Воскресенье, 19.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Бизнес » Продам » Слепки детских ручек и ножек технология (как сделать слепок, материал для слепков)
Слепки детских ручек и ножек технология
Александр Голуб Дата: Пятница, 11.03.2011, 10:18 | Сообщение # 1
Предлагаем технологию, материалы и обучение изготовлению детских слепков ручек и ножек, скульптурных копий рук молодожёнов, бюстов, масок, и других больших форм!
На изделиях видны все линии, изгибы и мельчайшие детали кожи!
Мы обучим Вас организационным вопросам, рекламе в интернете и методам рекламы и продвижения, работе с клиентами. Покажем мастер – класс по изготовлению 3D (объемных) копий рук, а так же проверим Вашу самостоятельную работу и укажем на ошибки. С собой Вы заберёте материалы для изготовления форм и материалы для заливки в формы; диск с фото и видеоинформацией по работе с материалами, обработке слепков, методы оформления композиций, нормы расходов материалов и прочее! Срок обучения 1 – 2 дня, помощь и всесторонняя поддержка в течении 6 месяцев. Мы находимся в Киеве, звоните: 050 хххххх, пишите: х@i.ua
 
RQ Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:02 | Сообщение # 2
Уважаемый
Сообщений: 5542

Раньше таким образом впаривали "бизнес" с плиткой,теперь новое придумали.Ну заплатил я 1600-2500 за ваши курсы,и куда их эти слепки детских жопок потом,кому они нахрен нужны?...Как всегда окажется что никому.

Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Среда, 13.04.2011, 10:55
 
иван Дата: Суббота, 12.03.2011, 00:54 | Сообщение # 3
Интересующийся
Сообщений: 461

Ерунда

Никогда не давай компьютеру понять, что ты очень спешишь.
 
Гость Дата: Среда, 23.03.2011, 16:35 | Сообщение # 4
Молодцы ребята!
Многие смотрите на жизнь злыми глазами, и врядли жизнь улыбнётся таким людям. Зачем слепки? А зачем вы делаете фотографии, снимаете видео, записываете на аудиоаппаратуру голос своих детей? Это память в новом формате, которую не сможет сделать школьник с помощью мобильного телефона. К слепкам можно прикоснуться. Допустим, у вас нет детей. Но ведь будут. И вы по старинке будете обводить их маленькие ручки карандашом, чтобы потом показать какие они были в далёком детстве? Вот это смешно. А родители ваши вечны? Задумайтесь над этим. Посмотрите на их руки. Неужели не интересно увековечить память о руках, которые вскормили и вырастили вас? Ведь наверняка вашим внукам будет интересно посмотреть на точные копии рук своих предков. Мы видим мир таким, каким хотим его увидеть. Всё зависит от образованности, ваших предрассудков и страха перед новым, новой работой. Когда появился первый фильм, люди выбегали из зала, боясь, что их раздавит идущий на них поезд с экрана. Я уверен это не липа и по крайней мере не пирамида. Скорее это тяжёлый труд. А дети рождаются каждый день, хотите вы этого или нет. Свадьбы ещё никто не отменял. Просто о такой возможности ещё мало кто знает. Потому и спрос нужно создавать. Многие именно этого и бояться. Хорошо. Работайте на хозяина и не о чём не думайте. Разве вас кто-то заставляет работать на себя? А ребята даже никого не уговариваривают, просто дают информацию.
Всем удачи!
 
Серёня Дата: Среда, 23.03.2011, 16:43 | Сообщение # 5
Опытный
Сообщений: 528

Гость, всё понятно, но какой смысл обучаться как развести гипс и сделать слепок?

 
RQ Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:44 | Сообщение # 6
Уважаемый
Сообщений: 5542

Quote (Гость)
Посмотрите на их руки. Неужели не интересно увековечить память о руках, которые вскормили и вырастили вас? Ведь наверняка вашим внукам будет интересно посмотреть на точные копии рук своих предков. Мы видим мир таким, каким хотим его увидеть.

Да что вы что вы...Сколько пафоса...
Как же ж мы жили без этого?....Айайайай...Жизнь прожита зря,если не увековечил...
А может кроме рук вы увековечите другие места,например то,которым детей зачинают wink ?Ведь как же так,правнуки же должны увидеть с чего все начиналось.
Quote (Гость)
Когда появился первый фильм, люди выбегали из зала, боясь, что их раздавит идущий на них поезд с экрана.

Ого,а я и не знал,что выплавляя в детстве разные штуки из свинца оказывается такие супервысочайшие технологии использовал... wacko Ну надо же...
Quote (Гость)
Я уверен это не липа и по крайней мере не пирамида. Скорее это тяжёлый труд.

Очень тяжело смешать порошок с водой,нда...
А уж взять за это 1500-2000 денег наверное еще тяжелее,ага...
Quote (Гость)
Хорошо. Работайте на хозяина и не о чём не думайте. Разве вас кто-то заставляет работать на себя? А ребята даже никого не уговариваривают, просто дают информацию. Всем удачи!

По предмету "вешанье лапши" вы на пять тянете.Очень неплохо получается у вас.Только вот все ваши "аргументы" притянуты за уши,но это у всех так лохотронщиков,если "речи" ваши разобрать по составляющим,хотя составлено грамотно.
Да и айпи че-то у Александр Голуб и Гость находятся в одном и том же районе Киева,и таки "студия слепков" тоже в Киеве,ага...
Quote (Серёня)
Гость, всё понятно, но какой смысл обучаться как развести гипс и сделать слепок?

Серёня,ты что...это ж такая сверхтехнология,такой прорыв для человечества,что какое-то там изобретение синематографа по сравнению с этим - жалкое убогое фуфло....
мы ж просто не понимаем,что без этого человечество будет отброшено на 100500 лет назад... biggrin
Но за каких-то вшивых 200-300 баксов все можно исправить wink biggrin biggrin


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Четверг, 24.03.2011, 16:28
 
Гость Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:42 | Сообщение # 7
5 с плюсом, дорогие орденоносцы! Рад, что вы нашли себя и можете предложить другим собственный бизнес и помочь заработать деньги. Жаль, у меня нет орденов и вас наградить нечем вип-модератор и Серёня-бывалый. Вы видите мир таким, каким хотите его видеть, и поступаете с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами. Мне искренне жаль вас. И помочь вам ничем не смогу. Это ваша философия и вам с ней жить. Кто-то действительно работает в этой сфере, и пока вы здесь смеётесь, зарабатывает. Успехов в жалкой иронии!
 
RQ Дата: Среда, 13.04.2011, 10:54 | Сообщение # 8
Уважаемый
Сообщений: 5542

Code


Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.

Как правило, сопровождается любительским психоанализом, но в отличие от тролля-психолога, поциент не имитирует интерес к проблеме и желание помочь, а картинно разводит руками, мол, медицина тут бессильна.   

Вместо сабжа может употребляться фраза «у вас проблемы?», означающая, по сути, то же самое.   

Чуть более чем во всех случаях употребления фраза «Мне вас жаль» употребляется в состоянии butthurt, из-за чего «жалеющий» выглядит весьма комично и сам производит крайне жалкое впечатление.   

Так-же часто поциент может добавлять «Желаю удачи/успехов!», тем самым как бы показывая, что уходит от разговора, но непременно вернется, если обнаружит, что его слово — не последнее. Нередко после первого пожелания, может заканчивать им все последующие свои реплики.   

Нередко «Мне вас искренне жаль» идет в паре со Сперва добейся, как бы говоря оппоненту, что он достоин жалости, потому что ничего в жизни не добился. Часто под этим подразумевается еще то, что его гложет зависть.

***

Quote (Гость)
Вы видите мир таким, каким хотите его видеть, и поступаете с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами.

Я просто рыдаю.......


Так называемые парадоксы автора, шокирующие читателя,
находятся часто не в книге автора, а в голове читателя.


Сообщение отредактировал RQ - Среда, 13.04.2011, 10:54
 
Серёня Дата: Среда, 13.04.2011, 11:50 | Сообщение # 9
Опытный
Сообщений: 528

Quote (Гость)
Кто-то действительно работает в этой сфере, и пока вы здесь смеётесь, зарабатывает

Я представляю, как измениться мой мир, если я начну делать слепки частей тела себе и близким. Это просто высшая философия быть скульптором, заставить весь дом этими гипсовыми творениями и гордиться, показывая внукам, какие у них были ручки и ножки в 2 года.
Зачем я обучался техническим специальностям, когда так просто заработать этим чудесным ремеслом.


 
LONGAILEND Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:16 | Сообщение # 10
Бывалый
Сообщений: 300

Quote (RQ)
слепки детских жопок


 
Форум Рубежного » Бизнес » Продам » Слепки детских ручек и ножек технология (как сделать слепок, материал для слепков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области