Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » РИПТ
РИПТ
perekatipole Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:04 | Сообщение # 61
Наблюдатель
Сообщений: 1

В этом году мы закончили учебу на заочном отделении рипта.как и в прошлом году с нас потребовали по 800 гривен за сдачу госэкзаменов.по сколько же платили те , кто ни разу не был на сессии. а дипломы получили?куда пошли эти немалые для наших семейных бюджетов деньги?почему эти деньги собираютдля зав заочного отделения а не через бухгалтерию, если это законно.а где же обещання борьба с корупцией.
 
rodytely Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:11 | Сообщение # 62
Наблюдатель
Сообщений: 1

нас родителей студентов рипта очень тревожит, что они не проходят практики.им сказали что надо сдать по 200 гривен зав практикой и все будет в порядке.просим депутата Хортева помочь рразобраться и навести порядок как в гаи.мы выяснили что большинство выпускников этого года тоже проплатили практику не проходя его.куда идут эти деньги?имеют ли право дирекция техникума разрешать откупаться и не проходить практику студентам.
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:27 | Сообщение # 63
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (perekatipole)
с нас потребовали по 800 гривен за сдачу госэкзаменов.

Мля-я-я....
Пора новую тему заводить, типа справочник "Почем стоит получить диплом в учебных заведениях Рубежное".
Например:
РИПТ
"
......................................................................................................
Сдача госэкзаменов без пропусков занятий 800 грн. с чела.
Тоже самое, но без посещения занятий..... 5000 грн. с чела
......................................................................................................."


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 06.08.2012, 15:29
 
Art Дата: Понедельник, 06.08.2012, 17:14 | Сообщение # 64
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Когда ж вы уже родители и студенты научитесь объединятся и противостоять всему этому?
Уже 20 лет дикий капитализм идёт и противостоять ему можно только вместе.
А то в интернете жаловаться жалуетесь, а как до дела доходит так дружно понесёте денежку...


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:57 | Сообщение # 65
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Art)
Когда ж вы уже родители и студенты научитесь объединятся и противостоять всему этому?
а как это можно сделать одному если 99% суют что бы никуда не ходить и оценки были збтлскм


 
Ne_skagy Дата: Вторник, 07.08.2012, 08:49 | Сообщение # 66
Участник
Сообщений: 150

Вот такая вот история...
... предложил преподаватель техникума г.Рубежное повысить профквалификацию моей знакомой. В чем заключается вся соль истории? Знакомая моя не будет ходить на занятия, не будет сдавать зачеты и экзамены, а по окончанию учебного курса получит диплом, к примеру, "Мастер на все руки швейных дел". Меня заинтересовала такая история (любопытство - издержки профессии) и я начала узнавать в чем смысл всего... Оказывается, знакомая отдаст документы и преподаватель тот будет за нее сдавать все экзамены и зачеты, отдаст диплом и скажет спасибо, за ту стипендию, которую на протяжении всего учебного периода будет складывать себе в карман...

Эт как получается? Система? Не может же он сам все это проворачивать?

P.S. знаю фамилию данного преподавателя, может "свідомий правоохоронець знайдеться" и захочет раскрыть такое преступление. Хотя все оно повязано. Это разве что в Луганскую прокуратуру писать надо. Ведь это преступление... Мы платим налоги, а ими так вот распоряжаются умные преподаватели...

Вот так вот...


Сообщение отредактировал Ne_skagy - Вторник, 07.08.2012, 08:52
 
mahno Дата: Вторник, 07.08.2012, 17:32 | Сообщение # 67
Наблюдатель
Сообщений: 12

Рыба гниет с головы-это знают все. Директор РИПТа Миша был осужден на 2 года условно за коррупцию. Так каких вы хотели порядков в РИПТе?Белых взятки берет со всех и со всего.

serh
 
Ne_skagy Дата: Среда, 08.08.2012, 08:06 | Сообщение # 68
Участник
Сообщений: 150

Так вот я и думаю куда письмецо-то написать, что бы действия последовали со стороны правоохранительных органов? В нашу прокуратуру или областную?
 
Kiss19 Дата: Среда, 08.08.2012, 10:14 | Сообщение # 69
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Ne_skagy)
я и думаю куда письмецо-то написать

И что, есть факт?
Т.е. человек, который сначала взятку дал, потом ему стало противно, и он решил побороть это зло?
Было бы желание - сначала идем в прокуратуру, заявляем о требовании взятки (платы за ... услугу), затем берем меченные купюры и вручаем взяточнику.
В какую прокуратуру? Да любую.
Мишаня Белых лишился "крыши" с отъездом бывшего мэра в Фастов. А у прокуроров свой "план" по борьбе с коррупцией...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Среда, 08.08.2012, 10:15
 
Ne_skagy Дата: Среда, 08.08.2012, 10:22 | Сообщение # 70
Участник
Сообщений: 150

Quote (Kiss19)
И что, есть факт?
Т.е. человек, который сначала взятку дал, потом ему стало противно, и он решил побороть это зло?

я взятку никому не давала. Приписывать мне лишнего не надо.
А почему мне стало противно, и почему я решила влезть в это Г...но, да потому что вечно мне больше всех надо))))))
И да... стало противно... Насколько откровенно процветает коррупция
 
Alenka Дата: Пятница, 30.11.2012, 23:00 | Сообщение # 71
Наблюдатель
Сообщений: 1

БЛИН,как так можно??????ВЫ идиоты!!!!ВАМ преподователи пошли на уступки.Когда вы сами хрен что знаете,тогда платите это как вариант что бы не ставить вам 2 и вы не вылетели на хрен с техникума.ОНи вам предлогают такой вариант.Так если заплатили сидите молча придурки тупоголовые!!!Я в шоке.Сдавала сама все.Преподователи помогут тем кто ходит на занятия а не живет от степендии до степендии пропивая ее в барах.
 
Lider Дата: Суббота, 01.12.2012, 21:18 | Сообщение # 72
Наблюдатель
Сообщений: 74

Еврейская мудрость: "Если не хочешь быть одураченным, то и сам не обманывай, если не хочешь быть ограбленным, то и сам не воруй, если не хочешь плакать, то и других не доводи до слез ".
По меньше слов и побольше практических дел(но с нашей идеологией "ПР" и практическими делами ее лидеров - это имеет один ответ любой прокуратуры: "фактов не установлено", "не подвердилось" и т. д., потму что сами берут с них же, "взяточников". Круг замкнулся, а размыкать его надо с себя каждому, когда "свой голос" -отдаешь. Бачили шо выберали-? Тоди ишьте.
 
kramari Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:23 | Сообщение # 73
Наблюдатель
Сообщений: 1

http://ript.edukit.lg.ua/ - оф. сайт РИПТа, помогите в раскрутке. спасибо...
 
Art Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:55 | Сообщение # 74
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Цитата (kramari)
http://ript.edukit.lg.ua/ - оф. сайт РИПТа, помогите в раскрутке. спасибо...

Добавил в каталог.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Vertu Дата: Понедельник, 08.07.2013, 20:11 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Сообщений: 1

Хотел подать сегодня документы в это учебное заведение.
В приемной комиссии предлагают только сдать документы. На вопрос "Сколько у вас бюджетных мест?" внятного ответа не дают.
На их сайте ript.edukit.lg.ua информации о приеме никакой нет. В самом РИПТе информации о кол-ве поданных заявлений тоже не нашел.
В системе "Конкурс" на vstup.info информация отсутствует. Нет возможности подать электронную заявку c сайта http://ez.osvitavsim.org.ua/.
Странно как-то работают...


Сообщение отредактировал Vertu - Понедельник, 08.07.2013, 20:14
 
mila5 Дата: Понедельник, 23.12.2013, 01:04 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Сообщений: 20

Ну и цены у вас тут...золотые
 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » РИПТ
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области