Четверг, 02.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Помощь экспертов. Вопрос - Ответ. » Разное. » Настройка планшетных ПК (помощь знающих в настройке и использовании планшетов)
Настройка планшетных ПК
Sender Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:26 | Сообщение # 31
Опытный
Сообщений: 1096

Quote (Chuvirlol:)
единственное в ближайщем будущем рассматриваю облегчённо-утончённый вариант по типу Macbook Air

Тут как говорится на вкус и цвет... Все ж упирается в то, для каких целей нужен гаджет.

Добавлено (31.10.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Такой вопрос, кто может скачать с маркета Stream Media Player и выложить здесь или в любом доступном для компа месте? Мой планшет маркет не определяет, а прогу потестить хочется.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Fill Дата: Пятница, 04.11.2011, 18:52 | Сообщение # 32
Уважаемый
Сообщений: 2231

Sender, держи, достал я Stream Media Player, ну как то не впечатлил он меня, нифига не играет, ошибки что не выбери, и то какая то буржуйская фигня.
Может конечно можно свое добавлять как то, но я не побывал эту тему.
Прикрепления: Stream_Media_Pl.apk (958.6 Kb)
 
Sender Дата: Суббота, 05.11.2011, 13:27 | Сообщение # 33
Опытный
Сообщений: 1096

Спасибо. Потестим

Добавлено (05.11.2011, 12:25)
---------------------------------------------
Красивое описание, но абсолютно бесполезное приложение в реальности. Поддерживает только файлы 3гп формата и работает в интернете по мультикаст протоколу, который не пашет на оборудовании от ТП-Линк

Добавлено (05.11.2011, 12:27)
---------------------------------------------
Кстати СПБ последней версии работает нормально и там есть российские каналы. А вот прога для просмотра видео с Вконтакте с большим глюком. Фильм идет минут 15 максимум после чего прога вылетает. Причем всегда и на любом фильме. Видимо недоработка.



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Sender Дата: Понедельник, 07.11.2011, 22:58 | Сообщение # 34
Опытный
Сообщений: 1096

Fill, сбрасываю несколько понравившихся мне приложений. Потести, глядишь и тебе понравится.
1. Позволяет смотреть фильмы и сериалы онлайн с удобным каталогом и поиском.
2. Эксплорер по EX.UA
3. С одной стороны довольно неплохой браузер (есть даже русский интерфейс), умеет показывать видео (с CNN по крайней мере), но у меня он запускается почему-то только 1 раз. На следующий запуск выдает ошибку сети. После удаления, перезапуска планшета и повторной установки снова все супер, но опять таки на 1 раз. Не знаю, может это только с моим планшетом такое.
4. Классное приложение с сотнями онлайн радиостанция Москвы и Питера.
5. Отличный браузер в котором можно смотреть флеш ролики с большинства сайтов.
6. Приложение, которое дает возможность смотреть видео с сайта Вконтакте. У меня фильмы идут только 15 минут и вылетает. Читал отзывы на форуме, что такая проблема встречается очень редко и видимо зависит от установленного Андроида.
Прикрепления: com.horoshotv1..apk (1.53 Mb) · ExVideo_0.8.5.apk (920.7 Kb) · org.android.BOL.apk (716.5 Kb) · PiterFM.apk (131.6 Kb) · Skyfire_Web_Bro.apk (1.60 Mb) · vkvideo_1.apk (203.5 Kb)



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...


Сообщение отредактировал Sender - Понедельник, 07.11.2011, 23:08
 
antares Дата: Вторник, 29.11.2011, 20:54 | Сообщение # 35
Форумщик
Сообщений: 691

Ага, вот и я счастливый обладатель планшета smile Взял себе Флайтач 3. В общем и целом доволен конечно, навигатор - отлично ловит, читать на нем одно удовольствие, интернет и все прилагающееся отменно...Скажите, у кого какие проги и игры идут, а то тестить каждую надоело, на форумах тоже не всегда правду пишут, вернее эта правда мне не всегда подходит, от чего-то.
В общем просьба - кто что поставил и пошло нормально, посоветуйте, пожалуйста smile


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Fill Дата: Вторник, 29.11.2011, 23:24 | Сообщение # 36
Уважаемый
Сообщений: 2231

antares, на 4pda есть тема, там в заголовке Каталог программ Android OS
А так из браузеров Dolphin browser который уже был у меня в прошивке понравился больше всего, из мультимедиа видео тоже встроенным в прошивку CCPlayer'ом смотрю, потоковое радио - TuneIn Radio, музыка - PowerAMP плеер классный, но геморойный в плане взлома, я лично нормальной версии так и не нашел, вроде и таблеткой находишь, ставишь, а он все ровно вылетает, еще YouTube приложение, ну ясно для чего объяснять не надо, так и называется, читалки Cool Reader, ZXReader, тoррент-клиент - tTorrent, их там в списке не очень много этот мне больше всего пока понравился, а еще забыл, файловый менеджер - Total Commander под андроид, по мне удобней родного, только извлекались бы в нем еще флешки, но пока только через родной, аська - QIP под андроид, еще сыровата, ну особо лучше и чтоб всевозможные протоколы были не нашел, навигация - Навител, карты довольно неплохие есть на торренте, на них даже некоторые дома и улицы Рубежного.
Из игр, наверное уже получившие популярность Angry Birds, из всей трилогии Angry Birds - некоторые уровни тормозят, но не особо, и еще такая фишка, если выключен интернет то в меню и во всей игре вместо надписей белые прямоугольники, а если включить инет то нормально подгружает видеть оттуда информацию нужную, далее Angry Birds Seasons - тут по сложнее, грузятся трудно, может сложится впечатление что планшет завис, иногда впрочем во время загрузки (либо во время игры) действительно виснет - только сброс помогает, тормозит значительно больше уровней, сказал бы практически все, и те же самые белые прямоугольники, только тут уже инет не помогает, сколько ни ждал, какие версии Seasons не побывал, ну и Angry Birds Rio самая классная в работе, запускается быстро, уровни некоторые притормаживают но не все, не виснит, белых прямоугольников помойму нету даже с выключенным инетом, что еще из игр, какие то шашки ставил, и какой то морской бой.
Ну вроде пока все вот, что вспомнил.
 
antares Дата: Среда, 30.11.2011, 07:17 | Сообщение # 37
Форумщик
Сообщений: 691

Fill, ага, спасибо)
Поставил Навител 5, там почти полная карта Рубежного, обновления - ноябрь 2011. Даже гаражи есть возле Солнечного и накопителя biggrin У меня на телефоне стоит третий навител, там после 9-ой школы нет ни хрена, а тут все дома.
Angry Birds умтовая штука конечно! Я не знаю какя у меня, шла установленной сразу, пока не видел тормозов в ней и квадратиков.

А нахрена кнопка вкл/выкл вай-фай, если это ровным счетом ничего не меняет?


Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Fill Дата: Среда, 30.11.2011, 12:31 | Сообщение # 38
Уважаемый
Сообщений: 2231

Quote (antares)
А нахрена кнопка вкл/выкл вай-фай, если это ровным счетом ничего не меняет?

В смысле? Ну чтоб wi-fi выключать, как зачем. У тебя что она не отключает что ли? У меня работает.
 
antares Дата: Среда, 30.11.2011, 20:17 | Сообщение # 39
Форумщик
Сообщений: 691

Не, туды-сюды - пофиг)))

Сильные духом всегда встречают сопротивление слабых умом.
 
Sender Дата: Понедельник, 13.02.2012, 00:17 | Сообщение # 40
Опытный
Сообщений: 1096

На моем такого рода переключатель выключает G-сенсор

Добавлено (12.02.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Скачал себе наконец-то адекватный заменитель гугловского Маркета - App&Game 4PDA и уже с его помощь обновил кучу приложений в своем планшете + нашел немного новых, довольно интересных приложений:
1. Россия Live TV
2. QIP for Android в альфе
3. Русское ТВ 2
4. SPB TV - теперь с каналами 2Х2, тв3 и МТВ



Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Viktoria35 Дата: Суббота, 14.03.2015, 16:03 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 2

Я сейчас как раз на этапе выбора, подскажите плиз, кто сталкивался с планшетами Номи, Импрессион, стоит ли такие брать?
 
mila5 Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:35 | Сообщение # 42
Наблюдатель
Сообщений: 20

весьма сомнительно, я леново уже два года использую
 
Форум Рубежного » Помощь экспертов. Вопрос - Ответ. » Разное. » Настройка планшетных ПК (помощь знающих в настройке и использовании планшетов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области