Пятница, 17.05.2024
Рубежное .com
Социальный ресурс города
     Шрифт - Шрифт + [ Новые сообщения · Поиск · Правила форума · Участники · RSS · Новое на форуме ]    

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Рубежного » Новости » Новости в мире » Грядет черный август, доллар может рухнуть
Грядет черный август, доллар может рухнуть
Krokus Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:51 | Сообщение # 31
Постоялец
Сообщений: 257

Дефолт по-американски: это когда станки не успевают печатать деньги на закупку новых станков по печатанию денег.

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 28.07.2011, 13:58 | Сообщение # 32
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Krokus)
Дефолт по-американски: это когда станки не успевают печатать деньги на закупку новых станков по печатанию денег.
поверьте это гораздо плачевнее, особенно для тех кто держит эту валюту, а это к сожалению не американцы а мы с вами.


 
Krokus Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:03 | Сообщение # 33
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Chuvirlol:)
поверьте это гораздо плачевнее, особенно для тех кто держит эту валюту, а это к сожалению не американцы а мы с вами.

Chuvirlol:, Ну то что будет плохо в этом нет сомнений, но придерживаясь неких рекомендаций, я думаю можно эту беду пережить минимизируя свои потери


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.

Сообщение отредактировал Krokus - Четверг, 28.07.2011, 14:16
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:05 | Сообщение # 34
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Kiss19)
Если доллар рухнет, а экономика Украины - "растет"(Н.Я.Азаров), следовательно это - хорошо?
такое мог сказать только полный длбёб или геолог. если доллар рухнет то мы с вами станем просто бомжами.
Quote (Kiss19)
Легче отдавать валютные кредиты, импорт подешевеет...
да он не то что подешевет, его вообще не будет)))) кто у вас будет эти доллары принимать77 а гривну777. ребята это будет полный пздц. тут уже хочешь не хочешь повериш джокеру - всё сгорит. кроме недвижимости, драг.мет и прочей "неликвидности"

Добавлено (28.07.2011, 14:05)
---------------------------------------------
Quote (Krokus)
Chuvirlol:, Ну то что будет плохо в этом нет сомнений, но придерживаясь неких рекомендаций, я думаю можно эту беду пережить минимизирую свои потери
это всё игра в кошки мышки, мы ведь не знаем на какое поле крупье запланировал ширик кинуть. лично я думаю после 2 будет откат, иначе я проиграю((




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Четверг, 28.07.2011, 14:07
 
Krokus Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:08 | Сообщение # 35
Постоялец
Сообщений: 257

Quote (Chuvirlol:)
всё сгорит.

Рукописи не горят. smile

Добавлено (28.07.2011, 14:08)
---------------------------------------------

Quote (Chuvirlol:)
это всё игра в кошки мышки,

ну вся жизнь игра, а везёт сильнейшим. Всё буде норм! Как уже бывало, поколбасит и отпустит


Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
 
Chuvirlol:) Дата: Четверг, 28.07.2011, 14:17 | Сообщение # 36
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Krokus)
минимизирую свои потери
в данном случае это ключевая фраза
больше всего я боюсь что когда начнётся крушение, америкосы быстренько введут свою электронную внутреннюю валюты что бы защитить свой рынок

Добавлено (28.07.2011, 14:17)
---------------------------------------------
Quote (Krokus)
Всё буде норм! Как уже бывало, поколбасит и отпустит
да! но это исключительный случай, новый виток технологического и энергетического прогресса, развязка думаю будет к 13 году. помните как было при переходе от энергии угля и пара к электричеству7 хозяев предприятий в англии и франции просто убивали рабочие только за то что хозиян покупал электродвигатели и увольнял сотни людей без средств к существованию. сейчас будет очередной энергетический "переворот", от энергии газа и нефти к энергии физического вакуума и иных альтернативных восполнимых источников. а нам просто не повезло родиться во время перемен)))
зато те кто переживёт это, увидят сумашедший рост технологий и снижение себестоимости продукции в десятки раз11111
думаю мы будем в этих списках. а сейчас у меня одно желание, заиметь калаш




Сообщение отредактировал Chuvirlol: - Четверг, 28.07.2011, 14:20
 
Zolotaya Дата: Четверг, 28.07.2011, 15:45 | Сообщение # 37
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (Krokus)
Как уже бывало, поколбасит и отпустит

Того же мнения. Подумаешь, дефолтом больше - дефолтом меньше.... Пуганые уже...

Добавлено (28.07.2011, 15:37)
---------------------------------------------
Quote (Chuvirlol:)
больше всего я боюсь

Да не боись ты...

Добавлено (28.07.2011, 15:45)
---------------------------------------------
Quote (Chuvirlol:)
а нам просто не повезло родиться во время перемен

Каждое поколение считает свое время, именно ВРЕМЕНЕМ ПЕРЕМЕН. Времена всегда одинаковые... Время на месте не стоит, оно меняется... И почему эт нам не повезло? Может как раз совсем наоборот? Лет через 20, люди будут думать, что нам хорошо жилось. Как ныне все ностальгируют по СССР. А ведь тогда и думали, что именно они и живут плохо. На Запад оглядывались. Терь Запад(ло) У нас, мы в нем живем. А те кто боролись за покращання життя, ныне сопли пускают на свои мизерные пенсии. А ведь более-менее стабильно жили при Брежневе.
Вывод напрашивается сам собой: Надо заставить ВФЯ целоваться с африканскими послами и князьками, на глазах у всего народа. biggrin
И будет всем нам счастье!!!!!


Мичтаю стать паэтам и песатилем!


Сообщение отредактировал Zolotaya - Четверг, 28.07.2011, 20:54
 
Zolotaya Дата: Четверг, 28.07.2011, 18:36 | Сообщение # 38
Уважаемый
Сообщений: 2676

Quote (mastermag)
золотом за него я брать не буду только продуктами !

С ГМО или безГМО?

Добавлено (28.07.2011, 18:36)
---------------------------------------------
Если все "Рухнет", то и продукты производить некому будет, перейдем на подножный корм sad . У кого есть огород, того и тапки...


Мичтаю стать паэтам и песатилем!
 
Reliance Дата: Понедельник, 01.08.2011, 10:49 | Сообщение # 39
Бывалый
Сообщений: 427

Лидеры обеих партий в Конгрессе США достигли соглашения, которое позволит избежать дефолта.

Об этом заявил в воскресенье президент США Барак Обама. "Хотя еще предстоит провести важные голосования в Конгрессе, я хочу объявить, что лидеры двух партий в обеих палатах достигли соглашения, которое позволит сократить бюджетный дефицит и избежать дефолта", - сказал он на экстренно созванной в Белом доме встрече с журналистами. По словам Обамы, достигнутая договоренность предусматривает сокращение госрасходов на сумму в один триллион долларов в течение 10 лет.

Стороны согласовали пакет мер на сумму в три триллиона долларов, предусматривающий повышение потолка госдолга и позволяющий правительству выполнять свои финансовые обязательства до конца 2012 года. Речь также идет о двухэтапном сокращении госрасходов, начинающемся с суммы в один триллион долларов. Кроме того, планируется создать специальный комитет при Конгрессе США с участием представителей обеих партий, который будет выступать с рекомендациями о параметрах будущих бюджетных сокращений. Теперь этот план должен получить одобрение обеих палат Конгресса, передает ИТАР-ТАСС.

Найти компромисс по вопросу о бюджете демократическая администрация Белого дома и республиканское большинство Конгресса пытались около месяца. В субботу Барак Обама выступил с радио- и телеобращением к нации. Любое решение, призванное не допустить в стране дефолта, должно быть двухпартийным, заявил он. "Есть множество путей решения данной проблемы, - сказал Обама. - Конгресс должен найти общие точки соприкосновения в отношении плана, который может получить поддержку обеих партий в Палате представителей. И это должен быть план, который я мог бы подписать ко вторнику. Нам нужно достичь компромисса, чтобы наша страна имела возможность вовремя платить по счетам".

При этом Обама предупредил, что времени остается все меньше и меньше. Глава администрации США также высказал мнение, что расхождения в подходах республиканцев и демократов к решению проблемы госдолга не являются столь уж кардинальными. "Возможности для решения проблемы в наших руках. Всё, что нам нужно, это просто проголосовать, что демократы и республиканцы делали на протяжении десятилетий", - заявил он.


 
Chuvirlol:) Дата: Понедельник, 01.08.2011, 14:44 | Сообщение # 40
Наблюдатель
Сообщений: 4208

Quote (Reliance)
Лидеры обеих партий в Конгрессе США достигли соглашения, которое позволит избежать дефолта.
в чём и следовало не сомневаться, выборы ведь в следующем году. однако "смерть доллара в рассрочку", я бы это назвал так. ясно одно - очконули все держатели "зелёных", и в ближайшее время большинство плавно будут переходить в "иные острова стабильности"


 
Форум Рубежного » Новости » Новости в мире » Грядет черный август, доллар может рухнуть
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика Форума
Последние темы Читаемые темы Лучшие пользователи Новые пользователи

Скрипты и хаки для Opera

(12)

Компания Apple презентовала две новые модели iPhone

(2)

Новая жжизнь без трусов

(4)

Страшная правда о майдане

(2)

В Украине изменились правила междугородного набора

(3)

Тут не рады людям ?

(2)

Как завязывать галстуки

(2)

Разбил порша в Северодонецке

(6)

Русский феминизм - бессмысленный и беспощадный

(12)

Брестская крепость

(1)

Мэр Козюберда К.Г. - и его команда. Слова и дела...

(1355)

Новый мэр

(1068)

Болтовня о Рубежном.

(1026)

Почем нынче вода у Рубежанского ВОДОКАНАЛА...

(1021)

ЗЕМЛЯ ГРОМАДЫ или ЧАПОВОЙ - вот в чём вопрос !

(951)

Проблема отопления квартир рубежан.

(793)

Рубежанский сервер обновлений антивирусных баз NOD32

(773)

Магазины города Рубежное

(718)

Юридический ликбез для водителей

(648)

Мэр .......... и его команда

(616)

  • Art
  • RQ
  • Chuvirlol:)
  • Zolotaya
  • Kiss19
  • Fill
  • Kanaplist
  • МАСТЕРМАГ
  • Sender
  • sergg
  • antares
  • FsnatR
  • Axel
  • Серёня
  • гость2011
  • Jiolavera24
  • Vestaya
  • vadim29
  • Васильевич8
  • kukusya
  • Vanopilot22
  • jinebi9590
  • treffy
  • cksosever
  • Alex_Prat
  • dragonga
  • juretzpolejko
  • vera0000
  • token
  • MarkMenson

  • Copyright rubezhnoe.com © 2008-2024


    Рейтинг сайтов Луганска и Луганской области