Вторник, 14.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Закат Европы Мы вымираем!!!
Закат Европы Мы вымираем!!!
sergg Дата: Четверг, 03.03.2011, 17:02 | Сообщение # 31
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Zolotaya)
Да кто ж вас до этого доводит-то, как не сами себя. Или вам насильно жоны заливают водку в горло?

Я имею ввиду не алкашей, а нормальных мужчин (рыбалка и пиво с друзьями и все).
Quote (Zolotaya)
Развод это самый простой путь решения проблемы.

Иногда может и не нужно усложнять.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Четверг, 03.03.2011, 18:36 | Сообщение # 32
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (sergg)
нормальных мужчин

А много-ли их осталось? Видимо повывелись, Жены довели.
weep weep weep

Добавлено (03.03.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Она ему: Как сильно испортился мужчина, за последние 500 лет!?
Он ей: Дорогая, за 500 лет может испортиться не только мужчина, а что угодно!


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Гость Дата: Четверг, 03.03.2011, 20:59 | Сообщение # 33
Zolotaya,
Видители жоны нам не заливают. И мы завсегда готовы.... до самой смерти, и даже после смерти.
Лишь бы жоны писали грамотно. biggrin
 
Zolotaya Дата: Четверг, 03.03.2011, 21:15 | Сообщение # 34
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Гость)
Лишь бы жоны писали грамотно.

А ты типа учитель? Типа Грамотный?


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Пятница, 04.03.2011, 10:42
 
sergg Дата: Пятница, 04.03.2011, 08:23 | Сообщение # 35
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
Лишь бы жоны писали грамотно.

В слове "писали" ударение на какой слог?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 04.03.2011, 10:41 | Сообщение # 36
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Гость)
И мы завсегда готовы.... до самой смерти,

Прошу пояснений, к чему конкретно вы готовы?


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:52 | Сообщение # 37
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Развестись! Или превратиться из среднестатистической бабы в женщину, которой дарят цветы, а не запивают с горя при мысли что от нее некуда деваться!

Quote (Zolotaya)
Да кто ж вас до этого доводит-то, как не сами себя. Или вам насильно жоны заливают водку в горло?

Вывод:
1) Сергей запивал с горя от мысли как отделаться от бывшей жены.
2) Золотой видимо попался муж пьяница.
К сожалению мы все переходим на внутренние примеры. Ходя вариантов может гораздо больше.


 
Zolotaya Дата: Пятница, 04.03.2011, 20:56 | Сообщение # 38
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Chuvirlo)
муж пьяница

Слава богу не пьяница, но нервный когда выпьет.


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 04.03.2011, 21:00 | Сообщение # 39
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Слава богу не пьяница, но нервный когда выпьет.
вам ещё повезло, я нервный когда ТРЕЗВЫЙ. а когда выпивший - очень добрый.


 
Art Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:53 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Вот вам еще одна ласточка вымирания:
http://rubezhnoe.org.ua/publ....-0-1156


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Гость из Франции Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:12 | Сообщение # 41
Я уже почти 10 лет живу во Франции. Здесь есть города куда белым лучше не заезжать. Прошлым летом 2 дочери моего знакомого белого франка заехали в Марсель.Они были в шоке: " Папа, мы были как белые вороны, на нас даже тыкали пальцами. Мы были одни в футболках и шортах...!" И это на южном курорте Франции!!! Уже есть районы Парижа, это 17. 18. 19 где если вы оставите машину, то вам её разобьют только потому что вы белый. Вот так. Здесь средняя мусульманская семья имеет 4-5 детей. Французы 1-2 ребёнка. Надо заметить, что не зря арабы родственники евреев, они стараются рожать детей там где за них хорошо платят пособие. Поэтому можно и не работать. И последнее, ошибка которая погубит как минимум франков, за других не знаю. Они делят обшество на их же самих и иммигрантов, и не важно если это иммигрант из Польши или СНГ, или Африки. Мы для них все иммигранты второй сорт а первого нет. И в администрациях к белым и чёрным относятся одинаково, хреново. Жаль что наши политики не понимают, что если не перестанут уничтожать свою нацию из за зелёных бумажек, то их правнуки будут жители земли второго сорта а первого будут АРАБЫ!!!!
 
Chuvirlol:) Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:22 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 4208

а у нас не арабы будут, абреки и азеры. Они сейчас распоясались пополной в рубежном, благодаря их луганскому покровителю Тагиеву. в рубежном наркота процветает полных ходом. а все как буд то ничго не замечают. не место чёрным в нашей стане.

 
Zolotaya Дата: Суббота, 19.03.2011, 22:30 | Сообщение # 43
Уважаемый
Сообщений: 2676

Черные тоже разные бывают. Если на родине не пригодился, то едут везде, и Украина не исключение.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
танюша Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 20:06 | Сообщение # 44
Участник
Сообщений: 147

Zolotaya, вы говорите
Quote
невозможно в таких тисках заводить детей, когда работать некому, сплошь нарки и алкаши
, но разве некому работать? Скорее негде, чем не кому. Нарики и алкаши не мешают рожать ни мне, ни вам, ни остальным женщинам, если только они не являются нашими половинками. Мы руководствуемся такими принципами: меньше детей - больше шансов поставить их на ноги. Поэтому большинство семей рожают 1 или 2 ребенка. В мусульманских странах принято иметь большую семью, потому много детей, и поэтому у них хороший прирост населения



 
sergg Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:54 | Сообщение # 45
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
Вывод:
1) Сергей запивал с горя от мысли как отделаться от бывшей жены.

Вот так всегда, если говоришь об общих проблемах, то запишут тебя в алкаши или придурки. biggrin

Добавлено (11.04.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Zolotaya)
Черные тоже разные бывают. Если на родине не пригодился, то едут везде, и Украина не исключение.

Едут в основном туда где люди не могут противопоставить ничего против их наглости. А у себя на Родине им не кого разводить (там все такие).


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Понедельник, 11.04.2011, 10:51
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 11.04.2011, 12:54 | Сообщение # 46
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (sergg)
Едут в основном туда где люди не могут противопоставить ничего против их наглости

Полностью соглашусь с вами.
Quote (танюша)
меньше детей - больше шансов поставить их на ноги

Такая наша правда жизни. А может нас специально до этого довели. Ведь раньше-то рожали, и ничего.
Думаю,что это спланированная акция против наших славянских народов. Интернет пестрит подобными заявлениями наших ученых и исследователей. И что мы можем противопоставить этому явлению? ХЗ...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
танюша Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:58 | Сообщение # 47
Участник
Сообщений: 147

sergg,
Quote
превращается в примерного семьянина и хорошего мужа, иногда для этого стоит просто развестись и встретить нормальную женщину
то есть по вашему, бедный мужчина, женясь на этой мигере, не видел какова она на самом деле? а если до свадьбы она была не такой, а после начала меняться, то уж вы меня извините, но скорее это вина не только жены, но и мужа. И вообще, выпить - это не выход, если есть проблемы, то их нужно решать вместе.

Quote
Знаете, предпочитаю обыкновенных женственных женщин, и считаю, что это большая редкость

Quote
Или превратиться из среднестатистической бабы в женщину, которой дарят цветы, а не запивают с горя при мысли что от нее некуда деваться!
женщиной делаете нас вы, поэтому не нужно ждать, пока мы превратимся в женщин, а дарить цветы, как вы выражаетесь, бабе. Нужно помнить, что она женщина, не нагружать на нее всю работу, помогать ей, а не лежать на диване, плакаться на плохую жену, а от этого и на испорченную жизнь, и все это запивать водкой, и тогда вы увидите, что она не будет ни пилить, ни ругаться, и будет отпускать на рыбалку

Добавлено (11.04.2011, 16:58)
---------------------------------------------
Тем более, sergg, на рыбалку или в бар сходить просто с мужиками посидеть и пивка попить, нужно сначала привести все в порядок, а не так что мол у нас в субботу уборка в квартире, бли-и-и-н, лучше на рыбалку убегу, пусть сама разбирается





Сообщение отредактировал танюша - Понедельник, 11.04.2011, 16:49
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:07 | Сообщение # 48
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (танюша)
то есть по вашему, бедный мужчина, женясь на этой мигере, не видел какова она на самом деле?
бывает что люди так "раскрываются" в процессе, что и ожидать такого не приходится. пока встречаются, пока и всё вроде нормально, а как только расписались и возникли правовые имущественные взаимоотношения, так сразу и скандалы начинаются вплоть до развода. я нызваю такое "притирки". если оба смогут такое выдержать и будут взаимоуступать то вероятней всего будут жить и дальше. по статистике больше всего разводов приходится на первые 2 года совместной жизни. как раз на период "притирок".
Quote (танюша)
женщиной делаете нас вы, поэтому не нужно ждать, пока мы превратимся в женщин,
отчасти это правда. но есть и другие моменты "що зроблено у гузні не переробиш і у кузні". а как деньги людей меняют ооо..


 
танюша Дата: Понедельник, 11.04.2011, 23:33 | Сообщение # 49
Участник
Сообщений: 147

Quote
бывает что люди так "раскрываются" в процессе, что и ожидать такого не приходится

сейчас люди намного дольше встречаются до свадьбы, да еще и успевают пожить гражданским браком, поэтому все "трещинки" на лицо, и все уже друг о друге и так понятно. Сама живу так пол года, и понимаю, что быт - это не ахи со вздохами и романтикой, мы друг другу видны со всеми недостатками, поэтому уж сюрпризов после брака не должно быть так много





Сообщение отредактировал танюша - Понедельник, 11.04.2011, 23:34
 
Art Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:00 | Сообщение # 50
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Вообще люди какие-то странные.
Озлобленные, абсолютно не умеющие искать компромиссы.
И к стати даже бывает долгое время живут вместе, а потом женятся и расходятся.
Потому что брак это обязанность. Начинают вещать друг на друга обязанности и т.п.
И то что человека можно не сразу всего узнать и что со временем раскрывается - правда.
Еще люди меняются и почему-то чаще в худшую сторону sad
Странное время, абсолютно непонятное время.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:08 | Сообщение # 51
Опытный
Сообщений: 780

Quote (танюша)
и тогда вы увидите, что она не будет ни пилить, ни ругаться, и будет отпускать на рыбалку

Quote (танюша)
Тем более, sergg, на рыбалку или в бар сходить просто с мужиками посидеть и пивка попить, нужно сначала привести все в порядок,

Вы уже себе противоречите, что значит сначала привести все в порядок, а потом идти на рыбалку? Привести Все в порядок у некоторых и жизни не хватит. Мужик от тоски просто загнется biggrin
Quote (танюша)
Сама живу так пол года, и понимаю, что быт - это не ахи со вздохами и романтикой, мы друг другу видны со всеми недостатками, поэтому уж сюрпризов после брака не должно быть так много

Когда проживете вместе лет 13, да еще с детьми, тогда посмотрим.
Если у Вас еще нет детей, и Вы ставите мужу такие условия, то когда будут дети, что Вы запоете? "Сначала детей поставь на ноги а потом пивко, рыбалка" А жить когда?

Добавлено (12.04.2011, 08:58)
---------------------------------------------
Лучше сразу, пока нет детей, живите без илюзий. Попробуйте дать мужчине заниматься тем чем он хочет. А если Вас, выбранные им занятия, будут раздражать, лучше не стройте долгосрочных перспектив. Т.к. потом это все равно вылезет наружу.

Добавлено (12.04.2011, 09:08)
---------------------------------------------

Quote (танюша)
то есть по вашему, бедный мужчина, женясь на этой мигере, не видел какова она на самом деле?

Люди в состоянии влюбленности склонны не обращать внимание на недостатки и прощать многое.
Quote (танюша)
Нужно помнить, что она женщина, не нагружать на нее всю работу,

Просто у мужчин и женщин разные взгляды на первоочередные задачи. Вам кажется главное сделать уборку, а ему обсудить с друзьями "глобальные" проблемы и т.п.
Мужчина, в принципе, не против помочь супруге, сделать что-то по дому. Но женщины зачастую говорят не только что нужно сделать, но и четко определяют временные рамки: сделай то-то и прямо сейчас, или завтра во столько-то. А мужчина может это сделать на день позже, но уже это будет скандал и реплики типа: "Ты всегда делаешь по-своему или назло". А мужчина, если просит женщину о чем-то, всегда оставляет ей свободу выбора.
Если Вам срочно и безотлагательно нужна уборка, начинайте ее сами, может и он подключится, но примет решение сам smile


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Вторник, 12.04.2011, 13:12
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:29 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (танюша)
сейчас люди намного дольше встречаются до свадьбы, да еще и успевают пожить гражданским браком,
а вот это не факт. я же говорю, пока юридическими и имущественными обязанностями не повязаны, всё нормально, как только роспись, сразу начинается...
Quote (танюша)
поэтому уж сюрпризов после брака не должно быть так много
теоретически да. е всё будет нормально, если научитесь подавлять своё эго и делать взаимоуступки со своей второй половиной. удачи!
Quote (Art)
Озлобленные, абсолютно не умеющие искать компромиссы. И к стати даже бывает долгое время живут вместе, а потом женятся и расходятся.
во-во, про это я и говорю.
Quote (Art)
Еще люди меняются и почему-то чаще в худшую сторону
человек(сознание и подсознание) не может поменяться ни в какую сторону, что дано то дано. он есть каков есть. А вот меняется+/- качественное проявление его поступков. поступки в свою очередь пораждаются от желаний, а желания от того как человек себя идентифицирует(по статусу, по рангу, по соц положению, по экономич.положению)
Quote (Art)
Странное время, абсолютно непонятное время.
мне кажется время всегда было одинаковое, те же достоинства и пороки человека, только в научно техническом прогрессе разное, отсюда и производные разные.
Quote (sergg)
Люди в состоянии влюбленности склонны не обращать внимание на недостатки и прощать многое.
так давайте любить всегда
Quote (sergg)
Просто у мужчин и женщин разные взгляды на первоочередные задачи.
это правильно. мужику как правило главное купить классную тачку и ездить на ней поглядывая на то обращают ли на него внимание или нет, а женщине главное выглядеть лучше чем её подруга и иметь тряпки красивее чем у проходимой навстречу леди.
Quote (sergg)
Если Вам срочно и безотлагательно нужна уборка, начинайте ее сами, может и он подключится, но примет решение сам
это типа, рубежане говорят мэру "давайте ремонтировать дороги.." а он им в ответ "..вы берите лопаты и начинайте, а мы с депом подтянемся, (и главное сроки не оговариваются).."
Quote (sergg)
Лучше сразу, пока нет детей, живите без илюзий.
мне кажется человек вообще всю жизнь живёт в одной большой иллюзии




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 10:31
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:01 | Сообщение # 53
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
это типа, рубежане говорят мэру "давайте ремонтировать дороги.." а он им в ответ "..вы берите лопаты и начинайте, а мы с депом подтянемся, (и главное сроки не оговариваются).."

Мэр - это наемный работник, а супруг (супруга) - это для души. Сравнение тут не корректно в принципе.
Quote (Chuvirlo)
мне кажется человек вообще всю жизнь живёт в одной большой иллюзии

Я рассуждал о более приземленных вещах, а Вы ушли в дебри biggrin
Quote (Chuvirlo)
так давайте любить всегда

Попробуйте, если получится, расскажите как cool
Quote (Chuvirlo)
это правильно. мужику как правило главное купить классную тачку

Нормальному, сначала обеспечить семью жильем и пищей.
Quote (Chuvirlo)
а женщине главное выглядеть лучше чем её подруга

А женщине, чтоб дети не болели.

Не извращайте чужие мысли biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:14 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Мэр - это наемный работник, а супруг (супруга) - это для души. Сравнение тут не корректно в принципе.
как сказать, если учесть что очень модно стало брачные контракты заключать. А если учесть что процесс должен называется СОЮЗ (а не как ни БРАК) так тем более. А обычно союзы заключаются, и неважно даже как(формально, фиктивно, устно, письменно). С моей точки зрения совместное проживание а тем более союз, это уже и есть некая форма контракта. А чувства могут быть и не обязательно к жене(любовнице например), это ведь тоже желание души, но контрактом здесь явно не пахнет.
Да и работа у мера тоже наверное по-душе.
Quote (sergg)
Попробуйте, если получится, расскажите как
тут я не помощник. у каждого свой ключ.
Quote (sergg)
Нормальному, сначала обеспечить семью жильем и пищей.
нормальному Мущине да. но все ли такие?
Quote (sergg)
А женщине, чтоб дети не болели.
мне кажется это желание обоюдное. я же говорил о личных желаниях каждого супруга в отдельности.
Quote (sergg)
Не извращайте чужие мысли
не могу предствить каким образом я могу это сделать. телепатией и гипнозом не обладаю пока. понимать могу по своему, не спорю.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 12:24
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:06 | Сообщение # 55
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
нормальному Мущине да. но все ли такие?

Я себя к таким отношу.

Quote (Chuvirlo)
А чувства могут быть и не обязательно к жене(любовнице например),

можно расценивать как ответ на
Quote (sergg)
Quote (Chuvirlo)
так давайте любить всегда

Попробуйте, если получится, расскажите как


Но имелось ввиду любовь именно к супруге, а так Все могут cool
Quote (Chuvirlo)
С моей точки зрения совместное проживание а тем более союз, это уже и есть некая форма контракта.

Ну если Вы проживаете с мэром, то наверное biggrin , а если с женщиной то вряд ли. tongue
Quote (Chuvirlo)
Да и работа у мера тоже наверное по-душе.

Да, но его работа по-душе только ему, а у супругов должно быть обоюдное благодушие.

Quote (Chuvirlo)
я же говорил о личных желаниях каждого супруга в отдельности.

частично согласен biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:15 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Но имелось ввиду любовь именно к супруге, а так Все могут
непонял. я ведь сказал "у каждого свой ключ." и советов тут быть не может.
Quote (sergg)
можно расценивать как ответ на
не понял

Quote (sergg)
Ну если Вы проживаете с мэром, то наверное , а если с женщиной то вряд ли.
Юмор оценил. но выше я уже пояснил что имею в виду.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 13:18
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:29 | Сообщение # 57
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Chuvirlo)
не понял

Это был намек на секрет семейного благополучия, читайте сверху вниз:
Quote (Chuvirlo)
любить всегда

Quote (sergg)
Попробуйте, если получится, расскажите как

Quote (Chuvirlo)
А чувства могут быть и не обязательно к жене(любовнице например),

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:54 | Сообщение # 58
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Это был намек на секрет семейного благополучия, читайте сверху вниз:
biggrin


 
танюша Дата: Вторник, 12.04.2011, 16:53 | Сообщение # 59
Участник
Сообщений: 147

Quote (sergg)
Мужчина, в принципе, не против помочь супруге, сделать что-то по дому. Но женщины зачастую говорят не только что нужно сделать, но и четко определяют временные рамки: сделай то-то и прямо сейчас, или завтра во столько-то.

вот видите: "В принципе"
Quote (sergg)
А мужчина может это сделать на день позже, но уже это будет скандал

если ждать, что мужчина сделает на следующий день, или через день, так и в грязи утонуть можно <_< да и по вашим суждениям, у меня складывается впечатление, что только желания мужчины превалируют, женщина же должна сидеть дома, убираться, или ждать милости от вас, когда же вы наговоритесь с друзьями на темы мирового масштаба и придете домой, а потом возможно сможете
Quote (sergg)
это сделать на день позже





Сообщение отредактировал танюша - Вторник, 12.04.2011, 16:55
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 17:26 | Сообщение # 60
Опытный
Сообщений: 780

Quote (танюша)
если ждать, что мужчина сделает на следующий день, или через день, так и в грязи утонуть можно

А если сделать самой то будет и чисто и спокойно biggrin
Quote (танюша)
женщина же должна сидеть дома,

Я такого не говорил.
Quote (танюша)
убираться

Да должна!
Quote (танюша)
или ждать милости от вас

Кто ж Вас заставляет? Или Вы в финансовой зависимости от него? Тогда терпите.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Форум Рубежного » Общее » Немодерируемый » Закат Европы Мы вымираем!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области