николаевка, ул . Прибрежная 9. Хозяйку звать Раиса Александровна её номер телефона +380667731674.Номера на 2-3-4 человека. В номерах умывальник , туалет, душ. Холодильник по требованию цена 80-90грн в зависимости от месяца. Такой же номер без душа 60г-70рн. Душ отдельно , но все прилично , кафель, вода горячая круглосуточно, своя скважина. Вода очень вкусная. Есть столовая , питание трехразовое за отдельную плату . Так же есть отдельно блок кухня, желающие питаться отдельно , пожалуйста. Во дворе беседки, фонтан, цветники. Есть номера с телевизорами, доступ в интернет (ноутбук). В гостинной столовой общей большой плазменный телевизор. Имеется бар.Желающим пожарить самостоятельно шашлык есть условия. До моря буквально 150 метров.Рядом магазин. До рынка в поселке 15 минут ходьбы. Можно вызвать такси.Добраться можно из Симферополя на маршрутном автобусе, прямо с привокзальной площади . Цена билета в прошлом году была 15 грн. ЮБК не всем по карману. А тут можно хорошо отдохнуть, и в чистом море купаться, тут нет сброса канализации . В этом году еду туда же. Но уже с друзьями. Всем приятного отдыха.
Прикрепления: 9545608.jpg (1.74 Mb) · 0562988.jpg (1.76 Mb) · 8460953.jpg (1.77 Mb) · 1864033.jpg (1.77 Mb)
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 23.05.2011, 12:29 | Сообщение # 2
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Dominik)
питание трехразовое за отдельную плату

Сама питалась? Как кухня? Есть ли возможность покупать фрукты, овощи и по каким ценам? Вообще магазины есть какие-нить?
Своим авто приехать - место есть для стоянки?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Dominik Дата: Понедельник, 23.05.2011, 16:26 | Сообщение # 3
Посетитель
Сообщений: 206

Во дворе есть место для стоянки. Магазин, так , в случае необходимости в соседнем доме. Есть еще "Зося" магазин , на соседней улице. До центра поселка 15 минут, там большой рынок, много кафе, магазинов, выездных лотков с овощами по дороге . Я питалась сама, много ли одному человеку нужно, салат и кофе. Есть специальная комната с плитой, холодильниками, полностью оборудованная кухня. Есть желание готовь сам. А так у хозяйки работает повар, 3х разовое питание за отдельную плату. Просто в то время когда у них завтрак, я уже давно на море. И в прошлом году сделали бар. Так что выпить пива можно не обязательно тащится в поселок. В июне туда приезжает парк с каруселями, детворе можно покактаться. Есть в самом поселке пляж, но там платно было. Я же ходила под элинги, 150 метров, галька. Чуть в стороне под откосом, крупный песок. Пляж тянется далеко, аж до Евпатории. В поселке можно оформить путевку и поехать на экскурсию в любое место Крыма, и в Аквапарк. И вообще сообщение с Симферополем, Севастополем, Бахчисараем, Евпаторией, регулярное. Не тратьте деньги на такси. Ломят 200 грн от ж/д вокзала. На площади отправления во все уголки Крыма, на Николаевку автобус ходит каждые 20 минут. И цена 15 грн, ну может сейчас дороже, не знаю. Да и еще , желающим покататься на лошадях, возле "Якоря " стоят казаки. Прогулки на лошадях с купанием в озере, ну там свои тарифы. Если есть силы прогулятся вдоль берега, то через 5 км попадаете в пос Фрунзе. Там через косу есть лечебное озеро с грязью, а уж какие так уловы, можно позавидовать. Рыбалка там тоже есть, лодку надо только. Ну так если машиной , то грузи что хочешь. Честно говорю, спокойно и чисто. Нет той суматохи ЮБК. Ну может кому то нравятся горы, а мне степь. И вообще , по анализам , которые делали экологи, самая чистая вода в Черном море, в пределах бывшего союза , считается Николаевка. В поселке есть храм, и амбулатория. Прием ведут домашние доктора. В прошлом году прием стоил 40 грн. Если что еще хотите узнать, спрашивайте. Отвечу.

Добавлено (23.05.2011, 16:26)
---------------------------------------------
В самом поселке можно снять и за 30 грн, с выгребным туалетом, душем из бочки, и в сараюшке, по старинке. Но тут проблема в том, что уснуть вам долго не придеся. В поселке на каждом шагу кафе, и питейные заведения, музон по вечерам бъет по нервам. И потом до утра пьяная молодежь горланит песни. В Хомутовке спокойней. Далеко от центра и от шума. Написала Хомутовка и поняла что вы будете удивляться. Пишу вроде бы о Николаевке, а тут Хомутовка. Ну кто не читал о Хомутовской степи и разгульных годах гражданской войны. Вот это как раз и есть эти места. А Хомутовкой его называют, как в у нас допустим Нахаловки. (самострой). То есть анархия. Да , а повар Наташа готовит хорошо, так что если сами готовить не захотите, то с голоду не умрете. Шашлык сделают на заказ. А можно и в кафе сходить в поселке поесть. Правда там не очень. А может я на такого повара напала, самые жилы были.

 
Гость Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:06 | Сообщение # 4
Dominik, Вы так хорошо отзыв написали! Подробно. Спасибо большое, нам эта информация может пригодиться. Не хотите присоединиться к команде людей, которые тоже любят писать отзывы и получать за это денежки. Посотрите сайт - http://otzovik.com/?r=24982 Вам должно понравиться!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 30.05.2011, 21:59 | Сообщение # 5
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Dominik, Вы так хорошо отзыв написали!

Согласен, присоединяюсь к мнению.
Большое спасибо.
Quote (Dominik)
за 30 грн, с выгребным туалетом, душем из бочки, и в сараюшке, по старинке.

Бывали-с в подобном-с, повеяло чем-то родным-с...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 30.05.2011, 21:59
 
Bezrek Дата: Понедельник, 04.06.2012, 11:45 | Сообщение # 6
Посетитель
Сообщений: 81

Подскажите, пожалуйста, в этом году на Мелекино будут возить автобусы, пока нет никаких объявлений.
 
Dominik Дата: Вторник, 05.06.2012, 22:10 | Сообщение # 7
Посетитель
Сообщений: 206

Сегодня звонила хозяйка из Николаевки. На сезон нужен повар. Зарплата 3000грн в месяц, проживание и питание не учитывается. За счет хозяйки. Желающие подзаработать звоните Раисе Александровне. Сама выезжаю на отдых 11. Место тоже, ну не люблю я менять понравившиемя места. А по Крыму можно и так прокатиться, с экскурсией.
 
agent_napks Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Сообщений: 1

В прошлом году отдыхала а Песчаном))))))
С. Песчаное по праву считается детским курортом, находится на Западном побережье Крыма между Севастополем и Николаевкой. Это одно из немногих мест, привлекающих туристов возможностью отдохнуть в Крыму недорого, с детьми, в экологически чистой, равнинной сельской местности, не загрязненной канализационными отходами и промышленными стоками. Песчаное превосходно подходит для отдыха с детьми. Пляжи Песчаного бесплатны, приятно удивят Вас чистотой и безопасностью для детей. Изобилие доступных по цене фруктов и овощей, экологически чистых домашних сельских продуктов приятно порадуют Вас. Отдых в Крыму, в Песчаном, в частном секторе – это оптимальная возможность приятно, комфортно провести отпуск и оздоровиться. Любителям активного отдыха предлагается масса увлекательных экскурсий на выбор, близость Севастополя и Бахчисарая со своим обилием знаменитых Крымских достопримечательностей, делает доступным поездки без экскурсионного сопровождения. Вечерняя набережная с изобилием развлекательных заведений не заставит Вас скучать.
взято с сайта http://solnechnyi.org/, у них в том году и отдыхали...очень понравилось)
 
Dominik Дата: Четверг, 14.06.2012, 21:58 | Сообщение # 9
Посетитель
Сообщений: 206

Ребята вода в море сказка...
 
saasam Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:15 | Сообщение # 10
Постоялец
Сообщений: 214

А мы в этом году отдыхали в Бердянске.
Ближе, дешевле, море и город понравились.
Отдыхали по адресу ул. Чубаря 29, хозяйка Ольга ( тел. 0508686668). Остались очень довольны. Уютная домашняя обстановка, тихий тенистый зеленый дворик, все организовано и удобно, лишь две семьи отдыхающих (в отличие от наплодившихся кругом клоповников), море рядом. Хозяйка - просто замечательный человек. Надеемся не раз сюда вернуться.
 
dimaq Дата: Понедельник, 25.03.2013, 16:31 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 2

А я отдыхал в отеле http://www.hotel-riviera.com.ua/ Ривьера в городе Малый маяк, и мне здесь очень понравилось! Так что рекомендую!
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 25.03.2013, 17:28 | Сообщение # 12
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Цитата (dimaq)
А я отдыхал в отеле http://www.hotel-riviera.com.ua/ Ривьера в городе Малый маяк, и мне здесь очень понравилось! Так что рекомендую!
интересно а причем тут король чарльз. номера судя по фотам довольно скромные.
что еще подняло настроение:

описание номера люкс! http://www.hotel-riviera.com.ua/roomcategory/265

Комплектация номера: Санузел: Душ, Туалет, Умывальник;
Технологии: Телевизор;
Внешняя территория: Балкон;
Вид из номера: море;
В номере: Кондиционер, Камин;
Питание: Холодильник;
Услуги: Частота уборки (по желанию).

// холодильник и кондиционер почему то не вошли в "технологии", однако холодильник еще и сьедобен)

и еще один вопрос. для чего ставить графин с водопроводной водой и пустыми стаканами. действительно кто то будет это пить7

жаль цены не указали




Сообщение отредактировал Chuvirlol:) - Понедельник, 25.03.2013, 17:40
 
Бабай Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 00:14 | Сообщение # 13
Dominik,
есть ли еще фото по данной стоянке? фото пляжа и так далее? какие цены были в 2012? думаем на август, но еще не опреелились куда и где, хотелось бы на Черное, родственники с России приедут и туда тоже хотят
 
Dominik Дата: Понедельник, 01.04.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Посетитель
Сообщений: 206

Фото самой стоянки нет, она перед основным домом , до 4 машин войдет, под навесом. В августе конечно цены и там кусаются от 80 грн с человека. А вот в море в августе лучше не купаться. Теплая, водоросль цветет, красного цвета море, планктон как бульон в кастрюле. Если ветер с материка все это конечно в море относит. а просто по розе ветров, с моря дует после обеда. Так что купаться только утром и до часов 2. Не люблю я теплое море, поэтому и езжу в июне. Вода должна бодрить и освежать. В прошлом году за сутки до отъезда к берегу подошла медуза, в воду зайти было невозможно. Возле берега сплошная студенистая масса. Так никто и не понял, почему она подошла так рано, обычно в июле... И потом грянула песчаная буря, если кто помнит, в инете было масса видео об этом. А вообще, эти мелкие недоразумения не огорчают , и каждый год еду снова. В этом году снова собираюсь.
 
Dominik Дата: Четверг, 25.04.2013, 00:12 | Сообщение # 15
Посетитель
Сообщений: 206

кое что из пляжа нашла.

Добавлено (01.04.2013, 22:01)
---------------------------------------------
я люблю гальку, но в поселке есть и очень большой городской песочный пляж, бесплатный.

Добавлено (24.04.2013, 23:12)
---------------------------------------------
http://nikolaevka.krym.ru/Plyazh_-158.html

Прикрепления: 1646479.jpg (1.75 Mb) · 3657279.jpg (312.7 Kb) · 9871461.jpg (10.9 Kb)
 
Fantomas Дата: Вторник, 14.05.2013, 18:54 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 157

Зарегистрировалось под разными никами и спамит тут!
 
Art Дата: Среда, 15.05.2013, 13:23 | Сообщение # 17
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Fantomas, спамер наказан.

Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Dominik Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:50 | Сообщение # 18
Посетитель
Сообщений: 206

Фото Храма Святителя Николая Крым 2013г
Прикрепления: 6615394.jpg (34.2 Kb) · 8259561.jpg (37.5 Kb)
 
Форум Рубежного » Отдохнем » Флуд и оффтоп » Отдых в Крыму.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области