Суббота, 04.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Рубежного » Бизнес » Куплю » Куплю переводные деньги МТС
Куплю переводные деньги МТС
Van Дата: Среда, 30.11.2011, 16:48 | Сообщение # 1
Постоялец
Сообщений: 160

Нужно: переводные деньги МТС.
Отдам: прямое пополнение счета, WMU WebMoney, пополнение карты Приватбанка, наличные.
Курс: 3:1.
Сроки: в течение 30 минут после получения переводных денег МТС.
Количество: от 5,00 грн. до ...
Гарантии: мое честное слово и комментарии в данной теме smile
Связь: ICQ 116419262, моб. тел.: 067-640-10-92 (перезвоню, если Вам дорого звонить). Иван.

Как это можно использовать?
Вы выводите лежащие мертвым грузом (чаще всего) деньги, накопленные за счет услуги "Супер" МТС и получаете живые деньги, которые снова можно использовать на подключение услуги "Супер" МТС или тратите эти деньги на свое усмотрение.
Таким способом можно пополнять 4 месяца счет МТС на 30 грн. ежемесячно (собрав таким образом 120 грн.), а потом воспользоваться моим предложением и на пятый месяц подключить услугу "Супер" фактически бесплатно (выведя при этом накопленные 90 грн. и получив 30 грн. назад).
Или пополнить счет МТС на 30 грн. (для продления услуги "Супер"), перевести мне 25 грн. и получить 8,3 WMU WebMoney.
Или просто получить WMU WebMoney без посещения банков и терминалов пополнения (где нужно вносить живые деньги).

Например:
1. Вы переводите мне 90 грн. переводных денег МТС на номер МТС (или номера МТС), который (ые) я указываю Вам.
2.1. Я пополняю указанный Вами номер МТС на 30 грн. прямым пополнением счета с банковской карты (которое продлевает срок действия услуги "Супер").
2.2. Или я пополняю указанный Вами номер любого оператора мобильной связи Украины на 30 грн. прямым пополнением счета с банковской карты.
2.3. Или я пополняю указанный Вами WMU-кошелек WebMoney на сумму 30 WMU.
2.4. Или я пополняю указанный Вами номер карты Приватбанка на сумму 30 грн.
2.5. Или я выдаю Вам 30 грн. наличными на руки при встрече в Рубежном (Вы приходите за деньгами).

Краткий FAQ:
Вопрос: Если не секрет, то зачем вам переводные деньги с МТС?
Ответ: Не секрет, конечно. Для оптимизации своих расходов и доходов.

Вопрос: Как можно переводить 90 грн. в сутки если доступная для перевода сумма – от 1 до 5 грн с шагом в 1 грн, максимальное количество переводов в день – 20, максимальное количество переводов, которые можно получить в сутки – 10. Получается вы можете получить в сутки на один номер не больше 10 переводов что равняется 50 грн.
Ответ: Я могу указать Вам 2 номера МТС (а у меня их гораздо больше, чем 2...), на которые Вы перечислите по 45 грн. (9 переводов по 5 грн.). Кроме этого Вы можете переводить деньги МТС за двое-трое суток (ведь ограничения действуют на протяжении одних суток)... Варианты всегда есть.

Вопрос: Ну и зачем их переводить 3:1 если их можно использовать? Услуга "Супер" закончится и деньги будут сниматься с основного счета.
Ответ: Платить с с основного счета или подключить услугу "Супер" - это, конечно, как Вам удобно, но посчитайте стоимость 1 минуты телефонии внутри МТС после отключения услуги "Супер", добавьте включившуюся плату за соединение (ПЗС), ПФ... и Вы поймете, что выгоднее продлить услугу "Супер". Например, на распространенном тарифе "Супер МТС" дается в день 100 минут внутри сети МТС без ПЗС. Предположим, что Вы их все не тратите, а тратите всего полчаса - 30 минут (в них уложиться практически невозможно, обычно выходит больше, для чего отдельно подключают услугу "2000 минут в сети МТС"). Если услуга "Супер" у Вас отключена, то Вы заплатите за 30 минут 30*0,50=15,00 грн. + ПФ (7,5%) + ПЗС (которых у Вас будет несколько - Вы же не один исходящий звонок делаете?). Выйдет около 20 грн. И это только за один день... И только 30 минут, помните?.. Теперь умножьте 20 грн. на 25 дней (срок действия услуги "Супер" при пополнении на 30 грн.): 20*25=500,00 грн. Расчет дан очень округленно, показатели значительно и умышленно занижались и при этом вышло 500 грн. в месяц при том, что Вы будете платить деньгами с основного счета и звонить всего 30 минут в день. А ведь есть еще тарифные планы не только с бесплатными минутами, а и с пакетными бесплатными SMS и Интернет-трафиком, которые при отключенной услуге "Супер" начнут тарифицировать по 0,50 грн. за SMS и 7,00 грн. за Мб... Вас это устраивает?..


Сообщение отредактировал Van - Среда, 30.11.2011, 17:05
 
Форум Рубежного » Бизнес » Куплю » Куплю переводные деньги МТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области