Понедельник, 29.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Возможности отдельного гражданина ПРОТИВ ФАШИЗМА - ОГРОМНЫ!! (Поэтому, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, тщательно СКРЫВАЮТСЯ от граждан ФАШ)
Возможности отдельного гражданина ПРОТИВ ФАШИЗМА - ОГРОМНЫ!!
antioboroten Дата: Пятница, 15.08.2014, 05:27 | Сообщение # 1
Наблюдатель

Возможности отдельного гражданина ПРОТИВ ФАШИЗМА - ОГРОМНЫ!!!

Поэтому, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, тщательно СКРЫВАЮТСЯ от граждан ФАШИЗМОМ, в том числе и демократией, само собой!!!

Достаточно сказать, что Возможности отдельного гражданина ПРОТИВ ФАШИЗМА - ПРЕВЫШАЮТ Возможности любого главы любого государства!!!

Простой, текущий, живой пример.

Как гражданин РФ, в порядке Мирового и Отечественных правосудия, я МОГУ и ДОЛЖЕН, кстати, ЛЕГКО, официально, открыто и публично, ЗА любой ФАШИЗМ, где угодно - ПОСЛАТЬ на ХУЙ любую граждансую действительность, от гражданина до ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!

А они меня в ответ, в том же порядке - НЕТ!!!

В результате, напомню, Вован Путин и БАРАН Обама - Первые в Истории ЧЕЛОВЕЧЕСТВА Президенты РФ и США - ПОСЛАННЫЕ на ХУЙ ЗА ФАШИЗМ!!! Официально, открыто и публично, само собой разумеется... .

Уёбище ЗАСРАТОЕ ПАРАШНОЕ РФ-США-ЕС-Украинское - Петрушка Порошенко, к примеру - и этого не заслуживает, МРАЗЬ КОНЧЕННАЯ, конечно, сами понимаете... .
Добавлено (25.06.2014, 23:58)
---------------------------------------------
Об ОГРОМНОЙ ПОЛЬЗЕ умных бесед с дураками!!! Всем и везде. К сведению.

Пригодится. Так и УЖЕ!!! Так и ещё. И ВЕЗДЕ, само собой. Пользуйтесь.

Правосудие ( с большой буквы ) РФ продолжает разоблачать и представлять ВСЕМ и ВЕЗДЕ Мировой и Отечественные Современный Абсолютный ( демократический или Всенародный ) Лицемерный ( Оборотней ) ФАШИЗМ и 2014 г. в натуре и под ЗАКАЗ!!! Как есть, без купюр!!!

Русский мат — прилагается. Служит ОТЛИЧНО!!!

Хотите знать о любом, всех и каждом гражданах РФ, к примеру, ВСЁ? Нет проблем: найдите дураков РФ и умно побеседуйте с ними.

В РФ — ещё проще: Исторически, искать там дураков — НЕ НАДО: они вас там САМИ найдут и ВЕЗДЕ!!!

Смысл этого Универсального Авторского Метода Познания граждан от АнтиОборотня РФ — в использовании двух НАИЗАМЕЧАТЕЛЬНЕЙШЕЙШИХ Свойств любого дурака:

1. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ВРЁТ!!! Не умеет и ему — без надобности. ФАКТ.

2. Любой дурак — никогда, нигде и никак НЕ ИСКАЖАЕТ окружающую его действительность, в котой оно находится!!! Потому, что оно — НЕ ВРЁТ, напомню. ФАКТ.

3. Дело за малым: беседовать с любым дураком следует — обязательно: умно и официально ( письменно ). Желательно: открыто и публично. Чтобы это было ФАКТОМ в натуре. ФАКТ.

Я так и побеседовал, само собой, ОЧЕНЬ со МНОГИМИ, очень много… . И ВЕЗДЕ, где НУЖНО, ясный перец.

Официальные Результаты, то бишь ФАКТЫ — превосходят ЛЮБУЮ ФАНТАСТИКУ!!! Поэтому, как правило, в головах граждан — НЕ ПОМЕЩАЮТСЯ. Школа мышления у граждан — абсолютно НЕ ТА.

Это для граждан, как патроны и/или гранаты — НЕ ТОЙ системы: НЕ ПОДХОДЯТ.

О том и далее, и поподробнее, в продолжениях. ВСЕНЕПРЕМЕННО и НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО. И не только здесь и сейчас, а ВЕЗДЕ, в конце концов… .

Добавлено (26.06.2014, 10:55)
---------------------------------------------
НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: РФ, США, ЕС, Украина-2014 г. и все прочее ФАШИСТСКИЕ, пардон, демократические и не только, ХУНТЫ ( ХУЙНИ ) - НЕ ЗНАЮТ и ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ, что такое ФАКТ в натуре!!!

Не сообщают и ОТКАЗЫВАЮТСЯ учить, что такое ФАКТ - даже под ПЫТКАМИ АнтиОборотня РФ!!! Прикиньте себе, КАК ВСЁ у вас СЕРЬЁЗНО ЗАПУЩЕНО, граждане Антиграждане АнтиЧЕЛОВЕЧЕСТВА-2014 г.!!!

Душераздирающие и леденящие кровь подробности тех самых ПЫТОК АнтиОборотня РФ, в частности, уже можно найти и на Киевском форуме!!!

И если бы, только там... .

Тем самым, АнтиОборотень РФ, УЖЕ, НАВСЕГДА ОСКВЕРНИЛ и ОБГАДИЛ - самое СВЯТОЕ, что есть в любой демократии: Свободу любого ИЗВРАЩЕНИЯ, любого ФАКТА, любым демократом и не только!!!

Это - ПИЗДЕЦ ВСЕМУ, разумеется!!! НО. Просьба ко всем пострадавшим: сохранять спокойствие, выдержку, делать вид, что всё нормально и ГОТОВИТЬСЯ к ХУДШЕМУ ЛУЧШЕМУ: к ЛИКВИДАЦИИ и/или САМОЛИКВИДАЦИИ любой демократии, ПОВСЕМЕСТНО!!!... . Само собой... .

Добавлено (26.06.2014, 11:36)
---------------------------------------------
Слишком ОТКРОВЕННО ФАШИСТСКОЕ НАЧАЛО вышло у Украины-2014 г.!!! ОКОНЧАНИЕ может оказаться НЕОЖИДАННЫМ... .

Украинские ФАШИСТЫ-2014 г. попёрли ПРЯМО: устали маневрировать, пачувствовали свою силу и Мировую с Отечественными поддержку... .

Однако, ПРЯМО - была и ЕСТЬ ОХУИТЕЛЬНАЯ ЗАСАДА!!! Другана Вити Януковича, о котором Витя не знает: гражданина РФ, АнтиОборотня РФ. Который, ОДИН, когда ему не очень мешают дома, ХУЖЕ, чем все армии с наёмниками в Мире, вместе взятые!!!... .

Дальше, как видите всё - ПРОСТО и СКУЧНО: дело техники и вооружения - ПЕРЕКРЕСТНЫЙ Информационный ОГОНЬ на УНИЧТОЖЕНИЕ, на открытой освещёной местности, при избытке боеприпасов и недостаке времени на церемонии с военопленными... .

Добавлено (12.07.2014, 13:58)
---------------------------------------------
Некоторые СверхВозможности обычного гражданина ПРОТИВ любого ФАШИЗМА, я показываю на себе, для наглядности. Не все из них я знаю и сам... . НО. НО, и того, что знаю и умею - многовато будет Мировому и Отечественным ФАШИЗМУ, если эти Знания и Навыки - удастся задействовать... !!!

К примеру, чтобы ЗАВТРА, В. Путин НЕ был Президентом РФ, мне достаточно СЕГОДНЯ, поболтать об этом в вечерних новостях на Первом государственном ТВ канале. Что я и предлагал ВСЕМ, естественно, ещё в конце прошлого года!!! Официально, открыто и публично, как всегда, как и здесь, и сейчас!!! И то предложение моё остаётся в силе, само собой... .

Моя готовность - №1. Пульс Первого ТВ канала - не прощупывается!!! За ЧТО и КОМУ я ПЛАЧУ налоги, вашу мать... , Природу и породу, демократы/дерьмократы, РОЖИ ФАШИСТСКИЕ ( РФ ), по ФАКТУ, в натуре, разумеется???!!!...

Добавлено (12.07.2014, 14:20)
---------------------------------------------
ФОКУС гражданина РФ АнтиОборотня РФ - в том, что сегодня, технические возможности гражданина РФ, к примеру - позволяют ему быть Гарантом Конституции РФ - САМОСТОЯТЕЛЬНО и в любом масштабе!!!

Стоит, только - ХОТЕТЬ и УМЕТЬ... . Выгодно - НЕВЕРОЯТНО ОЧЕНЬ!!!
По-моему, я в тематику "Политические технологии" на одноимённом форуме, пока, вписываюсь... .
Впишется ли сам форум в свою тематику???... . Сомнения есть... . Покажут.

Хотелось бы - ДО демократического, точнее ФАШИСТСКОГО УБИЙСТВА Игорька Стрелкова и других, не худших граждан НовоРоссии и не только... .
 
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Возможности отдельного гражданина ПРОТИВ ФАШИЗМА - ОГРОМНЫ!! (Поэтому, ВСЕГДА и ВЕЗДЕ, тщательно СКРЫВАЮТСЯ от граждан ФАШ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области