Понедельник, 06.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Общее » Обо всем » Странное письмо
Странное письмо
Zolotaya Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:28 | Сообщение # 1
Уважаемый
Сообщений: 2676

Мне пришло такое письмо, чтобы это значило?
[cut noguest]ИД “Наша Пресса”.

В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы.
Набор сотрудников будет происходить до 15 июля 2011 г. Количество вакантных мест ограничено.
Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: Наборщика текстов на дому.
Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ
1. Работа выполняется и сдаётся в программе Microsoft Word (Любая версия) или Cтандартный WordPad.
2. Работа принимается и сдаётся в виде: один файл в графическом режиме = одна страница оригинального текста.
3. Названием файла с выполненной работой является номер страницы, указанный в высланном оригинале текста. Пример: Вам поступило от нас 5 файлов: 1.jpg, 2.jpg, 3.jpg, 4.jpg, 5.jpg .Вы должны создать 5 файлов соответственно 1.doc, 2.doc, 3.doc, 4.doc, 5.doc.
4. Для выполнения работы устанавливаются следующие параметры: Шрифт: Times New Roman 12 или Arial (по умолчанию);
5. Работа выполняется с одиночным пробелом между словами.
6. Текст работы должен полностью соответствовать оригиналу.
7. Работа выполняется без разбивания на колонки, т.е. в обычном режиме.
8. Грамотность, ответственность, начальные знания Microsoft Word , наличие домашнего компьютера и доступа к электронной почте.
Вы должны выполнять работу точно в срок. С объемом работ Вы должны определиться сами. Но не более 45 страниц в сутки. Оплата за выполненную работу производится через систему Яндекс.Деньги.( http://money.yandex.ru – здесь Вы можете ознакомиться с работой в этой системе).
Зарплату Мы можем перечислять так же банковским или почтовым переводом, или на Вашу пластиковую карту. Оплата поступает через день после сдачи материала.
Выполненный материал посылается по e-mail: id.nashapressa@mail.ru


Система оплаты:
1)- от 3-5 страниц в сутки оплачиваются 80 руб.\стр.
2)- 6-10 страниц в сутки 85 руб.\стр.
3)- 11-15 страниц в сутки 90 руб.\стр.
4)- 16-20 страниц в сутки 95 руб.\стр.
5)- от 21 и более 100 руб.\стр.

Вам надо выбрать по какому из 5 графиков Вы хотите работать. Советуем правильно распределить силы и с самого начала выбрать минимальный график 3-5 страниц в сутки, если у Вас еще маленькая скорость печати.

Что касается гарантии оплаты труда – Возможна поэтапная оплата работы, т.е. Вы выполняете – мы ее оплачиваем и Вы выполняете вторую половину работы и так далее. Но больше, чем на 7 дней Вы не можете брать работы.
Для примера: обычный человек может набирать одну страницу текста в час. С опытом Вам будет хватать времени набирать в час до 3-4 страниц текста. Машинисты могут обрабатывать до 5 страниц в час. Вам могут в данной работе помогать все члены Вашей семьи. В зависимости от тематики по степени сложности оплата страницы может увеличиться на 10-20 руб./стр.
Пример: Вы взяли работы на неделю – 5 дней работы и 2 дня выходных. Вы выбрали график 12 страниц в день. Ваш доход составит в неделю 5400 р. Можно работать и каждый день.

На данный момент самым перспективным для нас видом привлечения редакторов больших объемов текста является привлечение через Интернет удаленных работников. Однако, учитывая особенности удаленной работы, примерно 80% людей после получения материала либо отказываются вообще выполнять взятый на редактирование материал, либо серьезно опаздывают с выполнением работы. Самым главным условием является выполнение всех работ в срок.


В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция Издательского дома «Наша Пресса» с 01 сентября 2010 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 125 руб.на Интернет.Кошелек нашего Издательства.

Впоследствии, сумма “гарантии от отказа” будет добавлена к оплате Вашего труда (к первой зарплате).
Это условие наша организация раннее не использовала, так как объемы исходных текстов всегда превышают спрос! Но в последнее время число не выполняемых работ резко возросло, что пагубно влияет на производительность нашей организации. Множество несерьезных людей, получив исходный материал, не укладываются в заранее оговоренные сроки и, не поставив нас в известность, перестают с нами работать и пропадают. В результате мы ждем долгое время, а потом вынуждены этот материал переадресовывать другому подрядчику, тем самым не укладываясь в сроки. Мы очень сожалеем, что нам приходится идти на такие меры, но тем самым мы избавляем себя от несерьезных сотрудников.

Таким образом, Вы начинаете работать с нами и возвращаете свой единоразовый залоговый платеж вместе с первой выплатой Зарплаты.
Без страховочного взноса мы не сможем Вам предоставить работу (материал для обработки) и зарегистрировать Вас в нашей базе удаленных сотрудников, присвоить Вам индивидуальный номер наборщика.

Нам нужны серьезные и ответственные сотрудники на долгосрочную работу.
Если же мы будем каждому высылать работу просто так – это большие затраты и пустая работа по отправке.
Поэтому, у нас нет испытательного срока. Работа не сложная, но требует внимательности и ответственности.
Такие требования дирекции при трудоустройстве на удаленную работу.
И последнее дополнение – не используйте «программы - распознаватели» рукописного текста только потратите свое время, т.к. материал не сплошной текст, а подобные программы не подходят для него. В противном случае, в нашем штате было бы максимум 3-5 сотрудников.

В случае успешного выполнения Вами работы в течение 3-х месяцев, издательство зачисляет в штатные сотрудники - заполнение трудовой книжки, полный социальный пакет.
Для жителей СНГ – те же правила. Сразу предупреждаем: Мы можем и не оформлять Вас – Вы можете просто числиться у нас удаленным сотрудником.

Если Вас устраивают все наши условия, и Вы готовы с нами сотрудничать – предлагаем следующий Пошаговый план действий:
• Вы пишете нам на id.nashapressa@mail.ru письмо о своем согласии. В теме письма обязательно указываете “Согласен”.
• В теле письма указываете желаемый объём работ (количество страниц в сутки) и желаемый график работы (кол-во дней в неделю).
• Вы регистрируетесь в платежной системе Яндекс.Деньги.
• Производите перевод залогового взноса в размере 125 рублей на счёт нашего Издательского Дома.(Посредством Яндекс.Деньги)
• После оплаты отправляете нам письмо с темой «Оплата» , указываете номер Вашего Яндекс Кошелька (с которого Вы произвели залоговую оплату).
• Сообщаете удобный способ начисления Вам зарплаты.
• Мы отправляем Вам анкету удаленного сотрудника. (В анкете Вам надо будет указать Ваши ФИО, объем работы, реквизиты для зарплаты).
• Вы заполняете, и отправляем нам Анкету удаленного сотрудника.
• Мы регистрируем Вас в Базе данных, присваиваем Вам индивидуальный номер удаленного сотрудника и формируем для Вас заказ.

В течение суток присылаем материал для обработки.
Если Вы решили работать у нас, но информация Вам показалась запутанной для трудоустройства – тогда напишите письмо с темой “Согласен” и Мы сами скорректируем Ваш последующий план действий для получения работы на дому.

С вопросами обращайтесь по адресу id.nashapressa@mail.ru
В теме письма обязательно укажите «Вопрос».
На данное письмо Мы обязательно ответим отдельно в порядке очереди.

P.S.: Мы убедительно просим Вас указывать соответствующую тему письма, иначе мы не сможем своевременно отреагировать на Ваши вопросы.
Нам нужны порядочные, трудолюбивые люди для долгого сотрудничества.

С уважением к Вам,
ИД “Наша Пресса”.
[/cut]


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
RQ Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:32 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Zolotaya)
Производите перевод залогового взноса в размере 125 рублей на счёт нашего Издательского Дома.(Посредством Яндекс.Деньги)

Самое главное в этом письме wink
Фуфло и нае....во.Старое "доброе" нае....во.
И ведь желающие всеравно находятся wink что самое интересное.


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Пятница, 08.07.2011, 10:36
 
Kiss19 Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:21 | Сообщение # 3
Форумщик
Сообщений: 2446

Всегда, в подобных случаях, набираю в строке поиска название "работодателя" - и получаю полный отчет о нем.
Хорошо "охлаждает" зуд по быстрому "срубить" бабла...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Sender Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:54 | Сообщение # 4
Опытный
Сообщений: 1096

Иногда и не получается найти, если лохотрон новый, но по сути все такие предложения похожи друг на друга. Поэтому пожно догадаться и так, что за работу деньги получают, а не платят, чтоб ее получить.


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:37 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: Наборщика текстов на дому. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp). Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.
ненавистники Fine Reader biggrin biggrin


 
RQ Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:57 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Chuvirlol:)
ненавистники Fine Reader

Это еще что biggrin ...Иногда предлагают полный бред - например рассортировать мешок черных+белых пластиковых горошин на 2 соответственно мешка по цветам wacko
И всеравно,несмотря на всю бредовость "работы" ведется народ


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.
 
Chuvirlol:) Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (RQ)
например рассортировать мешок черных+белых пластиковых горошин на 2 соответственно мешка по цветам
у нас золушек хватает


 
Fill Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:20 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 2231

Zolotaya, в спам его. И говорить нечего.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 08.07.2011, 18:36 | Сообщение # 9
Уважаемый
Сообщений: 2676

Fill, Спасибо. Уже поместила его в спам.

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
mix Дата: Суббота, 09.07.2011, 03:07 | Сообщение # 10
Посетитель
Сообщений: 76

Quote (Zolotaya)
Нам нужны порядочные, трудолюбивые люди для долгого сотрудничества


haha дурак платит дважды, тупой трижды, а лох постоянно
 
Гость Дата: Суббота, 09.07.2011, 17:42 | Сообщение # 11
вот и маей жене пришло это разводилово решил поржать поискать и не ошибся лохотронеще стандартное , судя по ответам обороты набрали серьёзные ,надо уголовно наказывать ,всех в спам не пересожаеш
Вот один кусочек :
ИД “Наша Пресса”.

В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы.
Набор сотрудников будет происходить до 19 июля 2011 г. Количество вакантных мест ограничено.
Мы предлагаем трудоустройство по вакансии: Наборщика текстов на дому.
Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом режиме (jpg, gif, bmp).
Ваша задача будет переработать (напечатать) данную информацию в текстовые файлы: doc или txt.

вот второй :

Система оплаты:
1)- от 3-5 страниц в сутки оплачиваются 80 руб.\стр.
2)- 6-10 страниц в сутки 85 руб.\стр.
3)- 11-15 страниц в сутки 90 руб.\стр.
4)- 16-20 страниц в сутки 95 руб.\стр.
5)- от 21 и более 100 руб.\стр.

и финально третий

В связи с большим потоком кандидатов на вакансию “Наборщик текстов на дому” дирекция Издательского дома «Наша Пресса» с 01 сентября 2010 года ввела единоразовый залоговый платеж в размере 125 руб.на Интернет.Кошелек нашего Издательства.

Реально как можно ищя работу плотить какойто взнос работадателю ? полный маразм .
 
Zolotaya Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:52 | Сообщение # 12
Уважаемый
Сообщений: 2676

Кому - нибудь приходил такой развод?
[cut noguest]Я адвокат Энтони Б. Ifemebe родом из Республики Того, практикующим юристом, я личным адвокатом, чтобы инженер Павел гражданин вашей страны, которые используются для работы с девелоперской компании оболочки в Ломе Того Он был моим клиентом на 27-й апреля 2000 года мой клиент и его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильную аварию вместе Nouvissi скоростная дорога. Все пассажиры транспортного средства к сожалению потеряли свои жизни. С тех пор я сделал несколько спрашивающих в свое посольство здесь, чтобы найти какой-либо из моих клиентов расширенных родственников, это также оказалась неудачной. После этих нескольких неудачных попыток, я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, следовательно, я связался с вами я связался с Вами для оказания помощи в репатриации фонда на сумму 10,5 млн. долларов США, оставленные моим клиентом, прежде чем он получает конфискованы или объявили непригодным банком, где эта огромная сумма была на хранение сказала Банк выдал мне уведомление предоставить ближайшие родственники или его счету конфискованы в течение двадцати одного официального рабочего дня. Так как у меня была неудачной в поиске родственников в течение более 2years сейчас, я ищу согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как Вы же фамилии, таким образом, чтобы доходы от этого счета могут быть выплачены к вам. Таким образом, по получении вашего положительного ответа,

Это очень трудно, чтобы получить или отправить письмо на адрес вашей электронной почты по телефону (MAIL.RU)
из этой части мира. Я предлагаю вам создать новый адрес электронной почты с одним из
ниже поставщиков услуг электронной почты, так что я не трудно связаться с Вами по электронной почте.
Пожалуйста, создайте новое сообщение электронной почты с одним из следующих;

1. WWW.YAHOO.COM
2. WWW.HOTMAIL.COM
3. WWW.GMAIL.COM

Я дам вам больше разъяснений по сделке, как только я слышу от вас, чтобы мой личный адрес электронной почты (anthonyifemebe@yahoo.fr)

Тогда мы будем обсуждать совместное отношение и условия для передачи у меня есть вся необходимая информация и юридические документы, необходимые для спины вас на претензии. все, что я от вас требуют ваши честные сотрудничества, что позволило нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от любых нарушений закона. С наилучшими пожеланиями, Anthony B.Ifemebe[/cut]
biggrin biggrin biggrin


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Вторник, 21.02.2012, 16:53
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 21.02.2012, 17:57 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Zolotaya)
Я адвокат Энтони Б. Ifemebe родом из Республики Того
это мои письма))
Quote (Zolotaya)
необходимые для спины вас на претензии
перевод конечно компьютерный ппц


 
Kiss19 Дата: Вторник, 21.02.2012, 18:33 | Сообщение # 14
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Chuvirlol:)
перевод конечно компьютерный ппц

Так это Гугл так переводит... cranky


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Zolotaya Дата: Пятница, 31.08.2012, 10:50 | Сообщение # 15
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Kiss19)
Так это Гугл так переводит

Это письмо уже такое пришло. Наверно на том конце таки гуглом пользовались biggrin

Добавлено (31.08.2012, 10:50)
---------------------------------------------
Внимание:
Привет. Пожалуйста, уведомление, что есть имя, похожее на ваш личности кто хранение 16,5 млн. USD в банк здесь, в Того, Западная Африка и умер в результате несчастного случая, не наследник или получатель. Я хочу, чтобы мы пошли в партнерстве предъявлять претензии и готовы предложить вам 25% от общей суммы средств для вашего сотрудничества, поддержки, помощи и заверить вас в безопасности и конфиденциальности. Если Вы заинтересованы, пришлите ваше полное имя, номер телефона и адрес электронной почты, так что я могу предоставить Вам более подробную информацию. Спасибо и наилучшими пожеланиями.
Дэвид Ричардс.

Снова предлагают деньги)))


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Пятница, 31.08.2012, 11:07 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Zolotaya, это Африканец Шахов сто пудово biggrin , а Бухалов переводил (вечером).

 
tefi Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:07 | Сообщение # 17
Участник
Сообщений: 135

Мне адвокат написал так:"Я был свидетелем одного Конца" biggrin
 
Zolotaya Дата: Суббота, 29.09.2012, 11:21 | Сообщение # 18
Уважаемый
Сообщений: 2676

ВНИМАНИЕ:[cut noguest] Мой дорогой друг, я пишу запрашивать ваше сотрудничество и поддержку, чтобы позволить нам выполнить очень прибыльным и высокая прибыль бизнес-операции. Я очень уверен, что с доверием и пониманием, мы можем быть в состоянии выполнить эту компанию к нашей взаимной выгоде и верю, что вы не подведет доверия я готов отдохнуть в вас. Я работаю в Кот-д'Ивуаре на основе международных общественных фирмы (MIC), я работаю как менеджер по корпоративным делам. В период с 17 по 19 мая 2011 года бизнес-семинар был проведен в Ямусукро, Кот-д'Ивуар, о котором я присутствовал. Хотя в семинаре, я был подходящим для удовлетворения известных фермеров, которые оказались 15- президентом семейной ферме, он опытный и широко известный и признанный миллионера фермер в этой части региона. Он имеет хозяйств в различных странах. Прежде всего, он является одним из крупнейших поставщиков крупного рогатого скота, говядины и других молочных продуктов в этой части побережья. Об знакомство с моей профессией, Alhaji фермер взял меня в уверенности, сообщив мне о покупке конкретного, но очень важные лекарства для своего скота. Он сообщил мне, что он покупает данный продукт в пять тысяч долларов за коробку, и что он в основном покупает свыше 450 коробок. Он сообщил мне, что он хотел бы меня узнать, если моя организация могла бы источником для него более дешевый поставщик учитывая последние тенденции падения в общую цену говядины на мировом рынке, что влияет на его бизнес. Вернуться в моем кабинете, я обсудил это предложение с моим боссом, и он решил справиться поставку самих себя. Мы провели маркетинговое исследование и обнаружил, что мы могли бы купить эти лекарства дешевле где-то в Европе 2002 долларов hundres в коробке. Мы переехали предложение о поставке в четыре тысячи восемьсот долларов в коробке из которых его ферме компании принято. Благодаря своей роли в сделке, у меня была договоренность с моим директором, получает 15% независимо от усиления производится по каждой поставка которых он согласился. Но о завершении поставки и получения оплаты, мой босс renegaded на наши соглашения и отказались дать мне мою долю прибыли. Так как тогда наши отношения были solied. С тех пор я принял это как одно из жизненного опыта. Однако, как вера было бы это, недавно я столкнулся с Хаджи, и он сообщил мне, что он хотел бы, чтобы мы срочно предоставить ему 1250 коробки и тот же продукт до конца этого 2012 года. Я использовал эту возможность, чтобы сообщить Alhaji, что я могу познакомить его с основной производитель этой вакцины, которые могут поставлять ему продукт в четыре тысячи четыреста, если он будет платить заранее, так как он обычно делает. Он был очень доволен и заверил меня, что он не собирается связаться с моим боссом снова для этой вакцины. Сейчас он ждет меня, чтобы связать его с производителем вакцины. Мы будем покупать лекарства на две тысячи двести долларов от компании-производителя и продавать по четыре тысячи четыреста долларов, чтобы Alhaji, с ним сделав авансовый платеж в размере 50 % наших Цена указана первой. Если вы заинтересованы и способные работать при этом поставки от моего имени, пожалуйста, вернуться ко мне срочно через мой адрес электронной почты, чтобы мы могли договориться об условиях и распределения прибыли, после чего я может предоставить Вам контакты как наш источник , и что из Alhaji. Просьба быть уведомлен, что ни в какой момент времени вы должны позволить Alhaji знаю, что вы не являетесь производителем лекарств, и мы никогда не должны позволять, чтобы он знал контакт нашего реального источника в Европе, так что он не будет проходить по нам иметь дело непосредственно с ними. Пожалуйста, вы можете связаться со мной напрямую для получения дополнительной информации. Спасибо за ваше сотрудничество. уважением, Mr.Fanny Atigogo[/cut]
Теперь меня приглашают к вакцинированию %)


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Суббота, 29.09.2012, 11:21
 
Murka Дата: Суббота, 29.09.2012, 22:26 | Сообщение # 19
Бывалый
Сообщений: 327

Zolotaya, Я набрал в яндексе свою фамилию, и о радость нашёлся целый сайт с кирилическим именем (моей фамилией) и зарегистрированных там более 3 тысяч. И теперь всяких заявителей типо ты один такой с такой фамилией я отправляю туда "you here http://....... "/
Представляю как они радуются целой куче моих однофамильцев biggrin tongue


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Zolotaya Дата: Среда, 31.10.2012, 23:23 | Сообщение # 20
Уважаемый
Сообщений: 2676

Обнаружила новый шедевр спамологии.(перевод гугла)
[cut noguest]Кому пожалуйста! очень жаль, я не мог вниманию это письмо непосредственно к Вам в связи с тем, что у меня есть огонь гнева в моем офисе, и часть из вас файл сгорела, что делает невозможным для меня источником ваше имя и другие Подробнее о тебе, я мог только найти некоторые части моего дневника, почему у меня личная информация и заметил, что я писал вашу электронную почту, хотя огонь повлияло на мой дневник, но мне удалось найти ваш адрес электронной почты, поэтому я связаться с вами, чтобы вы знали, что Благотворитель оставил сумму US $ 2.750Million с нашим банком (банком Африка) здесь, в Котону, Бенин Республики и попросил, чтобы мы передаем его Вам. Благотворитель сказал, что это компенсация за ваши деловые отношения с ним в прошлом. Ваше должны связаться со мной обратно с вашим полную информацию, так что я могу направить вас к банку офицер, который отвечает за платеж, чтобы получить ваш общий фонд US $ 2.750Million два миллиона семьсот пятьдесят тысяч долларов США. Искренне миссис . Мур А. Агаты. секретарь[/cut]


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Murka Дата: Четверг, 01.11.2012, 08:45 | Сообщение # 21
Бывалый
Сообщений: 327

Quote (Zolotaya)
миссис . Мур
Ещё и дразнится biggrin


Пришла беда отворяй ворота.....
 
Ladin_a Дата: Среда, 30.10.2013, 22:36 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Сообщений: 1

Цитата Zolotaya ()
Кому пожалуйста! очень жаль, я не мог вниманию это письмо непосредственно к Вам в связи с тем, что у меня есть огонь гнева в моем офисе, и часть из вас файл сгорела, что делает невозможным для меня источником ваше имя и другие Подробнее о тебе, я мог только найти некоторые части моего дневника, почему у меня личная информация и заметил, что я писал вашу электронную почту, хотя огонь повлияло на мой дневник, но мне удалось найти ваш адрес электронной почты, поэтому я связаться с вами, чтобы вы знали, что Благотворитель оставил сумму US $ 2.750Million с нашим банком (банком Африка) здесь, в Котону, Бенин Республики и попросил, чтобы мы передаем его Вам. Благотворитель сказал, что это компенсация за ваши деловые отношения с ним в прошлом. Ваше должны связаться со мной обратно с вашим полную информацию, так что я могу направить вас к банку офицер, который отвечает за платеж, чтобы получить ваш общий фонд US $ 2.750Million два миллиона семьсот пятьдесят тысяч долларов США. Искренне миссис . Мур А. Агаты. секретарь


Ну я смотрю фантазеров хватает, в этом письме хоть имени не указано. А мне пришло "типа" из Америки, что умер мой супер богатый родственник (и МОЯ!!! девичья фамилия) и что кроме меня наследников больше нет, я поначалу немного повелась, позвонила родителям, но поняла, что это развод! Так что теперь вообще не верю всему такому интересному)))


Подпись удалена
 
Solen Дата: Суббота, 23.11.2013, 21:55 | Сообщение # 23
Наблюдатель
Сообщений: 7

Цитата Ladin_a ()
Ну я смотрю фантазеров хватает, в этом письме хоть имени не указано. А мне пришло "типа" из Америки, что умер мой супер богатый родственник (и МОЯ!!! девичья фамилия) и что кроме меня наследников больше нет, я поначалу немного повелась, позвонила родителям, но поняла, что это развод! Так что теперь вообще не верю всему такому интересному)))

ахаха, и мне такое письмо приходило, но я сразу поняла, что развод. Ну не верю я в такие подарки судьбы biggrin
 
Frikal Дата: Среда, 15.01.2014, 08:52 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Сообщений: 1

Самый что ни наесть обычный спам!
 
Форум Рубежного » Общее » Обо всем » Странное письмо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области