Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум Рубежного » Форум » Корзина » Федор Емельяненко
Федор Емельяненко
Михаил Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:14 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Сообщений: 2

Добрый день, уважаемые господа! Предлагаю одну из улиц (площадей, скверов) Рубежного назвать именем знаменитого уроженца нашего города Федора Емельяненко.
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:20 | Сообщение # 2
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Михаил)
Рубежного назвать именем знаменитого уроженца нашего города Федора Емельяненко.
а кто это7


 
Sender Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:38 | Сообщение # 3
Опытный
Сообщений: 1096

Фёдор Влади́мирович Емелья́ненко (род. 28 сентября 1976 года, Рубежное, Луганская область, Украинская ССР, СССР) — российский спортсмен, выступающий в смешанных единоборствах (сокращённо MMA от англ. Mixed Martial Arts), самбо и дзюдо.


Красота, спасет мир,а пофигизм......... нервы!!!
Статья 34 Конституции все еще действует...


Сообщение отредактировал Sender - Воскресенье, 30.09.2012, 22:39
 
Chuvirlol:) Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:44 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Сообщений: 4208

насколько я понял из биографии он всего 2 года жил в рубежном. с 1976(год рождения) по 1978 (переезд родителей в россию). а тренироваться начал только в 10 лет.



Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Воскресенье, 30.09.2012, 22:59
 
wiseman Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:24 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Сообщений: 139

И не просто выступает, а лучше всех в мире(!) на протяжении многих лет. Для России он легенда, да и младший брат не отстает.
Хотя младший уже родился в России. А Федор только родился здесь ну и прожил на Южной всего пару лет.
Так что ни рубежане в него ничего такого не вкладывали, ни он в Рубежное.
Михаил, в реальности многие женщины стараются рожать в Москве или других столицах мира, чтобы записать в свидетельстве(паспорте) - столицу.(а некоторые в самолете или поезде рожают и запись по месту рождения). Кстати кандидат в нардепы сегодняшний по нашему округу(Синченко) родился в Вене.(видимо родители были в командировке) Но это никак не дает повода называть там улицу или площадь его именем. Да Федор для России много сделал, с Путиным постоянно в паре открывают мировые международные соревнования и т.д. Федор гражданин России и заслуги России.
У нас сегодня живая легенда Николай Фоменко( титулов мировых не меньше, чем у Федора) Так он живет, работает, прославляет Рубежное около 50лет. Да вид спорта не такой модный-драчливый, но в беге (по возрастным цензам) - ему равных нет.(много лет в Украине, Европе, Мире) или единицы противостоят. Его частенько можно видеть на роликах от Варваровки до Пшеничного (по 30км.наматывает за тренировку) Попробуй за ним угнаться. Про себя, мы(рубежане),- конечно гордимся земляком - Федором Емельяненко. Когда-то и Брежнев Л.И. был в Рубежном(но при отступлении в чине полковника-политрука -25 или 26 июня 1942г.
Но это не повод для гордости(поэтому и не афишировали данный факт). Таковое мое мнение по этому вопросу.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:04 | Сообщение # 6
Наблюдатель
Сообщений: 4208

мне вот интересно названа ли улица в городе Старый Оскол именем Федора Емельяненко

 
Бабай Дата: Понедельник, 01.10.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Quote (wiseman)
а лучше всех в мире

ну здесь вы перегибаете конечно- один из лучших...
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 10:51 | Сообщение # 8
Форумщик
Сообщений: 2446

А я принципиально против ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ улиц.
Наименование улицы - это часть истории города, даже иногда неблагозвучное название говорит о неком знаковом событии или факте.
И еще немаловажный довод - отношение к мнению наших предков. Это ИХ название, они жили и принимали свое решение. Нам что, наплевать на наших предков? Они ведь не могут возразить...
Нет проблем - выстроили улицу, наименовывайте.
Прикольно назвать раздолбанную улицу - "От стабильности - к достатку!".

Прикрепления: 3194744.jpg (68.1 Kb)


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
sergg Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:36 | Сообщение # 9
Опытный
Сообщений: 780

В нашем городе все через жопу. Таким земляком можно и нужно не только гордиться, но и привлечь молодежь города к спорту и туристов в город. Переименовать улицу, пригласить его на открытие, организовать ежегодный турнир в его честь. Но это все не для нашего города.
Quote (Chuvirlol:)
Quote (Михаил)
Рубежного назвать именем знаменитого уроженца нашего города Федора Емельяненко.
а кто это7

Ты еще спроси кто такой Костя Дзю, Майк Тайсон или Сергей Бубка.
Quote (Chuvirlol:)
мне вот интересно названа ли улица в городе Старый Оскол именем Федора Емельяненко

А нахер нам Старый Оскол, если у нас самих вымирающий город упущенных возможностей.
Quote (Kiss19)
А я принципиально против ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ улиц.
Наименование улицы - это часть истории города,

Так надо уметь пользоваться историей города для его развития.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:43 | Сообщение # 10
Уважаемый
Сообщений: 2676

Улица Емельяненко.....
Язык сломаешь.
Ничего не имею против его заслуг, но называть прижизненно улицу его именем ???
Не занадто ли? cool
И какую улицу можно переименовать?
Лучше новую построить и ... wink
В ближайшем будущем у нас планируются новые улицы? tongue


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:53 | Сообщение # 11
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (sergg)
Ты еще спроси кто такой Костя Дзю, Майк Тайсон или Сергей Бубка.
я что обязан знать емельяненко77 ну уж извини, ну нету у меня привычки пить водку смотря при этом бойцовый спорт
/в народе говорят что родители не те кто родил, а те кто воспитал.... при чём тут рубежное к емельяненко7777.../
кстати давайте на этой ноте предложим одесским властям переименовать улицу дерибасовскую в улицу имени сталлоне, так сказать дабы умело пользоваться историей города для его развития.
кстати на этой волне можно предложить переименовать города в честь наших великих правителей, например енакиево переименовать в януковичск, а калугу в азаровск, надеюсь россияне будут не против)




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 01.10.2012, 13:02
 
sergg Дата: Понедельник, 01.10.2012, 13:58 | Сообщение # 12
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Zolotaya)
Лучше новую построить и ...
В ближайшем будущем у нас планируются новые улицы?

Для того чтоб в городе появлялись новые улицы, а соответственно и новые дома, городу нужно развиваться. А как? Только за счет привлечения инвестиций извне. А для этого можно и нужно пользоваться положительными моментами в истории города (даже если причастность самого города к данной личности мизерная), чтобы привлечь к городу внимание наибольшего количества людей. Емельяненко на сегодняшний день мегапопулярная личность, и не нужно ждать его смерти (не дай бог) чтоб вопользоваться этой ситуацией. Улица в нашем городе, лично ему врядли нужна (он может ее купить вместе с домами и магазинами), но чисто по человечески, может быть, ему бы было приятно. А таким фактом к городу можно привлечь туристов, инвесторов и т.д. Ради такого прорыва в судьбе города можно не только улицу, а и город переименовать, если это для общего блага. Но наша влада как жевала сопли так и будет жевать, а на Федора посмотрим по телевизору.

Добавлено (01.10.2012, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
кстати давайте на этой ноте предложим одесским властям переименовать улицу дерибасовскую в улицу имени сталлоне, так сказать дабы умело пользоваться историей города для его развития.

Кстати, давайте не сравнивать Рубежное с Одессой. Итория Одессы несколько богаче чем Рубежного. И как бы туристов со всех стран мира там хватает и без Сталлоне. Хотя не удивлюсь, что ради дополнительного привличения интереса к своему гроду, они пойдут и на это, и ничего смешного тут не вижу - хочешь жить умей вертеться.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:09 | Сообщение # 13
Наблюдатель
Сообщений: 1223

А , я 70 км. пробежал за 7 часов(рекорд-вообще никто не побьёт) может Мастермагом назовём.
Что за бред. А кто есть сам Михаил? Предложивший.Сколько денег это удовольствие стоит? Хороший заработок будет-не для Михаила ли????


 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:16 | Сообщение # 14
Наблюдатель
Сообщений: 4208

мне вот серьёзно интересно есть ли улица в старм осколе с его именем.хотя боюсь предположить что нет. думаю ни для кого не секрет как россияне да и не только россияне, а и мы в том числе, относятся к уважению своих соотечественников. мягко сказано - никак. наша родина не бдит за своими героями при их жизни, а только бздит когда их уже нет.

 
sergg Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:21 | Сообщение # 15
Опытный
Сообщений: 780

Quote (МАСТЕРМАГ)
А , я 70 км. пробежал за 7 часов(рекорд-вообще никто не побьёт) может Мастермагом назовём.

Вот когда люди будут платить деньги за то, чтоб вас увидеть (или за то чтоб увидеть город в котором именно вы родились), тогда может и вы пригодитесь для этой цели, а пока бежите дальше.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:29 | Сообщение # 16
Наблюдатель
Сообщений: 4208

ещё мне интересно, в городе серов свердловской области назван ли хоть один обьект в честь кости дзю

кстати серг, "..12 июня 2011 года Костя Цзю включен в Международный зал славы бокса как человек, внесший огромный вклад в развитие этого вида спорта. В этот же день подобной чести удостоились американец Майк Тайсон, актер и кинорежиссер Сильвестр Сталлоне, ..." а ты говоришь что сталоне слабая фигура

пс\
"профессиональный спорт имеет намного больше общего с литроболом чем с физической культурой" (с)чувырло




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Понедельник, 01.10.2012, 14:33
 
Zolotaya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:43 | Сообщение # 17
Уважаемый
Сообщений: 2676

Мнения разделились biggrin

Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:48 | Сообщение # 18
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Zolotaya)
Мнения разделились

Есть компромиссное решение - установить мемориальную доску на дом, в котором проживал славный горожанин.


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:50 | Сообщение # 19
Наблюдатель
Сообщений: 4208

нормальное предложение . дэнэг пойдём у хомяка просить7

 
Zolotaya Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:53 | Сообщение # 20
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Kiss19)
установить мемориальную доску

Ну это уже ближе к телу и более реально сделать cool


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Kiss19 Дата: Понедельник, 01.10.2012, 14:54 | Сообщение # 21
Форумщик
Сообщений: 2446

Ну, что мы у Михаила славу будем отбирать.
Пусть сходит, попросит, аплодисменты мы ему гарантируем!


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Сообщение отредактировал Kiss19 - Понедельник, 01.10.2012, 14:55
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:00 | Сообщение # 22
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Quote
Вот когда люди будут платить деньги за то, чтоб вас увидеть

А если большинство народа и голову не повернёт , что бы посмотреть на него (и я в их числе) да ещё деньги с меня брать за "посмотреть". На спортсмена , если он настоящий спортсмен , а не трудяга в спортивном бизнесе , я бы ещё и посмотрел , но на бизнесменов в спорте смотрите сами запивая свои смотрины пивом , они и с него навар имеют. Кто определял то большинство , где статистика? Только через согласие громады(референдум) и точка! Что за разговоры , что за самодеятельность? Лично я против пиара всякого рода "авторитетов" , которые потом будут пиарить очередные бандитские партии вроде Шевченко. Кстати , я о нём слышу впервые, и это так же о чём то говорит!


 
sergg Дата: Понедельник, 01.10.2012, 15:48 | Сообщение # 23
Опытный
Сообщений: 780

Quote (МАСТЕРМАГ)
Кстати , я о нём слышу впервые, и это так же о чём то говорит!

Это говорит об ограниченности ваших интересов и не более. От того что кто-то не читал Толстого, его произведения не становиятся менее значимыми. ИМХО
Quote (МАСТЕРМАГ)
А если большинство народа и голову не повернёт , что бы посмотреть на него (и я в их числе) да ещё деньги с меня брать за "посмотреть".

Ну и какое будущее у города с такими как вы? Вот потому-то в город и нужно привлекать людей со стороны, которые заплатят свои деньги в нашем городе.
Quote (МАСТЕРМАГ)
На спортсмена , если он настоящий спортсмен , а не трудяга в спортивном бизнесе , я бы ещё и посмотрел , но на бизнесменов в спорте смотрите сами запивая свои смотрины пивом , они и с него навар имеют.

Знаете, если вы расширите кругозор, почитав об этом человеке в интернете, то свое мнение скорее всего поменяете.

Quote (МАСТЕРМАГ)
Кто определял то большинство , где статистика? Только через согласие громады(референдум) и точка! Что за разговоры , что за самодеятельность?

Давайте только без мании величия, пожалуйста biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01.10.2012, 15:48)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
ещё мне интересно, в городе серов свердловской области назван ли хоть один обьект в честь кости дзю

кстати серг, "..12 июня 2011 года Костя Цзю включен в Международный зал славы бокса как человек, внесший огромный вклад в развитие этого вида спорта.

Я слышал, что в Австралии, куда Дзю пригласили переехать (т.к. у нас пророков в своем отечестве искать не принято) достаточно таких объектов.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:08 | Сообщение # 24
Наблюдатель
Сообщений: 1223

sergg, даже не собираюсь поддерживать разговор ! После ваших детских рассуждений интерес пропал . Мания величия , кстати будет Вам известно,у тех , кто без моего ведания собирается принимать подобные решения. Или мнение члены громады для вас просто мания величия . Теперь я понимаю ХТО ВЫ на самом деле.

 
sergg Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:22 | Сообщение # 25
Опытный
Сообщений: 780

Quote (МАСТЕРМАГ)
Мания величия , кстати будет Вам известно,у тех , кто без моего ведания собирается принимать подобные решения.

Пипец biggrin biggrin biggrin
Quote (МАСТЕРМАГ)
После ваших детских рассуждений интерес пропал

Могу ответить Вам то же самое.


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.


Сообщение отредактировал sergg - Понедельник, 01.10.2012, 16:23
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 19:29 | Сообщение # 26
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Я,так понимаю,тема закрыта!? "Гавно" месить удовольствие для вечно-улыбающихся.

 
Михаил Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:01 | Сообщение # 27
Наблюдатель
Сообщений: 2

Добрый вечер, господа! Давайте не будем ссориться. Хочу сказать спасибо всем за оживленную дискуссию. Отдельное спасибо участнику с именем “Sergg”. Еще раз спасибо и пока!
 
МАСТЕРМАГ Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:13 | Сообщение # 28
Наблюдатель
Сообщений: 1223

Пока,пока. Спасибо тому , чей эгрегор совпал с вашим.Именно так по психотипу и рвут громады по всей Украине.Вы провокаторы больше так не делайте , нефик нас ссорить без особых на то причин!

 
wiseman Дата: Понедельник, 01.10.2012, 20:16 | Сообщение # 29
Наблюдатель
Сообщений: 139

Quote (sergg)
А таким фактом к городу можно привлечь туристов, инвесторов и т.д. Ради такого прорыва в судьбе города можно не только улицу, а и город переименовать, если это для общего блага.

Да, похвальный патриотизм, но не до такой же наивности(простота хуже воровства). Какое увековечивание имени названием улицы или города на каком основании-? Он что со своего фонда (в благодарность городу своей колыбели) дал инвестиции для развития спорта или создал школу юных борцов Федора Омельяненко-? Да в городе даже проживают дальние родственные связи его. И где-то года два назад я лично предложил депутату Бандурову С. от имени детско-юношеских секций борьбы пригласить его в город для организации турнира или что-то подобное. Но.... Кстати в одном из интервью корреспондент Украины спрашивал Федора Е. о чувствах родины. Ответ был расплывчивым что это был когда-то союз да и кратковременность проживания в возрасте до 2-х лет никакой памяти у него об этом нет и тому подобное. Да и прославился он не в официальных Олимп.играх а в драках без правил. Да он кумир для японцев, потому что эти виды борьбы были приоритетом их нации. А он оказался - выше. Что может оставить след о нем, так это отдельный стенд в спортзалах секций борьбы или городском музее в разделе: "знаменитые земляки"(или что-то в этом роде)
 
Форум Рубежного » Форум » Корзина » Федор Емельяненко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области