Воскресенье, 05.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Рубежного » Форум » Корзина » Учителям русского языка посвящается!
Учителям русского языка посвящается!
Kiss19 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 14:59 | Сообщение # 31
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
а кокарду в лоб не хочешь????

В целом, нормальное "бодание" (вовремя Chuvirlo тему застолбил.
Quote (Гость)
а кокарду в лоб не хочешь????

Это отмечаю - fool


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Последний пост смахивает на бред в конвульсиях.
Раскладываем по пунктикам:
Quote (Chuvirlo)
нельзя согласиться. упёртость не свойственна свиньям

Свиньи очень упертые, всё время в грязь лезут!

Quote (Chuvirlo)
судья? или прокурор?

Не то и не другое. Просто сомневаюсь в отсутствии справки о твоей дебильности

Quote (Chuvirlo)
задорнов

Тебе виднее! понятно кто твой кумир, под кого так уперто косишь biggrin

Quote (Chuvirlo)
ты для начала спроси она мне вообще нужна

Конечно нужна, ты ж сам сделал заключение что он дорогой репетитор. Так что логично что рассрочка тебе понадобиться.

Quote (Chuvirlo)
если тебе результаты не известны то я не виноват

Откуда тебе известно за кого я голосовал??? Вопрос не в результатах !!! Но ты имбицил и для тебя результат голосования означает что все 100 процентов голосовали за победителей голосования. Но по этой логике ты тоже за них голосовал biggrin biggrin biggrin

Quote (Chuvirlo)
эдакая у тебя логика железная

Такая же как и у тебя!
Quote (Chuvirlo)
1.хочешь мне позвонить по телефону и высказаться или что? 2.а если не признаёт, то отстаивает свою точку зрения на которую у него есть право. 3. если не про меня, чё меня задра..

1. Нахер ты обосрался звонить тебе!!!
2. Право то есть, но вот адекватный человек прислушивается и не отстаивает явно не правильную точку зрения.
3. Не про тебя означает что ты к числу адекватных не относишься. А задра... тебя у меня такое же право как и у тебя задра... остальных
 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:41 | Сообщение # 33
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Свиньи очень упертые, всё время в грязь лезут!
если под свиньями подразумевать людей, то тебе судя по всему как профессионалу в области зоологии и животноводчества видней
Quote (Гость)
Не то и не другое. Просто сомневаюсь в отсутствии справки о твоей дебильности
да я так и понял что ни то ни другое. А вот сомнения удел неполноценных, не менее.
Quote (Гость)
Конечно нужна, ты ж сам сделал заключение что он дорогой репетитор. Так что логично что рассрочка тебе понадобиться.
благодарю о проявленой заботе. какие ещё пожелания?
Quote (Гость)
1. Нахер ты обосрался звонить тебе!!! 2. Право то есть, но вот адекватный человек прислушивается и не отстаивает явно не правильную точку зрения. 3. Не про тебя означает что ты к числу адекватных не относишься. А задра... тебя у меня такое же право как и у тебя задра... остальных
смотрика я наверное для тебя уже стал кумиром, если повторяешь всё за мной. молодец прям как попугайчик. Только невистачає уравновешенности и словарный запас бы неплохо поднакопить. А то как-то ограничиваешься словами ниже пояса. ничё читай дальше мои посты и научишься, мож и слов много новых узнаешь. Удачи! Отстаивай свои права и бери пример с меня!


 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 15:58 | Сообщение # 34
Quote (Chuvirlo)
если под свиньями подразумевать людей, то тебе судя по всему как профессионалу в области зоологии и животноводчества видней

Ты тупать определись, про людей или профессионалу в области зоологии. Хотя для тебя критина зоология и анотомия это одно и тоже. Ты в школу вообще не ходил!

Quote (Chuvirlo)
А вот сомнения удел неполноценных, не менее.

Это с чего ты такое взял? А сам не полноценный и все про это знаешь!

Quote (Chuvirlo)
какие ещё пожелания?

застрелись! biggrin Слабо? Ну тогда ударься ап стену!!!

Quote (Chuvirlo)
смотрика я наверное для тебя уже стал кумиром

Ты глянь какое у тебя воспалённое самомнение и завышенная само оценка! Поясняю - Нахер ты обосрался - означает что ты идиот и брать с тебя пример не правильно!!!

Quote (Chuvirlo)
молодец прям как попугайчик

Да ты Орнитолог самоучка. biggrin

Quote (Chuvirlo)
Только невистачає уравновешенности и словарный запас бы неплохо поднакопить

Вот это ты в точку про себя написал, ну прям не поспоришь cry cry cry

Quote (Chuvirlo)
А то как-то ограничиваешься словами ниже пояса

Ну это не ко мне! Сходи к венерологу, пусть проверит твоё ниже пояса. А то ты как-то часто эту комбинацию слов используешь!

Quote (Chuvirlo)
мож и слов много новых узнаешь

Да точно много нового про своё ниже пояса узнаешь, и слова в том числе!

Quote (Chuvirlo)
Удачи!

Ну не могу тебе того же пожелать smile
Quote (Chuvirlo)
Отстаивай свои права и бери пример с меня!

Ну про твою завышенную самооценку я уже тебе говорил biggrin
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 16:08 | Сообщение # 35
Quote (Chuvirlo)
если под свиньями подразумевать людей, то тебе судя по всему как профессионалу в области зоологии и животноводчества видней

Чет чувырло начал уже откровенный бред нести biggrin
Гость в словоблудии посильнее оказался

Ребята, давайте впрягайтесь за чувырлика, а то так корона с него скоро свалиться biggrin biggrin biggrin

 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 17:22 | Сообщение # 36
Учителям русского языка посвящается!

Чувырло, а что конкретно в этой теме посвящается учителям русского языка???

Или это очередной твой выпендреж и попытка нагадить на людей?
Судя по названию темы (созданной тобой) и ее содержанию (в том числе и в твоём исполнении) это ничто иное, как выливание грязи на учителей

 
Kiss19 Дата: Понедельник, 11.04.2011, 19:59 | Сообщение # 37
Форумщик
Сообщений: 2446

Сообщение # 32 Сообщение # 33 Сообщение # 34
Что дал этот "поединок" фехтующим?
Chuvirlo - ты же ведь понял, с кем имеешь дело, а "повелся". Хорошо , что хоть вовремя остановился.
"Гость" - Вас что-то "зацепило" лично или Вы защищали Родину? В противном случае - создайте тему "Chuvirlo - урод!" и ждите комментов.
А то уже договорились, что тема посвящена "выливанию грязи на учителей". Бог с вами...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:21 | Сообщение # 38
Quote (Kiss19)
"Гость" - Вас что-то "зацепило" лично или Вы защищали Родину?

А чувырло тут по ходу родину защищает biggrin biggrin biggrin

На форуме есть два мнения (по всем темам) мнение чувырла и не правильное мнение

 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:23 | Сообщение # 39
Quote (Kiss19)
Сообщение # 32 Сообщение # 33 Сообщение # 34
Что дал этот "поединок" фехтующим?

Показал чувырле, что не он один срать на людей умеет, и на него могут налажить тоже tongue tongue tongue

 
Гость Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:25 | Сообщение # 40
Quote (Kiss19)
создайте тему "Chuvirlo - урод!"

Легко, вот только артёмка (или иной админ сайта) её грохнет
 
Art Дата: Вторник, 12.04.2011, 07:08 | Сообщение # 41
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Ну что, тему в немодерируемый?
И беситесь сколько влезет.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
Kiss19 Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:25 | Сообщение # 42
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Art)
Ну что, тему в немодерируемый?

Интересно - каков будет уровень активности?
Держу пари - "замолчит" Chuvirlo, исчезнут тролли...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:48 | Сообщение # 43
Ну что, все таки тему Chuvirlo - урод! создали, а админы её убили?
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:59 | Сообщение # 44
Quote (Kiss19)
Chuvirlo, исчезнут тролли...

Кисс, небольшая справка

Тролль (бояр. смутьян) — индивид, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время, силы и кровь из задницы на срач с ним.

Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака, способного вызвать, хоть какую-то отличную от default, реакцию — глупа и невежественна. Тролль — это не Чикатило, не Гитлер, не Жириновский и даже не Александр Гордон. Школьник, кладущий жвачку на стул учителю или пишущий на стене слово из пяти букв — не тролль тоже. Тролль — это не эпатирующий публику в силу своего ФГМ или профессии поциент и, тем более, не тот, кто «стал» им только лишь потому, что его так обозвали прочитавшие эту статью школьники. Итак, тролль — кто это?

Некоторые признаки тролля
Просмотр
TinyURLВнутренняя ссылка
Классификация в картинках.

* Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
* Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия).
* Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым).
* Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
* Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля).
* Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем).
* Уверенность, что все остальные — «унылое говно» и прочая демонстрация своего превосходства.

Все вышесказанное подходит к ЧУВЫРЛЕ!!!! Так что будь аккуратнее в терминах, не зная их значения!
------------

А так в принципе, прикольный у вас тут срачь!!!!!

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:04 | Сообщение # 45
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Chuvirlo - ты же ведь понял, с кем имеешь дело, а "повелся". Хорошо , что хоть вовремя остановился.
да не, просто время было.
Да и кстати Арт попрошу в название темы слово "учиталям" взять в кавычки, а то есть гости которые либо читают не сначала, либо не читали предыдущие темы или просто недогоняющие




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 10:09
 
Kiss19 Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:24 | Сообщение # 46
Форумщик
Сообщений: 2446

Quote (Гость)
Некоторые признаки тролля

ВИКИПЕДИЯ - цитата.
"В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей."
Ключевое словосочетание - "преследующих других пользователей". Что - нибудь поняли?
Объясняю.
Chuvirlo - лицо, зарегистрировавшееся (имеете возможность обращаться "по адресу"), размещающее на форуме полезную или интересную для большинства информацию, вызывающую, иногда, неадекватную реакцию. Посмотрите его посты, как правило он "окрысивается" на грубые выпады... уж и не знаю как назвать, ладно, пусть ...оппонентов!
Оппоненты, в силу того, что ничем, кроме "провокации эмоциональной перепалки" проявить себя не могут - ловят, похоже, кайф "оттягиваясь" всем своим скудным словарным запасом.
Уловили разницу?
Нет?
Тогда, ничем больше помочь не могу.
Quote (Гость)
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака

Клинический случай! Не лечится...


У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:44 | Сообщение # 47
Quote (Kiss19)
Quote (Гость)
Привычка безграмотных луркоёбов называть троллем чуть ли не любого мудака

Клинический случай! Не лечится...


Полностью с вами согласен - это описание прямо к вам подходит!

Quote (Kiss19)
В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку, преследующих других пользователей или выдающих себя за других людей."
Ключевое словосочетание - "преследующих других пользователей".

Ключевое словосочетание - "провоцирующих эмоциональную перепалку" Что - нибудь поняли?
Объясняю.
Создание данной темы есть ничто иное как ПРОВОКАЦИЯ!
Вывод - чувырло ТРОЛЛЬ biggrin
 
saasam Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:21 | Сообщение # 48
Постоялец
Сообщений: 214

Тролль, кролль, а результат налицо - тишина в темах, нормальные посетители делают "ноги" от пустопорожней анонимной перепалки.
Похоже, админам популярность сайта до одного места. А жаль......
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:31 | Сообщение # 49
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость)
Ну что, все таки тему Chuvirlo - урод! создали, а админы её убили?
урод - это человек который первый по счёту стоит у продолжения рода, и имеет внеочередное право на первородство. А не многим даже выпадает такое право! Хочешь оскорбить придумай лозунг по-лучше.

Добавлено (12.04.2011, 12:31)
---------------------------------------------

Quote (saasam)
нормальные посетители делают "ноги" от пустопорожней анонимной перепалки.
для этого нужно всего лишь закрыть доступ к форуму незарегистрированым пользователям. а надо?
Давайте просто проголосуем. Арт подключись.
прийдётся как всегда делать выбор между "посещаемостью, но прийдётся мириться с неадекватностью гостей" или "железным порядком, но тогда сообщения участников будут обновляться раз в месяц". а как правило, истинна где то посередине. решение за админами.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 12:52
 
saasam Дата: Вторник, 12.04.2011, 12:58 | Сообщение # 50
Постоялец
Сообщений: 214

Quote (Chuvirlo)
для этого нужно всего лишь закрыть доступ к форуму незарегистрированым пользователям. а надо?
Давайте просто проголосуем. Арт подключись.

А зачем устраивать голосование, если не выполняются Правила форума. Они для чего и для кого здесь написаны? Есть проблема с регистрацией? Тогда уж логичнее устроить голосование по вопросу изменения действующих Правил этого форума.
Первый раз сталкиваюсь с таким пофигизмом админов к своему сайту.....
 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:08 | Сообщение # 51
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (saasam)
А зачем устраивать голосование, если не выполняются Правила форума.
а кто их читает. я например тоже не читал. вопрос в модерации и только. что плохо или хорошо ии так без правил понятно.


 
Art Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:08 | Сообщение # 52
Наблюдатель
Сообщений: 8669

Quote (Chuvirlo)
Арт подключись.

А что тут подключатся?
Всё будет как и прежде:
1) Гостям можно будет писать, в случае полного хаоса будут применяться временные меры.
2) Достаточно мягка модерация, но до перегиба. Но санкции будут тоже в качестве временных мер.
До сего момента такой подход нормально работает.
Из предлагаемых нововведений могу предложить специальный раздел, где гости не смогут писать, в оный будут перемещаться особо "засранные" темы.
А пока применяем другой подход - особо жаркие темы отправляются в немодерируемый дабы дать всем желающим высказаться.


Не молчи на меня.
Правила форума
К чему приводят споры с модератором
 
sergg Дата: Вторник, 12.04.2011, 13:40 | Сообщение # 53
Опытный
Сообщений: 780

Quote (Гость)
называть троллем чуть ли не любого мудака

Странно, Вас назвали троллем, и Вы обиделись, хотя сами называете себя "мудаком". Это что не так обидно для Вас, или просто увлеклись?


Я тоже с чувством юмора знаком, надеюсь что и Вы не исключение.
И то же мог назвать Вас дураком, ну просто - чтоб усилить впечатление.
 
Гость старожил Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:03 | Сообщение # 54
У меня создалось впечатление, что на Chuvirlo кто-то наехал всего лишь потому, что он пытался понять чего хочет Харчук и иногда его поддерживал. Так что смахивает на политические разборки. А грамотность здесь ни при чем, хотя бы потому, что так называемый "учитель" сам делает ошибки.
Мне, например, интересно читать сообщения людей с нестандартным мышлением и совсем неинтересно когда кого-то "травят", это автоматически вызывает антипатию к написавшему.
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:12 | Сообщение # 55
Quote (sergg)
Quote (Гость)
называть троллем чуть ли не любого мудака

Странно, Вас назвали троллем, и Вы обиделись, хотя сами называете себя "мудаком". Это что не так обидно для Вас, или просто увлеклись?


Вопрос в том, что Кисс назвал троллем не меня а Чувырло! Я ему на это лишь указал, что не стоит называть любого мудака (читаем чувырло) троллем! biggrin
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:23 | Сообщение # 56
Quote (Гость)
У меня создалось впечатление, что на Chuvirlo кто-то наехал всего лишь потому, что он пытался понять чего хочет Харчук и иногда его поддерживал

На чувырло наехали потому, что он критин самовлюблённый, а его чрезмерное желание показать, что он самый умный сослужило ему плохую службу. Человек несёт ересь на всё и вся, но когда ему по факты указывают на его место язык в жопу за лазит. Один из примеров:
Чувырло не обоснованно пхает на Антареса:

Quote (antares)
мда....... Chuvirlo, посмешил Иногда твоя глупость вызывает улыбку, а сейчас и смех Спасибо, "продлил жизнь" мне

чё смешного не пойму. то что мы на разных планетах это понятно. только мне не понятно если от очисных воняет то тут скорее всего плакать надо, или на тебя это по другому как-то влияет? ах да я забыл, тебя ведь больше волнует ВЫБРОСЫ от индивидуального котла. хреноватый правда эколог получается.

Антарес парнише отвечает:
Quote (Chuvirlo)
одно только удовольствие осталось, обосрать другого и поржать с этого.

Боже ты мой....чьё б мычало smile
А смеюсь я потому, что знаю цифры мониторинговых наблюдений атмосферного воздуха нашего города, знаю какие выбросы превышают ПДК, какие растут выбросы, а какие уменьшаются. Вы как всегда "не в теме" и снова пальцем в небо. Но для Вас это норма, форумчане привыкли smile А насчёт очистных, это вы имеете ввиду КТК? Ну так скажите господину Минину, в свойственной вам форме, пускай увеличит площадь аэротенков или время прибывания в них, чтоб активный ил мог справится со всей этой вонью smile Кстати, "воняющий" сероводород не превышает ПДК, так что не надо ля-ля smile

Хочу заметить отвечает грамотно и по сути! ответа на сообщение не последовало, а по чему? Да потому, что чувырло чмо и трепло, пишет не разбираясь ни в чём!!!!!!! Возразить ему нечего

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:50 | Сообщение # 57
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Моя идея была в данном случае в том, что ВЫБРОСЫ от котлов о которых беспокоится Антарес ничтожно малы по сравнению с выбросами других предприятий города. И сравнение равноценно муравья со слоном. А от фраз "..сероводород не превышает ПДК..." или "..Ну так скажите господину Минину..." мне тоже смешно читать. Во-первых, когда химией воняет в городе так что дышать невозможно(особенно раньше) так это В НОРМЕ, а как выбросы от бытового котла то сразу экологическая катастрофа из разряда хиросимы. Я там я привёл кстати пример из своей жизни, как экологи на самом деле заботятся о экологии.
Во-вторых причём тут вообще Минин?, с таким успехом я могу послать к президенту.
Просто видимо Антарес не живёт в районе ул. Пушкина и запах до него просто не доходит. Ну это уже другой вопрос.
И вообще с антаресом у нас свои "особые" взаимоотношения и мы разберёмся как нибудь сами. В данном случае комментарий этих постов как адвоката неуместен поскольку цитаты вырваны из контекста и создают общей картины дискуссии и причины моих высказываний.

Добавлено (12.04.2011, 14:50)
---------------------------------------------
И вообще процент грязи который выливают гости на меня по сравнению с моими придирками к участникам равны примерно в пропорции 99/1 не в мою пользу.
Пост выше яркий тому пример и не надо долго рыться по темам и добывать такие "ценные" доказательства.




Сообщение отредактировал Chuvirlo - Вторник, 12.04.2011, 15:00
 
Гость старожил Дата: Вторник, 12.04.2011, 14:59 | Сообщение # 58
Quote (Гость)
то что мы на разных планетах это понятно

Это не даёт вам право его оскорблять или кого-то другого. Вы можете очень много знать на самом деле и возражать, если считаете нужным, но в иной форме, как это делают другие оппоненты. Мы все можем кому-то не нравиться, и это нормально, но все требуем уважительного отношения к себе. Я думаю и вы не исключение. Будьте взаимовежливы!

 
Chuvirlol:) Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:06 | Сообщение # 59
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Гость старожил)
Это не даёт вам право его оскорблять или кого-то другого. Вы можете очень много знать на самом деле и возражать, если считаете нужным, но в иной форме, как это делают другие оппоненты.
да не смешите. почитайте посты с самого начала. и проследите мысли "других оппонентов".
Quote (Гость старожил)
Будьте взаимовежливы!
ваши слова да в уши гостям!


 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 15:20 | Сообщение # 60
Quote (Chuvirlo)
когда химией воняет в городе так что дышать невозможно(особенно раньше) так это В НОРМЕ, а как выбросы от бытового котла то сразу экологическая катастрофа из разряда хиросимы.

Ну скажем, Антарес ничего подобного не писал (относительно хиросимы), а лишь указал на то, что количество выбросов от бытовых котлов в разы увеличатся и сделать с этим будет ничего нельзя! Я надеюсь чувырло понимаешь почему. Кстате сказать в отличии от производств, где хоть как-то можно повлиять на руководство и заставить задуматься о экологии.

Quote (Chuvirlo)
И вообще с антаресом у нас свои "особые" взаимоотношения

Ну так пиши ему в личку, у посетителей не будет складываться мнение, что ты самовлюбленное всезнайко!

Quote (Chuvirlo)
В данном случае комментарий этих постов как адвоката неуместен поскольку цитаты вырваны из контекста и создают общей картины дискуссии и причины моих высказываний.

Цитата, может и вырвана, но пересмотрены (для тебя перечитаны, чтоб не придерался к словам, как ты это любишь делать) были все твои посты по теме и выглядела дискуссия как наезды и оскорбления с твоей стороны!!!

Quote (Chuvirlo)
И вообще процент грязи который выливают гости на меня по сравнению с моими придирками к участникам равны примерно в пропорции 99/1 не в мою пользу.

Что посеешь - то и пожнешь! Зло всегда возвращается в 100 кратном размере, закон жизни таков!!!!

Так, что начни с себя, будь сдержан в поливании окружающих грязью! И будет тебя счастье ...

 
Форум Рубежного » Форум » Корзина » Учителям русского языка посвящается!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области