Понедельник, 29.04.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Твою ж дивизию...
Твою ж дивизию...
BarbaRaHollz Дата: Пятница, 28.12.2012, 10:22 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 249

кто скажет, куда пропало отв мьюзик с кабельного? почему какой-то ерундой заменили

Добавлено (28.12.2012, 09:22)
---------------------------------------------
Ехали вчера в 111...
Больше не поедем! Млин, метса для колясок нет вообще!
Заезд анпротив входа - он же вход и выход для остальных, это все.

Нет, в 109 и то лучше.
В Рубежном не предусмотрено, что есть коляски с маленькими детьми.

 
Reliance Дата: Пятница, 28.12.2012, 12:45 | Сообщение # 2
Бывалый
Сообщений: 427

Цитата (BarbaRaHollz)
кто скажет, куда пропало отв мьюзик с кабельного? почему какой-то ерундой заменили

Позвоните 64474 или 0993196163, телефон кабельного.

Зачем создавать новую тему?
Есть http://rubezhnoe.org.ua/forum/23-3354-1


 
Fill Дата: Пятница, 28.12.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Уважаемый
Сообщений: 2231

BarbaRaHollz, о тв или о автобусах? Что за мусорка.
 
Kartas Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:04 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 83

Цитата (BarbaRaHollz)
Млин, метса для колясок нет вообще! Заезд анпротив входа - он же вход и выход для остальных, это все.

Сеогндя почитсил квалиатуру, Тепреь как ноавя! biggrin
 
Zolotaya Дата: Пятница, 28.12.2012, 14:57 | Сообщение # 5
Уважаемый
Сообщений: 2676

Ну, жжоте! biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Fill Дата: Пятница, 28.12.2012, 15:19 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 2231

Zolotaya, они наверное Новый год уже праздновать начали, вот и путаются, может быть не трезвые уже biggrin
P.S. Никому не в обиду, шутка.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 28.12.2012, 17:21 | Сообщение # 7
Уважаемый
Сообщений: 2676

Филл, тебя отправят в БАНю за оскорбления? wink biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Fill Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 2231

Ну дак я сразу дал понять, что прикалываюсь.
А вообще заБАНить меня, это интересная тема, только вот даст ли система создателя сайта.

Пора тему в чего то переименовать, и куда то в немодерируемое перенести, ну и в прицепе можно продолжать дурачится, что мы не можем повеселится перед НГ что ли biggrin
 
Zolotaya Дата: Пятница, 28.12.2012, 18:44 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Предлагаю название: "Твою ж дивизию..." wink

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Fill Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:10 | Сообщение # 10
Уважаемый
Сообщений: 2231

Zolotaya, ну раз ни у кого больше предложений нету, принимается и переносится в немодерируемый. Продолжаем для развлечения, интересно, что из этого выйдет в итоге.

Похоже начнает холодать, все что начало таить, назад замерзнет и будет полный капец, ну в общем как обычно не снег на новый год, а даже не знаю как это назвать.
 
Zolotaya Дата: Суббота, 29.12.2012, 10:16 | Сообщение # 11
Уважаемый
Сообщений: 2676

Блин... Это ж уже конец года!
А кто был на открытии елки? Как все прошлно?


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:38 | Сообщение # 12
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Zolotaya)
Это ж уже конец


"Если у жены внезапно и без видимых причин улучшилось настроение, надо срочно найти другое место для заначки!"
(Совет ... пострадавшего). biggrin


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 13.02.2013, 20:46 | Сообщение # 13
Уважаемый
Сообщений: 2676

Где бы найти заначку?
Кисс, у вас есть заначка? Тогда мы идем к вам!

Добавлено (09.01.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Как человек, который никогда не видел "живоГа" Укупника, могу сказать....Ээээ... или вот. например...эээ... Бл...
Пока писала первую строчку, забыла что хотела сказать...
Склерозъ, увы и ах...
unsure

Добавлено (13.02.2013, 19:46)
---------------------------------------------
Проблема мови в Україні полягає в тому, що деякі українофоби мало того, що не бажають вивчати українську, так вони не володіють навіть російською.

Грамотна людина завжди поважно ставитиметься до будь-якої мови і для неї не проблема вивчити ще одну і нею спілкуватися з оточуючими.
[cut noguest= далее]
%)[/cut]


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Среда, 13.02.2013, 20:47
 
Kiss19 Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:11 | Сообщение # 14
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата (Zolotaya)
найти заначку?

Не-а... Не надо. Я вам верю...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 20.06.2013, 10:50 | Сообщение # 15
Уважаемый
Сообщений: 2676

Куди тягне Україну неукраїнське козацтво

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Zolotaya Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:25 | Сообщение # 16
Уважаемый
Сообщений: 2676

Сегодня поинтересовалась стоимостью PS Vita. И теперь по всем сайтам, включая и ролики на ютубе, меня преследует реклама этого дивайса со скидкой... А еще бонприкс всюду лезет...

Я обычно не обращаю внимания на рекламу, но тут явно перебор.
А если человек будет интересоваться стоимостью интимных игрушек, например?
wacko biggrin
Прикрепления: 5136281.jpg (29.4 Kb)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
RQ Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 17
Уважаемый
Сообщений: 5542

Чистим cookies в браузере и все ок



Подробнее:

http://kswork.ru/view_post.php?p=54
и
http://madbadjack.com/forum/showthread.php?t=6730
Прикрепления: 3697189.png (49.8 Kb)


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Murka Дата: Суббота, 24.08.2013, 21:07 | Сообщение # 18
Бывалый
Сообщений: 327

Цитата (Zolotaya)
И теперь по всем сайтам, включая и ролики на ютубе, меня преследует реклама этого дивайса со скидкой..
Придётся покупать biggrin biggrin biggrin


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Zolotaya Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:13 | Сообщение # 19
Уважаемый
Сообщений: 2676

RQ, Благодарю, почистила куки, и пропала реклама...
smile


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Среда, 25.09.2013, 10:56 | Сообщение # 20
Форумщик
Сообщений: 2446

Долго искал тему, в которой можно всласть высказаться ненормативными идеоматическими выражениями.
Смотрю - "Немодерируемое"!!!
Опа - на... Но, полистав сообщения, понял, что-то тут не так.
Ну, не считать же ненормативным "Твою дивизию!".
А утро началось... немодерирумо - с дождя.
Выкатиля на улицу - тротуар залит водой полностью, решил шагать по обочинке.
Обочинка то обочинкой, но авто ездить не перестали, вот одно из них эдак метко окатило меня содержимым из небольшой ямки.
Что значит метко?
С головы - до ног!
Вспомнил шутку:" Если ты попал в струю, то прежде чем радоваться, убедись в отсутствии у нее характерного цвета, запаха и вкуса".
Характерного запаха, цвета и вкуса не было, а вот желание высказаться ... немодерировано остро возникло.
Едва отряхнувшись и вымыв руки решил излить душу здесь, но пыл угас, да и слова на "-ять" уже как-то не согревали.
Прикрепления: 8699743.jpg (15.8 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 25.09.2013, 11:23 | Сообщение # 21
Уважаемый
Сообщений: 2676

Kiss19, Предлагаю позитивно мыслить и думать о том, что к вечеру погода изменится в сторону тёплышка.
Представить себе лучи солнышка и поющих воробышков, радующихся солнышку.
icecream


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Solen Дата: Среда, 27.11.2013, 13:53 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Сообщений: 7

Цитата Kiss19 ()
Что значит метко?
С головы - до ног!

Как же я вас понимаю..))) была у меня один раз такая история, тоже обходя лужицу небольшую, подошла близко к дороге - и что...вся полностью мокрая вернулась я домой - сохнуть. Но вот сколько же у меня было злости...вам не передать angry angry angry
 
Kiss19 Дата: Среда, 18.12.2013, 11:34 | Сообщение # 23
Форумщик
Сообщений: 2446

«Гандоны… штопанные!» … за круглым столом.

Речь пойдет не о резино-техническом изделии, поскольку оно имеет вызывающее уважение имя «Кондом».
Речь пойдет об словосочетании , с которым мало знакомы граждане нашей страны, родившиеся после 1991 г.
Родители этих украинцев испытывали не совсем понятную неприязнь к средству контрацепции, на дух не признавали импортное словечко «кондом», «штопанным» называли изделие, повторно используемое после «стирки и глажки».
Отсюда понятно, что «награждение» собеседника в диалоге вот этим самым определением, наносило ощутимый ущерб репутации личной и иногда деловой и часто спонтанно переростало в банальную потасовку.

Но прошло чуть больше 20 лет и это словосочетание неожиданно органично стало сочетаться с именами персонажей украинского паноптикума.
Речь пойдет про этот сходняк «президентов», якобы в прямом эфире, советующихся, как им «обустроить» Украину. Время, мля, выбрали!

О, как иезуитски была выстроена сцена.
В центре нынешний гарант, столб демократии, слева от него – два Леонида, Л.Кравчук и Л.Кучма, справа – значительно удаленнее, в гордом одиночестве, с поджатыми губами любитель подсобного хозяйства В.Ющенко.

Нет, нет, я не имею ввиду «штопанным» нашего нынешнего гаранта «нашей» Конституции. Справедливости ради нужно признать, что он – «не штопанный», а очень еще даже … ого-го.
http://genshtab.info/Янукович,_Виктор_Федорович

Просто он одетый не с того … конца.
Поэтому, как только он себя применит в «дело», в смысле : «Я аплодую мітінгувальникам за їхню громадянську позицію!», так Беркут под козырек : «Яволь, хер президент!» и отвешивает люлей митингующим за тоже самое.
Политические доки в недоумении: «Это же надо, одному и тому же члену громады всего лишь за 9 лет удалось два раза поставить страну на уши! И шо теперь делать с этим вечным …«моя хата с краю!»?
Ну, а с подписанием соглашения об ассоциации с Европой наш столб демократии умудрился вогнать в ступор всю Европу вкупе с Америкой!
А оно он шо, просто … одето не так.

Теперь о настоящих, клейма некуда поставить, окончательных, сто процентных «штопанных гандонах».

Наш, исторически первый, гарант Кравчук Леонид Макарович.
http://genshtab.info/Кравчук,_Леонид_Макарович

Судьба Черноморского Морского Пароходства (ЧМП) личным Указом Кравчука Л.М. преобразованного в акционерный судоходный концерн «Бласко» кратко описана пятью строками на листе бумаги:
«В советское время ЧМП владело в общей сложности 360 судами, из которых 260 сухогрузов (свыше 3 млн. тонн), более 30 пассажирских судов, тремя судостроительными заводами. В ЧМП трудились 27 тыс. человек, основные фонды оценивались почти в 5 млрд. долл. США. Сегодня на балансе — лишь один катамаран прогулочного типа „Хаджибей“».
Куда подевалось это богатство, Леня? Или по-другому, в чьих карманах оказались эти «ненужные» стране 5 млрд. долларов?
И это чмо сидит за круглым столом и морализирует на темы судьбы государства? И кто его туда пригласил?

Второй «Леня», кличка «Рыжий», «любитель «подвешивать за яйца» с последующим отрезанием головы, неугодных журналистов - Леонид Данилович Кучма.
http://genshtab.info/Кучма,_Леонид_Данилович

В отличии от Кравчука зараннее «слил» часть госсобственности зятю – галеристу, заготовил (за счет государства) офис-аппартаменты в историческом памятнике архитектуры в стиле Людовика ХІV. Говорят, по «упакованности» анти-прослушивающей аппаратурой заткнул за пояс Ленгли, так как самый часто снящийся кошмар – майор Мельниченко в антерпризе про «бедного Йорика».

Если обратили внимание на этого гоблина на посиделке у Януковича, воспоминания о Гонгадзе, «самоубийстве» министра Кравченко и причастности к убийству Евгения Щербаня заставляют этого «миротворца» лихорадочно искать любой повод подкрасить фасад своей «недоторканности».

Третий президент, «штопанный» не только фигурально, большой любитель чрезмерно вытянутых манжет, заставлющих подозревать в шулерстве «…ціх рук, які – не крали!».
http://genshtab.info/Ющенко,_Виктор_Андреевич

Вот это гандон! Я бы сказал - гандонище!
Умудрится оседлать народный протест, использовать не только обычных людей, друзей, зарубежную общественность и даже врагов, въехать на Банковую и прос…ть все надежды и ожидания использованных им, это нужно очень … не понимать окружающий мир.
Ведь смог даже Азарова Н.Я. повязать оранжевым шарфиком и пустить потолкаться в третьей линии Майдана 2004 г.

Мелочный копеешник, зарегестрировавший на сына торговый знак «Нашей Украины» - подкову и слово «Так!». Его управленческий уровень: «После отставки у меня появилось больше свободного времени. Я держу корову Улю, фазанов, четыре дрофы, шесть собак. Имею пять пород кур. На моем пруду зимуют три сотни диких уток. За зиму съедают машину-полторы комбикорма. Как-то из воска, собранного на пасеке, сделал три 2-метровые свечи!».
Короче – не голодает! И пхнется каждый раз на эфиры (если приглашают), а уж круглый стол «ПРЭЗИДЕНТОВ» - просто праздник.

Вы спросите, зачем я так и об этом?
Да надоели эти сытенькие, разных возрастов и пола персонажи, не сходящие с экранов ТВ и страниц печатных и интернет изданий, регулярно всплывающие на политичекую поверхность в период выборов, умудряющиеся даже с таким криминальным багажом не стыдится выходить на экраны шоу и разнокалиберных митингов и с глазами непойманного вора убеждать, что они … не «гандоны»! Тем более – не «штопанные»!!!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 18.12.2013, 11:48 | Сообщение # 24
Уважаемый
Сообщений: 2676

Kiss19, Негативненько. cool
Цитата Kiss19 ()
Да надоели эти сытенькие, разных возрастов и пола персонажи, не сходящие с экранов ТВ и страниц печатных и интернет изданий, регулярно всплывающие на политичекую поверхность в период выборов, умудряющиеся даже с таким криминальным багажом не стыдится выходить на экраны шоу и разнокалиберных митингов и с глазами непойманного вора убеждать, что они … не «гандоны»! Тем более – не «штопанные»!!!

Сталина на них нет... dry


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Среда, 18.12.2013, 11:55 | Сообщение # 25
Форумщик
Сообщений: 2446

Цитата Zolotaya ()
Негативненько

cry
Это - оценка?


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Среда, 18.12.2013, 12:26 | Сообщение # 26
Уважаемый
Сообщений: 2676

Цитата Kiss19 ()
Это - оценка?

Это впечатление. wink


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Murka Дата: Четверг, 26.12.2013, 23:13 | Сообщение # 27
Бывалый
Сообщений: 327

Ошибочка вышла

Пришла беда отворяй ворота.....

Сообщение отредактировал Murka - Четверг, 26.12.2013, 23:18
 
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Твою ж дивизию...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области