Пятница, 03.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » РИПТ
РИПТ
Kiss19 Дата: Среда, 24.08.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
там никто не заваливает

Спасибо за точную и правдивую информацию, г-н. Миша Белых!!!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
voyampylka Дата: Среда, 07.09.2011, 19:07 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 2

Хотелось немного добавить.
Во-первых, кто позволил так фамильярно обращаться "Миша"? Независимо от того есть ли недостатки в работе, или их нет давайте проявлять уважение друг к другу. А то этот разговор напоминает базар двух тетек на рынке.
Во-вторых, во всех учебных заведениях нашего города "берут" и некоторые открыто "вымогают", и РИПТ не исключение (я это знаю по собственному опыту). Единственная разница - кто то берет больше, кто то, не совсем наглый и берет меньше, кто то выполняет работу грамотно, ответственно (но таких единицы), а кто то дает работы прошлых лет, да еще и ужасного качества. Продаются дипломы, государственные экзамены!!! И все это делается при полной информированности руководства да и города в целом.
На мой взгляд искоренить это НЕВОЗМОЖНО убрав одного нечестного преподавателя и заменив его честным. Система не изменить. Необходимо меняться нам самим. Когда я покупаю в магазине хлеб, то как минимум хочу чтобы он был свежим, вкусным и т.д. Почему здесь не попробовать эту схему - я плачу преподавателю, но при этом жду от него качественного выполнения работы и моей подготовки к ее защите. Может быть когда преподавателю необходимо будет отработать взятку на все сто с +, то ему не захочется брать деньги со всех подряд. Ведь чем привлекательна оплата студентами зачета или экзамена группой для преподавателя? А тем, что за минимальное время можно и денег заработать и экзамен принять не напрягаясь. А ведь наши преподаватели зачастую бояться студентов как огня, так как совершенно не владеют материалом (по разным причинам) и ситуация экзамена или зачета это испытание для обеих сторон.

Добавлено (07.09.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Да, еще. В любом учебном заведении студент может выучит и сдать любой предмет, если захочет

 
Kiss19 Дата: Четверг, 08.09.2011, 10:04 | Сообщение # 33
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (voyampylka)
Да, еще. В любом учебном заведении студент может выучит и сдать любой предмет

Вы уверены?
Как это "Выучит и самому сдать.."?
Задарма, что-ли?
Не, не слашь, пока не заплатишь...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Среда, 21.09.2011, 11:13 | Сообщение # 34
Добрый день!!! вот почитала вашу темку... подскажите, пожалуйста, а возможно ли как - то продолжить обучение в РИПТе?? =(( дело в том, что я то поступила в 2007 году на спец. ООН (Организатор Обслуживания Населения) - "честно" проучилась год - на заочной фотрме, а потом просто были обстоятельства, и мне нужно было уехать заграницу... - 1 - ый курс окончен, а еще - 1 год и 10 месяцев учиться надо, чтобы диплом получить... подскажите, возможно ли восстановиться??? кто сталкивался с таким??? - возможности нет сейчас поехать туда - я за 1000 км. нахожусь... Люди добрые, подскажите, как быть???
 
Серёня Дата: Среда, 21.09.2011, 17:57 | Сообщение # 35
Опытный
Сообщений: 528

Гость, до 25 лет вы можете продолжить обучение. Начиная со второго курса.

 
Гость Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:34 | Сообщение # 36
спасибо, большое, за информацию!!! и еще... кто-то сталкивался с покупкой диплома?? (есть человек, которому просто нужна корочка, для того, чтобы лицензию открыть... - и есть возможность просто заплатить), как тогда обстоят дела? что скажете?
 
Гость Дата: Пятница, 23.09.2011, 10:50 | Сообщение # 37
Вот прочитала эту тему пришла просто в ужас(((( Проучилась 3 гада , не заплатила ни копейки, некто не требовал,за весь период не открыла ни разу тетрадь и закончила с красным дипломам его. Да не спорю берут деньги либо для ремонта, но на следующий год в некоторых кабинетах видишь результат. И про такие космические цены как пишут впервые слышу.Самый дорогой 250 есть по 100, 150 , 170 смотря какой предмет и какой препод. Я просто в шоке с народа
 
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:41 | Сообщение # 38
Уважаемы гости, вы просто молодцы, главное - поговорить, сами платите, так как интеллекта "ноль", а потом сливаете всё. Вам всем место в кабинете следователя: или пишите заяву на РИПТ, или оправдывайтесь за клевету. У тут - каждый дурак сможет
 
Гость Дата: Понедельник, 10.10.2011, 08:44 | Сообщение # 39
Для kiss19 хорошему хакеру не фиг делать вычислить - начинайте бояться
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:27 | Сообщение # 40
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Для kiss19 хорошему хакеру
... как и "хорошему" танцору следует обратиться к ... начинающему хирургу!
Очень храброму гостю очевидно отчаянная "храбрость" мешает зарегистрироваться... и тявкать!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
гость2011 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 14:10 | Сообщение # 41
Бывалый
Сообщений: 491

 
Гость Дата: Среда, 12.10.2011, 21:23 | Сообщение # 42
Развели вонь, учился в технаре, читать вас противно
 
FsnatR Дата: Четверг, 13.10.2011, 13:16 | Сообщение # 43
Уважаемый
Сообщений: 628

Гость, ахах, Василий. biggrin
всё он знает) facepalm
а я знаю что: он родился 31 Декабря 1973 [ 37 лет ].
профиль может посмотреть каждый, кулхацкер))

и что ты сделаешь? haha


 
гость2011 Дата: Четверг, 13.10.2011, 14:21 | Сообщение # 44
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
FsnatR, всё он знает

biggrin Да он все по жизни знает, его мамка научила. Она только забыла сказать, что что в карточке ему врачи написали ЗПР.
Технически определить юзверя очень просто, но только не для селянина, а как минимум для СБУ. Сначала надо добазариться с админом сайта, чтобы тот выдал айпи. Это если айпи определяется на сайте, а если нет, надо стучаться к админам хостинга. Хорошо, если он в украине, а если в Чикаго? А если использовал прокси? Тогда и СБУ не поможет.
Если случится чудо и айпи попадет в руки, то это еще ни о чем не говорит.
Дальше надо стучаться к провайдеру и просить чтоб он по айпи посмотрел кто клиент, а если айпи не реальный, а общий или динамический, то прошерстил логи и определил своего клиента, это если у него много времени и логи не удалены.
И 99,9%, что каждый из этой цепочки просто пошлет дауна на**й. Даже за деньги. smile
Теоретически можно комп просто взломать, но это только теоретически, и только если айпи реальный (например телеком). Но я очень не верю, что в рубежном есть специалист, которому это по силам, я таких не знаю.
 
Гость Дата: Понедельник, 17.10.2011, 23:46 | Сообщение # 45
о поборах на заочном, это же сколько должно быть заочников, чтобы на новую тачку насобирать, тебе дружок на курсы математики нужно. и все работники рипта только пешки в руках директора . уж поверь мне все поборы идут к директору и без его ведома ничего не делается и без его указаний. и вообще развели тут базар кто у кого да что , если бог мозгами обделил, учится своими мозгами не можешь сиди бестолочь на рынке торгуй, да и там мозги нужны , а не хотите учится и дипломы иметь платите, государство о учителях не заботится.
 
гость2011 Дата: Вторник, 18.10.2011, 08:47 | Сообщение # 46
Бывалый
Сообщений: 491

Quote
все поборы идут к директору и без его ведома ничего не делается и без его указаний

это правда, плавали, знаем biggrin
 
lapsha Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:17 | Сообщение # 47
Наблюдатель
Сообщений: 1

Правильно, СБУ
 
Гость Дата: Среда, 16.11.2011, 22:13 | Сообщение # 48
Я учился в РИПТе в 20-- году и взяток я никому не давал, почему?: Я ВЕРУЮЩИЙ и взятки давать мне грех, но я хорошо закончил, конечно с меня попили там крови но Господь мне помог.
 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 16.11.2011, 23:36 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Я ВЕРУЮЩИЙ и взятки давать мне грех, но я хорошо закончил, конечно с меня попили там крови но Господь мне помог.
имя Господа не иегова?


 
Гость Дата: Понедельник, 21.11.2011, 18:40 | Сообщение # 50
преподы тебе помогли, а не Господь, безмозглое ты создание, без их помощи ты не закончил бы технарь, а твоих мозгов хватает только, чтобы молиться и то сомневаюсь чтобы ты хоть одну молитву запомнил со своими куриными мозгами
 
Гость Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:14 | Сообщение # 51
ответ 51 :жестко! сколько негатива!!!3а что ж так на человека?
 
Kiss19 Дата: Суббота, 26.11.2011, 19:58 | Сообщение # 52
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
3а что ж так на человека?

Похоже, это один из преподов...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
zhaba Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:26 | Сообщение # 53
Наблюдатель
Сообщений: 2

Quote (Kiss19)
Неужели даже такая цена не стимулирует выучить что-то самому?
А потом приходит "такое" на работу устраиваться и на все вопросы - честный взгляд Му-Му...


[bgcolor=red]вивчити, звичайно, можливо, але як бути студенту, коли викладач використовує навчальну годину, не за призначенням???
з обуренням згадую лекції, які "викладала" Чікунова... Жах!!!! розповіді про її життя та родину вражають, але не допомагають при складанні. тим більше, що "такса" за курсак від 600 грн. а може вже й більше...
[/bgcolor]


доброжелатель

Сообщение отредактировал zhaba - Вторник, 29.11.2011, 20:27
 
Was_ Дата: Среда, 30.11.2011, 19:37 | Сообщение # 54
Наблюдатель
Сообщений: 1

Добрый вечер! Сегодня последний день осени! Завтра начинается зима... Скоро экзаменационная сессия.. Удачи всем студентам в ее сдаче!

Сообщение отредактировал Was_ - Среда, 30.11.2011, 19:40
 
Enigma Дата: Среда, 30.11.2011, 21:47 | Сообщение # 55
Наблюдатель
Сообщений: 8

Was_,СПАСИБО... :]
 
zhaba Дата: Четверг, 01.12.2011, 11:53 | Сообщение # 56
Наблюдатель
Сообщений: 2

[bgcolor=red]однією вдачею, тут не обійтись... потрібно мати важкий гаманець!!!
корумпованість викладачів, під час сесійного періоду, вражає!!!
[/bgcolor]


доброжелатель
 
Dinara Дата: Среда, 06.06.2012, 16:45 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 11

Проучилась в РИПТе 2 года и эти 2 года самые ужасные в моей жизни!Преподаватели там есть и хорошие,но д*рьмовых намного больше!деньги дерут ещё как,за 2 года обучения я отдала этой шарашкиной конторе тыщи 4,при том что первый курс училась сама и пыталась обойти денежный вопрос стороной вот так я и соскочила со стипендии.помогли,т.к. пятую точку я целовать не умею.дальше учится сама не смогла,нужно было работать хотя бы за какие-то копейки.ждала понимания,куда уж там.хотела уйти,но мне доходчиво объяснили,что это тоже удовольствие не из бесплатных.пришлось влазить в долги,чтоб эти скоты мне выдали диплом.так что из личного опыта могу сказать,горел бы он в аду это РИПТ!!!
 
Kiss19 Дата: Среда, 06.06.2012, 17:02 | Сообщение # 58
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Dinara)
горел бы он в аду это РИПТ!!!

Да не только в РИПТе такие порядки, Dinara.
Вся система образования в Украине, от дошкольного заведения, школы, лицея, коледжа, до выша - это гигантский бизнес "мафии от образования".
И само паскудное даже не в деньгах, которые выколачивают из учащихся, а в покалеченных душах детей и молодых людей.
Quote (Dinara)
ждала понимания

Именно этого в учебных заведениях не найти.
Надеюсь, что Вы остались все таки человеком и не перенесете полученный негативный опыт на окружающий мир...

flower


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Серёня Дата: Среда, 06.06.2012, 18:13 | Сообщение # 59
Опытный
Сообщений: 528

Quote (Dinara)
пыталась обойти денежный вопрос стороной

Да ладно заливать, сама поди деньги совала. Не надо было сразу угощать.


 
Chuvirlol:) Дата: Среда, 06.06.2012, 21:46 | Сообщение # 60
Наблюдатель
Сообщений: 4208

если 90% суют, то остальным реально трудно без этого

 
Форум Рубежного » Наш город Рубежное » Образование и учеба в Рубежном. » РИПТ
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области